Про Gears of War

04.10.11 13:07 | Goblin | 71 комментарий

Игры



Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 71

KoHb9IK*****
отправлено 04.10.11 13:21 # 1


Ролик отличный, мое почтение.


Moritz
отправлено 04.10.11 13:28 # 2


Гирс оф вар выйдет только на консолях, а поэтому игра - отстой!!!


Lewis Rocknrolla
отправлено 04.10.11 13:34 # 3


Жаль на компутере ее не будет. Ну не умею я с этим джойстиком управляться!


Котовод
отправлено 04.10.11 13:38 # 4


После игры на консолях и просмотров роликов всегда возникает вопрос к игроделам на пк. А какого х.. многие игры на более мощном компе выглядят хуже и работают медленее чем консольные игрушки на железе пятилетней давности?


aPul
отправлено 04.10.11 13:39 # 5


На подходе (25 октября) не менее яркая и крепкая игра. Классика. Сша vs Россия.
Battlefield 3
http://www.youtube.com/watch?v=tznl1K0rLKA


Котовод
отправлено 04.10.11 13:53 # 6


Кому: aPul, #5

> На подходе (25 октября) не менее яркая и крепкая игра. Классика. Сша vs Россия.
> Battlefield 3

Продается клюква, дешево?)


SHOEI
отправлено 04.10.11 13:54 # 7


Прикупить консоль уже, что ли?


Зачитавшийся
отправлено 04.10.11 13:57 # 8


Кому: KoHb9IK*****, #1

> > Гирс оф вар выйдет только на консолях, а поэтому игра - отстой!!!

Да!


Зачитавшийся
отправлено 04.10.11 14:02 # 9


Забавное цитирование у меня получилось.


Пень
отправлено 04.10.11 14:05 # 10


Кому: Котовод, #6

> На подходе (25 октября) не менее яркая и крепкая игра. Классика. Сша vs Россия.
> > Battlefield 3
>
> Продается клюква, дешево?)

Пока не известно. Но думаю полюбому меньше чем в медалофхонерах и колофтудиях.


CedarLynx
отправлено 04.10.11 14:05 # 11


Кому: Котовод, #4

> какого х.. многие игры на более мощном компе выглядят хуже и работают медленее

Всё это для поддержания производителей комплектующих. Апгрейд надо делать!!!


Котовод
отправлено 04.10.11 14:08 # 12


Кому: CedarLynx, #11

> Всё это для поддержания производителей комплектующих. Апгрейд надо делать!!!

Если левелдизайн убог, то комплектующие тут не помогут.


Undertaker
отправлено 04.10.11 14:11 # 13


Кому: Lewis Rocknrolla, #3

На Easy, по-моему, совсем не обязательно уметь. Достаточно освоить кнопку B и научиться подходить к противнику.


Fufendorf
отправлено 04.10.11 14:12 # 14


А мне жена на день варенья подарила консоль с третьими гирями в коплекте!
[радуеться весь]


CedarLynx
отправлено 04.10.11 14:18 # 15


Кому: Котовод, #12

> Если левелдизайн убог

Речь шла о "медленнее". А так да, если убогая реализация, не спасёт и вертикальная синхронизация и тройная буферизация.


Sully_Erna
отправлено 04.10.11 14:18 # 16


Играл в первую часть гирь на PCшке - не зацепило никак, т.к. геймплэй всю-игру-стреляй-из-укрытия-по-обойме-на-страшное-рыло после пары часов игры начинает бесить. Собственно, интересно мнение консольшиков по этой теме.


Blekota
отправлено 04.10.11 14:25 # 17


Атас! Да это ж камрад Оператор!!!
Вон, рассказывает про игрушку!


aPul
отправлено 04.10.11 14:35 # 18


Кому: Котовод, #6

> дешево?)

999 р. предзаказ Limited Edition
и около 600 р обычная версия.
Limited Edition включает в себя 4 карты из Battlefield 2 и специальный набор вооружения и техники для них.


