Дождались

06.10.11 04:21 | Сева | 619 комментариев »

Стримы

Итак, вышел мега-долгострой от id Software, известный как Rage. Галактика, фактически, затаила дыхание — ну, как оно там? Поражают ли воображение результаты нескольких лет ударных работ команды, когда-то изготовившей Doom и Quake? Практически сразу стало ясно — результаты и впрямь сшибают с ног. Тормоза, глючные и вовсе пропадающие неведомо куда текстуры, взаимная ненависть с картами на чипсетах ATI, склонность вылетать сразу после интро-ролика и в ключевых точках сюжета, проблемы со звуком — короче, мрак. Консольные версии, как водится, постабильней — на них, небось, планируется денег поднять. Отдельные счастливчики, случайно продравшиеся сквозь бурелом проблем, обнаружили кроме багов ещё и вполне годный шутер с "открытым миром". Возможно, не фантастический прорыв в жанре, но хорошую увлекательную игру. Что тут сказать? Есть на свете удачливые парни. Им небось и на рулетке везёт.

Очень хотелось играть на ПЭВМ, но теперь даже не знаю.

Осторожно, в ролике англоязычная ругань!


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 619

vkni
отправлено 06.10.11 04:27 # 1


Ура! Ура! Ура!


Сева
отправлено 06.10.11 04:28 # 2


не думал, что новость даёт повод радоваться :)


vkni
отправлено 06.10.11 04:32 # 3


Кому: Сева, #2

> не думал, что новость даёт повод радоваться :)

Дождались! А переход от бета-теситрования на игроках к альфа-тестированию на игроках - это стиль эпохи, обусловленный наличием высокоскоростного интернету. Т.е. патчи можно слать ежедневно и по паре гигабайт.


Unwanted
отправлено 06.10.11 04:42 # 4


Теперь хотя бы понятно, почему игра так называется.


SVN
отправлено 06.10.11 04:46 # 5


Немножко офтопика.

Помню что Ведьмак 2 на момент выхода привел к появлению многостраничных ругательных топиков повсеместно, как потом оказалось половину косяков вызвала криво вкрученная защита наших локализаторов. Почитав всякое решил с покупкой повременить, купил буквально на днях с патчем 2.0 и вполне все в шоколаде, рад и счастлив.

Вот видимо с Rage так же повременю, пара патчиков, новые драйвера и прочее существенно улучшат впечатление от игры.


Steel Rat
отправлено 06.10.11 06:15 # 6


ATI говно. =) И свой статус менять совсем не хочет. А глючность стопудово из-за поддержки консолей.


vkni
отправлено 06.10.11 06:34 # 7


Кому: SVN, #5

> Почитав всякое решил с покупкой повременить, купил буквально на днях с патчем 2.0 и вполне все в шоколаде, рад и счастлив.

Дык, стиль эпохи - у меня на ноутбуке за 20-ть обновлений BIOS'а. А на первых пнях, как правило, и одного не делали.


Афродоширак
отправлено 06.10.11 06:47 # 8


> Осторожно, в ролике англоязычная ругань!

Когда же наконец все поймут что в англицком языке мата нет!!!


Voland800
отправлено 06.10.11 06:48 # 9


Да ладно, все далеко не так страшно, за день минувший народ бодренько состряпал конфиги, "вылечил глюки", и кстати применительно к этой игре в данный момент говно - Нвидия, владельцы оной ждут нового драйвера, а вот АТИ уже 2 фикса выпустила.


УВД на ММ
отправлено 06.10.11 07:40 # 10


Кому: Steel Rat, #6

> ATI говно. =) И свой статус менять совсем не хочет.

Да уж блять, ума до хуя такое писать?


HijaQ
отправлено 06.10.11 07:53 # 11


Кому: Voland800, #9

> за день минувший народ бодренько состряпал конфиги, "вылечил глюки"

А тем временем игра должна быть без них, да


Котовод
отправлено 06.10.11 08:11 # 12


Кому: HijaQ, #11

> А тем временем игра должна быть без них, да

Так не бывает!!!


HijaQ
отправлено 06.10.11 08:15 # 13


Кому: Котовод, #12

> Так не бывает!!!

