Хроники русской революции

09.12.11 17:51 | Goblin | 251 комментарий »

Смешное

"Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, а потом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мой головной мозг не вытек через глаза" — пишет участница событий Лена в своём блоге в твиттере.

"АХТУНГ! Путинцы применяют ОМОНовцев-трансвеститов для подавления сопротивления задержанных активистов. Инфа 100%", — комментарий на радио Ухо Москвы.

"Я пытался сопротивляться им, как мог, но они были сильнее. Они заставили меня стоять на коленях перед портретом Путина и пить кровь журналистов, которых они на моих глазах рубили на куски топором" — пишет очевидец событий на Триумфальной площади Никита.

"Только что вырвался из СИЗО. Там менты распяли на кресте Навального и теперь прямо в камере пытаются сжечь его на костре. Это выше моих сил" — пишет в группе "вконтакте" очевидец событий, подписавшийся псевдонимом "путин-пидорас"

"500 тысяч стариков и детей увозят в настоящий момент в неизвестном направлении на двух автобусах с Триумфальной площади. Очевидно, над ними мусора готовят расправу. Просьба срочно распространить инфу" — сообщает сообщество ЖЖ "Россия без едра"

"Я призываю вас всех, постите в ЖЖ больше демотиваторов. Ещё чуть-чуть и эти твари испугаются и улетят из кремля в америку. Они нас боятся" — призыв патриотического интернет-сообщества "Путин в стрингах"

"Я проломил решётку и в одних трусах бегу от милиции из СИЗО. Там ещё сидят ребята — Навальный, Каспаров и другие русские патриоты. Пишу на бегу, прошу извинить за орфографию. Подхватите меня и увезите домой на такси, за мной гонятся менты, денег я заплачу. Очень хочу горячего чая", — из твиттера журналиста Олега К.

"Презираю себя за трусость. Когда пьяный ОМОН пошёл в наступление, я, вместо того, чтобы погибнуть с тысячами невинных жертв, уплыл по текущей кровавой реке на резиновой лодке. Вы все имеет право меня презирать", — из комментариев в блоге Подвального

"Полиция стреляет по нам из танков и вертолётов. Они применяют слезоточивые пули и резиновый газ. ПОМОГИТЕ!!!!!! По Арбату уже едут бронепоезда, и подплывает крейсер "Пётр Великий". Нас будут мочить ракетами!", — военный эксперт Финкельшнауцер, участник событий.

"Медведев вылетел с Нургалиевым на вертолёте. Медведев держит в руках атомную боеголовку, он хочет сбросить её на мирных защитников результатов выборов. Это данные со спутника. Мы не согласны с медведевским решением. ПОЗОР!" — известный блоггер ананимус.

"СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ! Митрохина только что задавили гусеницами четырёх танков. Его просто размазали по брусчатке. У него течёт кровь из пальца и порваны штаны. Сейчас он снимает побои в травмпункте. Срочно распространите это сообщение!" — сайт организации "объединённые демократы за демократические реформы демократии"

"ВСТАВАЙТЕ ЛЮДИ РУССКИЕ! Кадыровцы уже едут к Триумфальной. Их возглавляет Борис Березовский. Его клыки блестят в зловещем мраке ночи, он мечтает напиться крови Русских людей. Срочно берём в магазине бутылки, выпиваем, наполняем какашками и бросаем в витрины жидовских бутиков. Так победим" — патриотический сайт "Истиннорусский Собор", главный редактор Семён Шмоткин

"Два часа назад меня убили ОМОНовцы. Я призываю всё демократическую общественность — отомстите за мой поруганный труп" — Илья Яшечкин, демократ и блоггер.

"Мусора забрали у нас всё — водку, потрвейн и пиво. Теперь нам нечего терять, кроме наших цепей. Наш боевой дух слабеет. Все, кто читает это сообщение, откликнитесь. Нам нужна ваша помощь", — синее ТВ, левое интернет-телевидение

"Путинский стиль "посмотри-на-меня" начал надоедать в связи с развитием инфляции. Всё больше молодёжи начинает от этого уставать. Правда в том, что Путин, как бы он не старался, на самом деле не может больше быть "сильным лидером" в глазах населения. Россия всё больше и больше поворачивается в сторону Навального — этого молодого и харизматичного демократического лидера. Это надежды, близкие к ливийским. Обещание "сильной руки" больше не обманывает русских" — Мадлен Олбрайт

"Нашисты в ужасе трепещут. Они уже потеряли 2 флага и один барабан. Мы закидали их туалетной бумагой. Они в ужасе бегут, и ОМОН им не помог. Даёшь прямую электронную демократию" — сайт электронно-демократической партии России

"Я весь в крови, мне порвали штаны, я замёрз, и мне хочется писать. Кругом все бегут, кричат, кого-то бьют, и мне очень страшно. А ещё я забыл дома пузырёк с зелёнкой, теперь не похоже, что меня побили. Жмите на сердечко под этим сообщением, расскажите всем", — журналист Олег К.

