Исторический процесс

26.10.11 17:26 | Goblin | 641 комментарий »

Политика

Сегодня, в среду, 26.10.2011 в 22:55 покажут очередной "Исторический процесс".
Про Хрущова и приватизацию, за Карлыча — Чюбайс.

В тему обсуждения — с детства не помню ни одного доброго анекдота про Хрущёва.
Во всех анекдотах Хрущёв либо тупой идиот, либо вообще жопа с ушами.
Вот такой Хрущёву неблагодарный народишко попался.



ск0чать передачу

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 641, Goblin: 13

ветеринар
отправлено 26.10.11 17:33 # 1


Чюбайс громче всех Сванидзе хлопает)


sov23
отправлено 26.10.11 17:34 # 2


Блин, чё же так поздно показывают? Людям на работу идти, а они показывают в поздний час.


protector
отправлено 26.10.11 17:35 # 3


Торрент совсем недавно появился, качаю сейчас отсюда: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3791469


Муромец
отправлено 26.10.11 17:36 # 4


- И чё?
- Не надо завидовать!
- Надо просто хорошо работать.
- Правда или нет - какая разница?!

Это и многое другое в "Николай Карлович Сванидзе - лучшее". Том первый.


Дадли Смит
отправлено 26.10.11 17:40 # 5


[Give'em Hell, Кургинян!]


zaffka
отправлено 26.10.11 17:40 # 6


С интересом посмотрю как сванидза попробует забороть жириновского!
Боюсь, правда, балаган будет - из ряда вон.


Alex220
отправлено 26.10.11 17:47 # 7


Говорят будет чубайс и жириновский. Если это так, то это нельзя пропустить.


William_Thomas
отправлено 26.10.11 17:51 # 8


>Про приватизацию

Поток кала со стороны Николая Карловича будет сильнее разы!


Gregory
отправлено 26.10.11 17:53 # 9


> Про приватизацию, за Карлыча — Чюбайс.

+10 к харизме!


SHINNOK
отправлено 26.10.11 17:54 # 10


Кому: zaffka, #6

> С интересом посмотрю как сванидза попробует забороть жириновского!

Жириновскому нужно ещё с собой стакан апельсинового сока взять :)


RNIS
отправлено 26.10.11 17:57 # 11


>за Карлыча — Чюбайс.

[мрачно сплёвывает]

Извините


William_Thomas
отправлено 26.10.11 17:57 # 12


Маленькое превью с Рыжим в главной роли.

http://www.youtube.com/watch?v=gxVbFl7tFjc&feature=player_embedded#


CheKisst
отправлено 26.10.11 17:58 # 13


Кому: SHINNOK, #10

> Жириновскому нужно ещё с собой стакан апельсинового сока взять :)

Тут не меньше цыстерны надобно!


Джуниор
отправлено 26.10.11 18:00 # 14


Да Владимир Вольфович и без стакана слюну найдёт.


dmitrov
отправлено 26.10.11 18:00 # 15


Всё-таки интересно каким макаром Жирик оказался на стороне свидетелей Кургиняна, причём уже не первый раз.


Танцор
отправлено 26.10.11 18:03 # 16


Надо полагать, что Сванидзе за Гитлера, а Кургинян за Сталина.


Goblin
отправлено 26.10.11 18:03 # 17


Кому: Танцор, #16

> Надо полагать, что Сванидзе за Гитлера, а Кургинян за Сталина.

А ты, толковый.


Джуниор
отправлено 26.10.11 18:04 # 18


Кому: Танцор, #16

> Надо полагать, что Сванидзе за Гитлера, а Кургинян за Сталина.

Кстати говорят, после просмотра Весли Снайпса в тюрьму посадили!


psyops
отправлено 26.10.11 18:05 # 19


Счет в ДВ на этот момент:
Сванидзе - 8.1%
Кургинян - 91,9%


savar33
отправлено 26.10.11 18:05 # 20


на youtube ещё нету. камрады, как там появится киньте пож. ссылку в топик.


Airliner
отправлено 26.10.11 18:06 # 21


Кому: William_Thomas, #12

> Маленькое превью с Рыжим в главной роли

Резюме: Приватизация или смерть!
Интересно, участие в передаче - это личная инициатива самого Чубайса или Сванидзе и Ко допросились? У него ведь последние дни график крайне загруженный - 4й Международный форум по нанотехнологиям открылся.