Моддеры работающие с серией TES и последними Fallout с тобой согласятся!!!


Jameson
отправлено 06.10.11 08:25 # 14


Кому: vkni, #7

> Дык, стиль эпохи - у меня на ноутбуке за 20-ть обновлений BIOS'а. А на первых пнях, как правило, и одного не делали.

угу, у меня был первый комп с целероном 300 мегагерц -так там хоть и было обновление в биоса -я его не ставилпотмоу что не наблюдал глюка который оно лечит, хотя версия боса была та самая. :)


pikachu
отправлено 06.10.11 08:43 # 15


А что на видео не так? Ну кроме радостных воплей "wtf!?" ?


Alexander F.
отправлено 06.10.11 08:48 # 16


А чего? Все, как всегда - без пары десятков патчей гигабайт на 10 не поиграть. С другой стороны, можно дзен прокачивать!!! Я современные игры покупаю через полгода-год после релиза, когда в них уже можно играть.


Tendo
отправлено 06.10.11 09:02 # 17


Меня вот гораздо больше расстроило то, что некоторые текстуры вообще не подгружаются в высоком разрешении, страшное мыло на всяких минорных объектах. А вот со стримингом остального проблем нет. Запишу себя в "везунчиков". Между прочим, дизайн уровней башкосрывательный, id - тот!!!


Я люблю снег
отправлено 06.10.11 09:02 # 18


> Очень хотелось играть на ПЭВМ, но теперь даже не знаю.

Думаю с неделю надо подождать патча, текстуры теряются, не так жестко как в роликах на ютубе, но местами заметно.
Я не очень далеко ушел, гонками и тюнингом увлекся, но уже сейчас могу сказать, что по динамике и накалу игра уступает тому же Bulletstorm'у.


St@nix
отправлено 06.10.11 09:02 # 19


Скучная блевотина


Pavelat
отправлено 06.10.11 09:05 # 20


Кому: Steel Rat, #6

> ATI говно. =) И свой статус менять совсем не хочет.

Чем докажешь???


Flint_Mamont
отправлено 06.10.11 09:05 # 21


Кому: HijaQ, #11

> А тем временем игра должна быть без них, да

А тем временем правительство не должно воровать и правильно управлять страной, да.
Камрад, без глюков не бывает, тут дело в том, что бета-тест криво проведен, основные баги не все устранены.


BECTHuK
отправлено 06.10.11 09:05 # 22


Провокация КГБ. У меня еще и бета БФ3 каждый 2-ой матч на рабочий стол вылетает.


Лёха
отправлено 06.10.11 09:05 # 23


>Осторожно, в ролике англоязычная ругань!

Бояться нечего - в английском языке мата нет!!!


KeDa
отправлено 06.10.11 09:06 # 24


К слову, умельцы уже нашли способ почти исправить проблему со стримингом. Пара настроек в консоли (не той консоли, о которой вы подумали), и стриминга практически нет.
БТВ, графику через консоль тоже можно очень прилично улучшить, практически убрав мыло и подняв детализацию текстур.


silnik
отправлено 06.10.11 09:06 # 25


Кому: HijaQ, #11

Это раньше трава была зеленее, деревья выше и игрушки без глюков.


Махасаматман
отправлено 06.10.11 09:06 # 26


Судя по печальной новости, рано я денег за предзаказ игры занёс!!!


gorodovoi
отправлено 06.10.11 09:06 # 27


Кому: Steel Rat, #6

> ATI говно. =) И свой статус менять совсем не хочет. А глючность стопудово из-за поддержки консолей.

У меня ATI и компьютер 2 летней давности, и все работает без глюков. Что я делаю не так?


Броневедро
отправлено 06.10.11 09:06 # 28


[дико кричит]

Друзья! сдается мне нас снова наебали!!!!11


mihadoomal
отправлено 06.10.11 09:07 # 29


Будем ждать нормальную версию через полгода - одна из немногих игр, которую несмотря ни на что куплю легально.

