Ролик из Lineage Eternal

12.11.11 18:13 | Сева | 134 комментария » »

Стримы



Всех, кто ждёт Diablo III, агитирую глянуть краем глаза — просто любопытства ради.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 134, Goblin: 2

Котовод
отправлено 12.11.11 18:27 # 1


Много наших поляжет!!!


Belleon
отправлено 12.11.11 18:29 # 2


Жутким корейским зарубам не переплюнуть Диаблу никогда!


Любитель Жизни
отправлено 12.11.11 18:32 # 3


Бляха муха, красиво то как!


bqbr0
отправлено 12.11.11 18:36 # 4


Бодренько! Наскоки супостатов — чисто зерглинг раш.
Очень понравился скил у волшебницы «Чтоб тебя приподняло да шлепнуло».


ev1l
отправлено 12.11.11 18:36 # 5


>Всех, кто ждёт Diablo III, агитирую глянуть краем глаза — просто любопытства ради.

Всем, кто ждёт Д3, пофигу на это - игра выйдет после Д3.

вот если бы сейчас - другое дело


Shurd
отправлено 12.11.11 18:40 # 6


Ecли говорить о Диабло
то это лично меня больше заинтересовало
http://www.youtube.com/watch?v=kucFP3wN3Eo&feature=player_embedded


Belleon
отправлено 12.11.11 18:45 # 7


Кому: Shurd, #6

Как-то мерзко выглядит, это старая игра? Даже вторая Диабла солиднее смотрится.


Daenim
отправлено 12.11.11 18:52 # 8


это что линейка стала дяблой? или что то я ваще ничего не понял.


Shub-Gurrath
отправлено 12.11.11 18:52 # 9


Выглядит здорово. А возможность мышкой указывать траекторию удара - вообще красота.


Po4emu4ka
отправлено 12.11.11 18:52 # 10


Это что за Линейка?


Omen
отправлено 12.11.11 18:52 # 11


Шикарно! Круче Дьяблы. Только лагает заметно.


VHDSoaD
отправлено 12.11.11 18:52 # 12


Не уж то синловая линейка?


VHDSoaD
отправлено 12.11.11 18:52 # 13


И, кстати, корейский язык за кдром и в кадре сильно добавляет брутальности!


Temix
отправлено 12.11.11 18:52 # 14


Мысли перед просмотром: Жалкая подстава под великую Диаблу


Temix
отправлено 12.11.11 18:52 # 15


После просмотра: Красотища то какая!!!


Красный
отправлено 12.11.11 18:52 # 16


Корейская дьябла с блэкджеком и шлюхами


Афродоширак
отправлено 12.11.11 18:55 # 17


Даже смотреть уже надело за 10 секунд не то что играть.Тупо с одиним ударом на всю игру бегает


O6pe3
отправлено 12.11.11 18:55 # 18


Непонятно как будут выглядеть пвп зарубы.
Или это чисто сингл и кооператив?
Смотрится охуенно, кстати.


Koldybay
отправлено 12.11.11 18:57 # 19


Так трогательно что чудища живут и умирают не выпуская из руки мечи, редкая преданность профессии.


Ольга
отправлено 12.11.11 19:18 # 20


Это какое же железо нужно, что бы фпс не падал в крупных боях? :)


Po4emu4ka
отправлено 12.11.11 19:18 # 21


Кому: Красный, #16

> Корейская дьябла

Уже смешно!


y3u
отправлено 12.11.11 19:19 # 22


Детализация и интерактивность поражают. Отличная игруха.


Вираж
отправлено 12.11.11 19:20 # 23


че, неужто узкоглазые нагнули Diablo 3 ?


bqbr0
отправлено 12.11.11 19:25 # 24


Кому: Вираж, #23

> че, неужто узкоглазые нагнули Diablo 3 ?

Как может нагнуть даже первого Дьяблу игра, в которой мана не кончается?


Балрог
отправлено 12.11.11 19:28 # 25


Не взлетит!
Близзард живее всех живых и серия Диаблы тоже. А пока они развивают эту серию, другим там делать нечего.


