Интеллигенция на линии

10.12.11 23:39 | Goblin | 360 комментариев »

Уголовщина

Цитата:
Еще одно свидетельство того, что ОМОН (или кто они там) это нелюди. Им не начальство дает приказ. Начальство не могло дать приказ: "Ударь по ноге вон того с журналистким удостоверением!". Или: "Увидишь телку на парапете, обзови ее сучьем отродьем!". ОМОНовцы нападали на мирных жителей от души, с удовольствием. И одна из важных задач сегодняшнего сопротивления, фиксировать все на видео, покупать у самих же ментов списки тех, кто нападал на демонстрантов, организовывать партизанские отряды, которые смогли бы потом отловить хотя бы нескольких нападавших — хотя бы тех, кто ударил Черных, Артемьева, меня, девочку Ponny1, чей пост я сейчас буду цитировать — и поступить с ними зеркально, наказать их. Когда хотя бы пятеро ОМОНовцев, спецназовцев или кто там они, будут найдены и изувечены, они станут меньше калечить нас.

Мне вчера звонила куча бизнесменов, в ресторане подходили поздравляли, благодарили. Но сами на митинг идти не хотят. Все понимают, власть ненавидят, но не хотят идти на митинг. Так вот, дорогие коллеги по ненависти к режиму. У вас есть шанс помочь, не выходя на митинг. Установите точно, какой полк нападал на нас. И купите у ментов имена, фамилии, прописку этих людей. Ваши связи позволяют вам это сделать.
Мне плевать, что вы обо мне думаете

Когда нёс службу, любые попытки собирать информацию о сотрудниках, принимавших в участие в различных мероприятиях, пресекались по оперативной линии. А в свободной стране — гляди-ка, призывы к посягательству на жизнь сотрудников правоохранительных органов ненаказуемы.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 360, Goblin: 5

Jack Jumper
отправлено 10.12.11 23:43 # 1


Бомжена негодуе!


Scald
отправлено 10.12.11 23:43 # 2


"...девочку Ponny1.." - театр абсурда.


Vendunar
отправлено 10.12.11 23:46 # 3


Изрядная картина


thrasher
отправлено 10.12.11 23:46 # 4


Какая прелесть ! То есть купите, потом "накажите", а я тут зафиксирую торжество свободы и демократии.


Лапоть
отправлено 10.12.11 23:46 # 5


Как говорится, не понимаешь через голову, поймешь через ноги.


енот-полоскун
отправлено 10.12.11 23:46 # 6


Что-то с головой эти товарищи вообще не дружат


Вот читаешь это говнище, а с выборов много таекого начитался, и диву даешься, как такое в головы приходит мудачью


SVN
отправлено 10.12.11 23:47 # 7


Клиника.


X.Leshiy
отправлено 10.12.11 23:48 # 8


Большое желание пробить с ноги.

Извините.


karasyamba
отправлено 10.12.11 23:49 # 9


фееричный мудак


Экс
отправлено 10.12.11 23:50 # 10


> будут найдены и изувечены

Интересно, а если эту су.. Собаку реально привлекут за такие призывы, будет считать себя жертвой режима, или подожмёт хвост и перестанет тявкать?


Rusland
отправлено 10.12.11 23:50 # 11


Мне плевать, кто ей насовал =)


Goblin
отправлено 10.12.11 23:51 # 12


Кому: karasyamba, #9

> фееричный мудак

это баба


iced
отправлено 10.12.11 23:55 # 13


Кому: X.Leshiy, #8 Прочитал как ... Большое желание побрить ноги ... Удивился... Перечитал заново.. Посмеялся :)


Sham
отправлено 10.12.11 23:55 # 14


/facepalm


madex
отправлено 10.12.11 23:55 # 15


Вот интересно, откуда столько мрази по вылезло то?