LOBZIC
отправлено 04.10.11 14:43 # 19


Кому: Sully_Erna, #16

> Играл в первую часть гирь на PCшке - не зацепило никак, т.к. геймплэй всю-игру-стреляй-из-укрытия-по-обойме-на-страшное-рыло после пары часов игры начинает бесить

А я играл вдвоем с камрадом на одном телике. Попробуй и, может быть, поймешь, для чего построили концоли.


Moritz
отправлено 04.10.11 15:05 # 20


Кому: Sully_Erna, #16

Оно звучит примерно так:
А те чё ещё бля надо? Это шутер блеать!!!


PaddyOBrisk
отправлено 04.10.11 15:17 # 21


Кому: Moritz, #20

> Оно звучит примерно так:
> А те чё ещё бля надо? Это шутер блеать!!!

Когда его ПК-фанбои пересказзывают с чужих слов.


Sully_Erna
отправлено 04.10.11 15:20 # 22


Кому: Moritz, #20

> А те чё ещё бля надо? Это шутер блеать!!!

[прыгает с саблей, рвет покровы]

Это КОНСОЛЬНЫЙ шутер!!!!


Lewis Rocknrolla
отправлено 04.10.11 15:24 # 23


Кому: Undertaker, #13

> совсем не обязательно уметь.

Ну так ведь я могу с тем же успехом и Рембо 3 посмотреть, давя на кнопку плей на пульте д.у. Всетки нету в консоли той искры, которая есть в ПК.


Гранаtt
отправлено 04.10.11 15:25 # 24


Сижу такой и ненавижу ыксбокс.


KoHb9IK*****
отправлено 04.10.11 15:42 # 25


Кому: Зачитавшийся, #9

> Забавное цитирование у меня получилось.

Да!


Zordon
отправлено 04.10.11 15:46 # 26


Хорошо что есть друг с коробоксом!
[косясь на женского персонажа в отряде тру-воинов]
ждём появления в отряде негро-карлико-гомосексуалиста в следующей части!!!


Moritz
отправлено 04.10.11 16:13 # 27


Кому: Lewis Rocknrolla, #23

> Всетки нету в консоли той искры, которая есть в ПК.

В массе ПК жанров заруливает консоли в минуса.
В массе жанров консоль вообще отдыхает.

Однако это не сказывается на сборах - писюшную публику сложнее заставить платить.


Moritz
отправлено 04.10.11 16:33 # 28


Кому: Moritz, #27

Поправка:

> В массе жанров ПК заруливает консоли в минуса.
> В массе жанров консоль вообще отдыхает.


Котовод
отправлено 04.10.11 16:50 # 29


Кому: Lewis Rocknrolla, #23

> Ну так ведь я могу с тем же успехом и Рембо 3 посмотреть, давя на кнопку плей на пульте д.у. Всетки нету в консоли той искры, которая есть в ПК.

Игра должна быть доступна для всех. И для тех кто хочет с геймпадом в руках смотреть про рембу и для тех кто хочет реальных испытаний для нервов и рефлексов. Для этого и придумали уровни сложности. Это про сферических коней в вакууме. В реальности реализацию уровней сложности бывает ... скажем так, разной степени удачности.


Snobbi_Snobbs
отправлено 04.10.11 18:44 # 30


Кому: Lewis Rocknrolla, #3

> Жаль на компутере ее не будет. Ну не умею я с этим джойстиком управляться!

У меня это вылечилось через полчаса. Неудобность джойстика сильно раздута мышкодрочерами)))


Mat
отправлено 04.10.11 19:15 # 31


Сначала решил, что это ДЮ на картинке, удивился.


wwwolk
отправлено 04.10.11 19:50 # 32


Кому: Котовод, #4

> После игры на консолях и просмотров роликов всегда возникает вопрос к игроделам на пк. А какого х.. многие игры на более мощном компе выглядят хуже и работают медленее чем консольные игрушки на железе пятилетней давности?

