Вовремя, трейлер

30.09.11 02:00 | Goblin | 151 комментарий »

Добротно.

02:30 | 96776 просмотров

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 151, Goblin: 1

alesoul
отправлено 30.09.11 02:09 # 1


Задумка интересная.


mnemoNIK
отправлено 30.09.11 02:11 # 2


Кому: alesoul, #1

> Задумка интересная.

[голосом Кассандры] Скоро так все и будет, особенно там, где мало демократии!


kurbashi
отправлено 30.09.11 02:13 # 3


Во всём виноваты массоны!!!


Мартын89
отправлено 30.09.11 02:13 # 4


"он виноват не в том, что украл время, а в том, что раздает"
Робин Гуд nowadays.


coldwave
отправлено 30.09.11 02:13 # 5


Но зачем совать в трейлер настолько очевидные спойлеры?


Goblin
отправлено 30.09.11 02:25 # 6


Кому: coldwave, #5

> Но зачем совать в трейлер настолько очевидные спойлеры?

Как говорится: ты меня спрашиваешь?


Chemical-Art
отправлено 30.09.11 02:29 # 7


Трейлер смотрел за бугром. Ещё тогда решил - иду!


Olsegor
отправлено 30.09.11 02:40 # 8


Кому: mnemoNIK, #2

> Скоро так все и будет

По большому счету, все так уже давным-давно. Любая твоя покупка - это твое время, концертированное в труд, конвертированный в деньги.


Дюк
отправлено 30.09.11 02:45 # 9


У Тимберлейка и Пугала огромный актерский потенциал!


zhirjutin
отправлено 30.09.11 02:47 # 10


Добрый вечер. У режиссера этого фильма, кстати, нет ни одной проходной работы. Будь то сценарий или режиссура. Сделал он немного, но все качественное.
По задумке будет что-то явно интересное. А молодые актеры, может даже быть, сделают кассу.


bralachan
отправлено 30.09.11 03:02 # 11


Фильмов с интересным задумками все больше. Кажется, время "пластмассового кино" проходит. Или это иллюзия?


Kanatko
отправлено 30.09.11 03:02 # 12


помоему ахуенно


Ragnar Petrovich
отправлено 30.09.11 03:03 # 13


Опять ребели против Системы.

Пишут, Харлан Эллисон опять подал в суд за плагиат.


Le_batman
отправлено 30.09.11 03:08 # 14


Сказка о потерянном времени + секс+насилие. Может и ничего получится!


mnemoNIK
отправлено 30.09.11 03:08 # 15


Кому: Olsegor, #8

> По большому счету, все так уже давным-давно. Любая твоя покупка - это твое время, концертированное в труд, конвертированный в деньги.

[уже голосом Ванги] Экий ты, с бабушкой будешь спорить?!!


zhirjutin
отправлено 30.09.11 03:08 # 16


Блин, моя любовь - Оливия Уайлд, в начале фильма умрет. Как-то не везет ей в последнее время дожить до конца фильма.
[запускает Трон: наследие]


zhirjutin
отправлено 30.09.11 03:23 # 17


Кому: Ragnar Petrovich, #13

> Пишут, Харлан Эллисон ОПЯТЬ подал в суд за плагиат

он тоже борется с системой


17-011
отправлено 30.09.11 03:27 # 18


Затравка роскошная. Вот интересно - какую развязку покажут.


Кваздопил
отправлено 30.09.11 03:27 # 19


Так что там на счет жестко-сословного общества гностического будущего?


GOCHS
отправлено 30.09.11 03:37 # 20


телычи ништяк. надо заценить фильм. какого хрена в нашей глуши кинотеатры не показывают фильмы в переводе студии "Полный Пэ"???!!!!


asia
отправлено 30.09.11 03:39 # 21


Готовят уже мрази?


banjo
отправлено 30.09.11 03:59 # 22


Неплохо!


Бибоп Рокстеди
отправлено 30.09.11 04:02 # 23


У Генри Лайона Олди есть небольшой рассказ "Цена денег".

Как раз по этой теме, только в антураже Европы века 16-го.