"Путин с помощью своего медиума Медведа вызывает дух Берии, чтобы посоветоваться. Мы не допустим нового 37-го! Фашизм не пройдёт!" — твиттер объединенной демократической оппозиции.

"Все на площадь! С нами Великие русские имена: Боровой, Новодворская, Касьянов, Немцов, Пушкин и Ктулху! Скажем НЕТ партии жуликов и воров!" — призыв из антипутинской группы вконтакте

"По имеющейся информации, космонавты перешли в наступление. Они стреляют из бластеров по безоружной толпе. Есть жертвы. Одну девушку на моих глазах разрезали ядерным лучом. По нам стреляют высокорадиоактивной плазмой. Во главе космонавтом в накидке едра идёт ктулху. Демонастранты, которым он успел зохавать мозг, переходят на сторону кремля и вступают в движение "Наши"", — достоверный, но неназванный источник.

В Москву привезли труп Каддафи. Из всех кого ловит ОМОН выкачивают кровь и поливают им этот труп. Зачем это надо Кремлю непонятно. Мусора явно готовят провокацию, — очевидец событий "башка-баррашка", комментарий на сайте Газета.ру

Политические заключённые находятся в жутких нечеловеческих условиях. Нас не пускают в интернет, у одного парня при мне отобрали ай-пэд. У многих начались ломки и интернет голодание. В соседней камере сидят девушки, слышно, что без интернета у одной из них началась истерика. Она бьётся в конвульсиях и кричит. Мусорские суки отказываются её выпустить. Здесь всего одно очко на 10 человек и нет душа. Остановите беспредел!

"На нас напал мент, но мы убежали от него. Он поймал только одного из двух десятков человек. Сейчас движемся в сторону метро. У многих промокли ноги и озябли руки, но мы не сдаёмся. Бок-о-бок с нами идут бравые ребята и девушки из ЛГБТ. Они полны решимости умереть, но не сдаться ментам. Свобода! Справедливость! Солидарность!" — пишет в твиттере очевидец.

"Маленькие тонкие девочки бросаются под пули. Маленькие тонкие мальчики бросаются под пули. Они защищают Россию. Это эротично и поэтично одновременно. Я кончаю, господа", — Дмитрий Быков (в колонке).

Газом свободу травят,
в затканной крови рассвета,
Травят святое право
На крик о правах человека.

Боже, как это гнусно,
боже, какое паденье,
Омоновцы бьют индусов,
И вдруг попавшихся негров!

Разве я враг этой власти?
Разве я из фашистов?
Я сам люблю педерастов,
я сам люблю фетишистов!

Разве не я влюблённо,
себя распаляя плетью,
щиты целовал ОМОНа
тогда, в девяносто третьем!

Как же мне жить, как прежде,
Как улыбаться томно,
Если теперь всё реже
про демократию помнят?

Прежде, чем я подохну,
От СПИДА и алкоголизма,
Мою вы уважьте похоть,
суньте мне в жопу клизму!

Пусть надо мной без рыданий
Скажет ГБ-шное быдло:
"Росуфобская гнида. Раздавлен,
Пляшущим хава-нагилу".
Актёр Ефремов, загримированный под поэта Евтушенко

"Бывший полковник КГБ Владимир Путин очень обеспокоен. Население устало его терпеть. Этот подтверждено тем, что камера сняла, как на некоторых участках были вброшены бюллетени. Хиллари Клинтон уже подвергла критике "тревожную практику" русских выборов. В это заявление влился уничтожающий вклад иностранных наблюдателей. Таких грязных выборов в России ещё не было", — Вашингтон пост

"По сведениями авторитетного источника нашего сайта Путин уже убежал в Минск и прячется под столом у Лукашенко. В Москве вводится чрезвычайное положение, "единая Россия" боится нарастающего протеста", — сайт русское поколение

"Я видел Людмилу Алексееву! Она мужественно сражается одна против 8 омоновцев. Она защищает труп своего (нет, не товарища, мы не употребляем это мерзкое слово) господина Эдуарда Лимонова, над которым хотят глумиться проправительственные молодёжные организации. Когда я убегал домой, чтобы написать это сообщение, она ещё сражалась. Прошу вас, помогите ей, её силы иссякают" — демократическая полуплатформа.