А так все таки молодцы ребята из ИДа. )


Mofovik
отправлено 06.10.11 09:11 # 30


На официальном форуме написано, что надо сделать. Сделал все как там, подгрузки не так заметны (у самого ATI). Кстати, РС-билда игры не существует и на этой платформе практически чистая консольная версия


Steel Rat
отправлено 06.10.11 09:17 # 31


Кому: УВД на ММ, #10

Там смайлик стоит тонко намекающий.


FreeX
отправлено 06.10.11 09:24 # 32


комментарии в видео доставляют :)


Параноик
отправлено 06.10.11 09:25 # 33


А что в ролике не так? Чувак громко восхищался графикой, потом сделал три шага и его убили. там если чего и патчить, так это кривые руки гражданина :)


Serjio
отправлено 06.10.11 09:30 # 34


Кому: Steel Rat, #6

> А глючность стопудово из-за поддержки консолей.

Сева, слышишь? Всё из за таких, как ты!!!

Своей консольной лопатой вы копаете могилу PC gaming'у!!!


Jafdet
отправлено 06.10.11 09:33 # 35


Кому: Сева, #2

> взаимная ненависть с картами на чипсетах ATI

Подлая сущность хотела было возликовать и сказать "ПРавильно", но разум тут же вернул "Одни яйца".


Rakot
отправлено 06.10.11 09:36 # 36


Блин когда в Литве в Стиме появится! Задолбали они со своими разборками кто на какой территории продавать может. Ведь пятой точкой чую что даже купленная коробочная версия с привязкой к Стиму не пойдёт. Ведь "игра не доступна в вашем регионе". И с TES5 таже история.


Koldybay
отправлено 06.10.11 09:38 # 37


Кому: Параноик, #33

[любуется]

мастар перевода!


Doublesun
отправлено 06.10.11 09:41 # 38


Кому: Сева, #2

До чего Epic idSoftware довел!!!


УВД на ММ
отправлено 06.10.11 09:53 # 39


Кому: Steel Rat, #31

> Там смайлик стоит тонко намекающий.

Да ладно? А после смайлика херни нет?


Паразит
отправлено 06.10.11 10:03 # 40


Пока жду посылку с диском, скачал и опробовал пиратскую версию. Докладываю: картинка отличная, звук прихрамывает. Тормоза отсутствуют совсем. Очнулся через два часа игры, удалил, сижу дожидаюсь диск уже со спокойной душой. Имею на борту i7, 460GTX, 4Gb.


Я люблю снег
отправлено 06.10.11 10:06 # 41


Кому: pikachu, #15

При поворотах текстуры загружаются не сразу, по краям экрана виден "пластелин". Именно в этом сейчас засада.


Я люблю снег
отправлено 06.10.11 10:10 # 42


Кому: Паразит, #40

До места на видео ты ведь доходил? У тебя там текстуры не пропадали? У меня вот пропадали. Хотя игра тоже не тормозит даже с меганастройками.


НеЖнец
отправлено 06.10.11 10:16 # 43


вспоминаю игры. где внимание приковывает не картинка. а сюжет. и что все сразу обосрать рвуться. если картинка не кинематографична? Не стреляйте в пианиста...


Mofovik
отправлено 06.10.11 10:23 # 44


Кому: Я люблю снег, #42

> Хотя игра тоже не тормозит даже с меганастройками.

Там нет настроек в принципе :) На что машина способна, то игра и выдает. У меня не топовая конфигурация, но картинка - отвал башки, скриншоты можно в рамочку и на стену, вместо арта


Reckuf
отправлено 06.10.11 10:28 # 45


Кому: НеЖнец, #43

> вспоминаю игры. где внимание приковывает не картинка. а сюжет. и что все сразу обосрать рвуться. если картинка не кинематографична? Не стреляйте в пианиста...

Играйте в тетрис!!!11


HijaQ
отправлено 06.10.11 10:31 # 46


Кому: Flint_Mamont, #21

> А тем временем правительство не должно воровать и правильно управлять страной, да.
> Камрад, без глюков не бывает, тут дело в том, что бета-тест криво проведен, основные баги не все устранены.

Камрад - мелкие глюки это одно. Большие глюки как в Rage - это другое. Не ожидалось такого совсем.