Максимкин
отправлено 30.09.11 05:12 # 24


Эх, не исписАлись ещё в Голливуде, пока рано засылать к ним наших режиссёров на предмет обучения конструкции розовых танков.


Nin
отправлено 30.09.11 05:18 # 25


Кому: GOCHS, #20

> телычи ништяк.

Саша Пивоварова в кадре.


transformer
отправлено 30.09.11 05:39 # 26


А где экшн?


nulidad
отправлено 30.09.11 06:00 # 27


Вот у Пратчета как-то повеселее на эту тему было.

Ну и эта лучше б они Тимберлейка приморили, а не 13. Но посмотреть, конечно, все равно интересна.


CyberDog
отправлено 30.09.11 08:04 # 28


Напомнило Inception Нолана стилем.

Рад за Киллиана, от пидарасов перешел к ролям брутальных мужиков)

Ну и Джастин, интеллектуальный герой экшена)


jarrito
отправлено 30.09.11 08:12 # 29


нежно полюбляю Мелиссу Лео со времен 21-го грамма, вести о лауреатстве приятно порадовали
ну и Киллиан, без маникюра - такой сюрпрайз

общая концепция тоже, доставляет


Ragnar Petrovich
отправлено 30.09.11 08:14 # 30


Кому: CyberDog, #28

> Рад за Киллиана, от пидарасов перешел к ролям брутальных мужиков)

Увы, но этого не будет никогда.


URAS
отправлено 30.09.11 08:27 # 31


В ролике ещё засветился прикольный актёр Джонни Галеки из сериала "Теория большого взрыва" Смешной, кстати, сериал.


mort_i_mer
отправлено 30.09.11 08:28 # 32


> преступление не в том, что он украл время, а в том что он его раздаёт.

Главный герой - новый Прометей. И Тринадцатая засветилась в ролике


OutSidEr
отправлено 30.09.11 08:41 # 33


Показалось, что на 01:13 - Безруков 8)


Rus[H]
отправлено 30.09.11 08:41 # 34


Кому: zhirjutin, #16

> Оливия Уайлд, в начале фильма умрет. Как-то не везет ей в последнее время дожить до конца фильма.

Ага, а эту лупоглазую (забыл фамилию) оставили в качестве спутницы гг, фу.


Сет
отправлено 30.09.11 08:46 # 35


Это же вирусная реклама "Сути времени"!!!

До чего докатилась Америка - "живут за счёт других", "отнять и поделить"!

Круто:))


OutSidEr
отправлено 30.09.11 08:51 # 36


Интересно, не забудут ли в фильме упомянуть, что проклятые коммунисты пытались вводить трудочасы вместо денег.


pikachu
отправлено 30.09.11 08:53 # 37


Аманду Сейфрид нежно люблю и обожаю. Эти глазища!


kotka
отправлено 30.09.11 09:02 # 38


Не так давно в кино продавали билеты на спасение от конца света.

Потом - органы в кредит раздавали.

Вижу, сценаристы не сидят сложа руки.


gsa
отправлено 30.09.11 09:03 # 39


Капитализьм как он есть! А Тимберлейк, похоже, сторонник экстремистских марксистских взглядов.


Fire Dog
отправлено 30.09.11 09:03 # 40


Чёрт, 2 минуты 30 секунд на трейлер потрачены, а надо ведь на жизнь зарабатывать!!!


i7pu3pak
отправлено 30.09.11 09:14 # 41


[делает пометку в секретном блокноте]

Надо посмотреть!


D.M.G.
отправлено 30.09.11 09:23 # 42


Кому: Мартын89, #4

> "он виноват не в том, что украл время, а в том, что раздает"
> Робин Гуд nowadays.

Это да, богат Голливуд леволибералами. Фильм, похоже, живая, доходчивая, иллюстрация к трудовой теории стоимости. И к идее эксплуатации, отчуждения и присвоения добавленной стоимости (=времени).


biozon
отправлено 30.09.11 09:23 # 43


На 1:13 действительно двойник Безрукова собственной персоной, это я заметил ещё недели две назад, когда ролик увидел впервые. Однако схожих внешне голливудских актёров с нашими достаточно много.