"Как же мы ненавидим вас, мерзкие жулики и воры" — крик души обиженного на результаты выборов.

"В репортаже видно, что около двухсот тысяч активистов движения "Наши", взявшись за руки радостно приветствуют результаты выборов. Сотрудники милиции помогают приезжим сориентироваться в чужом городе, дарят девушкам цветы и мороженное. На Триумфальной площади царит дружелюбная атмосфера. На состоянии здоровья лабрадора Кони шум не сказывается. Путин подчеркнул, что забота о правах граждан, и защита результатов выборов является главной задачей для всех уровней власти, — 1 канал.

Краснов. Хроники русской рррреволюции

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 251, Goblin: 2

gsa
отправлено 09.12.11 17:54 # 1


>"Я проломил решётку и в одних трусах бегу от милиции из СИЗО. Там ещё сидят ребята — Навальный, Каспаров и другие русские патриоты. Пишу на бегу, прошу извинить за орфографию. Подхватите меня и увезите домой на такси, за мной гонятся менты, денег я заплачу. Очень хочу горячего чая", — из твиттера журналиста Олега К.

Меня поймали и изнасиловали омоновцы-трансвеститы, 8 раз. Вот и сейчас...

P.S. Извините за неровный почерк.


ilyichumba
отправлено 09.12.11 17:54 # 2


Бред какой-то.


Tihonoff
отправлено 09.12.11 17:57 # 3


Холодный автобус с бетонным потолком. Ха! Отличная идея по моему.


Nin
отправлено 09.12.11 17:59 # 4


"Два часа назад меня убили ОМОНовцы. Я призываю всё демократическую общественность — отомстите за мой поруганный труп" — Илья Яшечкин, демократ и блоггер.

Ребята, продержитесь до 29-го!


vadson
отправлено 09.12.11 18:01 # 5


Ждём на передовицах американских газет!


Tef
отправлено 09.12.11 18:01 # 6


Совестливо и гадливо стало на душе.

http://i32.fastpic.ru/big/2011/1107/59/5c2f4247035ce7f6a1ad10fed65fa159.gif


civ
отправлено 09.12.11 18:03 # 7


Это ж сколько кругом на всю башку пизданутых!


Цзен ГУргуров
отправлено 09.12.11 18:03 # 8


[грустно вздыхает]

Время Постмодернизма...


coppolos
отправлено 09.12.11 18:04 # 9


от прочитанного как из душа окатило!!! (цэ)


Nikolai
отправлено 09.12.11 18:04 # 10


Кому: ilyichumba, #2

> Бред какой-то.

Это стёб. Народ приходит и начинает писать откровенную ахинею на демократических форумах.


hashlw
отправлено 09.12.11 18:04 # 11


Как из душа окатило!


Misanthrope
отправлено 09.12.11 18:04 # 12


Прелестно. Прямо феерия.


Стёпа
отправлено 09.12.11 18:05 # 13


Идиотизм


Craftman
отправлено 09.12.11 18:06 # 14


И тут Быков!!!

Бля!


dem0nster
отправлено 09.12.11 18:07 # 15


вы чо, смешно же


KroliKoff
отправлено 09.12.11 18:08 # 16


Ура! Неужели началось?
Так победим!!!


Sap.A
отправлено 09.12.11 18:11 # 17


Это пять!
А где же "огромные боевые человекоподобные роботоы"?


AlexeyAlexeevich
отправлено 09.12.11 18:11 # 18


> 500 тысяч стариков и детей увозят в настоящий момент в неизвестном направлении на двух автобусах с Триумфальной площади

> Когда пьяный ОМОН пошёл в наступление, я, вместо того, чтобы погибнуть с тысячами невинных жертв, уплыл по текущей кровавой реке на резиновой лодке.

*плачет*


ZooMVieW
отправлено 09.12.11 18:13 # 19


Это АДЪ!!!


Глобус
отправлено 09.12.11 18:17 # 20


[Дико ржОт]

Прочел первую строчку и охуел!!! Хорошо, что решил дочитать до конца :-)
Стеб на пять с плюсом :-)

Хорошо, что у нас рабочий день уже кончился, а то бы коллеги меня в психушку точно сдали :-)


Абдурахманыч
отправлено 09.12.11 18:21 # 21


Кому: Nin, #4

> Ребята, продержитесь до 29-го!

