Рост преступности

28.09.11 16:24 | Goblin | 120 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
В городе зафиксирован рост преступлений в отношении иностранных граждан и совершенных иностранными гражданами. И в этом виноваты безответственные СМИ. Об этом сегодня на заседании Законодательного собрания заявил глава ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Михаил Суходольский.

Он пояснил, что в городе часто совершаются бытовые преступления, но СМИ раздувают их как преступления, совершенные на национальной почве, что провоцирует совершение реальных преступлений по этим мотивам.

В целом, говоря о криминогенной обстановке в Петербурге, Суходольский сообщил, что в Адмиралтейском, Выборгском и Кронштадтском районах в пять раз увеличилось количество преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения. Кроме этого увеличилось количество рецидивов. По словам руководителя главка, почти все преступления совершаются лицами ранее привлекаемыми.
Рост преступности и безответственность СМИ

В новости про алкоголизм сообщили, что пить стали меньше.
А преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 120, Goblin: 1

Аблакат
отправлено 28.09.11 16:26 # 1


Давно пора переименовать половину статей УК РФ.


Goblin
отправлено 28.09.11 16:28 # 2


Кому: Аблакат, #1

Есть мнение, сперва надо переименовать саму преступность, а сразу после этого - УК.


polinov85
отправлено 28.09.11 16:28 # 3


> Он пояснил, что в городе часто совершаются бытовые преступления, но СМИ раздувают их как преступления, совершенные на национальной почве, что провоцирует совершение реальных преступлений по этим мотивам.

То есть если выходец с Кавказа в компании приятелей пытался попасть в ночной клуб, избив девушек и разбив витрину, это бытовуха. А когда на следующий день диаспора приехала разбираться с охранниками этого клуба - то это преступление на национальной почве спровоцировано СМИ?


UrkA
отправлено 28.09.11 16:29 # 4


> По словам руководителя главка, почти все преступления совершаются [лицами ранее привлекаемыми].

это как? журналист не знает правила употребления времен в русском языке?


Аблакат
отправлено 28.09.11 16:30 # 5


Кому: Goblin, #2

> Есть мнение, сперва надо переименовать саму преступность, а сразу после этого - УК.

Так это, вроде уже: убийц кличут киллерами и хулиганами.


Док
отправлено 28.09.11 16:30 # 6


Кому: Аблакат, #1

Может, попробовать переименовать сам УК?


Глав Упырь
отправлено 28.09.11 16:30 # 7


>В целом, говоря о криминогенной обстановке в Петербурге, Суходольский сообщил, что в Адмиралтейском, Выборгском и Кронштадтском районах в пять раз увеличилось количество преступлений, [совершенных в состоянии алкогольного опьянения].

Дык, теперь это не отягащающее отвественность, деяние.

Кому: Аблакат, #1

> Давно пора переименовать половину статей УК РФ.

На что жить будешь?!!


Аблакат
отправлено 28.09.11 16:31 # 8


Кому: Глав Упырь, #7

> На что жить будешь?!!

На корпоративных спорах все равно больше поднимаю :P


UrkA
отправлено 28.09.11 16:32 # 9


Кому: Goblin, #2

> Есть мнение, сперва надо переименовать саму преступность, а сразу после этого - УК.

и не забыть переименовать состояние алкогольного опьянения


alla
отправлено 28.09.11 16:32 # 10


Кому: polinov85, #3

> То есть если выходец с Кавказа в компании приятелей пытался попасть в ночной клуб, избив девушек и разбив витрину, это бытовуха


нееее, это не бытовуха. И не преступление. Это особенности национального менталитета. Их надо понимать, принимать, удовлетворять. Надо быть толерантным, а не проявлять ксенофобию, пытаясь привлечь к ответственности.


Digriz
отправлено 28.09.11 16:33 # 11


Кому: Goblin, #2

> Есть мнение, сперва надо переименовать саму преступность, а сразу после этого - УК.

Гораздо эффективнее УК и вовсе запретить. Преступность исчезнет сама по себе.


Медвед Полоскун
отправлено 28.09.11 16:33 # 12


Кому: Глав Упырь, #7

> На что жить будешь?!!

А его тоже переименовать в лойера, а лойер известно чем живет. С Сергеем Михалычем работает!!!


