Битва на хате

23.11.11 21:37 | Goblin | 303 комментария »

Уголовщина

C мест сообщают:
"Расстрел произошел в доме 74, — рассказали в правоохранительных органах. — Мужчина ворвался в одну из квартир и открыл стрельбу". В качестве оружия бандит использовал пистолет с глушителем, а также нож.

Перестреляв трех жильцов, злоумышленник попытался скрыться, но раненые забили его насмерть. Мотив нападавшего пока неизвестен.

"Возможно, преступник ошибся адресом", — предположил сотрудник пресс-службы УВД по Северному округу Москвы. В полиции также отметили, что члены подвергшейся нападению семьи не имеют отношения к какому-либо бизнесу и увлекались музыкой.

Прибывшие на место преступления полицейские установили личность убитого, которым оказался 21-летний Рамазан Балкоев. Сильным ударом младший из сыновей музыканта проломил ему голову.
Бойня в квартире московского рокера

Ну что — уже почти как в США.
Хотя до Мексики, конечно, ещё далеко — есть куда расти.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 303, Goblin: 1

Goblin
отправлено 23.11.11 21:38 # 1


В Москве совершено вооруженное нападение на семью известного рок-музыканта. Члены семьи оказали ожесточенное сопротивление и убили злоумышленника. Ранения также получила престарелая хозяйка квартиры, куда ворвался преступник, и двое ее внуков.

Отчаянная схватка жильцов с вооруженным незваным гостем произошла в многоэтажном доме в проезде Черепановых столичного района Коптево. В итоге серьезные ранения получили все участники противостояния, сообщает Life News.

Квартира, ставшая объектом нападения, принадлежит родственникам известного музыканта Андрея Гирныка, игравшего в группе "Черный кофе". Сам артист скончался от сердечного приступа в феврале 2008 года.

"Расстрел произошел в доме 74, - рассказали в правоохранительных органах. - Мужчина ворвался в одну из квартир и открыл стрельбу". В качестве оружия бандит использовал пистолет с глушителем, а также нож.

Перестреляв трех жильцов, злоумышленник попытался скрыться, но раненые забили его насмерть. Мотив нападавшего пока неизвестен.

"Возможно, преступник ошибся адресом", - предположил сотрудник пресс-службы УВД по Северному округу Москвы. В полиции также отметили, что члены подвергшейся нападению семьи не имеют отношения к какому-либо бизнесу и увлекались музыкой, передает "Интерфакс".

Прибывшие на место преступления полицейские установили личность убитого, которым оказался 21-летний Рамазан Балкоев. Сильным ударом младший из сыновей музыканта проломил ему голову.

К дому в проезде Черепановых также приехали пять бригад скорой помощи, которые госпитализировали 72-летнюю хозяйку квартиры Юлию Гирнык и защищавших ее внуков.

"Одного из раненых доставили в реанимацию. Это 27-летний Никита Гирнык, - сообщили медики. - У него ранения в затылок, в грудь и в левое плечо".

28-летний брат Никиты Андрей тоже получил огнестрельные ранения. Его на вертолете доставили в столичную клинику 36. Врачи затрудняются делать прогнозы, поскольку у пострадавшего диагностированы множественные огнестрельные ранения груди, ног и головы.

У палаты Андрея полиция выставила охрану, так как именно он в процессе самообороны расправился с налетчиком. Не исключено, что сообщники нападавшего захотят прикончить убийцу прямо в больнице.

По уточненным сведениям Life News, вместе с сыновьями музыканта пострадала его вдова, а не мать. Кроме того, 49-летняя Алла Гирнык, которая находится под охраной в ГКБ номер 67, взяла на себя вину в убийстве налетчика.

"Когда он начал стрелять, я схватила нож и бросилась на него. Остальное все происходило как в тумане. Кажется, я еще пыталась отобрать у него оружие", - рассказала москвичка оперативникам.

Медики диагностировали у Аллы непроникающее ранение поясничной области, резаную рану левой кисти и гематому живота.

