Ботинки Ecco

12.12.11 13:40 | Goblin | 228 комментариев »

Разное

В феврале на ботинках Ecco отклеилась подмётка. В магазине ботинок признали настоящим и сказали, что случай небывалый и предложили сдать на экспертизу, сроком на месяц. Поскольку надо было куда-то ехать, срочно приклеил у сапожника и забыл.

Третьего дня отклеилась вторая подмётка — и года не прошло. Отклеилась посреди серьёзного мероприятия, что порадовало особо. Сперва подумал, что на ковровом покрытии складки, но оказалось, подмётка отклеилась до середины. Благоразумно оторвал целиком — отошла вообще без усилий, непонятно, на чём вообще держалась.

Теперь на экспертизу, да.

Ботинок Ecco

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 228, Goblin: 4

Kovrigin
отправлено 12.12.11 13:47 # 1


они уже давно не те, что раньше ... копроэкономика однако, хотя по цене и не скажешь.


vinc
отправлено 12.12.11 13:47 # 2


Это неправильная реклама!


Polaris
отправлено 12.12.11 13:47 # 3


Кризис вынуждает производителей экономить на клеях, все чаще применяя слюни.


Sviridoff
отправлено 12.12.11 13:47 # 4


да экко скурвилось последнее время. 10 лет назад покупал сандали - в итоге оторвал падая с байка в горах на филиппинах, только по своей глупости. Купил новые летом, к осени скисли.

в итоге, как говорится, "в ЭККО ни ногой" :)


Kiedis
отправлено 12.12.11 13:47 # 5


Timberland не подведёт.


Хромой Шайтан
отправлено 12.12.11 13:48 # 6


К сожалению тоже подметил, что качество ихней обувки снизилось


Усатый Таракан
отправлено 12.12.11 13:49 # 7


Точно такие 8 лет отслужили и только сейчас по шву начали расползаться и отклеиваться подошва. Мдаа... до чего Сталин ECCO довел [чешет лысину]


Медвед Полоскун
отправлено 12.12.11 13:50 # 8


Экко подкачали.
Уже давно купляю себе кеды только рибок или адидас, срок службы отрабатывают на ура, да и выкинуть потом не жалко.


FatAndy
отправлено 12.12.11 13:53 # 9


Ecco не пробовал, но регулярно ношу Rockport и Clarks.
Проблемы с подмётками могут возникать из-за агрессивного солевого раствора, коий разливают/рассыпают на улицах для очистки от снега таянием. Против этого есть хороший способ, ни разу не дававший сбоев - купить саламандеровский спрей-импрегнатор SMS fluoride (или как-то похоже) и использовать следующим образом:
1) Если ботинки уже б/у, тшательно отмыть, используя тёплую воду, мыло и зубную щётку для труднодоступных мест типа соединения верха и подошвы, складок и т. п., просушить не у батареи, а где-нть на шкафу (тёплый воздух - он вверху...). Потом на свежем воздухе (очень вонючая субстанция!) с расстояния около 3 см тщательно напузырить спрея вокруг стыка подмётки и верха, дать просохнуть 5-10 мин, повторить, ещё раз повторить. Перед сменой сезона (весной) ботинки опять помыть, просушить и протереть саламандровской же "пенкой" или надраить жидким кремом.
2) Если ботинки новые, то начальные мытьё и сушку пропустить.
У меня ботинки минимум по 3 сезона служат при такой обработке.


Danchik
отправлено 12.12.11 13:53 # 10


Кому: vinc, #2

> Это неправильная реклама!

Это просто реклама экспертизы... :)


waaaagh
отправлено 12.12.11 13:55 # 11


В магазины Ecco - ни ногой.


Maxeg
отправлено 12.12.11 13:57 # 12


А что она двойная чтоль, подошва? Т.е. одну содрал, а ходишь все равно не босиком?


kirych
отправлено 12.12.11 13:57 # 13


У меня с ними те же проблемы были - перестал покупать.


darkden
отправлено 12.12.11 13:57 # 14


Ношу Salomon уже 3 год, никогда не думал, что обувь бывает такой удобной. Плюс они термо, в холод не холодно, когда тепло в них не жарко.


t0lsty
отправлено 12.12.11 13:58 # 15


У меня такие же, второй год ношу, пока держаться. Тьфу-тьфу-тьфу.