Глав Упырь
отправлено 28.09.11 16:33 # 13


Кому: UrkA, #9

> и не забыть переименовать состояние алкогольного опьянения

В альтернативно одарённое состояние!!!

Кому: Аблакат, #8

> На корпоративных спорах все равно больше поднимаю :P

От жеж кровопЫйца!!!


sheden
отправлено 28.09.11 16:34 # 14


> Суходольский сообщил, что в Адмиралтейском, Выборгском и Кронштадтском районах в пять раз увеличилось количество преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

А в остальный районах, видимо, упала в 10!!!


Аблакат
отправлено 28.09.11 16:35 # 15


Кому: Глав Упырь, #13

> От жеж кровопЫйца!!!

От копа слышу!!!


Медвед Полоскун
отправлено 28.09.11 16:35 # 16


Кому: Digriz, #11

> Гораздо эффективнее УК и вовсе запретить. Преступность исчезнет сама по себе.

Не запретить, а отменить, как пережиток тоталитарного прошлого. Ну и разрешить гражданам приобретать иностранный короткоствол, рукопожатого демократического производства, вот тогда заживем!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.09.11 16:35 # 17


Странно. Профессиональная полиция появилась, а проблем всё больше!


polinov85
отправлено 28.09.11 16:37 # 18


Кому: sheden, #14

> А в остальный районах, видимо, упала в 10!!!

Просто скромно умолчал, а ведь оставшиеся районы ещё менее элитнее упомянутых.


Veld
отправлено 28.09.11 16:38 # 19


Кому: Аблакат, #1

> Давно пора переименовать половину статей УК РФ.

[Одевает пенсне на нос, академически откашливается]

Де-криминализи-ровать!!!


Аблакат
отправлено 28.09.11 16:39 # 20


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> Странно. Профессиональная полиция появилась, а проблем всё больше!

Возникает подозрение, что полиция и рост алкогольного опьянения как-то неуловимо связаны.


Медвед Полоскун
отправлено 28.09.11 16:40 # 21


Кому: Аблакат, #20

> > Возникает подозрение, что полиция и рост алкогольного опьянения как-то неуловимо связаны

Они неуловимо связаны профессионализмом и закрытием мед.вытрезвителей.


Digriz
отправлено 28.09.11 16:40 # 22


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> Странно. Профессиональная полиция появилась, а проблем всё больше!

Ну судя по тону статьи, это проблемы не полиции.


Xaron
отправлено 28.09.11 16:41 # 23


> В новости про алкоголизм сообщили, что пить стали меньше.
А преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз.

Количество перешло в качество!


Глав Упырь
отправлено 28.09.11 16:41 # 24


Кому: sheden, #14

> А в остальный районах, видимо, упала в 10!!!

Скажу, как у нас на Юго-западе: в 8-ми из 10-ти преступлений, негодяй обычно пьяный совершал преступление.

Кому: Аблакат, #15

> От копа слышу!!!

Срезал!!!

Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> Странно. Профессиональная полиция появилась, а проблем всё больше!

Ничего странного, в профессиональной полиции - платят, так же мало, как и в любительской милиции!!!


Moritz
отправлено 28.09.11 16:41 # 25


Растёт число приезжих с кавказа.
Дальше будет веселее.


Muzzafar
отправлено 28.09.11 16:42 # 26


> По словам руководителя главка, почти все преступления совершаются лицами ранее привлекаемыми.

Но либеральные на всю голову граждане все равно будут вопить, что система наказаний должна быть более гуманной и мягкой. И не дай бог вернуть высшую меру!


Аблакат
отправлено 28.09.11 16:42 # 27


Кому: Глав Упырь, #24

> Ничего странного, в профессиональной полиции - платят, так же мало, как и в любительской милиции!!!

Профессионал сам зарабатывает, епта!!!


Adept
отправлено 28.09.11 16:44 # 28


Кому: Goblin, #2

> Есть мнение, сперва надо переименовать саму преступность

Гангстер совершил хомицид, был аррестед, просекьютед и посажен в джейл. Век фридома не видать


polinov85
отправлено 28.09.11 16:44 # 29


Кому: Глав Упырь, #24

> Скажу, как у нас на Юго-западе: в 8-ми из 10-ти преступлений, негодяй обычно пьяный совершал преступление.

