Показы роликов

30.09.11 01:55 | Goblin | 91 комментарий »

Разное

Заглянул в показы подвешенных на сайте роликов.
Всего показалось 17.118.595 раз.

Семнадцать миллионов — моё почтение.
Надо срочно усилить натиск, мировое господство не за горами.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 30.09.11 02:19 # 5


Кому: lolo4kagodlike, #2

> Надо бы синих филов по больше, и цепких лап на десерт!!

Кто бы ещё деньги за это платил...


Goblin
отправлено 30.09.11 02:20 # 6


Кому: Алкоголизм, #4

> Видеорублика "вопросы и ответы" должна быть обязательно возобновлена. Очень толковая весчь была

Мне, честно говоря, не сильно понятно.

Первый делал чисто по приколу - изумляют обращения к "эксперту с мировым именем".

Второй пошёл как-то туже, ибо мне неясно - зачем оно вообще надо и кому.


Goblin
отправлено 30.09.11 02:30 # 9


Кому: Алкоголизм, #7

> Лично я задавал исключительно насущные вопросы, которые не станешь писать в комментах, и (спасибо, кстати) получал развернутые ответы. Кому ещё задавать-то такие?

[ожесточённо чешет плешь]


Goblin
отправлено 30.09.11 02:31 # 10


Кому: Dribler, #8

> Нихуя себе - зачем это надо? Я запоем смотрел. Если это очень накладно и невыгодно, тогда понятно.

нет, они самые дешёвые - там ничего делать не надо

> Кстати, а всякие "левые" условно говоря ролики, ну типа как про Берлукони последний, входят в статистику?

нет, он на ютьюбе висит


Goblin
отправлено 30.09.11 11:28 # 32


Кому: Hawk1977, #31

> Дмитрий Юрьевич, не совсем по теме вопросик, можно? Почему с сайта убрали рецензии на различные фильмы? (или я просто их теперь найти не могу?) Устарело? Бывало - я иногда, перечитывал особо понравившиеся рецензии по нескольку раз. Некоторые обороты и фразы - ну, скажем, как меч карающий. Очень меоткие.

Они тут:

http://kino.oper.ru/torture/

Неудачно запрятали, да :(

> По теме: все ролики смотрю всегда. И ваши и с Кургиняном и все остальные.

Так!!!


Goblin
отправлено 30.09.11 11:29 # 33


Кому: Барсулька, #23

> Дмитрий Юрьевич, а ты ютуб свой приплюсловал?

Нет.

Там не дают развернуться, очень плохо устроено.


Goblin
отправлено 30.09.11 11:39 # 36


Кому: Stopbf, #34

> Дим Юрич, новые "вопросы и ответы" оч интересно было бы посмотреть.

Будут.


Goblin
отправлено 30.09.11 19:24 # 63


Кому: Alex_Petrov, #62

> Дмитрий Юрьевич, а ты ютуб свой приплюсловал?
> >
> > Нет.
> >
> > Там не дают развернуться, очень плохо устроено.
>
> Д.Ю., а в каком плане плохо устроено? Или там долго объяснять? Интересуюсь так как планировал с этим работать.

Например, невозомжно оформить страницу так, как мне надо.

Невозможно сменить название, изначально тестовое.

Невозможно вешать ролики длительностью более 10 минут.

Херня, короче.


Goblin
отправлено 30.09.11 19:25 # 64


Кому: Антон Кузбасс, #57

> Поясните - что значит частенько употребляемое камрадами "моя задница"?

По-нашему это будет "тоже мне, блин".

- Тоже мне, блин, доктор.


Goblin
отправлено 30.09.11 19:25 # 65


Кому: Red Dmitry, #44

> ДЮ, а с новой книгой(про морлока) есть надежда, или пока тихо всё?

За книги платят такие копейки, что вообще неясно - зачем они.


Goblin
отправлено 30.09.11 19:26 # 66


Кому: СанычЪ, #40

> О, рецензии! Никогда раньше не читал.

Ну вы, блин, даёте.


Goblin
отправлено 30.09.11 23:16 # 75


Кому: japanes, #74

> За книги платят такие копейки, что вообще неясно - зачем они.
>
> а почемы в электронном виде не наладить продажу?

[думает]

Например, книгу надо писать месяц - не отрывая жопы и не занимаясь ничем другим.

В месяц предполагаемый автор, допустим, зарабатывает 300 тысяч рублей.

За бумажную книгу ему предлагают 30 тысяч, за электронную не предлагают ничего, ибо её сразу украдут и денег он не получит вообще.

Поделись - в чём сокровенный смысл?


Goblin
отправлено 30.09.11 23:17 # 76


Кому: Leonidze, #71

> дмитрий юрьевич, простите если не в тему, но возник внезапно вопрос: а есть ли возможность сделать rss ленту из обсуждения (комментариев) какой-либо темы? а то бывает весьма любопытно почитать, а сидеть и жать F5 очень рука устает.

я не админ, камрад - не знаю


Goblin
отправлено 30.09.11 23:51 # 79


Кому: Leonidze, #71

Мерлин говорит - всё есть.


Goblin
отправлено 01.10.11 22:06 # 90


Кому: Dmitry_Parenkin, #84

> Мне админы после "Град, Трейлер" прислали оповещение, мол: "теперь вы можете загружать ролики длинной более 15 минут, поздравляем!".

мне, мягко говоря, по хер - что они там кому присылают

я привык всё делать сам, получается нормально