Сергей Кургинян: Суть времени 41

17.11.11 19:53 | Goblin | 231 комментарий »

Политика

Однако, последний выпуск.


kurginyan.ru
eot.su

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.11.11 21:25 # 14


Кому: Антинейтрино, #12

Подвешиваю и смотрю.

Ещё ни разу не разочаровался.


Goblin
отправлено 17.11.11 22:05 # 20


Кому: Экс, #16

> И все там сразу станут честно работать. Концерт в будующем городе-герое Грозном видел? Неплохо безработные отдыхают!

Тут главное сразу начать орать: хватит кормить Кавказ!!!


Goblin
отправлено 17.11.11 22:50 # 29


Кому: Константин 12, #28

> После майдана, когда нас всех кинули

Для народных масс крайне непросто не вестись на пропаганду демагогов, обещающих рай здесь и сейчас.

Всем хочется жить хорошо, получать удовольствия и ничего не делать.

Но попробуй скажи, что в твоей жизни не будет ничего, кроме убожества и тяжёлого труда - и кто за тобой пойдёт?

> я смотрю на всех красивоговорящих и подспудно ищу где и в чем меня наё... и рефлекторно (как у собаки Павлова: лампочка горит - слюна бежит) дистанцируюсь от них.

Он не красивоговорящий, он умный.


Goblin
отправлено 18.11.11 02:31 # 54


Кому: Omen, #52

В чём смысл сравнений странички в жж и того, о чём говорит он?


Goblin
отправлено 18.11.11 02:43 # 56


Кому: Omen, #55

правильно понимаю - это бесплатно?

или ты о чём-то своём, волшебном?


Goblin
отправлено 18.11.11 03:20 # 61


Кому: Omen, #59

> Но в упомянутом отрезке выпуска как раз идет речь о том, что не стоит мерять борьбу со СМИ только деньгами.

Поделись, как это можно сделать бесплатно.


Goblin
отправлено 18.11.11 03:43 # 64


Кому: Omen, #63

> Например, вы говорили, что вас неоднократно приглашают быть ведущим передач, но вам это не интересно.

Если я зарабатываю семь тыщ долларов в месяц, отвлечь меня от этого можно только за десять.

Плюс ведение идиотских передач в круг моих интересов не входит.

> Насколько я понимаю, любой ведущий может влиять на процессы.

Нет, ты не понимаешь.

Ведущий говорит про то, про что говорит редактор.

> Причем работает ведущий не за еду, а за конкретные деньги.

Ни один вменяемый человек за такие деньги работать не будет.

> Популярный же и толковый ведущий как и Сергей Ервандович, собирает хорошую аудиторию, что в купе со всеобщей деградацией власти и ее отвлеченностью, позволяет формировать общественное мнение и объединять людей по примеру Суда Времени и Исторического Процесса.

Почему же он не пойдёт ведущим в Дом-2?