Я люблю снег
отправлено 12.11.11 19:29 # 26


Ничего не понимаю. От ММОРПГ в РПГ, от 3Д к олдскульному псевдо 3Д. НЦСофт интигует.
Движок шикарный, смотрится отлично. Но эльфиек нарисовали не достаточно хорошо!!!


mr.green
отправлено 12.11.11 19:31 # 27


Смотрится не менее круто чем Д3, а если развить идею с рисованием мышкой, может вообще отлично получиться. Это, правда, если не испортят типичными корейскими болезнями сделав очередной MU Online.


mr.green
отправлено 12.11.11 19:37 # 28


Кому: Shurd, #6

> Ecли говорить о Диабло
> то это лично меня больше заинтересовало

Это скорее для фанатов первой дьяблы, чем второй. Свой круг фанатав иметь будет, но хоть как-то выстрелить, ИМХО, сможет только в случае если выйдет раньше троечки.


True_Cartman
отправлено 12.11.11 19:37 # 29


Охуенно. Особенно Диабло в конце порадовал.


Koiru
отправлено 12.11.11 19:39 # 30


Ну вот как не нравится мне линяговский стиль графики. Не моё это.


SVN
отправлено 12.11.11 19:39 # 31


Прикольно угу, жаль ждать вряд ли меньше года ее.


Oshib-kun
отправлено 12.11.11 19:43 # 32


Это ж ММО, совсем другой коленкор.


vasmann
отправлено 12.11.11 19:44 # 33


Кому: Красный, #16

> Корейская дьябла

Мне вот все интеренсо, а близарды они разве не корейцы?


Вираж
отправлено 12.11.11 19:47 # 34


Кому: bqbr0, #24

> > > че, неужто узкоглазые нагнули Diablo 3 ?
>
> Как может нагнуть даже первого Дьяблу игра, в которой мана не кончается?

не знаю, не знаю, первая Дябла есть шедевр, а третью разукрасили всем спектром цветов из официального флага гомокультуры. А эта игрушка идет параллельно серии Дяблы и показывает серьезные намерения.


Shub-Gurrath
отправлено 12.11.11 19:47 # 35


Дата релиза приходится где-то на 2013 год, а одной из особенностей объявили массовые сетевые осады-зарубы с участием пятисот рыл. Что-то онлайновое получается.


True_Cartman
отправлено 12.11.11 19:48 # 36




vasmann
отправлено 12.11.11 19:48 # 37


Кому: Shub-Gurrath, #35

> Что-то онлайновое получается.

Благо у НЦСофта рука на ММО набита.


Балрог
отправлено 12.11.11 19:49 # 38


[досмотрел ролик до конца]
Хотя конечно по графике вполне может Д3 уделать. Да и рисование мышью забавное.
Если бы ещё не было корейско-режущих-глаз мечей-больше-персонажа и магичек-в-халатиках, было бы гораздо приятнее.


Oshib-kun
отправлено 12.11.11 19:50 # 39


Кому: mr.green, #27

> а если развить идею с рисованием мышкой, может вообще отлично получиться.

В Black&White развита, вырисовывать даже не самые сложные фигуры мышью как-то не очень.
За то время пока один раз нарисуешь, десять раз кнопку той же мышкой нажмешь.


ev1l
отправлено 12.11.11 20:02 # 40


в игре есть граблинг хук и можно кидать бочки в мобов, вместо того, что бы разбивать

уже нравится))


mr.green
отправлено 12.11.11 20:04 # 41


Кому: Oshib-kun, #39

Я имел ввиду комбинацию того и того, что бы в сетевой зарубе, пока часть персонажей крошит друг дружку обычными ударами с панельки быстрого доступа и рисуя что по проще, другие, засев в тылу, могли нарисовать мегазаклинания.

А еще замечательную вещь придумали в игре Magicka с заклинаниями.


Unwanted
отправлено 12.11.11 20:07 # 42


Вроде ничего. Не очень только понял, причем здесь Дьябла.


toureng
отправлено 12.11.11 20:17 # 43


Главное, чтобы не было всяких фей, единорогов, плюшевых котов и прочей радужной параши!

А вот там в конце случаем не баюма фармят? Чуток смахивает..


Красный
отправлено 12.11.11 20:17 # 44


Кому: vasmann, #33

> Мне вот все интеренсо, а близарды они разве не корейцы?

Близзарды калифарнейцы.

И да. Что то тема эльфийских сисек не раскрыта.


Палермо
отправлено 12.11.11 20:24 # 45


Народ, зацените трэшак от старого геймера:
http://www.youtube.com/watch?v=XdiSSV8eeaY


fiodor
отправлено 12.11.11 20:30 # 46


Что, Линейдж оффлайн???


dele
отправлено 12.11.11 20:31 # 47


Кому: Ольга, #20

> Это какое же железо нужно, что бы фпс не падал в крупных боях? :)

За три копейки.


Сева
отправлено 12.11.11 20:39 # 48


Кому: dele, #47

> За три копейки.

