Интервью в Ярославле

01.12.11 16:53 | Goblin | 70 комментариев »

Это ПЕАР



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 70, Goblin: 6

Sully_Erna
отправлено 01.12.11 17:18 # 1


Хорошее интервью! Кошерное!


Шпиён
отправлено 01.12.11 17:25 # 2


Действительно хорошее. Нет вопросов заданных в 10-ый раз(кажется).


MrT
отправлено 01.12.11 17:27 # 3


Душевно как-то.


Merlin
отправлено 01.12.11 17:28 # 4


Кому: Шпиён, #2

> Нет вопросов заданных в 10-ый раз(кажется).

Кажется, впервые интервьюер знал заранее название первого переведенного фильма :)


Andrei-s
отправлено 01.12.11 17:30 # 5


Хорошее интервью! Молодой камрад - молодец! Не перебивал, внимательно слушал, что есть хорошо. С удовольствием послушал. Спасибо!


Goblin
отправлено 01.12.11 17:33 # 6


Кому: MrT, #3

> Душевно как-то.

Потому что люди нормальные.


circkumflexx
отправлено 01.12.11 17:51 # 7


Я тоже водолазом хотел стать. Всё думал как будет эпично, если мне акула ногу откусит.


Brezel
отправлено 01.12.11 17:52 # 8


Паренек-ведуший толковей многих взрослых. Задает вопросы, слушает, не строит из себя самого умного.


Abrikosov
отправлено 01.12.11 17:57 # 9


Кому: Brezel, #8

> Паренек-ведуший толковей многих взрослых. Задает вопросы, слушает, не строит из себя самого умного

Познер ему руки не подаст!!!


chum
отправлено 01.12.11 18:31 # 10


У меня тоже где-то классе в пятом интерес к учебе как отрезало. Закончил школу и институт со средним баллом 4,5.


Konfetka
отправлено 01.12.11 18:32 # 11


вы спокойны на сьемке. учитывая график работы.


gaal
отправлено 01.12.11 18:32 # 12


"Плохо получится само" - был шокирован правдой!


FreeX
отправлено 01.12.11 18:32 # 13


Дмитрий Юрьевич, хотелось бы узнать, была ли вами просмотрена фильма "Неадекватные люди"? Если да, как оно вам?
Как мне кажется после таких крепких фильмов надежда на русских молодых и талантливых режиссеров усиливается.


unet900
отправлено 01.12.11 18:32 # 14


ДЮ, а не эксперементировал ли ты с донайтами в России как это сделала группа радиохед просто выложив свой альбом в сеть и попросив поклонников пожертвовать столько сколь хочется.


Goblin
отправлено 01.12.11 18:37 # 15


Кому: Konfetka, #11

> вы спокойны на сьемке. учитывая график работы.

А что в нём такого?

Это не по 16 часов за рулём и не по 10 за станком.

У вас, друзья мои, странные представления о работе.


Goblin
отправлено 01.12.11 18:37 # 16


Кому: unet900, #14

> ДЮ, а не эксперементировал ли ты с донайтами в России как это сделала группа радиохед просто выложив свой альбом в сеть и попросив поклонников пожертвовать столько сколь хочется.

На данный момент не вижу смысла.


Sleep_walker
отправлено 01.12.11 18:38 # 17


Молодцы. Интересное интервью получилось.


BaRoN!
отправлено 01.12.11 18:41 # 18


Отличное интервью вышло, «нескучное» что ли. Живое.


Merlin
отправлено 01.12.11 18:41 # 19


Кому: Goblin, #15

> А что в нём такого?
>
> Это не по 16 часов за рулём и не по 10 за станком.

А как же нерегулярное питание?! :)


Goblin
отправлено 01.12.11 18:50 # 20


Кому: Merlin, #19

> А как же нерегулярное питание?! :)

За станком - регулярное!

Как и стул!!!


chum
отправлено 01.12.11 18:54 # 21


Дмитрий Юрьевич, такой тупой вопрос:

Почему не использовать "фанеру" на спецпоказах? В том смысле, что "фанера" не запнется, не закашляется, слово никакое не пропустит?

Чисто по тем же причинам, почему люди не любят "фанеру" на эстраде? Типа, "кидалово"?


KOPOBbEB
отправлено 01.12.11 19:08 # 22


Goblin
А на ТВ не приглашают в какую-нибудь передачу о кино? Все-таки там аудитория побольше. Я и мои кореша рецензии на фильмы, в-первую очередь здесь смотрим. Всегда в точку без пафоса и лишнего выебона.


Раф
отправлено 01.12.11 19:08 # 23


Авторам респект за хорошее интервью!


Goblin
отправлено 01.12.11 19:10 # 24


Кому: KOPOBbEB, #22

> А на ТВ не приглашают в какую-нибудь передачу о кино?

Приглашают.

Только у них нет столько денег, сколько мне надо.

Да и не интересно мне в телевизоре, на сайте значительно смешнее.

> Все-таки там аудитория побольше.

Толку-то?

Там - домохозяйки, тут - толковые парни и отличные девчонки.

> Я и мои кореша рецензии на фильмы, в-первую очередь здесь смотрим.

Правильное решение.

Сам же видишь - телевизор для этого не нужен.

> Всегда в точку без пафоса и лишнего выебона.

Делаю про Высоцкого.


Goblin
отправлено 01.12.11 19:11 # 25


Кому: chum, #21

> Почему не использовать "фанеру" на спецпоказах?

Технически невозможно, нет на это прав.

> В том смысле, что "фанера" не запнется, не закашляется, слово никакое не пропустит?

А я и так не запинаюсь и не кашляю, если выспался - говорю как робот, безошибочно.


chum
отправлено 01.12.11 19:24 # 26


Кому: Goblin, #25

> А я и так не запинаюсь и не кашляю, если выспался - говорю как робот, безошибочно.

В постсовесткое время многие известные артисты кинулись свои театры открывать.

Не мечтал открыть свой кинотеатр, где бы ты переводил свои любимые фильмы "вживую"?

Представляешь, афишу кинотеатра Гоблина:

понедельник: "Большой Лебовскаий"
вторник: "Даешь апокалисис!"
среда: "Гран Торино"

Нет, я все понимаю: права, окупаемость. Но может же человек помечтать!


bqbr0
отправлено 01.12.11 19:33 # 27


Кому: Goblin, #20

> А как же нерегулярное питание?! :)

> За станком - регулярное!
> Как и стул!!!

А сон насколько регулярен! Третья неделя производственной практики газосварки, после восьми часов махания туда-сюда горелкой регуларно засыпаю во время регуларного ужина буквально с котлетой во рту. Часа четыре целительного сна, затем стул, итернеты, чай и снова глубокий здоровый сон.


ZaZoo
отправлено 01.12.11 19:44 # 28


Журналисту респект! В кои-то веки в интервью не оказалось вопроса: "Дмитрий, а почему Гоблин?". Красавцы! Оба!


Шило
отправлено 01.12.11 20:00 # 29


Отличное интервью, развернутые ответы. Никто не перебивает.


bqbr0
отправлено 01.12.11 20:13 # 30


Насколько, однако, юн журналист. Неужели в Ярославле додумались открыть журналистское ПТУ, где грамотно обучают техническим основам работы, например, готовиться к интервью?


frolic
отправлено 01.12.11 20:16 # 31


Кому: Goblin, #24

> Делаю про Высоцкого.

[потирает руки в предвкушении]


Dembler
отправлено 01.12.11 20:20 # 32


маоденький то какой интервьюэр


mr.green
отправлено 01.12.11 20:33 # 33


Кому: Goblin, #24

> Делаю про Высоцкого.

Спасибо, ждем.


Кому: Goblin, #25

> Технически невозможно, нет на это прав.

По контракту или по закону?


Зачитавшийся
отправлено 01.12.11 20:34 # 34


Отличное интервью! Даже не спросили "почему Гоблин?" 60


Броневедро
отправлено 01.12.11 21:00 # 35


На последних словах в объектив прошибло невероятно... Уж сколько раз мне отец говорил: "Федя, старайся делать всё хорошо, плохо - оно само получится!" Ух, ёмаё...


Zx7R
отправлено 01.12.11 21:21 # 36


Кому: Dembler, #32

> маоденький то какой интервьюэр

Зато толковый!
Узнал много нового - Гоблин-Водолаз это могло бы быть не менее интересным чем Гоблин-Сантехник!!!

Или предаставь : "Поначалу я работал пожарным, а потом водолазом, когда с огнём надоело. Ну а когда и вода надоела - пошёл в сантехники"

Кстати у нас сантехники в пересчёте на час работы поболее программистов зарабатывают.


Sub
отправлено 01.12.11 21:38 # 37


Уважаемый Гоблин,

Хотел спросить, как Вы относитесь к тому, что бы пересчитывать и читать при переводе меры длины и массы в метрическую систему? Имеются ввиду конечно прежде всего английские фильмы. С одной стороны это отсебятина, а с другой смысл в большинстве случаев не нарушает, а пониманию сюжета способствует. То есть это допустимо, необходимо или нельзя никогда? Ну, я про мнение спрашиваю.


Гранаtt
отправлено 01.12.11 22:02 # 38


Ведущему респект!

Ни мычит, ни запинается, говорить умеет, слушает внимательно. Смотреть приятно.


alissandro
отправлено 01.12.11 22:07 # 39


Бойл потонул в конце или как?


Ledyaev
отправлено 01.12.11 22:18 # 40


Я в одном месте служил, он в другом месте работал - очень понравилось:)


kognitivische
отправлено 01.12.11 22:20 # 41


Здорово! Лучшее интервью из всех.


Capoeirista
отправлено 01.12.11 22:45 # 42


Паренек толковый, респект ему!
Такие журналисты нам нужны!


Осипов
отправлено 01.12.11 22:59 # 43


Отличное интервью. Уважение молодому человеку.


Котовод
отправлено 01.12.11 23:05 # 44


Кому: Гранаtt, #38

> Ни мычит, ни запинается, говорить умеет, слушает внимательно.

Фи - ремесленник, нету накала настоящего исскуства. Кто ж так интервью берет? Надо чтобы камера постоянно показывала журналиста, перебивать почаще, чтобы не зрители забывали кто здесь главный, да вопросы задавать такие чтобы ответить не мог!!!


Abscess
отправлено 01.12.11 23:25 # 45


Хорошее интервью получилось.

Парняга молодец - хорошо вопросы задавал, толково.

Видно, что не для голочки, а самому интересно.


Воркута
отправлено 01.12.11 23:29 # 46


Одно плохо в спецпоказах. Я ходил, наверное, на все. Ну так вот, сходил, к примеру, на спецпоказ "Несносных боссов" - смеялся вплоть до истерики. Потом знакомым рассказываешь об этом факте, они идут на фильм в дубляже, и... Ну, думаю, все поняли, что они офигенно разочаровываются и думают, что ты просто олень, раз смеялся над таким скучным фильмом.
Думаю, что ситуация с прокатом "Однажды в Ирландии" с Диминым, пусть и смягченным переводом, значительно улучших ситуацию. Верной дорогой, короче, идёте, тов. Пучков.


namelessgrey
отправлено 01.12.11 23:29 # 47


Хорошее интервью. Спасибо.
Резанули только глаз кавычки пальцами в исполнении интервьюера.


Dennisle
отправлено 01.12.11 23:35 # 48


Отличное интервью. Ведущий не старался себя показать, а показывал вас.


sherl
отправлено 02.12.11 00:08 # 49


Интервью отличное.
О необходимости ПТУ - посещали те же мысли. Ибо рост уровня непрофессионализма в мире удручает.


RaySY
отправлено 02.12.11 01:13 # 50


Эх,а мог бы предыдущий вечер в Кирове так же отлично провести, смотрю и завидую ярославским камрадам. Пора всё в свои цепкие лапы брать.


elche
отправлено 02.12.11 01:13 # 51


Интервью получилось очень такое домашнее что ли.

Круто.

И хоть почти все уже неоднократно читал на Тупичке и слышал в других интарвью - все равно интересно.


Leader.inc
отправлено 02.12.11 02:17 # 52


Кому: Goblin, #24

> Я и мои кореша рецензии на фильмы, в-первую очередь здесь смотрим.
>
> Правильное решение.
>
> Сам же видишь - телевизор для этого не нужен.

эх, если бы по телевизору хоть рецензии показывали, там же реклама, что не фильм - то шедевр, когда после первых минут блевать тянет... :(

а интервью действительно очень порадовало, как минимум простотой и оригинальностью вопросов!

ЗЫ: Надеемся еще Вас увидеть в Ярославле ;)


sharpshooter
отправлено 02.12.11 02:20 # 53


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Dembler
отправлено 02.12.11 03:44 # 54


Кому: Zx7R, #36

> Кстати у нас сантехники в пересчёте на час работы поболее программистов зарабатывают.

русские поди демпингуют?


Redux
отправлено 02.12.11 03:53 # 55


Интервьюер, несмотря на юный возраст, выступил молодцом. Выполнил, на мой взгляд, главную задачу своей роли - умело раскрыл сразу несколько сторон собеседника, не привлекая при этом внимания на себя.


bqbr0
отправлено 02.12.11 04:58 # 56


Кому: Zx7R, #36

> Кстати у нас сантехники в пересчёте на час работы поболее программистов зарабатывают.

Не могу понять. То ли вы умные, поэтому у вас сантехники зарабатывают больше программистов, то ли вы умные из-за того, что сантехники зарабатывают больше программистов.


Zx7R
отправлено 02.12.11 10:17 # 57


Кому: Dembler, #54

> русские поди демпингуют?

Кому: bqbr0, #56

> Не могу понять.

Руками никто в говнищще лезть не хочет и не умеет. Ушлые - пользуются этим!

Вот машинный перевод сайта для примера про санетхников:

http://tinyurl.com/d76r7vl

Доллар сейчас 3.74, поменять прокладку в смесителе это работа на 10 минут (час если ходить покупать и ехать куда-то.)


Фэн
отправлено 02.12.11 13:09 # 58


Кому: Goblin, #25

> А я и так не запинаюсь и не кашляю, если выспался - говорю как робот, безошибочно.

Готов жизнь на кон поставить - все так и есть, никаких запинок, покашливаний и сбоев ! Все действительно на УРА!


213
отправлено 02.12.11 13:15 # 59


Как всегда отличные ответы, все просто, понятно, доходчиво.


Arctic Warfare
отправлено 02.12.11 13:18 # 60


Просто замечательное интервью. Парень молоток!


Sleep_walker
отправлено 02.12.11 16:37 # 61


Кому: alissandro, #39

> Бойл потонул в конце или как?

Возможно спойлер, но.
Может, я какие нюансы упустил на спецпоказе, но модераторы спойлерить не дают.

P.S. Завтра пойду пересматривать! :)



Я люблю снег
отправлено 02.12.11 17:55 # 62


Отлично вышло. Хотелось бы только ребятпм пожелать хотя бы простенький штатив, а то камера в начале тряслась неприятно.


цикорий
отправлено 02.12.11 19:27 # 63


как всегда, отлично!
Спасибо за интервью. Только что кстати с просмотра "Однажды в Ирландии" - отличное кино!


Amsterdam
отправлено 02.12.11 22:17 # 64


Отлично сказано по кино-пту.
Дим Юрич, если не тайна, ученик ваш, у которого видик появился в то время - братком стал?


naxxodka
отправлено 03.12.11 05:39 # 65


Кому: alissandro, #39

Как ты думаешь почему там такой финал?
Чтобы тебя другие зрители все об'яснили?


naxxodka
отправлено 03.12.11 05:42 # 66


Кому: namelessgrey, #47

"ненавижу, блядь, американизмы!"


Секира
отправлено 03.12.11 16:53 # 67


Интервью отличное, не представляю себя в роли интервьюэера, сразу бы всё забыл.

Только мобилы иногда звук искажают (3.13, 7.54). Сначала думал моя.


Kirill
отправлено 03.12.11 17:26 # 68


Кому: Goblin, #25

> Почему не использовать "фанеру" на спецпоказах?
>
> Технически невозможно, нет на это прав.

В живую круче. Это эксклюзив !!!


namor
отправлено 03.12.11 22:23 # 69


Кому: Redux, #55

> не привлекая при этом внимания на себя.

Я так и не узнал, как его зовут. Ни в начале, ни в конце, ни в середине несколько назойливых раз - не возьмут, видимо, парня на "Эхо"


JonahINtheWhale
отправлено 24.12.11 01:27 # 70


Спасибо, Дмитрий Юрьевич, за это интервью! Из него узнал про прекрасный фильм Гран Торино.



cтраницы: 1 всего: 70