Евронахлебники

15.11.11 12:19 | Paltus | 245 комментариев

Политика

С мест сообщают:
Восемь стран Евросоюза высказались за евроинтеграцию Грузии на заседании Совета по иностранным делам ЕС В Брюсселе. Главы МИД Болгарии, Чехии, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши и Румынии подписали письмо, адресованное четырем еврокомиссарам.

Авторы письма обратили внимание на достигнутый Грузией прогресс в исполнении рекомендаций ЕС и призвали приступить к переговорам о заключении с этой страной договора о свободной торговле и безвизовом режиме.

Данная инициатива исходила от литовской стороны. Министр иностранных дел Литвы Аудронис Ажубалис в своем выступлении указал на важность помощи ЕС третьим странам, идущим по пути демократии и подчеркнул, что степень сотрудничества должна зависеть от успехов той или иной страны в совершенствовании своих законов и управления.
Восемь стран ЕС высказались за евроинтеграцию Грузии

Восемь евронахлебников хотят повесить на шею Германии девятого.
Ну и к званию "вор в законе" теперь добавится приставка "евро".

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 245

спиртсмен
отправлено 15.11.11 12:27 # 1


И все, конечно, через один - братья славяне!


Alex220
отправлено 15.11.11 12:27 # 2


В Греции - оливки, в грузии - мандарины?


TotalStjob
отправлено 15.11.11 12:27 # 3


Учитывая что твориться в моей родимой Латвии то это скорее не нахлебники, а расхёбники.. вспоминается старый уже анекдот...

- Поздравляю!! вы в ЕС вступили!!
- Ну как вступили... вляпались...


polinov85
отправлено 15.11.11 12:32 # 4


Пора, пора уже Монголии вступить в Евросоюз.


Gor
отправлено 15.11.11 12:34 # 5


Собрались как то крысы и решили, что для полного счастья в квартире из которой они сыр тырят таракана усатого не хватает..


Пан Головатый
отправлено 15.11.11 12:39 # 6


А как же Украина???


polinov85
отправлено 15.11.11 12:39 # 7


Одна страна высказалась за дезинтеграцию Грузии!


монтёр Мечников
отправлено 15.11.11 12:42 # 8


Прекрасная новость, раньше мы кормили этих нахлебников-теперь пусть немцы с французами поработают ради светлого будущего грузинских детей


halamchik
отправлено 15.11.11 12:42 # 9


За этим сериалом все интересней и интересней наблюдать.


deRibas
отправлено 15.11.11 12:43 # 10


Чем больше грузий в ЕС, тем лучше. Даёшь расширение ЕС на восток и юго-восток!


Piter
отправлено 15.11.11 12:43 # 11


откровенно работают...страны Восточной Европы решили развалить Евросоюз изнутри?это ж как рубить сук,на котором сидишь...


Хорек Паникер
отправлено 15.11.11 12:43 # 12


Кому: Пан Головатый, #6

> А как же Украина???

А Юльку пошто посадили и еще дела шьете!??


SplashDmg
отправлено 15.11.11 12:44 # 13


Вот она, истинная "Большая Восьмерка".


Пан Головатый
отправлено 15.11.11 12:48 # 14


Кому: SplashDmg, #13

Малая Антанта.


Хорек Паникер
отправлено 15.11.11 12:49 # 15


> <...> что степень сотрудничества должна зависеть от успехов той или иной страны в совершенствовании своих законов и управления.

Это что ж получается, наклепать у себя в стране пару тройку законов как в Германии и ты уже одной ногой в евросоюзе?

[Убёг обговорить с соседями вопрос о срочном переименовании близлежащего сарая в ратушу]


brussy
отправлено 15.11.11 12:54 # 16


Кому: Хорек Паникер, #12

> А Юльку пошто посадили и еще дела шьете!??

СМИ писали, что "заключенная экс-премьер Юлия Тимошенко просит Еврокомиссию продолжить сотрудничество с Украиной несмотря на ее арест".