Jack Jumper
отправлено 26.10.11 18:07 # 22


Если за Карлыча Чубайс, то за Ервандыча должен быть Квачков!!!


Дадли Смит
отправлено 26.10.11 18:11 # 23


Кому: Alex220, #7

> Говорят будет чубайс и жириновский.

Алиен против Хищнега!


Badan
отправлено 26.10.11 18:11 # 24


Кому: Танцор, #16

> Надо полагать, что Сванидзе за Гитлера, а Кургинян за Сталина.

На седьмой день Чингачгук заметил что палатку спиздили!(с)


savar33
отправлено 26.10.11 18:11 # 25


Кому: Gregory, #9

> +10 к харизме!

наши, то, всё равно победят!


AMV76
отправлено 26.10.11 18:13 # 26


Кому: psyops, #19

> Счет в ДВ на этот момент:
> Сванидзе - 8.1%
> Кургинян - 91,9%

Вот тоталитаристы!


AMV76
отправлено 26.10.11 18:14 # 27


Кому: Муромец, #4

> Это и многое другое в "Николай Карлович Сванидзе - [лучший]". Том первый.

Извините.


koisaan
отправлено 26.10.11 18:17 # 28


Кому: Goblin, #0

> Сегодня, в среду, 26.10.2011 в 23:30

В 23:55, Дим Юрич. http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=82128072


Alex220
отправлено 26.10.11 18:17 # 29


Кому: Дадли Смит, #23

> >
> Алиен против Хищнега!

Ага, но я поостерегусь проводить подобные аналогии. Хрен его знает - с чем их сравнивать.


Badan
отправлено 26.10.11 18:17 # 30


> за Карлыча — Чюбайс

Надеюсь что логичным ходом будет переход "Исторического процесса" в Уголовный.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 26.10.11 18:20 # 31


Чубайс - это зачОт. Глянем!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 26.10.11 18:21 # 32


Кому: Jack Jumper, #22

> Если за Карлыча Чубайс, то за Ервандыча должен быть Квачков!!!
>
Он вроде как под следствием.


Artem84
отправлено 26.10.11 18:22 # 33


Сванидзе и Жириновский уже встречались на одном из исторических процессов. Балаган был такого размаха, что передача не вышла в эфир. Надеюсь, в этот раз можно будет разобрать, о чём говорят стороны.


Jack Jumper
отправлено 26.10.11 18:23 # 34


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #32

> Если за Карлыча Чубайс, то за Ервандыча должен быть Квачков!!!
> >
> Он вроде как под следствием.

Пусть специально выпустят на пару часов и снова дадут пулемет


спиртсмен
отправлено 26.10.11 18:52 # 35


Кому: AMV76, #26

> Кому: psyops, #19
>
> > Счет в ДВ на этот момент:
> > Сванидзе - 8.1%
> > Кургинян - 91,9%
>
> Вот тоталитаристы!

"Не любит народ, когда про них Правду говорят!" (с)


Kuzmich82
отправлено 26.10.11 18:52 # 36


Чего там обсуждать? Все давно ясно: страна развалилась, еды в Москве и Ленинграде было на три дня, Гайдар спас Россию от гражданской войны, а Чюбайс дал возможность людям почувствовать себя ХОЗЯИНОМ

(паралитично потрясываю кулачком)


ветеринар
отправлено 26.10.11 18:52 # 37


Сванидзе: вы голодаете?
Жириновский: да, я плохо питаюсь


vvhack
отправлено 26.10.11 18:54 # 38


Прошу прощения, не сдержался

Сванидзе: Народ был ограблен не Гайдаром, народ был ограблен до Гайдара. (с)

Вот оно чё, Карлыч...


Zweideutigkeit
отправлено 26.10.11 18:54 # 39


Кому: Artem84, #33

> Сванидзе и Жириновский уже встречались на одном из исторических процессов. Балаган был такого размаха, что передача не вышла в эфир. Надеюсь, в этот раз можно будет разобрать, о чём говорят стороны.

