Именины у Немцова

11.10.11 09:26 | Goblin | 266 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
На именины Бориса Немцова пришли гражданские жены Екатерина Одинцова и Ирина Королева, политик Евгений Ройзман и глава «Альфагрупп» Михаил Фридман.

На вечеринке, для которой Борис Ефимович арендовал уютный ресторан в центре столицы, собрались лишь самые близкие соратники политика, а также многочисленные дамы сердца.

В этом году день рождения отца и мужа-рекордсмена прошел в тихом домашнем кругу. Ближе к ночи, когда жены Немцова отправились по домам укладывать детей, семейный ужин постепенно превратился в политический междусобойчик.

- О-о-о, Женька, здравствуй, мой дорогой! Садись, что будешь? Водка, коньяк, вино? — радушно встретил именинник припозднившегося скандального политика Евгения Ройзмана. — Сейчас Прохоров приедет!

Напомним, летом Михаил Прохоров позвал Евгения Ройзмана в свое «Правое дело», что вызвало много возражений внутри партии и вне нее. Уже в сентябре уральский борец с наркоманией вышел из партии и был обвинен в криминальном прошлом и попытке пробраться во власть.
Именины у Немцова

Какая прелесть.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 266, Goblin: 15

Goblin
отправлено 11.10.11 09:26 # 1


На именины Бориса Немцова пришли гражданские жены Екатерина Одинцова и Ирина Королева, политик Евгений Ройзман и глава «Альфагрупп» Михаил Фридман.

На вечеринке, для которой Борис Ефимович арендовал уютный ресторан в центре столицы, собрались лишь самые близкие соратники политика, а также многочисленные дамы сердца.

Бурная политическая карьера так же, как и личная жизнь Бориса Немцова, всегда являлась предметом кулуарных обсуждений.

После празднования его пятидесятого юбилея пресса принялась обсуждать, почему на торжестве не присутствовала законная жена политика, а вместо нее пришли две гражданские. Спустя два года картина не изменилась: те же две боевые подруги и пустующее место официальной спутницы жизни.

Женой Бориса до сих пор по всем документам является Раиса, родившая ему дочь Жанну. Находясь в законном браке, политик длительное время встречался с телеведущей Екатериной Одинцовой, которая впоследствии родила ему еще двоих наследников - Антона и Дину.

Четвертую дочь по имени София счастливому отцу троих детей в 2004 году подарила бывший секретарь политика Ирина Королева. Сам Немцов о своей запутанной личной жизни говорит лишь одно: «Разводиться я не собираюсь».

В этом году день рождения отца и мужа-рекордсмена прошел в тихом домашнем кругу. Ближе к ночи, когда жены Немцова отправились по домам укладывать детей, семейный ужин постепенно превратился в политический междусобойчик.

- О-о-о, Женька, здравствуй, мой дорогой! Садись, что будешь? Водка, коньяк, вино? - радушно встретил именинник припозднившегося скандального политика Евгения Ройзмана. - Сейчас Прохоров приедет!

Напомним, летом Михаил Прохоров позвал Евгения Ройзмана в свое «Правое дело», что вызвало много возражений внутри партии и вне нее. Уже в сентябре уральский борец с наркоманией вышел из партии и был обвинен в криминальном прошлом и попытке пробраться во власть.

Среди именитых друзей, пришедших поздравить политика, Life News заметил главу «Альфагрупп» Михаила Фридмана в компании неизвестной красавицы и нескольких охранников. Подаренный Фридманом дорогой ноутбук и коллекционный коньяк Немцов бережно уложил в свой автомобиль и, проводив гостей, слегка пошатываясь, сам сел в машину и отправился домой.

Фридмана и Немцова давно связывают дружеские отношения. Неоднократно бывший губернатор Нижегородской области выступал в защиту главы «Альфагрупп» на судах с Березовским.

- Мужчины весь вечер налегали на крепкие напитки, дамы, напротив, ограничились вином - и то в небольших количествах, - рассказал Life News официант, обслуживавший банкет. - На столе стояли только легкие закуски и фрукты: судя по всему, всем присутствовавшим было не до еды - очень уж оживленные беседы они вели.


Steel Rat
отправлено 11.10.11 09:29 # 2


Гниль. Жаль, что Ройзман там.


Zoran
отправлено 11.10.11 09:33 # 3


Журналисты, как всегда, прекрасны.