Ну, и, Тимберлейк - моё почтение - ещё с Альфа Дога стало понятно, что он оказался отличным актёром, и пока он не подводил. Судя по ролику, и тут не собирается. Оливию жалко, конечно, тупо они от неё рано избавились. Лучше бы она играла роль этой девочки, с которой ЖустИн потом отжигает.


NeverDan
отправлено 30.09.11 09:28 # 44


Как будто и весь фильм уже посмотрел...


213
отправлено 30.09.11 09:36 # 45


Как бы наше правительство не взяло данную идею на вооружение, в стране столько нищих нахлебников.


Asya
отправлено 30.09.11 09:44 # 46


Про оплату временем - отличная идея, я такую в фантастике навскидку даже не вспомню. Неужто оригинальная?
Байда про детей шпионов не считается ;)


Serjth
отправлено 30.09.11 09:49 # 47


Ого, что-то свеженькое в фантастике? Даже посмотреть захотелось.


skozlozhop
отправлено 30.09.11 09:57 # 48


Девчонки в фильме - мое почтение.


EvgEvg
отправлено 30.09.11 10:02 # 49


Борец с Системой!


Хелус
отправлено 30.09.11 10:06 # 50


Рекомендую к ознакомлению рассказ "Пока не кончилось время" Любови и Евгения Лукиных.


Doom
отправлено 30.09.11 10:06 # 51


Свежо и необычно!


Zx7R
отправлено 30.09.11 10:18 # 52


Э! Пять минут есть? А если найду?!

Про дисплей в коже вот - разработки уже ведут:
http://www.membrana.ru/particle/12332

Во внутренем таймере тоже вот, уже давно колупаются:
http://www.membrana.ru/particle/4529

Мы все умрём.


maig4eg
отправлено 30.09.11 10:20 # 53


Неплохо!

А Тимберлейк, имею мнение, актёр гораздо лучший, чем певун.


спиртсмен
отправлено 30.09.11 10:26 # 54


хм.. интересно


krig
отправлено 30.09.11 10:26 # 55


Кому: Asya, #46

> Про оплату временем - отличная идея, я такую в фантастике навскидку даже не вспомню. Неужто оригинальная?

А вот Харлан Эллисон вспомнил один из своих рассказов ("'Мне жаль, Арлекин!' - сказал Часовщик") и хочет чтобы авторы фильма с ним поделились. Рассказ правда сильно не оплату, но про ограничение времени времени Системой.


Galaxybeaver
отправлено 30.09.11 10:28 # 56


Надо в гос думе всем такое поставить, уснул на совещании - минус 1 час, взял бабло - минус 6 часов)


Grauk
отправлено 30.09.11 10:39 # 57


Сир Джастин подался в Большое Кино. Надеюсь, после казуса с Диас, в этом фильме он таки спустит штаны.


polinov85
отправлено 30.09.11 10:49 # 58


Еще бы сцену с Арнольдом, где он классическим голосом говорит "Мне нужно твое время"!


Alexander F.
отправлено 30.09.11 10:50 # 59


Роман "Мир дней" Филиппа Фармера напоминает. Там тоже все было завязано на время.


Lewis Rocknrolla
отправлено 30.09.11 11:07 # 60


Фильм - огонь! Женщины - огонь! Must see!


Deus
отправлено 30.09.11 11:07 # 61


наконец-то, блин, интересная и оригинальная концепция.

одобряю!


Sweet Death
отправлено 30.09.11 11:10 # 62


Кому: Asya, #46

> Про оплату временем - отличная идея, я такую в фантастике навскидку даже не вспомню. Неужто оригинальная?

Вспомниляя "юный техник" за лохматый год.
Фантастическая байка про то, как инопланетяне подходили к гражданам, чего-либо ожидающим с предложением - дайте нам ваше время ожидания, и событие для вас произойдет немедленно. Т.е. через секунду - придет твой автобус, вернется сын из армии и т.д. На время ожидания гражданин выпадал из пространственно-временного континуума. И через некоторое время главный герой заметил, что население города заметно поредело.
А у пришельцев время было типа самое ценное, что есть.


