Митинг русских националистов

01.10.11 22:25 | Goblin | 216 комментариев »

Путешествия

Шёл по Лиговке, глядь — на входе в садик Сан-Галли стоят два милиционера, а из садика доносятся крики "Слава России!" За последние десять лет в этом садике не видел и не слышал ни одного митинга. Дай, думаю, пойду погляжу. И пошёл, поглядел.

Митинг русских националистов Митинг русских националистов Митинг русских националистов Прокрался на митинг

На митингах бывал только в оцеплении, потому посмотреть из публики интересно. Конкретно здесь оцеплять нечего, народу очень мало. Возле клумбы стоит увешанная лозунгами "газель", на ней — звукоусиливающая аппаратура, в кузов забираются по очереди ораторы и толкают речи. Клумбу окружают относительно молодые люди, многие (очень многие, чуть ли не половина) с флагами в руках.

Флаги разные. Значения чёрных флагов понять не смог. Многие молодые люди в капюшонах и с закрытым тряпками лицом — наверно, опасаются последствий. Бритоголовость под капюшонами не видно, один вообще прибыл в шортах. Вокруг бегают люди с фотоаппаратами и видеокамерами, которых чуть ли не столько же, сколько митингующих. Присутствует некоторое количество милиционеров, как сержантов, так и верхних чинов. Все слушают ораторов.

Ораторы откровениями не поразили: задрали понаехавшие, в Кремле засело нерусское антирусское правительство, давайте уже все купим по травмату и охотничьему ружью, а там, глядишь, жизнь потихоньку и наладится. Сообщали, что в Питере пятнадцать этнических ОПГ, и ни одной русской. Надо понимать, наших бандитов ораторы в глаза не видели.

После каждого выступления все орут "Слава России!", выбрасывая вперёд кто одну, а кто две руки, сжав кисти в кулак. "Зиг хайль!" никто не кричал, но было очень похоже.

Каждый оратор разражался проклятиями в адрес большевиков (как известно, жизни в стране начиная с 1917 года не было), не сдерживался в матерных выражениях и относительно нынешних властей. Рассказами о том, что ваши отцы и деды были красной сволочью, организаторы, надо думать, планируют увлечь за собой народные массы. Градус успеха легко предсказуем, но кому это надо? Ненависти и розни Вашингтонский обком будет сильно рад.

Что характерно, призывают к правильному: знакомьтесь, объединяйтесь, вооружайтесь, готовьтесь — скоро у нас будет весело. Однако радикализм настолько подростковый, что даже как-то неловко. Хотя, наверно, для подростков и предназначено, их было не мало. Спросил у одного, что значат флаги, подросток ответить не смог. Наверно, в другом умный — с такими не пропадём.

Долго слушать не мог, случайно вышел без шапки, плешь замёрзла, потому после третьего оратора ушёл. Минима три фотографа яростно снимали меня. Очевидно, теперь запишут в поклонники ораторов.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 216, Goblin: 8

Sheldon
отправлено 01.10.11 22:30 # 1


В этом плане мне нравятся заявления Правого дела у которого эмблема в цветах данных флагов "Мы не националисты!!!"


Korgoth Warwar
отправлено 01.10.11 22:39 # 2


Как-то у вас хорошо получается, Дим Юрич, то Корецкого застали, то вот националистов.


Baker555
отправлено 01.10.11 22:39 # 3


Д.Ю., много автографов раздали?


EvgenVK
отправлено 01.10.11 22:39 # 4


Это они деньги вашингтонского обкома отрабатывают так? Или они действительно так думают?


Reistlyn
отправлено 01.10.11 22:39 # 5


Очередная проплаченная госдепом акция. Русским не нужно Закавказье и Средняя Азия. Кто бы мог сомневаться...


asia
отправлено 01.10.11 22:39 # 6


Тут давеча элдерпёры газетку предвыборную прислали, так это, 282 по ним плачет, прям навзрыд.


