Где бы был Витя?

17.10.11 13:54 | Redakteur | 96 комментариев »

Победа!

С мест сообщают:
Сотрудники свердловской полиции ищут вандалов, которые накануне ночью поглумились над мемориалом воинам, павшим в годы Великой Отечественной войны, установленном в Полевском на площади Победы.

Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, не установленные пока злоумышленники сожгли несколько венков из искусственных цветов, а на одной из ступенек мемориала масляной краской сделали надпись: «Здесь был Витя».

Как только стало известно об инциденте, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа во главе с руководителями Полевского ОВД; применялась служебно-розыскная собака Елизара.

Следственным отделом Полевского ОВД по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 214 УК РФ («Вандализм»). Сотрудники службы участковых уполномоченных проводят поквартирный обход близлежащего жилого сектора, проверяют на причастность к данному преступлению лиц, склонных к такого рода противоправным поступкам, в том числе наркозависимых и молодых людей, которые могут принадлежать к различным неформальным группировкам.

«Местные жители, особенно ветераны Великой Отечественной, узнав о ЧП, однозначно расценили его как вандализм и надругательство над памятью тех, кто защищал Родину в годы войны, жертвуя самым дорогим — своими жизнями», — отметил Валерий Горелых.

Раскрытие данного преступления находится на контроле у руководства ГУ МВД России по Свердловской области.

Осквернили памятник погибшим в годы Великой Отечественной

Поглумились — отлично сказано. Типа, конечно, глумились — но в меру.

Написано в целом тоже неплохо. Вот только сразу возникает вопрос: как бы расценили данное событие господин Валерий Горелых и всё ГУ МВД России по Свердловской области, если бы не узнали «мнение местных жителей и особенно ветеранов Великой Отечественной»?

Дай, как говорится, тнб вышеозначенному Вите понять, где бы он был и чем бы занимался, если бы не люди, которым поставлен памятник.

Операм с Елизарой — успехов.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 96

barinkay
отправлено 17.10.11 14:01 # 1


Уроды.


Nasir
отправлено 17.10.11 14:05 # 2


Мрази.


ViktoriaMT
отправлено 17.10.11 14:08 # 3


Поговорить бы с этим Витей лично... Но это как говорится не тост, а статья УК.


скво М
камрадесса
отправлено 17.10.11 14:23 # 4


Русский язык в таких случаях недостаточно могуч. Не получается подобрать слова, чтобы назвать этих выродков так, как они того заслужили. Суки!


xaldey
отправлено 17.10.11 14:23 # 5


Поклёп на Януковича?!


192kbps
отправлено 17.10.11 14:23 # 6


> тех, кто защищал Родину в годы войны, жертвуя самым дорогим — своими жизнями

У "тех" людей были вещи дороже собственных жизней, Владимирам Горелых не понять этого.


Redakteur
отправлено 17.10.11 14:26 # 7


Кому: xaldey, #5

А ты, юморист.


Зачитавшийся
отправлено 17.10.11 14:27 # 8


Витя пострадал от советской власти? Борется за свободу?


bulkinted
отправлено 17.10.11 14:31 # 9


Что-то слишком кучно это все пошло в последние годы.
То Ленина взорвут, то яичницу жарят на Вечном Огне, то надписи такие пишут, то на джипах по Александровскому саду гоняют.

Хотелось бы чтоб ког8о-нибудь из таких шутников нашли да подвесили б за яйца. Так, по приколу, для хеппенинга и перформанса.


Зачитавшийся
отправлено 17.10.11 14:41 # 10


Кому: bulkinted, #9

Свобода лучше несвободы! Вот и результат.


Scald
отправлено 17.10.11 14:46 # 11


Витя наверняка уверен, что пил бы баварское пиво, если бы победили немцы.


Максим_В
отправлено 17.10.11 14:50 # 12


Кому: Зачитавшийся, #8

> Витя пострадал от советской власти? Борется за свободу?

Витя пострадал от венка который ему по голове зарядил, повеливаемый порывом ветра.

PS: по теме - уроды недоразвитые, это точно.