BosCretatus
отправлено 12.12.11 14:00 # 16


Кому: FatAndy, #9

Это разовая процедура? Если да, то почему бы производителям обучи самим такую операцию не проделывать.


Koljan
отправлено 12.12.11 14:03 # 17


> и предложили сдать на экспертизу, сроком на месяц.

а могли бы и замену дать равноценную на время экспертизы!


RoS
отправлено 12.12.11 14:04 # 18


Лично против Ecco ничего не имею, предыдущие "списал" только потому что подошва на пятую зиму скользить сильно стала, а так без гололёда до сих пор ходить можно.


Доктор ЗИП
отправлено 12.12.11 14:05 # 19


боты данного бренда таскаю уже 13 лет. За это время качество изделий существенно упало. Что особенно раздражает - ушло ощущение "мягкой обуви". Я когда первые экко себе брал - они меня покорили. Ногу вставил в новый ботинок - будто ты его уже носил год, так под ногу подходит. Сейчас этого уже нет. Как колода.


RoS
отправлено 12.12.11 14:05 # 20


Недавно открыл для себя замену ECCO - английскую обувь HOTTER, ассортимент правда уже, зато позиционируют себя как производителей [удобной обуви]. Прикупил одну пару через Интернет - доволен весьма, и опять же за такую цену у нас в провинциях Ecco не купишь. Весной ещё куплю. Понравились.

для интересующихся - ссылка
http://www.hottershoes.com/



MP
отправлено 12.12.11 14:05 # 21


Такая ж фигня, только отклеились обои две и не полностью а на носке и пятке. Приклеил супер-пупер клеем. До кучи еще скользкие стали жуть, вторая зима, а такое впечатление что на летней резине :)


Curb
отправлено 12.12.11 14:07 # 22


В этом году купил себе зимние ботинки мэйд ин Белоруссия. Пока не жалуюсь, хотя настоящих холодов даже на Урале пока не было.
В общем, поживем - увидим.


xoxa
отправлено 12.12.11 14:09 # 23


Кому: darkden, #14

> Ношу Salomon уже 3 год, никогда не думал, что обувь бывает такой удобной. Плюс они термо, в холод не холодно, когда тепло в них не жарко.

Тоже не нарадуюсь, хотя покупал с опаской. Продавщица сказала, что несмотря на высокую цену данной модели обуви, разлетается быстро.


polinov85
отправлено 12.12.11 14:12 # 24


Купил летние мокасины Экко, плавал вместе со стелькой пока намертво суперклеем не приклеил. В аналогичных только белого цвета Адидасах такой проблемы нет и в помине


Petronius Arbiter
отправлено 12.12.11 14:13 # 25


Это печально. Придется искать другого надежного производителя обуви теперь.


XAN_
отправлено 12.12.11 14:14 # 26


Кстати, же 6 сезонов ношу пару Эковских ботинок - только вид презентабельный подрастеряли, а так хоть бы хны!
Коммент конечно же проплачен датской обувной мафией.


Nevsky
отправлено 12.12.11 14:16 # 27


Кому: Kiedis, #5

> Timberland не подведёт.

Merrell мне больше по душе:)


darkden
отправлено 12.12.11 14:19 # 28


Кому: xoxa, #23

>Тоже не нарадуюсь, хотя покупал с опаской. Продавщица сказала, что несмотря на высокую цену данной модели обуви, разлетается быстро.

К сожалению очень много поделок, к счастью их, возможно пока, видно не вооруженным глазом, а продавщица брала либо поделку, либо у нее задание продавать другую обувь.


ЛенМихална
камрадесса
отправлено 12.12.11 14:19 # 29


Муж расстроится - он покупает Ессо, очень ему нравится. Как раз в этом сезоне купил новые ботинки, взамен старых, которые носил года три, с небольшим перерывом на холодные зимы.
И меня, главное, заставил на зиму купить у них сапоги, а я - жмотяра - из-за цены упиралась! Главное, чтоб теперь не развалились, а то ведь буду нудеть долго!


