Дети интеллигенции

18.11.11 11:45 | Goblin | 378 комментариев »

Политика

Художники из арт-группировки "Война" воспитывают ребёнка.
И где ювенальные кикиморы, когда они так нужны?


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 378, Goblin: 3

Craftman
отправлено 18.11.11 11:47 # 1


Изрядно.


rusden_83
отправлено 18.11.11 11:48 # 2


Какой добрый мальчик, а главное начитанный. Выдать премию Дарвина "папе"!


The Big
отправлено 18.11.11 11:49 # 3


Резервации чтоли какие, изолированые, для таких семей создавать пора.
В африканском континенте.


LOGaMAT
отправлено 18.11.11 11:50 # 4


Какие родители такой и ребенок.


polinov85
отправлено 18.11.11 11:51 # 5


Внимание вопрос, кого будут звать, если этим ножом сейчас кого-то зарежут?


KoHb9IK*****
отправлено 18.11.11 11:51 # 6


Повезло пацану с предками.


Муромец
отправлено 18.11.11 11:52 # 7


Бедный парень.


Huly-Gun
отправлено 18.11.11 11:52 # 8


Малому дали в руки нож? И разрешают с ним беситься?
У меня своих детей еще нет, но это, пиздец, извините.


ushak
отправлено 18.11.11 11:55 # 9


Кто эти граждане? Нет, то то люди духовные - оно понятно - эвон в каком сраче проживают (см.: "творческий беспорядок"). Мама, опять же, очень опрятная - как три дня по полу катали. Папа явный интеллектуал. Но все-таки - кто это?
А папа глядя на фехтовальные упражнения сына поднапрягся - а ну как в глаз захерачит, незабудитнепростит, в порыве-то к свободе.


scaraby
отправлено 18.11.11 11:56 # 10


Это сколько же кругом на всю башку пизданутых! (с)



Экс
отправлено 18.11.11 11:56 # 11


Кто эти [censored] родители?! Что ж из парня вырастет...


213
отправлено 18.11.11 11:56 # 12


"Достойный" ребенок "достойных" родителей!


raffos
отправлено 18.11.11 11:56 # 13


Парню срочно надо выдать короткоствол!!!


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 18.11.11 11:58 # 14


Родители из тех, кто хуй на мосту рисуют и курицу в пизде выносят из маркета?


Муромец
отправлено 18.11.11 11:59 # 15


А Скиф Браток это, так понимаю, очередной пострадалец от РежЫма?

*ушел в Гугл*


Airliner
отправлено 18.11.11 12:00 # 16


Свободная личность растет. Уже ножик осваивает, потом короткоствол оформит - будет права защищать.


Rus[H]
отправлено 18.11.11 12:00 # 17


Они, поди, строго по этим заветам "воспитывают":

http://oper.ru/news/read.php?t=1051609161


CheKisst
отправлено 18.11.11 12:02 # 18


Кому: Муромец, #15

> А Скиф Браток это, так понимаю, очередной пострадалец от РежЫма?

Облил водой прокурора, за что томится в застенках.

Родители ребенка в ролике - участники небезызвестной группы "Война".


Sheldon
отправлено 18.11.11 12:02 # 19


Кому: ushak, #9

> Кто эти граждане?

Не хочу показаться экспертом в ЭТОМ, но это вроде "арт"-группа война.
Гражданка вообще была замечена в воровстве курицы через запрятывание оной туда откуда этот малец появился.


Апрон
отправлено 18.11.11 12:02 # 20


Это они прочитали статью И. Кона!


Gekelberi
отправлено 18.11.11 12:05 # 21


Кому: ushak, #9

> Кто эти граждане?

Это представители «арт-группы» Война. А это их выродок, зачатый, очевидно, в ходе арт-ебли в биологическом музее.


Alexs63
отправлено 18.11.11 12:05 # 22


Извините мою необразованность.

Кто такой Скиф Браток?

И почему этих людей не лечат в известном учреждении?


Devana
отправлено 18.11.11 12:05 # 23


Кому: The Big, #3

> Резервации чтоли какие, изолированые, для таких семей создавать пора.
> В африканском континенте.

Поддерживаю всецело.. только не для семей, а для родителей. В ребенке это еще все исправимо, но вот только, конечно, встанет вопрос усыновления, а в нашей стране не многие на это готовы. (В то же время, из подобных отмороженных семей убегает значительно больший процент детей, чем из дет.домов. Только от подобных родителей могут появляться не просто беспризорники, а еще и морально и умственно недоразвитые отпрыски).
Жаль, что нельзя, как в "Заводном апельсине" Кубрика, взять и прочистить мозги, глядишь, и пользу бы обществу какую принесли..