[кричит]


Oshib-kun
отправлено 12.11.11 20:55 # 49


Кому: fiodor, #46

> Что, Линейдж оффлайн???

ММО.


Balrog
отправлено 12.11.11 20:56 # 50


Кому: toureng, #43

> А вот там в конце случаем не баюма фармят? Чуток смахивает...

Так и есть. Баюм собственной персоной. Коментатор упоминал имя Баюма в начале его появления.


DAHNNJI
отправлено 12.11.11 21:25 # 51


Не понял, сетевая али как?


Andrei-s
отправлено 12.11.11 21:45 # 52




Twinsen
отправлено 12.11.11 21:45 # 53


Кому: True_Cartman, #36

> Вот это, понимаю, прокачка:
> http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=kucFP3wN3Eo#t=412s

[падает в обморок]


Edgar
отправлено 12.11.11 21:45 # 54


На вид симпатичнее Диябло 3.


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 12.11.11 21:49 # 55


Жаль, что ждать долго. Вот сейчас бы её, когда среди он-лайн игрушек или унылый трешак, или умирающая ла2, или кариберский ВоВ. А так к выходу данного творения НЦсофта уже увидят свет и Тера, и Ахринейдж, и неизвестно, что еще.


Newander
отправлено 12.11.11 21:59 # 56


После подобного эпичного слизывания, остается лишь ждать релиза и, если Диабла обгонит своего светлого корейского клона, то успеет заполучить часть Кореи в счастливые подписчики.


vladislav
отправлено 12.11.11 22:05 # 57


а тут уже успели впечатлиться
http://r.mail.ru/n83324546


Котовод
отправлено 12.11.11 22:15 # 58


Дизайн оружия традиционно уродский - герои размахивают веслами и мечами размерами с молодое деревце. То, что увидел в д3 понравилось больше.


R.A.M.
отправлено 12.11.11 22:28 # 59


по железу, говорят, немного кушать будет. Нынешняя, ГоД которая, жрет ресурсы мама не горюй, желающие впечатлиться могут глянуть мувики масс замесов - ад адский от всполохов, вспышек и так далее. И насколько понял, эта часть вродь как приквел Ланэйдж 2 по стори лайну.


Игорь Стуков
отправлено 12.11.11 22:28 # 60


Народ если что, эта линейка делается для планшетников. Великая и ужасная NC Soft придумала какой то новый и хитрый способ управления персами для тач скрина и запатентовала его, так что Близзард пока курит, по крайней мере на этом рынке.


Oshib-kun
отправлено 12.11.11 22:33 # 61


Кому: R.A.M., #59

> И насколько понял, эта часть вродь как приквел Ланэйдж 2 по стори лайну.

Вторая рулетка происходит за 150 лет ДО первой.
Эта будет через 200 лет ПОСЛЕ первой.


R.A.M.
отправлено 12.11.11 22:38 # 62


Кому: Oshib-kun, #61

> Вторая рулетка происходит за 150 лет ДО первой.
> Эта будет через 200 лет ПОСЛЕ первой.

Звиняй карад, затупил, стало быть сие есть линяга 0.5?
А так не начинайте - затягивает сия гадость, сам вот 7 лет уже сижу на ней. ))


Fuzzy-Wuzzy
отправлено 12.11.11 22:42 # 63


Забавно, если про планшеты правда :) Надо будет попытаться на бету попасть, хотя и нелегко это будет.


Дюк
отправлено 12.11.11 22:56 # 64


Кому: Котовод, #58

> Дизайн оружия традиционно уродский - герои размахивают веслами и мечами размерами с молодое деревце.

THIS IS JAPAN!!!11

Вот не знаю, кто как, а я вот японские игры и онеме вообще не перевариваю. Вызывает полное и стойкое отторжение.

Впечатление такое, что все игры делают вечные 13-летние подростки, не переросшие подростковые комплексы.


BASSBOOST
отправлено 12.11.11 23:17 # 65


Д.Ю. хреново-то как без правильного перевода. Не понимаю чего они там говорят.
А ролик да, потрясный. Сам не фанат РПГ, но оценил.


Puhatech
отправлено 12.11.11 23:17 # 66


Мэйнстрим IT технологий без Корейцев, что Макдональдс без бабушек с пирожками...