Ну я то вообще ее не ждал, но по моему это все таки больше фейл


Котовод
отправлено 06.10.11 10:35 # 47


Кому: HijaQ, #46

> Ну я то вообще ее не ждал, но по моему это все таки больше фейл

Неужели такой же фейл как ведьмак2, последний ил-2, блэкопс на пс3?)


Mishanya
отправлено 06.10.11 10:38 # 48


Камрады, а на коробоксе кто пробовал? Как оно там?


Kembrik
отправлено 06.10.11 10:48 # 49


Кому: Mishanya, #48

> Камрады, а на коробоксе кто пробовал? Как оно там?

В 1с-интерес завтра. Расскажу :)


Я люблю снег
отправлено 06.10.11 10:50 # 50


Кому: Mofovik, #44

> Там нет настроек в принципе :)

Крутилку по сглаживанию картинки ты за настройку видео не держишь?


УВД на ММ
отправлено 06.10.11 10:53 # 51


Кому: Котовод, #47

> Неужели такой же фейл как ведьмак2, последний ил-2, блэкопс на пс3?)

Что это за игры???


TeslaGR
отправлено 06.10.11 10:55 # 52


Ещё не играл, но от геймплея поездок на транспорте так бливат и кидат. А вот шутерная часть интересна. Вобщем, надо ждать full russian озвучку и пару тройку патчей


Red Monkey
отправлено 06.10.11 10:59 # 53


Кому: mihadoomal, #29

> одна из немногих игр, которую несмотря ни на что куплю легально.

А ты, великодушный!!!


HijaQ
отправлено 06.10.11 11:02 # 54


Кому: Котовод, #47

> ведьмак2, последний ил-2, блэкопс на пс3?

А их мне не казали!!! Ну и - это ж id таки


Arara
отправлено 06.10.11 11:05 # 55


Автор ролика допизделся!!! Ибо нефиг по сторонам глазеть, когда вокруг монстры бегают!


Mr.i
отправлено 06.10.11 11:07 # 56


В который раз убеждаюсь.
Doom и Quake неповторимы.
А жаль.


dmitry76.ua
отправлено 06.10.11 11:09 # 57


Т.е. никого не смущает что все обсуждают пиратскую версию игры появившуюся за несколько дней до официального релиза (07-10-2011)?
Неизвестно какую версию игры украли (может какую-нибудь раннюю бету), как ее ломали.
Может стоит подождать официального выхода игры и уже ее хаять или хвалить?


H.R.C.
отправлено 06.10.11 11:13 # 58


Кому: Steel Rat, #6

> ATI говно. =)

Не согласен, в играх получше чем nVidia, за те же деньги, будет. Признаю это, хоть и поклонник последней. Сейчас буду видяху менять, опять возьму GForce, ибо CUDA и Physx в работе ощутимо помогают, а играю не так часто.


Koldybay
отправлено 06.10.11 11:16 # 59


Кому: dmitry76.ua, #57

не смущает, потому что это неправда.


Mofovik
отправлено 06.10.11 11:17 # 60


Кому: dmitry76.ua, #57

> Может стоит подождать официального выхода игры и уже ее хаять или хвалить?

В США релиз состоялся 4 октября, никто игру не воровал

Кому: Я люблю снег, #50

> Крутилку по сглаживанию картинки ты за настройку видео не держишь?

Так точно, не считаю. Один знакомый играет вообще без сглаживания просто потому что ему оно не нравится, а печь у него намного лучше моей


УВД на ММ
отправлено 06.10.11 11:23 # 61


Кому: dmitry76.ua, #57

> Может стоит подождать официального выхода игры и уже ее хаять или хвалить?

Ничего что через Стим её уже купить/скачать можно?


PaddyOBrisk
отправлено 06.10.11 11:31 # 62


Ну так все эти глюки они же только добавляют игре духовности, не то что версия для консоли - боделка бездуховная!!!


PaddyOBrisk
отправлено 06.10.11 11:32 # 63


Кому: PaddyOBrisk, #62

>боделка

поделка. извините.


vasmann
отправлено 06.10.11 11:33 # 64


Кому: УВД на ММ, #61

> скачать



> Ничего что через Стим её уже купить/[скачать] можно?