А что будет 29-го?


Dribler
отправлено 09.12.11 18:22 # 22


Приколисты, блин)


Nin
отправлено 09.12.11 18:23 # 23


Кому: Абдурахманыч, #21

Я.


teliktrik
отправлено 09.12.11 18:23 # 24


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки.  Злоупотреблять выделением не нужно.

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Ссылки надо сопровождать описанием.



Zerych
отправлено 09.12.11 18:23 # 25


Пока читал, до семи раз чуть не подавился бутербродом.


Доктор Локк
отправлено 09.12.11 18:23 # 26


Автора!


MrGagarin
отправлено 09.12.11 18:23 # 27


Слезоточивые пули порадовали.


Дикие танцы
отправлено 09.12.11 18:23 # 28


С лентой белой, как белые лилии, превратим мы Россию в Ливию!

http://twitpic.com/7qd2oh


FMA2105
отправлено 09.12.11 18:23 # 29


я с пятого раза только дочитал сквозь слезы!

первый раз был упал под стол здесь

>"Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды.

тут мне уже захотелось вызвать себе скорую

>Они применяют слезоточивые пули и резиновый газ. ПОМОГИТЕ!!!!!! По Арбату уже едут бронепоезда, и подплывает крейсер "Пётр Великий". Нас будут мочить ракетами!", — военный эксперт Финкельшнауцер, участник событий.

В двух словах: Адский угар!


brussy
отправлено 09.12.11 18:24 # 30


> "АХТУНГ! Путинцы применяют ОМОНовцев-трансвеститов для подавления сопротивления задержанных активистов. Инфа 100%", — комментарий на радио Ухо Москвы.

Так нельзя говорить, это вторжение в личную жизнь!!!


werwolf242
отправлено 09.12.11 18:25 # 31


"По имеющейся информации, космонавты перешли в наступление. Они стреляют из бластеров по безоружной толпе. Есть жертвы. Одну девушку на моих глазах разрезали ядерным лучом. По нам стреляют высокорадиоактивной плазмой. Во главе космонавтом в накидке едра идёт ктулху. Демонастранты, которым он успел зохавать мозг, переходят на сторону кремля и вступают в движение "Наши"", — достоверный, но неназванный источник.

[в раздумьях]а где же сталинские треножники выпущенные из хранилищ кремля???


NonExistence
отправлено 09.12.11 18:25 # 32


Полная версия (оригинал автора, как я понимаю) тут: http://samlib.ru/b/baranow_p_a/hrr.shtml


darkgrin
отправлено 09.12.11 18:25 # 33


Кому: Глобус, #20

> Прочел первую строчку и охуел!!! Хорошо, что решил дочитать до конца :-)
> Стеб на пять с плюсом :-)

Камрад, это не совсем стёб, я вконтакте, переодически, видел на полном серьёзе некоторые из этих сообщений от МД и либеральных пидоров. Кто- то добрый собрал эти сообщения до кучи + добавил от себя, для добротного экшена. В итоге, посетители тупичка, в т.ч. и я, сейчас получают заряд положительных эмоций.


Gilgames
отправлено 09.12.11 18:25 # 34


Вещь!!!
Кто не ушел ещё домой - валятся на пол офиса!


Абдурахманыч
отправлено 09.12.11 18:25 # 35


Кому: Nin, #23

> Я.

Да, это почище ковровой бомбардировки!!!

Что надумала таки приехать в гости?


Goblin
отправлено 09.12.11 18:26 # 36


Кому: NonExistence, #32

> Полная версия (оригинал автора, как я понимаю) тут: http://samlib.ru/b/baranow_p_a/hrr.shtml

спасибо, камрад


Nin
отправлено 09.12.11 18:27 # 37


Кому: Абдурахманыч, #35

> Что надумала таки приехать в гости?

"с секретным предписанием".


Шмель
отправлено 09.12.11 18:27 # 38


Низабудимнипростим!


Абдурахманыч
отправлено 09.12.11 18:28 # 39


Кому: FMA2105, #29

А мне больше понравилось вот это место:

> "Задержанных избивают, насилуют и калечат перед тем, как кинут в холодный автобус, оборудованный ржавыми наручниками, с бетонного потолка которого стекают капли воды. Меня лично омоновцы изнасиловали 8 раз, а потом сломали пальцы на руках и били головой об стену, пока весь мой головной мозг не вытек через глаза" — пишет участница событий Лена в своём блоге в твиттере.

Дальше секса мало, не так интересно.
Опять же девушка объясняет отчего такая дура - мозг то вытек.