Ойген
отправлено 01.10.11 22:39 # 7


Почему славить Россию можно только националистам? Мне под красным флагом нельзя уже?


asia
отправлено 01.10.11 22:41 # 8


А вот погоды в Питере замечательные! Не то что у нас на юге.
[завидует]


Nem OFF
отправлено 01.10.11 22:42 # 9


> многие — в капюшонах с закрытым тряпками лицом.

Это что же - ссыкуют борцы за чистоту нации?
Поэтому русских скинхэдов всегда долго ищут и в итоге так и не находят?


Ойген
отправлено 01.10.11 22:42 # 10


А в Москве националисты вместе с полицией выступили.

>Манифестация с лозунгами в защиту прав геев и лесбиянок в центре Москвы подверглась нападениям ультранационалистов и была разогнана полицией.

>Полиция объявила о задержании около 40 человек; среди задержанных есть как участники митинга на Чистопрудном бульваре, так и люди, бросавшие в них помидоры, сообщают очевидцы акции.

>У противников акции также была изъята винтовка для пейнтбола, стреляющая красящими шариками, сообщил агентству РИА Новости источник в московской полиции.

>Незадолго до этого активисты запрещенного Движения против нелегальной иммиграции проводили собственную акцию в этом же месте, протестуя против наплыва в Москву выходцев из стран Центральной Азии и Кавказа, а также из северокавказских регионов России.

>Начавшийся вслед за этим «Марш равенства», на который, по данным полиции, пришло около 40 человек, был разрешен властями. На нем звучали лозунги не только с осуждением дискриминации гомосексуалистов, но и, например, в защиту прав женщин.

http://news.rambler.ru/11292925/


Gitan
отправлено 01.10.11 22:43 # 11


> Многие молодые люди в капюшонах и с закрытым тряпками лицом — наверно, опасаются последствий.

Нет! Дело в том, что именно так должны выглядеть настоящие русские!


Nem OFF
отправлено 01.10.11 22:43 # 12


Кстати, а почему пиздюлей этому сборищу никто не навешал?
Где полиция?!!


CrAZiK
отправлено 01.10.11 22:54 # 13


Полицию отлично видно сзади на фотографиях, думаю, что они все нормально согласовали и провели, им разборки для отчетности в госдепе наверное не нужны :)


yegor.v
отправлено 01.10.11 22:56 # 14


Чур меня.
Неожиданно показалось, что на фото где 2 мужика на трибуне, тот что справа - Охлобыстин.


Силован
отправлено 01.10.11 22:56 # 15


Кому: Sheldon, #1

> Вокруг бегают фотографы, которых чуть ли не столько же, сколько публики.

Теперь во всех изданиях заколосятся картинки про нацистов и скинхэдов, дабы не забывал народ кто он есть. Особенно ценны кадры будут со вскинутой рукой, даже если решил белочку покормить или приятеля сзади по плечу похлопать.


Japmonk
отправлено 01.10.11 22:57 # 16


Кому: Nem OFF, #12

> Кстати, а почему пиздюлей этому сборищу никто не навешал?
> Где полиция?!!

Ты невнимательно читал, камрад - митинг был мирным.


benrobot
отправлено 01.10.11 22:57 # 17


началось уже, что ли? в питере эта хрень, в москве пидаров сегодня разгоняли, тут еще чирикова вернулась из обкома с немцовым... мозаика складывается.


MrT
отправлено 01.10.11 22:58 # 18


Имперскии амбиции?


Pol_alex
отправлено 01.10.11 23:01 # 19


А это реклама чего? (шуткую натужно), нет двух предидущих коментов -баньте и этот.


spacemax
отправлено 01.10.11 23:03 # 20


А я с супругой посетил Петергоф... осень... парки... красота. Националистоф с митингами не было, на том им и спасибо.


SgtPepper
отправлено 01.10.11 23:03 # 21


Я поинтересоваться. Про страны Закавказья там что-то и так написано, а вот оставшийся наш Кавказ призывали отделить от остальной страны?


Пень
отправлено 01.10.11 23:06 # 22


Кому: Pol_alex, #19

> А это реклама чего? (шуткую натужно)

Как это чего? Фотоаппарата Canon EOS 5D Mark II конечно.