И все равно не берут!!!


Пан Головатый
отправлено 15.11.11 12:56 # 17


Кому: Хорек Паникер, #12

> А Юльку пошто посадили и еще дела шьете!??

Борьба с коррупцией!!!


deaf-cat
отправлено 15.11.11 13:00 # 18


Страны просители поняли что им самим с "рукой Москвы" не справится. Надо мощное подкрепление!


Dmitrij
отправлено 15.11.11 13:01 # 19


Подозреваю, что стадо проамериканских халявщиков в ЕС стремится к расширению, чтобы иметь в союзе больший вес. Похоже, чувствуют, что локомотивам ЕС, Германии и Франции, эта камарилья начинает надоедать.


Pavel_is_moskvi
отправлено 15.11.11 13:03 # 20


Вина "минассали" составят достойную конкуренцию лучшим сортам французских виноделов.


Pavel_is_moskvi
отправлено 15.11.11 13:04 # 21


Кому: монтёр Мечников, #8

> > Прекрасная новость, раньше мы кормили этих нахлебников-теперь пусть немцы с французами поработают ради светлого будущего грузинских детей

Больше барсеточников хороших и разных!


BASSBOOST
отправлено 15.11.11 13:07 # 22


И присвоить Грузии звание "Страна Герой"!


Naolvi
камрадесса
отправлено 15.11.11 13:08 # 23


> Данная инициатива исходила от литовской стороны. Министр иностранных дел Литвы Аудронис Ажубалис <...>

Вспомнилась привычка дописывать -с в конце фамилий у наших евродрузей. Ажубали - чем не грузин?!


zigfer
отправлено 15.11.11 13:12 # 24


Там на полном серьезе обсуждают кого бы выгнать взашей из стойла, а парнокопытные петицию пишут о приеме лишнего козла.
Интересно, страны которые будут изгнаны из кормушки ЕС запоют про окупацию проклятым натовским режимом?


Дадли Смит
отправлено 15.11.11 13:17 # 25


>Восемь евронахлебников хотят повесить на шею Германии девятого.

Шикааарно


hgh
отправлено 15.11.11 13:17 # 26


> Восемь стран Евросоюза высказались за евроинтеграцию Грузии на заседании Совета по иностранным делам ЕС В Брюсселе. Главы МИД Болгарии, Чехии, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши и Румынии подписали письмо, адресованное четырем еврокомиссарам.

Ы! Помню, сразу после плясок на майдане те же рожи ратовали за евроинтеграцию Украины. Результат - известен.


Gnomoiad
отправлено 15.11.11 13:19 # 27


Давно пора.
И Боржомипровод надо построить, в обход России.


Купец
отправлено 15.11.11 13:23 # 28


Пробный шар перед приёмом Турции в ЕС? Если Грузию примут, шансы турок однозначно вырастут.


Alexs63
отправлено 15.11.11 13:24 # 29


> Министр иностранных дел Литвы

Воистину демократические страны идут рядом в своем стремлении защищать права свободных и счастливых граждан!

А литовские стрелки всегда придут на помощь счастливым грузинским гражданам.


CompCon
отправлено 15.11.11 13:32 # 30


просветите меня, каким боком Грузия относится к Европе? Насколько я помню географию, Грузия находится целиком в Азии, в отличие от той же Турции.


д-р Зольберг
отправлено 15.11.11 13:36 # 31


Кому: Naolvi, #23

> Министр иностранных дел Литвы Аудронис Ажубалис <...>
>
> Ажубали - чем не грузин?!

На самом деле он Гудронис Ганжубалис. Негр-наркоман.

Грузия, как соломинка сломающая шею немецкому верблюду. Троллят немчуру, что ли?


