Serious Sam 3 Launch Trailer

23.11.11 03:50 | Сева | 257 комментариев »

Стримы



Уже вышел.

Авторы отлично понимают, за что мы любим классические шутеры.
Кармаку будет интересно.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 257

Merlin
отправлено 23.11.11 03:58 # 1


Надо брать!


stanitrac
отправлено 23.11.11 04:15 # 2


Вышел в стиме (даже в РФ доступен). Русский релиз будет 25-го ноября.
Вот нипонимаю, как в такое с джойпадом играть!!!


Сева
отправлено 23.11.11 04:23 # 3


Кому: stanitrac, #2

> Вот нипонимаю, как в такое с джойпадом играть!!!

потому что пробовал один раз играть геймпадом в шутер, не получилось, и ты понял, что это невозможно? :)

или потому что "в мультиплеере мышист порвёт геймпадера на раз"? :)


eisspiegel
отправлено 23.11.11 04:30 # 4


Кому: Merlin, #1

> Надо брать!

Да!!!


MrRiddick
отправлено 23.11.11 04:34 # 5


Кому: stanitrac, #2

> Вот нипонимаю, как в такое с джойпадом играть!!!

Главное то, что будет опять вечно молодой DX9 и я смогу играть на своём немолодом уже Radeon 4850, и даже скорее всего на максе!


RNIS
отправлено 23.11.11 04:34 # 6


Круть! Рубилово ацкое! Мясо!!! И всё узнаваемо.

Действительно. Надо брать!


БудущийМент
отправлено 23.11.11 04:34 # 7


Люблю я такие игры! Это не какой-нибудь стелс-тупняк с миссией типа "подкрадись и незаметно наколи на жопе врага розочку". Больше кишок, патронов и красивых девушек!!!


asia
отправлено 23.11.11 04:36 # 8


AAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!

А Сэм еще тот!

[убежал срочно покупать]


Сева
отправлено 23.11.11 04:47 # 9


Кому: БудущийМент, #7

> Больше кишок, патронов и красивых девушек!!!

лица и мимика - не очень

ну да и пёс с ними :)


SHiFT
отправлено 23.11.11 05:08 # 10


[Jaw dropped...] типа как Дюк Нюкем Форевер, только доделанный!


stanitrac
отправлено 23.11.11 05:08 # 11


А вот чем ответил Кармак:

> Исходный код Doom III доступен под свободной лицензией
> John D. Carmack, один из основателей и ведущий разработчик id Software в своем Твиттере объявил о доступности исходного кода игры Doom III.
> Компания долго не могла опубликовать исходный код движка в связи с использованием в нем запатентованного алгоритма расчета теней от Creative Labs, публикация которого могла бы стать правонарушением. Теперь же данный участок кода переписан и юристы Zenimax, материнской компании id Software, к нему претензий не имеют.

http://twitter.com/#!/ID_AA_Carmack - твиттер
https://github.com/TTimo/doom3.gpl - код движка


Кому: Сева, #3

> потому что пробовал один раз играть геймпадом в шутер, не получилось, и ты понял, что это невозможно? :)

В Фоллаут3 и Скурим оченно удобно!! Но? когда на тебя столько пацанов сразу валит из за всех щелей - тут уж за мышь хвататься надо, да!

> или потому что "в мультиплеере мышист порвёт геймпадера на раз"? :)

Проверим на Counter Strike: GO :)


MrRiddick
отправлено 23.11.11 05:08 # 12


Кому: MrRiddick, #5

> Главное то, что будет опять вечно молодой DX9 и я смогу играть на своём немолодом уже Radeon 4850, и даже скорее всего на максе!

Мышкой и клавой! Go, Go, Go!!!

Кому: stanitrac, #2

> Вот нипонимаю, как в такое с джойпадом играть!!!

Там наверное будет специальный консольный уровень сложности "Сэм в чепчике, с сосочкой и погремушечкой" [trollface]


stanitrac
отправлено 23.11.11 05:08 # 13


Кому: MrRiddick, #5

> Главное то, что будет опять вечно молодой DX9 и я смогу играть на своём немолодом уже Radeon 4850, и даже скорее всего на максе!