хNЫk
отправлено 12.12.11 14:21 # 30


Для нашей необъятной рекомендую LOWA. Сносу нет. саломоны и камель актив тоже можно смело брать )


Tumoxa
отправлено 12.12.11 14:25 # 31


Экко давно стал делаться в Китае и качество серьезно упало, но не цена.
Первую свою обувь экко помню как самую комфортную и не убиваемую, следуюшая пара (купил через 2 года) убилась за 2 сезона на сгибе стопы, лопнула кожа (за обувью слежу и ношу очень аккуратно), у другой отвалилась подошва (через пол сезона, при чем ходил в них от машины до офиса или подъезда), оставшиеся 3 пары (кеды, сандалии и полуботинки осенние) донашиваю с оглядкой, что бы не отваливалось чего-нибудь по дороге.
Сейчас Экко уже ничем не выделяется, заменил на Рокпорт (он же кэжуал Адидас) и Рикер.


ksai
отправлено 12.12.11 14:25 # 32


Д.Ю., брал в Питере или в Москве?

Я брал в Москве 1,5 года назад демисезонные башмаки. Три сезона (осень-весна-осень) практически ежедневная обувка, только стельки менял, всё крЭпко прошито-заклеено.

Похоже, Экко теперь тоже стали потребительской лотереей: повезет - не повезет. Абыдна. 69


хNЫk
отправлено 12.12.11 14:26 # 33


Кому: xoxa, #23

> Тоже не нарадуюсь, хотя покупал с опаской. Продавщица сказала, что несмотря на высокую цену данной модели обуви, разлетается быстро.

Саломоны нужно брать китайские, в ботинках вьетнамской сборки быстро летит внутрянка.


escapist
отправлено 12.12.11 14:28 # 34


Дмитрий Юрьевич, намучаешься ты с этим ECCO. Осмелюсь предложить поносить Dr.Martens или Clarks. Всю жизнь ношу всякие разные - не подводят ни на серьезных мероприятиях, ни просто так погулять выйти с собакой.


ростик
отправлено 12.12.11 14:28 # 35


А я прошлой зимой купил ботинки bunker в меге за копейки и не нарадуюсь - прочные, теплые, легкие, ноги сухие.


Зачитавшийся
отправлено 12.12.11 14:30 # 36


Вот это пеар! 60


Rusha
отправлено 12.12.11 14:30 # 37


Это реклама фирмы Кларкс.


Mikitos
отправлено 12.12.11 14:30 # 38


Носил ральфы, но когда серьезно занялся пешеходно-горным туризмом, то перешел на чебоксарские ХСН. Пока протектор жирный и мягкий, я хожу в них по лесам-болотам-сопкам, когда стопа становится гладкой - гуляю в них по асфальту, по городу, благо рельеф и вечные раскопки тротуаров способствуют ежедневному ношению спецобуви. В среднем пары хватает на год. У меня несколько пар, ношу их чередуя, раз в год одаряю обносками местных бомжей, а себя новыми говнотопами.


SHILS
отправлено 12.12.11 14:32 # 39


Наслушавшись хвальбы, лет восемь назад купил Эки за 7 штук на зиму. Оказались очень удобными. А еще оказалось, что на холоде подошва костенеет и становится невыразимо скользкой, не смотря на мощные протекторы. Зимы три в них отходил из жадности, для тренировки ловкости и координации, чтобы жизнь медом не казалась, ну и типа экстрим. Натуральные ботинки-убийцы. Уверен, другие в них бы быстро и серьезно покалечились. Как назло, почти не износились.


Suobig
отправлено 12.12.11 14:32 # 40


Кому: Доктор ЗИП, #19

> Я когда первые экко себе брал - они меня покорили. Ногу вставил в новый ботинок - будто ты его уже носил год, так под ногу подходит.

В прошлом году брал ботинки для хождения в офисе. Первые три дня как по битому стеклу ходил. Потом ничего. Сейчас вроде носятся, хотя скорость стирания каблука вызывает некоторые опасения.