ГлаголомЖечь
отправлено 12.11.11 23:26 # 67


Я в этой жвачке собственно игры не увидел. За весь ролик героям ни разу толком не стукнули. Зато у них удары меньше чем троих на тот свет не отправляют. Игра для пьяных паралитиков.


mr.green
отправлено 12.11.11 23:30 # 68


Кому: Дюк, #64

Игры делают не подростки, а для подростков + особенности культуры.


Grauk
отправлено 12.11.11 23:31 # 69


Какие классы ни изобретают, а круче мужика с дубиной наперевес один хрен ничего не придумаешь.


Oshib-kun
отправлено 12.11.11 23:38 # 70


Кому: ГлаголомЖечь, #67

> Я в этой жвачке собственно игры не увидел. За весь ролик героям ни разу толком не стукнули.

Плохо смотрел.


Афродоширак
отправлено 12.11.11 23:46 # 71


Кому: Дюк, #64

> THIS IS JAPAN!!!11
>
> Вот не знаю, кто как, а я вот японские игры и онеме вообще не перевариваю. Вызывает полное и стойкое отторжение.
>
> Впечатление такое, что все игры делают вечные 13-летние подростки, не переросшие подростковые комплексы.

Японцы вобще ...гм... со странностями


wild83
отправлено 12.11.11 23:57 # 72


Графика - просто глаз не оторвать, ролик весьма впечатлил. Из всех персонажей, лучник какой-то вялый.


R.A.M.
отправлено 13.11.11 00:40 # 73


Кому: wild83, #72

> Из всех персонажей, лучник какой-то вялый.

хммм, а в какой еще игре лучник могет строчить аки с пулемета? И тут вопрос к глазастым: кто-нибудь заметил, смогли ли кореяки нарисовать-таки луку тетиву, или опять нехватило денег?



Кому: Grauk, #69

> Какие классы ни изобретают, а круче мужика с дубиной наперевес один хрен ничего не придумаешь.

Внешне, или играбельность в ПВЕ/ПВП?


Grauk
отправлено 13.11.11 01:40 # 74


Кому: R.A.M., #73

> Внешне, или играбельность в ПВЕ/ПВП?

Играбельность, конечно. Если брать ту же вторую Дьяблу - варвар однозначно решает.


Игорь Стуков
отправлено 13.11.11 02:00 # 75


Кому: Grauk, #74

> Играбельность, конечно. Если брать ту же вторую Дьяблу - варвар однозначно решает.

В последней версии в батлнете, никто там не решает, ибо баланс.


LeoAXE
отправлено 13.11.11 02:06 # 76


Когда ты успеваешь????


savar33
отправлено 13.11.11 02:20 # 77


похоже моего любимого ТыХа отменили!


Дюк
отправлено 13.11.11 02:44 # 78


Кому: Афродоширак, #71

> Впечатление такое, что все игры делают вечные 13-летние подростки, не переросшие подростковые комплексы.
>
> Японцы вобще ...гм... со странностями

В кино - индусы, в игропроме - японцы.


Goblin
отправлено 13.11.11 02:57 # 79


Кому: Сева, #

[утирая пот]

чтоб я так жил


St@nix
отправлено 13.11.11 03:26 # 80


Сравнили жопу с пальцем. Lineage Eternal - честная MMO RPG усиленная Hack and Slash. Диабла - обычный Hack and Slash с поддержкой сетевого режима. Масштаб разный. Кстати в плане Hack and Slash новая линейка тоже покруче будет. Точней - посложненее - одого кликания мышой уже недостаточно. Посмотрите как там герой лихо бросает горшки, жгет кукурузу, использует AOE и разные дистанционные атаки. Сами атаки выглядят более разнообразно - значительно больше механики задействовано.


Сева
отправлено 13.11.11 03:31 # 81


Кому: Goblin, #79

создатели явно знакомы с игрой Бог Войны


steni
отправлено 13.11.11 04:51 # 82


Вот думается мне, что близард теперь хладно потеет, если они видили китайскую подделку :)


tsoka
отправлено 13.11.11 05:38 # 83


Кому: Игорь Стуков, #75

> Кому: Grauk, #74
>
> > Играбельность, конечно. Если брать ту же вторую Дьяблу - варвар однозначно решает.
>
> В последней версии в батлнете, никто там не решает, ибо баланс.

Хаммердин с энигмой по прежнему решает 95% задач


tsoka
отправлено 13.11.11 05:40 # 84


Кому: Grauk, #74

> Играбельность, конечно. Если брать ту же вторую Дьяблу - варвар однозначно решает.

Мне тоже играть им прикольнее всего, не спорю (конкретно френзи и WW).

Но насчёт "решает" - это не так.