Системки из стима:

Minimum:
OS: Windows XP 32-bit (with service pack 2 or 3)
Processor: Dual-core from Intel or AMD at 2.0 GHz
Memory: 1GB
Graphics: nVidia GeForce 7800/7900/8600 series, ATI/AMD Radeon HD2600/3600 or 1800/X1900 series
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 4GB free hard drive space
Sound: DirectX9.0c Compatible Sound Card

Recommended:
OS: Windows 7 64-bit
Processor: Quad-core from Intel (i5/i7-series) or AMD (Phenom II) at 3.0 GHz
Memory: 4GB
Graphics: nVidia GeForce 480/580 GTX, ATI/AMD Radeon HD 5870/6970
DirectX®: 9.0c
Hard Drive: 4GB free hard drive space
Sound: DirectX9.0c Compatible Sound Card

http://store.steampowered.com/app/41070/ ну и сцыль на покупку Сэма, всего за 599 рублей. Джевелы, понятно, будут дешевле.


Dr_Spock
отправлено 23.11.11 05:08 # 14


Забористо! Надо заценить!


Spirt
отправлено 23.11.11 05:09 # 15


УРУРУ! классическое мясо, без утомившего спецназа и типа кинематографичности/реализма и пр.


Faust
отправлено 23.11.11 05:17 # 16


Кому: Сева, #9

> лица и мимика - не очень

не надо серьёзному Сему мимики, ему и сюжета даже не надо!!!


lawator
отправлено 23.11.11 05:26 # 17


Кому: MrRiddick, #12

> Там наверное будет специальный консольный уровень сложности "Сэм в чепчике, с сосочкой и погремушечкой" [trollface]

Сэм с геймпадом.


stanitrac
отправлено 23.11.11 05:45 # 18


Кстати, сегодня ещё вышел Postal 3.
http://www.postal3.ru/

Россия впереди стима, ого! Но вот озвучка от Ккккураж-Бамбея настораживает.
Озвучатель Чувака во второй части Александр Груздев - как влитой там был!


stanitrac
отправлено 23.11.11 05:45 # 19


Кому: Faust, #16

> ему и сюжета даже не надо!!!

Достаточно одной строчки в README.TXT!!!


DiggMih
отправлено 23.11.11 06:04 # 20


АААА!!! Мяяяяясо!!!!!!!!!


SergeyTN
отправлено 23.11.11 06:57 # 21


Мясо офигеннейшее! Драйв охрененный!
[Делает себе укол успокоительного]

Помнится когда-то почти одновременно вышли Сэм 2, FEAR и Q4. Во все поиграл, все понравилось. А вот сейсас у Сэма 3 соперников прямо скажем не много.


SergeyTN
отправлено 23.11.11 06:59 # 22


Кому: stanitrac, #13

> Graphics: nVidia GeForce 480/580 GTX, ATI/AMD Radeon HD 5870/6970

В "Recomended" засовывать почти топы производительности - как-то не скромно с их стороны.


SergeyTN
отправлено 23.11.11 07:03 # 23


Кому: Сева, #3

> или потому что "в мультиплеере мышист порвёт геймпадера на раз"? :)

робко тянет руку
А что, таки нет???


Faust
отправлено 23.11.11 07:03 # 24


Кому: SergeyTN, #22

> В "Recomended" засовывать почти топы производительности - как-то не скромно с их стороны.

надо же их как-то продавать.


Кваздопил
отправлено 23.11.11 07:05 # 25


[Воет, бегая по комнате в 7 утра]

Вот, что я называю хорошей игрой!


Сева
отправлено 23.11.11 07:39 # 26


Кому: SergeyTN, #23

> робко тянет руку
> А что, таки нет???

какое это имеет отношение к прохождению сингла?

в сингле игрок бьётся не с мышистами, а с монстрами

победить их геймпадом вполне можно


BrainGrabber
отправлено 23.11.11 07:40 # 27


Кто подскажет, что из себя предсавляет мультиплеер? В синглы с некоторых пор рубиться не особо интересно.


Сева
отправлено 23.11.11 07:41 # 28


Кому: SergeyTN, #22

> В "Recomended" засовывать почти топы производительности - как-то не скромно с их стороны.

главное, чтобы картинка соответствовала этой производительности

т.е., пользователь чувствовал радость от покупки мощной видеокарты

ну и желательно, само собой, чтобы на средних машинах тоже можно было играть


razoom1
отправлено 23.11.11 07:41 # 29


Кому: SergeyTN, #21

> Сэм 2, FEAR и Q4.

