Игра RAGE

17.10.11 19:18 | Goblin | 408 комментариев »

Стримы

Третьего дня прикупил игру RAGE (2390р).
Понятно, для Х-Вох, потому что адского РС у меня давно нет.
То есть он, понятно, есть, но бегать играть в офис нет никакого желания.

В обчем, поставил RAGE (в нём три диска), приступил.
К сожалению, оригинальной версии не найти, пришлось брать с дубляжом на русском.

Как и следовало ожидать, от былой монструозности DOOM и Quake нет и следа.
iD окончательно победила кровавое прошлое и принялась лепить тупое говно.

Пойди туда, получи задание, выполни, вернись, доложи.
Пойди сюда, получи задание, выполни, вернись, доложи.

Ну и далее без перерыва бред для детей, которым интересно "прокачивать персонаж".
Хотя его там и не надо "прокачивать" — так, наращивать мощь.

А я по жизни прокачанный, а детская идиотия — невыносима.

Выпавшее из врагов оружие поднимать нельзя — вот это находка!
Зато надо ездить на дурацких машинках.

Короче, тупое говно этот RAGE, пропала контора.
Но выглядит — очень, очень круто.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.10.11 19:27 # 4


Кому: Yeugenius, #2

> на pc стопудофф не так. ID не может не так.

угу, Quake II и DOOM III были шедеврами


Goblin
отправлено 17.10.11 21:01 # 67


Кому: Дадли Смит, #16

> Главный, а ты на компе во всякие там шашки/шахматы/покер играешь?

Нет.

Пытаюсь работать.


Goblin
отправлено 17.10.11 21:02 # 68


Кому: DeDarK, #27

> бред для детей, которым интересно "прокачивать персонаж"
>
> Классно ты, Дим Юрич, любителей RPG обложил.

Камрад, как ты думаешь: лично мне интересно вот это?

Почему излагая собственные впечатления, я должен думать не пойми о ком?


Goblin
отправлено 17.10.11 21:04 # 69


Кому: Saiyajin, #38

> Не отчаивайтесь Дмитрий Юрьевич и другие ценители oldschool shooter. Семён Серьёэный 3 уже не за горами - выход на ПК - 22 ноября. А вот и ссыль - http://www.youtube.com/watch?v=KMpiLLPWaN0&feature=colike

Серьёзный Сэм - адская клоунада


Goblin
отправлено 17.10.11 21:08 # 72


Кому: Undertaker, #45

> Главный, а Гири, как же Гири 3. Их не прикупал?

Да отличные Гири 3.

я ж вроде писал


Goblin
отправлено 17.10.11 21:08 # 73


Кому: BECTHuK, #49

> ДЮ, а вы не интересовались деталями игры до выхода?

Ролики смотрел.

> Вроде бы известно было, что игра будет "получи квест, выполни, сдай". Или вы ожидали, что будет классическое коридорно-сюжетное прохождение?

Не, я давно уже ничего не читаю и не интересуюсь.


Goblin
отправлено 17.10.11 21:41 # 83


Кому: Вираж, #81

> Этот Рэйдж был выпущен исключительно с одной целью: Срубить бабло на сюжете постапокалипсиса, проводя некую параллель с бестселлером Фолаут. Игра крайне не понравилась. 3 из 10

жж0ш откровениями, камрад

не хватает только "авторам хочется маслице на хлебушек мазать"