Спецпоказы фильма Ромовый дневник

16.10.11 00:46 | Goblin | 215 комментариев »

Фильмы

Намечены специальные показы нового приключенческого фильма Джонни Дэппа "Ромовый дневник".

Конец 50-х. Талантливый журналист Пол Кэмп (Джонни Дэпп), которого достала лживая глянцевая жизнь Нью-Йорка, бросает работу в престижном издании и уезжает в Пуэрто-Рико, где ром льется рекой, где дешево все — машины, яхты, девушки, здесь саму жизнь продают за копейки...

Фильм поставлен по одноименному роману культового Хантера С. Томпсона и является приквелом другого культового фильма "Страх и ненависть в Лас Вегасе". Джонни Дэпп, Карибы, красотки, яхты и интриги — идеальное кино для просмотра с девушкой.

02:29 | 177408 просмотров

Воронеж
19 октября, среда, 19:00 и 21:40, к/т «СИНЕМА ПАРК».
Адрес кинотеатра: ул. Кольцовская, 35, «Центр Галереи Чижова». Билеты 400 рублей, бронирование по телефону 8-800-7-000-111 и на сайте www.cinemapark.ru. Цена билетов и бронирование установлены сетью Синемапарк.

Санкт-Петербург
20 октября, четверг, 19:00 и 21:30, к/т "Каро-Москва", билеты от 450 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Пл. Александра Невского, д. 2, гостиница «Москва», 6 этаж.
Телефон: (812) 274-2012.
Ближайшее метро: Площадь Александра Невского.
После 21:00 работает только вход в кинотеатр со двора, выход от метро направо. Приходите заранее!

Москва
21 октября, пятница, 20:00 и 22:30.
22 октября, суббота, 18:00 к/т "Киномир", билеты от 600 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Настасьинский пер. д. 2,
Телефон: (495) 694-3398.
Ближайшее метро: Пушкинская, Тверская, Чеховская.

Новосибирск
23 октября, воскресенье, 18:00, к/т "им. Маяковского". Билеты по 350 рублей уже в продаже.
Адрес кинотеатра: Красный проспект, 15.

Брони нет (кроме к/т "Синема парк"), чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места. Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой.

Подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 215, Goblin: 14

Роман_ИС
отправлено 16.10.11 00:58 # 1


[откладывает деньги]

Хорошая новость. Всегда хотел узнать как главгерой "Страха и ненависти в Лас Вегасе" до жизни такой дошёл. ;)


Расписной
отправлено 16.10.11 00:59 # 2


Хорошие новости. Д.Ю., кроме Питера и Москвы, снова в другие города поехал. Может и к нам опять заглянет.


sherl
отправлено 16.10.11 01:05 # 3


География охвата расширяется. Но опять без Риги (((


Поздняк
отправлено 16.10.11 01:14 # 4


В книге был персонаж Моберг, в фильме вроде Джованни Рибизи играет. Когда он спьяну нассал в редакции в телетайп, я до слез смеялся.

Надеюсь в фильме будет :)


True_Cartman
отправлено 16.10.11 01:25 # 5


>Фильм поставлен по одноименному роману культового Хантера С. Томпсона и является приквелом другого культового фильма "Страх и ненависть в Лас Вегасе".

Т. е. этот укурок когда-то действительно был вполне вменяемым журналистом? Чтож он бросил этот рай и поперся в Вегас? :)


Поздняк
отправлено 16.10.11 01:31 # 6


Кому: True_Cartman, #5

> Т. е. этот укурок когда-то действительно был вполне вменяемым журналистом?

Не поверишь, он даже однажды шерифом собирался стать, в выборах участвовал. Говорят, совсем немного голосов недобрал.


LeoAXE
отправлено 16.10.11 01:38 # 7


Кому: True_Cartman, #5

> Т. е. этот укурок когда-то действительно был вполне вменяемым журналистом?

Ты не поверишь, но Акула Хант, был более вменяем, нежели персонажи типа Позднера!!!


Поздняк
отправлено 16.10.11 02:13 # 8


Кому: LeoAXE, #7

> Акула Хант, был более вменяем, нежели персонажи типа Позднера!!!