Кваздопил
отправлено 17.10.11 15:01 # 13


Вот ведь ******* **** ****** ***!


chum
отправлено 17.10.11 15:04 # 14


Чтобы прекратить такие безобразия, надо установить побольше памятников белочехам, белофинам и т.п.


Дикие танцы
отправлено 17.10.11 15:07 # 15


А в Севастополе в августе кто-то на кладбище коммунаров памятник изрисовал. Памятник "Штык и парус" весь изрисован наффик и превращён в помойку. Памятник героям береговой обороны Севастополя тоже весь в чёртовой граффити. Доска на памятнике 11му дзоту (где записка Калюжного) разбита. При посещении памятников дальше 20ти метров от шоссе (11й дзот, 365я батарея и т.д.) первым делом начинали угадайте, что? Убираться. *опа какая-то(.


Amos
отправлено 17.10.11 15:09 # 16


Ублюдки


Любитель Жизни
отправлено 17.10.11 15:10 # 17


Наглядно показывает насколько "молодое поколение" не отождествляет себя с историей собственной страны. То есть вообще, блять, нет понятия, что такое ВОВ. В моё время тоже хватало долбоёбов, но никому такие действия даже в голову прийти не могли.


ggrigoriev
отправлено 17.10.11 15:13 # 18


Кому: Scald, #11

Вите, скорей всего, похуй на все. Он врядли задумывался над такими вопросами как нацисткая идеология когда творил все это. "Вити" учатся в современной школе, для них Великая Отечественная Война - пара абзацев в учебнике и фильмы типа "Сволочи" на Рен-ТВ.


ChuKee
отправлено 17.10.11 15:23 # 19


у нас такое было пару месяцев назад.
http://www.severodvinska.net/news/11860-v_severodvinske_vandali_oskvernili_ve4nii_ogon_arhangelskaya...
дебилов нашли.


gsa
отправлено 17.10.11 15:26 # 20


А в Питере такие же пидары на "Авроре" пиратский флаг повесили - их уже повязали. Надеюсь, и за этими придут.


Лунио
отправлено 17.10.11 15:26 # 21


Новая демократическая молодежь, новой России.


Дикие танцы
отправлено 17.10.11 15:27 # 22


Кому: Любитель Жизни, #17

> Наглядно показывает насколько "молодое поколение" не отождествляет себя с историей собственной страны.

Не всё молодое.
И не всё немолодое отождествляет. Тут людям под сороковник - и со словами "а чо такое" покупают для себя и ребёнка фашистские пилотки и фотаются в них. Не могу этого понять, до тошноты. Воспитывали меня в принципах толерастии, поэтому была предпрянята честная (вернее, бесчестная и хистопродажная) попытка пробыть в квартире с этими пилотками и фотами более минуты. Не получилось. Вот хоть убейте меня прямо на месте, камрады, не получилось.


СанычЪ
отправлено 17.10.11 15:34 # 23


Автор жжет. "неформальные группировки" - этапять!


192kbps
отправлено 17.10.11 15:36 # 24


Кому: Лунио, #21

> Новая демократическая молодежь, России [которую мы потеряли].


Любитель Жизни
отправлено 17.10.11 15:45 # 25


Кому: Дикие танцы, #22

> а чо такое" покупают для себя и ребёнка фашистские пилотки и фотаются в них.

А с какой целью они это делают? Может это сознательные движения? И, кстати, в какой стране происходит данная движуха?


JackBeard
отправлено 17.10.11 15:47 # 26


Это ладно, если местные дебилы. Похуже будет, если так поглумятся немного уровнем повыше. Надеюсь, мне никогда не придётся заботиться о плотности огня как дедам.


sherl
отправлено 17.10.11 15:49 # 27


Долбоебы безмозглые.

Чтоб нашли их побыстрее. И чтоб нашелся человек, который с ними вдумчиво "поговорит" по этому поводу. И чтоб этому человеку ничего за это не было. В отличие от.


JackBeard
отправлено 17.10.11 15:50 # 28


Кому: sherl, #27

Общая ситуация всё равно не изменится.