Goblin
отправлено 10.12.11 23:56 # 16


Божена Рынска
Ребята, те, кто хочет помочь нам наказать или хотя бы припугнуть ОМОНовцев, может иметь ввиду следующее: Избивали журналистов и мирных граждан ОМОНовцы из Строгино. Эти животные проживают в общаге и частично в домах по адресу: Москва, ул Твардовского, дом 6, корпуса 3-4-5. А приезжие живут в общаге, -- она рядом с эт…ими домами. Я прошу активистов написать объявление: Очень просим проинформировать, кто из сотрудников принимал участие в подавлении митинга на Триумфальной и сообщить на эл почту (обязательно на электронку), и развесить его в подъездах этих домов. В подъездах стоят камеры, но на них плохо видны лица. То есть, если вы будете развешивать в надвинутой шапке, никто вас не опознает. Скорее всего, без вознаграждения не проинформируют, но по-крайней мере, буду знать, что их ищут и жить в напряжении. Вознаграждение за информацию - не проблема. Но нужно понять, как сделать так, чтобы не было кидалова. И повторяю - я куплю (проверив подлинность) список с именами и фамилиями этого подразделения ОМОНа.

http://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=125948167519905&id=100002587470374


Stoum
отправлено 10.12.11 23:56 # 17


Вот жеж, девочка пришла на несанкционированный митинг, и удивилась, чегой--то их ОМОН то хватает? Такое чувство, будто она думала что их там хлебом--солью встретят. Совсем уже головой не работают.


werwolf242
отправлено 10.12.11 23:56 # 18


остальные посты не менее прекрасны


X.Leshiy
отправлено 10.12.11 23:57 # 19


Кому: iced, #13

Побрить все тело тупой бритвой на сухую и облить одеколоном!!!


holodilnik
отправлено 11.12.11 00:03 # 20


Эх, елки-палки. Читаю - и такое ощущение, что у меня сегодня весь день занятия по психиатрии. И тебе симптомчики у разных граждан и гражданок-с-Болотной, и синдромчики.
Оно, конечно, понятно, что и до сегодняшнего дня граждане были ровно те же - но когда индуцированное обострение выстреливает сразу же у огромной группы людей, становится не по себе.


Gekelberi
отправлено 11.12.11 00:05 # 21


В стольких людях в последнее время разочаровался. Это я сейчас не про Божену.


small_cat
отправлено 11.12.11 00:05 # 22


Когда уже наконец эту суку закроют лет на десять? Тварь богемно-либеральная.


Kvakva
отправлено 11.12.11 00:05 # 23


Блин , ну вывезите ее на барже в окевню. Я оплачу все это.


Fonck
отправлено 11.12.11 00:06 # 24


>Мне плевать, что вы обо мне думаете.

А мне насрать, что с тобой и твоими друзьями произошло.


енот-полоскун
отправлено 11.12.11 00:08 # 25


Кому: Goblin, #16

Как мило, "Вознаграждение за информацию - не проблема"


MrT
отправлено 11.12.11 00:08 # 26


Если у меня возникает желание наподдать таким дурам, меня можно считать ОМОНовцем?


thrasher
отправлено 11.12.11 00:08 # 27


То есть госпожа, как её Божена, открыто призывает к преследованию сотрудников, и при этом ничего не боится. Мне вот интересно что она планирует делать дальше, получив информацию о сотрудниках пресекавших по сути беспорядки.


Ragnar Petrovich
отправлено 11.12.11 00:11 # 28


А чё такого?
Нургалиев разрешил, Солженицын одобрил.


dele
отправлено 11.12.11 00:11 # 29


Кому: Goblin, #16

> Ребята, те, кто хочет помочь нам наказать или хотя бы припугнуть ОМОНовцев, может иметь ввиду следующее:

Интересно, а она ответственность за свои действия вообще осознает?


Alihan
отправлено 11.12.11 00:11 # 30


Кому: Kvakva, #23

> Блин , ну вывезите ее на барже в окевню. Вознаграждение - не проблема.

Извините.


X.Leshiy
отправлено 11.12.11 00:12 # 31


Знал бы, отдал бы ОМОНовцам адрес Боженки забесплатно.


Joker_SE
отправлено 11.12.11 00:12 # 32


Очень напоминает традиционное для интернет-воинов "я вычислю твой айпишник, мразь, и узнаю, где ты живешь!"