там Жириновский с каким-то чеченцем сцепился, по слухам. Дело дошло до оскорблений по национальному признаку, потому и не пропустили


ветеринар
отправлено 26.10.11 18:54 # 40


Чубайс, это самый страшный человек в истории России (с) Жириновский


AMV76
отправлено 26.10.11 18:57 # 41


Кому: ветеринар, #1

> Чюбайс громче всех Сванидзе хлопает)

Это вроде бы Чюбайс старший, который типа историк. Помнится Соловьев из Поединка на России-1 спросил его дату то ли расстрела Романовых, то ли дату его отрешения от трона, тот (Чюбайс) не мог вспомнить. Зато, что при СССР жили плохо точно знает.


AMV76
отправлено 26.10.11 19:04 # 42


Кому: vvhack, #38

> Сванидзе: Народ был ограблен не Гайдаром, народ был ограблен до Гайдара. (с)

Значит у народа было че грабить? Или чо? "Что жил был богатый зажиточный русский народ, подбежали большевики и стали грабить. И так 70 лет подряд, подчистую. А когда грабить стало нечего они исчезли вместе с Союзом. И когда пришел тихий застенчивый интеллигент Гайдар и увидел, что брать-то нечего, то совершил гуманистический поступок - отпустил цены, которые большевики держали в тоталитарной удавке. Так что-ли? Цены с тех пор Гайдара любят, называют его Гайдар-освободитель! ..."

Эти и другие сказки вы можете прочитать в собрании сочинений Карлыча Сванидзе "Не по лжи для самых маленьких".


Doom
отправлено 26.10.11 19:06 # 43


Чубайса хотят любить очень много граждан. Дай боже здоровья его очку.

Кому: dmitrov, #15

> Всё-таки интересно каким макаром Жирик оказался на стороне свидетелей Кургиняна, причём уже не первый раз.

А что не так? Грамотно.


AMV76
отправлено 26.10.11 19:07 # 44


Кому: dmitrov, #15

> Всё-таки интересно каким макаром Жирик оказался на стороне свидетелей Кургиняна, причём уже не первый раз.

Жирик чует тренд.


Tef
отправлено 26.10.11 19:10 # 45


Чувствую, скоро выступления Сванидзе будут выглядеть вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=ONDHkTk0nnk


Ванюша Лабух
отправлено 26.10.11 19:19 # 46


Узнав о составе участников, представилась картина, как Кургинян зажаривает Чубайку на гайдаровском жиру, а Вльфыч скачет вокруг и песни поёт. Сранидзе, естессно, в качестве полена.


Alolo
отправлено 26.10.11 19:19 # 47


[СкОчав, нажимает на пуск и прыгает в окоп]


S.Justas
отправлено 26.10.11 19:19 # 48


Кому: CheKisst, #13

> Жириновскому нужно ещё с собой стакан апельсинового сока взять :)
>
> Тут не меньше цыстерны надобно!

Уринотерапия - новейший метод!!


AlKorgun
отправлено 26.10.11 19:19 # 49


Кому: sov23, #2

> Блин, чё же так поздно показывают?

Ибо школьники хотят Трансформеров смотреть, домохозяйки сериалы, но никак не околополитические дебаты (есть конечно и высокоинтелектуальные школьники и домохозяйки). А целевая аудитория, как раз таки в 11ти и подтягивается.


hariseldon
отправлено 26.10.11 19:19 # 50


Кому: dmitrov, #15

> Всё-таки интересно каким макаром Жирик оказался на стороне свидетелей Кургиняна, причём уже не первый раз.

Солидарен. Что касается теории с "редакторами", которые "навязывают", то СЕК неоднократно декларировал принципиальность в подобных вопросах.
Странно все это


192kbps
отправлено 26.10.11 19:30 # 51


Кому: Doom, #43

> Чубайса хотят любить очень много граждан. Дай боже здоровья его очку.

Много лет любят и что ? И ровным счетом ничего.