Goblin
отправлено 01.10.11 23:07 # 23


Кому: Пень, #22

> А это реклама чего? (шуткую натужно)
>
> Как это чего? Фотоаппарата Canon EOS 5D Mark II конечно.

и адского объектива 85мм


Goblin
отправлено 01.10.11 23:07 # 24


Кому: Pol_alex, #19

> нет двух предидущих коментов -баньте и этот.

без тебя разберутся, друг


Сергеич
отправлено 01.10.11 23:09 # 25


Кому: Goblin, #23

>Значения чёрных флагов понять не смог.

А ну как там мелким шрифтом, ближе к древку, было написано "100" !?


Goblin
отправлено 01.10.11 23:11 # 26


Кому: Korgoth Warwar, #2

> Как-то у вас хорошо получается, Дим Юрич, то Корецкого застали, то вот националистов.

Бывает и сильно иначе.


Goblin
отправлено 01.10.11 23:11 # 27


Кому: Baker555, #3

> Д.Ю., много автографов раздали?

Присутствующие смотрели с недоумением.


_Kro1ik_
отправлено 01.10.11 23:13 # 28


Эх, предупреждал Сергей Ервандович, предупреждал.


sherl
отправлено 01.10.11 23:18 # 29


Понеслось имперское говно по трубам.


Директор
отправлено 01.10.11 23:18 # 30


Всё Главный, теперь скажут, что ты националист-короткостволист, будем ждать репортажи!!!


Nem OFF
отправлено 01.10.11 23:20 # 31


Кому: Goblin, #27

> Присутствующие смотрели с недоумением.

Дим Юрьич, в каком плане: "А тебе че здесь надо?" или "Фигассе, и Гоблин с нами!"???


Борисыч
отправлено 01.10.11 23:22 # 32


клоуны, блять. Что власть, что оппозиция - один сраный цирк.


Директор
отправлено 01.10.11 23:24 # 33


Кому: Борисыч, #32

> клоуны, блять. Что власть, что оппозиция - один сраный цирк.

Не мешайте людям работать!!!


Tef
отправлено 01.10.11 23:30 # 34


Видел такой митинг в прошлом году в Москве. Особенно поразил лозунг "Православие или смерть" и крики оратора "Братья! Для начала нам нужен провод для ноутбука!"


Гранаtt
отправлено 01.10.11 23:32 # 35


Никто не гадил?

Ну хоть с кем-нить потом разберуться?


mnemoNIK
отправлено 01.10.11 23:35 # 36


Кому: EvgenVK, #4

> Это они деньги вашингтонского обкома отрабатывают так? Или они действительно так думают?

Камрад, есть у меня знакомый олдовый фанат одного московского футбольного клуба, поведал мне много разных историй, весьма интересных, но наверно лучше их не рассказывать. Сложилось мнение, что действительно они так думают. Обкомовские деньги они у либероидов, или еще у кого, а вот у таких "ымперцев", борцов с жидомассонами, националистов, фанатов, бонов, околофутбольщиков, вот это реально их мысли.
Я, кстати, даже работал в одной компании с лидером группы "Коловрат". С ним правда не общался.


Дятел
отправлено 01.10.11 23:35 # 37


Сангаль в 30 секундах пешего хода от моего дома. Домой шел и думал - чего столько полиции вокруг? А вот оно как оказалось.


Xyie
отправлено 01.10.11 23:35 # 38


Кому: Сергеич, #25

> А ну как там мелким шрифтом, ближе к древку, было написано "100" !?

Прости, камрад, а что есть "100"?


Арвиль
отправлено 01.10.11 23:37 # 39


Складывается впечатление, что флагов больше, чем людей.


Арвиль
отправлено 01.10.11 23:37 # 40


Кому: Japmonk, #16

Только потому, что рядом не было коммунистов.


Арвиль
отправлено 01.10.11 23:38 # 41


Кому: mnemoNIK, #36

> Камрад, есть у меня знакомый олдовый фанат одного московского футбольного клуба, поведал мне много разных историй, весьма интересных, но наверно лучше их не рассказывать.