Ни хера себе ты сравнил!!!


СанычЪ
отправлено 16.10.11 02:13 # 9


Дмитрий Юрич, айда в неньку-Украину с показами!!!


Бородач
отправлено 16.10.11 02:15 # 10


В Воронеже заявимся компанией обязательно! Я может не в курсе - с к/т Спартак прекратили сотрудничество?


Amos
отправлено 16.10.11 02:15 # 11


Кому: sherl, #3

И без Казани...


_matt_
отправлено 16.10.11 02:15 # 12


Даешь онлайн-показы!


stone master
отправлено 16.10.11 02:54 # 13


Кому: sherl, #3

> География охвата расширяется. Но опять без Риги (((

Камрадэсса, в Риге и людей-то почти не осталось уже. В прошлом месяце к сестричкам ездил, так в рабочий день из Плявниеков до Меркеля без пробок доехал. Когда такое было?!


Харди
отправлено 16.10.11 02:54 # 14


А его разве не Рауль Дюк звали в "Страхе и Ненависти"?


DRoman
отправлено 16.10.11 02:55 # 15


Кому: _matt_, #12

> > Даешь онлайн-показы!

И раздачу денег!


СанычЪ
отправлено 16.10.11 03:02 # 16


Кому: stone master, #13

[ трещит шаблоном ] И даже М. Задорнова, искавшего темы для шуток, ни разу не увидел на улицах?


Dorblue
отправлено 16.10.11 03:19 # 17


ДЮ, фильм то сам как? С девушкой сходить - это понятно. Но в целом, для мужского населения как? Дотягивает до "Страха и отвращения"? Посмеяться есть где?


граф Рымникский
отправлено 16.10.11 04:39 # 18


>Москва
>21 октября, пятница, 20:00 и 22 октября, суббота, 18:00 к/т "Киномир", билеты от 600 рублей уже в> >продаже.

[со слезами на глазах вспоминает времена, когда показы в Москве стоили 350 рублей]


Yaffeg
отправлено 16.10.11 05:24 # 19


А в Екатеринбург не получается?


URAS
отправлено 16.10.11 07:23 # 20


Кому: Харди, #14

> А его разве не Рауль Дюк звали в "Страхе и Ненависти"?

Это он псевдоним себе взял.


VKlab
отправлено 16.10.11 08:30 # 21


Закупил два билета на московский показ. Из рекламы пока только маленькое (формата А4) объявление на кассе. илет продали без проблем.


jarrito
отправлено 16.10.11 08:35 # 22


а ведь есть еще "Проклятие Гавайев", может, и на трилогию раскачаются

[к ДЮ, технический вопрос по спецпоказам в Москве]

всегда есть желающие сфотографироваться с Вами и то и дело им это удается
когда проводится эта часть мероприятия - до или после показа?
сколько времени отведено для страждущих, регламент, можно ли использовать вспышку


Sangui
отправлено 16.10.11 09:02 # 23


Челябинск плачет чугуниевыми слезами...


diuk2001
отправлено 16.10.11 09:02 # 24


Д.Ю а плохие слова есть


Serg-186
отправлено 16.10.11 09:02 # 25


твоюшь блин! суд по той рекламе что крутили по ящику и рунету, это очередной фильм с Депом, но в котором он будет играть тихо спивающегося журналиста на каком-то тропическом острове (земном рае). Деп будет глубокомысленно спиваться, спиваться и спиваться [скука!]

а тут оказывается, мало того что спиваться он будет значительно борее, так еще это приквел "Страха и ненависти", хотя чего я удивляюсь, прошлый концерт Бритни прошел при полупустом зале (хоть и не поклонник, но думается что это как то не правильно)


Я люблю снег
отправлено 16.10.11 09:02 # 26


[С надеждой]
Ну когда же, когда же продолжится практика показов цифровых копий? Новосибирск по соседству, но из-за работы вырваться не смогу :(


psihoz
отправлено 16.10.11 09:34 # 27


Да есть же! Новосибирск :)


rost_61
отправлено 16.10.11 09:34 # 28


Дмитрий Юрьевич, а с Ростовом как-нибудь вопрос решается?