Шмель
отправлено 09.12.11 18:28 # 40


Кому: MrGagarin, #27

> Слезоточивые пули порадовали.

Как насчёт резинового газа и автобуса с холодным бетонным потолком?


jimmilee
отправлено 09.12.11 18:30 # 41


Просто класс!


Mr.Wolf
отправлено 09.12.11 18:31 # 42


[рж0м всем отделом]


Spectaz
отправлено 09.12.11 18:31 # 43


Дорогая мама, пишу из горящего танка, на ноге мехвода, потому почерк кривой!


pinkdot
отправлено 09.12.11 18:32 # 44


Кому: Craftman, #14

> И тут Быков!!!

нечеловечески плодовит


Month
отправлено 09.12.11 18:33 # 45


Спасибо, поржал.

Хроники - этим все сказано. :)

А вообще кругом одни фокусники.

Пойду повяжу красную ленту на спойлер. :)


Муромец
отправлено 09.12.11 18:34 # 46


>Они применяют слезоточивые пули и резиновый газ.

*плачет*


Big_Al
отправлено 09.12.11 18:34 # 47


Граждане продолжают веселиться:

КАЖЕТСЯ, НАЧАЛОСЬ!

ПИШУ С МИТИНГА НА ГОСТИНКЕ: НАРОДУ ОКОЛО ПЯТИДЕСЯТИ ТЫСЯЧ, БОЛЬШИНСТВО ПРИШЛО С ОРУЖИЕМ! ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ СТЯНУЛА В ГОРОД ВНУТРЕННИЕ ВОЙСКА, ТАНКИ И БЭТЭЭРЫ! В ВОЗДУХЕ КРУЖАТ БОЕВЫЕ ВЕРТОЛЕТЫ! МЫ ЗАБАРРИКАДИРОВАЛИСЬ В ГОСТИНОМ ДВОРЕ, ВЕДЕМ ОГОНЬ СО ВТОРОГО ЭТАЖА! НАС ШТУРМУЕТ СПЕЦНАЗ В ТЯЖЕЛЫХ ЭКЗОСКЕЛЕТАХ И ЧЕТЫРЕ ТРАНСФОРМЕРА! КОНЧАЮТСЯ ПАТРОНЫ И РАКЕТЫ! БОИ ГРЕМЯТ НА ВСЕХ УЛИЦАХ, ГОРОД ПЫЛАЕТ!

НА НАШИХ ГЛАЗАХ ОМОНОВЦЫ ВРЫВАЮТСЯ В ДЕТСКИЕ САДЫ И ЖЕСТОКО ИЗБИВАЮТ ДЕТЕЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНИЦ, А ТАКЖЕ ОТНИМАЮТ У НИХ КОНФЕТЫ! НАРОД, ЭТО ПИПЕЦ! БЕСПРЕДЕЛ! ХВАТИТ ТЕРПЕТЬ!

ВЛАСТИ ХОТЯТ ВВЕСТИ В КОСМИЧЕСКОЕ ПРОСТРАНСТВО СТРАНЫ ОРБИТАЛЬНЫЕ БОМБАРДИРОВЩИКИ И ДЕСАНТИРОВАТЬ В СТОЛИЦЫ КИБЕРСНАЙПЕРОВ! ВСЕ НА УЛИЦЫ! СВОБОДА ИЛИ СМЕРТЬ!

ШОК! МЕДВЕДЕВ ОКАЗАЛСЯ ЛИЧИНКОЙ, ИЗ КОТОРОЙ ВЫЛУПИЛСЯ АНТИХРИСТ - ПУТИН 2.0! В МОСКВЕ ПУТИН ДВА НОЛЬ ХОДИТ ПО УЛИЦАМ И ПОЖИРАЕТ ТРУПЫ СВЕТЛЫХ МУЧЕНИКОВ ЗА ДЕМОКРАТИЮ! ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ТВОРИТСЯ?! ДОКОЛЕ МЫ БУДЕМ МОЛЧАТЬ?!

[МАТВИЕНКО ЧЕРЕЗ ВРАТА АДА ПЕРЕПРЫГНУЛА В КПЗ, ГДЕ СОДЕРЖАЛИ НАВАЛЬНОГО, ОТОРВАЛА ЕМУ ГОЛОВУ, НАСАДИЛА ЕЕ НА СОСУЛЮ И ГОГОЧА ЛЕТАЕТ НАД КРЕМЛЕМ! ЭТО ЖЕСТЬ, НАРОД! ВЫХОДИТЕ НА УЛИЦЫ!]