BASSBOOST
отправлено 17.10.11 15:54 # 29


> Вот только сразу возникает вопрос: как бы расценили данное событие господин Валерий Горелых и всё ГУ МВД России по Свердловской области, если бы не узнали «мнение местных жителей и особенно ветеранов Великой Отечественной»?

Это из серии про "сигналов не поступало"?


sherl
отправлено 17.10.11 15:59 # 30


Кому: JackBeard, #28

> Общая ситуация всё равно не изменится.

Наверное, да. Но хоть какое-то моральное удовлетворение можно получить от мысли, что идиоты не смогут безболезненно сидеть на заднице хоть какое-то время??? Естественно, вместе с отсидкой, в рамках УК.


Pavel_is_moskvi
отправлено 17.10.11 15:59 # 31


Для таких уродов надо бы создать действующую модель лагеря смерти.


ggrigoriev
отправлено 17.10.11 16:03 # 32


Кому: Дикие танцы, #22

Гражданам вот уже 20 лет рассказывают, что немецко - фашистские захватчики были вобщем то неплохие ребята. Это Гитлер со Сталиным были плохие (Сталин, разумеется, хуже), а эти воевать не хотели, детишкам конфеты раздавали и т.д. Я разговоры про "баварское пиво" слышал и от человека 50 с лихуем лет.


Арчибальд
отправлено 17.10.11 16:11 # 33


Кому: Scald, #11

> Витя наверняка уверен, что пил бы баварское пиво, если бы победили немцы.

Если бы победили немцы, Витя наверняка гадил бы на немецкие памятники, после распития баварского пива.


Афродоширак
отправлено 17.10.11 16:12 # 34


Надеюсь найдут мудака


CakaCoW
отправлено 17.10.11 16:12 # 35


Кому: Любитель Жизни, #25

> И, кстати, в какой стране происходит данная движуха?

Санкт-Петербург. Суббота. часов 12 дня. Сенная площадь, на углу с Московским проспектом.
Чел в фашисткой форме раздавал какую-то рекламу. (я был за рулем, потому тщательно
не рассмотрел).


Любитель Жизни
отправлено 17.10.11 16:21 # 36


Кому: CakaCoW, #35

> Чел в фашисткой форме раздавал какую-то рекламу.

Давайте не путать долбоёбов, с фашистами, пропагандирующими фашизм.


McCedonsky
отправлено 17.10.11 16:23 # 37


Мутанты. Затрудняюсь сказать что надо в голове иметь, чтобы такое делать. У этих людей же, наверное, родственники из старшего поколения были, или учителя, воспитатели. Не с Марса же они в Полевской спустились.


Nihon Danshi
отправлено 17.10.11 16:33 # 38


Кому: Scald, #11

> Витя наверняка уверен, что пил бы баварское пиво, если бы победили немцы.

Подозреваю, что уровень умственного развития Вити не позволяет ему анализировать столь сложные материи. Более того, он наверняка не знает, когда началась Великая Отечественная, и через что пришлось пройти нашему народу в этот период. Вышеупомянутому уроду и его родителям, вырастившим подобное чудо - несмываемый позор. Скорейшей поимки.


Дикие танцы
отправлено 17.10.11 16:36 # 39


Кому: Любитель Жизни, #25

> Может это сознательные движения?

Крнкретно в этом случае - подсознательные, скорее. На уровне сознания - "прикол", "симпатично выглядит". Собирались на 9 мая надеть.

>И, кстати, в какой стране происходит данная движуха?

Столица нашей Родины, город-Герой Москва. Сами граждене - одесского происхождения, если это что-то объясняет.


angst
отправлено 17.10.11 16:49 # 40


Кому: Арчибальд, #33

> Если бы победили немцы, Витя наверняка гадил бы на немецкие памятники, после распития баварского пива.

Если бы победили немцы, сосал бы этот Витя баварскую сосиску. И не одну.


Aleks The Blade
отправлено 17.10.11 17:03 # 41


Журналисты прекрасны.
Что это за неформальные объединения ещё? Банда маляров Вить?

Оперативникам успеха, уродов надо поймать.


Redakteur
отправлено 17.10.11 17:09 # 42


Кому: Aleks The Blade, #41

> Что это за неформальные объединения ещё?