Боятся люди правохранительной системы, вот и пьют перед делом!


Глав Упырь
отправлено 28.09.11 16:44 # 30


Кому: Moritz, #25

> Растёт число приезжих с кавказа.
> Дальше будет веселее.

Чмсло приехавших из Азии - растёт намного быстрее!!
С ними тоже не соскучишься!!


alla
отправлено 28.09.11 16:46 # 31


ГлавУпыря нада переименовать в ГлавКопа. А то как-то не созвучно уже эпохе..


Глав Упырь
отправлено 28.09.11 16:48 # 32


Кому: Аблакат, #27

> Профессионал сам зарабатывает, епта!!!

У нас, в ПОлиции, пока за это сажают!!!

Кому: polinov85, #29

> Боятся люди правохранительной системы, вот и пьют перед делом!

Бля, как же ещё изъебнуться, чтобы народ к нам сам потянулся, желательно сразу с чистосердечными!!?

Кому: alla, #31

> ГлавУпыря нада переименовать в ГлавКопа. А то как-то не созвучно уже эпохе..

Не, по совету контингента, я на ребрендинг не пошОл!!


Аблакат
отправлено 28.09.11 16:50 # 33


Кому: alla, #31

> ГлавУпыря нада переименовать в ГлавКопа. А то как-то не созвучно уже эпохе..

В комиссара полиции!
Он будет орать на подчиненных, но при этом - слугой царю, отцом копам.
[подумав]
И по закону жанра будет черным!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.09.11 16:53 # 34


Кому: Глав Упырь, #24

> > Ничего странного, в профессиональной полиции - платят, так же мало, как и в любительской милиции!!!

Так ты за деньги чтоли???

А как же гражданский долг?!


alla
отправлено 28.09.11 16:53 # 35


Кому: Глав Упырь, #32

Ну как изъебнуца. Ну попробуйте чистосердечников с повинной хлебом солью встречать, поляны накрывать, премируйте наконец.... В КПЗ развлекайте дискотеками со стрептизом, или танцами под гармошку. Работайте уже наконец! А то Нургалиев кричит, что у него уже все за спиной плохое, а спереду хорошее, а потом на асфальте всякое про себя читает. Недоработочка ваша.

На ребрендинг не пошол он... Струсил, сталбыть, против народных масс?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.09.11 16:55 # 36


Кому: Аблакат, #33

> ГлавУпыря нада переименовать в ГлавКопа. А то как-то не созвучно уже эпохе..
>
> В комиссара полиции!

Хы! Юра-комиссар!!!


Zx7R
отправлено 28.09.11 16:55 # 37


Кому: alla, #35

> Ну попробуйте чистосердечников с повинной хлебом солью встречать, поляны накрывать, премируйте наконец

Понять и простить.


RNIS
отправлено 28.09.11 16:57 # 38


Переименовали полицию.
Выгнали генерала, который допустил надпись про Нургалиева.

А криминал понемногу, медленно но верно, закаленной тюремными университетами рукой берет простого обывателя за вымя.


alla
отправлено 28.09.11 16:59 # 39


Кому: Аблакат, #33

Куюшки ему, а не комиссара, мы с им ругались некоторое время назад. А он меня защищать должон. А он мне чуть голову не откусил, веришь? Так что я целях самозащиты. Может станет копом, а не упырем, так полегше будет....
А ваще - мне глубоко неясно... почему полицаям платят мало. Сказали же, кто пройдет аттестацию и т.п. Чем мотивируют такой обман?


Krix
отправлено 28.09.11 17:00 # 40


Кому: polinov85, #3

> То есть если выходец с Кавказа в компании приятелей пытался попасть в ночной клуб, избив девушек и разбив витрину, это бытовуха.

Камрад, даже на тупичке есть граждане, уверенные, что избитые девушки сами виноваты.

> А когда на следующий день диаспора приехала разбираться с охранниками этого клуба - то это преступление на национальной почве спровоцировано СМИ?

Русскими скинхедами, переодетыми в охранников и русскими скинхедами из СМИ.


alla
отправлено 28.09.11 17:01 # 41


Кому: Zx7R, #37
Понимание с прощением на хлеб не намажешь и в стакан не нальешь. Так што тока матерьяльно.


