Спецпоказы фильма Красный штат

04.10.11 13:54 | Goblin | 171 комментарий »

Фильмы

Намечены специальные показы триллера "Красный штат".

Три американских подростка надеются, что при помощи социальных сетей им наконец-то дадут. Но вместо оргии попадают в лапы зверской тоталитарной секты. Чтобы не было скучно, на выручку подтягиваются интеллектуалы из правительственных спецслужб, и события обретают библейский размах.

Скандальный триллер от известного создателя комедий Кевина Смита. Без сортирного юмора, со зверским насилием, ураганным экшеном и отличными актерами. Впечатлительным девушкам и детям к просмотру категорически не рекомендуется.

Осторожно, в ролике нехорошие слова!

02:36 | 267167 просмотров


Допремьерные показы:

Москва
14 октября, пятница, 20:00 к/т "Киномир", билеты от 600 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер. д. 2, телефон (495) 694-3398.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Маяковская.

Санкт-Петербург
16 октября, воскресенье, 19:30, к/т "Каро-Москва", билеты от 450 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Пл. Александра Невского, д. 2, гостиница «Москва», 6 этаж
Ближайшее метро: Площадь Александра Невского
Телефон: (812) 274-2012.

Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места. Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.
Подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 171, Goblin: 9

SerNikovich
отправлено 04.10.11 14:02 # 1


Приду с впечатлительной девушкой! Потом спасибо скажет все равно: ибо так уже было после просмотра х/ф "Немыслимое"


furbogrande
отправлено 04.10.11 14:09 # 2


Да что ж опять Новосибирска нет!
[уходит проклиная судьбу]


Ульфхендер
отправлено 04.10.11 14:09 # 3


Дим Юрич, когда в Волгоград со спецпоказом?
Город воров впечатлил. Ждём снова!


SHOEI
отправлено 04.10.11 14:10 # 4


Только что СМСка пришла. А я не могу приехать.

Прекратите травить душу!!!


УВД на ММ
отправлено 04.10.11 14:11 # 5


Дмитрий Юрьевич, экшена много? Или больше говорят?


frolic
отправлено 04.10.11 14:14 # 6


Кому: Ульфхендер, #3

> Дим Юрич, когда в Волгоград со спецпоказом?

Чует мое сердце, правильней в городе своем спрашивать у кинотеатров, "когда мол Гоблина пригласите?"


Dj_real
отправлено 04.10.11 14:14 # 7


они что, коммунисты?


Goblin
отправлено 04.10.11 14:14 # 8


Кому: УВД на ММ, #5

> Дмитрий Юрьевич, экшена много? Или больше говорят?

И того и другого столько, сколько надо :)


shusen
отправлено 04.10.11 14:16 # 9


Дим Юрич, может в этот раз в Ярославле получится? [нервно теребит ушанку, бегает по потолку]


antboroda
отправлено 04.10.11 14:20 # 10


Дим Юрьич, а где можно ознакомиться со списком фильмов с твоим переводом вышедшим на двд? Училка на двд будет? Копец?


Merlin
отправлено 04.10.11 14:21 # 11




Merlin
отправлено 04.10.11 14:21 # 12


Кому: antboroda, #10

> Дим Юрьич, а где можно ознакомиться со списком фильмов с твоим переводом вышедшим на двд?

http://oper.ru/trans/


Goblin
отправлено 04.10.11 14:22 # 13


Кому: shusen, #9

> Дим Юрич, может в этот раз в Ярославле получится?

Пока непонятно.


Бэндэр
отправлено 04.10.11 14:25 # 14


Кому: SerNikovich, #1

> Приду с впечатлительной девушкой!

Такие получают удовольствия больше всех.


antboroda
отправлено 04.10.11 14:30 # 15


Кому: Merlin, #12

все вышли на двд?


antboroda
отправлено 04.10.11 14:31 # 16


Кому: Merlin, #12

ай затупил, все, нашел


Rage
отправлено 04.10.11 14:38 # 17


[с надеждой поднимает транспарант "Добро пожаловать в Новосибирск!!!" ]


Denourin
отправлено 04.10.11 14:50 # 18


Кому: Goblin, #13

Дмитрий, понятное дело, что всё точно известно, только когда появится в новостях. Но всё же... В Алмату, Казахстан не планируете? Вопрос не прорабатывается?


holmang
отправлено 04.10.11 14:58 # 19


Уолтер Собчак, ну надо же)
Постарел, но еще в строю!


