Гастроль в Кемерово

24.11.11 23:01 | Goblin | 32 комментария »

Разное

Гастроль в Кемерово прошла успешно.
Отличный город, отличный кинотеатр, отличные люди.

Жаль, на угольный разрез метнуться не получилось, на БелАЗах не погоняли.
Ничего, в другой раз охватим всё.

Спасибо всем.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32, Goblin: 2

Gradus
отправлено 24.11.11 23:08 # 1


Надо как-то Главного к нам заманивать.

[пересчитывает в ладони гроши]


цыник
отправлено 24.11.11 23:15 # 2


туры в кемерово
экскурсии по угольному разрезу на белазах


Медвед Полоскун
отправлено 24.11.11 23:15 # 3


[весь волнуется]
Посетили ли ночной клуб "Барракуда"?


Redux
отправлено 24.11.11 23:39 # 4


Дмитрий Юрьевич, а какая-нибудь, хотя бы гипотетическая возможность спец-показа в Рязани прорабатывается?


Goblin
отправлено 24.11.11 23:40 # 5


Кому: Медвед Полоскун, #3

Мимо проехал - не успел.


П.Д.О.
отправлено 24.11.11 23:48 # 6


> на БелАЗах не погоняли.

Суровый кемеровский стритрэйсинг!


Omen
отправлено 24.11.11 23:59 # 7


Приезжайте в Беларусь, у нас тут БелAЗы родные и люди не хуже!


spetrov
отправлено 25.11.11 01:25 # 8


География поездок ширится. Успехов!


mordatiy
отправлено 25.11.11 02:32 # 9


> Жаль, на угольный разрез метнуться не получилось, на БелАЗах не погоняли.

У нас есть открытый угольный разрез и БелАЗы!!!
Записывайте адрес - Приморский край, пгт. Лучегорск


Trudyaga
отправлено 25.11.11 04:16 # 10


Д.ю. приезжайте на Дальний Восток у нас не только Белазы.


Серая Личность
отправлено 25.11.11 06:20 # 11


Спасибо еще раз за прекрасное настроение и отличную работу!
За такое было бы не жаль и больше заплатить.


WERWOLF969913
отправлено 25.11.11 06:20 # 12


надо заманивать белазами, но кататься не давать, тогда будем снова и снова ходить на фильмы в кемеровке)


Я люблю снег
отправлено 25.11.11 08:33 # 13


Кому: П.Д.О., #6

> Суровый кемеровский стритрэйсинг!

Многие думают, что это невозможно :)
http://www.youtube.com/watch?v=NAZ0WpuYci4


Серая Личность
отправлено 25.11.11 08:33 # 14


Кому: WERWOLF969913, #12

Камрад, ты же тоже живешь в этом городе? Если так, то хотя бы пиши с большой буквы, а то выглядит так, будто ты срешь там где живешь, ей богу, каплю уважения прояви к тому месту, которое тебя приютило...


rus0lan
отправлено 25.11.11 08:34 # 15


Вот я тормоз! Билеты купил, а пойти - забыл!

[яростно копит дзен]


Scaramouche
отправлено 25.11.11 08:34 # 16


Да уж, городок действительно хороший. Тоже вот на местную угольную достопримечательность не попал, пришлось магнитик покупать.

Повешенного космонавта видели?


LuDAED
отправлено 25.11.11 08:35 # 17


Все было прекрасно! Большое вам спасибо! Ждем еще!


Sleep_walker
отправлено 25.11.11 08:35 # 18


Приятно, что понравилось у нас. Ещё раз спасибо за фильм, приезжайте ещё!

P.S. Камрады, кто фотографировал, будете фото выкладывать здесь?


Mi4urin
отправлено 25.11.11 09:07 # 19


Кемерово - отличный город. Очень красивый центр, прекрасный драмтеатр.

Ну и, конечно, визитная карточка - море ч0рных Лэнд Крузеров! :))

Кемеровчане, привет от барнаульца из Москвы!


Серая Личность
отправлено 25.11.11 09:40 # 20


Кому: Sleep_walker, #18

> кто фотографировал

К сожалению "на конференцию к звезде пришли не подготовленными" :)
Фотоаппарат в виде мобильника, но толкнули в бок, фотка размазалась! Посчитал, что лучше уж не лезть с мибильником.


Sleep_walker
отправлено 25.11.11 09:40 # 21


Кому: Серая Личность, #14

> Кому: WERWOLF969913, #12
>
> Камрад, ты же тоже живешь в этом городе? Если так, то хотя бы пиши с большой буквы, а то выглядит так, будто ты срешь там где живешь, ей богу, каплю уважения прояви к тому месту, которое тебя приютило...