Сэм 2 по-моему на фоне Секонд энкаутера был ужасен, кроме гладкой графики там нихера не было и сама прорисовка Сэма вызывала отвращение. Сейчас всё в норме.
Кажись вышло то, чем должен был стать ДНФ.


Graham
отправлено 23.11.11 07:50 # 30


Это же небритый Киянка Ривз!!!


кырпыч
отправлено 23.11.11 08:01 # 31


Ребята, а что за забойный музон играет в ролике?


DAHNNJI
отправлено 23.11.11 08:01 # 32


Кому: Сева, #3

> или потому что "в мультиплеере мышист порвёт геймпадера на раз"?

"Трактористов" рвали и вас рвать будем.


osok
отправлено 23.11.11 08:01 # 33


Душевный ролик. Только что купил в стиме, выкачиваю.


werwolf242
отправлено 23.11.11 08:01 # 34


Надеюсь специальное издание в правильном переводе Сами Знаете Кого появится?


stanitrac
отправлено 23.11.11 08:01 # 35


Кому: SergeyTN, #22

Эт ж пиар, камрад, не посмотри что хорваты. А вот нвидия и амд денежку малую дадут! И подымут великий хорватский игропром!!!


stanitrac
отправлено 23.11.11 08:01 # 36


Особля на PC! С консолью и артманей!!!


werwolf242
отправлено 23.11.11 08:01 # 37


Кому: Кваздопил, #25

> [Воет, бегая по комнате в 7 утра]

[с красными глазами смотрит на часы и ждет отдохнувший наряд, а на мониторе финальные титры Battlefield 3]


Котовод
отправлено 23.11.11 08:14 # 38


Кому: stanitrac, #11

> когда на тебя столько пацанов сразу валит из за всех щелей - тут уж за мышь хвататься надо, да!

За рокетлаунчер надо хвататься, за рокетлаунчер!!!


Koldybay
отправлено 23.11.11 08:18 # 39


Кому: SergeyTN, #21

> Помнится когда-то почти одновременно вышли Сэм 2, FEAR и Q4. Во все поиграл, все понравилось. А вот сейсас у Сэма 3 соперников прямо скажем не много.

Можно подумать, Q4 тогда был кому-то соперником, ггггг


Сева
отправлено 23.11.11 08:20 # 40


Кому: DAHNNJI, #32

> "Трактористов" рвали и вас рвать будем.

вы сперва читать научитесь, рвачи :)


werwolf242
отправлено 23.11.11 08:44 # 41


а че это стим собака бешенный сбербанковскую карточку принимать не хочет?


farg_alukard
отправлено 23.11.11 08:44 # 42


Кому: stanitrac, #2

> Вот нипонимаю, как в такое с джойпадом играть!!!

Играл на коробоксе в HD-переиздания первого и второго пришествий. Нормально играется. На вкус и цвет, конечно. Но мне особых затруднений не доставило. Главное, чтобы прыжок был привязан к кнопке LB, чтобы можно было прыгать, крутить башкой и стрелять одновременно. Стим рапортует, что поддержка его есть. Что меня радует, ибо за телеком смогу поиграть без затруднений.


farg_alukard
отправлено 23.11.11 08:44 # 43


С красными очками Семён стал похож на Postal Dude. Неспроста!


Бато
отправлено 23.11.11 08:44 # 44


Вкуснятинка!:)


sergant_l
отправлено 23.11.11 08:44 # 45


Это же тот самый Сэм!!!

[скромно потупившись]

Сева, а режим т.н. бога в игре присутствует, а?


kinstintin
отправлено 23.11.11 08:44 # 46


Спасибо! Отличная новость! Ностальгия просто. В комплект к игре куплю шоколада и пару энергетиков - ночка будет бессонной.


k0ljan
отправлено 23.11.11 08:44 # 47


Боже, неужели старое доброе олдскульное мяско вернулось?)) Ура товарищи!!! Выкачиваю со стима))


Fire Dog
отправлено 23.11.11 08:44 # 48


[скромно потупив глазки] А чья музычка играет в саундтреке?


whisper2004
отправлено 23.11.11 08:59 # 49


[срочняком бежит в лабаз, подхватывая штаны]


Ragnar Petrovich
отправлено 23.11.11 09:13 # 50


Они чё, прикрутили туда Драму и Интригу?