Виталь_ка
отправлено 28.09.11 17:01 # 42


Опять "узбекские девочки". Ничего нового.


GreemTed
отправлено 28.09.11 17:01 # 43


Употребляют меньше на 6%, преступность возрасла в 5 раз. Значит эффективность усвоения алкоголя увеличилась в 5.3 раз.


Sphinx
отправлено 28.09.11 17:03 # 44


>преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз

Ну все правильно, пить стали меньше, появилось больше времени свободного. Можно и преступлениями заняться. А перед тем как пойти на "дело" - нужно выпить. Для храбрости. А вообще, те, кто новости создают - хотя бы сравнивали данные из различных источников.


benrobot
отправлено 28.09.11 17:03 # 45


а как же без надувных церквей обойтись? без усиленных молитв о снижении преступности и о повышении ответственности СМИ?


kurbashi
отправлено 28.09.11 17:03 # 46


Кому: Goblin, #0

> В новости про алкоголизм сообщили, что пить стали меньше.
А преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз.

Один процент виски во всём виноват!!!


polinov85
отправлено 28.09.11 17:03 # 47


Кому: Krix, #40

> Камрад, даже на тупичке есть граждане, уверенные, что избитые девушки сами виноваты.

Я не думаю что в данном деле в рамках УК это имеет значение, спровоцировали они своим нахождением возле заведения ночью без спутников или нет.


Erik
отправлено 28.09.11 17:04 # 48


Кому: Хмурый_Сибиряк, #34

> А как же гражданский долг?!

Гражданский долг - это когда каждый гражданин что нибудь, да должен?


Sphinx
отправлено 28.09.11 17:05 # 49


Кому: Adept, #28

> Гангстер совершил хомицид, был аррестед, просекьютед и посажен в джейл. Век фридома не видать.

Ага, а если означенный хомицид был сексуал крайм, то гангстеру в джейл и поппентрахен не за горами.


Jarlax
отправлено 28.09.11 17:05 # 50


Вы просто не умеете работать со статистикой!


Grauk
отправлено 28.09.11 17:06 # 51


> В новости про алкоголизм сообщили, что пить стали меньше.
> А преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз.

Пить стали меньше, но вдумчивей.


СанычЪ
отправлено 28.09.11 17:09 # 52


Кому: alla, #41

Обнаглеть могут.


Erik
отправлено 28.09.11 17:14 # 53


> В новости про алкоголизм сообщили, что пить стали меньше.
> А преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз.

Ночью не продают теперь. Раньше не хватило - послал гонца в ларек, и так до полной отключки.
А теперь что делать, если не хватило???!!!


am-4
отправлено 28.09.11 17:16 # 54


А как же США? Неужели не виноваты? Быть того не может! Запретить США, а потом переименовать!


mshehov
отправлено 28.09.11 17:17 # 55


> В новости про алкоголизм сообщили, что пить стали меньше.
А преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз.

Ранее привлекаемые лица, осознавая те вызовы, которые бросают им трезвенники и безответственные СМИ, взяли на себя повышенные обязательства.


Graker
отправлено 28.09.11 17:20 # 56


Кому: Xaron, #23

> Количество перешло в качество!

Пить стали меньше, но больше!


able
отправлено 28.09.11 17:21 # 57


А про раскрываемость ни слова.


K0m-r-ad
отправлено 28.09.11 17:22 # 58


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> Странно. Профессиональная полиция появилась, а проблем всё больше!

"Полиция в этом городе не создает беспорядки. Она из поддерживает!!!"© цитата из одного фильма.


Глав Упырь
отправлено 28.09.11 17:25 # 59


Кому: Хмурый_Сибиряк, #34

> Так ты за деньги чтоли???

Дык, жрать и пить охота, и всё больше хочется путешевствовать, да и фуагру на бутер намазать!!!
>
> А как же гражданский долг?!

Стараюсь изо всех сил!

Кому: alla, #39

> мы с им ругались некоторое время назад. А он меня защищать должон. А он мне чуть голову не откусил, веришь?

А я и не помню, отомстил и забыл!!!


BASSBOOST
отправлено 28.09.11 17:27 # 60


Кому: Глав Упырь, #30

> Чмсло приехавших из Азии - растёт намного быстрее!!