SerNikovich
отправлено 04.10.11 15:06 # 20


Кому: Бэндэр, #14

некоторые фильмы в переводе ДимЮрича очень наглядно демонстрируют, что в мире есть вещи поважнее "слезинки пидараса". Пускай привыкает.

впрочем, удовольствие от мастерской озвучки на таких показах никто не отменял!


Goblin
отправлено 04.10.11 15:13 # 21


Кому: Denourin, #18

> В Алмату, Казахстан не планируете?

Пока никак.


Mi4urin
отправлено 04.10.11 15:17 # 22


УРА!!!

Завтра за билетами!


Du10
отправлено 04.10.11 15:23 # 23


Опять праздник обходит Екатеринбург стороной :-(


pepperov
отправлено 04.10.11 15:26 # 24


Советую. Идите все, не пожалеете.


Mi4urin
отправлено 04.10.11 15:31 # 25


Кому: Goblin, #21

> Пока никак.

[Представляет тридцать Гоблинов, одновременно выступающих в тридцати городах по примеру группы "Ласковый май"]

Камрады из других городов, не в обиду.


ПТУРщик
отправлено 04.10.11 15:48 # 26


Жаль, что в Воронеже не покажут... (((


orbitao
отправлено 04.10.11 16:21 # 27


И вновь Самара в пролете!


Урядник
отправлено 04.10.11 16:25 # 28


Жители столиц, знайте, я, честный екатеринбуржец, вас НЭНАВИЖУ!!!


Dunaich
отправлено 04.10.11 16:36 # 29


Кому: Урядник, #28

> я, честный екатеринбуржец, вас НЭНАВИЖУ!!!

Подвинься земеля!!!


Гранаtt
отправлено 04.10.11 17:03 # 30


Кому: Урядник, #28

Кому: Dunaich, #29

Нет! Вы не можете ненавидеть так как я!!!

[присаживается рядом]


Enayer
отправлено 04.10.11 18:18 # 31


[принимает "низкий старт", ждёт отмашки по СПб]


Moscow
отправлено 04.10.11 18:45 # 32


Кому: Гранаtt, #30

И я с Вами!


Альгис_Крафт
отправлено 04.10.11 19:45 # 33


Билеты в Киномир наверно взял самым первым. Почему наверно? Заметил, что места на ряды 10 и 11 (или 11 и 12) на любой сеанс всегда заняты полностью. Зарезервированы что ли?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 04.10.11 20:29 # 34


Фильм - адов угар.

Смотрел в переводе какого-то дебила. Даже дебил не смог убить всего накала!


Mobila
отправлено 04.10.11 23:12 # 35


Кому: Ульфхендер, #3

> Дим Юрич, когда в Волгоград со спецпоказом?

Действительно, сколько уже интересных показов прошло мимо. Лишь бы картины Кевина Смита не лишили организаторы.


Барсулька
отправлено 04.10.11 23:17 # 36


Кому: furbogrande, #2

> Да что ж опять Новосибирска нет!

И не говори, беды-напасти свалились на Сибирь. Не едет Юрьич к нам. Уж не разгневали-ль чем?

Мне хоть чуть-чуть повезло: спецпоказ "Пиццы, бомбы и индуса" аккурат с командировкой совпал. Радовался как ребёнок.


ксел
отправлено 04.10.11 23:35 # 37


Может все такие построят нормальные онлайн-кинотеатры. Русский первенец уже есть.

http://kinometro.ru/blog/?p=13501

Потратил полтинник, убедился в действенности.


d1monn
отправлено 05.10.11 00:01 # 38


о как ...уже скоро!


Серёга_из_Перова
отправлено 05.10.11 00:33 # 39


[Помня предыдущую неудачу с покупкой билетов, сразу направляется в кинотеатр]


Rusha
отправлено 05.10.11 01:15 # 40


Ребя, а в каком смысле штат-то красный? Неужели, страшно сказать, коммунистический???


werwolf242
отправлено 05.10.11 01:15 # 41


Дим Юрич может в этот раз ближе к Кавказу соберетесь Краснодар или Ставрополь, я уж на Грозный или Махачкалу вообще не надеюсь блин.
[с надеждой ждет ответа]

Кому: Хмурый_Сибиряк, #34

> Смотрел в переводе какого-то дебила. Даже дебил не смог убить всего накала!

