Дети и пастила

28.09.11 12:22 | Goblin | 332 комментария »

Смешное

Иностранному ребёнку выдают пастилку.
И говорят, что если он её не съест в течение 15 минут — получит ещё одну.
Дети принимают муки.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 332, Goblin: 6

al1
отправлено 28.09.11 12:25 # 1


взрослые - Сволочи!


Kapymo
отправлено 28.09.11 12:26 # 2


Вот садисты.


al1
отправлено 28.09.11 12:27 # 3


Мой отпрыск 7 лет не продержался бы и 5 минут думаю.


polinov85
отправлено 28.09.11 12:29 # 4


Я так же мучался, когда находил подарки на Новый Год в шкафу раньше Нового Года!


Mofovik
отправлено 28.09.11 12:33 # 5


Хочу такой же тест для взрослых с чемоданом денег!


Goblin
отправлено 28.09.11 12:33 # 6


Кому: Mofovik, #5

> Хочу такой же тест для взрослых с чемоданом денег!

Он давно уже есть, только отсидеть надо 15 лет.


Airliner
отправлено 28.09.11 12:35 # 7


Следующий уровень: если не съесть две мармеладины, их количество удвоят. Бедные дети начнут бегать по потолку.


Skutz
отправлено 28.09.11 12:36 # 8


Какие дети воспитанные.


Nekrasoff
отправлено 28.09.11 12:36 # 9


Когда-то видел этот ролик, решил поставить такой же "жестокий" опыт над своим ребенком, проверить силу воли. Ребенок с достоинством выдержал "пытку", за что был вознагражден. Единственное не выяснилось, кто нервничал больше, я, глядя на ребенка, или ребенок, глядя на конфету.


wow wow wow
отправлено 28.09.11 12:37 # 10


"Что не сьем, то поднадкусываю" (цЭ)
Думаю тут многие взрослые тест бы не прошли. Только продукт стоит заменить на 1% потребляемого населением.


Orla
отправлено 28.09.11 12:37 # 11


Это пастила, при чем тут мармелад :))


Артем
отправлено 28.09.11 12:37 # 12


Спрашивается - нафига ?


JCF
отправлено 28.09.11 12:40 # 13


Не съест всю или не попробует?


Stonerose
отправлено 28.09.11 12:43 # 14


А вот правда, для взрослых какой тест наподобие можно придумать?

Для курильщиков - сигареты, может быть. А для некурящих?


whisper2004
отправлено 28.09.11 12:47 # 15


Кому: Goblin, #6

Главный, это ж зефир.

Он сильно пахнет!!!


al1
отправлено 28.09.11 12:48 # 16


Кому: Nekrasoff, #9

там есть незаметная приколюха - взрослого в комнате нету и дети не знают что за ними наблюдают.


bulkinted
отправлено 28.09.11 12:48 # 17


Кому: Артем, #12

> Спрашивается - нафига ?

Работа такая у британских ученых - делать тесты.


FedX IV
отправлено 28.09.11 12:53 # 18


Кому: Orla, #11

> Это пастила

Кому: whisper2004, #15

> это ж зефир

http://ru.wikipedia.org/wiki/Маршмэллоу


Балрог
отправлено 28.09.11 12:53 # 19


Пухлощёкому мальчику в театр потом надо - Гамлета играть!


Mad_Badger
отправлено 28.09.11 12:53 # 20


А малая то считерила!


Nekrasoff
отправлено 28.09.11 12:53 # 21


Кому: al1, #16

> там есть незаметная приколюха - взрослого в комнате нету и дети не знают что за ними наблюдают.

Мой тоже не знал.


Любитель Жизни
отправлено 28.09.11 12:54 # 22


Пипец, ржал до слёз!!!


bunker6
отправлено 28.09.11 12:55 # 23


Это же маршмэллоу, адова химическая пастила, а не мармелад.

Бедные демократические дети.

Настоящей вкусной еды никогда не ели — эдакое говно считают вкусняшкой и тянут в рот.

[подумав]

Нужно этот ролик в банках крутить.


Kommienezuspadt
отправлено 28.09.11 12:56 # 24


Кому: Артем, #12

> Спрашивается - нафига ?

Необихевиористы - это те ребята, благодаря которым западные дяди и тёти нагнули сегодня весь мир и ебут его без затей. Был ещё забавный эксперимент с детишками, белым пушистым кроликом - и ударами тока, например. И много других, о которых нам вряд ли расскажут. Видео, на деле, вообще не смешное ни разу.