Airliner
отправлено 15.11.11 13:36 # 32


Вот уже Чичваркин из Лондона покаялся перед грузинским народом:
> «Вы знаете, меня три года преследует это, я хочу повиниться перед всем грузинским народом, перед всеми жителями Грузии, что тогда, наверно вопреки своей совести, но в интересах своего бизнеса открыл этот магазин - помог открыть нашим партнерам из Цхинвали... Я жалею, что я своими руками поддержал ту акцию, направленную против того строя, который ближе всего мне - душе.
http://www.rbcdaily.ru/2011/11/15/focus/562949982050633
Ну как после этого не принять в ЕС?!


Afrikaner
отправлено 15.11.11 13:38 # 33


Ну разве что Чехию в ряд нахлебников записали зря, у них с экономикой порядок.


ussuri
отправлено 15.11.11 13:39 # 34


Кому: Купец, #28

> Пробный шар перед приёмом Турции в ЕС? Если Грузию примут, шансы турок однозначно вырастут.

Турцию в ЕС?!!

Это чтобы европейцы добровольно вошли в состав Османской Империи?! Даневжысть!


Хромой Шайтан
отправлено 15.11.11 13:41 # 35


Кому: Airliner, #32

За особые заслуги перед Грузией от Мишико - Пожирателягалустоков получил фамилию Чичваркидзе и свой лоток с манадаринами!!!


Toffee
отправлено 15.11.11 13:41 # 36


Кому: CompCon, #30

> просветите меня, каким боком Грузия относится к Европе?

Да какая разница!!!


Hertzog
отправлено 15.11.11 13:44 # 37


Кому: CompCon, #30

ЕМНИП,гГраница Европы проходит по Уралу, Каспию, Кавказу и побережью Черного и Средиземного моря


SplashDmg
отправлено 15.11.11 13:51 # 38


Кому: Хорек Паникер, #15

> Это что ж получается, наклепать у себя в стране пару тройку законов как в Германии и ты уже одной ногой в евросоюзе?

Надо начать с закона о чистоте пива!


Ichi77
отправлено 15.11.11 14:00 # 39


Кому: Пан Головатый, #6

> А как же Украина???

Та ну на фиг, камрад, я в ней живу. После заметки про Литву, пусть потренируются на кошках (тьфу на Грузии).


Griffon
отправлено 15.11.11 14:01 # 40


Давно пора их туда, в европу. Ведь они так настрадались, бедные.

>Я вырос при коммунизме, когда на горле моей страны лежала его жестокая и цепкая рука. Пить кока-колу было запрещено. За просмотр голливудских фильмов можно было угодить в сибирский гулаг на 12 лет. Читаете Александра Солженицына? Лучше на следующее утро сразу выпить мышьяка и покончить с этим побыстрее.

>Как-то мой одноклассник появился во дворе в новых кроссовках Nike. Вслед за тем он таинственно пропал из школы на три недели. Оказалось, что он целые дни проводил в местном полицейском участке, где его допрашивали, какие у его семьи связи в Америке, что ему присылают оттуда такие символы загнивающего Запада?

>Пытки журналистов. Убийства оппозиционеров. Я помню, как мы слушали 'Голос Америки' в заплесневелом, промозглом подвале сквозь вой советских глушилок и боялись, что нас отправят за это в тюрьму. Ночью на улице останавливались черные машины; офицеры КГБ с 'Калашниковыми' наперевес, в черных кожаных пальто, хватали невинных людей и уводили их в ночь.

>Цотне Бакурия - бывший депутат парламента Грузии, приглашенный исследователь в Университете им. Джорджа Вашингтона (George Washington University).

http://inosmi.ru/world/20060518/227556.html


Hertzog
отправлено 15.11.11 14:05 # 41


С нетерпением жду, как же на языке евродипломатов будет звучать "пошли на х...й!"


sherl
отправлено 15.11.11 14:10 # 42


>Восемь стран Евросоюза высказались за евроинтеграцию Грузии на заседании Совета по иностранным делам ЕС В Брюсселе. Главы МИД Болгарии, Чехии, Венгрии, Латвии, Литвы, Эстонии, Польши и Румынии подписали письмо, адресованное четырем еврокомиссарам.

