Инициатива партии Яблоко

04.11.11 11:37 | Goblin | 375 комментариев »

Политика

C мест сообщают:
Партия "Яблоко" хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года. Об этом сообщил журналистам председатель партии Сергей Митрохин.

Он добавил, что считает большевизм чудовищным злом, последствия которого Россия не может преодолеть до сегодняшнего дня. По словам Митрохина, "яблочники" сами займутся этим вопросом, если, конечно, попадут в Госдуму.
Депутаты хотят отменить переворот 1917 года

Нелегитимный переворот — это пять.

Следующие шаги партии Яблоко:

а) признать нелегитимным решение Земского собора о назначении царём Михаила Романова
б) признать нелегитимным призвание Рюрика
в) призвать кровавых скандинавов к ответу за преступления режима Олега, Игоря, Ольги

Богата страна дураками.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 375, Goblin: 1

benrobot
отправлено 04.11.11 11:42 # 1


продолжением, очевидно, будет необходимость признать нелигитимной победу в Великой Отечественной войне. Ох и пидар же этот митрохин!


alexis69
отправлено 04.11.11 11:43 # 2


Похоже, если разрезать некоторые головы, то обнаружим только веревочку, которая уши держит.


sopran4eg
отправлено 04.11.11 11:46 # 3


митрохин их типичный представитель.
следующим шагом будет предложение америке вернуться под протекторат великобритании, надо полагать.
потомучто нефик!


Рукопожатный
отправлено 04.11.11 11:46 # 4


В партии "яблоко" сидят умные, дальновидные люди, думающие о своем будущем гешефте. Потому как признание нелегитимности "переворота" 1917 года - прямой путь к возобновлению диалога о списанных Советами царских долгах, о возврате конфискованных ценностей, поместий, в которых богомерзкие большевики устраивали штабы и детские лагеря.

Не забываем и о покаянии в денежной форме. А если будут репарации и покаяния$, то ведь и Яблоко получит с этого долю.

Ну почему, почему не я это предложил???


Джинджер
отправлено 04.11.11 11:47 # 5


Когда коту делать нечего - он яйца лижет.


Hanorik128
отправлено 04.11.11 11:47 # 6


Они специально называют события февраля семнадцатого революцией, а Великую Октябрьскую Революцию переворотом? Даже я, неуч без ВО, понимаю разницу между этими двумя событиями.


7gnomov
отправлено 04.11.11 11:48 # 7


> По словам Митрохина, "яблочники" сами займутся этим вопросом, если, конечно, попадут в Госдуму.

Легитимна ли Дума при таких раскладах??


Джинджер
отправлено 04.11.11 11:49 # 8


А он, кстати, про февраль или про Октябрь?


7gnomov
отправлено 04.11.11 11:49 # 9


Кому: Hanorik128, #6

Так точно.


Раз-Два
отправлено 04.11.11 11:50 # 10


> Он добавил, что считает большевизм чудовищным злом, последствия которого Россия не может преодолеть до сегодняшнего дня.

Бедные, разворовать последствия до сих пор не могут.


civ
отправлено 04.11.11 11:51 # 11


Кому: 7gnomov, #7

так можно и про расстрел ВС случайно поговорить


Абдурахманыч
отправлено 04.11.11 11:52 # 12


Знал про их тупизну, но никогда не думал, что они настолько тупые.
Нести подобный бред перед выборами, это гарантия "пролететь" на них.


nicam
отправлено 04.11.11 11:52 # 13


Кому: Джинджер, #8

> А он, кстати, про февраль или про Октябрь?

тссссс!... про февраль никто не знает!


Vic
отправлено 04.11.11 11:54 # 14


Кому: Джинджер, #8

> А он, кстати, про февраль или про Октябрь?

И как, интересно, быть с 93-м годом?


Metallizer
отправлено 04.11.11 11:55 # 15


мда. в стране других проблем нет, очевидно.