Sweet Death
отправлено 23.11.11 09:18 # 51


Кому: werwolf242, #41

> а че это стим собака бешенный сбербанковскую карточку принимать не хочет?

она ж сберегательная, а не растратная!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 23.11.11 09:18 # 52


Кому: stanitrac, #2

> Вот нипонимаю, как в такое с джойпадом играть!!!

Видимо, можно - судя по ролику, там карта плоская, как стол.


Andrei-s
отправлено 23.11.11 09:25 # 53


Кому: Ragnar Petrovich, #50

> Они чё, прикрутили туда Драму и Интригу?

Саспенс!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 23.11.11 09:27 # 54


Кому: Andrei-s, #53

Истерящую бабу.


werwolf242
отправлено 23.11.11 09:28 # 55


Кому: Sweet Death, #51

> она ж сберегательная, а не растратная!!!

да нее эта как раз растратная раз на нее минобороны зарплату перечисляет


farg_alukard
отправлено 23.11.11 09:44 # 56


Кому: DAHNNJI, #32

> или потому что "в мультиплеере мышист порвёт геймпадера на раз"?
>
> "Трактористов" рвали и вас рвать будем.

Да вот я в BF3 на ПК попробовал поиграть геймпадом. Никто меня, "тракториста", не рвал. Результативность примерно таже, что и мышью. Всегда держусь где-то в середине таблицы, несколько раз попадал в первую тройку. Зато постоянно наблюдаю толпу безмозглых инвалидов с хреновой реакцией и соображалкой, что дохнут, как лемминги и набирают соотношение убийства/смерти от 10%/90%. И далеко не всегда они низкого уровня, и я далек от мысли, что они все играют геймпадом.


natarintah
отправлено 23.11.11 09:45 # 57


Камрады-геймеры, поясните, пожалуйста, шо такое BFE?


Mofovik
отправлено 23.11.11 09:59 # 58


Кому: natarintah, #57

> Камрады-геймеры, поясните, пожалуйста, шо такое BFE?

Before First Encounter. Смущает, что все персонажи ролика носят солнцезащитные очки, коты Базилио на марше


KoHb9IK*****
отправлено 23.11.11 10:05 # 59


Угар!


GrUm
отправлено 23.11.11 10:06 # 60


Отличное мясо!
Видна любовь авторов к модным солнцезащитным очкам. :Р


Ragnar Petrovich
отправлено 23.11.11 10:06 # 61


Кому: natarintah, #57

> Камрады-геймеры, поясните, пожалуйста, шо такое BFE?

BattleField Expansion!


d_test
отправлено 23.11.11 10:18 # 62


Надо брать! Причём не менее двух- кооператив в Сэмах всегда отменный!


Сир Йожег
отправлено 23.11.11 10:22 # 63


АААААААААААААААААА!!!!
Двойные ядра!!!!!
АААААААААААААА!!!!

Все так же как и в первых частях! Надо брать :)


SkaTo
отправлено 23.11.11 10:32 # 64


Кому: d_test, #62

> > Надо брать! Причём не менее двух- кооператив в Сэмах всегда отменный!

Мы сплитскрином на одной клаве дефматчились - как в денди, ад безумный и страшный!


LLlaxmep
отправлено 23.11.11 10:36 # 65


Кому: Fire Dog, #48

> А чья музычка играет в саундтреке?

на страничке игры в steam в описании плюшек, которые получат купившие "Serious Digital Edition":
Official Sound Track Composed by Damjan Mravunac and Undercode


Сева
отправлено 23.11.11 10:42 # 66


Кому: sergant_l, #45

> Сева, а режим т.н. бога в игре присутствует, а?

не знаю :)


Fonck
отправлено 23.11.11 10:47 # 67


Брать надо, однозначно. Между мега-зарубами в третьей батле есть теперь игрушка, где можно просто отдыхать.


vardomskiy
отправлено 23.11.11 11:08 # 68


Кому: Merlin, #1

> Надо брать!


"Oh man, it's not over until I teabag every last one of you alien motherfuckers!"

АААААА!!!!!

