Цукерберг сожрал бизона

29.09.11 11:21 | Goblin | 282 комментария »

Смешное

С мест сообщают:
Ранее глава Facebook уже заявлял, что начал употреблять в пищу мясо только тех животных, которых он лично убил. "В этом году я практически стал вегетарианцем, потому что позволяю себе есть мясо только тех животных, которых убиваю сам. Многие люди забывают о том, что каждый раз, когда они едят мясо, это означает убийство живого существа. Моей целью было не дать себе забыть об этом", — заявил Цукерберг.

Первой жертвой Цукерберга стал омар, которого он сварил заживо. По словам Марка, совершить первое убийство было очень тяжело в эмоциональном плане.

После омара он поймал и съел курицу, а 4-го мая этого года разместил для 847-и своих друзей заметку следующего содержания: "Я только что убил свинью и козла".
Цукерберг убил и съел бизона

А для подтирания задницы надо лично срубить дерево и перетереть его на бумагу.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282, Goblin: 8

Gitan
отправлено 29.09.11 11:23 # 1


Древняя американская традиция - убивать бизонов.


Дюк
отправлено 29.09.11 11:26 # 2


Нет бизонов - нет Цукербергов!!!


alexis69
отправлено 29.09.11 11:26 # 3


> Я только что убил свинью и козла

Вот так маньяками и становятся. Сперва омара в кипяток, потом козу ножом по горлу.
Скоро очередь до сапиенсов дойдет.


Tef
отправлено 29.09.11 11:27 # 4


И воду убивает, варит заживо!


Vic
отправлено 29.09.11 11:27 # 5


>Многие люди забывают о том, что каждый раз, когда они едят мясо, это означает убийство живого существа. Моей целью было не дать себе забыть об этом.

Боже мой, и как же ему теперь с этим жить!?
И самое главное - как жить нам!?


Goblin
отправлено 29.09.11 11:27 # 6


Кому: Gitan, #1

> Древняя американская традиция - убивать бизонов.

Так они лишали кормовой базы индейцев, т.е. занимались геноцидом.


Пьющий
отправлено 29.09.11 11:27 # 7


Отпишись от Фейсбука - спаси бизона! (с) Реклама Вконтанке :)


Ageres
отправлено 29.09.11 11:27 # 8


Такими темпами Цукерберг скоро до китов доберется!


Дюк
отправлено 29.09.11 11:28 # 9


Кому: alexis69, #3

> Я только что убил свинью и козла
>
> Вот так маньяками и становятся. Сперва омара в кипяток, потом козу ножом по горлу.
> Скоро очередь до сапиенсов дойдет.

Странно, почему мужики в деревнях и селах не становятся сплошь маньяками??


Сева
отправлено 29.09.11 11:28 # 10


интересно, скольких людей уже убил фейсбук?!!


Пьющий
отправлено 29.09.11 11:28 # 11


Забавный парень, то он целый год ходил в галстуке, в этом году животных сам убивает для еды ... в следующем году наверное подтираться перестанет.


alexis69
отправлено 29.09.11 11:29 # 12


Кому: Дюк, #9

> Странно, почему мужики в деревнях и селах не становятся сплошь маньяками??
>

Отсутствие интернета мешает.


benrobot
отправлено 29.09.11 11:29 # 13


хотелось бы подробнее узнать, каким образом он это сделал


stephanoff
отправлено 29.09.11 11:29 # 14


Кому: alexis69, #3

> Я только что убил свинью и козла
>
> Вот так маньяками и становятся. Сперва омара в кипяток, потом козу ножом по горлу.
> Скоро очередь до сапиенсов дойдет.
>

свинья и козёл вполне могут быть эпитетами, так что, возможно, очередь до сапиенсов уже дошла


RAM1S
отправлено 29.09.11 11:29 # 15


Скоро у дурова появиться запись - "я убил медведя", он же любит фейсбук...


Tef
отправлено 29.09.11 11:31 # 16


Вообще, считаю, в чем-то правильный подход - знать как именно добывается мясо. Правда так никаких бизонов не напасешься!