Покровы ты уже сорвал в любом случае.


werwolf242
отправлено 01.10.11 23:39 # 42


Во блин а у меня сослуживец бывший щас с таким флагом по Твери гоняет, меня тоже пытался на эту тему подвигнуть, но как то вяловато без огонька не заинтересовал, у него и национальность интересная для русского националиста - немец, и погремуха была соответствующая во время службы - Фашист, зато наводчиком от Бога был, с ним любую задачу на отлично стреляли.


Dagger
отправлено 01.10.11 23:39 # 43


Самое главное что "Зиг Хайль" ни кто не кричал.


Зачитавшийся
отправлено 01.10.11 23:40 # 44


Кому: Tef, #34

> "Братья! Для начала нам нужен провод для ноутбука!"

[воет]

Адский лозунг!


frd
отправлено 01.10.11 23:44 # 45


Кому: Pol_alex, #19

> нет двух предидущих коментов -баньте и этот

зобанить коммент -- это сильно!


Nem OFF
отправлено 01.10.11 23:44 # 46


Кому: Dagger, #43

> Самое главное что "Зиг Хайль" ни кто не кричал.

За это в Питере, думаю, сразу убьют.
Они конечно уроды, но не до такой же степени.


Blekota
отправлено 01.10.11 23:48 # 47


Кому: Tef, #34

> Православие или смерть

Причём данный лозунг в печатном виде практически всегда - на греческом.

"Имперский" шрифт прекрасен (:


Борисыч
отправлено 01.10.11 23:49 # 48


Кому: Nem OFF, #46

> За это в Питере, думаю, сразу убьют.

не обольщайся, ничо не убьют. Все будут ходить, морду воротить - моя хата с краю

> Они конечно уроды, но не до такой же степени.

будь спокоен - ещё чуть-чуть м алга


Mickey
отправлено 01.10.11 23:49 # 49


Кому: Xyie, #38

Черносотенцы. Погугли.


Nem OFF
отправлено 01.10.11 23:53 # 50


Кому: Борисыч, #48

Мне грустно и злобно.


Сергеич
отправлено 01.10.11 23:58 # 51


Кому: Xyie, #38

> Прости, камрад, а что есть "100"?

Как уже заметил Mickey, намекалось на Черносотенцев


Kleine Мук
отправлено 01.10.11 23:59 # 52


Кому: Nem OFF, #9

>> многие — в капюшонах с закрытым тряпками лицом.
>
> Это что же - ссыкуют борцы за чистоту нации?

Это, поди, шпионы. Из диаспор. Опасаются разоблачения!!!


Petronius Arbiter
отправлено 01.10.11 23:59 # 53


Подскажите, почему националисты используют в качестве символа черно-желто-белый флаг?

Насколько мне известно, этот флаг, а точнее сочетание цветов на лентах и т.д., использовался исключительно для украшения и драпировки. Ошибочное мнение о том, что это был некий государственный флаг стало расхожим в 80-х годах. Тогда же флаг стал активно использоваться антисоветчиками...


192kbps
отправлено 01.10.11 23:59 # 54


Кому: Nem OFF, #46

> За это в Питере, думаю, сразу убьют.

Да они везде, без стеснения, уже лет десять это орут.


Злобный Телепузик
отправлено 01.10.11 23:59 # 55


задним чую - меня, казаха, бы там покалечили. в Питер, извините, ни ногой.


Nem OFF
отправлено 02.10.11 00:03 # 56


Кому: 192kbps, #54

> Да они везде, без стеснения, уже лет десять это орут.

Везде - это где?
У нас, например, этого не позволяют никому.


Лимонадный Джо
отправлено 02.10.11 00:04 # 57


Кому: benrobot, #17

> началось уже, что ли? в питере эта хрень, в москве пидаров сегодня разгоняли, тут еще чирикова вернулась из обкома с немцовым... мозаика складывается.

Вконтакте ходил ролик, мол про шествие в память жертв этнопреступности. На 1 октября собирали народ. Наверно это оно и есть.