Проклятые пираты. Уже и в стим пролезли!!!


KoHb9IK*****
отправлено 06.10.11 11:34 # 65


Кому: SVN, #5

> Помню что Ведьмак 2 на момент выхода привел к появлению многостраничных ругательных топиков повсеместно, как потом оказалось половину косяков вызвала криво вкрученная защита наших локализаторов. Почитав всякое решил с покупкой повременить, купил буквально на днях с патчем 2.0 и вполне все в шоколаде, рад и счастлив.

После Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.а всегда так делаю.

Редкая игра выходит без критичных багов.

Незачем портить себе впечатления.


vasmann
отправлено 06.10.11 11:36 # 66


Кому: PaddyOBrisk, #62

> Ну так все эти глюки они же только добавляют игре духовности, не то что версия для консоли - боделка бездуховная!!!

К тому же, развивают игрока.
Так он бы сидел тупел за концолью и играл в тупой шутер (если это слово вообще применимо к консолям)!!!
Но на пыка его обучают. Обучают работе с железом - правильно подобранный конфиг это тебе не цацки-пецки. После правильно подобранного конфига его обучают азам программирования - вдруг какой скриптик подправить надо. Знакомят в целом с архитектурой игры - какие параметры настройки есть, за что отвечают, какие значения на твоем, правильно подобранном железе, нужно выставлять и почему.
Ты видишь разницу?
На концолях тупеющее желе, на ПыКа - все сторонне развивающаяся личность!!!
Уже только это должно тебя заставить купить игру.


vasmann
отправлено 06.10.11 11:40 # 67


Кому: vasmann, #66

> Знакомят в целом с архитектурой игры - какие параметры настройки есть, за что отвечают, какие значения на твоем, правильно подобранном железе, нужно выставлять и почему.

Ну и естсественно дают знания о том, какие передовые технологии в геймдеве, тот же ДХ11.


PaddyOBrisk
отправлено 06.10.11 11:41 # 68


Кому: vasmann, #66

так я и купил на ПК. Вот сейчас подумал - куплю вторую версию на консоль. Ну как тот проездной, что у есть на случай потери билета.


PaddyOBrisk
отправлено 06.10.11 11:42 # 69


Кому: vasmann, #67

> Ну и естсественно дают знания о том, какие передовые технологии в геймдеве, тот же ДХ11.

после этого играть уже и не обязательно!


KeDa
отправлено 06.10.11 11:42 # 70


Кому: KoHb9IK*****, #65
Та же фигня.
Игра вышла - жду пару месяцев - потом играю без всякой головной боли, наслаждаясь процессом.

Ныне это _особенно_ актуально. Особенно если взять например Mass Effect 2. Ванильная игра и игра со всеми DLC - две разных игры. В Dragon Age то же самое.
Зачем портить себе удовольствие, когда можно потом поиграть в полную исправленную версию игры.

Баги всегда были, это неизбежное зло. Так сейчас ещё DLC начали доить по два года после выхода игры.

Я вон за Deus Ex новый не берусь пока к нему все дополнения не выйдут. Тем более к нему уже мод наваяли, который графика поднимает на уровень просто.


KoHb9IK*****
отправлено 06.10.11 12:00 # 71


Кому: KeDa, #70

> Игра вышла - жду пару месяцев - потом играю без всякой головной боли, наслаждаясь процессом.

Если не ждать DLC, а только багфиксов, то месяца более чем достаточно.

> Mass Effect 2. Ванильная игра и игра со всеми DLC - две разных игры. В Dragon Age то же самое.

А что там в плане DLC примечательного? А то я ни к той ни к другой DLC не играл.

Что больше всего понравилось?


Котовод
отправлено 06.10.11 12:05 # 72


Кому: silnik, #25

> Это раньше трава была зеленее, деревья выше и игрушки без глюков.

Да что такое, опять про девок забыли!!!


True_Cartman
отправлено 06.10.11 12:05 # 73


Может это специально - пока игрок рассматривает пропадающие текстуры - к нему незаметно сзади подкрадывается мужик с топором. Эффект неожиданности типа.

В общем, как с ГТА4 - подождать пару-тройку лет, выпустят несколько патчей и можно будет играть и на PC.


