Исторический процесс

02.11.11 14:41 | Goblin | 600 комментариев »

Политика

Сегодня, в среду, 02.11.2011 в 22:55 покажут очередной "Исторический процесс".



ск0чать передачу

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 600, Goblin: 1

Ойген
отправлено 02.11.11 14:50 # 1


Скажите о чём, дальневосточники.


Visionary
отправлено 02.11.11 14:53 # 2


"Призрак коммунизма. От октябрьской революции 17-го года до сегодняшних антикапиталистических выступлений "


Sweet Death
отправлено 02.11.11 14:58 # 3


Кому: Visionary, #2

> "Призрак коммунизма. От октябрьской революции 17-го года до сегодняшних антикапиталистических выступлений "

Надо смотреть.

[дежурный вопрос моде он]
ЗЫ: А это что получается, Свандизе на картинке за Гитлера?!
[дежурный вопрос моде офф]


Zimson
отправлено 02.11.11 15:03 # 4


Кому: Ойген, #1

Разбирают призрак коммунизма - он ли бродит сейчас в сша и в европе во всех выступлениях против уолл-стрит.


Арапник
отправлено 02.11.11 15:07 # 5


За Свонидзу — Мирский, Пивоваров, Цыпко.
За Кургиняна — Проханов, Бортко.


Nin
отправлено 02.11.11 15:08 # 6


Можно ссылочку на Youtube как только будет?
Спасибо.


Nin
отправлено 02.11.11 15:11 # 7


Кому: Арапник, #5

> За Кургиняна — Проханов, Бортко.

Бортко который "Собачье сердце"?


Saper83
отправлено 02.11.11 15:14 # 8


Кому: Nin, #7

> Бортко который "Собачье сердце"?

И который "Тарас Бульба"?


Лунио
отправлено 02.11.11 15:14 # 9


Кому: Арапник, #5

> Проханов

О ужас, сначало Жириновский, теперь этот красно-коричневый раритет...


Goblin
отправлено 02.11.11 15:15 # 10


Кому: Saper83, #8

> Бортко который "Собачье сердце"?
>
> И который "Тарас Бульба"?

и который Мастер и Маргарита


Zimson
отправлено 02.11.11 15:16 # 11


Кому: Nin, #7

Он.


Серж
отправлено 02.11.11 15:20 # 12


Кому: Goblin, #10

> Бортко который "Собачье сердце"?
> >
> > И который "Тарас Бульба"?
>
> и который Мастер и Маргарита
>
И который Идиот (фильм конечно).


milo
отправлено 02.11.11 15:20 # 13


Кому: Лунио, #9

> красно-коричневый раритет...

Не стесняйся, дописывай до конца.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 02.11.11 15:25 # 14


Давно ждал Проханова на "Процессе".


Vic
отправлено 02.11.11 15:26 # 15


Кому: Серж, #12

> И который Идиот (фильм конечно).

Он ещё первые "Улицы разбитых фонарей" снимал и "Бандитский Петербург". :)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.11.11 15:29 # 16


Интересно, в этот раз заметят символизм картинки?


ussuri
отправлено 02.11.11 15:30 # 17


Кому: Арапник, #5

> > За Свонидзу — Мирский, Пивоваров, Цыпко.
> За Кургиняна — Проханов, Бортко.

Учитывая тему, нехватает Вольфовича. На этот раз выступающего за Сванидзе. Если бы телеканал стрельнул Вольфовичем дуплетом по-македонски, рейтинг программы взлетел бы на небывалый уровень.


Лунио
отправлено 02.11.11 15:31 # 18


Кому: Nin, #7

> Бортко который "Собачье сердце"?