Пьющий
отправлено 28.09.11 12:57 # 25


сижу рыдаю :)


AssKiller
отправлено 28.09.11 12:57 # 26


Кому: Stonerose, #14

> Для курильщиков - сигареты, может быть. А для некурящих?

для не курящих и не женатых - девушку Б/К.


colt
отправлено 28.09.11 12:59 # 27


Кому: Goblin, #6

:D


HastreD
отправлено 28.09.11 13:01 # 28


Вспомнился Ералаш "Сила воли":

http://www.youtube.com/watch?v=fgryP0zQTdo


ВЧКист
отправлено 28.09.11 13:02 # 29


Кому: Goblin, #6

> Он давно уже есть, только отсидеть надо 15 лет.

:DDD

По теме ролика: изверги пытают детей!!!


pavlukha
отправлено 28.09.11 13:02 # 30


Интересно, был ли хоть один, который сказал, мол, мне вторая не нужна, эту съем и всем до свидания...


bunker6
отправлено 28.09.11 13:02 # 31


Кому: Airliner, #7

> Следующий уровень: если не съесть две мармеладины, их количество удвоят. Бедные дети начнут бегать по потолку.

Это глупые — бегать по потолку, а умные — будут сидеть себе спокойненько, развлекаясь игрой на скрипке!!!

А на самом деле, ребята цинично вытаскивают из человечков звериную натуру, которой, как принято почему-то считать, вовсе и нет.

А она есть — прямой интерфейс в мозг, шапочкой не прикроешь.


Abscess
отправлено 28.09.11 13:05 # 32


Сразу же вспомнился эпизод из "Однажды в Америке" когда паренёк пришёл к жиробаске с пирожным с целью обменять его на поебаться, но не выдержал ожидания и пирожное захавал :)


Abscess
отправлено 28.09.11 13:06 # 33


Кому: pavlukha, #30

> Интересно, был ли хоть один, который сказал, мол, мне вторая не нужна, эту съем и всем до свидания...

Там одна девчёнка так и сделала: сожрала и пошла.


Mofovik
отправлено 28.09.11 13:07 # 34


Кому: pavlukha, #30

> Интересно, был ли хоть один, который сказал, мол, мне вторая не нужна, эту съем и всем до свидания...

Там девочка молча съела и унесла тарелку!


v a d i m
отправлено 28.09.11 13:08 # 35


Так вот, что значит "жадные дети"!!!


GreemTed
отправлено 28.09.11 13:09 # 36


В 70-е психологи были те еще затейники. Говорят, уметь подавлять импульсы важно для последующих свершений во взрослой жизни.


GreemTed
отправлено 28.09.11 13:11 # 37


Кому: al1, #3

> Мой отпрыск 7 лет не продержался бы и 5 минут думаю.

По методике эксперимента этим детям должно быть по 4 года.


polinov85
отправлено 28.09.11 13:11 # 38


На самом деле этот ролик пытается разрушить основы потребительского кредитования!


Godor
отправлено 28.09.11 13:14 # 39


Отличный ролик, белобрысого пацана прям зауважал - кремень, вырастет, всего добьется!


Sweet Death
отправлено 28.09.11 13:14 # 40


Кому: Goblin, #6

>> Хочу такой же тест для взрослых с чемоданом денег!
>
> Он давно уже есть, только отсидеть надо 15 лет.

Один чемодан устроит, не отсиживая!!!


nip.noise
отправлено 28.09.11 13:21 # 41


смеялся


SergeyTN
отправлено 28.09.11 13:21 # 42


А у нас есть похожий ералаш, про силу воли, но не совсем такой, зато смешной.


Махасаматман
отправлено 28.09.11 13:25 # 43


Кому: Goblin, #6

> Хочу такой же тест для взрослых с чемоданом денег!
>
> Он давно уже есть, только отсидеть надо 15 лет.
>

А чтобы хорошо сиделось - отдать!!!


wow wow wow
отправлено 28.09.11 13:25 # 44


Кому: polinov85, #38

Просто подрывает на корню!
Особенно "Проесть и просрать сегодня все что будет заработано завтра"


navy2000
отправлено 28.09.11 13:25 # 45


Кому: Mofovik, #5

> Хочу такой же тест для взрослых с чемоданом денег!

Лучше алкаш с похмелья и стакан водки!!!