Alexs63
отправлено 16.10.11 09:34 # 29


И снова Самары нет в списке... :(

Неправильные у нас прокатчики :(


Zloi_Chelovek
отправлено 16.10.11 09:44 # 30


Кому: VKlab, #21

Эх, а я так надеялся позлорадствовать ещё!
Надо бежать-покупать билеты!


jarrito
отправлено 16.10.11 10:01 # 31


Кому: Alexs63, #29

> Неправильные у нас прокатчики :(

в прошлом анонсе новосибирцам было предложено не ныть про неправильных, но зайти в кинотеатр и постучать чем-нибудь дирекции по столу

итого - есть "Ромовый дневник" в Новосибирске
[неизвестно что там было на самом деле - но тем не менее]

не будьте пассивными


RomaRUS
отправлено 16.10.11 11:04 # 32


Вчера были в к/т «СИНЕМА ПАРК», увидел рекламу, билеты в продаже... Домой вернулся - на сайте тихо, а сегодня уже есть! Ура! Ура! Ура!


Alexs63
отправлено 16.10.11 11:11 # 33


Кому: jarrito, #31

> в прошлом анонсе новосибирцам было предложено не ныть про неправильных, но зайти в кинотеатр и постучать чем-нибудь дирекции по столу

Мысль конечно хорошая...

[достает костюм ниндзи и полотенце с ведром]


Башлам
отправлено 16.10.11 11:23 # 34


Кому: sherl, #3

> Но опять без Риги

А как там вообще -- с демонстрацией в кинотеатрах фильмов с переводом на русский язык?


Du10
отправлено 16.10.11 12:10 # 35


Гоблин, расскажи как так вы там планируете в какие города заезжать, что Екатеринбург почти всегда стороной обходите?


vikrom
отправлено 16.10.11 12:10 # 36


Опять до Красноярска не дотянули =(


Light
отправлено 16.10.11 12:32 # 37


Кому: Бородач, #10

Предлагаешь не приезжать, раз не Спартак?


Light
отправлено 16.10.11 12:33 # 38


Кому: граф Рымникский, #18

А я помню мороженное за 20 коп.


Light
отправлено 16.10.11 12:34 # 39


Кому: jarrito, #31

Способ ровно один - при объявлении показа срочно закусить билеты, зазвать всех друзей и знакомых.


Light
отправлено 16.10.11 12:35 # 40


Кому: Я люблю снег, #26

Скоро. Но фильм будет другой и один.


Light
отправлено 16.10.11 12:41 # 41


Кому: Light, #39

закусить=закупить


Goblin
отправлено 16.10.11 12:59 # 42


Кому: Du10, #35

> Гоблин, расскажи как так вы там планируете в какие города заезжать, что Екатеринбург почти всегда стороной обходите?

Помню, привозили РЭД и Ранго - это мало кому интересно было.

Ты, поди, тоже не приходил?


Goblin
отправлено 16.10.11 13:00 # 43


Кому: rost_61, #28

> Дмитрий Юрьевич, а с Ростовом как-нибудь вопрос решается?

В данном случае - никак.


Goblin
отправлено 16.10.11 13:00 # 44


Кому: jarrito, #22

> всегда есть желающие сфотографироваться с Вами и то и дело им это удается
> когда проводится эта часть мероприятия - до или после показа?

После.

Немного погодя, когда толпы разойдутся, минут через десять.


jarrito
отправлено 16.10.11 13:03 # 45


Кому: Light, #39

> Способ ровно один - при объявлении показа срочно закусить билеты, зазвать всех друзей и знакомых.

и всем по билету на самолет, чего мелочиться, раз города в списке нет


Ummon
отправлено 16.10.11 13:12 # 46


О, Новосиб.
Надо брательнику звякнуть.


affigi
отправлено 16.10.11 13:14 # 47


Сегодня перед Баблом казали трейлер вот этого вот кина. Трейлер атомный, Жека снова играет отличного парня без всяких подводок глаз и пидарских ужимок!!!