У меня вокруг дома шастают пачками. И все в дезовских комбезах! Типа работники.
Недавно трое пытались писавшего датого соседа мента избить. Тока им не повезло что он чемпион Европы по каким-то единоборствам.
А приехавшие менты поехали вскрывать их притоны и ставить всех к стенке. Что характерно адреса нелегальных скоплений были известны...


Шмель
отправлено 28.09.11 17:31 # 61


> В новости про алкоголизм сообщили, что пить стали меньше.
> А преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз.

Половина алкашей передохла, остальные переехали в Ленинград.


Jameson
отправлено 28.09.11 17:31 # 62


Перевод - пьют теперь в основном отморозки :)


bunker6
отправлено 28.09.11 17:31 # 63


> В новости про алкоголизм сообщили, что пить стали меньше.
> А преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз.

Научились ценить возможность!!!


СанычЪ
отправлено 28.09.11 17:35 # 64


Кому: Глав Упырь, #59

Ни хера себе, запросы у аттестованных полиционеров - фуагра на бутер!


Nobili
отправлено 28.09.11 17:36 # 65


http://oper.ru/visitors/rules.php

БОЛЬШИМИ БУКВАМИ пишут малолетние дебилы.



Глав Упырь
отправлено 28.09.11 17:37 # 66


Кому: СанычЪ, #64

> Ни хера себе, запросы у аттестованных полиционеров - фуагра на бутер!

Дык, Главный им всё время давится - вот и захотелось попробывать!!!


Бамбр
отправлено 28.09.11 17:39 # 67


> В новости про алкоголизм сообщили, что пить стали меньше.
> А преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз.

Количество переросло в качество :)


mich01
отправлено 28.09.11 17:41 # 68


Кому: Глав Упырь, #24

> Ничего странного, в профессиональной полиции - платят, так же мало, как и в любительской милиции!!!

[голосом Тины Канделаки] Да ладно!
[переходит на обычный]Это вы скрываете, небось. Прибедняетесь. Шеф ваш, Нургалиев, лейтенанту чуть не 40 тыщ обещал. Этот не соврёт!


Медвед Полоскун
отправлено 28.09.11 17:42 # 69


Кому: alla, #35

> А то Нургалиев кричит, что у него уже все за спиной плохое, а спереду хорошее, а потом на асфальте всякое про себя читает. Недоработочка ваша.

А он сначала к асфальту спиной стоял!!! А уж потом повернулси!!!


Highwayman
отправлено 28.09.11 17:42 # 70


Кому: alla, #10

> нееее, это не бытовуха. И не преступление. Это особенности национального менталитета. Их надо понимать, принимать, удовлетворять. Надо быть толерантным, а не проявлять ксенофобию, пытаясь привлечь к ответственности.

Надо в обязательном порядке выдавать короткоствол выходцам с Кавказа, прямо в аэропорту и на вокзале. Представьте, насколько возрастет уровень толерантности и снизится уровень ксенофобии, а мелкие бытовые преступления вообще сойдут на нет!


Глав Упырь
отправлено 28.09.11 17:45 # 71


Кому: mich01, #68

> Это вы скрываете, небось. Прибедняетесь. Шеф ваш, Нургалиев, лейтенанту чуть не 40 тыщ [обещал]. Этот не соврёт!

Обещал - тут главное..

Пока, хвастать нечем, к сожалению.


СанычЪ
отправлено 28.09.11 17:46 # 72


Кому: Глав Упырь, #66

Ты просто завидуешь!


СанычЪ
отправлено 28.09.11 17:48 # 73


Кому: Highwayman, #70

Дык, у кавказдюков зачастую свои стволы имеются.


clumba2
отправлено 28.09.11 17:55 # 74


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

> Странно. Профессиональная полиция появилась, а проблем всё больше!

Да не, просто коррупцию-то победили, осталась всякая мелочевка. До выборов всяко заборют этих хулиганов пьяных.


SplashDmg
отправлено 28.09.11 17:55 # 75


Кому: mich01, #68

> Прибедняетесь. Шеф ваш, Нургалиев, лейтенанту чуть не 40 тыщ обещал. Этот не соврёт!