Tasuja
отправлено 28.09.11 13:26 # 46


Припоминая своё детство, даже и не знаю, что передо мной надо было бы положить, чтобы я не выдержал 15 минут. Ну только если стакан "Тархуна", с соломинкой!!! Как-то всегда в привычке было растягивать удовольствие, сувенирную шоколадку дня на три.

Вот мелкий мой сейчас наверняка спалился бы уже на тридцатой секунде. Пока конфеты из ушей уже не полезут - не остановится :)


Polosatik
отправлено 28.09.11 13:26 # 47


Белобрысый - кремень, а рыжая сразу начала "точить" мармеладину. :)


Niss
отправлено 28.09.11 13:26 # 48


Кому: Артем, #12

> > Спрашивается - нафига ?

делают выводы о способностях сделать карьеру


Sully_Erna
отправлено 28.09.11 13:26 # 49


Последний карапуз - вылитый Главный! Беспощаден к себе!


ddal
отправлено 28.09.11 13:26 # 50


Советские дети: www.youtube.com/watch?v=LAcP2WyRSFs
С 2:30.


100.kg
отправлено 28.09.11 13:26 # 51


Блин, захотел мармеладку. Британские ученые - натуральные изверги !!!


polinov85
отправлено 28.09.11 13:28 # 52


Наш то бы пионер еще тетке бы заточку молча, потому что болтун - находка для шпиона. А чего они просто так мармеладом разбрасываются!


polinov85
отправлено 28.09.11 13:30 # 53


Кстати сегодня еврейский новый год, так что традиционно без подарков!


jimmilee
отправлено 28.09.11 13:32 # 54


Кому: Polosatik, #47

> Белобрысый - кремень, а рыжая сразу начала "точить" мармеладину. :)
>

Рыжая вырастет и будет консервативным риск-менеджером.
Сразу оценила, что наверняка либо обманут, либо мармеладка невкусная.

Да и вообще - крайне низкая эффективность.
За 15 минут можно две упаковки мармелада выклянчить умеючи, а тут всего одна штука за 15 мин. мучений


wow wow wow
отправлено 28.09.11 13:35 # 55


Кому: jimmilee, #54

а белобрысый?


Аблакат
отправлено 28.09.11 13:37 # 56


Кому: Mofovik, #5

> Хочу такой же тест для взрослых с чемоданом денег!

Для взрослых только тест с президентским креслом.


Grauk
отправлено 28.09.11 13:41 # 57


Я тебе это сейчас покупаю, но это тебе на день рожденья. (с)


Muzzlecore
отправлено 28.09.11 13:41 # 58


Кому: Mofovik, #5

> Хочу такой же тест для взрослых с чемоданом денег!

Жрать деньги - это оригинально!


Drunkey
отправлено 28.09.11 13:43 # 59


Кому: Махасаматман, #43

> Хочу такой же тест для взрослых с чемоданом денег!
> >
> > Он давно уже есть, только отсидеть надо 15 лет.
> >
>
> А чтобы хорошо сиделось - отдать!!!

http://www.youtube.com/watch?v=ThqpS1a0hcQ
Сильно в тему. ЗБ - 1.000.000 USD.


LLlaxmep
отправлено 28.09.11 13:49 # 60


Кому: bunker6, #23

> Нужно этот ролик в банках крутить.

почему в банках?


Zloy Kuki
отправлено 28.09.11 13:53 # 61


Ну прям как в Догвиле. Если ты незаплачешь, когда я разобью статуэтку, то я не разобью остальные.


junk
отправлено 28.09.11 14:00 # 62


Пацан с радугой на майке терпеливый!


CedarLynx
отправлено 28.09.11 14:03 # 63


Не быть этим детям пионерами, тем более героями.


Akkam
отправлено 28.09.11 14:10 # 64


Павлов подобное с собаками проделывал. Те же слюни...


Микрослон
отправлено 28.09.11 14:14 # 65


Тот же эксперимент, но с вОронами:

> Перед опытом биологи предположили, что в таком тесте вороны могли бы подождать лучшую награду несколько секунд, но на деле речь пошла о минутах. И хотя успешность трюка падала по мере увеличения времени ожидания (то есть терпение птиц постепенно иссякало), статистика по попыткам показала, что вороны способны проходить данный тест [на одном уровне с приматами].

http://www.membrana.ru/particle/16764

Чрезвычайно умные и хитрые птицы. Не раз убеждался.