я тоже камрад смотрел в переводе неизвестного дебила, надмозг оторвался по полной!!!


Runo
отправлено 05.10.11 01:44 # 42


Дим. Юрич есть вероятность снова увидеть тебя в Екатуринбурге, или забил на длиные поездки по здоровью?


jarrito
отправлено 05.10.11 06:48 # 43


Кому: Rage, #17

> [с надеждой поднимает транспарант "Добро пожаловать в Новосибирск!!!" ]

ты не там транспаранты поднимаешь

пикеты возле Маяковки и Победы, желательно с матюгальниками, прорываться в кабинет администрации, гневоно стучать кулаком - почему вы отказываетесь от денег?!


ZELL41km
отправлено 05.10.11 08:58 # 44


Дмитрий Юрьевич, сравни с каким-нибудь фильмом, по степени накала.

Не могу понять, стоит идти с девушкой или нет.

Там совсем мясо и нервы? Криминальное чтиво, например, жестче на твой взгляд?


chukigek
отправлено 05.10.11 09:15 # 45


ДЮ. А с чем связано название фильмы?


Странный аттрактор
отправлено 05.10.11 09:41 # 46


Дмитрий Юрьевич, Воронеж, "Спартак", кофейня "Дубль два" - не? А то коллекция фото "я и Гоблин" давно не пополнялась :(


Вадзан
отправлено 05.10.11 10:36 # 47


Ждем информации по Питеру, с зажатой пятихаткой в кулачке :) Этой осенью просто вал спецпоказов, что очень радует!


Strahm06
отправлено 05.10.11 12:01 # 48


Дмитрий Юрьевич, почему в Уфе давно не были?
Ваш показ "Красного Штата" очень нужен жителям Уфы


Grega
отправлено 05.10.11 13:00 # 49


Нижний Новгород можно как-нить включить в список городов-счастливчиков?


furbogrande
отправлено 05.10.11 13:28 # 50


Кому: Барсулька, #36

> Мне хоть чуть-чуть повезло: спецпоказ "Пиццы, бомбы и индуса" аккурат с командировкой совпал. Радовался как ребёнок.

Не трави душу!!!


Murza
отправлено 05.10.11 14:17 # 51


надо идти!
кевин смит не подведет!


Максим_В
отправлено 05.10.11 16:36 # 52


только что отоварился билетами! рад

PS: зал уже раскуплен процентов на 40-45


gorr79
отправлено 05.10.11 17:11 # 53


[мотая сопли на кулак, цедит сквозь зубы]

— Окультуриваются, панимаш, столичные жители!


Kembrik
отправлено 05.10.11 18:19 # 54


Кому: ксел, #37

> Потратил полтинник, убедился в действенности.

Кино хорошее? Похода в кинотеатр сОит?


tyrell
отправлено 05.10.11 18:56 # 55


Д.Ю.!
А персонаж Майкла Паркса это как бы на Дэвида Кореша намек?
Похож, однако!


Кузя Питерский
отправлено 05.10.11 19:39 # 56


Кому: tyrell, #55

> А персонаж Майкла Паркса это как бы на Дэвида Кореша намек?
> Похож, однако!

Да и боевые действия тоже похожи.


porter2
отправлено 05.10.11 20:28 # 57


Кому: tyrell, #55

> персонаж Майкла Паркса это как бы на Дэвида Кореша намек?

Подозреваю, что образ собирательный


FarIvan
отправлено 05.10.11 20:49 # 58


Плачу горькими слезами, что как всегда не будет показов в Ростове :'(((( Дим Юрич, почему на регионы забили? (


Dorblue
отправлено 05.10.11 20:49 # 59


14 число это поздно, не значит ли это, что показа "Ромового Дневника" не состоится?


Spenser
отправлено 05.10.11 20:49 # 60


опять регионы скрежещут зубами в бессильной злобе


Йоккер
отправлено 06.10.11 03:55 # 61


Паренек с кляпом уже впечатляет. Чую дух Деливеранса.


MicheLIZ
отправлено 06.10.11 17:34 # 62


Сегодня взял пару билетов, весь центр зала уже раскуплен, осталось еще примерно 50%


Enayer
отправлено 06.10.11 17:42 # 63


Камрады, поясните шутку про крест..