Blekota
отправлено 02.10.11 00:05 # 58


Кому: Petronius Arbiter, #53

> Подскажите, почему националисты используют в качестве символа черно-желто-белый флаг?
>
> Насколько мне известно, этот флаг, а точнее сочетание цветов на лентах и т.д., использовался исключительно для украшения и драпировки. Ошибочное мнение о том, что это был некий государственный флаг стало расхожим в 80-х годах. Тогда же флаг стал активно использоваться антисоветчиками...

Это гербовый флаг. Флагом, в нынешнем понимании, не являлся. Но это никак не "просто украшение" (:


DarkSneg
отправлено 02.10.11 00:07 # 59


Всё веселое глумленье мимо проходит. А в Купчино всё спокойно. Тихо и хорошо. Возвращайтесь, Дим Юрич!


anti-gop
отправлено 02.10.11 00:10 # 60


Как отличить Русского??? Кого надо отделить???


Blekota
отправлено 02.10.11 00:12 # 61


Кому: anti-gop, #60

> Как отличить Русского???

По пропорциям головы. Штангенциркулем замерять будут.


yegor.v
отправлено 02.10.11 00:14 # 62


Кому: Зачитавшийся, #44

> "Братья! Для начала нам нужен провод для ноутбука!"
>
> [воет]
>
> Адский лозунг!

Ты не понял. Это так завуалировано человек говорил о захвате контроля над информационными технологиями и интернет пространством. Как известно, кто контроллирует провод, тот контроллирует ноут.


Goblin
отправлено 02.10.11 00:18 # 63


Кому: Злобный Телепузик, #55

> задним чую - меня, казаха, бы там покалечили.

у нас тут, не поверите, кругом милиция и законность - даже на фотках видно

> в Питер, извините, ни ногой.

дело личное


Goblin
отправлено 02.10.11 00:19 # 64


Кому: Nem OFF, #46

> Самое главное что "Зиг Хайль" ни кто не кричал.
>
> За это в Питере, думаю, сразу убьют.

Да щас.


ESTONEC
отправлено 02.10.11 00:19 # 65


Мы русские, с нами гоблин!


Алкоголизм
отправлено 02.10.11 00:25 # 66


Вроде как такие митинги в стране возможны только по специальному разрешению? Каким образом разрешают собираться долбоёбам для таких вот собраний? Почему не пиздят и не волокут в околоток, если митинг незаконный?


Бамбр
отправлено 02.10.11 00:28 # 67


Карать и учить жизни - читай творить добро направо да налево, как говаривал товарищ Гэндальф. Сложно найти более привлекательный лозунг для молодой, рвущейся из всех щелей энергетики.


Blekota
отправлено 02.10.11 00:29 # 68


Кому: Goblin, #63

> у нас тут, не поверите, кругом милиция и законность - даже на фотках видно

А ну как эти, славороссы, в милицию пойдут?


Бамбр
отправлено 02.10.11 00:38 # 69


Кому: Dagger, #43

> Самое главное что "Зиг Хайль" ни кто не кричал.

Учитывая что акция публичная оно не мудрено. Действующий УК РФ содержит целый ряд статей, устанавливающих уголовную ответственность за всяческие и характерные профашистские телодвижения.


Ушан
отправлено 02.10.11 00:54 # 70


Кому: Reistlyn, #5

> Очередная проплаченная госдепом акция.

Вот так, случайно проходя мимо, просто своим присутствием, один Гоблин свёл на нет все труды организаторов.


Dribler
отправлено 02.10.11 01:12 # 71


Радикальная молодежь видит, в какой жопе стране, и виноваты во всем конечно жидобольшевики. Надо усилить чтение Г.Климова.


GronD
отправлено 02.10.11 01:23 # 72


Сколько гектар отмеряли для "России для русских"?


Quartz
отправлено 02.10.11 01:29 # 73


Страшно даже... Одно время общался с националистической организацией, имперки там и прочие атрибуты. Вроде ребята адекватные, без загонов скинхедских. Патриоты, не нацисты. Против ювенальной юстиции выступают, за независимость, территориальную целостность. Не обходилось, конечно, без акций памяти жертв красного террора, но с этим можно было смириться, хотя уже тогда это не сильно нравилось. Но совсем перекосило, когда увидел фотографию их лидера, где он зигует на фоне символа, сильно напоминающего свастику. Не приемлет мой организм этих дел, как бы ни называли эту свастику - коловорот там, солярный символ и прочими красивыми словами. А на митинги они ходят из идейных соображений, вне всяких сомнений.