S.Justas
отправлено 26.10.11 19:30 # 52


Кому: hariseldon, #50

> Солидарен. Что касается теории с "редакторами", которые "навязывают", то СЕК неоднократно декларировал принципиальность в подобных вопросах.
> Странно все это

По-моему логично. СЕК неоднократно заявлял, что с теми с кем по главным вопросам он сходится - он готов сотрудничать, не взирая на политический цвет. Демонстрирует поддержку различных сил.
Главным вопросом является приверженность идее сохранения территориальной целостности (в моём понимании) России (в перспективе СССР).


AlKorgun
отправлено 26.10.11 19:31 # 53


Странная передача этот "Исторический процесс". Николай Карлович всегда (или почти всегда) четко аргументирует, да и правда обычно на его стороне. Но пипл дико люто голосует за Кургиняна, который всегда орёт, как особо истеричная баба на базаре. Да даже если бы Сванидзе был всегда не прав, то не вижу кайфа в том чтобы голосовать за человека, который ведёт себя как буйно помешанный. Порой хочется взять и... ну вы поняли.


BrainGrabber
отправлено 26.10.11 19:35 # 54


Кому: Jack Jumper, #22

> Если за Карлыча Чубайс, то за Ервандыча должен быть Квачков!!!

Я бы предпочёл Валуева.


DDQ
отправлено 26.10.11 19:38 # 55


Кому: AlKorgun, #53

> Николай Карлович всегда (или почти всегда) четко аргументирует, да и правда обычно на его стороне.

Николай Карлович, добро пожаловать на Тупи4ок! Вас заждались!


ussuri
отправлено 26.10.11 19:39 # 56


Кому: AlKorgun, #53


[любуется]



affigi
отправлено 26.10.11 19:42 # 57


на ютрубе появилас передача


Dennn
отправлено 26.10.11 19:42 # 58


Кому: AlKorgun, #53

> Порой хочется взять и...

Забаниться?


Bairum
отправлено 26.10.11 19:42 # 59


Кому: AlKorgun, #53

> Николай Карлович всегда (или почти всегда) четко аргументирует

[так и записывает] Фраза "Ну и что?" - четкая аргументация.


Rhiannon
отправлено 26.10.11 19:42 # 60


Кому: AlKorgun, #53

> Николай Карлович всегда (или почти всегда) четко аргументирует, да и правда обычно на его стороне.

Привет! Мы тебя ждали!


S.Justas
отправлено 26.10.11 19:42 # 61


Кому: AlKorgun, #53

Вызываешь огонь на себя??



Дорокон
отправлено 26.10.11 19:42 # 62


Кому: AlKorgun, #53

> Николай Карлович всегда (или почти всегда) четко аргументирует

Болезный, ты откуда?

Зря Жириновского позвали. Бреда много городит.


CakaCoW
отправлено 26.10.11 19:42 # 63


Кому: AlKorgun, #53

> четко аргументирует

- Прав я или нет?
- Да какая разница !


AMV76
отправлено 26.10.11 19:46 # 64


Кому: AlKorgun, #53

> Странная передача этот "Исторический процесс". Николай Карлович всегда (или почти всегда) четко аргументирует, да и правда обычно на его стороне. Но пипл дико люто голосует за Кургиняна, который всегда орёт, как особо истеричная баба на базаре.

Вряд ли пипл, Николай Карлович. У народа этой страны вряд ли есть столько денег после славных реформ лихих 90-х. Есть мнение, что счетчик накручивает Кремль по приказу Путина. Все-таки Сталин дотянулся, сами понимаете!!!


Андрей Долгов
отправлено 26.10.11 19:53 # 65


Более циничного человека чем Чубайс наверное нет.


DictAtoR
отправлено 26.10.11 19:56 # 66


Кому: Муромец, #4

> - И чё?
> - Не надо завидовать!
> - Надо просто хорошо работать.
> - Правда или нет - какая разница?!
>
> Это и многое другое в "Николай Карлович Сванидзе - лучшее". Том первый.

Не хватает только: - А зачем я буду давать паузы для ответов?!


Дадли Смит
отправлено 26.10.11 19:59 # 67


Кому: AlKorgun, #53

Скажите мне, батенька, только честно - вы одеколон пьете?


waiz
отправлено 26.10.11 20:02 # 68


http://www.youtube.com/watch?v=SGrQlMuvtdc youtube
Интересный выпуск получился. Чубайс прилюдно опущен своими же словами.


