Modern Warfare 3 - на коне

09.11.11 22:19 | Сева | 383 комментария »

Стримы

Сообщают:
Мировые продажи видеоигры Call of Duty: Modern Warfare 3 побили все рекорды: за первые сутки было реализовано 9 млн копий этого шутера. Ожидается, что всего будет продано 100 млн экземпляров.

Гигантские очереди перед магазинами начали образовываться еще в ночь на вторник — релиз игры был запланирован именно на сегодня. Только в Великобритании с первой минутой сегодняшнего дня двери распахнули около 500 магазинов. Приобрести игру можно за 70 долларов /около 44 фунтов/. Насладиться великолепной графикой и сюжетом заключительной части сериала Modern Warfare смогут обладатели консолей PlayStation 3, Xbox 360, Wii, Nintendo DS, а также персональных компьютеров.

Действие игры, выполненной в жанре шутера от первого лица, происходит в самых различных регионах мира и в самых неожиданных условиях, начиная от песчаной бури в Сомали и кончая химической атакой в лондонском метро. В боевые площадки превратились в ней также такие мегаполисы как Нью- Йорк и Париж.

Днем ранее, когда любители видеоигр еще только предвкушали начало продаж новинки, неизвестные во Франции угнали грузовик, в котором перевозились 6 тыс дисков с Call of Duty: Modern Warfare 3.
Видеоигра Call of Duty: Modern Warfare 3 разошлась рекордным тиражом

У видеоигр и наркотиков немало общих черт.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 383, Goblin: 3

aPul
отправлено 09.11.11 22:23 # 1


После баттлфилда 3 - без слёз играть в мультиплеер невозможно.


colt
отправлено 09.11.11 22:24 # 2


Кому: aPul, #1

И в синглплеер тоже.


colt
отправлено 09.11.11 22:24 # 3


Кому: aPul, #1

PS И в спек апсе, который имхо стал главной фишкой MW, поинтереснее мультиплеера местами - тоже.


pikachu
отправлено 09.11.11 22:26 # 4


Аватар скоро заплачет!!!


oblivion
отправлено 09.11.11 22:31 # 5


Это еще что - послезавтра Skyrim выходит, народ в форумах извелся - тож поди спят и видят как бы пару-тройку фур с дисками налево завернуть. Хотя там вроде без активации в инете не пойдет, а это счастье только 11.11.11


Kapymo
отправлено 09.11.11 22:31 # 6


Фигня эта ваша каловдутия. Battlefield 3 рулит.


Vandal
отправлено 09.11.11 22:31 # 7


Заказал сразу два!!!


Ummon
отправлено 09.11.11 22:36 # 8


> У видеоигр и наркотиков немало общих черт.

Два года как соскочил с WoW. Ломает до сих пор. И ведь манят постоянно, манят. В почту пишут всякое :)
На Дьябле, похоже, тёпленьким и возьмут.


Stoum
отправлено 09.11.11 22:36 # 9


Кому: oblivion, #5

> Хотя там вроде без активации в инете не пойдет, а это счастье только 11.11.11

Если есть ключ для стима(а их уже в онлайн магазинах некоторых начали выдавать предзаказавшим), то предзакачать игру можно уже сейчас, что-бы потом время не тратить.


Раз-Два
отправлено 09.11.11 22:41 # 10


MW3 более идеологически приятная западному игроку, где опять можно спасти мир от злобных русских, валя их пачками, стреляя в одну точку, в отличие от BF3, где шведы более-менее адекватно показывают такие вещи как американское "правосудие", намеки на пытки, поддержку США террористов, хороших русских спецов и т.д.


Moritz
отправлено 09.11.11 22:43 # 11


[зевает]
Чо, уже вышел, да?


Moritz
отправлено 09.11.11 22:46 # 12


Кому: Раз-Два, #10

> MW3 более идеологически приятная западному игроку, где опять можно спасти мир от злобных русских, валя их пачками, стреляя в одну точку, в отличие от BF3, где шведы более-менее адекватно показывают такие вещи как американское "правосудие", намеки на пытки, поддержку США террористов, хороших русских спецов и т.д.

Вот! Именно поэтому хуже продаётся!!!


