Коммунистический Пипец

02.11.11 13:36 | Goblin | 57 комментариев

Политика

Осторожно, матюги!

Что хотел сказать автор — похвалить или обосрать — понять невозможно.
Очевидно, зритель должен задуматься.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 57

Craftman
отправлено 02.11.11 13:39 # 1


Хочешь поцеловать меня в живот!!! ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!


nArano
отправлено 02.11.11 13:44 # 2


Прелесть


BCDedit
отправлено 02.11.11 13:44 # 3


У Автора в голове каша. "Пипец" самодостаточный без коммунистов.


Лёха
отправлено 02.11.11 13:44 # 4


Про живот посмешило.


Abscess
отправлено 02.11.11 13:45 # 5


> Что хотел сказать автор — похвалить или обосрать — понять невозможно.

Он, похоже, сам пока не определился.


Семаргл
отправлено 02.11.11 13:46 # 6


Судя по записям в ЖЖ - всё-таки похвалить.
Автор, вроде бы, искренне призывает голосовать за КПРФ. 



abaurin
отправлено 02.11.11 13:47 # 7


> Что хотел сказать автор — похвалить или обосрать — понять невозможно
Автор призывает голосовать за КПРФ 4 декабря как за вариант "меньшего из зол".
http://kommunyaki.livejournal.com/1140.html#cutid1


ВЧКист
отправлено 02.11.11 13:48 # 8


Над некоторыми моментами ржал в голос. Очень классно =)


OrcGromila
отправлено 02.11.11 13:51 # 9


Вот как должна выглядеть современная пропаганда!


Korsar Nik
отправлено 02.11.11 13:52 # 10


Без субтитров, по-моему, трейлер лучше! Да и сам фильм отличный.


wizarden
отправлено 02.11.11 13:56 # 11


А у нас в Новосибе свой пипец есть
http://news.ngs.ru/more/177065/


lordfalcon
отправлено 02.11.11 13:58 # 12


заствьте меня развидеть это!!! ААААААААААААА!


CEBEP
отправлено 02.11.11 14:00 # 13


Автор предложил на избирательных бюллетенях КПРФ вместо закорючки рисовать хуй! Раньше призывали голосовать сердцем, а теперь предлагают хуем. Однако.


Abrikosov
отправлено 02.11.11 14:02 # 14


Божья искра у автора определённо присутствует!


Zweideutigkeit
отправлено 02.11.11 14:03 # 15


кому ни показывал - всем нравится, даже людям сильно далёким от политики


KWAZAR
отправлено 02.11.11 14:03 # 16


А, заговор? Политическая подоплека? Путин Коммунист? Не с проста это все...[потирает потные ладошки]


Visionary
отправлено 02.11.11 14:14 # 17


КПРФ при вполне нормальном содержании всегда проигрывали в форме, отчего у многих вызывают неприятие.
Здесь пример обратного - прикольная форма подачи, но никакое содержание.
Надо уже как-то научиться сочетать.


Niss
отправлено 02.11.11 14:25 # 18


ещё был первый ролик, возможно, этого же автора:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9xs7aiB2Cvw


Runia
отправлено 02.11.11 14:31 # 19


Не самый плохой ход перед выборами :)

От коммунистов точно не ожидал. Скорее от каких-нибудь правых.


shusen
отправлено 02.11.11 14:37 # 20


А что - креативненько!


17-011
отправлено 02.11.11 14:38 # 21


Вычеркнуть из ролика КПРФ - будет отлично. А так - уныловато.


Abrikosov
отправлено 02.11.11 14:39 # 22


Кому: BCDedit, #3

> У Автора в голове каша. "Пипец" самодостаточный без коммунистов.

А фильм "Властелин колец" самодостаточный без Фёдора Михайлыча Сумкина и Сени Ганджубаса?


Korsar
отправлено 02.11.11 14:41 # 23


А вот специалист из "Новой газеты" разбирается в этом ролике лучше Главного!!! http://www.novayagazeta.ru/politics/49202.html Очень серьёзный и обстоятельный анализ.