Док_Судоплатов
отправлено 26.10.11 20:02 # 69


Кому: AlKorgun, #53

> Странная передача этот "Исторический процесс"...

Друг, ты после этого коммента подойди к зеркалу, у тебя голова, скорее всего, начала покачиваться.


Dinozavr
отправлено 26.10.11 20:02 # 70


Кому: 192kbps, #51

> Много лет любят и что ? И ровным счетом ничего.

дык они его платонически любят, поэтому и ничего,а камрад видимо имеет ввиду любовь в натуральном виде


Doom
отправлено 26.10.11 20:04 # 71


Кому: 192kbps, #51

> Много лет любят и что ? И ровным счетом ничего.

Ну там будет перевес критической массы, умело направляемой в нужное русло.

И ровным счётом ничего - кроме полного пиздеца мне и тебе.


AMV76
отправлено 26.10.11 20:05 # 72


Кому: Дадли Смит, #67

> Скажите мне, батенька, только честно - вы одеколон пьете?

Сначала скажите - знаком ли вам хруст французской булки и живете ли вы не по лжи? А то слово 'батенька' выдает в вас ярого тоталитариста!


G-git
отправлено 26.10.11 20:06 # 73


А можно ссылку не торрентовскую? Заранее признателен.


Bacchus
отправлено 26.10.11 20:08 # 74


Кому: Airliner, #21

> У него ведь последние дни график крайне загруженный - 4й Международный форум по нанотехнологиям открылся.

Быть может, нано-клон? Или передачу записали раньше.


AlKorgun
отправлено 26.10.11 20:08 # 75


А чё собвственно не так сказал? Чем Кургинян то лучше? С точки зрения либерала, Карлович явно меньшее зло. Уже только за либерализм он  ловит мой +1. Но срутся они конечно оба эпичненько, каждый раз одно и тоже ощущение, что он пофиг не тему, главное слить друг друга.



AlKorgun
отправлено 26.10.11 20:08 # 76


А если кого удивляет, что я его по имени отчеству, то он меня как бы на дофига лет старше.


gazeta
отправлено 26.10.11 20:08 # 77


Кому: AlKorgun, #53

> Но пипл дико люто голосует за Кургиняна

Я и есть тот пипл. Аж кнопки на телефоне горят от лютости и дикости и ломаются. Но ты наверняка степенно и демократично слегка нажимаешь в праведном настроении на клавиши телефона.


Tef
отправлено 26.10.11 20:09 # 78




DDQ
отправлено 26.10.11 20:09 # 79


Кому: G-git, #73

От камрада waiz, #68

> http://www.youtube.com/watch?v=SGrQlMuvtdc youtube

Вроде работает


Bacchus
отправлено 26.10.11 20:11 # 80


Кому: AlKorgun, #53

> Странная передача этот "Исторический процесс".

[ пристально вглядывается ]


AMV76
отправлено 26.10.11 20:12 # 81


Кому: AlKorgun, #75

> А чё собвственно не так сказал? Чем Кургинян то лучше? В этой проге Карлович явно меньшее зло.

Вы правы, друг мой. Выбор зла из двух зол несомненно - благо. Не забывайте, что здесь печатаются в основном агенты Кремля, сторонники жесткой руки и тоталитарных мер. Нас в любой момент могут нерукопожатно забанить!


wwwpro
отправлено 26.10.11 20:12 # 82


Кому: affigi, #57

Кому: waiz, #68

камрады, на мпЗ сцыль есть в загашнике?


dmitrov
отправлено 26.10.11 20:14 # 83


Кому: S.Justas, #52

> Главным вопросом является приверженность идее сохранения территориальной целостности (в моём понимании) России (в перспективе СССР).

То есть это не Жириновский на днях предлагал Чечню отделить?


Thrust
отправлено 26.10.11 20:15 # 84


Кому: AlKorgun, #53

> Странная передача этот "Исторический процесс". Николай Карлович всегда (или почти всегда) четко аргументирует, да и правда обычно на его стороне

Про слезинку пидараса забыл.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 26.10.11 20:15 # 85


Кому: AlKorgun, #53

> Николай Карлович всегда (или почти всегда) четко аргументирует, да и правда обычно на его стороне.