Арапник
отправлено 11.10.11 09:35 # 4


Кому: Goblin, #1

> Сам Немцов о своей запутанной личной жизни говорит лишь одно:

«Блядил и блядить буду».

> был обвинен в криминальном прошлом и попытке пробраться во власть

[плачет]


Арапник
отправлено 11.10.11 09:37 # 5


Кому: Steel Rat, #2

> Жаль, что Ройзман там.

Да он как–бы давно.


Хромой Шайтан
отправлено 11.10.11 09:37 # 6


Бал вурдалаков!


Goblin
отправлено 11.10.11 09:42 # 7


Кому: Steel Rat, #2

> Гниль. Жаль, что Ройзман там.

Это ж его друзья.

Тебе-то чего жаль?


Виталь_ка
отправлено 11.10.11 09:43 # 8


И не слова про сиськи (жен Немцова). Да и Немцов вместо слова "дорогой", мог бы сказать "уважаемый". Тухлое ДР.


Rusland
отправлено 11.10.11 09:47 # 9


Кому: Виталь_ка, #8

Поддерживаю! Ни танцев на столах, ни раздевания стриптизерш и прочего... Тухляк ДР. Страшно далеки они от народа!


benrobot
отправлено 11.10.11 09:47 # 10


непонятно, присутствовала ли на таком мероприятии Чирикова? журналистам есть над чем трудиться.


Vladimird
отправлено 11.10.11 09:49 # 11


Ройзман удивляет.
Хотя конечно - его друзья, значит ему видней.


LeXxX
отправлено 11.10.11 09:49 # 12


Кому: Goblin, #7

> Кому: Steel Rat, #2
>
> > Гниль. Жаль, что Ройзман там.
>
> Это ж его друзья.
>
> Тебе-то чего жаль?

А кто кроме таких "друзей" денег даст? Фонд дело некоммерческое, только на пожертвованиях и держатся.


Goblin
отправлено 11.10.11 09:50 # 13


Кому: LeXxX, #12

> А кто кроме таких "друзей" денег даст?

с чего ты уверен, что они деньги дают?

> Фонд дело некоммерческое, только на пожертвованиях и держатся.

а жертвуют люди, идущие по линкам с опер.ру, а не Немцов


Бэндэр
отправлено 11.10.11 09:50 # 14


Кому: Goblin, #7

> Это ж его друзья.
>
> Тебе-то чего жаль?

Ну, как бы Ройзман был современным супер-героем.
А тут - на тебе!

"Скажи мне, кто твой друг и я скажу тебе, кто ты"


Goblin
отправлено 11.10.11 09:50 # 15


Кому: Бэндэр, #14

> Ну, как бы Ройзман был современным супер-героем.

Не сотвори себе кумира.


Goblin
отправлено 11.10.11 09:51 # 16


Кому: benrobot, #10

> непонятно, присутствовала ли на таком мероприятии Чирикова?

кто это?


Муромец
отправлено 11.10.11 09:54 # 17


Высокие, высокие отношения!(с)


murr
отправлено 11.10.11 09:56 # 18


> > > Гниль. Жаль, что Ройзман там.
>
> Это ж его друзья.
>
> Тебе-то чего жаль?

Возможно, вопрошавший имел ввиду старую пословицу: "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".


Бэндэр
отправлено 11.10.11 09:56 # 19


Кому: Goblin, #15

> Не сотвори себе кумира.

Кумир - это одно.
Кого ж из живых детям в пример ставить?
Своим, понятное дело, себя. А другим, тем, которым больше 18 уже?


Валерий Ильич
отправлено 11.10.11 09:56 # 20


Кому: Goblin, #16

> кто это?

Вагинальный правозащитник и борец за слезинку дерева из Химкинского леса.


Goblin
отправлено 11.10.11 09:58 # 21


Кому: Бэндэр, #19

> Кого ж из живых детям в пример ставить?
> Своим, понятное дело, себя. А другим, тем, которым больше 18 уже?

Понятно, матёрого либерала, ненавидящего и разоблачающего советскую власть.

Как правило, он православен.


bulkinted
отправлено 11.10.11 10:00 # 22


Кому: Goblin, #15

> Не сотвори себе кумира.

"А как жить, жить-то как дядя Митя?"

На кого равняться? С кого пример брать?
Юноше, задумывающемуся делать жизнь с кого, на кого смотреть, кому верить?


melnik
отправлено 11.10.11 10:03 # 23


Я тут очень редко стараюсь коментировать, тк не сильно подкован, но Ройзман все-таки, как я думаю, неискриний человек, ведь он не может не понимать что борьба которую он ведет с наркотиками, есть порождение деятельности Немцовых, Прохоровых, всяких Латыниных и прочих "Правых сил".