Сванидзе небось будет словословить, цитируя Шарикова. Считай полпередачи уже есть что обсуждать :)


Omen
отправлено 02.11.11 15:31 # 19


Вот кстати хорошая встреча Кургиняна в Красноярске: http://vimeo.com/31317656

Качество звука наихудшее, но c шумоподавлением смотреть можно, например в GOM плеере с включенным усилением голоса (Audio/Voice Filter/Emphasize Voice)


ussuri
отправлено 02.11.11 15:32 # 20


Кому: Лунио, #9

> Проханов
>
> О ужас, сначало Жириновский, теперь этот красно-коричневый раритет...

Ну красный - ладно. Но что в нем коричневого?

Желательно аргументированно. Сопли из каментов сайта "Уха Мацы" неинтересны.


Серж
отправлено 02.11.11 15:34 # 21


Кому: Vic, #15

> Он ещё первые "Улицы разбитых фонарей" снимал и "Бандитский Петербург". :)

Первые "улицы" вроде Рогожкин снимал (который особенности нац охоты).


Vic
отправлено 02.11.11 15:38 # 22


Кому: Серж, #21

> Первые "улицы" вроде Рогожкин снимал (который особенности нац охоты).

Не все. Несколько серий срежиссировал и Бортко - под псевдонимом Ян Худокормов.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.11.11 15:39 # 23


Кому: Vic, #22

> Первые "улицы" вроде Рогожкин снимал (который особенности нац охоты).
>
> Не все. Несколько серий срежиссировал и Бортко - под псевдонимом Ян Худокормов.

Стеснялся, что ли почтенный интеллигент снимать кино про тупых ментов?


eserge
отправлено 02.11.11 15:41 # 24


Часы имени Николая Карловича: http://cl.ly/2s0x3V3J221B1f2D3B3H


milo
отправлено 02.11.11 15:41 # 25


Кому: ussuri, #20

> Ну красный - ладно. Но что в нем коричневого?

Ну это как бы либерально-пидорская терминология, аргументации можно не ждать.


ортодокс
отправлено 02.11.11 15:41 # 26


Кому: Vic, #15

> Он ещё первые "Улицы разбитых фонарей" снимал и "Бандитский Петербург"

Ты его не с кем не путаешь?
А Бортко вроде член КПРФ.. Не так давно уважительно отзывался о сталинском времени и мол, хотел бы снять о нём (ИВС) фильм. Хотя "Мастер и .." у него ужасный получился!


Gecko
отправлено 02.11.11 15:42 # 27


Кому: Лунио, #9

> О ужас, сначало Жириновский, теперь этот красно-коричневый раритет...

Страшно стало?


Лунио
отправлено 02.11.11 15:43 # 28


Кому: ussuri, #20

> Желательно аргументированно. Сопли из каментов сайта "Уха Мацы" неинтересны.

Вы меня за кого принимаете?

> Ну красный - ладно. Но что в нем коричневого?

Собственно он сам в этом Познеру признался, в одноименной программе.


Abrikosov
отправлено 02.11.11 15:44 # 29


Кому: Лунио, #9

> теперь этот красно-коричневый раритет...

Нехило ты уважаемого человека коричневым мазнул.
Обосновать сможешь?


CheKisst
отправлено 02.11.11 15:51 # 30


Кому: Арапник, #5

> За Свонидзу — Мирский, Пивоваров, Цыпко.

О как, и учОного спецАлиста Цыпко подтянули. Не сидится ему в "Науке и жизни" спокойно, видать.


Семаргл
отправлено 02.11.11 15:52 # 31


Кому: Лунио, #28

> Собственно он сам в этом Познеру признался, в одноименной программе.

В чём признался? Процитировать сможешь?


CheKisst
отправлено 02.11.11 15:53 # 32


Кому: Лунио, #9

> О ужас, сначало Жириновский, теперь этот красно-коричневый раритет...

Употребление термина "красно-коричневый" наглядно характеризует человека вполне определённым образом.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 02.11.11 15:54 # 33


Кому: Лунио, #9

> О ужас, сначало Жириновский, теперь этот красно-коричневый раритет...

Проханов нередко иронизирует.