НАШИСТЫ ЧЕРТЯТ НА ЗЕМЛЕ ПЕНТАГРАММЫ, ЧТОБЫ ПРИЗВАТЬ В РОССИЮ САТАНУ, УПЫРЕЙ И ВУРДАЛАКОВ! ПИПЕЦ, НАРОД!

ПЕРЕПОСТИТЕ! ЛЮДИ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРАВДУ! ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВОБОДА! ТОЛЬКО ПРАВДА! СМИ ЛГУТ! РАСПРОСТРАНЯЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ! РЕВОЛЮЦИЯ! УРА! УРА! УРА!


Hedgehog
отправлено 09.12.11 18:35 # 48


Наконец то, хоть глоток правды!!!


zloi tatarin
отправлено 09.12.11 18:39 # 49


>"Только что вырвался из СИЗО. Там менты распяли на кресте Навального и теперь прямо в камере пытаются сжечь его на костре. Это выше моих сил.

Было бы не плохо.


Nevsky
отправлено 09.12.11 18:44 # 50


Спасибо, поржал:)))


dmitrov
отправлено 09.12.11 18:54 # 51


Автор, кстати, вроде бы зареген на Тупичке.


farg_alukard
отправлено 09.12.11 18:55 # 52


Лев Натаныч не может не одобрить!


razoom1
отправлено 09.12.11 18:55 # 53


Кому: ilyichumba, #2

> Бред какой-то.

Да ладнооо!


dr.groove
отправлено 09.12.11 18:55 # 54


термояд!


Samson
отправлено 09.12.11 18:56 # 55


Потырено с форума Би-би-си. Оценка диспозиции на Болотной площади

>Это остров. Перекрыв всего несколько мостов легко, подкрепления на этом кусочке земли людям ждать не придется... уйти только в плавь по ледяной реке... Если решат устроить кровавую баню никто никуда не уйдет... Боязно...


Veld
отправлено 09.12.11 18:58 # 56


Грецию вместо Москвы на телеканале Фокс-ньюс уже показали.
Надо ждать экстренных выпусков новостей с этими цитатами!!!


ArsCrow
отправлено 09.12.11 18:59 # 57


А Виагру омоновцам-трансвеститам, чеченскому спецназу и наемникам-таджикам не раздают, чтобы насиловать демократических блогеров, борцов с коррупцией и "других русских патриотов"?

Это большое упущение режима. Без виагры революцию не победить.


Старший гос
отправлено 09.12.11 18:59 # 58


Юрич спасибо.

если кто и старается от кровищи уберечь родину уставшую - то ты.

я лично так вижу.


Пан Головатый
отправлено 09.12.11 19:01 # 59


Продам платку б/у, 7 лет, недорого, для москвичей скидки.
Из киевского сайта объявлений.


Zx7R
отправлено 09.12.11 19:01 # 60


Кому: Nikolai, #10

> начинает писать откровенную ахинею

Чекист?


Зачитавшийся
отправлено 09.12.11 19:02 # 61


>"В репортаже видно, что около двухсот тысяч активистов движения "Наши", взявшись за руки радостно приветствуют результаты выборов. Сотрудники милиции помогают приезжим сориентироваться в чужом городе, дарят девушкам цветы и мороженное. На Триумфальной площади царит дружелюбная атмосфера. На состоянии здоровья лабрадора Кони шум не сказывается. Путин подчеркнул, что забота о правах граждан, и защита результатов выборов является главной задачей для всех уровней власти, — 1 канал.

Вот это добило просто! 600


Zx7R
отправлено 09.12.11 19:02 # 62


Кому: Nin, #23

> Я

Клинтон присылает подмогу?? А к нам когда??


Пан Головатый
отправлено 09.12.11 19:03 # 63


Кому: Nin, #37

> Что надумала таки приехать в гости?
>
> "с секретным предписанием".

На всякий случай надо будет пораньше начать встречать Новый Год.


Й Цу Кенг
отправлено 09.12.11 19:03 # 64


Не иначе, пишут детки Льва нашего Натаныча. Шустренькие ребятишки, в папочку пошли.
[рыдает от умиления]


egor i
отправлено 09.12.11 19:05 # 65


Мне плохо, меня жена на кухню выгнала — так ржал!


Nem OFF
отправлено 09.12.11 19:06 # 66


- Спаситепамагите! Срочно пришлите повязки из белой ткани, которая не впитывает крофь!!!!