Махасаматман
отправлено 06.10.11 12:15 # 74


Кому: Параноик, #33

> А что в ролике не так? Чувак громко восхищался графикой

Он НЕ восхищается. Муть вместо текстур заметна невооружённым глазом даже на ролике из ютуба в наинизшем качестве.


Котовод
отправлено 06.10.11 12:19 # 75


Кому: Mofovik, #60

> Один знакомый играет вообще без сглаживания просто потому что ему оно не нравится, а печь у него намного лучше моей

Мне к примеру не нравится сглаживание и блур.

Кому: vasmann, #66

> После правильно подобранного конфига его обучают азам программирования - вдруг какой скриптик подправить надо.

Вспомнил локализацию моровинда с косячными идентификаторами на русском и аж прослезился.

Кому: KeDa, #70

> Я вон за Deus Ex новый не берусь пока к нему все дополнения не выйдут. Тем более к нему уже мод наваяли, который графика поднимает на уровень просто.

А подробнее?


vasmann
отправлено 06.10.11 12:21 # 76


Кому: Котовод, #75

> Вспомнил локализацию моровинда с косячными идентификаторами на русском и аж прослезился.

Дык.
Все основано на реальных событиях.


Steel Rat
отправлено 06.10.11 12:23 # 77


Кому: УВД на ММ, #39

> > Да ладно? А после смайлика херни нет?

Ну ты предлагаешь ваще после каждой шутки смайлик ставить? Так меня отсюда того. А я этого не хочу.
Ну и само собой в некоторых шутках есть доля не шутки.


Котовод
отправлено 06.10.11 12:40 # 78


Кому: vasmann, #76

> Все основано на реальных событиях.

Bloodmoon ~ Исправление ошибок в локализации 1С/Акелла ~
http://tes.ag.ru/bloodmoon/articles/patch_1c.shtml

Вот так и становятся программистами, а консоли такое положительный импульс не дают!!!
А если серьезно, то морровинд в целом был очень достойно локализован, учитывая объем работы. Как бы не одна из первых полностью локализованных рпг.


Кваздопил
отправлено 06.10.11 12:41 # 79


Вспоминаю времечко, когда 2-й Сталкер выходил - вот это был один сплошной баг. Из-за косяков пришлось игру отложить на полгодика, не меньше. Думаю, и здесь все залатают. Со временем.


KeDa
отправлено 06.10.11 12:51 # 80


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



mihadoomal
отправлено 06.10.11 13:01 # 81


Кому: Mr.i, #56

> Doom и Quake неповторимы.

Эти игры свои лавры получили - их не надо повторять. Надо делать или стараться делать лучше или хотя бы на уровне.


PaddyOBrisk
отправлено 06.10.11 13:08 # 82


Кому: Кваздопил, #79

> Из-за косяков пришлось игру отложить на полгодика, не меньше.

В прошлом году на распродаже в стиме взял сталкер 2. Так он не стоил даже распродажной цены, разьве что работает стабильно. Если и стоило откладывать игру - то насовсем.

Кому: KeDa, #70

> Баги всегда были, это неизбежное зло.

Угу, только на "убогом консольном железе 5-летней давности" (тм), игру сразу после ее релиза можно играть, а на ПК надо с месяцок проникаться духовностью.


PaddyOBrisk
отправлено 06.10.11 13:11 # 83


Кому: Mr.i, #56

> В который раз убеждаюсь.
> Doom и Quake неповторимы.
> А жаль.

Означает ли это, что не надо больше ничего делать, или то что надо делать только Doom и Quake? А вообще это как сказать:
В который раз приходит убеждение, что первый секс неповторим. А жаль.


TeslaGR
отправлено 06.10.11 13:18 # 84


У кого радеончики 5000 и 6000 серии желательно обновить дрова под эту игрулю http://www.radeon.ru/?select=more&f=2011_10&new=9


TeslaGR
отправлено 06.10.11 13:21 # 85


Кому: Mofovik, #60

> Один знакомый играет вообще без сглаживания просто потому что ему оно не нравится

может быть ваш знакомый путает "сглаживание" со "смазывание" ?