McWolf
отправлено 12.12.11 14:32 # 41


Раньше тоже Ecco покупал, но год назад когда надо было немного "обновить парк" обуви, почитал про сильно упавшее качество. В результате закупил Haix, модель Bergschuhe, хотя кому-то может показаться что вид немного слишком милитари для города.
Плюс давно придерживаюсь простого правила - есть две пары обуви, которые надеваю через день, чтобы ботинки успевали полностью высохнуть. Срок службы увеличивается в разы.


norrd
отправлено 12.12.11 14:35 # 42


Кому: escapist, #34

Мартенсы морозов не выдержат, они до -10. Хоть в остальном и хороши.


34nov
отправлено 12.12.11 14:35 # 43


Экспертиза сроком в месяц - это сильно.
Видимо, будут исследовать - не оторвал ли подмётку сам счастливый обладатель ботинок?
Ведь каждый бы на его месте поступил так же - ради новых ботинок.


SBER
отправлено 12.12.11 14:36 # 44


Это реклама dr. martens.


Tac-Tic
отправлено 12.12.11 14:37 # 45


Кому: Polaris, #3

> Кризис вынуждает производителей экономить на клеях, все чаще применяя слюни.

сопли


durik
отправлено 12.12.11 14:37 # 46


Мдя. С подошвой есть такая ещё херня в итальянских ботинках (по цене до 100 евро): пустотелые каблуки. Надо понимать, что делается это специально - подошва уже дырявая при безупречном состоянии верха обуви. Залил дыру в каблуке строительным силиконом - пока носится. Верх кожаной обуви смазываю силиконовым маслом (то самое, для резиновых уплотнителей - автолюбители знают).



CheKisst
отправлено 12.12.11 14:40 # 47


Кому: XAN_, #26

> Кстати, же 6 сезонов ношу пару Эковских ботинок - только вид презентабельный подрастеряли, а так хоть бы хны!

У меня осенне-зимних ботинок хватает года на три - потом подошва трескается просто в хлам, наверное, последствия "лужковского коктейля". Очень зимние, на меху, живут уже пять лет.


CheKisst
отправлено 12.12.11 14:41 # 48


Кому: Tac-Tic, #45

> сопли

Мало того - китайские сопли!


Собакевич
отправлено 12.12.11 14:43 # 49


У меня у летних туфель Эссо верх на сгибе протерся. Зимние ношу Clarks и Reebock


Fonck
отправлено 12.12.11 14:49 # 50


Жесть. А ведь подумывал чтоб прикупить себе пару другую.


Олег Викторович
отправлено 12.12.11 14:50 # 51


Согласен что ECCO уже не тот. Но...
Ношу ботинки ECCO STREET FUSION уже 5 лет. И столько же подобные демисизонные полуботинки. Не скажу что как новые но думаю ещё года 3 минимум прохожу. А вот клееным подошвам ни когда не доверял.


npfate
отправлено 12.12.11 14:50 # 52


В ботинок ЕССО ни ногой!


mr.green
отправлено 12.12.11 14:50 # 53


Ношу 4 год эковские ботинки, очень доволен, мягкие, удобные, подошва толстая и не скользкая, на ноге сидят как влитые, внешний вид почти не портится. Думал купить, что-то на смену из экко, почитал комменты и расстроился. Придется думать, что брать.


Доктор Верховцев
отправлено 12.12.11 14:50 # 54


ЭККО это как лотерея, 50/50. Одну пару четвертый год ношу, а на второй за полтора года подошву до дыр стер.


Kiedis
отправлено 12.12.11 14:50 # 55


Кому: Nevsky, #27

Merrell немного из другой оперы. И выглядят как для активного зимнего спорта. У Тимбера более строгого вида модели.


Эль Мариачи
отправлено 12.12.11 14:50 # 56


Моё сочувствие.
На мне ботинки горят только так, даже если им подавать какаву с чаем, поэтому до недавнего времени не заморачивался и носил "казаки". Из серии, одни стёрлись - взял вторые и дальше побёг.
Захотел дельных ботинок, прислушался к тому, что говорят об ECCO: за последние несколько лет отзывы от ровных уходят в резкий минус. Пал жертвой рекламы Timberland в National Geographic, взял демисезонные и зимние, ношу сезон - хоть бы хны.


jimmilee
отправлено 12.12.11 14:52 # 57


Кому: npfate, #52

> В ботинок ЕССО ни ногой!

Отпередил!!