Light
отправлено 16.10.11 13:39 # 48


Кому: jarrito, #45

Можно дурковать, можно слушать. Каждый решает сам.


RedAlex
отправлено 16.10.11 13:54 # 49


Жаль Вы по деревням не ездите!


J.B.E.Zorg
отправлено 16.10.11 14:03 # 50


Кому: Light, Goblin

Поздравляю с прорывом в сеть Синемапарк.
по Воронежу так однозначно лучший кинотеатр.


Du10
отправлено 16.10.11 14:15 # 51


Кому: Goblin, #42

>Помню, привозили РЭД и Ранго - это мало кому интересно было.
>Ты, поди, тоже не приходил?

Приходил в прошлом году, так же, и на Убийца внутри меня, и на РЭД. А вот на Ранго не смог выбраться, хотя сильно-сильно хотел.


Goblin
отправлено 16.10.11 14:16 # 52


Кому: Du10, #51

Ну а в целом получается не очень, и моей вины в этом нет.


Goblin
отправлено 16.10.11 14:17 # 53


Кому: jarrito, #45

> и всем по билету на самолет, чего мелочиться, раз города в списке нет

Понятно, за мой счёт.


Du10
отправлено 16.10.11 14:28 # 54


Камрад, миллион раз уже пояснялось, как выбираются города:

 

- Города, показы в которых считает необходимым прокатчик

- Города, кинотеатры в которых хотят и могут проводить спецпоказы

- Технические условия, ибо не все фильмы выходят на пленке и не везде есть цифра

- Города, в которые может и хочет приехать ДЮ

 

Не надо в сто пятьдесят восьмой раз про одно и то же.

 

Модератор.



affigi
отправлено 16.10.11 14:46 # 55


Кому: Du10, #54

> Камрад, миллион раз уже пояснялось, как выбираются города:

думал, фига он кому-то втирает

а потом, на тебе:

> Модератор.

Главный пишет за модератора, стирая то, что пишет за контингент!!!


Euphoria
отправлено 16.10.11 14:53 # 56


Ну наконец-то в Новосиб. Полетел за билетами.


Alexs63
отправлено 16.10.11 14:58 # 57


Кому: Goblin, #53

Вроде, когда Двойной Копец в Самаре показывали, народу полный зал был...


Goblin
отправлено 16.10.11 14:59 # 58


Кому: Alexs63, #57

> Вроде, когда Двойной Копец в Самаре показывали, народу полный зал был...

Чисто для справки: я был в отпуске и проплывал мимо Самары на прогулочном пароходе.

Показы состоялись в силу весьма специфического стечения обстоятельств.

Как, впрочем, и всегда.


sherl
отправлено 16.10.11 15:12 # 59


Кому: stone master, #13

> Камрадэсса, в Риге и людей-то почти не осталось уже.

Неправда ваша! А пробок у нас считай что и нет, в общемировом смысле. Так, мелочь, максимум на полчаса.


sherl
отправлено 16.10.11 15:16 # 60


Кому: Башлам, #34

> А как там вообще -- с демонстрацией в кинотеатрах фильмов с переводом на русский язык?

Практически все фильмы идут на языке оригинала с субтитрами на латышском и русском. Есть и дублированные, только на русский язык в том числе. В основном дошкольно-детские, т.к. дети читать не умеют :)


Light
отправлено 16.10.11 15:56 # 61


Кому: J.B.E.Zorg, #50

> Поздравляю с прорывом в сеть Синемапарк.

"Прорыв" состоялся в прошлом году, на фильме "Убийца внутри меня".
Спасибо


Харди
отправлено 16.10.11 16:02 # 62


Кому: URAS, #20

> Это он псевдоним себе взял.

О, понятно. Спасибо, камрад.


J.B.E.Zorg
отправлено 16.10.11 16:12 # 63


Кому: Light, #61

> "Прорыв" состоялся в прошлом году, на фильме "Убийца внутри меня".
> Спасибо

Ну значит с закреплением и надеюсь успешным и благоприятным для вас продолжением сотрудничества.


sherl
отправлено 16.10.11 16:15 # 64


Кому: sherl, #60

Чтобы не быть голословной, дополню ссылкой -

http://www.forumcinemas.lv/schedule/

Детские фильмы типа Смурфиков идут на двух языках, на разных сеансах. Остальные - с субтитрами.