Дюк
отправлено 29.09.11 11:31 # 17


Кому: alexis69, #12

> Кому: Дюк, #9
>
> > Странно, почему мужики в деревнях и селах не становятся сплошь маньяками??
> >
>
> Отсутствие интернета мешает.

Чем бы дитя не тешилось.

Для городского мальчика убийство животного ради жратвы - охуенное таинство.


polinov85
отправлено 29.09.11 11:33 # 18


> Он отвез Цукерберга на ферму и дал ему советы, как наиболее безболезненно убить цыпленка, свинью и козу. "Он перерезал козе горло ножом - это наиболее гуманный способ", - рассказал Кул.

А мог ведь и бензопилой распилить, потратив весь бак бензина. Сколько же все-таки на голову ебанутых.


Дюк
отправлено 29.09.11 11:33 # 19


Кому: Tef, #16

> Вообще, считаю, в чем-то правильный подход - знать как именно добывается мясо. Правда так никаких бизонов не напасешься!

Вероятно, такой подход позволяет Цукербергу почувствовать себя брутальным первобытным мужиком-добытчиком.

Ради этих эмоций он и выебывается.


polinov85
отправлено 29.09.11 11:34 # 20


Кому: Дюк, #17

> > Для городского мальчика убийство животного ради жратвы - охуенное таинство.

Это еще ему не все сексуальные горные ритуалы показали с животными.


deRibas
отправлено 29.09.11 11:34 # 21


Сильно! Не останавливайся на достигнутом! Даёшь лозунг: вытирать жопу только бумагой сделаной из дерева, которое сам спилил.


спиртсмен
отправлено 29.09.11 11:34 # 22


Вошёл во вкус!

Скоро собственный убойный цех заведёт!


Jandok
отправлено 29.09.11 11:34 # 23


Какой плотоядный вегетарианец.


пшол ты
отправлено 29.09.11 11:34 # 24


А ведь растения тоже живые, как с ними?


wow wow wow
отправлено 29.09.11 11:34 # 25


Я так понимаю осетровую и лососевую икру он лично засаливать будет обильно поливая при этом слезами?


Дюк
отправлено 29.09.11 11:36 # 26


Кому: polinov85, #20

> Кому: Дюк, #17
>
> > > Для городского мальчика убийство животного ради жратвы - охуенное таинство.
>
> Это еще ему не все сексуальные горные ритуалы показали с животными.

- А вот зыдесь, Марк, у нас ослык. Белий, детский.


Gitan
отправлено 29.09.11 11:36 # 27


Кому: Goblin, #6

> > Так они лишали кормовой базы индейцев, т.е. занимались геноцидом.

Да, история переселения европейцев на Североамериканский континент буквально залита кровью.


Паче Мачо
отправлено 29.09.11 11:37 # 28


>После омара он поймал и съел курицу

"Как потопаешь, так и полопаешь".
Вот грянет кризис и все станут такими вегитарианцами - что поймаешь, то и съешь.


SamSpade
отправлено 29.09.11 11:37 # 29


>"Я только что убил свинью и козла".

Почему-то вспоминается дневничок николая II
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603246


mshehov
отправлено 29.09.11 11:37 # 30


Кому: benrobot, #13

> хотелось бы подробнее узнать, каким образом он это сделал

Ну как, надо поймать бизона и насыпать соль ему на хвост.


xor2times
отправлено 29.09.11 11:37 # 31


Кому: Пьющий, #11

> Забавный парень, то он целый год ходил в галстуке, в этом году животных сам убивает для еды ... в следующем году наверное подтираться перестанет.

В следующем году придёт к равновесию - станет убивать животных галстуком.


Goodvin
отправлено 29.09.11 11:37 # 32


Кому: Дюк, #17

> Чем бы дитя не тешилось.
>
> Для городского мальчика убийство животного ради жратвы - охуенное таинство.

[вспоминает про вкус свиных ушей, ошмаленных и поджаренных паяльной лампой, с запахом свежей соломки и июньского утра]


Глав Упырь
отправлено 29.09.11 11:37 # 33


В фейсбук - ни ногой!!!