Лимонадный Джо
отправлено 06.10.11 13:38 # 86


Кому: TeslaGR, #84

> У кого радеончики 5000 и 6000 серии желательно обновить дрова под эту игрулю http://www.radeon.ru/?select=more&f=2011_10&new=9

А для хп таких нет?


Guest
отправлено 06.10.11 13:45 # 87


Кому: Сева, #0

> Очень хотелось играть на ПЭВМ

Зачем? Можно же играть на консоли!


H.R.C.
отправлено 06.10.11 13:49 # 88


Кому: Котовод, #75

> Кому: KeDa, #70
>
> > Я вон за Deus Ex новый не берусь пока к нему все дополнения не выйдут. Тем более к нему уже мод наваяли, который графика поднимает на уровень просто.
>
> А подробнее?

Да, я тоже хочу знать, можно ссылочку? Deus EX у меня только в планах, на зиму, после прохождения пары-тройки шутеров, но патчи и моды скачаю заранее, как всегда. Немного завидую людям которые игры проходят за несколько вечером. У меня процесс может растянуться на месяцы!, особенно в РПГ - все везде пройдем, и всех накажем, никто не уйдет обиженным :).


TeslaGR
отправлено 06.10.11 13:49 # 89


Кому: Лимонадный Джо, #86

> А для хп таких нет?

хм. Видимо нет.


PaddyOBrisk
отправлено 06.10.11 13:50 # 90


Кому: Guest, #87

> Зачем? Можно же играть на консоли!

Ну так надо же глянуть, чего там Кармак заделал, там же обещано было что владельцы ПК не будут разачарованы. Видимо все описанное и есть часть сюрприза. К тому же консоль занята гирями на долго!!!


affigi
отправлено 06.10.11 13:53 # 91


Для видяхи дрова скачались. Раз их ещё пишут, значит есть надежда, что карточка ещё чего-то стоит.

Разбирающиеся в железе, подскажите - ATI Radeon HD 5700 уже пора менять?


УВД на ММ
отправлено 06.10.11 14:00 # 92


Кому: affigi, #91

> ATI Radeon HD 5700

Может 5770 ?


H.R.C.
отправлено 06.10.11 14:06 # 93


Кому: Котовод, #78

> А если серьезно, то морровинд в целом был очень достойно локализован, учитывая объем работы. Как бы не одна из первых полностью локализованных рпг.

Wizardry VIII была раньше, перевод и озвучка просто супер, особенно реплики персонажей. И голоса женские ч0тко подобраны были.


affigi
отправлено 06.10.11 14:12 # 94


Кому: УВД на ММ, #92

> ATI Radeon HD 5700
>
> Может 5770 ?

Пойду коробку отрывать!!!


affigi
отправлено 06.10.11 14:23 # 95


Кому: УВД на ММ, #92

> Может 5770 ?

Да!


coldwave
отправлено 06.10.11 14:37 # 96


Кому: Котовод, #78

> А если серьезно, то морровинд в целом был очень достойно локализован, учитывая объем работы. Как бы не одна из первых полностью локализованных рпг.

Jagged Alliance 2 был раньше.

Но это все ерунда, тру-геймеры должны помнить пиратский перевод Full Throttle!!


H.R.C.
отправлено 06.10.11 14:37 # 97


Кому: affigi, #95

> Может 5770 ?
>
> Да!

Ну и не парься!


TeslaGR
отправлено 06.10.11 14:38 # 98


Кому: УВД на ММ, #92

> ATI Radeon HD 5700
>
> Может 5770 ?

и 5750 и 5770 ещё можно нормально играть. Даже fullHD, но без высокого уровня анизотропии и фильтрации. Ах да, и DX11 там только для галочки.


taur83
отправлено 06.10.11 14:38 # 99


Кому: УВД на ММ, #10

> Да уж блять, ума до хуя такое писать?

Так это же Господин Толстый Тролль™, не ведись, камрад!


ВЧКист
отправлено 06.10.11 14:41 # 100


Это не тот диск "на золото" отправили или Кармак совсем, пардон, охуел так относиться к геймерам и выпускать игры настолько убогого качества или настолько большой степени недоделанности?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 619