Полиции еще предстоит проверить слова потерпевшей. "Реакция женщины, скорее всего, вызвана желанием защитить свою жизнь и жизнь сыновей, - прокомментировал сделанное признание московский адвокат Фарид Кораблев. - Если показания пострадавшей подтвердятся, то можно сделать вывод о том, что здесь нет превышения мер необходимой самообороны, поскольку в руках налетчика было огнестрельное оружие, которое имеет больший радиус поражения, а женщина и ее сыновья вооружены не были".


Sergo78
отправлено 23.11.11 21:40 # 2


Кому: Goblin, #1

> Сильным ударом младший из сыновей музыканта проломил ему голову.

Фигасе, сильны руки музыканта!


Rusha
отправлено 23.11.11 21:41 # 3


Дом, а в нем облом (с) Четверг


УВП КО
отправлено 23.11.11 21:47 # 4


Музыкант Юра в опасности.


Гранаtt
отправлено 23.11.11 21:50 # 5


> Сильным ударом младший из сыновей музыканта проломил ему голову.

Такие музыканты нам нужны!


Шмель
отправлено 23.11.11 21:54 # 6


Кому: Гранаtt, #5

>> Сильным ударом младший из сыновей музыканта проломил ему голову.
>
> Такие музыканты нам нужны!

Это же сын музыканта. Штангист может быть?


Пан Головатый
отправлено 23.11.11 21:57 # 7


Кому: Шмель, #6

К слову, Гирнык - это работник горнодобывающей промышленности по-украински, в т.ч. шахтёр.


bqbr0
отправлено 23.11.11 21:57 # 8


Фактически, Эль Марьячи.
Непонятно, из чего так стрелял нападавший, что троих ранил, но никого не убил?


ZELL41km
отправлено 23.11.11 21:58 # 9


Как в анекдоте.

Про Моцарта и Толстова.


grom77
отправлено 23.11.11 22:00 # 10


>"Возможно, преступник ошибся адресом", - предположил сотрудник пресс-службы УВД по Северному округу Москвы.

Или городом. "Ирония судьбы" совсем-совсем по-новому.


Сторож
отправлено 23.11.11 22:00 # 11


Деньги надо вовремя отдавать


krakozjabla
отправлено 23.11.11 22:00 # 12


> "Фигасе, сильны руки музыканта!"

Бас-гитарой прилепил.


Бит
отправлено 23.11.11 22:00 # 13


Ох уж эти скинхеды, ни себе, ни людям.


stone master
отправлено 23.11.11 22:00 # 14


Кому: Sergo78, #2

> Сильным ударом младший из сыновей музыканта проломил ему голову.
>
> Фигасе, сильны руки музыканта!

У нападавшего был мягкий череп!


Stonerose
отправлено 23.11.11 22:00 # 15


прочитал "перестрелял", подумал, что убил.

Оказалось ранил.

Вроде бы не переводная статья, или нет?


Денб
отправлено 23.11.11 22:00 # 16


Кому: Goblin, #1

> Перестреляв трех жильцов, злоумышленник попытался скрыться, но раненые забили его насмерть.

Прямо "Обитель зла - 6". Вначале перестрелял, а потом оказались живыми, да еще и его самого уработали. Забыл серебряные пули взять.


Шмель
отправлено 23.11.11 22:00 # 17


Кому: bqbr0, #8

> Непонятно, из чего так стрелял нападавший, что троих ранил, но никого не убил?

Там же написано, из пистолета с глушителем. Неплохо кстати попадал:

> "Одного из раненых доставили в реанимацию. Это 27-летний Никита Гирнык, - сообщили медики. - У него ранения в затылок, в грудь и в левое плечо".


DarkSneg
отправлено 23.11.11 22:01 # 18


Кому: Шмель, #6

>> Сильным ударом младший из сыновей музыканта проломил ему голову.
> >
> > Такие музыканты нам нужны!
>
> Это же сын музыканта. Штангист может быть?

В штанге тоже есть гриф. Может, опять журналист попутал чего?
- Он входит, стреляет, а я его грифом по голове! - поведал нашему репортеру сын музыканта.


urfin
отправлено 23.11.11 22:01 # 19


Какие злые и суровые дети у металлических музыкантов!
Стиль музыки влияет?
Спокойно зайти в квартиру и убить жильцов уже нельзя.
Куда катится этот мир?!