Goblin
отправлено 29.09.11 11:37 # 34


Кому: deRibas, #21

> Даёшь лозунг: вытирать жопу только бумагой сделаной из дерева, которое сам спилил.

Добавил.


Goblin
отправлено 29.09.11 11:38 # 35


Кому: xor2times, #31

> В следующем году придёт к равновесию - станет убивать животных галстуком.

Если подходить серьёзно, убивать надо только голыми руками.

Так честнее.


Карычневы Мядзведзь
отправлено 29.09.11 11:39 # 36


>> Первой жертвой Цукерберга стал омар, которого он сварил заживо.

[Вспоминает эмалированное ведро с раками, плачет]


Дюк
отправлено 29.09.11 11:39 # 37


Кому: Goblin, #35

> Кому: xor2times, #31
>
> > В следующем году придёт к равновесию - станет убивать животных галстуком.
>
> Если подходить серьёзно, убивать надо только голыми руками.
>
> Так честнее.

И жрать сырыми.


Goodvin
отправлено 29.09.11 11:39 # 38


> А для подтирания задницы надо лично срубить дерево и перетереть его на бумагу.

Страшно даже представить, что будет, если Цукерберг узнает как делают мыло и производят компьютеры.


Vic
отправлено 29.09.11 11:40 # 39


Кому: Дюк, #19

> Вероятно, такой подход позволяет Цукербергу почувствовать себя брутальным первобытным мужиком-добытчиком.
>
> Ради этих эмоций он и выебывается.

И почувствовать мало. Надо рассказать, чтоб оценили.

Кстати, ему, похоже, этих животных просто привели на ферму? Нет бы медвежью шкуру напялил и побежал за ними в лес с копьём. Лентяй!


gorr79
отправлено 29.09.11 11:41 # 40


Кому: alexis69, #3

> Скоро очередь до сапиенсов дойдет.

С цукерберговскими-то капиталами немудрено замутить такое «сафари» как в «Трудной мишени» с Ван-Дамычем!


Sphinx
отправлено 29.09.11 11:41 # 41


>он поймал и съел курицу

Интересно, а чья была курица? Своих что ли держит? Или купил специально для этого

>"Я только что убил свинью и козла"

Вопрос тот же.

А вообще попробовал бы он сам вырастить ту же курицу.


mshehov
отправлено 29.09.11 11:41 # 42


> А для подтирания задницы надо лично срубить дерево и перетереть его на бумагу.

Bear Grylls - style!


Дюк
отправлено 29.09.11 11:41 # 43


Кому: Vic, #39

> Кстати, ему, похоже, этих животных просто привели на ферму? Нет бы медвежью шкуру напялил и побежал за ними в лес с копьём. Лентяй!

Он еще молодой, денег много - у него все впереди.


OrdMan
отправлено 29.09.11 11:44 # 44


Кому: Goblin, #6

> Так они лишали кормовой базы индейцев, т.е. занимались геноцидом.

Дмитрий Юрьевич, сейчас в Тюменской области нефтяники при добыче нефти "отрезают" у угодий ханты и манси огромные площади, плюс часто загрязняют прилегающие территории и водоемы отходами нефтедобычи, надо ли полагать что они занимаются геноцидом коренных народов?


Броневедро
отправлено 29.09.11 11:44 # 45


Кому: Goblin, #35

> Если подходить серьёзно, убивать надо только голыми руками.
>
> Так честнее.

При таких раскладах ставлю на то, что бизон убьет Марка голыми копытами.


Amphetamino
отправлено 29.09.11 11:44 # 46


Кому: Карычневы Мядзведзь, #36

> [Вспоминает эмалированное ведро с раками, плачет]

Ты практически Пол Пот!!!


ксел
отправлено 29.09.11 11:44 # 47


Надеюсь, что и разделкой занимался самолично. Не каждый убийца справиться.


Goodvin
отправлено 29.09.11 11:44 # 48


Кому: Дюк, #43

> Кому: Vic, #39
>
> > Кстати, ему, похоже, этих животных просто привели на ферму? Нет бы медвежью шкуру напялил и побежал за ними в лес с копьём. Лентяй!
>
> Он еще молодой, денег много - у него все впереди.

