Однажды в Ирландии, отрывок "Просто пошутил"

07.12.11 00:47 | Goblin | 17 комментариев

01:16 | 50000 просмотров | скачать


"Однажды в Ирландии" в кинотеатрах страны

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

colt
отправлено 07.12.11 02:57 # 1


Толковый!


porter2
отправлено 07.12.11 05:28 # 2


А что за прикол про Behavioral Science Unit в фильме?


OverAll
отправлено 07.12.11 08:49 # 3


Кому: porter2, #2

> А что за прикол про Behavioral Science Unit в фильме?

Они маньяков ловят, "Молчание ягнят" все собравшиеся смотрели.


ваньша ильдарович
отправлено 07.12.11 10:22 # 4


Это атомная шутка. Так в ценностях запада есть обязательное уважение к чужим обычаям, даже отвратительным по меркам европейцы, но если во время обычаев лично тебя в гудок не жарят, то ты обязан относится к культурным различиям терпимо.


Koljan
отправлено 07.12.11 10:58 # 5


Дмитрий Юрич, залез сейчас на сайт по кинотеатрам города (я из Алматы), в отзывах к "Однажды в Ирландии" пишут что в вашем переводе прокатывают, может такое быть что в списке городов не было, но приобрели с правильным переводом?


Gecko
отправлено 07.12.11 12:35 # 6


Кому: Koljan, #5

> в отзывах к "Однажды в Ирландии" пишут что в вашем переводе прокатывают

По всей стране так, только без мата, естественно. Читай новости, камрад.


Koljan
отправлено 07.12.11 12:45 # 7


Кому: Gecko, #6

> Читай новости, камрад.

читал, моего города не было, огорчился, а тут совершенно случайно наткнулся, так бы и не узнал, ибо не хотелось идти на дубляж. Теперь надеюсь успеть.


Goritsfighter
отправлено 07.12.11 16:23 # 8


Вчера ходил с супругой. Ржали в голос.
И вообще, фильм очень понравился. И мне и жене.
Было очень приятное состояние души по выходу из кинотеатра.
Удивило, что сеансы поставлены крайне неудобно: 21.00 и 23.00
Может как следствие - пустой зал.
Ну и пара 18-20 летних долбоебов, которые совершенно искренне не понимали 3/4 шуток.
З.Ы.Рязань, если что.


Глав Упырь
отправлено 07.12.11 17:38 # 9


Кому: Goblin

The Guard. Спасибо, что смешной!

Сегодня заценил. Впечатления отличные, шутки-юмора, разврат, наркотики - всё на месте!!!

Ходил в "Художественный". Сеансов всего 2-а: в 13:25 и уже вечером, около 17-ти навроде. Зал небольшой, билеты на места, стОит брать начиная с 5-го ряда, а то на третьем (где сидел я) слишком близко. Билеты стОят от 100 рублей, вполне демократично и на любой кошелёк, что скубенту, что "душителю свободы".

Фильм очень позитивный, и поселковый полицейский, не так прост, как это может показаться!! Смотреть всем, ждём ДВД!!


Reyand
отправлено 07.12.11 19:07 # 10


Обязательно схожу. "Рокнрольщик" в кинотеатре пошел на ура.
Эх, был летом в Москве, хотел сходить на спецпоказ с Самим, да не было их в ту пору.


ARJ
отправлено 08.12.11 18:56 # 11


Мне одному кажется, что исполнитель главной роли похож на Беню Хилла? 0_о


OlegSkadi
отправлено 08.12.11 21:36 # 12


Подскажите, кто-нибудь, может быть даже Дмитрий Юрьевич, у нас в соседнем Новокузнецке показывают "Однажды в Ирландии. Правильный перевод Гоблина" (скопировал с сайта). Это перевод и закадровый голос ДЮ или с какими-то левыми чуваками, но с правильным переводом?


Merlin
отправлено 08.12.11 21:36 # 13


Кому: OlegSkadi, #12

> Подскажите, кто-нибудь

http://oper.ru/garda


OlegSkadi
отправлено 09.12.11 09:22 # 14


Merlin, cпасибо, поеду смотреть!


rainman
отправлено 09.12.11 11:30 # 15


Вчера ходил (Мираж, Атлантик Сити, СПб). Фильм очень порадовал. Юмор отличный! Актеры - замечательные! Перевод, как водится, - отличный! Единственное - проклятая цензура...


Sweet Death
отправлено 12.12.11 08:33 # 16


Разрешите доложить.
Магнитогорск, Jazzmoll - пошел согласно объявлению на oper.ru - спасибо за организацию такого рода показов, подозреваю по-другому увидеть фильм в авторском переводе на большом экране не получилось бы.
Сеанс суббота, 13:40, зал 14 рядов, было 6 человек. Граждане приняли фильм доброжелательно. Есть мнение - в городе не хватает информации о фильме или приглашающие стенды в полный рост (кинотеатр - в довольно посещаемом торговом центре). Может - видеоролик-обращение короткий делать - типа - приходите, вот, смотрите - будет хорошо.
На сайте кинотеатра напротив названия - триллер. И только потом, в подробностях - "детектив, комедия". Имхо случайный человек на фильм попадет только случайно.
Справедливости ради могу отметить, что видел экран продажи билетов на какой-то другой фильм - мест занято было не больше.
Ну и эта - спасибо, понравилось. Было б неплохо повторить с другим фильмом.


Qwertek
отправлено 31.12.11 15:54 # 17


Посмотрел фильм очень понравился, ожиется ли появление этого фильма в вашем переводе на полках магазинов? Хотелось бы добавить его себе в колекцию артхауса в вашем переводе



cтраницы: 1 всего: 17