Belleon
отправлено 09.11.11 22:47 # 13


Америкосы радостно подвывая мочат злых русских, вторгшихся в Нью-Йорк. Вот ведь замечательная игра!!!


Раз-Два
отправлено 09.11.11 22:50 # 14


Кому: Moritz, #12

> Вот! Именно поэтому хуже продаётся!!!

Именно поэтому лучше продается.


Котовод
отправлено 09.11.11 22:54 # 15


Кому: Раз-Два, #10

> поддержку США террористов

Террористов там и США и Россия поддерживают.


Раз-Два
отправлено 09.11.11 22:55 # 16


Кому: Котовод, #15

> Террористов там и США и Россия поддерживают.

Я про цитату "США - страна террористов для террористов".


ARGiHOR
отправлено 09.11.11 22:56 # 17


Камрады, что за сериалы:

"Черные волки"
"Ликвидация".

Нормальные? Видел кто?


Котовод
отправлено 09.11.11 23:07 # 18


Кому: Раз-Два, #16

> Я про цитату "США - страна террористов для террористов".

ЦРУ работало с главгадом Соломоном, причем типа для того чтобы террористов забороть, а РФ поддерживала террористовесли верить ЦРУшникам допрашивающим блэкбёрна. Кроме того русские мочили всех налево и направо чтобы прикрыть потерю боеголовок. Клюквы меньше, чем обычно, но все равно дофига.


Librarian23
отправлено 09.11.11 23:09 # 19


Hail to the King


Kalash
отправлено 09.11.11 23:09 # 20


[Хмуро ходит с табличкой "Diablo III now!"]


Po4emu4ka
отправлено 09.11.11 23:09 # 21


Кому: Kapymo, #6

> Фигня эта ваша каловдутия. Battlefield 3 рулит.

О! Эксперт!


пенициллин
отправлено 09.11.11 23:09 # 22


Релиз в России - 8 ноября, на торренте висит с 6-го, ужос.


SeTar
отправлено 09.11.11 23:09 # 23


Не хила бабла срубят, на консолях КоД Элит 2к рублей на год подписка стоит.

У разработчиков игр и наркоторговцев не мало общих черт, и те и те подсаживают народ и получают не хилый доход.


zelo
отправлено 09.11.11 23:09 # 24


> У видеоигр и наркотиков немало общих черт.

Они съедают человеческий мозг :)


драл
отправлено 09.11.11 23:14 # 25


В калофдути присутствуют фразы в мультиплеере как в БФ3 типа "мы потеряли точку, еб*ныйврот!"? Если нет, играть не буду!!!


Isengard
отправлено 09.11.11 23:14 # 26


Кому: #0

> неизвестные во Франции угнали грузовик, в котором перевозились 6 тыс дисков с Call of Duty: Modern Warfare 3

охуенно, я считаю.
извините.


Fonck
отправлено 09.11.11 23:14 # 27


Миллионы мух не могут ошибаться!


0vod
отправлено 09.11.11 23:14 # 28


Вчера был приобретен и заценен MW. БФ 3 заруливает его в минуса!
Имхо.

Первое, оно же главное.
В БФ 3 все настолько реально, что в первые же секунды потерялся при 23" мониторе. Бабахает, трясется, стреляет очень мощно! Когда первый раз меня завалили, чуть за сердце хе схватился. Реалистичность безумная.
В MW с первых же кадров понятно, что это игра.


Xrundel131
отправлено 09.11.11 23:14 # 29


К черту американских морпехов! Подавайте Сэма Стоуна!


Ragnar Petrovich
отправлено 09.11.11 23:18 # 30


Убивать русских? Обязательно куплю - себе и в подарок.


Зулуc
отправлено 09.11.11 23:21 # 31


Кому: ARGiHOR, #17

> "Ликвидация".

Ничо так. Про ликвидацию шпионско-бандитского подполья в Одессе после ВОВ силами ушлого оперуполномоченного. Если ночью где-нибудь дежуришь - самое то.


Раз-Два
отправлено 09.11.11 23:23 # 32


Кому: Котовод, #18

> Клюквы меньше, чем обычно, но все равно дофига.