CheKisst
отправлено 18.11.11 12:05 # 24


Кому: Sheldon, #19

> Гражданка вообще была замечена в воровстве курицы через запрятывание оной туда откуда этот малец появился.

А говорят, что художник должен быть голодным!


balabanoff
отправлено 18.11.11 12:06 # 25


Кому: raffos, #13

> Парню срочно надо выдать короткоствол!!!

Для воспитания родителей?


Olnis
отправлено 18.11.11 12:06 # 26


Родительских прав долбоебов лишать надо.

Уроды убогие.


Rus[H]
отправлено 18.11.11 12:07 # 27


Кому: Alexs63, #22

> И почему этих людей не лечат в известном учреждении?

Карательной психиатрии больше нет.

Кому: Sheldon, #19

> Гражданка вообще была замечена в воровстве курицы через запрятывание оной туда откуда этот малец появился.

Пиздец.


Муромец
отправлено 18.11.11 12:08 # 28


Кому: Sheldon, #19

> воровстве курицы через запрятывание оной туда откуда этот малец появился.

Вот это тонко, по заграничному.

Кому: CheKisst, #18

> Родители ребенка в ролике - участники небезызвестной группы "Война".

И как бы все вопросы сразу же отпали сами собой!


Devana
отправлено 18.11.11 12:10 # 29


Честно, до последнего ждала, что эта "детская" игрушка воткнется хоть в кого-то из "родителей". Хотя, рано или поздно, плоды этого они будут пожинать в любом случае.


True_Cartman
отправлено 18.11.11 12:13 # 30


Кому: rusden_83, #2

> Какой добрый мальчик, а главное начитанный. Выдать премию Дарвина "папе"!

Папа премии не достоин, так как не убился, не допустив передачу своих генов, а таки расплодился.


polinov85
отправлено 18.11.11 12:14 # 31


Кому: CheKisst, #18

> Родители ребенка в ролике - участники небезызвестной группы "Война".

По моему это участники группы "Хуйня"!


True_Cartman
отправлено 18.11.11 12:15 # 32


>И где ювенальные кикиморы, когда они так нужны?

К сожалению, они заточены под другое.


Криминалист
отправлено 18.11.11 12:15 # 33


Риторический вопрос. Почему у мудаков не отберут ребенка, пока ему окончательно не угробили психику?


Серёга_из_Перова
отправлено 18.11.11 12:16 # 34


[Тяжело вздыхает]

Свободное воспитание.


ralph_the_dummy
отправлено 18.11.11 12:16 # 35


папаня с маманей какие-то помятые. никак творили весь день?
ребенок с ножом - это ураган!


waaaagh
отправлено 18.11.11 12:17 # 36


и сразу почему-то Хармс вспомнился
фиг знает почему


father-dean
отправлено 18.11.11 12:17 # 37


Пизец какой-то


Ирод
отправлено 18.11.11 12:19 # 38


Кому: Sheldon, #19

> Гражданка вообще была замечена в воровстве курицы через запрятывание оной туда откуда этот малец появился.

О даёт! Хорошо, что хоть не осетра целиком.


Апрон
отправлено 18.11.11 12:19 # 39


Кому: Sheldon, #19

> Гражданка вообще была замечена в воровстве курицы через запрятывание оной туда откуда этот малец появился.

С курицей развлекалась совсем другая гражданка.


Муромец
отправлено 18.11.11 12:20 # 40


Кому: ralph_the_dummy, #35

> никак творили весь день?

Куриц много, а Основное Орудие Творчества всего одно. Намаялись, видать.


Tef
отправлено 18.11.11 12:20 # 41


Все ждал когда в видео появится кот и умело напрыгнет на родителя


Бешеный прапор
отправлено 18.11.11 12:23 # 42


Прекрасные, одухотворенные лица русской интеллигенции! Эти люди - будущее нашей страны!!!


yuri535
отправлено 18.11.11 12:26 # 43


Кому: Криминалист, #33

> Почему у мудаков не отберут ребенка, пока ему окончательно не угробили психику?

Считаешь в детском доме у ребенка с психикой будет полный порядок?


Директор
отправлено 18.11.11 12:28 # 44


Мальчик с детства живёт не по лжи!

А вы все завидуете!!!


Стинги
отправлено 18.11.11 12:29 # 45


Волнуюсь, почему ребенку не сделали татуировку на груди "Наступи менту на горло. Задави козла ногой"?