HastreD
отправлено 04.11.11 11:55 # 16


С месяц назад из энтомологического интереса смотрел их съезд по телевизору - они еще хотят чтоб Россия первой отказалась от ядерного оружия, дав пример другим странам - это "чтобы в мире не было войны"


Роман_ИС
отправлено 04.11.11 11:55 # 17


Опять с нерукопожатным прошлым воюют? Видать ничего другого предложить не могут, одно слово - мразь.

P.S. Интересно, а эти гении задумываются о том, что кто-то ещё может вспомнить о "легитимности" событий, к примеру, 1991 года, формально СССР существует до сих пор. ;)


Koljan
отправлено 04.11.11 11:56 # 18


мудозвоны! революция 17-го нелегитимна, государство преступное, а граждане выходит преступники, хорошо бы покаяться, такая у них логика?


L.E.X.X.
отправлено 04.11.11 11:56 # 19


ничего-то вы не понимаете, этот самоотверженный человек делает всё, что бы представители его партии больше НИКОГДА не попали в ГосДуму. Уважаю.



Stu67
отправлено 04.11.11 11:56 # 20


Считаю, что не нужно ограничиваться историей. "Яблоко" должно потребовать отмены ряда физических, химических и физиологических законов как нетолерантных и недемократичных.


SaintManiac
отправлено 04.11.11 11:56 # 21


Кому: benrobot, #1

> Партия "Яблоко" хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года.

Конечно! Ведь он не был одобрен вашингтонским обкомом!!!


Stopme
отправлено 04.11.11 11:56 # 22


Кому: sopran4eg, #3

> следующим шагом будет предложение америке вернуться под протекторат великобритании

Угу, а во Франции отменить гос. гимн, признать нелигитимным день взятия Бастилии, выгнать Саркози и восстановить Бурбонов на престоле!


ортодокс
отправлено 04.11.11 11:58 # 23


А к событиям 1991 и 93 гг. у них претензий нет?! Там всё легитимно!


100.kg
отправлено 04.11.11 11:58 # 24


Считаю необходимым признать нелигитмным раскол суперконтинента Гондваны.


7gnomov
отправлено 04.11.11 12:00 # 25


Кому: 100.kg, #24

> Считаю необходимым признать нелигитмным раскол суперконтинента Гондваны.

Динозавромор не забываем.


Ummon
отправлено 04.11.11 12:01 # 26


> Партия "Яблоко" хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года.

Ха! Чегой - то мелко, надо бы сразу в "Спортлото" написать!


nicam
отправлено 04.11.11 12:01 # 27


Кому: Stu67, #20

> Считаю, что не нужно ограничиваться историей. "Яблоко" должно потребовать отмены ряда физических, химических и физиологических законов как нетолерантных и недемократичных.

А также воскресить Стива, принять его в нестройные ряды и вырваться на международную политическую арену!


Абдурахманыч
отправлено 04.11.11 12:02 # 28


Кому: L.E.X.X., #19

> ничего-то вы не понимаете, этот самоотверженный человек делает всё, что бы представители его партии больше НИКОГДА не попали в ГосДуму. Уважаю.

Просто недавно главный яблочник помер от рака. Партии его имени сам ТНБ велел последовать за ним. В знак солидарности.


Hanorik128
отправлено 04.11.11 12:02 # 29


Кому: 7gnomov, #25

> Динозавромор не забываем.

Я-Динозавр!!!


SHINNOK
отправлено 04.11.11 12:02 # 30


Кому: sopran4eg, #3

> следующим шагом будет предложение америке вернуться под протекторат великобритании, надо полагать.

И к колониальному строю вообще.


S.Justas
отправлено 04.11.11 12:03 # 31


Кому: Роман_ИС, #17

> P.S. Интересно, а эти гении задумываются о том, что кто-то ещё может вспомнить о "легитимности" событий, к примеру, 1991 года, формально СССР существует до сих пор. ;)

Музыкант Александр Ф. Скляр как-то улыбался на тему, что у него пожизненный дипломатический статус и что вроде даже он до сих пор по своему дип паспорту таможню лихо обходит. Причина: он был дипломатом СССР, а лишить дипломатического статуса по международным нормам может только то государство, которое этот статус присвоило. СССР его этого статуса не лишил до сих пор))


Купец
отправлено 04.11.11 12:04 # 32


Иногда люди говорят такую херню, что даже самые закалённые бойцы с идиотами теряют дар речи.