Timus
отправлено 11.12.11 00:13 # 33


Есть знакомый кадр. Два раза заезжал в психушку, пивной алкоголик, прочитал много худгожественных книг, программированием на жизнь зарабатывает, своего жилья нет, мотается по впискам. Призывал в вконтакте резать "нашистов" и ОМОН-евцев 5-6 декабря. Писал из Ростикса, сидя напротив стола с ОМОН-ми(по его же словам). Регулярно получает он гопников и очень их боится. Видел его последний раз год назад. Выбили ему зуб. Тогда он пытался доказать гопникам, что они-говно.


notfirstnotlast
отправлено 11.12.11 00:14 # 34


> Эти животные проживают в общаге и частично в домах по адресу: Москва, ул Твардовского, дом 6, корпуса 3-4-5. А приезжие живут в общаге, -- она рядом с эт…ими домами. Я прошу активистов написать объявление: Очень просим проинформировать, кто из сотрудников принимал участие в подавлении митинга на Триумфальной и сообщить на эл почту (обязательно на электронку), и развесить его в подъездах этих домов. В подъездах стоят камеры, но на них плохо видны лица. То есть, если вы будете развешивать в надвинутой шапке, никто вас не опознает. Скорее всего, без вознаграждения не проинформируют, но по-крайней мере, буду знать, что их ищут и жить в напряжении. Вознаграждение за информацию - не проблема. Но нужно понять, как сделать так, чтобы не было кидалова. И повторяю - я куплю (проверив подлинность) список с именами и фамилиями этого подразделения ОМОНа.

"Сшей сам".


ElvenSkotina
отправлено 11.12.11 00:14 # 35


Её даже чуть-чуть не побили, максимум пня дали, а она на говно изошла.


АмуроБайкал
отправлено 11.12.11 00:16 # 36


Это как же нужно было вымахиваться, чтоб суметь спровоцировать сотрудников в такой день.
Ведь все в курсе, что провокации - самоцель таких митингующих, и, думаю, ОМОН был коректнее чем когда либо.


farg_alukard
отправлено 11.12.11 00:19 # 37


http://lev-sharansky2.livejournal.com/97439.html
Лев Натаныч про Божену.


AOL
отправлено 11.12.11 00:19 # 38


наверное насмотрелась Робоцыпа "Мы богема за убийство нам дадут 45 суток"


DukeForever
отправлено 11.12.11 00:19 # 39


Как такие люди как эта вообще выживают?


HellCat
отправлено 11.12.11 00:19 # 40


Что-то подобное мелькало и у нас в Беларуси в период молчаливых (мычащих, хлопающих) демонстраций: тогда тоже на некоторых форумах появились призывы найти и устроить темную сотркдникам милиции. Вроде, ничего плохого так и не сделали, просто поблеяли и пошли обсуждать цены на продукты.)


Kalash
отправлено 11.12.11 00:19 # 41


По более ранним данным на ОМОН рвало Божену, а не эту Пони. Или это у них профессиональное интеллигентское? Хреново быть интеллигентом. [вздыхает]


thrasher
отправлено 11.12.11 00:19 # 42


Было бы неплохо предоставить равные шансы ОМОНовцам которых госпожа с придуманной фамилией Рынска пытается наказать, и самой, как её Божене.


Экс
отправлено 11.12.11 00:19 # 43


Кому: Goblin, #16

> Божена Рынска

Кровожадная тупая [censored] !

А в октябре 93-го, когда людей не "калечили" (т.е. грубо брали за ручонки и сажали в автобус, где можно на камеру попеть "Варшавянку"), а просто убивали, вот такие божены этому аплодировали!


Doom
отправлено 11.12.11 00:20 # 44


Божен - в Boot Camp!!!


PetruhaXI
отправлено 11.12.11 00:22 # 45


Кому: Goblin, #16

Есть надежда, что кто-нибудь всё-таки поилёт в эту общагу и их оттуда выпиздят как положено.


exolon
отправлено 11.12.11 00:23 # 46


Удивляет нас деревенских имя-фамилие Б. Рынсковой, хорошо гугл есть в помощь. Тоже есть в деревне баба одна имю-фамилию родовую поменяла на Солнышко Чудеснова, толька чутка тронута умом дурочка деревенская. Как тут параллель не провести.