Xyie
отправлено 02.10.11 01:29 # 74


Кому: Mickey, #49
Кому: Сергеич, #51

Ага, я только спустя полчаса после вопроса допёр, на кого намекалось.

А вообще -- предлагаю им выдать по короткостволу.

Тогда жизнь тут же наладится.


Xyie
отправлено 02.10.11 01:39 # 75


Кстати, не было ли там антисемитизма?


Irokez
отправлено 02.10.11 01:39 # 76


[ваши отцы и дети были красной сволочью]
Наверное, [отцы и деды]?


192kbps
отправлено 02.10.11 01:39 # 77


Кому: Nem OFF, #56

> Везде - это где?

Это на концертах, улицах, футбольных матчах, в интернетах.

> У нас, например, этого не позволяют никому.

Это где ?


adams_joe
отправлено 02.10.11 01:39 # 78


Кому: Goblin, #64

> Да щас.

живого скинхеда в Питере видел один раз(
и то неизвестно - скинхед он был или антифа


Алкоголизм
отправлено 02.10.11 01:55 # 79


Кому: adams_joe, #78

> и то неизвестно - скинхед он был или антифа

А в чем разница?


eugene107
отправлено 02.10.11 01:57 # 80


Кому: Ойген, #7

> Почему славить Россию можно только националистам? Мне под красным флагом нельзя уже?

Нельзя, нельзя, камрад, это ведь разжигание получается.

"282 по тебе плачет" (с) asia, в этой теме шестой пост.


Кваздопил
отправлено 02.10.11 02:03 # 81


Нехорошие звоночки в нашей культурной столице.


Dozer
отправлено 02.10.11 02:18 # 82


Кому: Goblin, #1

> Конкретно здесь оцеплять нечего, народу очень мало.

[волнуется, и, заикаясь, дрожащим голосом]

Дык это что ж, водки не наливали чтоль?!


Nemeth
отправлено 02.10.11 02:20 # 83


Кому: Алкоголизм, #79

> А в чем разница?

А разница в шнурках.


Red Nihil
отправлено 02.10.11 02:20 # 84


Кому: sherl, #29

> Понеслось имперское говно по трубам

Ага, за великую империю "от Смоленска до Владимира"


Dribler
отправлено 02.10.11 02:23 # 85


Кому: Кваздопил, #81

> Нехорошие звоночки в нашей культурной столице.

В районе, где я живу, все через один дома расписаны "за Русь", и разрисованы этим ЧЖБ-триколором. Это Веселый поселок. Недавно расписали.


Алкоголизм
отправлено 02.10.11 02:29 # 86


Кому: Nemeth, #83

> А разница в шнурках.

Неглупые люди, значит, придумали скинхедов.

Цветовая дифференциация шнурков - залог гармоничного существования социума!


Krix
отправлено 02.10.11 02:43 # 87


Кому: Tef, #34

> Особенно поразил лозунг "Православие или смерть"

Меня он давно смешит. Редкостный ведь бред, согласитесь.
А вот некто К.Кинчев из ВИА "Алиса" выступает в майке с такой надписью, например. И многие его поклонники, соответственно, тоже в таких майках рассекают. Верующие, бл...


Red Nihil
отправлено 02.10.11 03:01 # 88


Кому: adams_joe, #78

> живого скинхеда в Питере видел один раз(
> и то неизвестно - скинхед он был или антифа

Человек пять знакомых было скинхедов, и это при том, что я не имел никакого отношения к нацизму или околофутболу. В начале нулевых это движение было весьма распространено. С учётом роста упоминаний об этнопреступности сейчас, думаю, наци снова в тренде.


ak47
отправлено 02.10.11 03:01 # 89


Забавляет утверждения некоторых что они знают кого-то из нс и при этом имеют противоположные взгляды. Д.Ю. при всем уважение вы слабо понимаете картину в целом и на местах в Питере. Одно дело мелкие маргиналы собрались и другое дело крупные митинги. И вобще у националистов очень разные групировки с разными идеями. Одни совсем отморозки другие достаточно грамотные. Всех под одну гребенку - это только по телеку так говорят :)


adams_joe
отправлено 02.10.11 03:01 # 90


Кому: Алкоголизм, #79

> А в чем разница?

