VIP-восстание против быдла

13.12.11 18:12 | Goblin | 200 комментариев »

Политика

Цитата:
Для них “Единая Россия”, в которой большинство из них состоит или состояло час назад, -- ошейник в руке ненавистного Путина, который их туда загнал и держит. Используя украденные ими только для себя, лично себе, ради самих себя ресурсы, промышленость и другие активы как инструмент государственной политики.

А что такое государственная политика? Это образование, наука, оборона, социалка и пр. Это для людей, вышедших на площади, Путин есть высший покровитель жуликов и воров, поскольку не спешит почему-то пускать их в расход. А для этих вот Путин, напротив, -- олицетворение схватившего их за шкирман быдла. Внук повара Сталина. Чекист. Как тот, что в “Высоцкий: Спасибо, что живой”, -- идёт навстречу протобизнесмену по лесенке, улыбается и пальцами решетку показывает: “помни”, мол. Memento.

Не то чтобы уже сажает, но всё равно дышать не даёт. Захотели сталь самим себе за рубеж продавать по цене ниже себестоимости -- доктора шлет. Ни тебе партии скупить, ни тебе скваженной жидкостью поторговать. Это быдлу кажется, что Путин почти ничего не делает, -- випам кажется, что его слишком много.
VIP-восстание против быдла

Неплохо.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 200, Goblin: 3

Goblin
отправлено 13.12.11 18:13 # 1


Наметилась интересная тенденция. Статьи, освещающие “революцию в России”, она же “снежная революция” и “революция Белых Лент”, теперь строятся на списке участвующих звёзд. С одной стороны -- напоминает восторженную взахлёб светскую хронику. С другой -- во время чтения всех этих революционных статей в голове начинает звучать знакомый с детства голос Николая Николаевича Дроздова, рассказывающего о живой природе родного края.

И это, граждане, неудивительно. Потому что:

“...Но каково же было мое изумление, когда пришла Ульяна Хачатурова. Красавица, жена миллиардера и автор того самого прелестного платьица с воротничком, в котором я была на Интерне. Это Ксения Собчак привела её на митинг и приобщила к Сопротивлению. Кстати, я дам в лобешник каждому, кто посмеет хоть на миллиметр скривить пасть по поводу её прихода.

Ксения -- эффективнейший деятель Сопротивления. А нашему Сопротивлению как раз и не хватает эффективных людей.

Собчак приобщает к этому богатых и знаменитых, это раз. Она реально выводит людей на площадь. И у Ксении огромная паства -- она кумир крольчат. И как только у крольчонка в башке начинает слегка прорезываться мысль, что мол, а не на**ывают ли нас, а хорошо ли это -- несмеяемый Путечка, и вообще, как-то чего-то, блин, не кавайно, и Медведик походу не такой няшка, -- в этот самый момент крольчонок смотрит на Собчак, на её реакцию и хлопает себя по лбу: блин, я же подозревал! Так вон оно чо! И выходит за Ксенией на площадь. И дает ту самую рекордную явку. Ксения реальный властитель дум, и многие сомневающиеся приходят в Сопротивление благодаря её деятельности.

У Светы в конце аукциона было братание всех пришедших на митинг. Среди них оказалась жена зама крупнейшего питерского деятеля. Всё у неё хорошо. Красавица редкая, ослепительная. Дети в Лондоне. Вышла просто по совести. Я собственными руками привела троих олигарчиков на площадь, думала, ну четверо их там было. Но после встречи у Светы понимаю, что реального олигархоза было до фига. И это вселяет :))”

Ну, и как внутренний голос избежит дроздовских интонаций, если речь идет о крольчатах, светских львицах и лошадях?

Читаю Божену, а в голове Николай Николаич переводит:

“У некоторых животных в предчувствии периода линьки (когда они от кого-то линяют за рубеж) обостряются охотничьи инстинкты и возрастает агрессивность. Они начинают усиленно ненавидеть быдло, охотиться за ОМОНовцами и желать свободы”...

Забавно, конечно, но выглядит это всё, как несуразица. Нет, ну, правда же -- что делать этим вурдалакшам в перьях со стразами (ах, простите - с настоящими брюликами) на баррикадах против партии жуликов и воров?