Греции, Греции не хватает!!!


opossum19
отправлено 15.11.11 14:10 # 43


Кому: Hertzog, #37

> ЕМНИП,гГраница Европы проходит по Уралу, Каспию, [Кавказу и побережью Черного] и Средиземного моря

В тоталитарной школе меня учили, что граница проходит по р. Кума, Кумо-Манычской впадине, р. Маныч, р. Дон, по Азовскому морю до Керченского пролива.


opossum19
отправлено 15.11.11 14:16 # 44


Кому: zigfer, #24

> Там на полном серьезе обсуждают кого бы выгнать взашей из стойла, а парнокопытные петицию пишут о приеме лишнего козла.

Парнокопытным выгодно, чтобы стадо мелких рогатых скотин было больше, они так для себя шансы продлить агонию увеличивают.


polinov85
отправлено 15.11.11 14:17 # 45


Кому: sherl, #42

> > Греции, Греции не хватает!

Кстати, где она!
Можно подменить население Греции населением Грузии и никто не заметит подмены. на самом деле козырный ход прибалтийских стран - это чтобы не быть самыми нищими в Евросоюзе, и при случае кивать на Грузию.


MaZZ
отправлено 15.11.11 14:20 # 46


Кому: Hertzog, #37

Есть разные мнения. В т.ч, что граница между Европой и Азией проходит по восточному подножию Уральских гор, горам Мугоджарам, по реке Урал до Каспийского моря, от него по рекам Куме и Манычу к устью Дона до Чёрного моря. И если исходить из этого, то Грузия находится в Азии.


Zhff
отправлено 15.11.11 14:24 # 47


Кому: Paltus

> Ну и к званию "вор в законе" теперь добавится приставка "евро".

евровор в еврозаконе!!


Любитель Жизни
отправлено 15.11.11 14:26 # 48


Извиняюсь, заебали уже. Хоть не работай больше.


BrainGrabber
отправлено 15.11.11 14:33 # 49


Кому: Любитель Жизни, #48

> Извиняюсь, заебали уже. Хоть не работай больше.

Камрад, небось в Германии живешь?


Вираж
отправлено 15.11.11 14:35 # 50


Бля, не хватало еще грузинской волны переселенцев в Прибалтику. Че творят уроды... Жопа!


brussy
отправлено 15.11.11 14:38 # 51


Журналисты Le Monde обнаружили связь между недавно назначенными премьер-министром Италии Марио Монти, премьер-министром Греции Лукасом Пападимосом, вступившим в должность главы Европейского центробанка Марио Драги и банком Goldman Sachs.

http://korrespondent.net/business/economics/1283242-tot-samyj-goldman-sachs-smi-obnaruzhili-svyaz-me...

Но мы-то знаем, что это совпадения!!!


Хорек Паникер
отправлено 15.11.11 14:40 # 52


Кому: SplashDmg, #38

> Надо начать с закона о чистоте пива!

Точно так!


Любитель Жизни
отправлено 15.11.11 14:41 # 53


Кому: BrainGrabber, #49

> Камрад, небось в Германии живешь?

Да вообще! Так точно.


stepnick
отправлено 15.11.11 14:42 # 54


Кому: CompCon, #30

> просветите меня, каким боком Грузия относится к Европе? Насколько я помню географию, Грузия находится целиком в Азии, в отличие от той же Турции.

Аполитично рассуждаешь! Причём здесь география? Есть решение обкома!!


Гималаев
отправлено 15.11.11 14:42 # 55


> Восемь евронахлебников хотят повесить на шею Германии девятого.

А потом опять наступеит "день, когда лоси сбрасывают рога", как в этом мультике
http://www.youtube.com/watch?v=GAfdG2d1c9Y


shhmn
отправлено 15.11.11 14:42 # 56


Надо ЕС пользу извлекать, понастроить в Грузии курортов, будет как в Греции...