Я ж не говорю, что не клюква, но адекватные вещи проскакивают. Особенно на уровне диалогов, а не общей канвы сюжета. По сравнению с Каловдутием - святой образ честности.


Moritz
отправлено 09.11.11 23:24 # 33


Кому: Kapymo, #6

> Фигня эта ваша каловдутия. Battlefield 3 рулит.

Кому: 0vod, #28

> Вчера был приобретен и заценен MW. БФ 3 заруливает его в минуса!

Сейчас вам обяъснят, что вы ничего не понимаете в видеоиграх.


Uniqs
отправлено 09.11.11 23:24 # 34


Третий код, как старая стриптизёрша - вроде всё правильно делает, но эффекта как в молодые годы нет. Показывать одни и теже сиськи четыре года подряд, как то не прилично !!!


Зачитавшийся
отправлено 09.11.11 23:26 # 35


Кому: oblivion, #5

> Это еще что - послезавтра Skyrim выходит

Уже кОчаю!


Moritz
отправлено 09.11.11 23:29 # 36


Кому: Котовод, #18

> Клюквы меньше, чем обычно, но все равно дофига.

Давай скажем проще - среди боевиков такого калибра там лучший сюжет на сегодня.
Там лучше диалоги, лучше проработаны герои, в отличие от MW где это "как-бы не главное".


Мажордом
отправлено 09.11.11 23:32 # 37


Не играл, но по отзывам на форумах это чистое дополнение к мв2. Хотя по скринам так оно и видится.


Алексей Белоусов
отправлено 09.11.11 23:32 # 38


Кому: 0vod, #28

> Реалистичность безумная.

Реалистичность безумная в АРМА2. Вот там "реалии". Проползёш километр минут за 30, раз и убили с одного попадания. Попробуйте. А Батла это по большей части веселуха и бодрое времяпрепровождение. Затягивает так, что на выпивку времени неостаётся.))) А по теме, что касается КОДа, то после третей Батлы даже включать неохота.Хотя сингл ещё пойдёт. Но мульт однозначно уныл.


Fonck
отправлено 09.11.11 23:35 # 39


Кому: Алексей Белоусов, #38

> Реалистичность безумная в АРМА2.

На мой взгляд тут уже перебор с реализмами. В батле оно как-то посерёдке.


lodochnik
отправлено 09.11.11 23:36 # 40


Кому: zelo, #24

> У видеоигр и наркотиков немало общих черт.

особенно в поведении тех, кто "зависим"


little roo
отправлено 09.11.11 23:37 # 41


[мечтательно ковыряется в носу]

Хочу Baldur's Gate 3!


Ragnar Petrovich
отправлено 09.11.11 23:40 # 42


Кому: little roo, #41

> Хочу Baldur's Gate 3!

На приставках уже есть продолжение серии!
[сотонински хохочет]


Любитель Жизни
отправлено 09.11.11 23:43 # 43


Кому: Goblin, #0

> Ожидается, что всего будет продано 100 млн экземпляров.

Чё та торренты на пару с пиратами сосут.


Sealer
отправлено 09.11.11 23:44 # 44


Когда игра выходит сразу на нескольких платформах, то у каждой платформы - свои сервера, или все могут играть на одном?


Ragnar Petrovich
отправлено 09.11.11 23:45 # 45


Кому: Sealer, #44

Присоединяюсь к вопросу.


Zloi_Chelovek
отправлено 09.11.11 23:50 # 46


Кому: little roo, #41

> Хочу Baldur's Gate 3!

Так! И чтоб игры часов на 60-100! И вернуть кубики!


Ragnar Petrovich
отправлено 09.11.11 23:51 # 47


Кому: Zloi_Chelovek, #46

> Так! И чтоб игры часов на 60-100! И вернуть кубики!

И движок Инфинити!


colt
отправлено 09.11.11 23:53 # 48


Кому: Котовод, #18

> > ЦРУ работало с главгадом Соломоном, причем типа для того чтобы террористов забороть, а РФ поддерживала террористовесли верить ЦРУшникам допрашивающим блэкбёрна. Кроме того русские мочили всех налево и направо чтобы прикрыть потерю боеголовок. Клюквы меньше, чем обычно, но все равно дофига.