Эх, молодёжь! Это ж перестроечный термин для обозначения металлистов, панков, рокеров, люберов и иных прочих.


Технарь Михалыч
отправлено 17.10.11 17:11 # 43


Вот ведь уроды.


Арчибальд
отправлено 17.10.11 17:11 # 44


Кому: Redakteur, #42

> Кому: Aleks The Blade, #41

> > Что это за неформальные объединения ещё?

> Эх, молодёжь! Это ж перестроечный термин для обозначения металлистов, панков, рокеров, люберов и комсомольцев!!


Redakteur
отправлено 17.10.11 17:13 # 45


Кому: Арчибальд, #44

> Это ж перестроечный термин для обозначения металлистов, панков, рокеров, люберов и комсомольцев!!

Эт-та!!! Вот как раз комсомольцы -- формальное объединение, в противоположность которому все остальные и были неформальными.


Jack Jumper
отправлено 17.10.11 17:13 # 46


Кому: Дикие танцы, #15

> При посещении памятников дальше 20ти метров от шоссе (11й дзот, 365я батарея и т.д.) первым делом начинали угадайте, что? Убираться. *опа какая-то(.

И это в Севастополе! а что же тогда в регионах?


ggrigoriev
отправлено 17.10.11 17:16 # 47


Кому: McCedonsky, #37

Какое общество - такие и подростки. Как ты сам заметил, не с Марса они прилетели. Я 1982 года рождения, на заре 90х мне, от вполне взрослых людей, приходилось слышать "Жили бы сейчас в Германии". То ли по телевизору слышали, то ли в какой газете - рупоре демократии прочитали. И по сей день верят передачам по НТВ.


СанычЪ
отправлено 17.10.11 17:16 # 48


Кому: Redakteur, #42

Только почему "группировка"? Звучит, как ОПГ. Если на то пошло, то я состоял в таких "группировках", и ни разу не слышал, чтоб митолизды, или панки занимались вандализмом.


Арчибальд
отправлено 17.10.11 17:19 # 49


Кому: Redakteur, #45

> Эт-та!!! Вот как раз комсомольцы -- формальное объединение, в противоположность которому все остальные и были неформальными.

http://www.youtube.com/watch?v=RVY1HLq1jac
Мне сразу "Ералаш" вспоминается в тему!!


Redakteur
отправлено 17.10.11 17:20 # 50


Кому: СанычЪ, #48

> Только почему "группировка"?

Официальный термин был "неформальное объединение молодёжи" (НОМ). Группировка -- это уже публицистический запал плюс малограмотное смешение разного в одну кашу.


СанычЪ
отправлено 17.10.11 17:29 # 51


Кому: Redakteur, #50

Спасибо.


LTD
отправлено 17.10.11 17:30 # 52


Кому: Любитель Жизни, #17

> Наглядно показывает насколько "молодое поколение" не отождествляет себя с историей собственной страны.

Вся, что ли?


yuran76
отправлено 17.10.11 17:36 # 53


Такое впечатление, что горби снова у власти.


ggrigoriev
отправлено 17.10.11 17:48 # 54


Кому: yuran76, #53

У нас с тех времен накал демократии только крепчает.


Любитель Жизни
отправлено 17.10.11 18:19 # 55


Кому: LTD, #52

> Вся, что ли?

Задай вопрос так, что бы я тебя понял.


Лунио
отправлено 17.10.11 18:28 # 56


Кому: Любитель Жизни, #36

> Давайте не путать долбоёбов, с фашистами, пропагандирующими фашизм.

То есть фашисты, пропагандирующие фашизм долбоебами по-твоему не являются?


LTD
отправлено 17.10.11 18:28 # 57


Кому: Любитель Жизни, #55

> > Задай вопрос так, что бы я тебя понял.

М, да, коряво вопрос задал, прошу прощения.
Вопрос был в том, вся ли молодёжь у нас "не отождествляет себя с историей собственной страны".


CakaCoW
отправлено 17.10.11 19:09 # 58


Кому: Любитель Жизни, #36

> Давайте не путать долбоёбов, с фашистами, пропагандирующими фашизм.