Хорек Паникер
отправлено 15.11.11 14:43 # 57


Кому: Вираж, #50

> Бля, не хватало еще грузинской волны переселенцев в Прибалтику

Так они и будут переселяться в Прибалтику. Они туда будут только на отдых ездить!


Panzerschreck
отправлено 15.11.11 14:43 # 58


Кому: Alex220, #2

> В Греции - оливки, в грузии - мандарины?

в грузии тоже будут оливки. Правда, толку с них будет ещё меньше, чем с греческих.


Roujin
отправлено 15.11.11 14:54 # 59


Кому: brussy, #51

> Журналисты Le Monde обнаружили связь между недавно назначенными премьер-министром Италии Марио Монти, премьер-министром Греции Лукасом Пападимосом, вступившим в должность главы Европейского центробанка Марио Драги и банком Goldman Sachs.

Есть мнение, что Европу так не держали за яйца даже во времена "плана Маршалла".


Собакевич
отправлено 15.11.11 15:00 # 60


Кому: opossum19, #43

> Кому: Hertzog, #37
>
> > ЕМНИП,гГраница Европы проходит по Уралу, Каспию, [Кавказу и побережью Черного] и Средиземного моря
>
> В тоталитарной школе меня учили, что граница проходит по р. Кума, Кумо-Манычской впадине, р. Маныч, р. Дон, по Азовскому морю до Керченского пролива.

Среди географов единой точки зрения нет. Даже с границой по Уралу все не так просто - как ее определить, по наиболее высоким хребтам или по водоразделу.


MaZZ
отправлено 15.11.11 15:05 # 61


Кому: Собакевич, #60

> Среди географов единой точки зрения нет. Даже с границой по Уралу все не так просто - как ее определить, по наиболее высоким хребтам или по водоразделу.

Я считаю, что Грузия в Азии. Так во всяком случае написано в энциклопедии 2007 года выпуска, что у меня на полочке дома стоит. Вики пишет, что Джорджия находится в Передней Азии.


Ichi77
отправлено 15.11.11 15:05 # 62


Кому: Griffon, #40

> Давно пора их туда, в европу. Ведь они так настрадались, бедные.

Здается мне Европа вздрогнет, когда до конца поймет кого ей подсунули.


Procyon
отправлено 15.11.11 15:06 # 63


Кому: opossum19, #43

> В тоталитарной школе меня учили, что граница проходит по р. Кума, Кумо-Манычской впадине, р. Маныч, р. Дон, по Азовскому морю до Керченского пролива.

Именно так. Только где-то примерно с 70-х (емнип) почуму-то чаще стали говорить что якобы по Большому кавказскому хребту. Чтоб жителей северо-кавказских республики считать европейцами что ли.


dyma
отправлено 15.11.11 15:13 # 64


Кому: спиртсмен, #1

> все, конечно, через один - братья славяне!

Хде там словяне!? Пить надо меньше. )


rusden_83
отправлено 15.11.11 15:18 # 65


Кому: Griffon, #40

Это случайно не последователь Льва Натановича?


vm-em
отправлено 15.11.11 15:18 # 66


Хватит кормить?


Piter
отправлено 15.11.11 15:25 # 67


Кому: sherl, #42

> Греции, Греции не хватает!!!

возражу-Греции уже хватило.теперь разгребают "завалы"...


SLS
отправлено 15.11.11 15:27 # 68


Кому: Paltus

> Восемь евронахлебников хотят повесить на шею Германии девятого.

А почему Польша и Болгария евронахлебники? Они не в евро зоне и особого падения у них не наблюдалось.
Долги - всего 55% и 17% от ВВП соответственно.

Или так, за компанию?


Naolvi
камрадесса
отправлено 15.11.11 15:27 # 69


Кому: MaZZ, #61

> Вики пишет, что Джорджия находится в Передней Азии.