Carma
отправлено 18.11.11 12:30 # 46


Следующий арт-ход, видимо будет такой: ребенка отдают в садик, там он, естественно, орет про ненависть к ментам вообще и Путину в частности и ведет себя соответственно воспитанию. Ребенка, естественно, изолируют как могут, и на следующий день шокирующий репортаж на Эхе Москвы: "Зверские репрессии невинного ребенка из-за нелюбви Путина!!!"


Rakot
отправлено 18.11.11 12:31 # 47


Родителей в психушку, ребёнка на перевоспитание в нормальную семью (хотя возможно уже поздно, да и наврядли нормальная семья такого взять рискнёт). Редкостные выродки. Явно ростят нового партизана - охотника на полицейских.


Добрый_Сибиряк
отправлено 18.11.11 12:31 # 48


Кому: Gekelberi, #21

> А это их выродок, зачатый, очевидно, в ходе арт-ебли в биологическом музее.

Это ты зря. Ребенок не может выбирать родителей. Судя по другим видео - нормальный малыш.
О родителях такого не скажешь. Ребенка жалко, эти засранцы угробят психику пацану :(


S-man
отправлено 18.11.11 12:31 # 49


Да лан, прикольные ребята! Хуй на дворцовом - это сильно было. А пацан - ну что, семья такая.. У алкашни ещё круче бывает..


raffos
отправлено 18.11.11 12:34 # 50


Кому: balabanoff, #25

> Для воспитания родителей?

Для увеличение накала идиотии.


Olnis
отправлено 18.11.11 12:35 # 51


Кому: S-man, #49

> Да лан, прикольные ребята!

Ебланы!

> Хуй на дворцовом - это сильно было.

Что сильного в этом?

> А пацан - ну что, семья такая..

К пацану претензий быть не может, он еще ребенок.

> У алкашни ещё круче бывает..

Кто сказал что они не алкашня?


Carma
отправлено 18.11.11 12:38 # 52


Кому: S-man, #49

> Хуй на дворцовом - это сильно было.

А если бы ты мимо со своим ребенком проходил, и он бы у тебя спросил: "Папа, что это такое?" - ты бы что ответил?


Добрый_Сибиряк
отправлено 18.11.11 12:38 # 53


Кому: S-man, #49

> У алкашни ещё круче бывает..

Не слыхал, чтобы алкаши давали детям ножики и изображения милиции с требованием их убить.
"Хуй на дворцовом - это сильно было" - твой вкус - он только твой :)


KatyKat
отправлено 18.11.11 12:40 # 54


[разочарованно] Эх, пальцы малыш гражданину так и не отчекрыжил ножиком.


Lirat
отправлено 18.11.11 12:41 # 55


Срочно вышлите ребенку воспитательную кошку! http://oper.ru/news/read.php?t=1051609063


Таира
отправлено 18.11.11 12:41 # 56


Кому: Carma, #52

У камрада, похоже нет своих детей, раз он такое пишет.


hi_jack
отправлено 18.11.11 12:41 # 57


При упоминании арт-группы война в голове возникает слово "говно". Смотришь на это и будто наступил в него.


antophil
отправлено 18.11.11 12:41 # 58


Воспитание по Кону.


Цын
отправлено 18.11.11 12:42 # 59


Не хватает уютной кухни, томика Мандельштама и изгиба гетары жОлтой.


Штирлиц
отправлено 18.11.11 12:42 # 60


В который раз вспомнилось:
Это сколько же кругом на всю башку пизданутых! (с)



Shrike
отправлено 18.11.11 12:42 # 61


Одно не понятно.... если они хотят привлечь внимание к себя - ну приберись ты в хате, глядиш и сочуствующих поболе будет.

Что стоило бы волосы зачесать, говорить четко и ясно... а так мой 3 летний малец без 2 передних зубов и то четче все выговаривает..

А тыкать в мента на картинке теперь можно - у нас полиция, а милиция пережиток тоталитарного кошмара.


hostclicking
отправлено 18.11.11 12:42 # 62


Кому: 213, #12

> "Достойный" ребенок "достойных" родителей!

Cамое страшное даже не этот ролик, а то - кем вырастет этот ребёнок. Вряд ли кто-то из сейчас из нас, пишущих комментарии, желал бы с ним столкнуться где-то в малолюдном месте лет так через 15.


Sheldon
отправлено 18.11.11 12:42 # 63


Кому: Апрон, #39

> С курицей развлекалась совсем другая гражданка.

Эта да, ошибочка вышла. Из той же шайки, но блондиночка. Эта прятала в пизде интеллигента.