Рукопожатный
отправлено 04.11.11 12:05 # 33


Кому: Stu67, #20

> "Яблоко" должно потребовать отмены ряда физических, химических и физиологических законов

Яблоко и тут украло идею, т.к. это часть предвыборной платформы Вовы Егорова:

> 3. Отменю антинародные законы природы, как-то силу притяжения, похмелье и запор


sov23
отправлено 04.11.11 12:05 # 34


Очень маловероятно, что Митрохин попадёт в Госдуму.


Ummon
отправлено 04.11.11 12:05 # 35


Кому: 7gnomov, #25

> Динозавромор не забываем.

Большой Взрыв - явный теракт!


Гонzа
отправлено 04.11.11 12:05 # 36


> если, конечно, попадут в Госдуму.

После таких заявлений - только в дурдом!


Zloi_Chelovek
отправлено 04.11.11 12:10 # 37


Кому: alexis69, #2

> Похоже, если разрезать некоторые головы, то обнаружим только веревочку, которая уши держит.

И фонарик - у них жеж глаза прям горят!

А по теме - яблочко гнилое, надо его отменить что ли.


Korsar
отправлено 04.11.11 12:13 # 38


Партию "Яблоко" давно надо привлечь за нарушение товарного знака, за то что они пытались примазаться к Стиву Джобсу.
А если серьёзно надо запретить "Яблоко" как партию деятельность которой способствовала уничтожению государства, государственному перевороту, криминализации, маргинализации, росту наркотрафика и гибели сотен тысяч людей. Кроме того, я так понимаю, заявление Митрохина вполне попадает под 282 статью.


ValeriG
отправлено 04.11.11 12:14 # 39


это ж надо ТАК ненавидеть свою страну...
что в головах данных субъектов - понять сложно.


Ckomarox
отправлено 04.11.11 12:14 # 40


СС такими лозунгами оони в прошлую думу не попали и в эту слава богу не попадут


sopran4eg
отправлено 04.11.11 12:14 # 41


Кому: Stopme, #22

да там непаханное поле работы. походу придется после попадания в думу сражатся за увеличение депутатского срока!


battlecarp
отправлено 04.11.11 12:14 # 42


Кому: Джинджер, #8

Атпиридил!!


Илья Николаевич
отправлено 04.11.11 12:14 # 43


Долбоёбов на Руси всегда хватало. Их участь на колу.


192kbps
отправлено 04.11.11 12:14 # 44


Камрады, куда лично я и моя семья должны идти каяться, Митрохин еще не сообщал?


Ойген
отправлено 04.11.11 12:17 # 45


Правильно Митрохин говорит!

Мне давно пора заплатить за землю потомкам помещика Слепушкина из села Ильинское Крапивенского стана Верейского уезда.


Korsar
отправлено 04.11.11 12:19 # 46


Кому: 192kbps, #44

> Камрады, куда лично я и моя семья должны идти каяться, Митрохин еще не сообщал?

После проникновения партии "Яблоко" в думу, будет создан комитет исторической памяти, где будут проводить расследования преступлений тоталитарного режима и люстрации виноватых и их пособников. Тебе и твоей семье нужно будет придти туда и сдаться добровольно!!!


altimalty
отправлено 04.11.11 12:20 # 47


> Нелегитимный переворот

Неплохо сказано, можно также обогатить правовую систему, такими терминами, как "непреступное преступление", "преступное не преступление", "легитимная нелегитимность". Вот где простор для творческого двоемыслия!


Korsar
отправлено 04.11.11 12:21 # 48


Кому: Ckomarox, #40

> СС такими лозунгами оони в прошлую думу не попали и в эту слава богу не попадут

Зря ты так думаешь. Порог прохождения в Думу зря что ли снижали.