Ну, наверное, потому что на консоль софт писать проще в силу стабильности ее железа, конфигурацию же компа предугадать непросто. Приходится впихивать в игру многое и желательно чтоб она шла на практически любом (подходящем по мощности) железе. Ну и думается, при нынешнем состоянии дел задать такой вопрос игроделам вообще труда не составляет.


alexndr77
отправлено 04.10.11 20:03 # 33


Кому: Snobbi_Snobbs, #30

А как же спецклавы? С уже вшитыми комбами и спец комбинациями. Да и количество доступных кнопок, в совокупности с мышой, заруливают джойстик в минуса. ИМХО. Да и на джойстике не всегда получается корректно нажать "право-вверх", частенько промежуточная комбинация срабатывает.


PaddyOBrisk
отправлено 04.10.11 21:54 # 34


Кому: Moritz, #28

> В массе жанров ПК заруливает консоли в минуса.

В стратегиях, в симуляторах (за исключением автомобильных) и в ММО играх.

> В массе жанров консоль вообще отдыхает.

В стратегиях, в симуляторах (за исключением автомобильных) и в ММО играх.
В остальном - те же яйца, но с высоким сглаживанием!


PaddyOBrisk
отправлено 04.10.11 21:56 # 35


Кому: Lewis Rocknrolla, #23

> Всетки нету в консоли той искры, которая есть в ПК.

это верно, нет тоного удовольствия от установки игры, настройки игры, в конфиг не залезть. Никакой духовности!!!


seregin
отправлено 04.10.11 22:14 # 36


Кому: alexndr77, #33

> А как же спецклавы? С уже вшитыми комбами и спец комбинациями.
Точно так же как и спек геймпады, с уже вшитыми комбами и спец комбинациями.

> Да и количество доступных кнопок, в совокупности с мышой, заруливают джойстик в минуса.
На xbox геймпаде насчитал 16 кнопок куда можно нажать, это без учета стикеров движения, типа вперед-назад, посмотреть вверх-вниз, право-лево.
Ты больше используешь кнопок при игре на пк?


PaddyOBrisk
отправлено 04.10.11 22:29 # 37


Кому: seregin, #36

камрад, тут бесполезно спорить, послушать так каждая вторая игра требует всю клаву, как какой нить сим в режиме 100% реализм. А вообще ни мыша ни клава не включаются в раздел игровых манипуляторов не зря!!!


Free - Diver
отправлено 04.10.11 22:42 # 38


[Пошел в сотый раз проходить Gears of War]


Jetlag
отправлено 04.10.11 22:52 # 39


Кому: PaddyOBrisk, #35

> нет тоного удовольствия

А главное "gl_picmip 5" не поставить!


Котовод
отправлено 04.10.11 23:19 # 40


Кому: PaddyOBrisk, #37

> камрад, тут бесполезно спорить, послушать так каждая вторая игра требует всю клаву,

Flanker,Lock-on,Lock-on горячие скалы, Lock-on горячие скалы 2,DSC:KA-50, DSC:A-10,ил2.... [Соcредоточено считает на пальцах, на втором десятке сбивается] Каждая первая!!!


DemiX
отправлено 04.10.11 23:35 # 41


кстати очередной пинок от пиратов получил RAGE, его слили в сеть за 3 дня до начала офф продаж.

Посмотрим сколько в следующем году будет игр на ПК. Думаю крайне мало впрочем к и в этот.
Ну а я жду предзаказ Rage как дурак в Стиме, за деньги. А малолетние торрентоводы ликуют.

Бесит


PaddyOBrisk
отправлено 04.10.11 23:38 # 42


Кому: Котовод, #40

эээээ в ка-писсят есть аркадный режим также как и в ил 2 - вообще на жойстике играется!!!
а вообще вот как будет правильно играть в Ка-50 http://www.youtube.com/watch?v=b1d3I6V4E0I


PaddyOBrisk
отправлено 04.10.11 23:43 # 43


Кому: DemiX, #41

Зато можно будет почита массу откликов о том, какое консольное гавно выпустили ID - "поиграл 20 минут и стер, вот еще платить за это, даже нет шутреного десмача!!!".