И чтобы встретил там в этой шкуре настоящего медведя? :))


Airliner
отправлено 29.09.11 11:44 # 49


> После омара он поймал и съел курицу, а 4-го мая этого года разместил для 847-и своих друзей заметку следующего содержания: "Я только что убил свинью и козла".

Это была скрытая реклама новых фишек игры FarmVille. Без фоток, конечно, несерьезно.


Goblin
отправлено 29.09.11 11:44 # 50


Кому: OrdMan, #44

> Дмитрий Юрьевич, сейчас в Тюменской области нефтяники при добыче нефти "отрезают" у угодий ханты и манси огромные площади, плюс часто загрязняют прилегающие территории и водоемы отходами нефтедобычи, надо ли полагать что они занимаются геноцидом коренных народов?

В борьбе за права хантов и манси - вопрос надо ставить именно так.


Vic
отправлено 29.09.11 11:45 # 51


Кому: Дюк, #43

> Он еще молодой, денег много - у него все впереди.

Пусть к нам едет с своим баблом - научим его в колхозе работать!


Goblin
отправлено 29.09.11 11:45 # 52


Кому: Дюк, #37

> Если подходить серьёзно, убивать надо только голыми руками.
> >
> > Так честнее.
>
> И жрать сырыми.

true


Sphinx
отправлено 29.09.11 11:45 # 53


- Господин Президент, скажите честно, вы обкуренный, или просто дебил?
- Официально заявляю: я не курю траву!

(С) Саус Пару


Goodvin
отправлено 29.09.11 11:45 # 54


Кому: Броневедро, #45

> Кому: Goblin, #35
>
> > Если подходить серьёзно, убивать надо только голыми руками.
> >
> > Так честнее.
>
> При таких раскладах ставлю на то, что бизон убьет Марка голыми копытами.

А рога бизону на что?


KroliKoff
отправлено 29.09.11 11:48 # 55


Кому: Goodvin, #54

> А рога бизону на что?

Рога ещё марать?


enicar
отправлено 29.09.11 11:48 # 56


["Я только что убил свинью и козла"]

Зачем Цукерберг убивает свинью ?


Enayer
отправлено 29.09.11 11:48 # 57


Мда.. У богатых свои причуды.
Надо пойти дальше: воду под омара набирать из самолично выкопанного колодца, одежду носить только из выращенного льна. :)


Броневедро
отправлено 29.09.11 11:48 # 58


Кому: Goodvin, #54

> А рога бизону на что?

Это если какой вегетарианец-миллиардер покрупнее набежит. Ну и для понту!!!


цыник
отправлено 29.09.11 11:48 # 59


и как ему удается в своем напряженном деловом графике выделять время на ловлю, убийство и приготовление


adams_joe
отправлено 29.09.11 11:48 # 60


Вообще у меня есть довольно странное мнение, но - камрады, может это просто вид пиара? Ну типа, чтобы <название компании> лишний раз мелькнуло в новостях?


wow wow wow
отправлено 29.09.11 11:48 # 61


Кому: Карычневы Мядзведзь, #36

зато после рыбалки можно еще по каждой рыбине поминки справить,
и по каждому раку, - открывается врата великих возможностей.


naxxodka
отправлено 29.09.11 11:48 # 62


Кому: OrdMan, #44

> надо ли полагать что они занимаются геноцидом коренных народов?

Я уверен, что им просто насрать.
Извините, что влез.


Craftman
отправлено 29.09.11 11:49 # 63


Чето как то пиздец. Цукерберг жжот просто термитом.


MCC
отправлено 29.09.11 11:49 # 64


> позволяю себе есть мясо только тех животных, которых убиваю сам.

Сегодня утром прихлопнул ладонью досаждавшую мне на протяжении получаса муху.
Потом долго думал, жрать мне ее или нет.