Stu67
отправлено 11.12.11 00:27 # 47


Плохо, плохо читала Шарпа. Доставай зачОтку - неуд!


DRoman
отправлено 11.12.11 00:27 # 48


К слову о негодовании по поводу анонимности в интернетах. Вот человек в открытую, не анонимно ни разу, призывает к противоправным действиям. За ней уже выехали поди.


Kvakva
отправлено 11.12.11 00:27 # 49


Кому: Экс, #43

> А в октябре 93-го, когда людей не "калечили" (т.е. грубо брали за ручонки и сажали в автобус, где можно на камеру попеть "Варшавянку"), а просто убивали, вот такие божены этому аплодировали!

Эта тупая пизда посмела петь Варшавянку?!
Установите на барже мясорубку. Вознаграждение - не проблема.


geneos
отправлено 11.12.11 00:29 # 50


Ого! Так она, глядишь, и до нас доберется!


Timus
отправлено 11.12.11 00:30 # 51


У некоторых граждан, желание засветиться, побежать впереди паровоза-просто феноменально.


Котовод
отправлено 11.12.11 00:31 # 52


Кому: Goblin, #16

Офигеть, чистая 119.


д-р Зольберг
отправлено 11.12.11 00:31 # 53


На Украине валькирия революции - Тимошенко. В России - Курицына. Фарс какой-то.

В прокуратуру телегу хоть кто-нибудь напишет? Просто интересно.


Timus
отправлено 11.12.11 00:33 # 54


Кстати, почему на картине человек без штанов лежит? В Европе так туго было с вещами, что с мертвых портки снимали?


д-р Зольберг
отправлено 11.12.11 00:34 # 55


Кому: Timus, #54

> Кстати, почему на картине человек без штанов лежит?

Это революционный гей. Ну очевидно же.


Mordowca
отправлено 11.12.11 00:34 # 56



> Вознаграждение за информацию - не прoблема

И кто же спонсор? Или нет, не так: откуда деньжата?



oberonson
отправлено 11.12.11 00:34 # 57


Сразу вспомнился второй "Антикиллер".Бандиты ,помнится, дюже лихо поплатились за попытку отомстить ребятам из СОБРа


raxmat
отправлено 11.12.11 00:34 # 58


Юристы, просветите - публичные угрозы физической расправы над гражданами уголовно ненаказуемы?


ОМОНовец
отправлено 11.12.11 00:35 # 59


Кому: dele, #29

> Интересно, а она ответственность за свои действия вообще осознает?

А ей это не обязательно. Ее любая экспертиза признает невменяемой и, соответственно, никакой ответственности. Разве что лечение, и то не факт. Принудительное-то ушло в прошлое, вместе с "проклятым совком", а сами персонажи, подобные Божене, лечиться не пойдут, ибо твердо уверены, что здоровы.


Vandal
отправлено 11.12.11 00:39 # 60


Кому: raxmat, #58

> Юристы, просветите - публичные угрозы физической расправы над гражданами уголовно ненаказуемы?

Это ж не просто над гражданами призывает. А над сотрудниками. Тут и делать то ничего не надо - действительно - "сшей сам".


Экс
отправлено 11.12.11 00:39 # 61


Кому: д-р Зольберг, #55

> Кстати, почему на картине человек без штанов лежит?
>
> Это революционный гей.

И его до смерти зае..ли омоновцы!


dele
отправлено 11.12.11 00:39 # 62


Кому: raxmat, #58

> Юристы, просветите - публичные угрозы физической расправы над гражданами уголовно ненаказуемы?

Да, это уголовная статья.


Mockingbird
отправлено 11.12.11 00:40 # 63


Кому: raxmat, #58

> Юристы, просветите - публичные угрозы физической расправы над гражданами уголовно ненаказуемы?

Кто нибудь уже написал письмо генпрокурору?


Doom
отправлено 11.12.11 00:41 # 64


Кому: ОМОНовец, #59

> А ей это не обязательно. Ее любая экспертиза признает невменяемой и, соответственно, никакой ответственности. Разве что лечение, и то не факт. Принудительное-то ушло в прошлое, вместе с "проклятым совком", а сами персонажи, подобные Божене, лечиться не пойдут, ибо твердо уверены, что здоровы.