Vic
отправлено 02.11.11 15:55 # 34


Кому: Хмурый_Сибиряк, #23

> Стеснялся, что ли почтенный интеллигент снимать кино про тупых ментов?

Ну, он как-то внятно не разъясняет. Типа, не лучшие из его творений, плюс время было бедное, бюджеты маленькие, снимать было тяжело.
Наверное, ему этого не очень хотелось, но надо было зарабатывать.

Кому: ортодокс, #26

> Ты его не с кем не путаешь?

Нет, не путаю.

> А Бортко вроде член КПРФ.

Несколько лет назад стал. И был когда-то членом КПСС.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 02.11.11 15:56 # 35


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #33

Это я к тому, что он на таких передачах, как "Познер", говорит.


Серж
отправлено 02.11.11 15:57 # 36


Кому: ортодокс, #26

> А Бортко вроде член КПРФ.. Не так давно уважительно отзывался о сталинском времени и мол, хотел бы снять о нём (ИВС) фильм. Хотя "Мастер и .." у него ужасный получился!

Но ранние фильмы у него вполне, без замашек всяких, с юмором.


ортодокс
отправлено 02.11.11 15:59 # 37


Кому: Vic, #34

> Нет, не путаю.

Что, и "Бандитский Петербург"?!


Лунио
отправлено 02.11.11 15:59 # 38


Кому: Gecko, #27

> Страшно стало?

Кургиняна жалко стало.

Кому: milo, #25

> Ну это как бы либерально-пидорская терминология, аргументации можно не ждать.

Зачем так грубо?

Кому: CheKisst, #32

> Употребление термина "красно-коричневый" наглядно характеризует человека вполне определённым образом.

Вот и Проханов его употребил, характеризует по-видимому и его тоже.

Кому: Семаргл, #31

> В чём признался? Процитировать сможешь?

В.ПОЗНЕР: Вы считаете себя сталинистом?

А.ПРОХАНОВ: Красно-коричневый, сталинист, еще там кто-то.


Vic
отправлено 02.11.11 16:01 # 39


Кому: ортодокс, #37

> Что, и "Бандитский Петербург"?!

Первые две части: "Барон" и "Адвокат".


Арапник
отправлено 02.11.11 16:02 # 40


Кому: Лунио, #38

> В.ПОЗНЕР: Вы считаете себя сталинистом?
>
> А.ПРОХАНОВ: Красно-коричневый, сталинист, еще там кто-то.

[выразительно смотрит]
Ирония.


milo
отправлено 02.11.11 16:05 # 41


Кому: Лунио, #38

> Зачем так грубо?

Затем, что оно так и есть.

> В.ПОЗНЕР: Вы считаете себя сталинистом?
>
> А.ПРОХАНОВ: Красно-коричневый, сталинист, еще там кто-то.

Уже даже из этих двух строчек видно, что это сарказм, которого ты не понял.


rusden_83
отправлено 02.11.11 16:08 # 42


Кому: eserge, #24

Здорово!


gsa
отправлено 02.11.11 16:08 # 43


Кому: Лунио, #38

> > В.ПОЗНЕР: Вы считаете себя сталинистом?
>
> А.ПРОХАНОВ: Красно-коричневый, сталинист, еще там кто-то.

Иронию воспринимать неспособен?


CheKisst
отправлено 02.11.11 16:08 # 44


Кому: Лунио, #38

> Вот и Проханов его употребил, характеризует по-видимому и его тоже.

В сугубо ироническом смысле, слегка так поиздевавшись над теми, кто этот термин придумал и использовал. Вопрос Позднера был идиотский и явно провокационный - кто такой сталинист, где взять определение? Ответ Александра Андреевича, считаю, вполне адекватный.


Gecko
отправлено 02.11.11 16:11 # 45


Кому: Лунио, #38

> Кургиняна жалко стало.

Кургинян отлично видит сарказм в словах Проханова, в отличие от тебя.