[грызет край стола, даввясь от смеха]
Джорджия - передок Азии географически, и Европы - политически!!!


ДВБ
отправлено 15.11.11 15:45 # 70


Кому: Naolvi, #69

> Джорджия - передок Азии географически, и Европы - политически!!!

И одновременно жопа - экономически!


Melkor
отправлено 15.11.11 15:53 # 71


далековато Грузия от остальных "европейских", и чё, их просто кормить будут или чего-то в замен попросят? а чего взять то? Обещание, что будут есчё больше Россию ненавидеть? какая тут мотивация?


ussuri
отправлено 15.11.11 16:05 # 72


Кому: Melkor, #71

> какая тут мотивация?

Ну, например, чтоб Турции не досталась.


Grauk
отправлено 15.11.11 16:13 # 73


Кому: SLS, #68

> А почему Польша и Болгария евронахлебники? Они не в евро зоне и особого падения у них не наблюдалось.
> Долги - 55% и 17% от ВВП соответственно.

Откуда данные?


Korsar
отправлено 15.11.11 16:15 # 74


Кому: Hertzog, #41

> С нетерпением жду, как же на языке евродипломатов будет звучать "пошли на х...й!"

"Маймоно Берешвилло" © Господин Уэф


Melkor
отправлено 15.11.11 16:32 # 75


можно где нибудь узнать, чем вступление Грузии в ЕС выгодно разным сторонам? грузии, понятно, терять уже нечего, только приобретут, остальным то их подтягивать зачем?


Naolvi
камрадесса
отправлено 15.11.11 16:38 # 76


Кому: ДВБ, #70

> И одновременно жопа - экономически!

Эк раскорячились! СаакашвилиС явно воспитан по Кону!


sherl
отправлено 15.11.11 16:48 # 77


Кому: Piter, #67

> возражу-Греции уже хватило.теперь разгребают "завалы"...

Да не в Евросоюзе Греции не зватает, а среди подписантов!


sherl
отправлено 15.11.11 16:51 # 78


Кому: polinov85, #45

> Можно подменить население Греции населением Грузии и никто не заметит подмены.

Не скажИте, батенька, не скажИте! :)


И.Б. Лан
отправлено 15.11.11 16:53 # 79


Кому: SLS, #68

> А почему Польша и Болгария евронахлебники? Они не в евро зоне

В заметке про Евросоюз, а не про зону евро. А в ЕС Польша и Болгария состоят с 2004 и 2007 года соответственно.


potchemu
отправлено 15.11.11 16:55 # 80


[машет рукой из далёкой Германии]

А не вижу повода для беспокойства!

Времена поменялись, поменялись и методы ведения "войны". Раньше для того, чтобы завоевать папуасов, надо было собирать армию и лезть к папуасам в их болото.

В наше время можно просто поманить папуасов "зелёным рублём", показать им по БиБиСи красивые кОртинкЕ и они сами всё принесут. Сами залезут в рабство, сами распродадут всё своё имущество в обмен на фантики. И даже ещё соседей-папуасов с собой приведут... :)

Европе от них только плюсы будут. Надо же откуда то новые кредиты рисовать?


CheKisst
отправлено 15.11.11 17:11 # 81


Кому: rusden_83, #65

> Это случайно не последователь Льва Натановича?

Скорее, предшественник - статья от мая 2006 года.

Жестокая жесть, причем без всякого стеба. Вот так население США готовили к правильному восприятию войны Грузии с Россией.

Вот это вообще отвал башки:

> За крестовым походом против демократических стран, который, кстати, идет и внутри России, стоят ультранационалисты во главе с руководителем либерального союза Владимиром Жириновским, коррумпированный миллиардер-гомофоб Юрий Лужков и левые - так Альберт Макашов по прозвищу 'Черный Генерал' и глава Коммунистической партии в России Геннадий Зюганов.

> Разве хотят граждане России, залитые нефтью, сошедшие с ума от азартных игр и прыгающие по ночным клубам, чтобы их позорное прошлое вернулось?