Орбис
отправлено 28.09.11 14:14 # 66


Кому: Akkam, #64

> Павлов подобное с собаками проделывал. Те же слюни...

Они животных пожалели.


Akkam
отправлено 28.09.11 14:15 # 67


Кому: CedarLynx, #63

Так мотивация же меркантильная. Совсем негеройский тест) Мотив- "потерпи и хапни вдвое".


Norman
отправлено 28.09.11 14:18 # 68


Пробовал неделю назад аналогичный вопрос задать своему пацану (5 лет), он не согласился ждать..


exolon
отправлено 28.09.11 14:19 # 69


Интересно дети сытые или голодные?

В голопятом детстве в деревне бабуля кормила борщем так, что никакие сладости потом не надо было.


Локи~Локхорн
отправлено 28.09.11 14:23 # 70


Я слышал про этот эксперимент, только речь шла не то о 40 минутах, не то о двух часах.
Дескать дети, заслужившие вторую мармеладку, достигли бОльших успехов в жизни, чем предпочитавшие синицу в руке.


CedarLynx
отправлено 28.09.11 14:24 # 71


Кому: Akkam, #67

> Так мотивация же меркантильная.

Отказываться от первого, не дожидаясь второго! Из рук какой-то посторонней тёти.


polinov85
отправлено 28.09.11 14:25 # 72


Необихевиоризм на районе:
- Сёмки есть?
- Нет.
- Через 15 минут приду чтоб были!


Zx7R
отправлено 28.09.11 14:31 # 73


Кому: bunker6, #23

> астоящей вкусной еды никогда не ели — эдакое говно считают вкусняшкой и тянут в рот.


Дак оно вкусное камрад. Порой и сам мешок хомячу!!

Пацан с рисунком на рубахе - кремень!


Zx7R
отправлено 28.09.11 14:31 # 74


Гоблен!! Я понил зачем ты с фоткался с Олей!!! Поди потом две сразу получил!!


Snobbi_Snobbs
отправлено 28.09.11 14:31 # 75


Кому: Локи~Локхорн, #70

> Дескать дети, заслужившие вторую мармеладку, достигли бОльших успехов в жизни, чем предпочитавшие синицу в руке.

Вот так, пожрешь с дуру мармелада и вся жизнь коту под хвост!!!


jimmilee
отправлено 28.09.11 14:32 # 76


Кому: Локи~Локхорн, #70

> Я слышал про этот эксперимент, только речь шла не то о 40 минутах, не то о двух часах.
> Дескать дети, заслужившие вторую мармеладку, достигли бОльших успехов в жизни, чем предпочитавшие синицу в руке.

При этом наверняка неудачники из "второмармеладников" получались более неудачливыми.

Ну и окружающая среда влияет. Эксперимент был наверняка в Америке или Европе, где до последнего времени рынок рос и к рискованным начинаниям был мягче, на высоковолатильном или падающем рынке консервативная модель поведения видится более выигрышной.


PaddyOBrisk
отправлено 28.09.11 14:32 # 77


Кому: bunker6, #23

> Настоящей вкусной еды никогда не ели — эдакое говно считают вкусняшкой и тянут в рот.

Вот не надо, она довольно вкусная. А если обжарить аккуратненько так воообщеее!!!


Zx7R
отправлено 28.09.11 14:33 # 78


Кому: Mofovik, #34

> Там девочка молча съела и унесла тарелку, а так-же утащила стул со столом и выковыряла видимокамеры!

Извините


Holm
отправлено 28.09.11 14:33 # 79


Вспомнился этот момент из "Однажды в Америке":
http://www.youtube.com/watch?v=c0ubPAFTtog


Akkam
отправлено 28.09.11 14:33 # 80


Кому: Орбис, #66

[выделенный текст]
D// Если социализировать тест, например - двое. Один без приза а второй волен съесть и уйти, но... Если не съел в течении n// времени, - безмармеладный сосед по столу получит такой же приз бесплатно? Было бы куда нагляднее выражено не токо лично - безмятежное горе)


Zx7R
отправлено 28.09.11 14:37 # 81


Кому: polinov85, #53

> Кстати сегодня еврейский новый год, так что традиционно без бесплатных подарков!

С праздником, ч0!


СанычЪ
отправлено 28.09.11 14:45 # 82


Кому: navy2000, #45

Ты че? Это же чистый садизм! Никогда в запое не был? Или число в нике- год рождения?