DemiX
отправлено 04.10.11 23:47 # 44


Кому: PaddyOBrisk, #43

Обидно, что потом и не захотят выпускать такие игры ААА класса на ПК.


d1monn
отправлено 05.10.11 00:06 # 45


мне так понравилось что я тоже дал твоим бойцам задание про это написать.


PaddyOBrisk
отправлено 05.10.11 00:08 # 46


Кому: DemiX, #44

Я с тобой согласен, но в принципе, на одного с такой позицией найдется десяток "экспертов", которые быстренько растолкуют, что это они в "расширенную версию поиграли, а потом обязательно купят, если понравится, так как нас не проведешь, и на кота в мешке мы не согласные и вообще пираты делают бесплатную рекламу", а вдогонку расскажут, что беседка сама организовала утечку.


Lewis Rocknrolla
отправлено 05.10.11 00:35 # 47


Кому: Snobbi_Snobbs, #30

Ну мне как то клавиатура и мышь роднее. В детстве помню в денди рубился, но там другое, кнопок меньше, да и игры другие.


Lewis Rocknrolla
отправлено 05.10.11 00:36 # 48


Кому: Snobbi_Snobbs, #30

У соседа частенько зависаю, играя с ним в мортал комбат. Выиграл 1 раз. За 3 месяца:) Про шутеры говорить думаю вообще не стоит.


Lewis Rocknrolla
отправлено 05.10.11 00:38 # 49


Кому: PaddyOBrisk, #35

> Никакой духовности!!!

Точно камрад, точно! [почтенно жмет руку]


PaddyOBrisk
отправлено 05.10.11 00:42 # 50


Кому: Lewis Rocknrolla, #49

три восклицательных знака означают высшую степень иронии. я из быдла бездуховного!!!


Lewis Rocknrolla
отправлено 05.10.11 00:58 # 51


Кому: PaddyOBrisk, #50

Эдак я наивный:) Хотя тут ходят слухи, что скоро через облачные сервисы можно будет запускать все консольные игры на компутере. Главное что бы до 2012 года успели все это сделать!


PaddyOBrisk
отправлено 05.10.11 01:32 # 52


Кому: Lewis Rocknrolla, #51

onlive пока не радует. для нормального качества нужен толстенный канал, и новинки в ту же цену что и в магазине. И как сказал Онотоле - физических данных для конца света в 2012 - нет. Если человечество конечно само не поднатужится.


Lewis Rocknrolla
отправлено 05.10.11 01:49 # 53


Кому: PaddyOBrisk, #52

> физических данных для конца света в 2012

А я вот все равно верю. Хоть какая то развлекуха в жизни.


One_man
отправлено 05.10.11 07:02 # 54


Кому: PaddyOBrisk, #46

> расширенную версию поиграли, а потом обязательно купят, если понравится, так как нас не проведешь, и на кота в мешке мы не согласные и вообще пираты делают бесплатную рекламу", а вдогонку расскажут, что беседка сама организовала утечку.

Там все сильно интереснее. Оно (Rage), как выяснилось, сильно косячит на ATI. Теперь половина жадных детей бегает с визгом, что "Кармак и Беседка - пидарасы, хер я у них теперь чего куплю", вторая половина бегат с воплями, что "а я говорил, что нвидию брать надо" (с), но "все равно я ничего у них не куплю, потому, что они кАзлы" (с). Хотя, таких промахов игровая индустрия знает много.

P.S. А вот были бы у жадных детей приставки - все сложилось бы иначе.


Котовод
отправлено 05.10.11 08:57 # 55


Кому: PaddyOBrisk, #46

Я когда сомневаюсь брать игру или нет, качаю с торрентов. Демки к сожалению сейчас мало кто делает. Или делают, но глючные. Или неглючные, но не дающие никакого представления об игре.


AndMor
отправлено 05.10.11 09:20 # 56


Кому: Котовод, #4

Игры на ПК не приносят такие деньги. И я не помню новых игр для ПК. Только Стар Крафт 2.


Котовод
отправлено 05.10.11 09:26 # 57


Кому: AndMor, #56

> Игры на ПК не приносят такие деньги.

При этом хитрым образом учитываются только дисковые продажи.