Смотрим историю вопроса:

Кому: Любитель Жизни, #25
> Кому: Дикие танцы, #22
> > а чо такое" покупают для себя и ребёнка фашистские пилотки и фотаются в них.
> А с какой целью они это делают? Может это сознательные движения? И, кстати, в какой стране происходит данная движуха?

Я и привел пример: в центре Ленинграда, можно спокойно встретить человека в фашистской форме. Он может
клоун был. Или сумасшедший. Но в форме врага и в центре города/толпы. И чувствовал себя свободно. И толпа
чуствовала себя спокойно и уютно (хотя это и ко мне относится - я только и возмутился про себя, но ничего
не предпринял. Кстати - что можно было предпринять?).


Любитель Жизни
отправлено 17.10.11 19:12 # 59


Кому: LTD, #57

> М, да, коряво вопрос задал, прошу прощения.
> Вопрос был в том, вся ли молодёжь у нас "не отождествляет себя с историей собственной страны".

Думаю, что в массе так и есть, но в данном контексте я имел ввиду тех, кто это сделал.


Abrikosov
отправлено 17.10.11 19:24 # 60


Кому: xaldey, #5

> Поклёп на Януковича?!

Скорее это дело рук Ющенки. Этот - мог.


Abrikosov
отправлено 17.10.11 19:26 # 61


> а на одной из ступенек мемориала масляной краской сделали надпись: «Здесь был Витя».

Надеюсь, вскоре на жопе этого Вити будет нарисована мишень и появится надпись "Здесь были Вася, Вова, Дима, Миша, Павлик, Семён Семёныч, ... и ещё 62 подписи".


alex_ob
отправлено 17.10.11 19:32 # 62


А я живу в этом городе.
Помнится, отец рассказывал, как лет 20 назад было у нас пару случаев, когда нетрезвые граждане прикуривали от Вечного Огня. Одному просто морду набили, другого мордой в огонь сунули. Раньше люди были неравнодушны. А сейчас и огонь горит только 9 мая, и Витя свои художества оставляет


Redakteur
отправлено 17.10.11 19:59 # 63


Кому: alex_ob, #62

> А сейчас и огонь горит только 9 мая

То есть, чтобы венки сжечь, Витя с друзьями костерок развели?


adams_joe
отправлено 17.10.11 20:21 # 64


Мне кажется, что вандализм нужно внести в список психических заболеваний и лечить долго и принудительно, электротоком


Дадли Смит
отправлено 17.10.11 20:23 # 65


>Дай, как говорится, тнб вышеозначенному Вите понять, где бы он был и чем бы занимался, если бы не люди, которым поставлен памятник.

Если бы не люди, которым поставлен памятник - Витя был бы совершенно счастливым человеком.

Он бы постоянно радовался. Он радовался бы тому, что светит солнце. Он радовался бы тому, что помидор красный. Он радовался бы тому, что в конце рабочего дня что бы не случилось, он получит тарелку питательного бобового супа и женщину на ночь. При условии что он будет прилежно трудиться на своих немецких хозяев.


alex_ob
отправлено 17.10.11 20:25 # 66


Кому: Redakteur, #63

Ну костерок или что там не знаю. Но Вечный Огонь у нас включают только 9 мая. В этом году было исключение - горел и 22 июня


Redakteur
отправлено 17.10.11 20:28 # 67


Кому: alex_ob, #66

> Ну костерок или что там не знаю.

Я к тому, что не удастся защитникам молодёжи списать произошедшее на нечаянное уронение венка в огонь пьяненьким ангелочком. Витя совершал целенаправленные преднамеренные действия.


СанычЪ
отправлено 17.10.11 21:05 # 68


А что, если возьмут "витю" за жопу, а он окажется Рашидом Бабырбаевым, родственником Уважаемых Людей?


psycho1985
отправлено 17.10.11 22:11 # 69


Кому: СанычЪ, #68

> А что, если возьмут "витю" за жопу, а он окажется Рашидом Бабырбаевым, родственником Уважаемых Людей?
>
>

Будут искать скинхедов.