Вираж
отправлено 18.11.11 12:42 # 64


ничего особенного не вижу. одна из сотен тысяч неблагополучных семей.


cheshirski
отправлено 18.11.11 12:42 # 65


Отличные ники у родителей в описании ролика: отец – Вор, мать – Коза.


bulkinted
отправлено 18.11.11 12:43 # 66


Блин, я в шоке.

До чего путяра и едросы страну довели!

Или это коммуняки довели?


Rakot
отправлено 18.11.11 12:44 # 67


Кому: antophil, #58

> Воспитание по Кону.

Нет явно не по нему. Там нельзя ростить ребёнка охотником или воином, а тут вон нож в руке и явно натаскивают на резню стражей порядка.


GrUm
отправлено 18.11.11 12:45 # 68


Выглядит чудовищно. Самое занятное, на мой взгляд, в этой ситуации то, что вещать таким людям и их единомышленникам, мол что ж вы с ребенком-то делаете, обзывать их клиническими дебилами или выписывать направление на биологические эксперименты бесполезно - именно на это и рассчитаны все подобные акции. Вызвать как можно большее негодование и возмущение, тем самым привлечь к себе внимание. Что с этим делать? Как говорят на сетевом сленге "не кормить троллей", то есть, как ни странно, подобный бред игнорировать, а за хулиганство наказывать по закону, по телевизору не показывать.


Добрый_Сибиряк
отправлено 18.11.11 12:46 # 69


Кому: bulkinted, #66

> До чего путяра и едросы страну довели!
>
> Или это коммуняки довели?

Водка и отсутствие вытрезвителей :)


darkpastor
отправлено 18.11.11 12:48 # 70


Родители — унылые дебилы.


al1
отправлено 18.11.11 12:48 # 71


читая коменты - считаю что Арт группа война Молодцы. вызвали бурление масс в очередной раз.

выкладывание данного ролика считаю провокацией достигшей результа.
ЗЫ: Методы и цели воспитания в связи с вышесказаным обсуждать не охота.


Директор
отправлено 18.11.11 12:50 # 72


Кому: hostclicking, #62

> Вряд ли кто-то из сейчас из нас, пишущих комментарии, желал бы с ним столкнуться где-то в малолюдном месте лет так через 15.

Да ты не очкуй! (с)


Nord
отправлено 18.11.11 12:50 # 73


Климов, конечно, был ебанат.

Но местами начинаешь думать, нет ли в его измышлениях доли истины.


ПТУРщик
отправлено 18.11.11 12:52 # 74


Какой пиздец!!!


owlman
отправлено 18.11.11 12:52 # 75


Сейчас можно мента на картинке потыкать, а постарше станет и папу с мамой потыкать за то, что на дескач не пустили.
Они думают революционера воспитывают, а закончится все банальной бытовухой. Дебилы.


cheshirski
отправлено 18.11.11 12:52 # 76


Впрочем свои ники люди оправдывают. Семейное воровство в магазине, ну если всё не по лжи, конечно:

http://www.youtube.com/watch?v=AeqkGTvciik


Стинги
отправлено 18.11.11 12:53 # 77


Кому: Shrike, #61

> Одно не понятно.... если они хотят привлечь внимание к себя - ну приберись ты в хате, глядиш и сочуствующих поболе будет.

Надо дать понять, что в таких вот условиях они живут конкретно из-за произвола милиции (полиции) и Путина лично. Если все будет прибрано, то как же показать плохие жилищные условия???


Директор
отправлено 18.11.11 12:54 # 78


Кому: al1, #71

> читая коменты - считаю что Арт группа война Молодцы. вызвали бурление масс в очередной раз.
>
> выкладывание данного ролика считаю провокацией достигшей результа.
> ЗЫ: Методы и цели воспитания в связи с вышесказаным обсуждать не охота.

Ты хочешь сказать, что Главный в очередной раз лоханулся, примерно как с покупкой айфона???


KreS
отправлено 18.11.11 12:55 # 79


С отменой карательной психиатрии российская интеллегенция потеряла последние шансы на квалифицированную медицинскую помощь.


gsa
отправлено 18.11.11 12:55 # 80


Это, если не ошибаюсь, Каспер Ненаглядный Сокол? Подрастет - устроит он веселую жисть папаше с мамашей. Если, конечно, до этого себя не прирежет.


Пан Головатый
отправлено 18.11.11 12:56 # 81


Уёбища.


Olnis
отправлено 18.11.11 12:56 # 82


Кому: owlman, #75

> Сейчас можно мента на картинке потыкать, а постарше станет и папу с мамой потыкать за то, что на дескач не пустили.