Ваймс
отправлено 15.11.11 17:11 # 82


Грецию вынут, Грузию вставят. Движуха!


ДВБ
отправлено 15.11.11 17:16 # 83


Кому: Naolvi, #76

> Эк раскорячились! СаакашвилиС явно воспитан по Кону!

Не удивлюсь, если даже самим Коном.


Stopme
отправлено 15.11.11 17:27 # 84


Кому: potchemu, #80

> В наше время можно просто поманить папуасов "зелёным рублём", показать им по БиБиСи красивые кОртинкЕ и они сами всё принесут.

Ага, уж Грузия то вне всяких сомнений много всякого-полезного Германии принесет. Можно еще какую-нить Албанию под шумок позвать, а то чет маловато у вас там турков в рабстве прозябает.


yuk
отправлено 15.11.11 17:27 # 85


> Ну и к званию "вор в законе" теперь добавится приставка "евро".

Так вроде сми твердят, что всех воров в законе выдавили в РФ и в Грузии их вообще не осталось, а значит в случае присоединения Грузии к ЕС приставку "евро" просто не к кому будет приставлять - все воры действуют в РФ. Или это не так?


Ummon
отправлено 15.11.11 17:37 # 86


Кому: Ваймс, #82

> Грецию вынут, Грузию вставят. Движуха!

Чего они, кино про аргонавтов в своё время зря снимали? Практически греки!


Umber
отправлено 15.11.11 17:37 # 87


> указал на важность помощи ЕС третьим странам, идущим по пути демократии

Тогда им нужно срочно принять в ЕС Ирак, Афганистан, и Ливию! Ну и для Сирии пора уже место греть.


Gnomoiad
отправлено 15.11.11 17:41 # 88


Кому: yuk, #85

> Так вроде сми твердят, что всех воров в законе выдавили в РФ и в Грузии их вообще не осталось,


Ради приставки евро они вернутся)


psilar
отправлено 15.11.11 17:41 # 89


Кому: potchemu, #80

> В наше время можно просто поманить папуасов "зелёным рублём", показать им по БиБиСи красивые кОртинкЕ и они сами всё принесут. Сами залезут в рабство, сами распродадут всё своё имущество в обмен на фантики. И даже ещё соседей-папуасов с собой приведут... :)
>
> Европе от них только плюсы будут. Надо же откуда то новые кредиты рисовать?

А затем папуасы ломанутся в метрополию на заработки и пмж, вытесняя местных :)


hunterDV
отправлено 15.11.11 17:45 # 90


Кому: Naolvi, #69

> Джорджия - передок Азии географически, и Европы - политически!!!

выражение "слаба на передок" обретает новое звучение )))


Саркис Мелкумян
отправлено 15.11.11 17:51 # 91


Интересно, почему в англоязычном интернете не могу найти эту новость.

Интересно, каким боком эти страны являются нахлебниками в глазах автора? Ну Румыния и Болгария еще ладно, но с такими оборотами, с которыми сейчас растет экономика Польши и Прибалтики - нам бы такими нахлебниками быть.


psilar
отправлено 15.11.11 18:07 # 92


Кому: Саркис Мелкумян, #91

> Интересно, каким боком эти страны являются нахлебниками в глазах автора? Ну Румыния и Болгария еще ладно, но с такими оборотами, с которыми сейчас растет экономика Польши и Прибалтики - нам бы такими нахлебниками быть.

Прибалтика растет только по модулю. http://ul.kp.ru/daily/25783/2766561


potchemu
отправлено 15.11.11 18:15 # 93


Кому: Саркис Мелкумян, #91

> Интересно, каким боком эти страны являются нахлебниками в глазах автора? Ну Румыния и Болгария еще ладно, но с такими оборотами, с которыми сейчас растет экономика Польши и Прибалтики - нам бы такими нахлебниками быть.