Антифа - они такие грустные и с "Бюллетенем Интернационалиста" у Техноложки и ПТУ у Парка Победы стоят XD

Ну а если серьезно - то, конечно, хулиганье и те, и те.


Krix
отправлено 02.10.11 03:04 # 91


Кому: ak47, #89

> Д.Ю. при всем уважение вы слабо понимаете картину в целом и на местах в Питере.

[достает поп-корн, усаживается поудобнее]


adams_joe
отправлено 02.10.11 03:06 # 92


Кому: Krix, #87

> Меня он давно смешит. Редкостный ведь бред, согласитесь.
> А вот некто К.Кинчев из ВИА "Алиса" выступает в майке с такой надписью, например. И многие его поклонники, соответственно, тоже в таких майках рассекают. Верующие, бл...

единственное что данный лозунг можно трактовать двояко, как почти любой грамотный лозунг

например знаменитое "умереть молодым"


Krix
отправлено 02.10.11 03:10 # 93


Кому: adams_joe, #92

> как почти любой грамотный лозунг

Ты серьезно считаешь, что "православие или смерть" - грамотный лозунг?? И как его еще можно трактовать, кроме как буквально?


гидрогеолог
отправлено 02.10.11 03:40 # 94


Кому: Irokez, #76

> [ваши отцы и дети были красной сволочью]
> Наверное, [отцы и деды]?

Не спеши сбрасывать наших детей со счетов!


Red Nihil
отправлено 02.10.11 06:16 # 95


Кому: ak47, #89

> Забавляет утверждения некоторых что они знают кого-то из нс и при этом имеют противоположные взгляды.

Ну представь себе невероятное: некоторые люди, которые учатся с тобой в одной школе или живут в одном дворе, начинают ходить с бритой головой и в высоких армейских ботинках.

> Д.Ю. при всем уважение вы слабо понимаете картину в целом и на местах в Питере.

Ты проведи опрос среди молодёжи после зенитовского матча, на тему симпатии к нс, сильно удивишься. При чём мало кто там состоит в каких-либо политических движухах.


Acheron
отправлено 02.10.11 06:16 # 96


Кому: Krix, #93

> И как его еще можно трактовать, кроме как буквально?

Смерть духовная, например.


Jameson
отправлено 02.10.11 06:33 # 97


Ну все, теперь держись, увидишь себя в репортаже про то как ты возглавил многотысячную демонстрацию русских фашистов. количество народу там надо умножить на количество фотографов, думаю, в итоге армия будет впечатлять.


Очень толстый
отправлено 02.10.11 06:51 # 98


> Рассказами о том, что ваши отцы и дети были красной сволочью,

Д.Ю. может быть отцы и деды?


ggrigoriev
отправлено 02.10.11 07:05 # 99


В 2007 году, а я тогда проживал в Москве, занесло меня на т.н. "Русский марш". Ну интересно было, что это за мероприятие такое. Зрелище было фиерическим. Перед началом действа организаторы настойчиво предлогали всем вытянуть вперед правую руку, якобы для оценки дистанции до впереди идущего, а затем вообще прямым текстом выразили пожелание, что бы все участники вытянули руку и не опускали на протяжении всего "Марша". У кого хорошее воображение, может себе представить эпичность зрелища если бы прокатило. Рядом со мной, с краю шеренги, организаторами был поставлен колоритный такой парень, который вскидывал руку в характерном жесте исключительно при приближении к журналистским объективам. Мысль "Какого хуя я тут делаю" возникла с самого начала, но через турникеты пропускали лишь в одну сторону. Пришлось идти до конца.


donerweter
камрадесса
отправлено 02.10.11 07:05 # 100


Брр, ну и жуть. Шли бы спортом заниматься и книжки умные читать.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 216