- Интересно сколько такой крест стоит?
- В долларах или по уму?

А то вроде вот-вот, но не дойдет. :)


sapsan84
отправлено 06.10.11 20:15 # 64


брони нет, а вот сегодня когда покупал билет, мне кассирша сказала, что 6 и 7 ряд каким-то макаром забронированы...


Эзоп
отправлено 06.10.11 20:37 # 65


Свирепо, надоть засмотреть.


LeoAXE
отправлено 06.10.11 20:46 # 66


Пойду. Вместо корпоратива!


Бармалейкин
отправлено 06.10.11 22:32 # 67


Идем обязательно!


pioneer
отправлено 06.10.11 23:37 # 68


Надо идти!


Pastry
отправлено 07.10.11 00:02 # 69


Кому: LeoAXE, #66

> Пойду. Вместо корпоратива!

Вот это я понимаю жертвы :)


Enayer
отправлено 07.10.11 00:05 # 70


Кому: sapsan84, #64

> брони нет, а вот сегодня когда покупал билет, мне кассирша сказала, что 6 и 7 ряд каким-то макаром забронированы...

Это спец.бронь, имеется на каждом показе. Так что всё в порядке.


EPS
отправлено 07.10.11 16:49 # 71


Только сейчас дошло: зачетно дядька морщится на кресте в новости.


Mi4urin
отправлено 07.10.11 19:13 # 72


Два с половиной часа назад оставалось крайне мало мест, порядка 30 (на глаз). Чутка впереди, почти нет на 20-22 рядах и еще кое-что есть по бокам.

По 700 рублей уже все места скуплены.


ZEDerror
отправлено 07.10.11 21:58 # 73


Кому: Mi4urin, #72

> Два с половиной часа назад оставалось крайне мало мест, порядка 30 (на глаз). Чутка впереди, почти нет на 20-22 рядах и еще кое-что есть по бокам.
>
> По 700 рублей уже все места скуплены.

это Москва ?


Mi4urin
отправлено 08.10.11 10:09 # 74


Кому: ZEDerror, #73

> это Москва ?

Так точно.


ZEDerror
отправлено 08.10.11 13:52 # 75


В Питере билеты пока были, покупал вчера после работы, по поводу брони девушка сказала, что это бронь для своих администрации и так далее. Хороших мест остается все меньше.


ВЧКист
отправлено 08.10.11 16:43 # 76


Кому: Goblin, #8

Дим Юрич, уже была такая ошибка, ближайшие метро к кинотеатру "Киномир" в Москве - это "Тверская", "Пушкинская" и ["Чеховская"], а не "Маяковская.


QoMSoL
отправлено 08.10.11 19:06 # 77


Лютый кинофильм конечно. А я еще думал, что Тарантино - человек без башни.


Дадли Смит
отправлено 08.10.11 21:12 # 78


Билет на московский показ приобретен сегодня, в половину четвертого. Судя по схеме, свободных мест было еще чуть меньше половины, кассирша сказала, что покупают быстро, так что всем заинтересованным рекомендую подтягиваться - к пятнице такими темпами ничего не будет

Зал большой, удобный - засмотрел в нем сегодня живую сталь.

Встретимся на спецпоказе


CakaCoW
отправлено 08.10.11 23:17 # 79


Можно как-то намекнуть "Каро-Москва" о нормализации работы с клиентами ?

Зал хороший, но кассовая зона ужасна - в инете не купить, на кассах реальные дуры - сегодня отказались показать
план зала, выбор билетов был из "близко, но с краю" и "далеко, но по центру". По факту: 5 ряд по центру - 20-24 место, 10 - 21-25.

PS: На прошлый показ купил с _пятого_ раза - сначала не работала касса, потом 2 дня спец.мероприятий,
о которых не предупредили, а потом просто все были в отходняке. Для Гоблина у нас любовь есть еще с некоторым
запасом, но ни на какой другой показ в "Каро-Москва" мы не пойдем.

PPS: всего-то нужно разрешить покупать билеты в инете не за 3 дня, а за любое кол-во дней !


colt
отправлено 09.10.11 01:09 # 80


[РЕКЛАМА-РАСТЯЖКА - ОТВАЛ БАШКИ]

Извините.


nick_nSk
отправлено 09.10.11 11:41 # 81


Тарантина очень лаконично высказался. С радостью бы посмотрел, но, увы, Новосиба в списке нет. Придется смотреть в переводе профессианалов.