Аццкий адъ!!!


glider
отправлено 09.12.11 19:06 # 67


Ох... Порадовали, порадовали :))))


Fedor_K
отправлено 09.12.11 19:07 # 68


Качественный стёб и глум, сперва не врубился, потом дошло - и громким хохотом разбудил обоЕх котов!!! Посмотрели возмущённо и ушли. А я продолжал падать пацтол и выползать, корчась от смеха!!!

Кому: Nin, #37

> "с секретным предписанием".

Это не те 4 транспортных самолёта с израильским спецназом, о которых где-то вчера читал?!


Nem OFF
отправлено 09.12.11 19:09 # 69


Кому: Fedor_K, #68

> Это не те 4 транспортных самолёта с израильским спецназом, о которых где-то вчера читал?!

[в0ет]


Пан Головатый
отправлено 09.12.11 19:09 # 70


Кому: Fedor_K, #68

> Это не те 4 транспортных самолёта с израильским спецназом, о которых где-то вчера читал?!

Поди "морские котики". Ну или просто "котики". На подмогу "лапушкам".


Zx7R
отправлено 09.12.11 19:10 # 71


Кому: Пан Головатый, #70

> Ну или просто "котики"

Котята! Отличные!


Й Цу Кенг
отправлено 09.12.11 19:11 # 72


Кому: egor i, #65

> Мне плохо, меня жена на кухню выгнала — так ржал!

Соболезную, рукопожимаю.
Я вот кота испугала ржанием и конвульсиями, бедный зверь сам на кухню сбежал.


medic
отправлено 09.12.11 19:17 # 73


Кому: Й Цу Кенг, #72

> Я вот кота испугала ржанием и конвульсиями, бедный зверь сам на кухню сбежал.

Теперь он там нассыт под батарею и будет считаться борцом с тиранией хозяйки!


bearbeer77
отправлено 09.12.11 19:17 # 74


еле остановился, ржал как в последний раз... неужто такие люди реально есть?


Dockleaf
отправлено 09.12.11 19:17 # 75


у меня свело живот от смеха.


Nin
отправлено 09.12.11 19:18 # 76


Кому: Zx7R, #62

Только начну собираться у вас опять вся страна встанет бастовать- палатки , все такое...Возможно на Пейсах.
В феврале я по приглашению бразильского правительства инспектирую карнавал.

Кому: Пан Головатый, #70

> Ну или просто "котики". На подмогу "лапушкам".

Слушай, иди к нам в аналитический отдел. Я давно к тебе присматриваюсь, у тебя отличный потенциал, - прекрасные условия и зарплата в твердой валюте. Бонусы.


Тумбус
отправлено 09.12.11 19:19 # 77


Кому: ArsCrow, #57

> А Виагру омоновцам-трансвеститам, чеченскому спецназу и наемникам-таджикам не раздают, чтобы насиловать демократических блогеров, борцов с коррупцией и "других русских патриотов"?
>
> Это большое упущение режима.

Просто у нынешних революционеров есть ряд особенностей. Если их на демонстрации в попу оприходуют - они завтра снова придут - за уши не оттащишь.


Пан Головатый
отправлено 09.12.11 19:23 # 78


Кому: Nin, #76

> Слушай, иди к нам в аналитический отдел. Я давно к тебе присматриваюсь, у тебя отличный потенциал, - прекрасные условия и зарплата в твердой валюте. Бонусы.

Меня уже КГБ завербовало. Платят, правда, продуктами, но качество у них охрененное. Ну и обещали домик в деревне.


Zx7R
отправлено 09.12.11 19:24 # 79


Кому: Nin, #76

> Только начну собираться у вас опять вся страна встанет бастовать- палатки , все такое

Палаток нет, войны пока тоже нет!

> В феврале я по приглашению бразильского правительства инспектирую карнавал.

Жду фотки с клоуз апами, ну ты поняла!!!

> Слушай, иди к нам в аналитический отдел. Я давно к тебе присматриваюсь, у тебя отличный потенциал, - прекрасные условия и зарплата в твердой валюте. Бонусы.

Граждане да что же это делается?? Госдеп уже в открытую шавко-пигмеев к рукам прибирает!!


Zx7R
отправлено 09.12.11 19:25 # 80


Кому: Пан Головатый, #78

> Слушай, иди к нам в аналитический отдел. Я давно к тебе присматриваюсь, у тебя отличный потенциал, - прекрасные условия и зарплата в твердой валюте. Бонусы.
>
> Меня уже КГБ завербовало. Платят, правда, продуктами, но качество у них охрененное. Ну и обещали домик в деревне.