Да, надо брать.


lawator
отправлено 23.11.11 11:12 # 69


Кому: farg_alukard, #56

> Да вот я в BF3 на ПК попробовал поиграть геймпадом. Никто меня, "тракториста", не рвал. Результативность примерно таже, что и мышью. Всегда держусь где-то в середине таблицы, несколько раз попадал в первую тройку. Зато постоянно наблюдаю толпу безмозглых инвалидов с хреновой реакцией и соображалкой, что дохнут, как лемминги и набирают соотношение убийства/смерти от 10%/90%. И далеко не всегда они низкого уровня, и я далек от мысли, что они все играют геймпадом.
>
С геймпадом проблема быстро точно наводиться. А вот на вертолете летать видимо удобнее на геймпаде.


Balrog
отправлено 23.11.11 11:16 # 70


Эх, наконец-то, вышла последняя из трех самых ожидаемых мною игор этого года. Первыми были Ведьмак 2 и Деус Экс 3.


pikachu
отправлено 23.11.11 11:19 # 71


Не понравилась как выглядит и брызгается кровь. Но покупать всё равно придется, это Сэм, детка!!!


Koldybay
отправлено 23.11.11 11:31 # 72


Кому: werwolf242, #55

Того-этого, нельзя с зарплатной карты в интернете отовариваться.
Если в Юплее хочешь брать, то можно сделать кошелёк для Яндекс-денег, либо положить денег на телефон без комиссий через терминал Сбербанка или Сбербанк-Онл@йн, затем оплатить с телефона как указано в Юплее.

Всё работает, так купил Modern Warfare 3.


skyboy
отправлено 23.11.11 11:51 # 73


Сарый добрый Сэм вернулся!


Бес-Пилот
отправлено 23.11.11 12:14 # 74


а что там за деффка?


aar
отправлено 23.11.11 12:33 # 75


Никаких революций, Сэм вернулся.
Забористый кооператив как всегда, или?


Daishi
отправлено 23.11.11 12:54 # 76


Таки олдскул, да? Значит, вечером проверю свои рефлексы!


Dnv
отправлено 23.11.11 13:00 # 77


Есть ли прокачка?!
Если нет, я играть не буду!!!


MrT
отправлено 23.11.11 13:03 # 78


Бодренько. Но пока Скайрим не отпустит, брать не получится :)


Red Dmitry
отправлено 23.11.11 13:07 # 79


Вот уж новость с утра, даже оторвался от работы ролик поглядеть. Первая мысль: "вот таким должен был быть Duke Nukem Forever". Надеюсь Сэм не подкачает - буду брать!


ВЧКист
отправлено 23.11.11 13:08 # 80


Кому: MrT, #78

Таки да, скайрим держит крепко. А потом... снова в батлу!!!


Anthrax
отправлено 23.11.11 13:14 # 81


Требую максиган! И мяяса! Мяяса!!


Po4emu4ka
отправлено 23.11.11 13:40 # 82


Одна из едениц настолько брутальных игр, в которых похеру на графику! Беру однозначно!


CedarLynx
отправлено 23.11.11 13:40 # 83


Кому: werwolf242, #55

> да нее эта как раз растратная раз на нее минобороны зарплату перечисляет

Стим хавает только MasterCard & Visa. Если у тебя Visa Electron - пролетаешь.


NastyBard
отправлено 23.11.11 13:41 # 84


В египте солнышко ярче светит + у них же 22 век, капиталистическое общество, а значит озоновые дыры, ослабшая атмосфера и т.д. Поэтому все и в очках :)

Кто подскажет, если сейчас в стиме купить, то с выходом русской версии купленную игру можно будет бесплатно русифицировать? а то я с англ не очень, а поиграть хочется.


Hertzog
отправлено 23.11.11 14:09 # 85


[утирает пот]

А рокетджамп будет???

Кому: farg_alukard, #56

> > Да вот я в BF3 на ПК попробовал поиграть геймпадом.

Камрад, ЕМНИП, "трактористы" - это такие люди, которые в Кваку первую без мыши играли, только на клаве.


PaddyOBrisk
отправлено 23.11.11 14:16 # 86


Так это чего же? никакой прокачки и квестов "подай-принеси"???? Не буду играть!!!


Котовод
отправлено 23.11.11 14:18 # 87


По ролику не понятно, как в игре нарисованы яблоки!!!