Николай Карлович, не прячьтесь. Пишите под своим настоящим именем.


Thrust
отправлено 26.10.11 20:20 # 86


Кому: AlKorgun, #75

> В этой проге Карлович явно меньшее зло.

А вот тут ты прав. Кургинян один из апологетов Сталина-а тот ну чистый Саурон. И если Союз вернётся-для таких как ты и Сванидзе большего зла придумать нельзя. Слишком за многое прийдется ответить.


ussuri
отправлено 26.10.11 20:22 # 87


Кому: AlKorgun, #76

> А если кого удивляет, что я его по имени отчеству, то он меня как бы на дофига лет старше.

Э-эх!

Я то думал, что из чувства глубокого уважения к личности и заслугам. А получается, что из почтения к седым мудям.


DictAtoR
отправлено 26.10.11 20:24 # 88


Кому: AlKorgun, #75

> А чё

Николай Карлович, ну палитесь же!


G-git
отправлено 26.10.11 20:24 # 89


Кому: Tef, #78

> http://www.youtube.com/watch?v=SGrQlMuvtdc

Кому: DDQ, #79

> http://www.youtube.com/watch?v=SGrQlMuvtdc youtube
>
> Вроде работает

Я имел в виду, чтобы файл можно было скачать. Но все равно спасибо.


G-git
отправлено 26.10.11 20:25 # 90


Кому: Хмурый_Сибиряк, #85

> Николай Карлович, не прячьтесь. Пишите под своим настоящим именем.

Сдается мне, это сам Анатолий Борисович к нам пожаловал!!


Jack Jumper
отправлено 26.10.11 20:28 # 91


Кому: AlKorgun, #53

> Николай Карлович всегда (или почти всегда) четко аргументирует, да и правда обычно на его стороне

Это ты попутал выступающих


Belleon
отправлено 26.10.11 20:32 # 92


Кому: AlKorgun, #75

> А чё собвственно не так сказал? Чем Кургинян то лучше?

Наверное тем, что он, в отличие от Сванидзы не ставит на свою сторону ложь, и не действует на эмоции зрителей, или такое поведение у нас уже не котируется? Ты бы хоть подумал, что из сказанного Сванидзой - правда.


AMV76
отправлено 26.10.11 20:35 # 93


Кому: Belleon, #92

> Ты бы хоть подумал, что из сказанного Сванидзой - правда.

Отвечу словами классика: Да какая разница?


Belleon
отправлено 26.10.11 20:36 # 94


Кому: AMV76, #93

И то верно!!! Как я сразу-то не подумал!


Муромец
отправлено 26.10.11 20:37 # 95


Посмотрел первые 15 минут, спасибо ютубу.
Жириновский стороной не ошибся? "Страна устала от лагерей", "еще полстраны в лагеря", "шариковы делали революцию".


Belleon
отправлено 26.10.11 20:37 # 96


Кому: Муромец, #95

Он же либерал, чего ещё ждать.


Tef
отправлено 26.10.11 20:37 # 97


На словах Чубайса "Чтоб окончательно вас расстроить я готов даже пойти дальше, здесь, прямо при вас" показалось что он собирается показать цирковой номер.


AMV76
отправлено 26.10.11 20:39 # 98


Кому: Belleon, #94

> > И то верно!!! Как я сразу-то не подумал!

Это верный шаг к свободе и демократии!


Pastry
отправлено 26.10.11 20:40 # 99


Кому: AlKorgun, #53

> Странная передача этот "Исторический процесс". Николай Карлович всегда (или почти всегда) четко аргументирует, да и правда обычно на его стороне. Но пипл дико люто голосует за Кургиняна, который всегда орёт, как особо истеричная баба на базаре. Да даже если бы Сванидзе был всегда не прав, то не вижу кайфа в том чтобы голосовать за человека, который ведёт себя как буйно помешанный. Порой хочется взять и... ну вы поняли.

[достает попкорн и усаживается поудобнее]


Кронштейн И.Д.
отправлено 26.10.11 20:46 # 100


Кому: Pastry, #99

> [достает попкорн и усаживается поудобнее]

Не, не взлетит. Слабенький какой то.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 641