Sweet Death
отправлено 30.09.11 11:12 # 63


Кому: Galaxybeaver, #56

> Надо в гос думе всем такое поставить, уснул на совещании - минус 1 час, взял бабло - минус 6 часов)

Нечто подобное уже есть, но измеряют больше в годах.
Минус пятнадцать суток как-то мало применяется.


Croozy
отправлено 30.09.11 11:24 # 64


Просто ахуенно!

Хотелось бы правильный перевод, понятно!


naxxodka
отправлено 30.09.11 11:27 # 65


Кому: Дюк, #9

> Пугала

Кого имеешь ввиду?


QashAK
отправлено 30.09.11 11:27 # 66


Кому: maig4eg, #53

> А Тимберлейк, имею мнение, актёр гораздо лучший, чем певун.

Ну и что же, в таком случае, делать Димке Белану? В дворники?


naxxodka
отправлено 30.09.11 11:31 # 67


Кому: Rus[H], #34

> лупоглазую (забыл фамилию)

Сам не понимаю че там люди в этой Сейфриде находят.


naxxodka
отправлено 30.09.11 11:32 # 68


Кому: biozon, #43

> Ну, и, Тимберлейк - моё почтение - ещё с Альфа Дога стало понятно, что он оказался отличным актёром, и пока он не подводил.

Разрешите подписаться!
Главное, чтоб не пел больше!


naxxodka
отправлено 30.09.11 11:32 # 69


Кому: Asya, #46

> Байда про детей шпионов не считается ;)

А ты видел!!!


Rus[H]
отправлено 30.09.11 11:35 # 70


Кому: Zx7R, #52

> Э! Пять минут есть? А если найду?!

Рекламное "Мы украдём у вас всего пару минут" заиграло новыми красками! )


skozlozhop
отправлено 30.09.11 11:36 # 71


Кому: naxxodka, #67

> лупоглазую (забыл фамилию)
>
> Сам не понимаю че там люди в этой Сейфриде находят.

Ну вы блин даете!


Дюк
отправлено 30.09.11 11:37 # 72


Кому: naxxodka, #65

его

http://www.imdb.com/name/nm0614165/


DukeSS
отправлено 30.09.11 11:41 # 73


Кому: Sweet Death, #62

> Вспомниляя "юный техник" за лохматый год.
> Фантастическая байка про то, как инопланетяне подходили к гражданам, чего-либо ожидающим с предложением - дайте нам ваше время ожидания, и событие для вас произойдет немедленно. Т.е. через секунду - придет твой автобус, вернется сын из армии и т.д. На время ожидания гражданин выпадал из пространственно-временного континуума. И через некоторое время главный герой заметил, что население города заметно поредело.
> А у пришельцев время было типа самое ценное, что есть.

Кир Булычев, "Копилка".


Любитель Жизни
отправлено 30.09.11 11:43 # 74


Ёб та, шож это получается, Тимберлейк - Ленин???!


cepr
отправлено 30.09.11 11:47 # 75


Кому: OutSidEr, #33

> Показалось, что на 01:13 - Безруков 8)

Ага, вдрогнул аж!

Нищие умирают - так работает система (с)

Не надо путать демократию с благосостоянием!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 30.09.11 12:06 # 76


Задумка прикольная.


ssvtb
отправлено 30.09.11 12:14 # 77


Кому: QashAK, #66

> Ну и что же, в таком случае, делать Димке Белану?

Димка Белан певец отличный. Он любую песню хорошо спеть может.


truth
отправлено 30.09.11 12:21 # 78


Время - деньги!


Korgoth Warwar
отправлено 30.09.11 12:23 # 79


А Джастин Тимберлейк, по ходу дела, становится более мягким аналогом Джейсона Стэтэма, как Ван Дамм при Шварцнеггере.


naxxodka
отправлено 30.09.11 12:23 # 80


Кому: Дюк, #72

> http://www.imdb.com/name/nm0614165/

Ой, простите, сразу первого бэтмента не вспомнил!


naxxodka
отправлено 30.09.11 12:24 # 81


Кому: ssvtb, #77

> Димка Белан певец отличный. Он любую песню хорошо спеть может.