Goblin
отправлено 11.10.11 10:04 # 24


Кому: melnik, #23

> но Ройзман все-таки, как я думаю, неискриний человек, ведь он не может не понимать что борьба которую он ведет с наркотиками, есть порождение деятельности Немцовых, Прохоровых, всяких Латыниных и прочих "Правых сил".

это явное порождение Сталина


Goblin
отправлено 11.10.11 10:05 # 25


Кому: bulkinted, #22

> "А как жить, жить-то как дядя Митя?"

как говорил Джон Рэмбо: день за днём

> На кого равняться? С кого пример брать?

мало, что ли, в истории было приличных людей?

> Юноше, задумывающемуся делать жизнь с кого, на кого смотреть, кому верить?

юноше надо поставить себе цель


Goblin
отправлено 11.10.11 10:05 # 26


Кому: Валерий Ильич, #20

> Вагинальный правозащитник и борец за слезинку дерева из Химкинского леса.

Какая толковая дама.


orbitao
отправлено 11.10.11 10:09 # 27


Личная жизнь Немцова уже говорит многое о нем и не с положительной стороны.


Goblin
отправлено 11.10.11 10:09 # 28


Кому: orbitao, #27

> Личная жизнь Немцова уже говорит многое о нем и не с положительной стороны.

Личная жизнь любого из нас неприглядна.

А местами так и просто паскудна.


Арапник
отправлено 11.10.11 10:15 # 29


«В Советском Союзе героина не было, да и опия по большому счету тоже. Был жесточайший контроль, уголовная ответственность за употребление, и наркомания не могла стать массовой. Мину замедленного действия мы заложили сами, введя войска в Афганистан. За 10 лет появились связи, наладились контакты. В середине 90−х была уже наркокатастрофа. Тем более что под давлением правозащитников убрали уголовную статью за употребление. Плюс бардак на границе, бардак во власти, в правоохранительных органах и сумасшедшая коррупция, которая, пожалуй, и лишила возможности сопротивляться».

Это Ройзман.


dead_Mazay
отправлено 11.10.11 10:20 # 30


[Вырываясь из объятий второй гражданской жены]Не надо завидовать успешным людям!!!


Дюк
отправлено 11.10.11 10:26 # 31


Кому: Goblin, #1

> именины Бориса Немцова

[недоумевает]

Почему обзор не от Божены???


Просто Изя
отправлено 11.10.11 10:27 # 32


Кому: orbitao, #27

>Личная жизнь Немцова уже говорит многое о нем и не с положительной стороны.

[Рыдает.]


KroliKoff
отправлено 11.10.11 10:28 # 33


Гражданская жена - Раиса. Остальные сожительницы да любовницы.


Просто Изя
отправлено 11.10.11 10:29 # 34


Кому: bulkinted, #22

>Юноше, задумывающемуся делать жизнь с кого, на кого смотреть, кому верить?

Интересуюсь. Юноша образование получает?


Человекъ
отправлено 11.10.11 10:33 # 35


Кому: Rusland, #9

> Ни танцев на столах, ни раздевания стриптизерш и прочего...

Боря лет пятнадцать как вырос из таких детских развлечений.


polinov85
отправлено 11.10.11 10:38 # 36


С каких пор именины стали днем рождения и наоборот. Божены точно не хватало, никаких скандалов в виде шлепка по жопе и неудачного использования электрошокера!


Kembrik
отправлено 11.10.11 10:40 # 37


Вот интересно, Немцов "слегка пошатываясь" сам за руль сел?


0vod
отправлено 11.10.11 10:40 # 38


Странно.
На фотографии под которой подписано что там Ройзман, его нет. Или ракурс такой?


Abrikosov
отправлено 11.10.11 10:40 # 39


Кому: Дюк, #31

> Почему обзор не от Божены???

Да!!!
Божену не позвали - значит, там не ВИПы тусовались, а какие-то лузеры собрались!
Не усладили они свой взор зрелищем пожирания беляшей с водкой, не усладили свой слух рёвом пьяного караоке и не усладили свой нюх беляшными газами.
Бицуха у них слабая и запах лоха от них доносится.


Stalker_ST
отправлено 11.10.11 10:40 # 40


Как причудливо формируются атомы перед выборами.