Ведь люди, которые собираютмся на митингах ненавидят “партию жуликов и воров” именно за них -- за создание элиты, которая соответствует своему званию только уровнем потребления. За перекачку будущего и настоящего граждан -- медицины, образования, науки, безопасности, армии, жилья -- в гламур с последующим навешиванием, наклеиванием и имплантацией этого гламура в вот эти вот организмы!

Возникает странный, вроде как ниоткуда взявшийся и от того имеющий оттенок тревожности вопрос:

Что им тут всем надо?

А ответ не так уж чтобы очень сложен.

Дело в том, что совершенно очевидно: каждому приличному человеку (а под приличными имеются в виду те, кто не летает по расписанию, а звонит на мобильный и заказывает чартер) как воздух необходимы свобода и достоинство.

У вас ещё не встали волосы дыбом? Нет?

Так я вам намекну. Ему свобода нужна ЗАЧЕМ? Чтобы делать ЧТО? Его достоинство, по его мнению, заключается В ЧЁМ?

И самое главное -- свобода им нужна ОТ КОГО?

Ну, как -- доходит?


Что делать?

Бороться!

Я не зря цитирую не кого-нибудь, а именно Божену. Она ценна тем, что собственный ум обнаруживает в следовых количествах. А следовательно, всё то, что она несёт, -- есть, в меру собственной убогости, понятое ей содержание речей тех, о ком она так сладострастно вещает.

А это значит, что если они заговорили о “борьбе с оккупантами” и запели “Священную Войну”, как Антон Носик, -- то это значит не то, что они сейчас будут выдирать из страны всё то, что выкачивает из неё силы, финансы, ресурсы, людей за рубеж, а то, что они считают эту страну своей. А “проклятый кгбшник” мешает пользоваться имуществом.

Поэтому, когда они говорят “долой Единую Россию”, они имеют в виду не самих себя и не свои связи в аппарате и парламенте, а Путина и никого другого. Они и Грызлова простят -- лишь бы дальше Петрика не смотрел, и Медведева сделают мэром Сколкова. Путина -- не простят.

А для того, чтобы заставить быдло (то есть нас, мои дорогие читатели) их поддержать, они будут накрепко вязать Путина с ЕР -- то есть с репутацией, которую создали ЕР их же в ней связи.

То, что мы видим, -- попытка свершения Великой Декабрьской Светской Антисоциалистической Революции -- восстания VIPов против быдла. “Брюлики -- тёлкам, фабрики -- фабрикантам, власть -- VIPам!” “Е**ть и Грабить!”.

На этом, дорогие мои любители животных, наш рассказ об этих экзотических видах, расселившихся на нашей с вами Родине, подходит к концу.

Об их дальнейшей судьбе и о том, будут ли они занесены в Красную Книгу, мы расскажем в следующих передачах.


УВП КО
отправлено 13.12.11 18:18 # 2


В Калининграде тоже пытались организовать репетицию снежной революции и выходить каждый день, но все таки мы провинция, без Ксении Собчак хватило 11 задержанных на 500 человек, чтобы все заглохло.


spetrov
отправлено 13.12.11 18:19 # 3


Да, логично.


Штирлиц
отправлено 13.12.11 18:23 # 4


И из революции тусовку делают. А хуле, если вся жизнь тусовка, то и в революцию тусуются.


Zav
отправлено 13.12.11 18:26 # 5


Прекрасно -)

Вчера читал откровения Божены.....

Много думал. Им то чего не хватает?
Совсем берега не видят.
Возникает ощущение что зачистки начнутся при моей жизни.


Дадли Смит
отправлено 13.12.11 18:26 # 6


На этом, дорогие мои любители животных, наш рассказ об этих экзотических видах, расселившихся на нашей с вами Родине, подходит к концу. Об их дальнейшей судьбе и о том, будут ли они занесены в Красную Книгу,

Лучше сразу в виде шкур на полу и рогатых голов на стенах


Oshib-kun
отправлено 13.12.11 18:27 # 7


Кому: Goblin, #1

> С другой -- во время чтения всех этих революционных статей в голове начинает звучать знакомый с детства голос Николая Николаевича Дроздова, рассказывающего о живой природе родного края.

Я вот "энтомологический интерес" всегда себе так и представлял!!!


dyma
отправлено 13.12.11 18:30 # 8


Кому: Goblin, #1

> Об их дальнейшей судьбе и о том, будут ли они занесены в Красную Книгу, мы расскажем в следующих передачах.

