Глобальный мыслитель Навальный

06.12.11 18:00 | Goblin | 453 комментария »

Знаменитости

Цитата:
Американский журнал Foreign Policy составил рейтинг 100 "глобальных мыслителей" современности. "Блогер-атомоход, профессиональный скандалист, миноритарный акционер" (как его часто именуют в Рунете) Алексей Навальный занял в списке почетное 24-е место, разделив его с сотрудником WikiLeaks Даниэлем Домшейтом-Бергом и тунисским блогером Семи Бен Гхарбией.

В этом году в списке много представителей мусульманского мира. Журнал "присудил" первое место 14 лидерам "арабской весны", среди которых — египетский писатель, основатель политического движения "Кефайа" Алаа аль-Асвани, бывший генеральный директор МАГАТЭ и важнейшая фигура в египетской революции 2011г. Мохаммед эль-Барадеи и египетский инженер-компьютерщик, администратор одной из "революционных" групп в Facebook Ваэль Гонейм.

Президент США Барак Обама занял в рейтинге только 11-е место, создатель Facebook Марк Цукерберг расположился на 17-й строчке, а основатель Microsoft Билл Гейтс со своей супругой — на 13-м месте.

Американский журнал отметил успехи А.Навального в борьбе с российской коррупцией. Сам блогер заявил в микроблоге, что ему даже неудобно перед канцлером Германии Ангелой Меркель (27-е место) и лауреатом Нобелевской премии по экономике Полом Кругманом (32-я строчка), которых он опередил в рейтинге. Других россиян в почетном списке нет.
Навальный вошел в топ-30 "глобальных мыслителей" современности

Гигант мысли, отец русской демократии.
Глобальные мыслители, my ass.

Интересно, кстати, почему в списке нет глобального мыслителя Ассанжа?
Разоблачал не тех, кого надо, что ли?

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.12.11 21:28 # 207


Кому: Хули-цзин, #191

> Вот так, в два прыжка некоторые проходят путь от "неважно, какого цвета кошка..." до "врага народа".

Большинство такими рождается, не совершая вообще никаких прыжков.

Правда, для малолетних долбоёбов это - непознаваемо в принципе.


Goblin
отправлено 06.12.11 21:30 # 208


Кому: zeus1403, #103

> Мне,кстати, очень интересно. Если все в порядке, если стабильность и ЕдРо одержало уверенную победу и вся страна за них, то отчего ж в Москву нагнали Внутренние войска, отчего Красная площадь еще с субботы вся заблокирована? Чего боятся то?

Чего бояться-то, сынок?

Давай скорее революцию, давай уничтожим военных и ментов, даёшь погромы и грабежи, давай переделим собственность - всё на хуй, весь мир в труху, опыт киргизов перед глазами, ведь понятно, как одним махом сделать жизнь прекрасной.

Да, сынок?



Goblin
отправлено 06.12.11 21:31 # 209


Кому: Kenny911, #110

> Говорят - гиганту мысли сейчас 15 суток выпишут. Эдак еще одна репрессия обрушится на голову совестливого интеллигента

Мировой суд Тверского района Москвы назначил блогеру Алексею Навальному, задержанному накануне на акции оппозиции, наказание в виде ареста на 15 суток.

Как передает корреспондент "Интерфакса", суд признал А.Навального виновным в нарушении статьи КоАП 19.3 (неповиновение законному распоряжению представителя власти).


Goblin
отправлено 06.12.11 21:37 # 213


Кому: deadc0de, #212

> Разрешите поинтересоваться. Вот особо до этого в движения Навального не вникал, нет времени все как-то, поясните кому не сложно, где найти доказательства его причастности к иностранной кормушке? Посмотрю, тут многие однозначно это утверждают, без апелляций. Поделитесь, будьте добры, ссылками.

Что именно интересует?

Заверенная нотариусом копия дела из ЦРУ?

Фотки с руководством АНБ?

Что у вас, у малолетних долбоёбов, считается за доказательства?