Есть мнение, что он не обещал, а разрешил.
А если демократический лейтенант не может заработать столько, то уже сам виноват.


Оккупант
отправлено 28.09.11 17:55 # 76


И вроде спиртное не продают после 23-х, а вот ведь.


ximerament
отправлено 28.09.11 17:55 # 77


Кому: mich01, #68

> Это вы скрываете, небось. Прибедняетесь. Шеф ваш, Нургалиев, лейтенанту чуть не 40 тыщ обещал. Этот не соврёт!

Ага, обещал, а потом финчасть сказла, что будет не более чем на 20%


KatyKat
отправлено 28.09.11 17:59 # 78


> Суходольский сообщил, что в Адмиралтейском, [Выборгском] и Кронштадтском районах в пять раз увеличилось количество преступлений, совершенных в состоянии алкогольного опьянения.

[продумывает план отступления с работы домой тёмными зимними вечерами]


Nobili
отправлено 28.09.11 18:00 # 79


Прочитав комментарии удивился.
Статья была посвящена работе СМИ. Я не говорю сейчас про работу ментов. Но освещение СМИ любых острых моментов нашей жизни просто неприемлемо. Непрофессионализм, высокомерие и в результате полное отторжение и презрение к работе журналиста в целом. Особенно раздражает, когда происходит трагедия, повлекшая за собой многочисленные жертвы. Еще профессионалы не успели не то что вникнуть, а просто добраться до места трагедии а наши бравые ребята уже выводят пером версии , озвучивают черные ящики , делятся техническим остроумием и что самое отвратительное тычут камерами в лица родственников пострадавших(БЕСЦЕРЕМОНО ). Они на всех канал и на всех страницах неустанно повторяют, что необходим гражданский контроль общественности государства. Наверное надо начать с себя. Общественность должна влиять на работу СМИ, т.е. мы с вами ДУМАЙТЕ ЧТО СИМОТРИТЕ, ДУМАЙТЕ, О ЧЕМ ЧИТАЕТЕ И ДАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ОЦЕНКУ.
Всем удачного дня


Tampon
отправлено 28.09.11 18:24 # 80


> В новости про алкоголизм сообщили, что пить стали меньше.
> А преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз.

Эффективность граждан растет на глазах. :-)


Аблакат
отправлено 28.09.11 18:32 # 81


Кому: Nobili, #79

> Общественность должна влиять на работу СМИ, т.е. мы с вами ДУМАЙТЕ ЧТО СИМОТРИТЕ, ДУМАЙТЕ, О ЧЕМ ЧИТАЕТЕ И ДАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ОЦЕНКУ.

[смотрит, думает, плачет]


Раз-Два
отправлено 28.09.11 18:39 # 82


Кому: UrkA, #9

> и не забыть переименовать состояние алкогольного опьянения

Состояние алкогольного аффекта.


Раз-Два
отправлено 28.09.11 18:42 # 83


Кому: Nobili, #79

> Всем удачного дня

ТЕБЕ ТОЖЕ НЕ ХВОРАТЬ.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.09.11 18:47 # 84


Кому: Nobili, #79

> ДУМАЙТЕ ЧТО СИМОТРИТЕ, ДУМАЙТЕ, О ЧЕМ ЧИТАЕТЕ И ДАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ОЦЕНКУ.

сипасиба за совет!


Раз-Два
отправлено 28.09.11 18:48 # 85


Кому: Глав Упырь, #30

> Чмсло приехавших из Азии - растёт намного быстрее!!

Не так: число приехавших из Азии уменьшилось, но количество преступлений, совершенных выходцами из Азии, увеличилось в пять раз!


Krix
отправлено 28.09.11 18:49 # 86


Кому: Nobili, #79

> необходим гражданский контроль общественности государства. Общественность должна влиять на работу СМИ, т.е. мы с вами ДУМАЙТЕ ЧТО СИМОТРИТЕ, ДУМАЙТЕ, О ЧЕМ ЧИТАЕТЕ И ДАВАЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ОЦЕНКУ.

[думает о чем читает, дает правильную оценку, плачет]


Раз-Два
отправлено 28.09.11 18:49 # 87


Кому: Аблакат, #81

От заботы плачешь?


Аблакат
отправлено 28.09.11 18:58 # 88


Кому: Раз-Два, #87

> От заботы плачешь?