Чтобы жить на хелле в бнете - надо его оооочень хорошо упаковать. Не говоря уж об уберквестах.


tsoka
отправлено 13.11.11 05:41 # 85


Кому: Дюк, #64

> Впечатление такое, что все игры делают вечные 13-летние подростки, не переросшие подростковые комплексы.

ты подобрался к Главному Секрету Индустрии!!!


Игорь Стуков
отправлено 13.11.11 07:22 # 86


Кому: tsoka, #84

> Чтобы жить на хелле в бнете - надо его оооочень хорошо упаковать. Не говоря уж об уберквестах.

У большинства представление о второй диабле исключительно по версии из трёх дисков купленной на развале и т.д. Что такое жить на хелле в бнете и что такое действительно вторая диабла мало кто знает...


deadok
отправлено 13.11.11 08:40 # 87


Она похожа на дьябло 3 даже больше, чем Дьябло 3


Shushei
отправлено 13.11.11 09:00 # 88


Очень, очень странно. Чего это вы все в этом корейском ролике увидели? Даже невооруженным глазом видно, что на данном этапе игра неочень. Графика и стилизация это все на любителя, но одна абилка на уничтожение всех совсем не радует. Бесконечная мана, толпы тупых мобов. Простая однокнопочная игра, хотя если информация о том что игра для планшетников, то ничего другого ожидать не стоит. Скоро у НССофт выйдет B&S.


Смирнов из Москвы
отправлено 13.11.11 11:17 # 89


За орков компании есть?


SorrowSeer
отправлено 13.11.11 12:00 # 90


Только я считаю, что из Линейки какую-то херню сделали?


coffeetalk
отправлено 13.11.11 12:06 # 91


Кому: Shushei, #88

> Бесконечная мана, толпы тупых мобов.

В роликах и бете Диаблы 3 тоже самое. Ясно же, что данный ролик - только демонстрация способов применения скиллов.

Всё очень круто, считаю. Много свежих, для жанра, фишек. Да и графика - мое почтение.

Только дизайн мобов и персонажей какой-то слишком сдержанный.


Бейра
отправлено 13.11.11 12:06 # 92


Каки японцы нах если нс софт чистокровные корейцы!


Cuprum Elk
отправлено 13.11.11 12:06 # 93


Бред. Детишек только пугать...


DAHNNJI
отправлено 13.11.11 12:06 # 94


Кому: Дюк, #64

> THIS IS JAPAN!!!11
>
> Вот не знаю, кто как, а я вот японские игры и онеме вообще не перевариваю. Вызывает полное и стойкое отторжение.
>
> Впечатление такое, что все игры делают вечные 13-летние подростки, не переросшие подростковые комплексы.

Камрад, а ты играл в Resident Evil 4? Там японскости не очень много, а вот по механике и балансу, имхо, экшена лучше не было и не будет.
{вспоминает бой в клетке, ежится}


tsoka
отправлено 13.11.11 12:23 # 95


Кому: St@nix, #80

> Сравнили жопу с пальцем. Lineage Eternal - честная MMO RPG усиленная Hack and Slash. Диабла - обычный Hack and Slash с поддержкой сетевого режима

а в чём разница, или точнее - особенности ММО? не совсем понял


Lex F1
отправлено 13.11.11 12:41 # 96


Где уже эта Дьябла, я давно денег наготовил.


Ути/Пути
отправлено 13.11.11 13:00 # 97


Примерно таким я себе представлял подъем на Колвир в желязновских "Хрониках Эмбера" - лестница (разве что поуже), тышшсот врагов - и падают, падают, падают.


tsoka
отправлено 13.11.11 13:30 # 98


Кому: Lex F1, #96

> Где уже эта Дьябла, я давно денег наготовил.

Надо сразу две заначки делать сейчас для Дьяблы.

В доллерах - на случай, если доллар подымется, в рублях - если рубль!


tsoka
отправлено 13.11.11 13:31 # 99


Кому: Игорь Стуков, #86

> У большинства представление о второй диабле исключительно по версии из трёх дисков купленной на развале и т.д. Что такое жить на хелле в бнете и что такое действительно вторая диабла мало кто знает...

Ну а что ты хотел, игре уж одиннадцатый год!


Goblin
отправлено 13.11.11 13:34 # 100


Кому: Сева, #81

> создатели явно знакомы с игрой Бог Войны

Особенно хороши разлетания врагов в разные стороны.

Если с хорошим звуком чвякающего мяса - вообще отвал башки.



cтраницы: 1 | 2 всего: 134