CheKisst
отправлено 02.11.11 14:42 # 24


Кому: CEBEP, #13

> Автор предложил на избирательных бюллетенях КПРФ вместо закорючки рисовать хуй! Раньше призывали голосовать сердцем, а теперь предлагают хуем. Однако.

При таком раскладе большинство мужиков проголосует за Хоркину и Кабаеву!!!


ПТУРщик
отправлено 02.11.11 14:46 # 25


- Хочешь поцеловать меня в живот?

))))))


CEBEP
отправлено 02.11.11 14:58 # 26


Кому: CheKisst, #24

> При таком раскладе большинство мужиков проголосует за Хоркину и Кабаеву!!!

А помясисьтее кандидаток нет? Опять же не понятно, как или чем женскому полу голосовать.


DAHNNJI
отправлено 02.11.11 15:01 # 27


Толково!


BCDedit
отправлено 02.11.11 15:01 # 28


Кому: Abrikosov, #22

> А фильм "Властелин колец" самодостаточный без Фёдора Михайлыча Сумкина и Сени Ганджубаса?

Неуместные аналогии. Где автор "Властелина Колец" и где автор этого сумбура. На разных полюсах. А Федор Сумкин остается Федором Сумкиным, а не Фродо для тех, кто проникся переводами ДЮ.


KLN
отправлено 02.11.11 15:07 # 29


Кому: Korsar, #23

> Очень серьёзный и обстоятельный анализ.

Ну если Новая газета говном исходит, значит ролик правильный, цепляющий ;)


CheKisst
отправлено 02.11.11 15:10 # 30


Кому: CEBEP, #26

> А помясисьтее кандидаток нет?

Неплохо бы - вот только Аня Семенович пока вроде не изъявила желания идти в политику.

> Опять же не понятно, как или чем женскому полу голосовать.

По аналогии!


DAHNNJI
отправлено 02.11.11 15:25 # 31


Кому: Korsar, #23

> А вот специалист из "Новой газеты" разбирается в этом ролике лучше Главного!!! http://www.novayagazeta.ru/politics/49202.html Очень серьёзный и обстоятельный анализ.

Теперь-то видно, что ролик годный!


Forgotten
отправлено 02.11.11 15:25 # 32


Кому: abaurin, #7

>Автор призывает голосовать за КПРФ 4 декабря как за вариант "меньшего из зол".

У меня многие знакомые собираются голосовать за КПРФ как за вариант "против всех"


Махасаматман
отправлено 02.11.11 15:31 # 33


За кого голосовать я итак знал. Зато теперь знаю, какой символ рисовать в квадратике :)


Korsar
отправлено 02.11.11 15:32 # 34


Кому: KLN, #29

> Ну если Новая газета говном исходит, значит ролик правильный, цепляющий ;)

Кому: DAHNNJI, #31

> Теперь-то видно, что ролик годный!

Да, говном изошли на полном серьёзе!


Abrikosov
отправлено 02.11.11 15:41 # 35


Кому: BCDedit, #28

> Неуместные аналогии.

Кто определяет, уместная аналогия или нет? Ты?

> Где автор "Властелина Колец" и где автор этого сумбура.

Т.е. "этот сумбур" плох только потому, что его автор - лох?
Или потому, что фильм "Пипец" - самодостаточный?

Ты уж определись.


ququ
отправлено 02.11.11 15:48 # 36


Кому: Korsar, #23

> А вот специалист из "Новой газеты" разбирается в этом ролике лучше Главного!!!

НГ вполне может пеарить этот ролик. Лично меня не оставляют сомнения по поводу
"Думал ли я, когда приезжал в 70-е годы в СССР, о том, что когда-нибудь буду поддерживать коммунистов и желать вам победы" вице-президент США Джозеф Байден
http://kprf.ru/international/88824.html

Байден может говорить всё что угодно, но невнятная реакция КПРФ, как это четко заметил Кургинян, меня настораживает.