ЦРУ показаны тупыми самодовольными чинушами, уебанами из-за скептицизма и недоверия которых к гг чуть манхэттэн не взлетел на воздух. В конце главгерой от них убежал и спас всех (т.е. он был прав, а они нет говоря что русские просто завербовали дурачка, а сами похлеще их воду мутят, мол, Соломон - целиком и полностью их карта)

Русские мочили не направо и налево, русские там штурмовали также как и америкосы логово главного пидараса, от того и схватка с ними была, кто пидараса первый получит. Причем схватка была из-за жаждущего звездочку командира отряда. (которго потом глав герой пристрелил)


little roo
отправлено 09.11.11 23:55 # 49


Кому: Ragnar Petrovich, #42

> На приставках уже есть продолжение серии!

Там не продолжение, а какое-то ответвление сраное) Увы.


little roo
отправлено 09.11.11 23:57 # 50


Кому: Zloi_Chelovek, #46

Кому: Ragnar Petrovich, #47

[лезет обниматься]


Whirly
отправлено 10.11.11 00:02 # 51


Кому: Алексей Белоусов, #38

> Реалистичность безумная в АРМА2. Вот там "реалии". Проползёшь километр минут за 30, раз и убили с одного попадания. Попробуйте.

Воистину, карад! Flashpoint и АРМА (строго вторая часть) по части военных симуляторов вне конкуренции, чехи из BiS создали новый жанр этими играми. А BF и CoD все-таки веселые (хоть местами и сетево-командные) побегушки-попрыгушки. BF3 хоть выглядит обалденно, по сравнению с CoD MW3. В последней - жестоко разочарован.


FMJ
отправлено 10.11.11 00:04 # 52


Кому: Ragnar Petrovich, #45

конечно разные. на общих серверах с ПКшниками у консольщиков нет ни единого шанса. это ж пляски тракторов.


ВЧКист
отправлено 10.11.11 00:06 # 53


Кому: colt, #2

> И в синглплеер тоже.

плюсану.

Скопирую свой комент из соседнего треда про Rage:
> Кстати, прошел каловдутие - третья часть есть унылое говно. Пожалел, что купил. Если первая часть была таким боевичком про спецназ, вторая часть - глобальным боевичком про спецназ, то третья часть стала каким-то глупым фарсом. Клюквы, конечно, хватало везде, что в первой, что во второй части, но это даже забавляло, ибо сохранялась тоооненькая ниточка связи с реальностью. Тут же от реальности не осталось вообще ничего. Из добротного боевика сделали какой-то Serious Sam или Painkiller только в антураже современной войны. Короче, батла во сто крат круче как в сингле, так и в мультике. Вдобавок у нее графон лучше. И карты мультиплеерные - действительно карты, а не 33 квадратных метра в режиме 8 на 8...


Ragnar Petrovich
отправлено 10.11.11 00:07 # 54


Кому: FMJ, #52

> конечно разные. на общих серверах с ПКшниками у консольщиков нет ни единого шанса. это ж пляски тракторов.

Отказываюсь верить в превосходство манипулятора типа мышь!

[отказывается верить]


Ragnar Petrovich
отправлено 10.11.11 00:09 # 55


Кому: Whirly, #51

> АРМА (строго вторая часть) по части военных симуляторов вне конкуренции

Когда в первой миссии у меня болваны отказались сдвинуться с места, я ентот симулятор снёс к едрене фене.


Linrains
отправлено 10.11.11 00:11 # 56


BF3 решает.
Хотя это очередной холивар почти как из разряда ps3 или x-box


XuMuK
отправлено 10.11.11 00:18 # 57


Кому: Раз-Два, #10

> MW3 более идеологически приятная западному игроку, где опять можно спасти мир от злобных русских, валя их пачками, стреляя в одну точку

В BF3 тоже русских валить надо пачками, если что.

> где шведы более-менее адекватно показывают такие вещи как американское "правосудие", намеки на пытки, поддержку США террористов, хороших русских спецов и т.д.

Какие шведы? Которые из американской компании Electronic Arts что ли?