Olsegor
отправлено 11.10.11 10:40 # 41


Кому: Goblin, #25

> > юноше надо поставить себе цель

Цели-то обычно ставишь, имея вокруг определенные ориентиры.
Стать хорошим семьянином - имея в качестве ориентира отца.
Нарубить бабла - успешного бизнесмена.
Видимо, многие граждане, имея цель стать... ну, Человеком, ориентируются на таких, каким был (в их понимании) Ройзман. И тут на тебе - почва из-под ног ушла.


Митас
отправлено 11.10.11 10:44 # 42


Кому: Olsegor, #41

> идимо, многие граждане, имея цель стать... ну, Человеком, ориентируются на таких, каким был (в их понимании) Ройзман. И тут на тебе - почва из-под ног ушла.

Надо ориентироваться на действия, а не на какого-то конкретного "кумира".


Abrikosov
отправлено 11.10.11 10:44 # 43


Кому: Человекъ, #35

> Боря лет пятнадцать как вырос из таких детских развлечений.

Да, теперь Боря перешёл в высшую лигу - то мочой его обольют, то унитазом сверху бросят... В общем, всё не по-детски!!!


Полиграф Полиграфыч
отправлено 11.10.11 10:44 # 44


Ну, не ангел Ройзман. Вот сюрприз то. Но дело то делает ? Гражданский контроль осуществляет ? Осуществляет. Сообщения граждан о нехорошем передает правоохранительным органам ? передает. За судами к причастными к наркоторговле присматривает ? Присматривает. И как по его мнению чего не так, пишет в инстанции. Антинаркотическую пропаганду ведет ? Ведет. Дело это нужное. Да, хотелось бы, что бы он не общался с политиком, несущим в массы русофобские идеи. Однако общается. На мой взгляд, пока он этого политика не начал публично поддерживать, хорошее все-таки будет перевешивать.


mshehov
отправлено 11.10.11 10:45 # 45


Кому: Бэндэр, #19

> Своим, понятное дело, себя. А другим, тем, которым больше 18 уже?

А в чем разница? И те и другие видят и оценивают только поступки старших. Ну свои еще это тутже впитывают и отзеркаливают.
Бывает глянешь, ептыть! Надо вот тут усилить контроль над собой :)
Тем более вспомни, что рассказывалось и писалось о Героях. Кратко биографию: родился, учился, родители, на фронт ушел тогда-то. Затем про Подвиг подробно. Все. Никто не начинал копания в стиле: "...а вот в шеснадцать лет, первый раз попробовав спиртное, и т.д." Тут ситуация та же. Бореться Ройзман с нарколыгами, борется успешно, в первую очередь с теми, за забарывание которых звездочек точно не дадут. При чем тут то, что он белую с Немцовым хлещет, по поводу кстати?


Olsegor
отправлено 11.10.11 10:46 # 46


Кому: Митас, #42

> Надо ориентироваться на действия, а не на какого-то конкретного "кумира".

Это, разумеется, правильно.
Но часто недоступно понимаю не только подростков, но и взрослых (по паспорту) людей.


bulkinted
отправлено 11.10.11 10:47 # 47


Кому: Просто Изя, #34

> Кому: bulkinted, #22
>
> >Юноше, задумывающемуся делать жизнь с кого, на кого смотреть, кому верить?
>
> Интересуюсь. Юноша образование получает?

Получает. Только не юноша, а девочка. В школе ещё.
На кого ей равняться, какие примеры приводить?

Валентину Матвиенку? Ксению Собчак? Вику Боню? Светлану Савицкую? Людмилу Голикову?


bulkinted
отправлено 11.10.11 10:48 # 48


Эх, черт, самую козырную забыл!

На Елену Батурину равняться?
Выучиться, получить профессию, пойти самостоятельно работать и заработать свой миллиард!


Бокасса-2
отправлено 11.10.11 10:52 # 49


Кому: orbitao, #27

> Личная жизнь Немцова уже говорит многое о нем и не с положительной стороны.

"Завидовать будем таварыщу Нэмцову!!!"
почти цитата.


Draqon
отправлено 11.10.11 10:52 # 50


Кому: bulkinted, #48

> Выучиться, получить профессию, пойти самостоятельно работать и заработать свой миллиард!

Это ей еще, со слов Лужкова, мешало то, что ее муж мэром Москвы подрабатывает. Так бы больше на много заработала.