Лунио
отправлено 02.11.11 16:12 # 46


Кому: milo, #41

> Уже даже из этих двух строчек видно, что это сарказм, которого ты не понял.

Такими словами не бросаются, имхо.


gsa
отправлено 02.11.11 16:20 # 47


Кому: Лунио, #46

> Такими словами не бросаются, имхо.

Разумеется. Просто Проханов решил наконец раскрыть все карты, и сделать это в интервью Познеру.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 02.11.11 16:20 # 48


Кому: Лунио, #46

> Такими словами не бросаются, имхо.

По сравнению с теми словами, которыми позволяет себе бросаться г-н Познер, это - анекдот.


Семаргл
отправлено 02.11.11 16:22 # 49


Кому: Лунио, #46

> Такими словами не бросаются, имхо.

А Гоблин вот бросается словами, что он жидомасон и антисемит.


RaySY
отправлено 02.11.11 16:23 # 50


Кому: Лунио, #46



> > Такими словами не бросаются, имхо.

Вот-вот, а ты и не догнал, что такими не бросаются просто так...но в Познера можно!


dead_Mazay
отправлено 02.11.11 16:34 # 51


Кому: Арапник, #5

> За Кургиняна — Проханов, Бортко.

Проханову бы неплохо голову вымыть и волосы расчесать.
Значительная часть аудитории мысли воспринять неспособна, а вот внешний облик может и оттолкнуть.


Майкл_С
отправлено 02.11.11 16:44 # 52


Камрады-дальневосточники! Алло!!! Не откажите в ссылочке!


CheKisst
отправлено 02.11.11 16:51 # 53


Кому: dead_Mazay, #51

> Проханову бы неплохо голову вымыть и волосы расчесать.
> Значительная часть аудитории мысли воспринять неспособна, а вот внешний облик может и оттолкнуть.

Мое мнение - Проханова вообще лучше читать. Публицист он атомный, равных ему в этом вопросе мало. А вот его выступления на ТВ как-то не впечатляют.


Кенгапромить
отправлено 02.11.11 16:53 # 54


Кому: dead_Mazay, #51

> Значительная часть аудитории мысли воспринять неспособна, а вот внешний облик может и оттолкнуть.

Ну так и говори, что тебе лично не нравится его облик и мысли не воспринимаешь.
Зачем прятаться за спину "значительной части аудитории"?
Ты соцопрос по дизайну головы проводил?


Арапник
отправлено 02.11.11 16:54 # 55


Кому: dead_Mazay, #51

> Проханову бы неплохо голову вымыть и волосы расчесать.

Он — поэт!

> Значительная часть аудитории мысли воспринять неспособна, а вот внешний облик может и оттолкнуть.

Кургинян скомпенсирует.


A.L.F.-red
отправлено 02.11.11 17:01 # 56


Чтщ-то мне подсказывает, что Пивоваров оттожет своей тупостью и гнилыми теориями.


LAMBADA
отправлено 02.11.11 17:01 # 57


дальневосточники, скиньте в Ютуб, пожалуйста!


olgjoker
отправлено 02.11.11 17:01 # 58


Эк я вовремя заглянул, тык сразу на канал и точно уже началлось, свинидза рвет покровы... Будем посмотреть...


Anastasia
отправлено 02.11.11 17:02 # 59


Опять была на съемках )
Камрады, это был лютый пиздец!!! Накал был такой, что, я боялась, в эфир не пустят.

Бортко блестяще выступал, Пивоваров мямлил, Кургинян просто был огнемет!

Бортко обратился к присутствующим в студии зрителям, с просьбой думать самим о том, что происходит в стране и забыть, что мы тут за деньги и за "попасть в телевизор". И после этого срать хотел на команды помрежей, когда хлопать. Свидетелей Сванидзе в оконцовке просто из зала спрашивали всякое разное и подкалывали, и требовали прекратить врать! Прямым текстом выкрикивали, что вы задолбали одно и то же 20 лет подряд трындеть. Чуть не свист с трибун стоял.