Goblin
отправлено 06.12.11 21:53 # 229


Кому: самолёт степаныч, #227

> Дмитрий Юрьевич, я помню тут в своё время была заметка вроде бы про Транснефть, ты там в комментах (насколько я помню) писал нечто вроде "неважно какого цвета кошка, главное чтобы мышей ловила". Что послужило причиной изменение мнения об этом гражданине?

Где и какое "изменение мнений" вы нашли?

Вроде доступно и понятно сто раз объяснено: агенты - суть предатели и подонки, сдающие своих близких.

Их личные качества сотрудников розыска не интересуют, их интересует раскрываемость, а других агентов просто нет.

Если вот тут воруют, а вот тут - сообщают, твоя задача пресечь воровство и наказать виновных, а не рассуждать на тему "так ведь доносчик известный пидор".

Пидоры неизвестные в таких ситуациях почему-то скромно молчат.

Поделись, где тут "изменение мнений"?

Мне интересно.


Goblin
отправлено 06.12.11 21:55 # 234


Кому: 99, #195

> А к первоисточнику обращаться не пробовал?

И что мы там увидим?

> Вообще-то у него всё по полкам разложено-кто, где, сколько и как.

Результат?


Goblin
отправлено 06.12.11 21:59 # 240


Кому: самолёт степаныч, #235

> Поделись, где тут "изменение мнений"?
>
> Тут - нигде.

Дык - откуда вопросы-то, камрад?

Не понимаю.


Goblin
отправлено 06.12.11 22:01 # 241


Кому: Roden, #236

> Не пойму ващей радости.

У нас нет никакой радости.

> Вам пофик что ЕР вас имеет и вы готовы всех, кто этому противостоит обкидать какашками?

Нам не по фиг, что пидарасы из числа твоих земляков прыгали по майдану, а потом "демократически избранный" чешуйчаторылый их всех на хую провернул и через тот же самый хуй кинул.

Благодаря этим дебилам и ему ты нищий и сидишь в жопе.

О себе думай.



Goblin
отправлено 06.12.11 22:36 # 282


Кому: Nikolaitsch, #280

>Зюганов, говорят, в суд бумаги собирает. Таки партия у него, может и выгорит дело.
>
> Зюганов собирает бумаги в Верховный суд (по сути - в Спортлото). В который раз он их уже "собирает"? В третий, четвертый, пятый? Раньше как-то не выгорало.

до него у Руцкого было 11 чемоданов компромата


Goblin
отправлено 06.12.11 22:37 # 283


Кому: Dribler, #272

> Большинство такими рождается, не совершая вообще никаких прыжков.
>
> Ну врагами народа, равно как и патриотами все-таки становятся, а не рождаются. Ничья судьба заранее ведь не бывает предрешена.

Спасибо за интересный рассказ.

Это ты пояснил мне, что я хуйню пишу?


Goblin
отправлено 06.12.11 22:38 # 284


Кому: Nikolaitsch, #267

> Делать-то что?

Для начала - почитать уголовный кодекс.


Goblin
отправлено 06.12.11 22:41 # 289


Кому: Урфин Джюс, #274

> Стало быть, Навальный испоганился, так сказать?

Вернись к сверстникам, друг.


Goblin
отправлено 06.12.11 23:57 # 338


Кому: Olnis, #331

> Какое прекрасное одухотворённое лицо!
>
> Какое поганое, ублюдочное рыло!

А так?

http://4put.ru/pictures/max/227/698717.jpg


Goblin
отправлено 06.12.11 23:57 # 340


Кому: gmuriel, #329

> Лёшу Кунгурова почитай, про коррупцию, а свежий пост у него как раз хомячкам Навального посвящен.

Линки давать - религия не позволяет?


Goblin
отправлено 07.12.11 00:31 # 374


Кому: Kenny911, #373

> интересует такой вопрос - какие новые/дополнительные методы нужно государству применять для недопущения появления подобных выступлений нынешней "либеральной оппозиции"?

Метод известен: воровать с утроенной яростью.