BCDedit
отправлено 02.11.11 15:56 # 37


Кому: Abrikosov, #35

> Неуместные аналогии.

В данном случае-я определял, раз написал про это. С автором не знаком, утверждать, что автор лох не собираюсь. Автор, в данном случае, лоханулся, прилепив отсебятину к самодостаточному фильму. Это и я так могу ). Наверно и ты. Но кому это будет нужно?


Pavelat
отправлено 02.11.11 16:04 # 38


Кому: CEBEP, #13

> Раньше призывали голосовать сердцем, а теперь предлагают хуем. Однако.

Сердцем тогда проголосовали. Получилось, прямо скажем, хуевастенько.
Теперь вот предложили проголосовать от обратного.


Abrikosov
отправлено 02.11.11 16:42 # 39


Кому: BCDedit, #37

> В данном случае-я определял, раз написал про это.

С чего ты взял, что ты определил правильно?

> С автором не знаком, утверждать, что автор лох не собираюсь.

Как в этом контексте рассматривать твою фразу "где автор этого сумбура"?
Ты с автором незнаком, но место ему уже определил?

> Автор, в данном случае, лоханулся, прилепив отсебятину к самодостаточному фильму.

Я от тебя пытаюсь ответа на простой вопрос добиться - "к самодостаточным фильмам лепить отсебятину" - это плохо в принципе?
Так делать - это значит лохануться?

> Это и я так могу ).

А я хирургом работать могу. Скальпелем вжик-вжик и готово, любой дурак так сможет.

Если результат не интересует, конечно.

А вот добавить отсебятину так, чтобы хоть кому-то понравилось - это уже посложнее будет. Вот автор - смог. По комментариям видно.
А ты сможешь вряд ли.
В этом глубокая между вами разница. очень глубокая.


BlackAdder
отправлено 02.11.11 16:55 # 40


Кому: Abrikosov, #39

> В этом глубокая между вами разница. очень глубокая.

Глубокая разница. А че, неплохо звучит!:)


Abrikosov
отправлено 02.11.11 17:02 # 41


Кому: BlackAdder, #40

> Глубокая разница. А че, неплохо звучит!

Это наш ответ Сванидзе на его "Да какая разница!" :)


BCDedit
отправлено 02.11.11 17:45 # 42


Кому: Abrikosov, #39

> А ты сможешь вряд ли.

Да, такого уровня шедевральности палева мне вряд ли удастся склепать . Хотя клепаю. Youtubе рулить помогает. Лепи и ты что попало, твори , только, в дальнейшем жди не только хороших отзывов на свое творчество, в принципе. Риторический призыв такой. Будь готов, вкладывая душу получить полярные отзывы. Думаю, я ответил на твой вопрос, по поводу плохо/хорошо. По поводу того что эта байда всем понравилась, ты, опять же смотришь с полярной точки зрения. А вот хирургом я работать не могу, а тебе респект по поводу. Но если ты грамотный хирург. Ты грамотный хирург? Член не отпилишь вместе с ногой?)


Abrikosov
отправлено 02.11.11 18:00 # 43


Кому: BCDedit, #42

> Хотя клепаю.

Тю, так это банальная зависть к более успешному коллеге?
А я-то уж подумал...

В таком случае да, ты прав конечно: все вокруг бездари, гений ты один, но недооценённый, потому что вокруг одно быдло, а быдло любит и ценит исключительно бездарностей.
Мир жесток и несправедлив. :(


Yury
отправлено 02.11.11 18:12 # 44


Кому: Goblin, #0

> Что хотел сказать автор — похвалить или обосрать — понять невозможно.

Тут, как всегда, каждый понимает в меру своей испорченности:
* рукопожатный демократ, например, что ему не покажи, увидит ГУЛАГ и кровавую гэбню.
* ребенок — протест и прикольные шутки
* пожилой человек — неуместный стеб и слабомотивированные матюги

так что с учетом целевой аудитории "Пипца" вроде вполне себе адекватный агитационный ролик. :)


Noric
отправлено 02.11.11 18:12 # 45


Отличный предвыборный ролик КПРФ, лучший за все годы! ))

Хоть один кто-то креативный нашёлся.