Мирский со скамейки Сванидзе начал нести про "молодежь с промытыми мозгами, которые хлопают при упоминании Кургиняном имени Сталина". Вообще, после обращения Бортко к зрителям, скамья Сванидзе выглядела пришибленной от того, что массовка на их "факты" внимания не обращала и аплодировала только Кургиняну и его сторонникам )) Как так, куколки купленные за 200 рублей не работают???

И Сергей Ервандович таки напомнил Сванидзе, что и про его родителей, и про деда спросят его рано или поздно. И придется отвечать! Зал так аплодисментами громыхнул, что чуть софиты не попадали с потолка ))

Проханов, конечно, увлекся риторикой своей немного, но он сказал замечательную фразу, что каждое слово Сванидзе рождает десяток сталинистов.

Только бы не вырезали фразу Сванидзе в адрес Кургиняна: "сволочь, я тебе щас в морду дам!"!!!
Это был треш и угар, хамство и вранье. Жду эфир с нетерпением!!!


Abrikosov
отправлено 02.11.11 17:05 # 60


Кому: gsa, #47

> Разумеется. Просто Проханов решил наконец раскрыть все карты, и сделать это в интервью Познеру.

Да Позднер просто благодаря своему величайшему журналистскому мастерству вскрыл красно-коричневую сущность Проханова!!!


DarkMagician
отправлено 02.11.11 17:08 # 61


Кому: Anastasia, #59

> Только бы не вырезали фразу Сванидзе в адрес Кургиняна: "сволочь, я тебе щас в морду дам!"!!!

Атас, надо смотреть.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 02.11.11 17:08 # 62


Кому: Anastasia, #59

> Проханов сказал замечательную фразу, что каждое слово Сванидзе рождает десяток сталинистов.

В этом и есть Проханов.


Усевич
отправлено 02.11.11 17:12 # 63


Кому: ортодокс, #26

> А Бортко вроде член КПРФ..

Член, да. Другое дело, что из него коммунист, как из меня балерина.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 02.11.11 17:13 # 64


Кому: Anastasia, #59

> Только бы не вырезали фразу Сванидзе в адрес Кургиняна: "сволочь, я тебе щас в морду дам!"!!!

Ого. Свонидзя позволяет себе такими словами бросаться?


Zimson
отправлено 02.11.11 17:13 # 65


Чукотка все.95,2:4,8. Чтобы без спойлеров: хамство сванидзе переплюнуло все предыдущие передачи, а кургинян и бортко отлично выступали. Зал под конец над энэсом откровенно смеялся.


Zimson
отправлено 02.11.11 17:17 # 66


Кому: Anastasia, #59

Фразы вроде не было. Но и без неё хватало.


Anastasia
отправлено 02.11.11 17:20 # 67


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #64

Там еще круче зарубы были, но спойлеры - зло, потому молчу!


DarkMagician
отправлено 02.11.11 17:20 # 68


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #64

> Ого. Свонидзя позволяет себе такими словами бросаться?

Нервы уже сдают похоже.


Grin
отправлено 02.11.11 17:22 # 69


сегодня надо смотреть обязательно


ПТУРщик
отправлено 02.11.11 17:22 # 70


Кому: Лунио, #18

> Сванидзе небось будет словословить, цитируя Шарикова.

Да Сванидзе по большей части и так говорит мало отличимое от "Абыр! Абыр! Абырвалг!"


P_Floyd
отправлено 02.11.11 17:24 # 71


Кому: Anastasia, #59

> Только бы не вырезали фразу Сванидзе в адрес Кургиняна: "сволочь, я тебе щас в морду дам!"!!!

А вот уже за это Сванидзу можно и рылом по асфальту! За свои слова нужно отвечать в любом случае.


BrainGrabber
отправлено 02.11.11 17:27 # 72




Abrikosov
отправлено 02.11.11 17:31 # 73


Кому: Anastasia, #59

> Только бы не вырезали фразу Сванидзе в адрес Кургиняна: "сволочь, я тебе щас в морду дам!"!!!