Abrikosov
отправлено 04.11.11 12:21 # 49


Какие-то полумеры предлагает партия Яблоко.

Надо сразу признать нелегитимным изгнание людей из Эдема. И мы сразу заживём как в раю!!!


Abrikosov
отправлено 04.11.11 12:22 # 50


Кому: Ойген, #45

> Мне давно пора заплатить за землю потомкам помещика Слепушкина из села Ильинское Крапивенского стана Верейского уезда.

А потом не забыть в холопы записаться всей семьёй, и отработать на барина всю недополученную прибыль за безбожных 70 лет!!!


Korsar
отправлено 04.11.11 12:23 # 51


Кому: Abrikosov, #49

> > Какие-то полумеры предлагает партия Яблоко.
>
> Надо сразу признать нелегитимным изгнание людей из Эдема. И мы сразу заживём как в раю!!!

[энергично кивает] Да!!!


benrobot
отправлено 04.11.11 12:24 # 52


для митрохиных и прочих либералов давно уже выпущено в их любимой америке пособие по самолоботомии.


спиртсмен
отправлено 04.11.11 12:24 # 53


Либероиды прямо или косвенно причастны к множеству преступлений, совершённых в 90-е годы: преступления над человечеством, воровство в промышленных масштабах, гуманитарная катастрофа и проч.
По факту этого угара всех этих мразей следует, как метко отметил Проханов на ИП, посадить на нюрнбергскую скамью.
Былой угар немного стих, совершённые преступления только начинают массово осмысливаться и анализироваться - а либероиды, соответственно, невротизироваться.

Типичная сказка невротика: Зло, возникшее при большевизме/царизме, которое Россия не может преодолеть до сегодняшнего дня - служит, помимо всего прочего, на субъективном уровне личным антидепрессантом (обманывающим собственное сознание и отвелкающим его от того факты, какая ты на самом деле мразь, подонок и преступник) и на массовом уровне отвлекающим народный взор и гнев от настоящих причин преступлений недавнего прошлого.
Во всём виноваты события 17 года! - крик невротика с трясущейся физиономией, обращённый невротику и дураку.


SlyCat
отправлено 04.11.11 12:24 # 54


Кому: sopran4eg, #3

> митрохин их типичный представитель.
> следующим шагом будет предложение америке вернуться под протекторат великобритании, надо полагать.
> потомучто нефик!

Глобальнее надо мыслить. С большим размахом. В эталоне демократии если в сделке был элемент подкупа (отката), то сделка считается недействительной.

Когда США покупала у России Аляску, имел место подкуп несгибаемых патриотов из сената США. Пусть гады следуют букве своего закона. Пущай вернут исконно русские зимли.


100.kg
отправлено 04.11.11 12:24 # 55


Кому: 7gnomov, #25

> Динозавромор не забываем.

Для этого надо создать президентский совет по демлекопитизации.


Nihon Danshi
отправлено 04.11.11 12:24 # 56


Если поворот 1917 года нелигетимен, то пусть сие лицо проходит полную переаттестацию, начиная с начальной школы, которая, как и остальные учебные заведения, автоматически превращаются в нелигетимные. Благо уже и легитимное нанообразование уже на подходе.


Афродоширак
отправлено 04.11.11 12:26 # 58


Оо яблоко еще существует?


Abrikosov
отправлено 04.11.11 12:26 # 59


Кому: Korsar, #38

> Партию "Яблоко" давно надо привлечь за нарушение товарного знака, за то что они пытались примазаться к Стиву Джобсу.

Это наши доморощенные мастера буравчика мощно лизнули дяде Сэму одно место. "Большое яблоко" - так Нью-Йорк называют в США.


Korsar
отправлено 04.11.11 12:28 # 60


Кому: Купец, #32

> Иногда люди говорят такую херню, что даже самые закалённые бойцы с идиотами теряют дар речи.