Berkut
отправлено 16.10.11 16:58 # 65


как же все таки приятно получать новости о спецпоказе в выходные, неспеша прыгаеш в болид, без пробок едеш, покупаеш билеты, все чинно, благородно, как я и люблю =) спешу заметить что на 22 число в кодаке все центровые места выкуплены почти.


Dorblue
отправлено 16.10.11 17:13 # 66


Кстати, музыка - Arrow - Feeling Hot Hot Hot


LeoAXE
отправлено 16.10.11 17:16 # 67


Кому: Поздняк, #8

> Ни хера себе ты сравнил!!!

Да, погорячился немного.


jarrito
отправлено 16.10.11 18:05 # 68


Кому: Light, #48

> Можно дурковать, можно слушать. Каждый решает сам.

а еще желательно писать без ошибок, иначе словосочетание "закусить билеты" #39 приобретает зловещий оттенок


Mr.Crow
отправлено 16.10.11 18:07 # 69


Взял 4 билета! )))


diuk2001
отправлено 16.10.11 18:07 # 70


А в новосибирске после спецпоказа будет фойе


Schum
отправлено 16.10.11 18:15 # 71


Кому: Dorblue, #17

> ДЮ, фильм то сам как? С девушкой сходить - это понятно. Но в целом, для мужского населения как? Дотягивает до "Страха и отвращения"? Посмеяться есть где?

По-моему даже трейлер смешной, не?)


santer
отправлено 16.10.11 18:55 # 72


Прикупил пару билетов в Нске.
Радуюсь, что дешевле, чем.
Жду


hh2n
отправлено 16.10.11 19:00 # 73


[отложил денежку на два билета]


Dorblue
отправлено 16.10.11 19:20 # 74


Кому: Dorblue, #66

> Кстати, музыка - Arrow - Feeling Hot Hot Hot

А, черт, я новости перепутал, этот комментарий был к новости "К чему приводит баловство с огнём".

Кому: Schum, #71

> По-моему даже трейлер смешной, не?)

Смешной. Но не факт же, что накал не спадает. ;)


Alienne
отправлено 16.10.11 20:44 # 75


*рыдает, не попадая 21ого*

а дополнительных, дополнительных показов в Москве не предвидится?


BrDr
отправлено 16.10.11 20:44 # 76


Надо идти.

Интересно, фильм так же отражает содержание книги как его отражает Fear And Loathing in Las Vegas?
Ромовый дневник читал давно очень - плохо помню уже.

Но накал судя по трейлеру - на уровне.


Merlin
отправлено 16.10.11 22:10 # 77




Light
отправлено 16.10.11 22:12 # 78


Кому: jarrito, #68

Папу своего учить будешь.


Rus[H]
отправлено 16.10.11 23:39 # 79


Камрады, кто читал, книжка Томпсона как в целом, атомная?


Amphetamino
отправлено 16.10.11 23:47 # 80


Кому: Rus[H], #79

> Камрады, кто читал, книжка Томпсона как в целом, атомная?

Очень хорошая, но не совсем про то, что в трейлере.


Алигьери
отправлено 17.10.11 00:18 # 81


Слова нехорошие есть?


Ванюша Лабух
отправлено 17.10.11 01:23 # 82


Надеюсь, в Новосибе биток будет. Обзваниваю друзей и сам с женой буду, если успею. Дмитрий Юрьевич, было очень приятно встретить Вас в Шереметьево. Хочу отметить, что "в жизни" Вы даже моложе и импозантнее, чем на экране.


Korsar Nik
отправлено 17.10.11 01:23 # 83


Наконец-то страшный мужик с кляпом ушёл с главной страницы!


Dorblue
отправлено 17.10.11 02:20 # 84


Кому: Alienne, #75

> *рыдает, не попадая 21ого*
>

Написано же, что будет ещё показ 22-ого числа. )


Euphoria
отправлено 17.10.11 06:47 # 85


ДЮ, можете дать пару пояснений по фильму? На фоне спецпоказа решил посмотреть Страх и ненависть в Лас-Вегасе, и ощущения остались странные, и друзья тоже волнуются, что на этом показе все будет в такой же нарко манере. Насколько похожи фильмы? Понравится ли этот, если не было восторга по Страху и ненависти?