Zimson
отправлено 23.11.11 22:02 # 20


'члены пострадавшей семьи не имеют отношения к какому-либо бизнесу и увлекались музыкой'. Прикольно.


bqbr0
отправлено 23.11.11 22:05 # 21


Кому: Шмель, #17

> Там же написано, из пистолета с глушителем. Неплохо кстати попадал:
>
> > "Одного из раненых доставили в реанимацию. Это 27-летний Никита Гирнык, - сообщили медики. - У него ранения в затылок, в грудь и в левое плечо".

Пистолеты с глушителем бывают сильно разные. Почему-то подозреваю мелкокалиберный.

Кстати, непонятно, как нападавший ворвался в квартиру. Кто и зачем ему открыл дверь?


colt
отправлено 23.11.11 22:07 # 22


До мексики ещё все-таки далеко нам, есть, есть ещё куда демократизоваться!!!

>У палаты Андрея полиция выставила охрану, так как именно он в процессе самообороны расправился с налетчиком. Не исключено, что сообщники нападавшего захотят прикончить убийцу прямо в больнице.

Пиздец. Журнализд прекрасен!


DRoman
отправлено 23.11.11 22:08 # 23


Кому: Шмель, #6

> Это же сын музыканта. Штангист может быть?

Сын, оказца, тоже музыкант!
http://www.mercedesdance.ru/about/#item_4


Saper83
отправлено 23.11.11 22:08 # 24


"Когда Рафик случайно достал нож чтобы наточить, вышел скрипач соседский"


Экс
отправлено 23.11.11 22:08 # 25


Кому: Goblin, #1

> Мотив нападавшего пока неизвестен.

Громко слушали/играли музыку группы "Чёрный кофе" после 23.00. Всё понятно!


Zimson
отправлено 23.11.11 22:10 # 26


Кому: colt, #22

Ну так все, как у реальных пацанов. И разборки с глушителем, и полиция у палаты.


Yurski
отправлено 23.11.11 22:14 # 27


Жизни рассвет возвратился!


Ilya_kr
отправлено 23.11.11 22:16 # 28


Кому: Goblin, #1

> что сообщники нападавшего захотят прикончить убийцу прямо в больнице.

Умеют у нас новости писать.

Ну и конечно, преступность в который раз не имеет национальности.


Гранаtt
отправлено 23.11.11 22:16 # 29


Кому: Шмель, #6

> Это же сын музыканта. Штангист может быть?

Не. Барабанщик он.

Судя по фоткам, со штангой знаком.


УДА482К
отправлено 23.11.11 22:18 # 30


Кому: Sergo78, #2

> Фигасе, сильны руки музыканта!

Я представляю, если бы старший ударил! Вообще бы башню снёс!


Ragnar Petrovich
отправлено 23.11.11 22:21 # 31


> сообщники нападавшего захотят прикончить убийцу прямо в больнице.

Триллер нахуй. Росеянская журналистика отаке.


ErrorFF
отправлено 23.11.11 22:21 # 32


Кому: Ilya_kr, #28

> Ну и конечно, преступность в который раз не имеет национальности.

Рамазан савсем случайна мима прахадыл, мамой клянусь!


MrRiddick
отправлено 23.11.11 22:32 # 33


> "Когда он начал стрелять, я схватила нож и бросилась на него. Остальное все происходило как в тумане. Кажется, я еще пыталась отобрать у него оружие", - рассказала москвичка оперативникам.

В режиме slo-mo.


reider
отправлено 23.11.11 22:32 # 34


Подробно всё журнализд описал, кто убил, как убил, где теперь находиться, есть ли охрана. Видимо для того чтобы у "людей без национальности" не было проблем с информацией.


пинки
отправлено 23.11.11 22:42 # 35


[Рамазан савсем случайна мима прахадыл, мамой клянусь!] И ему паказалос что они плохо гаварили про его Маму


small_cat
отправлено 23.11.11 22:42 # 36


Суровые музыканты в Питере! Ну, скорейшего выздоровления всем. Джигиты!


Drunkey
отправлено 23.11.11 22:42 # 37


Кому: Stonerose, #15

> прочитал "перестрелял", подумал, что убил.
>
> Оказалось ранил.
>
> Вроде бы не переводная статья, или нет?