Zhnec
отправлено 11.10.11 10:52 # 51


Кому: Kembrik, #37

> Вот интересно, Немцов "слегка пошатываясь" сам за руль сел?

По ссылке есть видео - садится на переднее пассажирское сидение.


0vod
отправлено 11.10.11 10:55 # 52


Кому: bulkinted, #47

> На кого ей равняться, какие примеры приводить?

Главное с направлением определиться. А там и примеры появятся.


Просто Изя
отправлено 11.10.11 11:02 # 53


Кому: bulkinted, #47

>Получает. Только не юноша, а девочка. В школе ещё.
На кого ей равняться, какие примеры приводить?


Для начала надо с полом определиться а то путаешся от комента к коменту. Если ты и в жизни так то может случится неприятное недопонимание.

Куда дальше после школы определилось?


Коля Гугин
отправлено 11.10.11 11:03 # 54


Кому: bulkinted, #47

Зина, Зоя, Наташа, Валентина, Светлана...
фамилии назовешь правильно сам или помочь?


Митас
отправлено 11.10.11 11:03 # 55


Кому: bulkinted, #47

> Получает. Только не юноша, а девочка. В школе ещё.
> На кого ей равняться, какие примеры приводить?

А без примеров никак?
У меня сын. Я учу его быть честным, отвечать за свои слова, обо всем думать своей головой, не слушать дураков. Учу еще множеству вещей, независимых от кого-то конкретно. Сам себя так веду. Если кто-то поступает хорошо - обращаю внимание ребенка. "Смотри!", говорю, "вот он поступил правильно". Заметь, камрад, не говорю "вот он - правильный человек".


Kembrik
отправлено 11.10.11 11:03 # 56


Кому: Zhnec, #51

> По ссылке есть видео - садится на переднее пассажирское сидение.

Спасибо - с работы Видео закрыто


Kembrik
отправлено 11.10.11 11:04 # 57


Кому: bulkinted, #47

> Валентину Матвиенку? Ксению Собчак? Вику Боню? Светлану Савицкую? Людмилу Голикову?

Тина Канделаки, например :) Я, как отец школьника, её блог читаю регулярно.


Islander
отправлено 11.10.11 11:04 # 58


Кому: bulkinted, #47

Ну на Беркову же!


УДА482К
отправлено 11.10.11 11:04 # 59


Кому: Kembrik, #37

> Вот интересно, Немцов "слегка пошатываясь" сам за руль сел?

Думаю, нет. А то будет, как в анекдоте.
Гаишнику:
-Командир! Да я депутат Немцов!
-Каких ещё, на хуй, немцов?


Mahno
отправлено 11.10.11 11:06 # 60


Кому: Валерий Ильич, #20

> > Вагинальный правозащитник и борец за слезинку дерева из Химкинского леса.

Евгения, кстати, интересная.
Но зачем-то полезла в политику.
Ну, точнее, понятно зачем.
Но как женщина — интересная.


chum
отправлено 11.10.11 11:07 # 61


Кому: Goblin, #1

> На вечеринке, для которой Борис Ефимович арендовал уютный ресторан в центре столицы, собрались лишь самые близкие соратники политика, а также многочисленные дамы сердца.

Надо было на пароход!!! Как в "О чем говорят мужчины" :)


nick_nSk
отправлено 11.10.11 11:09 # 62


На мой взгяд из погреба, нельзя успешно вести борьбу с наркотиками по всей стране, не имея влиятельных друзей в Москве.


Коля Гугин
отправлено 11.10.11 11:09 # 63


Кому: bulkinted, #47

подсказка - Наташа, с которой еще Мария некая тусовалась, ну и другие дамы там были, конечно...но эти две особенно отожгли среди прочих..


Hedgehog
отправлено 11.10.11 11:10 # 64


Кому: Просто Изя, #53
> Для начала надо с полом определиться

Вырастет - сам(а) решит!!!


Валерий Ильич
отправлено 11.10.11 11:16 # 65


Кому: Goblin, #26

> Какая толковая дама.

Вот она в компании Немцова и представителей должностных лиц США на их территории.

http://www.youtube.com/watch?v=ZemHhZcpKsQ


192kbps
отправлено 11.10.11 11:16 # 66


Кому: Бэндэр, #19

> Своим, понятное дело, себя. А другим, тем, которым больше 18 уже?

Есть такой человек С.Е. Кургинян.
А вот Ройзман да, уже не такой человек.