От груза гражданской ответственности за общество.


McLynn
отправлено 28.09.11 19:01 # 89


> Глава ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Михаил Суходольский пояснил, что в городе часто
> совершаются бытовые преступления, но СМИ раздувают их как преступления, совершенные на
> национальной почве, что провоцирует совершение реальных преступлений по этим мотивам.

Всё правильно! Молодец Михаил Суходольский! Кругом одна бытовуха. Бытовуха прям-таки заедает.

Вот и Егора Свиридова, убивали, как оказалось, на бытовой почве. Просто Егор и Аслан не нашли понимания по одному из бытовых вопросов. И Аслан всё Егору объяснил. На бытовом уровне.


4yK4@
отправлено 28.09.11 19:02 # 90


Я, кажись, понял! Это реакция компенсации такая - бухают меньше, а убивают больше. Гармония демократического сообщества.


mich01
отправлено 28.09.11 19:41 # 91


Кому: Аблакат, #81

> [смотрит, думает, плачет]

Кому: Krix, #86

> [думает о чем читает, дает правильную оценку, плачет]

Чой-то вас, камрады на слезу пробило?
Тема-то, конечно, нерадостная, но не до такой же степени!!!


St Den
отправлено 28.09.11 19:41 # 92


>В новости про алкоголизм сообщили, что пить стали меньше.
>А преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз.

Пить стали меньше, но эффективнее - видимо, по инновационным технологиям


Пан Головатый
отправлено 28.09.11 19:54 # 93


Кому: Аблакат, #33

> И по закону жанра будет черным!!!

Значит ещё нужно будет и перекрасить!!! Зачерним Упыря ваксой!


Vladimir_A
отправлено 28.09.11 19:54 # 94


Кому: Digriz, #11

> Гораздо эффективнее УК и вовсе запретить. Преступность исчезнет сама по себе.

Зачем свободному человеку, свободной страны УК. Он волен делать, что угодно и над ним все вольны делать всё, что угодно. Смотришь через год такой вольницы, на радость Америке, в России никого не останется и преступности тоже не останется.
Отменить УК!
:)


Арчибальд
отправлено 28.09.11 20:01 # 95


Кому: BASSBOOST, #60

> Кому: Глав Упырь, #30

> > Число приехавших из Азии - растёт намного быстрее!!

> У меня вокруг дома шастают пачками. Типа работники. Недавно трое пытались писавшего датого соседа мента избить.

Развели тут скинхедские настроения, а в реале вот оно как (цитата с одного сайтика):
"Причем, на нашей улице в районе метро Аэропорт много эмигрантов. Все дворники и строители – узбеки или таджики, юноши, вежливые, всегда здороваются, открывают дверь, когда я иду из магазина с 5-ю пакетами; в выходным у них футбольные матчи между своими на футбольной площадке. Я не могу скзать, боятся ли они нас, русских, москвичей.. Но я ни разу не видела кого-то из них с сигаретой или с бутылкой хмельного, они вежливы, аккуратно одеты, и во дворе всегда очень чисто. Дай Бог всем во дворе таких дворников!"


11-17
отправлено 28.09.11 20:06 # 96


Кому: GreemTed, #43

> Употребляют меньше на 6%, преступность возрасла в 5 раз. Значит эффективность усвоения алкоголя увеличилась в 5.3 раз.

Неа. Просто не закусывают. На закусь уже не хватает.


pikachu
отправлено 28.09.11 20:09 # 97


Пить стали редко, но метко!


vaeltaja
отправлено 28.09.11 20:16 # 98


Кому: Goblin

> В новости про алкоголизм сообщили, что пить стали меньше.
> А преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз.

Так не зря же нам акадэмик Петрик вывел вектор "Не пытайтесь ничего понять! Понять — не реально!"


Kleine Мук
отправлено 28.09.11 20:18 # 99


Кому: Moritz, #25

> Растёт число приезжих с кавказа.

Совсем не умеющих пить!


Kleine Мук
отправлено 28.09.11 20:22 # 100


> В новости про алкоголизм сообщили, что пить стали меньше.
> А преступность в состоянии алкогольного опьянения выросла в пять раз.

Водка, поди, злее стала.



cтраницы: 1 | 2 всего: 120