А зомби встал и пошел. (с) Хорошо что не "поубивал" всех.


Peacemaker
отправлено 23.11.11 22:42 # 38


Кому: reider, #34

> Подробно всё журнализд описал, кто убил, как убил, где теперь находиться, есть ли охрана. Видимо для того чтобы у "людей без национальности" не было проблем с информацией.

журнализд сработал не профессионально: не указан адрес больницы, номер палаты, график дежурства охраны и время, когда они ходят пописать


Doom
отправлено 23.11.11 22:42 # 39


Забитый насмерть родственниками музыканта рядовой злоумышленник с пистолетом с глушителем и ножом. Куда катится журналистский мир?


Директор
отправлено 23.11.11 22:49 # 40


Суровая жизнь в Питере!


И.Б. Лан
отправлено 23.11.11 22:50 # 41


Кому: small_cat, #36

> Суровые музыканты в Питере!

В статье про Москву!


reider
отправлено 23.11.11 22:54 # 42


Кому: Peacemaker, #38

Это да. Есть куда рости.


Шило
отправлено 23.11.11 22:54 # 43


Это что же получается? Короткоствол не помог?!!!
Видимо надо было брать Сайгу-12 с картечью.


Shiva
отправлено 23.11.11 22:54 # 44


>Сильным ударом [младший] из сыновей музыканта проломил ему голову.

>"Одного из раненых доставили в реанимацию. Это [27-летний Никита] Гирнык

>[28-летний] брат Никиты [Андрей]

>У палаты [Андрея] полиция выставила охрану, так как [именно он в процессе самообороны расправился] с налетчиком.

все нормально, парни, журналист написал как надо всё. нихрена не понятно кто на ком стоял.


DeEr
отправлено 23.11.11 22:57 # 45


> но раненые забили его насмерть

Адский адъ!


Feynman
отправлено 23.11.11 22:58 # 46


Жестоко...вломился какой то упырь в дом, подстрелил родных, а они ещё думает насчёт превышения самообороны...


Ирод
отправлено 23.11.11 22:58 # 47


Кому: DRoman, #23

> Сын, оказца, тоже музыкант!

Сходил по-ссылке - такие музыканты вам нужны :), исполняют на уровне.


Sotheres
отправлено 23.11.11 22:58 # 48


Кому: Ilya_kr, #28

> что сообщники нападавшего захотят прикончить убийцу прямо в больнице.

потом разовьют эту тему и посадят, ибо нех сидеть в квартирах, в которых всех убить хотят.


Кому: Doom, #39

> Куда катится журналистский мир?

А он то с пистолетом первый раз, чисто попробовать, поэтому на музыкантов, а тут такая подмена с грифами...


krez
отправлено 23.11.11 22:58 # 49


На лицо превышение самообороны!!


Romario282
отправлено 23.11.11 23:10 # 50


У преступников, конечно же, нет национальности (с)


Bairum
отправлено 23.11.11 23:12 # 51


Кому: Goblin, #1

> "Возможно, преступник ошибся адресом", - предположил сотрудник пресс-службы УВД по Северному округу Москвы.

Конечно, ситуация совсем не смешная, но вспоминается комедия "Заряженное оружие", где с вертолета в труху расстреляли пляжный домик с Брюсом Уиллисом, которому "посчастливилось" жить по соседству с главным героем.


Kuzmitch
отправлено 23.11.11 23:12 # 52


Кому: Sergo78, #2

> Сильным ударом младший из сыновей музыканта проломил ему голову.
>
> Фигасе, сильны руки музыканта!

И это, прошу заметить, будучи раненым в затылок, в грудь и в левое плечо!
Сомневаюсь я, что эти ранения он получил уже после того, как проломил нападавшему голову!


Stopme
отправлено 23.11.11 23:22 # 53


Младший проломил нападавшему голову
У 27-летнего Никиты ранение затылка (видимо удар/выстрел сзади)
28-летнего Андрея усиленно охраняют - т.к. именно он расправился с налетчиком
Хозяйка квартиры - то ли мать, то ли ббушка

Какие-то сплошные противоречия в показаниях )


DJT
отправлено 23.11.11 23:22 # 54


это кстате хороший пример нелетальности кс
пришолбы гражданин с легальным мп133 - живых бы там не осталось


lodochnik
отправлено 23.11.11 23:23 # 55


Необходимо немедленно разрешить свободную продажу короткоствола!!!