Если и пойду голосовать - то только благодаря автору.


a.
отправлено 02.11.11 18:17 # 46


Нести ахинею можно на своих, детских ресурсах.


 


Модератор.



S.Justas
отправлено 02.11.11 18:49 # 47


Кому: KLN, #29

> Очень серьёзный и обстоятельный анализ.
>
> Ну если Новая газета говном исходит, значит ролик правильный, [исцеляющий] ;)

извините)


BCDedit
отправлено 02.11.11 18:56 # 48


Кому: Abrikosov, #43

> Тю, так это банальная зависть к более успешному коллеге?

Ты серьезно так считаешь? Да.. Мир жесток, тут я согласен. Как там у Пелевина? В "Антологии детства". "Спишь, видишь чудесные сны, словно находясь в чудесном мире. Просыпаешься, спускаешься в ад. Осознав, что проснулся, хочешь запарить ближнего своего, просто прихуев от осознания, что находишься в аду".


Чупакабрер
отправлено 02.11.11 19:33 # 49


Блин, автор молодец :) Сделал смешно - многие моменты переведены близко к оригинальному тексту с коммунистическим уклоном :)


Ch_Eng
отправлено 02.11.11 19:43 # 50


А ко мне сегодня в квартиру буквально ворвалась абсолютно безумная старушка, с целью выяснить, за кого пойдёт голосовать на выборы наша семья. У меня, кричит, муж был военный, поэтому я активистка Единой России и голосовать надо за Путина, а не то проклятые капиталисты-империалисты из-за бугра своего не упустят. Выдав всё это на-гора, она немного успокоилась, с моих слов проставила в тетрадке число совершеннолетних членов семьи и пошла агитировать соседей.
До чего Сталин старушек довёл!


CheKisst
отправлено 02.11.11 20:39 # 51


Кому: Forgotten, #32

> У меня многие знакомые собираются голосовать за КПРФ как за вариант "против всех"

Меняются времена. Раньше этим вариантом работал Жириновский.


ку!
отправлено 02.11.11 20:40 # 52


Кому: CEBEP, #13

> Автор предложил на избирательных бюллетенях КПРФ вместо закорючки рисовать хуй! Раньше призывали голосовать сердцем, а теперь предлагают хуем. Однако.
>
>

может быть автор хочет таким путем донести до капиталистов мысль "капиталистам - хуй!" ?


Treta
отправлено 02.11.11 20:51 # 53


Кому: CEBEP, #13,

И немедленно припомнился старинный анекдот про "голый совали, голый совать будем" [краснеет]



Кому: CEBEP, #26

Так, глядишь, дело дойдет до отмены избирательного права для женщин.


Коля Гугин
отправлено 02.11.11 22:20 # 54


Кому: CEBEP, #26

??? это куда ж тебе Алина не нравится в плане? :)ты ее видел вообще?


Jameson
отправлено 03.11.11 08:40 # 55


Кому: CheKisst, #51

> Меняются времена. Раньше этим вариантом работал Жириновский.

Модно дошутится как в том рассказе у Лукьяненко где все проголосовали запункт "всю Россию присоединить к Японии" Уж лучше КП :) А по теме, это пример двоемыслия ыходит, если тебе нравится "Пипец" - то это какпохвалить, если не нравится -обосрать :) Как у Оруэлла, одно и то-жеслово сказанное про врагов -жесткая критика а про своих -похвальба.


ablvikamzah
отправлено 03.11.11 17:00 # 56


Сайт коммуняки замечателен. Клип тоже хорош. Плохо то, что он как-то затерялся на тупичке среди обзоров игр и прочей хуеты.


lambdist
отправлено 03.11.11 18:26 # 57


Смешные ролики.
Вирусные такие, с маленькой долькой зернинки и хернинки.)



cтраницы: 1 всего: 57