Кстати, я это стал за собой замечать. Иногда вокруг накал идиотии такой, что даже не знаешь, что сказать. Наверное это плохо для ДжЫгита.


Семаргл
отправлено 04.11.11 12:28 # 61


Ох и херню несут отдельные люди перед выборами. Специалисты по пиару, ага.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 04.11.11 12:29 # 62


Иногда, пообщавшись с подобными товарищами, думаешь, какой это всё же пиздец, с такой головой жить. Через какое-то время всё несколько сглаживается, забывается, и думаешь: да не, на самом деле это они угорают так, не могут они так думать.
Ан, нет. Только расслабишься и на тебе - чонить подобное.

Как только начинаешь думать, что тупее выходок уже и быть не может, как тут же они стремятся доказать, что нет предела совершенству, мля.


Ойген
отправлено 04.11.11 12:30 # 63


Кому: Abrikosov, #50

> не забыть в холопы записаться всей семьёй, и отработать на барина всю недополученную прибыль за безбожных 70 лет!!!

Мы у него землю покупали перед войной, в ипотеку на 25 лет, а тут какие-то большаки сказали, что платить больше не надо. Повелись, как лохи.


SlyCat
отправлено 04.11.11 12:32 # 64


Кому: ValeriG, #39

> это ж надо ТАК ненавидеть свою страну...
> что в головах данных субъектов - понять сложно.

Ответ на этот закономерный вопрос дал классик. Рекомендую погуглить термин "манкурт".
Все перечисленные симптомы болезни подходят. Просто они манкурты.


ортодокс
отправлено 04.11.11 12:32 # 65


Кому: ValeriG, #39

> что в головах данных субъектов - понять сложно.

Просто напоминают о себе перед выборами. По нынешней жизни ничего дельного предложить не могут - давай в прошлом копаться.
Но что грустно - вроде, только в нашей стране такое отношение к прошлому. И ладно б от творч.интеллигентов, типа а.смирнова или м.чудаковой. А то ведь от политиков! Ну в какой стране и когда подобное было?


benrobot
отправлено 04.11.11 12:32 # 66


Кому: ЛенМихална, #62

на самом деле они весьма умные, эти либероиды. отрабатывают полученные из-за океана деньги на 100%.


Abrikosov
отправлено 04.11.11 12:32 # 67


Кому: Korsar, #48

> Порог прохождения в Думу зря что ли снижали.

В 2011 году во второй и последний раз для полноценного представительства в Государственной Думе партиям будет необходимо преодолеть 7%-й барьер, однако партия которая наберет от 5% до 6% получит одно кресло в Госдуме, а набравшая от 6% до 7% - два кресла.

На последних выборах в 2007-м Яблоко набрало 1.5% голосов.


Собакевич
отправлено 04.11.11 12:36 # 68


Кому: Абдурахманыч, #28

> Просто недавно главный яблочник помер от рака.

[вздрагивает]

Явлинский - зомби?!


Abrikosov
отправлено 04.11.11 12:37 # 69


Кстати, смешное про Яблоко. Как известно, официально название этой партии было продолжением первых букв фамилий её основателей - [Я]влинский, [Б]олдырев, [Л]укин.

Однако организаторы почему-то поленились их расставить в алфавитном порядке - иначе бы партия получила другое, намного более подходящее название. :)


192kbps
отправлено 04.11.11 12:37 # 70


Кому: Korsar, #46

После проникновения партии "Яблоко" в думу, будет создан комитет исторической памяти

Ох уж это ожидание, невыносимо!!!


Гонzа
отправлено 04.11.11 12:39 # 71


Кому: Собакевич, #68

> Явлинский - зомби?!

Судя по виду - уже давно!


Korsar
отправлено 04.11.11 12:40 # 72


Кому: Abrikosov, #67

> На последних выборах в 2007-м Яблоко набрало 1.5% голосов.

Будем надеется, что количество идиотов с тех пор не выросло, хотя мне иногда думается, что наоборот. Ничего, один Грызлов всё компенсирует Митрохину, не считая гаранта разумеется.


heavy
отправлено 04.11.11 12:45 # 73


Когда уже признают нелегетимным великое переселение народов и покаются за геноцид неадертальцев!!!