ElvenSkotina
отправлено 23.11.11 23:38 # 56


Кому: Шмель, #6

> Штангист может быть?

Барабанщик.


KatyKat
отправлено 23.11.11 23:44 # 57


Кому: Sotheres, #48

> А он то с пистолетом первый раз, чисто попробовать, поэтому на музыкантов, а тут такая подмена с грифами...

Специально выбрал музыкантов, думал - ботаники из консерватории - а тут бац! вот тебе, бабушка, и Юрьев день!


Abrikosov
отправлено 23.11.11 23:45 # 58


Изгиб гитары жёлтой
Попал тебе под руку,
И, как волна вдоль бухты,
Ударил гитарист,

Качнулся гриф, как молот,
Прибил бандита-злюку,
Как здорово, что лабух ты,
Что ты не программист.


Goritsfighter
отправлено 23.11.11 23:46 # 59


Единственный случай в моей практике, когда необходимая оборона бесспорна.
Не дай ТНБ сыну музыканта "приласкать" ублюдка до того, как он вдоволь пострелял.


Шуттенбах
отправлено 23.11.11 23:55 # 60


Кому: krakozjabla, #12

> Бас-гитарой прилепил.

Left4Dead-2


krez
отправлено 24.11.11 00:01 # 61


Кому: Шуттенбах, #60

> Left4Dead-2

А они все тянутся и тянутся.
Может все же сердечко у джигита не выдержало?


ErrorFF
отправлено 24.11.11 00:02 # 62


Кому: lodochnik, #55

> Необходимо немедленно разрешить свободную продажу короткоствола!!!

Судя по статье, в районе где живёт Рамазан, уже давно всё разрешено.


Денб
отправлено 24.11.11 00:02 # 63


Кому: Doom, #39

> Куда катится журналистский мир?

Без дури точно не обошлось, перед статьей правильный косячок видать забил.


Krix
отправлено 24.11.11 00:07 # 64


Статья - образец! Два раза перечитал - нихера не понял.
Почему нападавшего убил младший, а охраняют палату старшего? Какие еще сообщники у ошибшегося квартирой? Журфак должен гордиться такими выпускниками.

Кому: Goblin, #1

> "Возможно, преступник ошибся адресом", - предположил сотрудник пресс-службы УВД по Северному округу Москвы.

Это вообще апогей. Точно, ошибся. Но стрелять не прекратил. Ну, раз уж зашел, чего бы не пострелять.
Сотруднику пресс-службы надо в камеди клабе выступать.


lodochnik
отправлено 24.11.11 00:08 # 65


Кому: ErrorFF, #62

> Судя по статье, в районе где живёт Рамазан, уже давно всё разрешено.

Пора разрешать официально, законодательно!!!


kinemar
отправлено 24.11.11 00:20 # 66


Мда, как бы при равных прочих, сына музыканта не посадили. Комрады причастные к закону, не выскажете точку зрения на развитие ситуации.


Kolder
отправлено 24.11.11 00:57 # 67


Кому: Пан Головатый, #7

ну горняк же, просто на суржике.


BlackAdder
отправлено 24.11.11 00:59 # 68


Кому: bqbr0, #8

> Непонятно, из чего так стрелял нападавший, что троих ранил, но никого не убил?

Из переделанного травматика? А вообще, получается, что тяжелые предметы - выбор мастеров.


coppolos
отправлено 24.11.11 01:00 # 69


Показательно. Ошибся гражданин адресом и умер.


jimmilee
отправлено 24.11.11 01:01 # 70


в другом месте пишут, что травмат был


BlackAdder
отправлено 24.11.11 01:03 # 71


Кому: BlackAdder, #68

> Из переделанного травматика?

Ну и вообще, советское оружие проектировалось для нужд армии, а не для убийства мирных граждан!!