Atari
отправлено 09.10.11 12:23 # 82


Кому: colt, #80

> [РЕКЛАМА-РАСТЯЖКА - ОТВАЛ БАШКИ]

Да! Очень удачная.


gnom
отправлено 09.10.11 18:12 # 83


На DVD по прежнему никак?


Феникс
отправлено 09.10.11 19:10 # 84


Это новость про спецпоказы фильма Красный штат.

 

И комментарии тоже про него.

 

Модератор.



GlotZiok
отправлено 09.10.11 19:50 # 85


Разжился тремя билетами, с нетерпением жду пятницы. :)


askus
отправлено 09.10.11 20:20 # 86


успел.. билеты закупленны [с нетерпением грызет ногти в прдвкушении]


Arctic Warfare
отправлено 09.10.11 21:31 # 87


Урраааа!!! Я купил билет :) Давно хотел сходить. Всего лишь 8 часов полёта и билет у меня в лапах (см. фото)
Наконец-то :))
http://img14.imageshack.us/img14/7427/img20111008010906.jpg


Thio
отправлено 09.10.11 21:55 # 88


В среднем на сколько начало могут задержать в Питере? (когда был в Москве, задерживали на пол часа, иногда и больше)
Хотя фильм всего 88 минут (по кинопоиску). Закончится рано.


Enayer
отправлено 09.10.11 23:19 # 89


Кому: Thio, #88

> В среднем на сколько начало могут задержать в Питере?

[чешет репу]
Не припомню чтобы в Питере задерживали начало..


Chemical-Art
отправлено 10.10.11 02:12 # 90


Кто знает, главный будет автографы раздавать и когда? [достает томик "Заметки сантехника о кино"]


Mi4urin
отправлено 10.10.11 10:25 # 91


Кому: Chemical-Art, #90

> Кто знает, главный будет автографы раздавать и когда?

Вроде всегда доступен был. Опосля сеанса.


Arctic Warfare
отправлено 10.10.11 14:26 # 92


Подскажите пожалуйста сколько приблизительно длится автограф-сессия? Час или больше или меньше?


Вадзан
отправлено 10.10.11 17:40 # 93


В Питере взял билет вчера, нормальные места есть. Братва налетай, чтобы локти не кусать потом на первом ряду :)


Арапник
отправлено 10.10.11 21:53 # 94


Докладываю. Москва. 10 октября, 19:00. Билеты в наличие.
Можно смело бечь и брать минимум по три!
[машет пачечкой билетов]


Svo
отправлено 10.10.11 22:25 # 95


Думаю отличный фильм


Kirill
отправлено 11.10.11 00:05 # 96


> > В Питере взял билет вчера, нормальные места есть. Братва налетай, чтобы локти не кусать потом на первом ряду :)

Если ктото думает что в Питере много билетов - он сильно ошибается. Сегодня покупал, осталось совсем немного. Кто намерен серъёзно идти - надо брать срочно.


Cliff
отправлено 11.10.11 11:15 # 97


Фильм атомный. Смотреть всем.

red - это в данном случае про республиканцев, которые за традиционные устои и ценности + почитание религии), т.е. смысл названия - республиканский штат
(демократы обозначаются цветом blue)


Mi4urin
отправлено 11.10.11 12:19 # 98


Кому: Арапник, #94

> Билеты в наличие.

[чешет репу]

Какого ж хрена несколько дней назад весь зал на табло красным светился...


Алз
отправлено 11.10.11 18:16 # 99


Камрады, знакомые с американскими реалиями, подскажите, что значит "Красный штат"?

Сталкивался с трактовкой, что это такой очень суровый республиканско-фундаментальный штат, где истово верят в бога, гоняют пидоров и вообще ведут себя очень сурово. И вроде как оно перекликается с реднеками?

Или тут все проще и красный штат - это где власть козлиная?


Евгений Макаров
отправлено 11.10.11 23:05 # 100


Фильм обалденный, жаль перевод был унылое говно. Очень завидую камрадам которые попадут на спецпоказ.



cтраницы: 1 | 2 всего: 171