Харди
отправлено 04.11.11 12:46 # 74


Это ж сколько в мире на всю башку пизданутых. Яблоко жж0т.


Kotok
отправлено 04.11.11 12:46 # 75


Кому: Abrikosov, #49

> Надо сразу признать нелегитимным изгнание людей из Эдема. И мы сразу заживём как в раю!!!

Ну почему это "как"? Переименуем юдоль земную в рай - и сразу во как заживем!


bralachan
отправлено 04.11.11 12:46 # 76


Члены партии нуждаются в услугах карательной психиатрии.


SlyCat
отправлено 04.11.11 12:46 # 77


Кому: HastreD, #16

> С месяц назад из энтомологического интереса смотрел их съезд по телевизору - они еще хотят чтоб Россия первой отказалась от ядерного оружия, дав пример другим странам - это "чтобы в мире не было войны"

Дураки - это наше страшное оружие. Видимо мы не там/не правильно их применяем. Надо бы их собрать в одном месте. В США. А когда их там наберется критическая масса - там как бабахнет...


Собакевич
отправлено 04.11.11 12:46 # 78


Кому: Korsar, #48

> СС такими лозунгами оони в прошлую думу не попали и в эту слава богу не попадут
>
> Зря ты так думаешь. Порог прохождения в Думу зря что ли снижали.

На выборах 2007 г. "Яблоко" набрало 1.59%, потеряв по сравнению с предыдущими выборами 2.71%. Ничего этой либерастической шушвали не светит.


cheburaha
отправлено 04.11.11 12:46 # 79


Как помнится, известный либерастический журналист Радзиховский назвал госпожу Новодворскую демшизой. То есть даже на фоне милых сердцу Радзиховского свободомыслящих прогрессивных людей баба Лера выглядит психбольной. Митрохины, немцовы и каспаровы -вполне достойные ее соседи по палате в психоневролгической клинике усиленного режима. Навязчивые идеи, шизофренический бред, мания величия.


И.Б. Лан
отправлено 04.11.11 12:46 # 80


Кому: Hanorik128, #29

> Динозавромор не забываем.
>
> Я-Динозавр!!!

"Сегодня мы все динозавры" (с) Джонни МакКейн


Lucawy
отправлено 04.11.11 12:47 # 81


Я предлагаю признать нелегитимным роспуск Советского Союза, моей Родины.

А оставшихся причастных к процессу утопить на баржах в Ледовитом океане, согласно их фобиям.


Абдурахманыч
отправлено 04.11.11 12:48 # 82


Кому: Собакевич, #68

> Просто недавно главный яблочник помер от рака.
>
> [вздрагивает]
>
> Явлинский - зомби?!

Явлинский не главный, Явлинский фанат главного..))


Abrikosov
отправлено 04.11.11 12:48 # 83


Кому: Kotok, #75

> Переименуем юдоль земную в рай - и сразу во как заживем!

Цепляет значок "Я - Адам".


SlyCat
отправлено 04.11.11 12:49 # 84


Кому: Abrikosov, #69

> Однако организаторы почему-то поленились их расставить в алфавитном порядке - иначе бы партия получила другое, намного более подходящее название. :)
>

Ну вот сорвал покровы. А люди старались, Скрывали свою "сучность".


Sambatas
отправлено 04.11.11 12:49 # 85


Кому: 7gnomov, #25

> Динозавромор не забываем.

Нелегитимный "Большой взрыв". Санкции не было, о количестве пострадавших до сих пор нет правдивой информации, как и виновниках варварского эксперимента.


aetos
отправлено 04.11.11 12:49 # 86


Кому: Abrikosov, #49

> Надо сразу признать нелегитимным изгнание людей из Эдема. И мы сразу заживём как в раю!!!

Да ты грамотный политег!!!