Cache
отправлено 24.11.11 01:10 # 72


Увидишь такое в кино- скажешь- "опять рембы". А тут на тебе!
Молодцы!


sherl
отправлено 24.11.11 01:16 # 73


Перечитала статью несколько раз. Ничего не поняла. Кого от кого охраняют; таки пострадала мама 72 лет или вдова 49 лет; кто всё-таки успокоил нападавшего на самом деле - мама или сын??? И если сын, то который???
Начинаю сомневаться, а был ли мальчик вообще!!!


Лимонадный Джо
отправлено 24.11.11 01:27 # 74


Сын музыканта чисто Тони Пуля В Зубах )


BlackAdder
отправлено 24.11.11 01:31 # 75


Кому: Лимонадный Джо, #74

[смотрит на ник]

Я, когда ник придумывал, решал, не назваться ли Хого Фого:)


coppolos
отправлено 24.11.11 01:37 # 76


Кому: sherl, #73

> Перечитала статью несколько раз. Ничего не поняла. Кого от кого охраняют; таки пострадала мама 72 лет или вдова 49 лет; кто всё-таки успокоил нападавшего на самом деле - мама или сын??? И если сын, то который???

ну, судя по написанному - пострадали все, кроме того самого музыканта


17-011
отправлено 24.11.11 01:43 # 77


Хорошо, что это была семья рокера, а не дум-металиста. Сожрали б на месте. Что бы сделали панки - страшно и думать.


sherl
отправлено 24.11.11 01:56 # 78


Кому: coppolos, #76

> ну, судя по написанному - пострадали все, кроме того самого музыканта

Не буду шутить, что его спасло.


Kleine Мук
отправлено 24.11.11 01:59 # 79


Кому: Денб, #16

> Прямо "Обитель зла - 6". Вначале перестрелял, а потом оказались живыми, да еще и его самого уработали. Забыл серебряные пули взять.

Серебряные пули для травмата - это, считаю, выгодная тема! :)

А ч0? Резиновые шарики фольгой с клеем облепил - и торгуй по тройному тарифу!!


Сергеич
отправлено 24.11.11 02:04 # 80


Кому: colt, #22

> Пиздец. Журнализд прекрасен!

Я тоже этот пассаж в ахуе перечитывал пару раз, всё никак не мог уяснить, что журнаглист назвал жертву нападения "убийцей".


goosetea
отправлено 24.11.11 02:12 # 81


Кому: colt, #22

> Пиздец. Журнализд прекрасен!

Таки да! Журналист как бы намекает. В статье не хватает схемы палаты и постов охраны.

Рамазан... Нет-нет, показалось. Это ж русский скинхэд!


Norilsk_Doc
отправлено 24.11.11 02:19 # 82


Музыканты - молодцы, мама- тоже, журналист - мутный(-ая) какой-то. Пострадавшим - выздоровления и чтобы не засудили случаем. По 227 статье, ага.
"Черный кофе" в юности слушал, отличная группа. Варшавский завывал мощно! Давно, правда, не переслушивал, может и к лучшему. вдруг разочаруюсь ещё. Хотя, "Accept" с "АЦ/ДЦ" и иже с ними бывает нет-нет да и включу, потрясу, так сказать, стариной!


coppolos
отправлено 24.11.11 03:24 # 83


Кому: sherl, #78

> Не буду шутить, что его спасло.

Насколько я понял, гражданин с пистолей как раз отправился на встречу с музыкантом.


coppolos
отправлено 24.11.11 03:26 # 84


хм... уважаемые, а кто-нибудь из знающих, опытных объяснит - почему цвет ника сменился?


Jameson
отправлено 24.11.11 03:54 # 85


фигша, еще и засудитьмогут, теоретически? По-моему тут однозначно все. Если не выяснится что это их пистолет с глушителем, Рафик пришел попросить сделать потише а они егопристукнулии сами себе нанесли ранения.А если Рафика стукнули грифом от штанги.. кажется самый легкий киораммов 6. а так есть и 20. таким еслши кто машет то наверное может голову по затылок в плечи вколотить..


enrick
отправлено 24.11.11 03:58 # 86


"У палаты Андрея полиция выставила охрану, так как именно он в процессе самообороны расправился с налетчиком. Не исключено, что сообщники нападавшего захотят прикончить убийцу прямо в больнице."