Круто, да? Резвитесь, сколько хотите, психбольные. Круто.


i386
отправлено 11.12.11 00:41 # 65


Кому: Goblin, #12

> это баб

феерическая муда!


GrUm
отправлено 11.12.11 00:54 # 66


По-моему, данный пост не иллюзорно тянет на уголовную статью.


a_mephy
отправлено 11.12.11 00:56 # 67


Мне вот интересно, если в ближайшее время эту ТП чисто случайно ограбят и изнасилуют, пойдет ли ТП в полицию писать заявление, или будет искать обидчиков в интернете?
Если все-таки пойдет в полицию, то как она будет смотреть полицейским в глаза?


dmitrov
отправлено 11.12.11 00:56 # 68


> Божена Рынска

Это ж Снуки, лайт-версия.
http://www.celebridoodle.com/.a/6a00e5536b2ba988330133f510d5a2970b-500wi


DUM
отправлено 11.12.11 00:56 # 69


Представил как толпа чахлых девок и революционных хипстеров будет наказывать сотрудников, благо в новомодных штанах есть куда срать. В ответ надо опубликовать списки с адресами рэволюционеров, чтобы любой мог выразить им свою благодарность за "спасение" страны.


HeadStone
отправлено 11.12.11 00:57 # 70


Чисто "Трубожоп" в реале.


Oberwolf
отправлено 11.12.11 00:58 # 71


Интересно, где и кто увидел у нас тиранов, деспотов и тп?

После такого поста, при "тирании" обычно начинают собирать выбитые зубы сломанными пальцами.

А я уверен, сидит спокойно эта дура и не парится.


Санек
отправлено 11.12.11 00:59 # 72


Кому: Goblin, #16

Да уж... Картина маслом: "Отважные эльфы калечуть трусливый ОМОН." Сдается мне добровольцами на мытье полов и Очек ОМОНовская общага будет обеспечена на весь следующий год, а ближайший травмпункт сможет вдоволь изучить тему "вывихи и переломы эльфийской анатомии"


One_man
отправлено 11.12.11 01:00 # 73


Кому: ОМОНовец, #59

> Принудительное-то ушло в прошлое, вместе с "проклятым совком"

"Когда в СССР отменили принудительную психиатрию, интеллигенция осталась без медицинского обслуживания" (с)


Takedzo
отправлено 11.12.11 01:02 # 74


Было бы совсем неплохо, если эту статью по факту данной публикации против гражданки Бэ.Рынской и применили бы.


dele
отправлено 11.12.11 01:02 # 75


Кому: ОМОНовец, #59

> Ее любая экспертиза признает невменяемой и, соответственно, никакой ответственности.

Камрад, ты же из органов. :)

Экспертизу назначает следователь. Назначает либо в доследственную проверку, либо уже на стадии предварительного следствия. Ну а в случае положительного диагноза психиатра - документы гражданки уходят в дурку, где ее ставят на учет и начинают регулярно проверять. В случае если следствие узрит некий злой умысел в действиях гражданки, то дело будет направлено в суд, который, собственно, и решит - виновна она или нет.

Ну а если дело реально возбудят, то ей, как минимум, пару раз в месяц к следователю на допрос. Вообщем геммороя ей хватит полюбому в обоих случаях. Я вот об этом намекал. :)


Alglib_
отправлено 11.12.11 01:02 # 76


Мне вот интересно, а мадам не опасается, что ОМОНовцы, список которых она хочет купить, ей этот список продемонстрируют вживую? У них ведь тоже семьи, и не известно куда приведут призывы отмороженной на всю башню блогерши.


Rusha
отправлено 11.12.11 01:02 # 77


Помните как Кургинян говорил что сначала у власти в Тунисе и Египте отобрали контроль над всеми МВДшниками и военными, а потом сказали хомячкам(в твиттерах) - можно, выходите - свергайте! Так вот, как можно назвать призыв избивать/убивать сотрудников и самое главное захотят эти сотрудники выполнять свою работу? Думаю многие не захотят и будут правы. Так что если это реально будет происходить(имею ввиду публикацию имен и фото омоновцев с последующими последствиями), то это будет первый, но очень тревожный сигнал. То что сейчас это кодла митингует - херня это все, так они митинговать могут еще 100 лет.