XuMuK
отправлено 10.11.11 00:19 # 58


Кому: Linrains, #56

> BF3 решает.
>

А мне вот как-то мультиплеер не особо пошёл. Миссия интереснее, да :)


Temix
отправлено 10.11.11 00:20 # 59


Раньше ведь как - у каждого было шесть-десять любимых игр, и вот ждали месяцами пока выйдет продолжение, шерстили по формумам, обсуждали скрины.

А что сейчас?
До выхода Скайрима всего два дня, Колофдюти еще не пройден, Херт-оф-зе-сворм вот вот выйдет, а в марте уже Масс эффект.

Так никакого времени не хватит.


Раз-Два
отправлено 10.11.11 00:20 # 60


Кому: XuMuK, #57

> Какие шведы? Которые из американской компании Electronic Arts что ли?

Это которые из шведской компании DICE.


Linrains
отправлено 10.11.11 00:21 # 61


Кому: Temix, #59



> Так никакого времени не хватит.

А там еще и товарищ Максимка 3-й на подходе весной.


ev1l
отправлено 10.11.11 00:22 # 62


Кому: Ragnar Petrovich, #54

> Отказываюсь верить в превосходство манипулятора типа мышь!

скоро выйдет такая штука CS:GO вот в ней можно будет и консольшикам и писишникам играть на одном сервере. там и посмотрим кто кого ))


Rusha
отправлено 10.11.11 00:23 # 63


Поиграл в сингл - гомно. Что там с мульти не знаю.


Goblin
отправлено 10.11.11 00:23 # 64


Кому: Rusha, #63

> Поиграл в сингл - гомно. Что там с мульти не знаю.

да тоже, поди, говно

только идиоты в такое говно играют, да?


ev1l
отправлено 10.11.11 00:29 # 65


Кому: Goblin, #64

> да тоже, поди, говно
>
> только идиоты в такое говно играют, да?

не говно, просто ничего нового.

вот есть к примеру КС и QL - не надо нового. только шлифовать старое. разрешение 640, пикмип 5 и вперёд штамповать фраги. )

а с КоД и БФ, как мне видится ситуация другая. тут ждут охуенной графики, физики и новых фишек в мультиплеере.


PaddyOBrisk
отправлено 10.11.11 00:34 # 66


Кому: Алексей Белоусов, #38

Пробовал неоднократно. реалистичность попаданий и ползания на брюхе компенсируется бедноватым всем остальным. И вот уж где действительно игра может играть сама в себя.


medic
отправлено 10.11.11 00:34 # 67


Кому: oblivion, #5

> Это еще что - послезавтра Skyrim выходит, народ в форумах извелся - тож поди спят и видят как бы пару-тройку фур с дисками налево завернуть.

Я тебя узнал! Или с собой перепутал.

http://www.youtube.com/watch?v=c9eGtyqz4gY


Кому: Ragnar Petrovich, #54

> Отказываюсь верить в превосходство манипулятора типа мышь!

Уверуй в джойстик!


XuMuK
отправлено 10.11.11 00:37 # 68


Кому: Раз-Два, #60

> Это которые из шведской компании DICE.

А, всё понял. Форд Фокус тоже, надо понимать, русский автомобиль :)


Korgoth Warwar
отправлено 10.11.11 00:41 # 69


А я пойду с утра завтра на турники схожу.


XelNuerTal
отправлено 10.11.11 00:58 # 70


по большому счету это большое DLC для МВ 2 - но сделаный очень хорошо.
после 3 недель игры в БФ 3 глаза чуть не вытекли из-за того МЫЛО что происходит на экране
здесь же очень порадовала привычная, яркая и четкая картинка без всяких "Blur effects"
очень понравилось что не пошли по пути Black Ops , а оставили привычную скорость и динамику.
p.s любители холиваров идите обсуждайте хоккей vs футбол


ev1l
отправлено 10.11.11 01:00 # 71


Кому: XelNuerTal, #70

> после 3 недель игры в БФ 3 глаза чуть не вытекли из-за того МЫЛО что происходит на экране

выруби блюр - в чём проблема?


PaddyOBrisk
отправлено 10.11.11 01:01 # 72


Кому: XelNuerTal, #70

это теперь нормально за качественно длц отдавать стоимость полной игры?