Митас
отправлено 11.10.11 11:16 # 67


Не понимаю, отчего присутствующие здесь камрады так переживают из-за присутствия Ройзмана в гостях у Немцова. В конце концов, в свое время Аль Капоне финансировал бесплатное питание для граждан США - когда все было плохо и жрать было нечего. Это разве плохо? Хорошо. И отчисления многих бандитов на благотворительность это тоже прекрасно. Но все эти события ничего не отменяют. Аль Капоне от этого не перестал быть преступником и убийцей. И бандиты не перестали быть бандитами. Равно и борьба с наркопритонами, прекрасное и достойное занятие, не отменяет наличия у гражданина Ройзмана судимостей и личных связей с гражданином Немцовым.

Собственно, чуть ранее именно об этом говорил Совет координаторов клуба "Суть времени".


Draqon
отправлено 11.10.11 11:16 # 68


Ну а почему Ройзман должен быть святым? Деньги и власть одно из стандартных желаний нормального мужика. Честно ответим каждый на вопрос для себя, отказались бы от возможности пролезть во власть и разжиться деньгами? Дружит с Немцовым? Да и бог с ним, он взрослый дяденька, состоявшийся, знает наверное с кем ему дружить и без наших стонов.
Какой бы он не был, но он реально организует работу по отлову барыг, организует неплохо, результат показывает. Лично я за это ему очень благодарен. И за собственную деятельность, и за умелое освещение оной в СМИ, что так же, на мой взгляд, очень положительно влияет на осознание проблемы борьбы с наркоманией и наркомафией. Ну если только, конечно, все это не устранение конкурентов (но таких данных пока не проскальзывало).


Asal
отправлено 11.10.11 11:16 # 69


Кому: melnik, #23

> Я тут очень редко стараюсь коментировать, тк не сильно подкован, но Ройзман все-таки, как я думаю, неискриний человек, ведь он не может не понимать что борьба которую он ведет с наркотиками, есть порождение деятельности Немцовых, Прохоровых, всяких Латыниных и прочих "Правых сил".

Конкретно Немцов к наркоторговле в России отношения не имеет никакого. Ройзман же человек вообще с очень специфической биографией, ставить такого в пример нельзя.

Кому: Kembrik, #37

> Вот интересно, Немцов "слегка пошатываясь" сам за руль сел?

Да у него вроде водитель и охрана была всю жизнь, может сейчас уже конечно водителя нет но вряд ли.


Deep
отправлено 11.10.11 11:16 # 70


Кому: Арапник, #29

> Мину замедленного действия мы заложили сами, введя войска в Афганистан. За 10 лет появились связи, наладились контакты.

Вот вроде и "нужные" слова от Ройзмана, которые уже ближе к сванидзе+млечин, на "Суде времени" они вдвоем, на сколько я помню, в один голос выли в этом направлении. А Кургинян им рассказывал про этот Афганистан и про причины.


eng3
отправлено 11.10.11 11:17 # 71


Кому: KroliKoff, #33

> Гражданская жена - Раиса. Остальные сожительницы да любовницы

Та, что прошла по документам - и есть законная жена. Остальные раньше назывались сожительницами, а теперь политкрректно - "гражданскими жёнами".
Как-то так


solum
отправлено 11.10.11 11:32 # 72


Кому: eng3, #71

> Та, что прошла по документам - и есть законная жена. Остальные раньше назывались сожительницами, а теперь политкрректно - "гражданскими жёнами".
> Как-то так

C юридической точки зрения - это неверно. Гражданский брак - это тот, что зарегистрирован в ЗАГСе.


Митас
отправлено 11.10.11 11:32 # 73


Кому: Deep, #70

> Вот вроде и "нужные" слова от Ройзмана, которые уже ближе к сванидзе+млечин, на "Суде времени" они вдвоем, на сколько я помню, в один голос выли в этом направлении. А Кургинян им рассказывал про этот Афганистан и про причины.

Это в 10 выпуске, который непосредственно Афганистану посвящен? Жаль, придется видео смотреть - стенограммы на kurginyan.ru нету.


TleilaxuTank
отправлено 11.10.11 11:32 # 74


Кому: bulkinted, #47

> На кого ей равняться, какие примеры приводить?