Они невзаправду растут. Им выдали денеХ и они их проедают, режа по пути свой рыболовецкий флот, разбазаривая средства производства и людские рессурсы (см. работа в Европе на малооплачиваемых специальностях). Это просто ариХметичский фокус с перераспределением бабосов, который неизменно обращается в то, что надо всё новые и новые территории к еврозоне подключать, чтобы всё новые и новые кредиты из воздуха рисовать. Ты фильм "про деньги" что ли не смотрел?

И то, что выше про пользу от Грузии писали, так ушлые капитализдЭ найдут себе и там пользу, не переживай! Пораздадут снова кредиты на квартиры, на машины и посредством грызунов, сами себе же и на свои же деньги их задорого продадут и настроят с того бабла новых заводов.

А когда настанет день расплаты, то буржуины окажутся с заводами и инфраструктурой и покажут всем прихлебателям из за горизонта огромный буржуинский прибор, высотой до неба. Прихлебатели же смогут в ответ лишь грустного слоника из своих вывернутых карманов продемонстрировать.

Вот такой расклад.


Васька
отправлено 15.11.11 18:23 # 94


Кому: Ваймс, #82

> Грецию вынут, Грузию вставят. Движуха!

Омоложение европейского организма!


potchemu
отправлено 15.11.11 18:28 # 95


Кому: psilar, #89

> А затем папуасы ломанутся в метрополию на заработки и пмж, вытесняя местных :)

Есть один чернушный германский анекдот, где невоспитанные Олбанские дети в германском автобусе задирали пассажиров, заявляя, что их тут вона полный автобус и они прям сейчас всех тут перережут...

На что им одна бабушка ответила, что мол да... Когда то тут в Германии было шесть миллионов известно кого и они тоже думали, что всё тут скупят и продадут.

Камрады, плиз не кидайтесь в меня всяким за этот анекдот, это я так не "глумлюсь неуместно" а хочу тем самым показать, что как только "запахнет жаренным" или кто либо нычнёт раскачивать лодку, то всё опять мгновенно полыхнёт. Европейцы, они только на первый невооружонный взгляд такие сытые и ленивые, а на самом деле те ещё счетоводы.

Они отнюдь не благотворительностью занимаются, зазывая себе на свой праздник всё новых и новых гостей, ага...


Abrikosov
отправлено 15.11.11 18:28 # 96


Кому: CompCon, #30

> просветите меня, каким боком Грузия относится к Европе?

Ну почему же боком?
Грузия к Европе повернулась задом, стала на четвереньки и сняла портки.
И хочет, чтобы Европа её любила.


Abrikosov
отправлено 15.11.11 18:35 # 97


Кому: Саркис Мелкумян, #91

> Интересно, почему в англоязычном интернете не могу найти эту новость.

Наверное, по неправильным ключевым словам ищешь. Попробуй искать по ключевым словам типа "pidarasy opyat sporoli kakuyu-to hujnu"


polinov85
отправлено 15.11.11 18:44 # 98


Кому: Abrikosov, #96

> Грузия к Европе повернулась задом, стала на четвереньки и сняла портки.
> И хочет, чтобы Европа её любила.

Просто как штат Джорджия по известным причинам не принимают, приходится усиленно вилять жопой как текущая сучка!


Piter
отправлено 15.11.11 18:46 # 99


Кому: sherl, #77

> Да не в Евросоюзе Греции не зватает, а среди подписантов!

спасибо,что разъяснили.а то я не понял :)
для вас повторю развернуто-Греции уже хватило вляпываться во всякое(не важно,подписи каких-то документов или что-то другое),не знают как из этого вылезти.


MaZZ
отправлено 15.11.11 18:51 # 100


Кому: Abrikosov, #97

> Наверное, по неправильным ключевым словам ищешь. Попробуй искать по ключевым словам типа "pidarasy opyat sporoli kakuyu-to hujnu"

"Не знаете, а подсказываете!" (с)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 245