ZELL41km
отправлено 17.10.11 09:52 # 86


Москва город дорогой!!!

Видел трейлер в кино. Прикольно.

Будем.


Ellion
отправлено 17.10.11 11:40 # 87


Забронировал, ок.


Light
отправлено 17.10.11 12:06 # 88


Кому: Euphoria, #85

Будет алко манера :)


Rus[H]
отправлено 17.10.11 13:13 # 89


Кому: Amphetamino, #80

> Очень хорошая, но не совсем про то, что в трейлере.

Заказал, жаль до спецпоказа зачитать полностью не успею (


TotalStjob
отправлено 17.10.11 13:53 # 90


Кому: Башлам, #34

фильмы транслируются на англицком с субтитрами на русском и латышском, что впрочем меня устраивает... субтитры что те что другие часто с ошибками поэтому лучше знать английский... детские мультфильмы типа Шрека иногда удостаиваются чести быть переведёнными и озвученными на коренной...
насчёт Гоблина в Риге безусловно желающие бы нашлись и подобный сеанс был бы полон, но не знаю насколько это выгодно самому Гоблину ради показа подрываться в другую страну... кинотеатры наши кстати принадлежат насколько я знаю финнам, шведам вообщем кому угодно только не латышам...


Goblin
отправлено 17.10.11 13:54 # 91


Кому: TotalStjob, #90

> не знаю насколько это выгодно самому Гоблину

моё желание - оно на последнем месте в ряду условий


EvGeN_RSF
отправлено 17.10.11 14:26 # 92


Наконец-то в Новосиб главный едет, да еще с таким фильмом!! Моя рад :)

[поехал выкупать билеты]


Amphetamino
отправлено 17.10.11 14:51 # 93


Кому: Rus[H], #89

> Заказал, жаль до спецпоказа зачитать полностью не успею (

Она небольшая.

А вот я, наоборот, жалею что до показов прочитал, невольно буду сравнивать с книгой.


monstrello
отправлено 17.10.11 16:02 # 94


Только что из "Киномира" с двумя билетами на пятницу. По ощущениям, раскуплено где-то чуть меньше половины зала.


sherl
отправлено 17.10.11 16:04 # 95


Кому: Goblin, #91

> моё желание - оно на последнем месте в ряду условий

Дима, например со мной, как с частным лицом, в кинотеатре никто из ответственных лиц разговаривать просто не будет. Увы.


norrd
отправлено 17.10.11 16:24 # 96


Надо сходить обязательно. Книга очень понравилась.


collapse
отправлено 17.10.11 16:45 # 97


опа. а ведь буду в москве как раз! придется идти!!


ПТУРщик
отправлено 17.10.11 16:49 # 98


Кому: Rus[H], #79

> Камрады, кто читал, книжка Томпсона как в целом, атомная?

интересная.


Vitosik
отправлено 17.10.11 17:08 # 99


Кому: Goblin, #58

> Чисто для справки: я был в отпуске и проплывал мимо Самары на прогулочном пароходе.
> Показы состоялись в силу весьма специфического стечения обстоятельств.

поди проспорил? аль в карты проиграл!!!

А банер знатный. Мне больше всех предыдущих понравился. Кто их Вам готовит, команда или Вы сами с Олегом Зотовым?
[не, ну правда, интересно]


Мясоед
отправлено 17.10.11 18:32 # 100


Кому: Goblin, #42

> Кому: Du10, #35
>
> > Гоблин, расскажи как так вы там планируете в какие города заезжать, что Екатеринбург почти всегда стороной обходите?
>
> Помню, привозили РЭД и Ранго - это мало кому интересно было.
>
> Ты, поди, тоже не приходил?
>

Хотел приехать из другого города, но сначала, предусмотрительно, позвонил в кинотеатр сказали пару билетов осталось. Рисковать не стал



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 215