Я так и представляю - дежурят с бейсбольными битами на выходе из студии Сванидзе, Млечин, Пивоваров, Венедиктов, Ганапольский, Немцов, Яшин и другие нетрадиционные лица. Ждут Кургиняна.
Дверь открывается, Кургинян выходит и спокойно их осматривает.
- Давай разберёмся, как мужчина с десятью демократами, - скалит гнилые зубы в гнилой усмешке гнилой Сванидзе.
- Тебе никто не поможет! - потирает потные ручонки Венедиктов. - Ни Иосиф Виссарионыч! Ни Лаврентий Палыч! Ни Николай Иванович...
- Николай Сергеевич поможет, - отвечает Кургинян. - Коля! Да, уже можно.

Из-за спин демократов выходит Николай Сергеевич Валуев.

Валуев: "Мы с вами еще не знакомились. Но это ничего. Меня будете звать Строгим Папочкой, а вас я все равно всех не запомню, поэтому стройтесь по росту и готовьте пресс к бою." (с)


Anastasia
отправлено 02.11.11 17:38 # 74


Кому: Abrikosov, #73

Аййй, убивец!!!
Я аж кофе поперхнулась! Утащу к себе в унылый!


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 02.11.11 17:41 # 75


Кому: Abrikosov, #73

Неплохо бы весь сборничек рассказов опубкиковать!


Raimo
отправлено 02.11.11 17:44 # 76


Школьные учебники по истории редактирует "Доктор исторических наук Сванидзе"...


Майкл_С
отправлено 02.11.11 17:50 # 77


Кому: BrainGrabber, #72

Большое спасибо, камрад!


Bluesmen
отправлено 02.11.11 17:53 # 78


Вот все ругают бабу Леру, а она раньше всяких сванидзе и пивоваровых поняла, что "народ не тот".:)


A.L.F.-red
отправлено 02.11.11 17:53 # 79


Кому: Raimo, #76

> Школьные учебники по истории редактирует "Доктор исторических наук Сванидзе"...

Да из него историк, как из говна пуля


BrainGrabber
отправлено 02.11.11 17:54 # 80


Кому: Майкл_С, #77

> Большое спасибо, камрад!

Да не за что, спасибо камрадам-камчадалам.

Там не пугайтесь, сначала адский звук, спустя минуту- все o'k.


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 02.11.11 17:58 # 81


Кому: A.L.F.-red, #79

> Да из него историк, как из говна пуля

Ну так он своими говняшками и отстреливается.


Хромой Амандзяку
отправлено 02.11.11 18:05 # 82


Кому: Raimo, #76

> Школьные учебники по истории редактирует "Доктор ист[е]рических наук Сванидзе"...
>

Извините.


AMV76
отправлено 02.11.11 18:06 # 83


Кому: Vic, #34

> Ну, он как-то внятно не разъясняет. Типа, не лучшие из его творений, плюс время было бедное, бюджеты маленькие, снимать было тяжело.
> Наверное, ему этого не очень хотелось, но надо было зарабатывать.

Первые Улицы были самые интересные. Потом все выдохлось.


Дорокон
отправлено 02.11.11 18:06 # 84


Кому: A.L.F.-red, #79

> Да из него историк, как из говна пуля

Однако даже пуля из говна будет лучше, чем историк из этого ушлепка.


Кому: Raimo, #76

> "Доктор исторических наук Сванидзе"

Реально так и пишут? А что за учебник (кто авторы)?


iggy69
отправлено 02.11.11 18:06 # 85


После передачи Поединок, где Пивоваров был третейским судьей , вызывает только рвотные позывы..