Давай лучше к нам! Будешь закулисовходцем! И продукты кошерные! Женим тебя на тёте Соне, лучше не найдёшь.


никсон
отправлено 09.12.11 19:26 # 81


>уплыл по текущей кровавой реке на резиновой лодке

Да это же из School Days OVA-2!


Sleep_walker
отправлено 09.12.11 19:26 # 82


Гениально! [валяется со смеху]


Упырюга
отправлено 09.12.11 19:26 # 83


Под столом. Задорнов отдыхает.


Vufer
отправлено 09.12.11 19:26 # 84


Как страшно жить!!!


Пан Головатый
отправлено 09.12.11 19:26 # 85


Кому: Zx7R, #79

> Граждане да что же это делается?? Госдеп уже в открытую шавко-пигмеев к рукам прибирает!!

А шо, таки Моссаду завидно?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 09.12.11 19:27 # 86


> "Два часа назад меня убили ОМОНовцы. Я призываю всё демократическую общественность — отомстите за мой поруганный труп" — Илья Яшечкин, демократ и блоггер.

[плачет]


DDQ
отправлено 09.12.11 19:27 # 87


Кому: Пан Головатый, #78

> Ну и обещали домик в деревне.

Не верь КГБ. Это тоже продукты. Молочные.


Пан Головатый
отправлено 09.12.11 19:28 # 88


Кому: Zx7R, #80

> Женим тебя на тёте Соне, лучше не найдёшь.

Спасибо, гамак у меня уже есть.

> Давай лучше к нам! Будешь закулисовходцем!

Знаю я вас: вход рубль, выход два!

И продукты кошерные!

А сало кошерное у вас есть? А кровянка?

Кому: Zx7R, #79

> Палаток нет, войны пока тоже нет!

Киев недалеко - там запас.


Морской ёж
отправлено 09.12.11 19:28 # 89


[всхлипывает]
Какая пИчальная истЕрия!
Распятый Навальный, вытекший мозг, резиновые лодки на кровавых реках!!!

Вот она, суровая правдаЪ! Низабудимнипростим!!!


Пан Головатый
отправлено 09.12.11 19:29 # 90


Кому: DDQ, #87

> > > Ну и обещали домик в деревне.
>
> Не верь КГБ. Это тоже продукты. Молочные.

Точно. Буду просить квартиру.


Nin
отправлено 09.12.11 19:30 # 91


Кому: Пан Головатый, #78

> Меня уже КГБ завербовало.

По нашим данным его больше нет.

>Платят, правда, продуктами, но качество у них охрененное.

Неплохо, ты готов работать за еду...

[записывает в личное дело]

>Ну и обещали домик в деревне.

У нас в собственности недвижимость в любой точке мира. Think about it.


avtogen
отправлено 09.12.11 19:32 # 92


Детей тут банят.



Пан Головатый
отправлено 09.12.11 19:35 # 93


Кому: Nin, #91

> По нашим данным его больше нет.

Плохо работаете.

> Неплохо, ты готов работать за еду...

Предлагали зайчики, не согласился.

> У нас в собственности недвижимость в любой точке мира. Think about it.

Знаю я вашу недвижимость: не успеешь глазом моргнуть и ты либо на базе отдыха в Гуантанамо, либо в секретном санатории в Литве!


Koljan
отправлено 09.12.11 19:36 # 94


> вместо того, чтобы погибнуть с тысячами невинных жертв, уплыл по текущей кровавой реке на резиновой лодке.

поржал от души, знатно стебанулся автор!


Zx7R
отправлено 09.12.11 19:36 # 95


Кому: Пан Головатый, #85

> А шо, таки Моссаду завидно?

А тебе зачем??


Пан Головатый
отправлено 09.12.11 19:37 # 96


Кому: Zx7R, #95

Для доклада!!


cSc.paullus
отправлено 09.12.11 19:44 # 97


Автору мой респект, очень порадовало. Даешь чистую правду в народные массы....


TSAr_BOBr
отправлено 09.12.11 19:44 # 98


Кому: Глобус, #20

> Прочел первую строчку и охуел!!! Хорошо, что решил дочитать до конца :-)

Вот у всех это поебень с первой строчкой. Слава ему ненадолго.


DreamFlyer
отправлено 09.12.11 19:47 # 99


[валяется]

Слезоточивые пули и резиновый газ - пять баллов!


Anber
отправлено 09.12.11 19:56 # 100


Вот спасибо! Хоть посмеялся от души.
А то, всё какие-то мрачные новости в последнее время.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 251