DAHNNJI
отправлено 12.12.11 14:52 # 58


Потому ношу CAT. Пока (тьфу-тьфу-тьфу) не подводили.


antophil
отправлено 12.12.11 15:04 # 59


таскаю уже третью пару ессо. первые две были ессо track, из первой вырос, вторая превратилась в сопли (случайно наступил в кислоту), но были неубиваемые. сейчас такскаю боты (типа как на фото) - та же беда, отваливается подошва. разочаровался в общем.

пару недель назад в магазине ессо наблюдал ажиотаж - людей было столько, будто раздают бесплатные пирожки. это что же, раз люди сметают с полок обувь по 6-10 тыщ рублей, значит жить стало лучше?)


charkin
отправлено 12.12.11 15:06 # 60


А какая экспертиза, если гарантия давно закончилась? Она ведь 30 дней с момента покупки действует.

Тут только по суду можно что-то получить.. Строго imho.


FatAndy
отправлено 12.12.11 15:06 # 61


Кому: BosCretatus, #16

Это не разовая процедура. Я её повторяю в начале каждого сезона для каждой пары обуви. Насчёт же "почему бы" - мине здаётса, шо:
1)импортные производители даже не подозревают об агрессивности наших тротуаров
2)им таки выгоднее, когда их обувь покупают чаще, чем когда их обувь покупают реже, а? ;)


naxxodka
отправлено 12.12.11 15:06 # 62


Кому: Maxeg, #12

Это я так понял спецовая антискользучая наклейка. Пристально смотрю за своими.
Экко и правда не уследили за качеством, но это чуть ли не единственные ботинки, что любят мои плоскостопые ноги.
Потому мучаюсь.


waldgeist76
отправлено 12.12.11 15:09 # 63


Я тоже раньше регулярно закупался обувью в ЭККО, но после схожих проблем перестал. Делают один хрен в Китае, а цена достаточно высокая. Теперь на зиму закупил армейские берцы (только не те которые срочникам выдают), и дёшево и сердито. Хожу уже третий сезон - супер.


DukeForever
отправлено 12.12.11 15:12 # 64


Перешел пару лет назад на обувь от Fretz men. Очень доволен, все ботинки на ногах как влитые.


SBER
отправлено 12.12.11 15:13 # 65


Кому: waldgeist76, #63

> Теперь на зиму закупил армейские берцы

Белорусские очень добротные, использую в качестве рабочей обувки. Однако рассекать в них на серьезных мероприятиях как-то не очень.


Cupuyc
отправлено 12.12.11 15:13 # 66


Ношу зимние Ральфы больше пяти лет. Никак сносить не могу.
[смотрит на Экко скептически]


smelly_socks
отправлено 12.12.11 15:18 # 67


Камрады, а за какие деньги в Москве или Питере продавцы расстаются со штиблетами как у Главного? Академический интерес.


skozlozhop
отправлено 12.12.11 15:18 # 68


А я ношу кроссовки и зимой. Не разлетаются, удобно и тепло!


Kvakva
отправлено 12.12.11 15:18 # 69


Кому: waldgeist76, #63

> Я тоже раньше регулярно закупался обувью в ЭККО, но после схожих проблем перестал. Делают один хрен в Китае, а цена достаточно высокая. Теперь на зиму закупил армейские берцы (только не те которые срочникам выдают), и дёшево и сердито. Хожу уже третий сезон - супер.

Я три года назад позарился на Belleville 700 USAF. Ношу и радуюсь до сих пор. В снег, в дождь, в слякоть. От -22 до +15. Что еще хорошо что язык не отдельно, поэтому воду зачерпнуть можно тока через самый верх. Отдал я за них около 170евриков, но они того стоят. Есть у них и модель специально зимняя, там и доп. вкладыши теплые и т.д. но их не пробовал.


ЗПСУ
отправлено 12.12.11 15:19 # 70


3 года назад купил у белоруссов вот такой марки боты: http://marko.by/ru/catalog/autumn/men/boots/
Обул примерять - с домашними тапками не нашел отличий. 3 Зимы в них бегаю, доволен. Вроде бы качественно делать они не разучились, а вот всякие Кларксы, Экко, Тимберланд и другие давно более сезона у меня не ходят, западное качество блин.