Пацанам в этом плане попроще. У нас вот во дворе был один дядька - бывший боксер. За свои деньги арендовал в местной школе помещение и занимался с нами бесплатно. Рукопашный бой, бокс, проводил спарринги, железок правда было мало. Ну а мы по мелочи ему тоже помогали - когда надо - пиздили каких-нибудь гандонов, на стреме стояли ну и "охраняли" автомобильные "стоянки" рядом с домом. А то время то ведь было не простое - нехорошие люди могли и ножом покрышку проткнуть и магнитолу вытащить из тачки. Причем нам деньги даже платили, за одну вечернию смену - 150 рублей. Для школьника очень хорошие деньги. Вобщем душевный был человек, общественник от бога. Учил пацанов жить, прививал любовь к спорту, рабочие места опять же создавал.

Очень на него равнялся, но увы повзрослев, растерял все жизненные ценности.


Eastman
отправлено 11.10.11 11:32 # 75


Кому: Goblin, #21

> Как правило, он православен.

Такие люди, скорее, пытаются купить билет в Царство небесное, авось там что-то есть, тогда это окажется удачное вложение денег. При этом к реальной духовной церковной жизни они не имеют никакого отношения.


Shrike
отправлено 11.10.11 11:32 # 76


А когда вспомнят, про нарусову и собчаг ? Ройзман и с ними дружит


bulkinted
отправлено 11.10.11 11:38 # 77


Кому: Просто Изя, #53

> Для начала надо с полом определиться а то путаешься от комента к коменту.

Про это не слыхал?
> «Юноше, обдумывающему житье, решающему, делать жизнь с кого, скажу, не задумываясь – делай ее с товарища Дзержинского». В. Маяковский.


Кому: Митас, #55

> У меня сын. Я учу его быть честным, отвечать за свои слова, [обо всем думать своей головой, не слушать дураков. Учу еще множеству вещей], независимых от кого-то конкретно. Сам себя так веду.

Ну, прям по коммунистичесой книге антисоветского писателя:
>Помочь им входить в жизнь, помочь найти себя, определить свое место в мире, научить хотеть сразу многого, научить хотеть работать взахлеб. [Научить не кланяться авторитетам], а исследовать их и сравнивать их поучения с жизнью. Научить [настороженно относиться к опыту бывалых людей], потому что жизнь меняется необычайно быстро. Научить презирать мещанскую мудрость. Научить, что любить и плакать от любви не стыдно. Научить, что скептицизм и цинизм в жизни стоят дешево, что это много легче и скучнее, нежели удивляться и радоваться жизни. Научить доверять движениям души своего ближнего. Научить, что лучше двадцать раз ошибиться в человеке, чем относиться с подозрением к каждому. Научить, что дело не в том, как на тебя влияют другие, а в том, как ты влияешь на других.
> И научить их, что один человек ни черта не стоит.


Мишка Квакин
отправлено 11.10.11 11:39 # 78


Кому: TleilaxuTank, #74

> Ну а мы по мелочи ему тоже помогали - когда надо - пиздили каких-нибудь гандонов, на стреме стояли ну и "охраняли" автомобильные "стоянки" рядом с домом.

ОПГ?


ivshin
отправлено 11.10.11 11:39 # 79


Та, что прошла по документам - и есть законная жена. Остальные раньше назывались сожительницами, а теперь политкрректно - "гражданскими жёнами".


Человекъ
отправлено 11.10.11 11:47 # 80


Кому: 0vod, #38

> На фотографии под которой подписано что там Ройзман, его нет

Не отражается в зеркалах и не получается на фотографиях?!!


Митас
отправлено 11.10.11 11:58 # 81


Кому: bulkinted, #77

> Научить не кланяться авторитетам, а исследовать их и сравнивать их поучения с жизнью

Поясни, ты считаешь что процитированное - плохая мысль? Что нужно установить для себя, кто является авторитетом, и впоследствии следовать за ним неотрывно? А если авторитет со временем растеряет свою мудрость, сопьется, начнет вести асоциальный образ жизни, что тогда?


sov23
отправлено 11.10.11 12:00 # 82


Хорошо живёт мужик. Жён несколько, у каждой свои дети.


Просто Изя
отправлено 11.10.11 12:00 # 83


Кому: bulkinted, #77

>Про это не слыхал?

Неа, а должен? То есть ты Мояковским оправдываешь то что ты в половой принадлежности не уверен? Лихо!


Купец
отправлено 11.10.11 12:00 # 84


Кому: Человекъ, #80

> Не отражается в зеркалах и не получается на фотографиях?!!

Он просто ушёл. Скучно стало.


JDN
отправлено 11.10.11 12:02 # 85


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

КС не делает флуд более осмысленным.