Gitan
отправлено 17.10.11 22:40 # 70


Кому: СанычЪ, #68

> А что, если возьмут "витю" за жопу, а он окажется Рашидом Бабырбаевым, родственником Уважаемых Людей?

У тебя какое-то странное отношение к кавказцам. По-твоему, кого - не возьми, - это сын/внук/брат/свят дагестанского миллионера. Хотя таких, на самом деле, единицы. Так же, как и у русских.

А те, кто осквернил память Победителей - мрази.


jk9t
отправлено 17.10.11 22:42 # 71


Солженицина в школе уже проходят? Если да то Вить еще много будет.


Гражданин
отправлено 17.10.11 22:42 # 72


Кому: ggrigoriev, #18

А ещё Витя на следующий день может и не вспомнить что он вытворял. Но если он был с "верными друзьями", то они ему видео, снятое на камеру мобильного телефона покажут и вместе будут ржать (смеются люди, а это явно приматы, т.е. животные). ДА, потом могут ещё видеозапись в Интернет выложить для собирания "мне нравиться" от таких же животных.


Rapax
отправлено 17.10.11 22:54 # 73


Содрать с вити шкуру. Живьем, само собой.


Nord
отправлено 17.10.11 23:04 # 74


Какие же твари.


СанычЪ
отправлено 17.10.11 23:16 # 75


Кому: Gitan, #70

Я написАл "а что если окажется?". Это не значит, что, "по моему", все кавказцы имеют дагестанского миллионера в родственниках.


Гражданин
отправлено 17.10.11 23:16 # 76


Кому: Rapax, #73

По-моему комрад, ты слишком категоричен. Надо как в армии по принципу "не доходит через голову - дойдёт через ноги (в данном случае руки)". Во-первых пусть оплатит штраф, а во-вторых рота таких "вить" да под умелым руководством может и город убрать, и ПХД провести. В общем применим теорию Дарвина и из обезьяны трудом будем делать человека. Хотя в первые моменты меня тоже посещали идеи о вырывании конечностей и выжигания ярма "урод" калёным железом на лбу.


Anton Slavik
отправлено 17.10.11 23:16 # 77


мрази.


СанычЪ
отправлено 17.10.11 23:23 # 78


Кому: Rapax, #73

Сделать из Вити памятник вандалам, зафиксировав Витю в какой-то позе, и облив бетоном, и дать бетону застыть. Дабы другие потенциальные вандалы смотрели, и делали выводы.


Гражданин
отправлено 17.10.11 23:50 # 79


Кому: Гражданин, #76

> выжигания ярма "урод"

Я имел в виду "клеймо", а уж после выжигания его пусть это ярмо, т.е. хомут тащат.


Onepamop
матёрый
отправлено 18.10.11 00:03 # 80


Кому: СанычЪ, #48

> ни разу не слышал, чтоб митолизды, или панки занимались вандализмом.

Они, понятно, нотную грамоту познавали в составе группы.


Zimson
отправлено 18.10.11 00:12 # 81


Месяц ударный какой-то. Дома в находке на днях изукрасили ленина на главной площади. Во владивостоке мозгов хватило отключить вечный огонь за 80к долгу. Одичание налицо.


СанычЪ
отправлено 18.10.11 01:19 # 82


Кому: Onepamop, #80

Да, некоторые и изучали. В основном, главные занятия были: набухатся, давануть песняка, выебать какую-то страшненькую нефоршу из компашки, иногда попиздится с гопотой. Так было у моих тогдашних корешей, в начале '00.


Fagot_72
отправлено 18.10.11 05:13 # 83


Живу в Осетии. Не так давно слышал от взрослого мужика, что во время войны немцы хорошо относились к местному населению. Мол, в захваченных селах во время артобстрелов и бомбежек Красной Армии даже прятали детей в подвалы. Рассказывал чуть ли не с умилением. Я послушал и спросил: "а ты не думал, что если бы эти самые немцы сюда не приперлись, то и детей бы не пришлось по подвалам прятать"? Ответом было невразумительное бурчание. А мужику под полтинник, не то что какому то вите.