Baker555
отправлено 12.12.11 15:19 # 71


Д.Ю., на серьезное мероприятие в таких говнодавах как-то не солидно. Или там все в таких были?


Лапоть
отправлено 12.12.11 15:19 # 72


В этом году купил зимние торопыги за 700р. Сезон, надеюсь, прослужат и ладно. Один хер больше сезона ни одни не проработали.
В том году покупал за чёртовы тысячи, возлагал надежды. Зря.
То ли заговор, то ли моя копрофилия повинна, то ли ноги из жопы растут.


FMA2105
отправлено 12.12.11 15:19 # 73


Когда в магазин за новыми опер-ботами?

Кому: charkin, #60

> А какая экспертиза, если гарантия давно закончилась? Она ведь 30 дней с момента покупки действует.
>
> Тут только по суду можно что-то получить.. Строго imho.

открой ФЗ и ГК развей имхо


Goblin
отправлено 12.12.11 15:19 # 74


Кому: Baker555, #71

> Д.Ю., на серьезное мероприятие в таких говнодавах как-то не солидно.

а я нищий плюс дебил

я всегда так хожу

> Или там все в таких были?

нет, только одно чмо - это я


Ragnar Petrovich
отправлено 12.12.11 15:20 # 75


Кому: Rusha, #37

> Это реклама фирмы Кларкс.

Отличные боты. Я доволен.


Pumba
отправлено 12.12.11 15:20 # 76


Это уже 2-ой конфуз у Главного с обувью Ecco, насколько я помню. Как и тогда напишу одно: за эти же деньги можно покупать добротную итальянскую обувь, сделанную конкретно в Италии.


DiNecromA
отправлено 12.12.11 15:20 # 77


Хотел отрекомендовать Дмитрию Юрьевичу купить ботинки компании Белвест, и привести в пример лично проверенную добротнейшую модель. Залез на их сайт, нашёл название модели. Сейчас вот задумался. Название модели Luka (модель 116555). Добротные туфли, да.
*Задумчиво скрылся в туман*


xc0m
отправлено 12.12.11 15:22 # 78


Рекомендую:
http://www.irishsetterboots.com/rugged-casual/

Их зимние ботинки ношу уже второй год, выглядят как новые, соль и прочие местные зимние радости им пофигу, на ноге сидят хорошо.


Goblin
отправлено 12.12.11 15:23 # 79


Кому: Pumba, #76

> Это уже 2-ой конфуз у Главного с обувью Ecco, насколько я помню.

если внимательно прочитать, можно заметить - речь про одни и те же боты

> Как и тогда напишу одно: за эти же деньги можно покупать добротную итальянскую обувь, сделанную конкретно в Италии.

[высунув язык, старательно конспектирует]


Goblin
отправлено 12.12.11 15:24 # 80


Кому: mr.green, #53

> Ношу 4 год эковские ботинки, очень доволен, мягкие, удобные, подошва толстая и не скользкая, на ноге сидят как влитые, внешний вид почти не портится.

Ботинки отличные, очень доволен.

Зачем отклеиваются подмётки - не понимаю.


jarrito
отправлено 12.12.11 15:26 # 81


нынешние экки против ранешних - максимум год
которые брали в начале двухтысячных - поcледние на выброс только весной, по факту заплыва в грязищще и агрессивных средах, там уже и косметика, и два ремонта, отработали свое

мартенсы сейчас тоже увы
которые аглицкого производства - живы с 1998 года, на сегодняшний момент всего лишь благородный винтаж
которые китайщина по лицензии - кожа жидкая, краска мажет, максимум три

достаточно привлекательно выглядит Cabela, но хз
к тому же, внешний вид специфический, не со всякой одеждой наденешь


SBER
отправлено 12.12.11 15:27 # 82


Кому: Kvakva, #69

> Я три года назад позарился на Belleville 700 USAF

Как-то не тянут они на -22 и высокую водоустойчивость, по виду вроде облегченных горных.


gorodovoi
отправлено 12.12.11 15:28 # 83


А я вот ношу тоталитарную обувь "Марко" из Белоруссии, как летнюю так и зимнюю. Ношу каждый день, хожу много,постоянно "землю топтать" приходится. Держится в таком режиме примерно по 3 года, потом меняю, т.к. теряет пристойный вид. Ношу уже лет 15 только ее, т.к. удобно, практично и не дорого.