Паразит
отправлено 23.11.11 14:19 # 88


Урожайная осень в этом году! Но где ж взять время во всё это играть.


alesoul
отправлено 23.11.11 14:19 # 89


Саундтрек радует!

Кому: Merlin, #1

> Надо брать!

Дайте два!


PaddyOBrisk
отправлено 23.11.11 14:19 # 90


Кому: stanitrac, #11

> когда на тебя столько пацанов сразу валит из за всех щелей - тут уж за мышь хвататься надо, да!

Это в скариме то? Как раз в эти моменты мне резко не хватает пада, ибо переключаться по оружию и спеллам с мышой и клавой в Скариме не удобно, а в случае с массовыми зарубами надо.


Panzerschreck
отправлено 23.11.11 14:20 # 91


ААААААААА!!!11
Что они сделали с Ларой Крофт!!!!


Gecko
отправлено 23.11.11 14:20 # 92


Fuck yeah!


PaddyOBrisk
отправлено 23.11.11 14:21 # 93


Кому: Котовод, #87

И как обстоит дело со стеклами в окнах!!! Так же не раскрыта тема отрисовки деталей в предыдущий версиях в сравнении с новой, волнуюсь, а вдруг и там мультяшное оно!!!


PaddyOBrisk
отправлено 23.11.11 14:29 # 94


Кому: DAHNNJI, #32

> "Трактористов" рвали и вас рвать будем.

это, безусловно, очень важно!!!

Кому: stanitrac, #11

> Проверим на Counter Strike: GO :)

А пока можно готовить почву и развести сопли о том, что CS уже не торт!!! Превентивно.


radioactive
отправлено 23.11.11 14:37 # 95


Кому: Mofovik, #58

> Смущает, что все персонажи ролика носят солнцезащитные очки, коты Базилио на марше

Причем разноцветные! Видимо, вменяемых глаз сделать так и не смогли, пришлось маскировать.


PaddyOBrisk
отправлено 23.11.11 14:40 # 96


Кому: radioactive, #95

Дотянулись проклятые консоли!!!!


seregin
отправлено 23.11.11 15:10 # 97


Кому: PaddyOBrisk, #90

> Как раз в эти моменты мне резко не хватает пада, ибо переключаться по оружию и спеллам с мышой и клавой в Скариме не удобно, а в случае с массовыми зарубами надо.

Оружие и спелы прекрасно биндятся на любые кнопки, проблемы переключать с кнопок на клавиатуре не вижу вообще


PaddyOBrisk
отправлено 23.11.11 15:24 # 98


Кому: seregin, #97

> Оружие и спелы прекрасно биндятся на любые кнопки, проблемы переключать с кнопок на клавиатуре не вижу вообще

Ну да ну да - прекрасно. процедура бинда - вызываем инвентарь назначаем то, что хотим "избранным", выключаем инвентарь, нажимаем Q выбираем в меню нужный предмет - биндим ему циферку, процедура повторяется по нажатию кнопки P для спеллов, это не говоря уже о том, что для левой и правой руки назначить, разное оружие или разные комбинации спеллов, тоже далеко не интуитивная задача. Ну хоть абилки и крики висят отдельно на кнопке Z, хотя и их чередовать их через тоже под меню вызываемое через P. В результате когда вражины лезут изо всех щелей - либо не переключаешься вообще ни на,что - а справляешься с тем, что уже выбранно, либо вдумчиво шаришься по менюхам в поиске того, что нужно. Помнится масс эффект с его круговым меню - рулился в разы быстрее. Да и фолл 3 был куда как понятнее в плане биндов оружия, особенно на геймпаде.


a13X_B
отправлено 23.11.11 15:34 # 99


Кому: natarintah, #57

> шо такое BFE?

ButtFuck Egypt?


seregin
отправлено 23.11.11 15:56 # 100


Кому: PaddyOBrisk, #98

Это все же индивидуальное. Непосредственно в скайрим, мне удобнее играть на клавиатуре, возможно из за выбранного билда, где нет необходимости в больших переключениях. Поменял меч, один-второй и пару спелов вместо щита. Вот собственно и все. Вообще странно, консоль в наличии уже около полутора лет, в шутеры играю только на ней, а вот в игры типа скайрима, удобнее на PC.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 257