Озорник
отправлено 11.12.11 01:02 # 78


>животные проживают в общаге и частично в домах по адресу: Москва, ул Твардовского...

это ж скока теперь гламурных машинок под безжалостные строгинские трамваи попадут...


raxmat
отправлено 11.12.11 01:02 # 79


Кому: ОМОНовец, #59

> Ее любая экспертиза признает невменяемой и, соответственно, никакой ответственности. Разве что лечение, и то не факт.

Если признают невменяемой, то лечение будет ей полезно. А публикация экспертизы принесет немaло пользы тем кто хочет ей следовать.
Если не признают, то ее посадка тоже всем на пользу. Как ни поверни, а заявление в прокуратуру надо писать. Тот самый редкий случай, когда выигрывают все.


DAHNNJI
отправлено 11.12.11 01:02 # 80


Кому: Kvakva, #49

> Эта тупая пизда посмела петь Варшавянку?!

http://www.youtube.com/watch?v=zl2SvenQ26E
Спешите видеть!


Veld
отправлено 11.12.11 01:02 # 81


Евгений Шестаков - тот, который Обдолбай Хохотаев из политического цырка с конями - про Божену:

> если во время митинга кто-то рядом с вами завопит "Я Божена, снимайте меня!", быстро накройте это место куртками, попонами, закидайте шапками, не дайте ничему плохому случиться. Божена очень хочет стать матерью русской революции. Но не меньше она хочет стать вдовой русского народа. Постарайтесь быть завтра на площади так, чтобы не быть с ней рядом.

http://eu-shestakov.livejournal.com/614539.html


Санек
отправлено 11.12.11 01:02 # 82


Кому: енот-полоскун, #25

> Как мило, "Вознаграждение за информацию - не проблема"

Есть мнение, что парни из ОМОНа не дураки - сами позвонят, зашлют адреса. А чего, мало того, что отработаешь новые интересные приемы, которые на товарищах жалко испытывать( покалечишь еще), почистишь популяцию долбоебов немножечко, да еще и бабла срубишь чутка.


Стропорез
отправлено 11.12.11 01:06 # 83


Удивительно, почему молчит Юра-музыкант? Почему не на баррикадах, не поёт про Трансвааль и не кидает в массы клич "сегодня я тоже Божена!"


Тумбус
отправлено 11.12.11 01:08 # 84


Кому: raxmat, #58

> Юристы, просветите - публичные угрозы физической расправы над гражданами уголовно ненаказуемы?

Тут хуже.

Навскидку видится тут мне следующий букет:
1. Подстрекательство к применению насилия по отношению к сотруднику правоохранительных органов.
2. Приготовление к даче взятки.
3. Оскорбление сотрудников правоохранительных органов.

Вероятно, что-то еще можно накопать, уголовное право - не совсем моя специализация.

По уму - тут бы отработать на ней подставу и устроить публичный суд. Думаю, этого не делают, чтобы не связываться с говнищем, нет уверенности, что "наверху" ее не прикроют и инициатору проблем не создадут по служебной линии.


max11-07
отправлено 11.12.11 01:12 # 85


Кому: i386, #65

> феерическая муда!

Она же провокатор. Все соображает, что и для чего.
Но желание пробить ей с ноги и у меня есть.


Rusha
отправлено 11.12.11 01:12 # 86


Вагинальный светский лев :))) Шаранский жжот.


BrainGrabber
отправлено 11.12.11 01:15 # 87


Делакруасские сиськи Божене не к лицу. Верните шубу!!!