Поддерживаю, камрад. В соседнем треде задавал ему вопрос по этой теме, в ответе сплошные многоточия.


Dblk_Earl
отправлено 25.11.11 09:40 # 22


Как раз в это время был в Кемерово на молодежном форуме "Старт!". В программу мероприятий входил фестиваль короткометражных студенческих фильмов. Дмитрий Юрьевич, не приглашали ли вас в качестве гостя на форум?


DiVER
отправлено 25.11.11 11:33 # 23


>> Отличный город, отличный кинотеатр, отличные люди.

Сразу вспомнился блог "Интернет на Руси" (с) Красная Бурда:

13 век. Реклама на сайте: „Приглашаем на экскурсии по Золотому кольцу России“.
Тевтонские рыцари: Отличная экскурсия. Отличные озера. Спасибо, Александр Невский. От лица всех рыцарей, Карл и Йохан — те, которые ехали в обозе с пенопластом.

1812 год. Реклама на сайте: „Экскурсии по золотому кольцу России“.
Наполеон: Отличная экскурсия. Отличная погода. Классно позажигали в Москве. Спасибо, что проводили до дома.

1941 год. Реклама на сайте. „Приглашаем на экскурсию по золотому кольцу России“.
1942 год. Гитлер: Застрял на 9-ом уровне. Кто-то вообще проходил дальше?
Сталин — Гитлеру: Дурень! Читай гостевую книгу с начала.
1945 год. Гитлер: Прочитал гостевую книгу сначала. Отличная экскурсия. Отличные люди. Спасибо, что проводили до дома. Куплю цианистый калий. Надо.


derSpinner
отправлено 25.11.11 12:24 # 24


Рад, что Кемерово попало в список показов.
Всё прошло отлично. Фильм - без комментариев. Еще не разу не видел, что зрители хлопают в процессе показа. Юмор - великолепный. Актеры - будто погрузились в роли полностью. Сюжет - слегка предсказуем, но легкую интригу держит.

Спасибо!


ferentarius
отправлено 25.11.11 12:25 # 25


А к скобарям-то? К скобарям-то когда, Дмитрий Юрьевич?
Соседи как-никак...


dust
отправлено 25.11.11 14:38 # 26


http://youtu.be/UgMaV281I-M

вот правильные танцующие белазы


naxxodka
отправлено 25.11.11 15:46 # 27


Кому: Серая Личность, #11

> За такое было бы не жаль и больше заплатить.

Не стоит себя сдерживать!!!


denied
отправлено 25.11.11 17:23 # 28


Так мечтал чтоб хотя-бы в Кемерово вы устроили перевод! Мечта сбылась, вот только узнал я об ентом 24 днем(( А с рабботы в Новокузнецке уже никак не отпросился! Да и скорее всего уже билетов к тому времени не осталось! (Сам себя утешаю) Надеюсь, еще раз приедите к нам. И тогда уж точно попаду)


mihailp
отправлено 25.11.11 20:56 # 29


До мирового господства осталось совсем немного!!!


Goblin
отправлено 25.11.11 21:03 # 30


Кому: Dblk_Earl, #22

> не приглашали ли вас в качестве гостя на форум?

нет


santer
отправлено 26.11.11 08:25 # 31


Сам из Новокузнецка.

В октябре. Покупал 2 билета на Ромовый Дневник в Новосибирске, но доехать на показ не смог -ДТП.

Тут новая возможность.
Был на 20-50.
Очень понравилось!
В зале к сожалению, по-моему, были пустые места.
Главный пообещал перед показом, что фильм Замечательный. И произнес цитату "Не в церкви - не обманем"

Теперь впечатления.
Фильм - УГАРНЫЙ!!! Если специально вспоминать, что показ живой, то напрягшись, понимаешь, что русский текст читает человек в микрофон. Если просто смотреть, то (как тут отмечали) полное ощущение, что понимаешь о чем говорят люди на экране.

"Вы говорите по-английски?"
"Если хочешь говорить по-английски, то ...издуй в Англию."

Обязательно схожу на стандартный показ, чтоб понять разницу.

Дмитрий Юрич,
С П А С И Б А ! ! !


Лапша
отправлено 28.11.11 06:31 # 32


Новости телеканала "СТС-Кузбасс"

http://www.youtube.com/watch?v=pNPwBHJsFFw&feature=youtube_gdata_player

смотреть с 11.42



cтраницы: 1 всего: 32