Собакевич
отправлено 04.11.11 12:49 # 87


Кому: Abrikosov, #59

> Это наши доморощенные мастера буравчика мощно лизнули дяде Сэму одно место. "Большое яблоко" - так Нью-Йорк называют в США.

Да там вроде все проще - по начальным буквам первоначальных лидеров - Явлинский-Болдырев-Лукин.


И.Б. Лан
отправлено 04.11.11 12:50 # 88


Митрохина - в пизду к маме, на переплавку!


Джуниор
отправлено 04.11.11 12:53 # 89


И четвертый пункт, четвертый забыли! Уничтожить Россию!


Abrikosov
отправлено 04.11.11 12:53 # 90


Кстати, зима уже на носу! Почему в Питере до сих не объявлены нелигитимными сосули?


Борисыч
отправлено 04.11.11 12:54 # 91


Следует также выразить ноту протеста против бесчеловечного геноцида неандертальцев кроманьонцами и, конечно, потребовать репараций в пользу фонда "Неандертальский мемориал", учреждённого партией "Яблоко".


rusden_83
отправлено 04.11.11 12:54 # 92


Смотреть с 3.22 про явлинского (политический Цирк №2)

http://www.youtube.com/user/33x3sketch#p/u/3/fx0zD5ucn2Y


Харди
отправлено 04.11.11 12:54 # 93


Кому: Abrikosov, #90

> Кстати, зима уже на носу! Почему в Питере до сих не объявлены нелигитимными сосули?


Точно, их лазерами надо убирать. И нанотехнологиями.


Korsar
отправлено 04.11.11 12:54 # 94


Кому: Собакевич, #87

> Да там вроде все проще - по начальным буквам первоначальных лидеров - Явлинский-Болдырев-Лукин.

[замирая в догадках об оставшемся слове "Око"!!!]


Лунио
отправлено 04.11.11 12:57 # 95


> Партия "Яблоко" хочет, чтобы Госдума признала нелегитимным переворот 1917 года.

Ага, и сословное деление восстановить, вплоть до крепостного права – как в царской России. Чтоб холопов пороть можно было, да на дыбе огнём жечь, а то пораспустились!!! Воеводу царя-батюшку Митрохина, соколика пресветлого на царство. Баринам дворцы мраморные, рудники золотые и поместья всяческие подарить да чтоб душ поболее. Хотя что это за мечты? Оно и так уже отчасти так все.

Кому: cheburaha, #79

> Как помнится, известный либерастический журналист Радзиховский назвал госпожу Новодворскую демшизой.

Главное вовремя перевести стрелки.


7gnomov
отправлено 04.11.11 12:57 # 96


Кому: Korsar, #94

> Да там вроде все проще - по начальным буквам первоначальных лидеров - Явлинский-Болдырев-Лукин.
>
> [замирая в догадках об оставшемся слове "Око"!!!]

Думешь буква пропущена?


radioactive
отправлено 04.11.11 13:00 # 97


[аццки ржот, пугая коллег] Тупичок - тот!!!


cheburaha
отправлено 04.11.11 13:00 # 98


Кому: Лунио, #95

> Как помнится, известный либерастический журналист Радзиховский назвал госпожу Новодворскую демшизой.
> > Главное вовремя перевести стрелки.

Да уж. В зеркало надо чаще смотреться.


Astar
отправлено 04.11.11 13:00 # 99


Значит, переименовать уже не получится? (а том огли бы сделать "Великое Октябрьское Злодеяние") или там "Кровавое убиение батюшки-Царя".

> призвать кровавых скандинавов к ответу за преступления режима Олега, Игоря, Ольги

А это, кстати, мысль! С нас же вон требуют денег то за голодомор, то за массовые расстрелы. Чем мы хуже?))


R0BIN
отправлено 04.11.11 13:02 # 100


Стыд и срам. Я ведь голосовал за них на заре своей юности.


Korsar
отправлено 04.11.11 13:02 # 101


Кому: 7gnomov, #96

> Думешь буква пропущена?

У них и логотип такой. Сами нарисовали, я тут не при чём!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 375