Naso
отправлено 11.12.11 01:18 # 88


Интересно.эта овца сознает ,что если не дай Бог в близкое время что то случится с этих ОМОНовцев или их семью,парни могут подумать что она виновата и пойдут мстит ? !
А относно либерастов.У нас они победили и от прекрасное госсударство -сад Болгария остались одни только руины.У меня в Сибирь сын растет,так что ОМОН ,бийте эти твари посильнее !!


said.beduin
отправлено 11.12.11 01:18 # 89


Кому: Rusha, #77

> Помните как Кургинян говорил что сначала у власти в Тунисе и Египте отобрали контроль над всеми МВДшниками и военными, а потом сказали хомячкам(в твиттерах) - можно, выходите - свергайте!

В Египте контроль над армией не сильно то и отобрали -- она там сейчас заправляет.
И дело не только в контроле. У арабов армию активно разлагают снизу, по аллахакбарской
линии. У нас другая специфика.


Тумбус
отправлено 11.12.11 01:18 # 90


Каждый раз, когда вижу это существо - не могу ответить себе на один вопрос - какого хера оно такое распиаренное? Кто оно вообще такое? Ладно - была бы мордашкой симпатична, или умом выделялась. А так - реально стремная бабища. Откуда пошло, что оно - светское львицо?


Kommienezuspadt
отправлено 11.12.11 01:19 # 91


Кому: Тумбус, #84

> умаю, этого не делают, чтобы не связываться с говнищем, нет уверенности, что "наверху" ее не прикроют и инициатору проблем не создадут по служебной линии.

Правильно - надо молча жрать говно. Так победим.


William_Thomas
отправлено 11.12.11 01:19 # 92


Чисто в качестве контраста

>Если вы не можете идти на митинг, идите к отделению, отнесите печенье не только тем, кто задержан, но и тем, кто задержал. Потому что они это не по своей воле. Потому что многие из них с нами согласны, просто так же, как и вы, не хотят потерять работу. Потому что у них уже очень много дел, а в ближайшее время прибавится еще.

http://anna-smirnova.livejournal.com/451898.html

Прочтите статью - впечатление от Божены скрасится.


Doom
отправлено 11.12.11 01:20 # 93


Кому: Стропорез, #83

> Удивительно, почему молчит Юра-музыкант? Почему не на баррикадах, не поёт про Трансвааль и не кидает в массы клич "сегодня я тоже Божена!"

Переведут на счёт - и клич кинет, и Боженой побудет.

[пожевав губами]

Ничего, от него не убудет.


Тумбус
отправлено 11.12.11 01:23 # 94


Кому: Kommienezuspadt, #91

Это ты к чему сейчас призвал? Или есть иные соображения по поводу того, почему на это существо еще уголовное дело не завели?


Морской ёж
отправлено 11.12.11 01:25 # 95


Поистине, "эта страна" - жуткий тоталитарный адЪ!!!
Ведь в ней спокойно можно публиковать такие вот призывы к действиям против сотрудников МВД, да еще и деньги за них сулить!
Бедная Божена, довели человека!!!

[плюется] Блин, вот показали б тебе, заразе, как оно бывает, когда закон работает! Так нет же, опять обойдется.


TSAr_BOBr
отправлено 11.12.11 01:26 # 96


Какая печальная жаль, что нельзя их всех взять и уебать...
с другой стороны с больными так нельзя....

блядь как все сложно...


Mockingbird
отправлено 11.12.11 01:26 # 97


Кому: William_Thomas, #92

> Прочтите статью

Женщина прекрасна - вдруг обнаружила, что менты тоже люди. Дядю Стёпу своим детям она похоже не читает.


Тупоп
отправлено 11.12.11 01:33 # 98


Фсьо, патсаны-россияне, типерь вам риальный пиздец прийошол!!!!!!!!
http://www.newizv.ru/fotoreport/foto/8871/

ТРИПИЩИТЕ!!!


raxmat
отправлено 11.12.11 01:33 # 99


Кому: Тумбус, #84

> Думаю, этого не делают, чтобы не связываться с говнищем, нет уверенности, что "наверху" ее не прикроют и инициатору проблем не создадут по служебной линии.

Безнаказанность усугубляет. А ведь девушке кипучей энергии не занимать. Глядишь, после отсидки или лечения могла бы вести телепередачу "Играй, гормон" для озабоченных.


емеля
отправлено 11.12.11 01:34 # 100


Значки с надписью "Я Божена" уже в продаже?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 360