Сева
отправлено 05.10.11 09:35 # 58


Кому: Fufendorf, #14

> А мне жена на день варенья подарила консоль с третьими гирями в коплекте!

давай к нам в онлайн-банду тупых приставочников :)


Сева
отправлено 05.10.11 09:37 # 59


Кому: Snobbi_Snobbs, #30

> Неудобность джойстика сильно раздута мышкодрочерами)))

я долго не мог научиться

но единожды освоив, более проблем не испытываю


vasmann
отправлено 05.10.11 12:26 # 60


Кому: Котовод, #40

> Flanker,Lock-on,Lock-on горячие скалы, Lock-on горячие скалы 2,DSC:KA-50, DSC:A-10,ил2.... [Соcредоточено считает на пальцах, на втором десятке сбивается] Каждая первая!!!

От всей клавы довольно легко избавится поставив жостик аля ХОТАС.
20 кнопок в целом за глаза.
А если джой поддерживает еще и переключатель профилей - то и вовсе можно не париться словом клава и мышь.


PaddyOBrisk
отправлено 05.10.11 13:27 # 61


Кому: AndMor, #56

> Игры на ПК не приносят такие деньги. И я не помню новых игр для ПК. Только Стар Крафт 2.

Тут ты не прав, симов регулярно появляется довольно много интересных тот же а-10 кабан, или новый штурмовик, новый Сегун, Red Orchestra 2, Хард Ресет, на подходе новый СтронгХолд. Ведьмак-2 который до сих пор чинят для выхода на консоль. Да те же Танчики. В общем ряд жанров довольно неплохо себя ощущает. И в уникальных и интересных вещах недостатка тоже нет, другой разговор о том как именно эти игры сделаны и чем они привлекают пользователей.


PaddyOBrisk
отправлено 05.10.11 13:31 # 62


Кому: Котовод, #55

Я предпочитаю либо брать, то что очень хочется, это как правило можно брать не глядя. То же, что сомнительно, последнее время перестал брать сразу по выходу, жду скидок. Так как в основном в играх интересуют коллективные режимы, то торренты в пролете. Ну и часть игр соответсвенно тоже. А на пороге Хелловин, чем же стим нас удивит в это раз. Я правда с прошлого года ничего так и не прошел из купленного.


KOLIS
отправлено 05.10.11 14:12 # 63


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



KOLIS
отправлено 05.10.11 14:17 # 64


Кому: Сева, #58

Где собирается данная банда?
PS Тебе удалось эпик эдишн заполучить? Если да, то как?


Гримальди
отправлено 05.10.11 14:47 # 65


Кому: Сева, #58

> давай к нам в онлайн-банду тупых приставочников :)

Сева, помнится, мы с тобой на другом сайте общались по поводу совместных забегов (под ником Ken Adams). Предложение еще в силе? GeoW 3 в наличии (ровно как и в свое время будет Uncharted 3)


Andr3w
отправлено 05.10.11 17:24 # 66


А мне только сегодня диск с гирями3 пришел, и на работе теперь не сидится.


Сева
отправлено 05.10.11 23:59 # 67


Кому: KOLIS, #64

> Где собирается данная банда?

напиши письмо по адресу seva[]oper.ru

> PS Тебе удалось эпик эдишн заполучить? Если да, то как?

не, обычная

кто хотел эпик эдишен, получили его только на днях, и то не все


Сева
отправлено 06.10.11 00:00 # 68


Кому: Гримальди, #65

> Предложение еще в силе?

напиши письмо по адресу seva[]oper.ru


PaddyOBrisk
отправлено 06.10.11 00:07 # 69


Кому: Сева, #67

> кто хотел эпик эдишен, получили его только на днях, и то не все

я вот за ней ночью в магаз ходил!!!!


KOLIS
отправлено 06.10.11 09:31 # 70


Кому: PaddyOBrisk, #69

В какой стране? У нас в России с этой версией проблема.


Winscomic
отправлено 09.10.11 20:25 # 71


Адовая игра!



cтраницы: 1 всего: 71