Worm Jim
отправлено 10.11.11 01:01 # 73


Самая козырная фраза при обсуждении видеоигр : "НИЧЕГО НОВОГО!!!".


XelNuerTal
отправлено 10.11.11 01:17 # 74


насколько помню DLC были по 15$ в своё время и то это были только мап паки , MВ 3 я взял за 450р


geks
отправлено 10.11.11 01:17 # 75


А там прокачка есть?! Без прокачки не куплю!!!


Baltazar
отправлено 10.11.11 01:22 # 76


Блин, вот поражаюсь я этой игре. Это, как фильм - Пила.
Каждый год по новой части (по сути одно и тоже) выпускают и зарабатывают прилично денег.
А выпускать такую игру, учитывая её общий уровень, можно хоть каждый квартал.

Жаль, что успех подобных игр всё больше и больше подавляет стимул делать нормальные игры, с яркими персонажами, оригинальным юмором и сюжетом.

Эх, Splinter Cell, даже он в 5-ой части стал немного сдавать и уходить в сторону "примитивизма".

А уж что сделалось с Dead Space 2 после 1-ой части, это просто "тушите свет".

Всё это грустно.
Надеюсь Масс Эффект 3 хоть порадует.


Pumba
отправлено 10.11.11 01:23 # 77


Кому: aPul, #1

> После баттлфилда 3 - без слёз играть в мультиплеер невозможно.

Истинно так.


ksotar
отправлено 10.11.11 01:23 # 78


И для wii! [пляшет]


Pumba
отправлено 10.11.11 01:23 # 79


Кому: драл, #25

> В калофдути присутствуют фразы в мультиплеере как в БФ3 типа "мы потеряли точку, еб*ныйврот!"? Если нет, играть не буду!!!

Считаю, что русская озвучка "Батлфилда 3" великолепна!


Серж
отправлено 10.11.11 01:29 # 80


Кому: Мажордом, #37

> Не играл, но по отзывам на форумах это чистое дополнение к мв2. Хотя по скринам так оно и видится.

Вполне может быть, что мв2 - дополнение к мв1.


PaddyOBrisk
отправлено 10.11.11 01:32 # 81


Кому: Pumba, #79

> Считаю, что русская озвучка "Батлфилда 3" великолепна!

С мега фразой из бк2 - "это дерьмо привело нас в задницу" не сравнится не что.

Кому: XelNuerTal, #74

продажи в российском стиме вообще не считаются. Длц так и стоит 15 баксов а за МВ3 заряжают по 60. В европейском стиме 60 евро. не стесняются пацаны совсем.


ВЧКист
отправлено 10.11.11 01:35 # 82


Кому: XelNuerTal, #70

Ксел, ты лошара, я тебе не раз говорил. В такие игры играют прежде всего из-за геймплея. Да и графон в новой батле в разы лучше. Это тебе не Bad Company 2.


PaddyOBrisk
отправлено 10.11.11 01:36 # 83


Кому: Baltazar, #76

> Эх, Splinter Cell, даже он в 5-ой части стал немного сдавать и уходить в сторону "примитивизма".

сплинтер нормальный, а уж кооп режиме - так вообще старый добрый сплинтер селл. Точно так же все нормально со вторым дед спейсом. А вот то что модно стало фысказывать свое фи по каждой новой части люой игры - это да. к мв3 хотя это не относится, тут действительно продадут 100 млн копий и все будут в воссторге - ах акая прелесть. как они хорошо придумали что совсем не изменили то что и так работало.


Раз-Два
отправлено 10.11.11 01:36 # 84


Кому: XuMuK, #68

> А, всё понял. Форд Фокус тоже, надо понимать, русский автомобиль :)

Имена основателей вполне себе шведские, да и игры там разрабатывают, а не штампуют, как автомобили, по-моему, не совсем корректное сравнение.


PaddyOBrisk
отправлено 10.11.11 01:37 # 85


Кому: ВЧКист, #82

> Это тебе не Bad Company 2.

А чем BC2 то плох? даже в сравнении с MW2-3?