Лунио
отправлено 02.11.11 18:12 # 86


В общем тут не Познера с ДЮ обсуждаем, а Проханова. Непонятно зачем вообще приходить к Познеру на ТВ, что бы иронизированно посарказмировать? Смешно. В общем ждем программу, интересно что там Проханов отчебучит и как на это отреагирует Кургинян.


sunny-sko
отправлено 02.11.11 18:12 # 87


наконец-то выложили:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3801470


CheRtyaga
отправлено 02.11.11 18:12 # 88


А тем временем все тот же vikkar выложил на торренты.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3801470


Abrikosov
отправлено 02.11.11 18:12 # 89


Кому: A.L.F.-red, #79

> Да из него историк, как из говна пуля

Он историк из говна.


AMV76
отправлено 02.11.11 18:13 # 90


Кому: Anastasia, #59

> Только бы не вырезали фразу Сванидзе в адрес Кургиняна: "сволочь, я тебе щас в морду дам!"!!!

Настоящий демократический аргумент в тихом и совестливом споре с красноперыми собеседниками!


Роман_ИС
отправлено 02.11.11 18:15 # 91


Кому: Anastasia, #59

>Проханов, конечно, увлекся риторикой своей немного, но он сказал замечательную фразу, что каждое слово Сванидзе рождает десяток сталинистов.

>Только бы не вырезали фразу Сванидзе в адрес Кургиняна: "сволочь, я тебе щас в морду дам!"!!!


Спасибо камрадесса, жаль на концерт иду, придётся стряхнуть пыль двд-рекордера. Будм смотреть!


AMV76
отправлено 02.11.11 18:17 # 92


Кому: Лунио, #46

> Такими словами не бросаются, имхо.

Иронию надо "!" помечать.


Abrikosov
отправлено 02.11.11 18:17 # 93


Кому: AMV76, #90

> Настоящий демократический аргумент в тихом и совестливом споре с красноперыми собеседниками!

Настоящий демократический - это пообещать дать в морду, нарваться на драку, получить в табло и очнуться с порванными на жопе джинсами.
Вот Полонский недавно этот аргумент использовал во всю мощь!


stepnick
отправлено 02.11.11 18:18 # 94


Кому: Ferganec_iz_Belgii, #62

> Проханов сказал замечательную фразу, что каждое слово Сванидзе рождает десяток сталинистов.
>
> В этом и есть Проханов.

Прохановская фраза из "Завтра" 90-х годов, в стиле первомайских лозунгов:

"Демократы! Идите вы к ЕБН!" (Если кто уже забыл, ЕБН - Ельцин Борис Николаевич)


Stopme
отправлено 02.11.11 18:23 # 95


Кому: Anastasia, #59

> "сволочь, я тебе щас в морду дам!"!!!

Ух ты! Это даже получше "Да какая разница!" будет!


G-git
отправлено 02.11.11 18:27 # 96


Дежурная просьба: выложите куда-нибудь не на рутрекер. Япфайл или что-то типа того. Заранее спасибо.


Suicid.RU
отправлено 02.11.11 18:35 # 97


Кому: G-git, #96

> выложите куда-нибудь не на рутрекер

http://narod.ru/disk/30309667001/2011.11.02.Istor.Process.avi.html


ортодокс
отправлено 02.11.11 18:35 # 98


Кому: Усевич, #63

> из него коммунист, как из меня балерина.

А каким коммунистом надо быть?
В наше время известный человек вступает в КПРФ - это поступок!


DictAtoR
отправлено 02.11.11 18:38 # 99


Кому: Anastasia, #59

> Только бы не вырезали фразу Сванидзе в адрес Кургиняна: "сволочь, я тебе щас в морду дам!"!!!

А вот, кстати, был ли прецендент, когда Карлович кого-нибудь в морду отоварил. А то читал, что кто-то в ебальник от Сергея Еврандовича отхватил.


Vic
отправлено 02.11.11 18:43 # 100


Кому: AMV76, #83

> Первые Улицы были самые интересные. Потом все выдохлось.

С технической точки зрения было убого и Бортко это напрягало.
Но всё равно вышло очень жизненно, да.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 600