Dirksnaider
отправлено 28.09.11 14:48 # 83


Ссылки надо сопровождать описанием.



uncle1fred
отправлено 28.09.11 14:48 # 84


Кому: Локи~Локхорн, #70

> Я слышал про этот эксперимент, только речь шла не то о 40 минутах, не то о двух часах.
> Дескать дети, заслужившие вторую мармеладку, достигли бОльших успехов в жизни, чем предпочитавшие синицу в руке.

Мне кажется, те, что заслужили вторую мармеладку, более терпеливые, воспитанные что ли. В новой России такие явно не востребованы, у нас везде рвачи, хотя в ихних европах наверное кругом честные и благородные люди, бабулек не расчленяют и все такое.


Dirksnaider
отправлено 28.09.11 14:50 # 85


апомнило известный эпизод из фильма "Однажды в америке".

http://www.youtube.com/watch?v=ebStLI36t4w


СанычЪ
отправлено 28.09.11 14:51 # 86


Кому: Zx7R, #81

Елку уже нарядил? Костюм деда мороза раздобыл?


Zx7R
отправлено 28.09.11 14:55 # 87


Кому: СанычЪ, #86

> Елку уже нарядил?

С нового года не выбрасывали - двойная выгода: праздника два - ёлка одна!


dead_Mazay
отправлено 28.09.11 14:55 # 88


Кому: Zx7R, #74

> Гоблен!! Я понил зачем ты с фоткался с Олей!!!

Ты сейчас ходишь по охуенно тонкому льду!!!


viva4ever
отправлено 28.09.11 14:58 # 89


Кому: Grauk, #57

> Я тебе это сейчас покупаю, но это тебе на день рожденья. (с)

Это да - знаменитый мамин развод!!


radioactive
отправлено 28.09.11 14:59 # 90


Кому: polinov85, #72

> - Сёмки есть?
> - Нет.
> - Через 15 минут приду чтоб были!

Made my day.


radioactive
отправлено 28.09.11 15:01 # 91


Кому: jimmilee, #76

> Ну и окружающая среда влияет. Эксперимент был наверняка в Америке или Европе, где до последнего времени рынок рос и к рискованным начинаниям был мягче, на высоковолатильном или падающем рынке консервативная модель поведения видится более выигрышной.

Дети так и объяснили, однозначно!!!


Light
отправлено 28.09.11 15:03 # 92


Правильный ребенок сразу сожрал, девочка далеко пойдет!


СанычЪ
отправлено 28.09.11 15:04 # 93


Кому: Zx7R, #87

Ты, наверное, еврей, и живешь в Израиле :)


CheKisst
отправлено 28.09.11 15:07 # 94


Кому: Light, #92

> Правильный ребенок сразу сожрал, девочка далеко пойдет!

Правильный ребенок понимает - вторую могут и не дать, надо жрать быстрей! А потом быстро бежать к другой группе ученых!


Альгис_Крафт
отправлено 28.09.11 15:08 # 95


Кому: Polosatik, #47

> а рыжая сразу начала "точить" мармеладину. :)

Просто, она по-английски не понимала. А может просто глухая.


Zx7R
отправлено 28.09.11 15:09 # 96


Кому: Альгис_Крафт, #95

> Просто, она по-английски не понимала. А может просто глухая.

Или тупенькая.


Грустный
отправлено 28.09.11 15:10 # 97


Кому: Polosatik, #47

> Белобрысый - кремень, а рыжая сразу начала "точить" мармеладину. :)

Ну а чо? Правильно - лучше синицу в кулаке, чем журавля в небе! Кто его знает, как все повернется? Может и вторую не дадут и первую вдогонку отнимут!


Vook
отправлено 28.09.11 15:10 # 98


Про это книга есть. "Не набрасывайтесь на мармелад!", авторы Хоаким де Посада и Эллен Зингер.


taur83
отправлено 28.09.11 15:10 # 99


Кому: pavlukha, #30

Последняя девочка как раз и была. Еще и тарелочку понесла убрать со стола.


Hranitel
отправлено 28.09.11 15:10 # 100


Хороший тест , а те кто пишут детей мучают , вы чего , Тут простой примитивный тест силы воли причем очень мягкий .
Когда в 94м 1й раз шоколадку Марс купили я ее дня 2 ел или 3 ..........15 мин ...



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 332