Rusha
отправлено 10.11.11 01:39 # 86


Кому: Goblin, #64

> да тоже, поди, говно
>
> только идиоты в такое говно играют, да?

Еще те, кому просто не во что играть больше. Ну и чтобы знать о чем речь идет.


PaddyOBrisk
отправлено 10.11.11 01:42 # 87


Кому: XuMuK, #68

> Форд Фокус тоже, надо понимать, русский автомобиль

как то ты хитро дайс к американцам причилил в таком случае надо понимать что Опель и Воксхалл тоже американские, а бугатти и ламбо - немецкие.


PaddyOBrisk
отправлено 10.11.11 01:44 # 88


Кому: Rusha, #86

> Еще те, кому просто не во что играть больше.

То есть мысли о том, что это действительно кому-то нравится ты не допускаешь?


Rusha
отправлено 10.11.11 01:47 # 89


Кому: PaddyOBrisk, #88

> То есть мысли о том, что это действительно кому-то нравится ты не допускаешь?

То был ответ почему я играю. Твой тонкий сарказм понял, отвечаю - вполне допускаю.


Roujin
отправлено 10.11.11 01:48 # 90


Забавно. Такое впечатление, что народ без холиваров не может, а включить мозг и подумать не хочет.


ev1l
отправлено 10.11.11 01:50 # 91


Кому: Roujin, #90

> Забавно. Такое впечатление, что народ без холиваров не может, а включить мозг и подумать не хочет.

и о чём тогда комменты писать?)


PaddyOBrisk
отправлено 10.11.11 01:50 # 92


Кому: Roujin, #90

> Забавно. Такое впечатление, что народ без холиваров не может, а включить мозг и подумать не хочет.

[влючает мозг]
Сдается мне, джентельмены, что нас хотят обидеть!


Roujin
отправлено 10.11.11 01:50 # 93


Кому: PaddyOBrisk, #88

> То есть мысли о том, что это действительно кому-то нравится ты не допускаешь?

Человек даже не допускает мысли, что "быстрый" мультиплеер МВ3 кому-то импонирует больше, чем заточеный под тимплей "мультик" БФ3.


Roujin
отправлено 10.11.11 01:52 # 94


Кому: ev1l, #91

> и о чём тогда комменты писать?)

Как о чем? О проработке характеров героев же! Их жЫзненной позиции, отношению к гей-парадам и прочему :)


ВЧКист
отправлено 10.11.11 01:53 # 95


Кому: PaddyOBrisk, #85

> А чем BC2 то плох? даже в сравнении с MW2-3?

графоном. В МВ2-3 графика круче. Впрочем, геймплей мультиплеера БФБК2 уделывает каловдутие в минуса.


kostyanblch
отправлено 10.11.11 01:56 # 96


Какой браузер круче мозилла или опера до сих пор так и не решили. Как и что круче, Касперский или Нод. Точно так же из года в год не прекращается холивар COD vs. BF.


ev1l
отправлено 10.11.11 01:57 # 97


Кому: kostyanblch, #96

> Какой браузер круче мозилла или опера до сих пор так и не решили. Как и что круче, Касперский или Нод. Точно так же из года в год не прекращается холивар COD vs. BF.

мозилла

MSE

БФ

!!!


Roujin
отправлено 10.11.11 01:59 # 98


Кому: kostyanblch, #96

> Какой браузер круче мозилла или опера до сих пор так и не решили. Как и что круче, Касперский или Нод. Точно так же из года в год не прекращается холивар COD vs. BF.

Это все новомодные секты. Главные религиозные споры это "Win vs Linux" и "Canon vs Nikon".


ev1l
отправлено 10.11.11 02:00 # 99


Кому: Roujin, #98

> Это все новомодные секты. Главные религиозные споры это "Win vs Linux" и "Canon vs Nikon".

q3 vs cs ^^


Rusha
отправлено 10.11.11 02:02 # 100


Кому: Roujin, #93

> Человек даже не допускает мысли, что "быстрый" мультиплеер МВ3 кому-то импонирует больше, чем заточеный под тимплей "мультик" БФ3.

Ты ведь не понял что речь про сингл, да? Ты же не читал выше с чего разговор начался?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 383