Creator
отправлено 29.09.11 11:51 # 65


Кому: stephanoff, #14

> Кому: alexis69, #3
>
> > Я только что убил свинью и козла
> >
> > Вот так маньяками и становятся. Сперва омара в кипяток, потом козу ножом по горлу.
> > Скоро очередь до сапиенсов дойдет.
> >
>
> свинья и козёл вполне могут быть эпитетами, так что, возможно, очередь до сапиенсов уже дошла

Думаешь, это он про Павла Дурова???


jarrito
отправлено 29.09.11 11:51 # 66


новость в тему - у меня кто-то снова выпил всю воду из крана, причем внезапно
пришлось вот руки минералкой домывать


MCC
отправлено 29.09.11 11:53 # 67


Кому: wow wow wow, #61

> зато после рыбалки можно еще по каждой рыбине поминки справить,

А как быть с геноцидом муравьев?


Goodvin
отправлено 29.09.11 11:53 # 68


Чем-то напомнило один случай.
Вроде как в книге рекордов Гиннеса было, но может и не там.

ОДин гражданин за продолжительное время сожрал свой велосипед.
Перепиливал металл в стружку, резину резал на крошки и так жрал, по чуть-чуть каждый день.

update:
Глянул в педивикию - он даже самолет сожрал, ирод.
http://en.wikipedia.org/wiki/Michel_Lotito


Чак-чак
отправлено 29.09.11 11:53 # 69


Зачем туалетная бумага, когда можно подтереться шерстью убиенного бизона?


adams_joe
отправлено 29.09.11 11:53 # 70


Кому: MCC, #64

> Сегодня утром прихлопнул ладонью досаждавшую мне на протяжении получаса муху.
> Потом долго думал, жрать мне ее или нет.

как известно, муху надо втирать в поверхность промежности, для профилактики импотенции

Всегда Ваш, др. Попов


benrobot
отправлено 29.09.11 11:53 # 71


Кому: Goblin, #35

представил Цукерберга, убивающего омара, курицу, козла и бызона голыми руками. Плакалъ.


mshehov
отправлено 29.09.11 11:53 # 72


Кому: MCC, #64

> Потом долго думал, жрать мне ее или нет.

- Почему Вас называют Человеком-пауком?
- Подумаешь, один раз муху в супе не заметил!


Mofovik
отправлено 29.09.11 11:53 # 73


Кому: цыник, #59

> и как ему удается в своем напряженном деловом графике выделять время на ловлю, убийство и приготовление

Говорят, с такими капиталами и графиков не надо!


radioactive
отправлено 29.09.11 11:54 # 74


Про евреев и свинину уже шутили?


alexis69
отправлено 29.09.11 11:55 # 75


Кому: radioactive, #74

> Про евреев и свинину уже шутили?

Кстати да, а как он с такой фамилией свинью то сожрал ?


Tef
отправлено 29.09.11 11:56 # 76


Кому: benrobot, #71

> представил Цукерберга, убивающего омара, курицу, козла и бызона голыми руками. Плакалъ.

Курицу он скорее всего лупил омаром!


benrobot
отправлено 29.09.11 11:56 # 77


Кому: RAM1S, #15

Скоро у дурова появиться запись - "я убил медведя", он же любит фейсбук...

А куклачев присутствует на фейсбуке интересно?


Goodvin
отправлено 29.09.11 11:57 # 78


Кому: Tef, #76

> Курице он скорее всего влупил омаром!


3,50
отправлено 29.09.11 11:58 # 79


Какие-то полумеры.
надо еще во время еды смотреть видео с разделкой пищи.


МАКС30
отправлено 29.09.11 11:58 # 80


Кому: пшол ты, #24

> А ведь растения тоже живые, как с ними?

"Как?! Вы будете пить кровь мертвых помидоров?!!!" (с)


TeslaGR
отправлено 29.09.11 11:58 # 81


"Это ж сколько кругом на всю башку-пизданутых!" (с)



chum
отправлено 29.09.11 11:58 # 82


Кому: Goblin, #35

> Если подходить серьёзно, убивать надо только голыми руками.

Кто ж потом напишет в Фейсбуке, что бизоны отомщены???


xor2times
отправлено 29.09.11 11:59 # 83


Кому: alexis69, #75

> Кстати да, а как он с такой фамилией свинью то сожрал ?