futorka
отправлено 12.12.11 15:29 # 84


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



The Big
отправлено 12.12.11 15:32 # 85


Кому: SHILS, #39

У меня также - подошва дубовая на морозе, зато не стирается =)


hellosha
отправлено 12.12.11 15:32 # 86


А нельзя мастеру отдать, чтобы суровкой прострочил?
Или все равно подошвы отходят?


futorka
отправлено 12.12.11 15:33 # 87


2Cupuyc

>Ношу зимние Ральфы больше пяти лет.

Ральф носил. Много пар, но они воду не держат :(

А вот у ЭккоБоты, да с GorTex не могу нарадоваться. Сейчас аккурат задумался про обновление, свои таскаю 3-й сезон.

2charkin

>А какая экспертиза, если гарантия давно закончилась? Она ведь 30 дней с момента покупки действует.

У меня вот тоже в ЭккоБотах (летних) лопнули подошвы, пришел в магазин спросил, что делать, т.к. прошло 3 месяца. Они сказали пройти экспертизу за свой счет (300,00 руб.) при положительном ответе возврат денежки и +300,00 за экспертизу. Экспертиза заняла 7 минут. Возврат около 1,5-2 недель. Все вернули, что порадовало. Купил новые у них же. Довольный, весь.
СПб.


Goblin
отправлено 12.12.11 15:33 # 88


Кому: hellosha, #86

> А нельзя мастеру отдать, чтобы суровкой прострочил?

Не, они приклееные.


Kvakva
отправлено 12.12.11 15:33 # 89


Кому: Goblin, #74

> а я нищий плюс дебил
>
> я всегда так хожу

Славо богу я не один такой. На меня и так жужжат что в своих "говнодавчиках" везде шастаю.


BOPOH_N
отправлено 12.12.11 15:33 # 90


Узнай Родную Землю на ощупь!


Methuselah
отправлено 12.12.11 15:35 # 91


Я похвастаю! я Балденини ношу ... дорогие, но носить приятно


Smallet
отправлено 12.12.11 15:37 # 92


3 недели назад купил Westriders в обуви 21 века, через 2 недели на левом ботинке отклеилась подошва на 5-см участке. Сегодня обменял на Др.Мартинс, надеюсь не подведут. Экко (из личного опыта)дают осечку 50 на 50 (каждая вторая пара рвется в первый сезон, зато первая живее всех живых).


Хорек Паникер
отправлено 12.12.11 15:42 # 93


Кому: Kiedis, #5

> Timberland не подведёт.

Точно так, одну пару ношу года 4 (уже и внешний вид потеряли: потерты, где краской залиты), вторую года 3 - сносу нет. Только есть в них один конфуз, даже в слабый мороз скользкие однако, дубеет подошва


Просто_Миха
отправлено 12.12.11 15:48 # 94


Ношу боты "Рязаньвест" - крепче только морозы.


Мюррей
отправлено 12.12.11 15:48 # 95


Если по статистике у бумера часто бывают проблемы с двигателями и разбивается подвеска то это повод не брать БМВ?
Увы, все ломается. Иногда по таким причинам до которых додуматься надо. Но это не повод отказывать себе в хороших вещах) Ecco сам нашу. Ботинкам два года. И вид где-то потеряли и нитки по бокам торчат. Но менять буду снова на Ecco. Уж больно хорошие ботинки.


ARGiHOR
отправлено 12.12.11 15:57 # 96


Белвест!


Kiedis
отправлено 12.12.11 16:00 # 97


Кому: Хорек Паникер, #93

> скользкие однако

Тоже верно. Но есть и спец-модели.


valtazar
отправлено 12.12.11 16:05 # 98


Кому: Pumba, #76

вы хоть линки давайте, куды бечь.


Багдад
отправлено 12.12.11 16:08 # 99


Кому: Собакевич, #49

> верх на сгибе протерся

[горько плачет]


SaintManiac
отправлено 12.12.11 16:16 # 100


Один я что ли на китайском рынке обувь покупаю?



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 228