С такими воспитателями - легко!


Хромой Шайтан
отправлено 18.11.11 12:58 # 83


Кому: yuri535, #43

> Считаешь в детском доме у ребенка с психикой будет полный порядок?

А что у нас из детдомов сплошь умствено неполноценные выпускаются?


Пан Головатый
отправлено 18.11.11 12:58 # 84


Кому: al1, #71

> читая коменты - считаю что Арт группа война Молодцы. вызвали бурление масс в очередной раз.

Дети в треде!


gsa
отправлено 18.11.11 13:01 # 85


Кому: al1, #71

> читая коменты - считаю что Арт группа война Молодцы. вызвали бурление масс в очередной раз.

Это ты так оригинально шутишь или на полном серьезе пишешь?


Rus[H]
отправлено 18.11.11 13:01 # 86


Кому: Tef, #41

> Все ждал когда в видео появится кот и умело напрыгнет на родителя

Да уж, в такой семье домашние животные - самые смышлёные.


Почвовед
отправлено 18.11.11 13:02 # 87


Кому: Rus[H], #17

> Они, поди, строго по этим заветам "воспитывают":

В большинстве пунктов чуть ли не полная противоположность, при чём тут это?


Altair32
отправлено 18.11.11 13:03 # 88


Кому: Devana, #29

> плоды этого они будут пожинать в любом случае.

Думаю не только они.


Tac-Tic
отправлено 18.11.11 13:06 # 89


Будущий уголовник подрастает с чем можно поздравить родителей


Koiru
отправлено 18.11.11 13:07 # 90


Мне интересно, грев на зону для сыночка эти дебилы уже сейчас собирают? Или пока не задумывались над этим?


Rus[H]
отправлено 18.11.11 13:09 # 91


Кому: Почвовед, #87

> В большинстве пунктов чуть ли не полная противоположность, при чём тут это?

При том, что и там, и там - идиотия, и вырастет у т.н. родителей, что так, что так - идиот.


Tac-Tic
отправлено 18.11.11 13:09 # 92


— Он мне посмел сказать, что это глупо! Он, он, жену укравший у меня! Уйди, Птибурдуков, не то тебе по вые, по шее то есть, вам я надаю.
— Больной человек, — сказал Птибурдуков, стараясь оставаться в рамках приличия.


Медвед Полоскун
отправлено 18.11.11 13:11 # 93


Кому: ЛенМихална, #14

> Родители из тех, кто хуй на мосту рисуют и курицу в пизде выносят из маркета?

Они самые. Творческая интеллегенция.


owlman
отправлено 18.11.11 13:12 # 94


Кому: Olnis, #82

>С такими воспитателями - легко!

В этом возрасте у детей закладываются базовые ориентиры: плохо, нормально и хорошо.
Так, что для этого мальчишки тыкать ножом уже как минимум нормально. А скорее даже хорошо, поскольку родители (отцом и матерью язык не поворачивается назвать) поощряют такое поведение.
Короче говоря бутовуха будет не только легко, но и закономерно. Хотя родителям может и повезет.


Михаил_20
отправлено 18.11.11 13:12 # 95


Кому: polinov85, #5

> Внимание вопрос, кого будут звать, если этим ножом сейчас кого-то зарежут?

Копов!


Olnis
отправлено 18.11.11 13:15 # 96


Кому: owlman, #94

> родители (отцом и матерью язык не поворачивается назвать)

А кто же они еще?:)


Bomberman
отправлено 18.11.11 13:16 # 97


Кому: Carma, #52

> Кому: S-man, #49
>
> > Хуй на дворцовом - это сильно было.
>
> А если бы ты мимо со своим ребенком проходил, и он бы у тебя спросил: "Папа, что это такое?" - ты бы что ответил?

- Поиграй ножиком, сынок!!!


Runo
отправлено 18.11.11 13:17 # 98


Мда.. Раньше был герой дядя Степа милиционер и многие дети мечтали стать милиционерами, а сейчас вона как. мда..


Медвед Полоскун
отправлено 18.11.11 13:21 # 99


Кому: S-man, #49

> Да лан, прикольные ребята! Хуй на дворцовом - это сильно было. А пацан - ну что, семья такая.. У алкашни ещё круче бывает..

Во первых на Литейном, а во вторых - что на мосту, что в подъезде - искусстовом точно не является.


owlman
отправлено 18.11.11 13:24 # 100


Кому: Olnis, #96

> А кто же они еще?:)

Чисто механичиески - родители. А отец с матерью все таки вырастить человека должны, а не то, что вырастет.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 378