Гонzа
отправлено 18.10.11 05:54 # 84


Кому: СанычЪ, #82

> В основном, главные занятия были: набухатся, давануть песняка, выебать какую-то страшненькую нефоршу из компашки, иногда попиздится с гопотой.

То, что нефорша страшненькая, видно потом, как протрезвеешь. С вечера-то красавицей казалась!


Dedok
отправлено 18.10.11 09:29 # 85


Витя просто мудак,пустое место,скотина.


al1
отправлено 18.10.11 10:02 # 86


как я понял из новостей, там на вполне конкрентного Витю наводка - витя ак47 http://ru.wikipedia.org/wiki/АК-47_(группа) . местный репер.
но сдается, мне паренек хоть и хулиганской направленности - человек достаточно взрослый и такой хуйней заниматься не будет. А если он сам - то ваще отвал башки.


SpiritOfTheNight
отправлено 18.10.11 10:02 # 87


Есть под питером городок Шлиссельбург.
Есть в нем композиция - несколько зенитных артустановок ВМФ
Город бедный, все засраны, исписаны и поломаны


bachelor
отправлено 18.10.11 10:13 # 88


Кому: Лунио, #56

> То есть фашисты, пропагандирующие фашизм долбоебами по-твоему не являются?

Какие ж это долбоебы - это враги.

Кому: Redakteur, #67

> Я к тому, что не удастся защитникам молодёжи списать произошедшее на нечаянное уронение венка в огонь пьяненьким ангелочком.

С трудом могу себе представить защитника молодежи, объясняющего, что краску Витя разлил нечаянно, и она неведомым образом сама случайно предательски растеклась, образуя буквы имени вандала. Но, наверное, и такие найдутся. Витя-то может и не понимает значения памятника, а вот с защитничков таких отдельный спрос.


Дикие танцы
отправлено 18.10.11 12:00 # 89


Кому: Дикие танцы, #39

> Кому: Любитель Жизни, #25
>
> > Может это сознательные движения?
>
> Крнкретно в этом случае - подсознательные, скорее. На уровне сознания - "прикол", "симпатично выглядит".

А ещё есть прикол свастику нарисовать, а на справедливое возмущение товарищей отвечать, что а чо такое, это - древний славянский солярный символ. Типа вокруг все такие необразованные, зашоренные старпёры, а он один - не такой, как все самовыражается. Прав камрад Гражданин: трудотерапия и ещё раз трудотерапия, в коллективе.


D.I.S.A
отправлено 18.10.11 15:54 # 90


твари... их бы под артобстрел или на окопы вражеские...


СанычЪ
отправлено 18.10.11 16:10 # 91


Кому: Гонzа, #84

Вечером, обычно, было пох, кому присунуть по причине ужраности.


HellCat
отправлено 18.10.11 20:36 # 92


Какая же мразь, этот Витя!


Хромой Шайтан
отправлено 19.10.11 09:41 # 93


Мои детишки такого Витю сотоварищи на ножи подняли бы (они у меня ребята суровые, правельного воспитания).


Ким
отправлено 19.10.11 19:24 # 94


>



Кому: CakaCoW, #58

> Я и привел пример: в центре Ленинграда, можно спокойно встретить человека в фашистской форме. Он может
> клоун был. Или сумасшедший. Но в форме врага и в центре города/толпы. И чувствовал себя свободно. И толпа
> чуствовала себя спокойно и уютно (хотя это и ко мне относится - я только и возмутился про себя, но ничего
> не предпринял. Кстати - что можно было предпринять?).


Вот у меня вопрос: а ЧТО это за "фашистская форма"? Чёрная рубашка с чёрными-же штанами?
Теперь по поводу что делать. Надо было звать полицию. Пропаганда фашизма и нацизма запрещена. Если чел реально носил атрибутику последователей Бени - схлопотал бы штраф, да и несколько часов в околотке настроение не прибавляют.


Орбис
отправлено 21.10.11 09:19 # 95


"Героев" необходимо найти и сделать клизьму масляной краской.


Nor
отправлено 11.12.11 14:15 # 96


У самого предки небось воевали...



cтраницы: 1 всего: 96