Журналисты вообще понимают значение слова "убийца"?


WermuT
отправлено 24.11.11 04:01 # 87


Знающие люди, подскажите, пожалуйста, вот в такой ситуации тому кто голову проломил нападавшему совсем ничего не будет по закону?


KroliKoff
отправлено 24.11.11 04:03 # 88


Кому: coppolos, #83

> Насколько я понял, гражданин с пистолей как раз отправился на встречу с музыкантом.

Значит гражданин годом ошибся, а не квартирой:

Кому: Goblin, #1

> Сам артист скончался от сердечного приступа в феврале 2008 года.
> Прибывшие на место преступления полицейские установили личность убитого, которым оказался 21-летний Рамазан Балкоев.


corw
отправлено 24.11.11 04:04 # 89


Суровые нынче рок-музыканты и их родственники пошли. А вот был бы это какой-нибудь ансамбль песни и пляски, все могло сложиться несколько по другому. Бубнами и балалайками забили бы, или хороводом задавили бы.


KroliKoff
отправлено 24.11.11 04:05 # 90


Кому: WermuT, #87

> Знающие люди, подскажите, пожалуйста, вот в такой ситуации тому кто голову проломил нападавшему совсем ничего не будет по закону?

Пока озвучены несколько, противоречащих сами себе, версий жулнализда.


Ay49Mihas
отправлено 24.11.11 04:06 # 91


Кому: Yurski, #27

> Жизни рассвет возвратился!

Скорее "Переступи порооог!!!!"


Jameson
отправлено 24.11.11 04:21 # 92


Кому: corw, #89

> Суровые нынче рок-музыканты и их родственники пошли. А вот был бы это какой-нибудь ансамбль песни и пляски, все могло сложиться несколько по другому. Бубнами и балалайками забили бы, или хороводом задавили бы.

песни и пляски бывают разные, были бы танцоры капоэйры - огли бы запинать ногами. Если там квартира просторная :)


Kleine Мук
отправлено 24.11.11 04:28 # 93


Кому: coppolos, #84

> хм... уважаемые, а кто-нибудь из знающих, опытных объяснит - почему цвет ника сменился?

Из серого белым стал? И комментарии быстро появляются теперь?


coppolos
отправлено 24.11.11 04:32 # 94


Кому: Kleine Мук, #93

> Из серого белым стал? И комментарии быстро появляются теперь?

Это и есть те самые белые штаны? Кажется дошло что к чему. Спасибо.


Jameson
отправлено 24.11.11 04:32 # 95


Кому: KroliKoff, #90

> Пока озвучены несколько, противоречащих сами себе, версий жулнализда.

и кажется, не выходя за пределы одной фразы! :)


Кому: WermuT, #87

> Знающие люди, подскажите, пожалуйста, вот в такой ситуации тому кто голову проломил нападавшему совсем ничего не будет по закону?

мне вот тоже интересно А то окажется что защищатьсвою жизнь можно только с тогосвета. Требуются услуги толкового некормата! Чтобы жертвапреступления могла стать личем и уничтожить убийцу и его семью! В турма не посадят - юридически ты мертвыый!


aNTON
отправлено 24.11.11 04:56 # 96


Кому: Jameson, #95

> и кажется, не выходя за пределы одной фразы! :)

боюсь представить что у него/нее в башке твориться


Kleine Мук
отправлено 24.11.11 06:28 # 97


Кому: coppolos, #94

> Это и есть те самые белые штаны?

Они, да. С обновкой!

> Спасибо.

Ну и это, администрацию благодари за них! :)


frd
отправлено 24.11.11 06:40 # 98


Кому: coppolos, #94

> Это и есть те самые белые штаны? Кажется дошло что к чему. Спасибо.

Красные штаны -- вот наща цель!


Mic29
отправлено 24.11.11 06:53 # 99


Кому: DeEr, #

>раненые забили его насмерть.

ясен пень, ногами запинали беднягу, зонбе сталинские


Фемида
отправлено 24.11.11 07:24 # 100


Кому: frd, #98

> Красные штаны -- вот наща цель!

А теперь беги!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 303