Кстати, омары тоже некошерные.


Daenim
отправлено 29.09.11 11:59 # 84


А я думал он еврей, а тут на тебе свинью, или я что то путаю?


Купец
отправлено 29.09.11 11:59 # 85


Кому: alexis69, #75

> Кстати да, а как он с такой фамилией свинью то сожрал ?

Написано - убил. Может, он для друзей старается.


MCC
отправлено 29.09.11 12:00 # 86


Кому: mshehov, #72

> - Почему Вас называют Человеком-пауком?
> - Подумаешь, один раз муху в супе не заметил!

Единственный, кого боится Человек-паук, это Человек-тапок.


Sphinx
отправлено 29.09.11 12:00 # 87


>Первой жертвой Цукерберга стал омар, которого он сварил заживо. По словам Марка, совершить первое убийство было очень тяжело в эмоциональном плане.

"Я буквально вижу перед собой его глаза, с мольбой смотревшие не меня из кипятка... А его визг до сих пор стоит в моих ушах!"

Цукерберга гринписовцы не забросали еще гневными письмами?


Цын
отправлено 29.09.11 12:00 # 88


Кому: deRibas, #21

> Даёшь лозунг: вытирать жопу только бумагой сделаной из дерева, которое сам спилил.

И срубать только те деревья, которые спас убивая бобров-убийц деревьев.


necro-tor
отправлено 29.09.11 12:00 # 89


Кому: Карычневы Мядзведзь, #36

> [Вспоминает эмалированное ведро с раками, плачет]

Это геноцид!!!


ev1l
отправлено 29.09.11 12:01 # 90


Кому: Дюк, #37

> И жрать сырыми.

жарить на огне, который сам добыл, растирая деревяшкой мох!!!


radioactive
отправлено 29.09.11 12:03 # 91


Кому: МАКС30, #80

> "Как?! Вы будете пить кровь мертвых помидоров?!!!" (с)

То, что вы не слышите, как кричат пожираемые заживо помидоры, еще не значит что им не больно!!!


Vic
отправлено 29.09.11 12:03 # 92


Кому: Daenim, #84

> А я думал он еврей, а тут на тебе свинью, или я что то путаю?

Наверное, он еврей, а не иудей.


chum
отправлено 29.09.11 12:03 # 93


Кому: Купец, #85

> Написано - убил. Может, он для друзей старается.

А может, и не свинья это вовсе была. А так, фигурально!


Baker555
отправлено 29.09.11 12:05 # 94


Странный пиар ход


polinov85
отправлено 29.09.11 12:05 # 95


Слабые у них миллиардеры, никуда не годные. Дрожал над омаром в кастрюльке, бегал вокруг блеющей козы привязанной с ножом, свинью спящую подкараулил. Вот помню доверили мне хряка резать, я ему горло того, ножом, а он вырвался и, исторгая фонтаны кровищи в стиле фильмов Тарантино носился по селу с верёвкой на ноге и я за ним с топором, благо принюхиваться к следу умирающей свиньи не нужно, и так видно куда побежала.


Sphinx
отправлено 29.09.11 12:05 # 96


Кому: adams_joe, #70

> как известно, муху надо втирать в поверхность промежности, для профилактики импотенции

Ух нихрена ж себе!!! А потом в жёлтый дом на курс приёма аминазина не упекут???


Vladimird
отправлено 29.09.11 12:05 # 97


С жиру бесится не иначе.


jarrito
отправлено 29.09.11 12:05 # 98


Цукерберг может убить сколько угодно бизонов, но успеха трех хлопцев в беловежской пуще ему никогда не повторить


Sphinx
отправлено 29.09.11 12:05 # 99


Кому: radioactive, #91

> То, что вы не слышите, как кричат пожираемые заживо помидоры, еще не значит что им не больно!!!

Ща кирпич рожу со смеху! Хоть и не умею этого делать физически!


ddal
отправлено 29.09.11 12:05 # 100


Пенициллин для слабаков!
Должна быть честная борьба - ты инфекцию или она тебя.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 282