КС не превращает набор слов в шутку.

КС категорически не рекомендуется к частому использованию.



KroliKoff
отправлено 11.10.11 12:02 # 86


Кому: eng3, #71

> законная

Законы у нас гражданские. Гражданский брак = законный брак.
Сейчас многим старым словам придумывают новый смысл. При этом неизвестно что делать со старым смыслом.


bulkinted
отправлено 11.10.11 12:06 # 87


Кому: Просто Изя, #83

> Кому: bulkinted, #77
>
> >Про это не слыхал?
>
> Неа, а должен? То есть ты Мояковским оправдываешь то что ты в половой принадлежности не уверен? Лихо!

Ты какой-то не тот Просто Изя.
Тот Изя был грамотный и умный. И про Маяковского знать должон был.


Zx7R
отправлено 11.10.11 12:07 # 88


Кому: Kembrik, #37

> Вот интересно, Немцов "слегка пошатываясь" сам за руль сел?

Устал человек, после вчерашнего!! Не понимаешь :)


SHOEI
отправлено 11.10.11 12:07 # 89


Кому: ivshin, #79

> Та, что прошла по документам - и есть законная жена. Остальные раньше назывались сожительницами, а теперь политкрректно - "гражданскими жёнами".

Там несколько иначе.

Гражданский брак - брак, зарегистрированный в Бюро записей актов гражданского состояния.

Гражданская жена - жена, брак с которой зарегистрирован в Бюро записей актов гражданского состояния.

Законная жена = гражданская жена.

Сожительница - вагинальный человек, брак с которым не зарегистрирован в соответствии с действующим законодательством, но осуществляется совместное проживание и ведение совместного хозяйства :)

Остальные все так, любовницы.


Zx7R
отправлено 11.10.11 12:10 # 90


Кому: SHOEI, #89

> Сожительница - вагинальный человек, брак с которым не зарегистрирован в соответствии с действующим законодательством, но осуществляется совместное проживание и ведение совместного хозяйства :)
>
> Остальные все так, любовницы.

Любовницы это вагинальные люди которые чего??


JDN
отправлено 11.10.11 12:10 # 91


Кому: 0vod, #52

> По ссылке есть видео - садится на переднее пассажирское сидение.

У него прулька!


SHOEI
отправлено 11.10.11 12:16 # 92


Кому: Zx7R, #90

> Сожительница - вагинальный человек, брак с которым не зарегистрирован в соответствии с действующим законодательством, но осуществляется совместное проживание и ведение совместного хозяйства :)
> >
> > Остальные все так, любовницы.
>
> Любовницы это вагинальные люди которые чего??

Любовница - вагинальный человек, брак с которым не зарегистрирован в Бюро ЗАГСа, совместное проживание и совместное ведение хозяйства не ведётся. Осуществление половых полномочий происходит по хозрасчёту в связи с чем, фактически не являясь гражданской женой, указанный вагинальный человек склонен утверждать обратное.

Одно слово - женщина!!!


spetrov
отправлено 11.10.11 12:17 # 93


Кому: Steel Rat, #2

> Жаль, что Ройзман там.

Можно подумать, его туда кто-то на аркане тянул.


Asya
отправлено 11.10.11 12:21 # 94


Именины = день рождения. Респект журналисту.


Дюк
отправлено 11.10.11 12:23 # 95


Кому: Mahno, #60

> Евгения, кстати, интересная.
> Но зачем-то полезла в политику.
> Ну, точнее, понятно зачем.
> Но как женщина — интересная.

Хокку у тебя какой-то без рифмы.


Дюк
отправлено 11.10.11 12:24 # 96


Кому: SHOEI, #92

> Любовница - вагинальный человек,

Любовник - хуевый человек.


Чак-чак
отправлено 11.10.11 12:28 # 97


Прямо какая-то травля Ройзмана.


JDN
отправлено 11.10.11 12:28 # 98


Журналистам-интеллектуалам пламенный привет:

> После празднования его пятидесятого юбилея пресса принялась обсуждать

Это же сколько ему годков-то?


barinkay
отправлено 11.10.11 12:28 # 99


>Бурная политическая карьера так же, как и личная жизнь Бориса Немцова, всегда являлась предметом кулуарных обсуждений.

Не понял, Немцов - это, типа, Ксения Собчак, но только в политике??


barinkay
отправлено 11.10.11 12:28 # 100


Кому: Mahno, #60

> Но как женщина — интересная.

В смысле?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 266