Отчего же не поет?!?


Avner
отправлено 30.09.11 12:26 # 82


Надо будет посмотреть. В свое время понравился другой фантастический фильм этого же режиссера - "Гаттака".


lerko
отправлено 30.09.11 12:29 # 83


Кому: OutSidEr, #33

> Показалось, что на 01:13 - Безруков 8)

Це Винсент Картайзер (из Mad Man).


Ибис
отправлено 30.09.11 12:30 # 84


Кому: nulidad, #27

> Вот у Пратчета как-то повеселее на эту тему было.

В какой книге?


ssvtb
отправлено 30.09.11 12:31 # 85


Кому: naxxodka, #81

> Отчего же не поет?!?

За что деньги платят, то и поет. И даже пляшет.


Tasuja
отправлено 30.09.11 12:36 # 86


Задумка и в самом деле интересная. И тем интереснее, что скорее очевидная, чем фантастическая.

Надо смотреть. Ведь интересно, как там дела с хакерами обстоят. Может где можно будет пиратский ключик найти, на час-другой. Ну и торренты! Как же торренты?! Должен же быть способ скачать хакнутый апдейтик, запускающий таймер в обратную сторону?!!


Ибис
отправлено 30.09.11 12:36 # 87


Фильм, кажется, будет на все деньги. Надеюсь, удастся показать в правильном переводе.


Sorokin
отправлено 30.09.11 12:39 # 88


Кому: maig4eg, #53

одинаково хорош в обоих амплуа.


Sorokin
отправлено 30.09.11 12:41 # 89


Кому: Grauk, #57

Посмотри Friends with benefits, не пожалеешь, на уровне Хитча фильм.


ChuKee
отправлено 30.09.11 12:46 # 90


в вочменах емнип банкиры тоже осудили идею бесплатной раздачи ресурсов.
дескать это попахивает пропагандой коммунизма.


O_l_v_i_n
отправлено 30.09.11 13:02 # 91


Кому: CyberDog, #28

> Рад за Киллиана, от пидарасов перешел к ролям брутальных мужиков)

28 дней спустя, Пекло, Бэтмен, Начало - что-то там он вполне традиционной ориентации и даже более, нет?


УДА482К
отправлено 30.09.11 13:35 # 92


Ни фига себе задумка! Умеют.


relgames
отправлено 30.09.11 13:39 # 93


Кому: zhirjutin, #16

> Блин, моя любовь - Оливия Уайлд, в начале фильма умрет. Как-то не везет ей в последнее время дожить до конца фильма.

Зато она вернулась в Хауса!!!


toofast
отправлено 30.09.11 14:15 # 94


Экспроприировать экспроприаторов!


Sir G
отправлено 30.09.11 14:49 # 95


Джастин в [последнее время] разыгрался не на шутку :)


nulidad
отправлено 30.09.11 14:56 # 96


Кому: Ибис, #87

не помню((

ну там, вобщем-то не совсем про это, а вовсе даже и про другое, но тема работы за время, нестарения и прочее немножко раскрывалась. Ну этож Пратчетт, там все хорошо и с юмором.

О, вспомнила. Страта - рассказ назывался, что-то из раннего.


valerik2
отправлено 30.09.11 14:58 # 97


Ролик понравился, лишь бы фильм получился отличный :)


Директор
отправлено 30.09.11 15:04 # 98


Сексу маловато!!!


dim_yan75
отправлено 30.09.11 15:16 # 99


Бодрый кин. А то уж соскучился по путёвым боевичкам... И еслиб Дим Юрьича к нам в Пермь на показы пригласили? Вообще праздник был бы


ArtKom
отправлено 30.09.11 15:16 # 100


Интересно как выступит в фильме Джастин Тимберлейк? Хорошо ли? Когда пел сопливые песни в Энсинк, жутко раздражал. Однако я его сильно зауважал после фильма Альфа Дог. Оказалось кино это его.



cтраницы: 1 | 2 всего: 151