Смерть Каддафи

21.10.11 11:12 | Goblin | 500 комментариев »

Политика

Мухомор продержался десять месяцев — один против цивилизованного запада.
Вёл себя как джыгит, бился как лев и смерть принял как солдат, в бою.
Земля пухом.

Прекрасны мрази, расстрелявшие раненого и глумящиеся над трупом.
Прекрасны мрази, поддерживающие мразей.

За десять месяцев в Ливии убито 50 тысяч человек.
Значительно больше будет убито далее.

Как говорится: по ком звонит колокол?
Он звонит по тебе.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.10.11 11:16 # 2


http://lev-sharansky2.livejournal.com/90842.html

Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Мирные повстанцы таки обнаружили диктатора и тут же люстрировали его. Весь мир вздохнул с облегчением. Не стало еще одного диктатора, угнетавшего свободных людей. Разве этот не повод ля радости любому рукопожатному и приличному интеллигенту, гею или демократическому журналисту? В цивилизованных странах толпы народа вышли на улицах, приветствуя падение режима. Я уже не говорю про Ливию, где праздновали свой День Победы. Мирные демонстранты возносили славу ПНС, ВВС и Аль-Каиде в камеры демократического канала Euronews, позволяя зрителям всей планеты мысленно рукопожать ливийский народ, взявшись за руки.

У многих возник вопрос, почему нужна была люстрация тирана на месте? Ведь можно было позже провести красивый обряд люстрации, демонстрируя на весь мир, что будет с каждым диктатором, сенатор Джон Маккейн очень хотел получить сердце Каддафи, чтобы съесть его и стать еще сильнее. Можно было зажарить Муамарра на углях и пригласить демократических лидеров на торжественный обед. В общем вариантов масса. К сожалению мирные демонстранты так настрадались от тоталитарного режима, что не смогли сдержать эмоций и тихо и застенчиво люстрировали тирана на месте.

Смерть Каддафи фактически означает конец многомесячной войне. Цивилизованные транскорпорации наконец-то получат свободный доступ к ливийской нефти, возвращая торжество справедливости. Ведь это неправильно, когда нефть принадлежит каким-то дикарям и варварам, а не честным и совестливым бизнесменам. Возможно сейчас народ Ливии будет жить даже хуже, чем при диктаторе. И здесь главным виновником является, безусловно, Россия, инициировавшая этот процесс. Еще одно преступление сталинизма. Но победа демократии требует жертв. И алтарь свободы иногда необходимо окроплять кровью. Ведь жить надо не по лжи. И выдавливать из себя раба по капле. За вашу и нашу свободу. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк