Результаты выборов

05.12.11 11:40 | Goblin | 1175 комментариев »

Политика

С мест сообщают:
По предварительным данным, "Единая Россия" получит в Госдуме 238 из 450 мандатов, КПРФ — 92, "Справедливая Россия" — 64, ЛДПР — 56.
Результаты выборов

Количество интернет-дебилов, проголосовавших за Яблоко, поражает воображение.
Пора, пора выбегать на майдан.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.12.11 12:03 # 20


Кому: Медвед Полоскун, #17

Мало у нас умных?


Goblin
отправлено 05.12.11 13:28 # 195


Кому: Afrikaner, #192

А я призывов куда-то бежать и за кого-то голосовать не публикую.


Goblin
отправлено 05.12.11 13:49 # 244


Кратко для мудаков.

Комменты проходят премодерацию.

Либеральных пидоров и прочих мудаков тут сразу банят.

Писать письма "почему не появляются мои комменты?" надо самим себе.


Goblin
отправлено 05.12.11 14:59 # 355


Кому: КирСар, #349

> Чё то я совсем отстал, объясните кто такие рукопожатные, это типа предателей?

обычно - либеральные пидарасы


Goblin
отправлено 05.12.11 15:22 # 387


Кому: motoroller1, #384

Почему обратное?

Поэтому и не появляется.


Goblin
отправлено 05.12.11 15:44 # 412


Кому: SBER, #405

> Размах фальсификаций скоро Африку переплюнет.

Для мудаков из интернета - страшное, невероятное открытие, что население России в массе за ЕР.

Как страшно жить!!!


Goblin
отправлено 05.12.11 15:47 # 413


Кому: motoroller1, #393

Друг мой.

Ты не в детсаду, где если обосрался - подотрут попу и приласкают.

Здесь дадут пня под сраку и не пожалеют.


Goblin
отправлено 05.12.11 17:11 # 515


Кому: Mad Creator, #430

> Для мудаков из интернета - страшное, невероятное открытие, что население России в массе за ЕР.
>
> Дмитрий, по-твоему, как такое уживается с данными соцопроса Кургиняна, что чуть не 90% населения разделяют вполне себе советские социалистические ценности и хотят видеть государство, похожее на СССР?

Страна поражена шизофренией, мыслительные процессы порушены, логика не работает.

Граждане хотят только отдыхать и ни хера не делать.

Помнят одно, реклама говорит другое, на выходе - вот это.


Goblin
отправлено 05.12.11 17:12 # 518


Кому: Арапник, #433

> Для мудаков из интернета - страшное, невероятное открытие, что население России в массе за ЕР.
>
> Не так давно, они же глумились над тупыми рыжими майдаунами.

Не припомню.

Духовный лидер Юра музыкант был на майдане и докладывал, что он счастлив, что воздух свободы и всё такое.

> Сегодня готовы сами бежать махать флагами на площадь и свергать проклятую власть.

Это у них завсегда.

Если не выиграло Яблоко - значит, фальсификация.


Goblin
отправлено 05.12.11 17:14 # 522


Кому: L85, #441

> Ну вот я лично работал на выборах, и у нас в городе (который была возможность нормально закрыть и своевременно реагировать на нарушения) ЕР проиграла (не смотря на многие нарушения), а в некоторых районах области в наглую копии протоколов наблюдателям не выдавали.

Это, конечно, определяет ситуация по стране в целом.

Расскажи, а если в Чечне 99% проголосовало - по всей стране так?

И главное: ты когда глаза закрываешь, всем вокруг темно становится?


Goblin
отправлено 05.12.11 17:14 # 524


Кому: SBER, #444

> Более полугода в году провожу в командировках. Сильно сомневаюсь что граждане стараниями ЕР платящие 9000 руб за комуналку в двухкомнатной квартире будут голосовать за ЕР.

то-то у Путина постоянно рейтинги до небес

фальсификация, да?


Goblin
отправлено 05.12.11 18:32 # 625


Богато сегодня долбоёбов проявилось.


Goblin
отправлено 05.12.11 18:54 # 640


Кому: Jarik-HET, #638

> что вы имеете в виду под выражением "либеральный пидор"?

либерального пидора, сынок