Лучше бы они оказались в исчезнувших видах.


Zelius
отправлено 13.12.11 18:34 # 9


"Революция Пиздатых Шуб"


Oshib-kun
отправлено 13.12.11 18:36 # 10


Смотрел тут ролики, читал новости про митинги в родном городе.
До этого, честно говоря, я думал что я людях в целом довольно плохого мнения. Ан нет, это я про них еще хорошо думал, оказывается.
Больше всех приколол депутат (местный) двигающий в речах тему честных выборов, легитимности, законности и прочей демократии, а потом требующий немедленно (быстро, блядь, решительно) отпустить задержанного для проверки документов нацика. Ну а получив законный, в принципе, отказ и на просьбу отпустить, и на просьбу заарестовать и его тоже, вопящий что неплохо бы и раскурочить пепелац бравых стражей.
Ей-ТНБ, цЫрк с конями.


rusden_83
отправлено 13.12.11 18:46 # 11


Если я правильно понял - глисты борются за смену организма?


Piter
отправлено 13.12.11 18:46 # 12


Кому: Goblin, #1

> Об их дальнейшей судьбе и о том, будут ли они занесены в Красную Книгу, мы расскажем в следующих передачах.

лучше сразу занести их всех в зоопарк.лет на 20 минимум


W0wik
отправлено 13.12.11 18:47 # 13


Ксюша Собчак - ум, честь и совесть нашей эпохи!!!!
[Бляяяяяяааа]


WaltoL
отправлено 13.12.11 18:47 # 14


Лучшего способа подорвать доверие к лентам чем сделать из него дом 2 наверно сложно представить. :))) Бедные жены миллиардеров. Тяжело поди живется.


mts78
отправлено 13.12.11 18:52 # 15


> Для них “Единая Россия”, в которой большинство из них состоит или состояло час назад

Всегда завидовал тем людям, которые могут поменять убеждения за час. Как легко жить вот так!


Zelius
отправлено 13.12.11 18:55 # 16


Кому: W0wik, #13

> Ксюша Собчак - ум, честь и совесть нашей эпохи!!!!
> [Бляяяяяяааа]

Зубы, Челка и Хвост!!!


Купец
отправлено 13.12.11 18:56 # 17


Совершенно потрясающий сюжет был с митинга нашистов. Какой-то гражданин номенклатурной наружности орал в толпу молодёжи: "А вам нравится, когда мимо вас проезжают жирные коты с мигалками?!". Нашисты дружно ревели "Неееет!", камера показывала стоящую неподалёку группу депутатов, солидарно несогласных с самими собою.
Это даже не цирк. Это что-то вроде Кунсткамеры с ожившими экспонатами.


Uniqs
отправлено 13.12.11 19:06 # 18


После такой репетиции, в марте придётся выходить на защиту Путина. Либо он, либо бумажно-туалетная революция.


Dr.BlackDeath
отправлено 13.12.11 19:06 # 19


Революционная ситуация из двухуровневой "низы-верхи"усложнилась в трехуровневую "низам настопиздело нищебродствовать- элите мало денег и кокса - правитель мнется и не может решить кем (и как) ему пытаться править дальше - голодными и злыми либо богатыми, но охуевшими.

Вовремя, однако, Мухомора замочили евро-заокеанские дружбаны. Сила-то не в нефти, оказывается. Может, Вован прочухает правильный, пусть и тернистый, путь.
А мы простим, бля. А История поблагодарит (хоть и плюнет в спину при этом)


namelessgrey
отправлено 13.12.11 19:06 # 20



> Об их дальнейшей судьбе и о том, будут ли они занесены в Красную Книгу, мы расскажем в следующих передачах.

Не, в Красную Книгу их лучше не заносить.
Во-первых, позорить её всяким говном негоже.
А во-вторых, тех животных всё-таки охраняют.
А эти лучше бы совсем исчезли, твари бессовестные.



romansen
отправлено 13.12.11 19:06 # 21


Кому: Zav, #5

> Возникает ощущение что зачистки начнутся при моей жизни.

Аминь, брат мой! Кровавая гэбня такого наезда не простит!


bqbr0
отправлено 13.12.11 19:06 # 22


Цитата с Ленты.ру:
Но один из самых энергичных постов в Twitter 10 декабря отправил бывший телеведущий Сергей Доренко: "Сынки,петушки,идите на *уй,мы не для того украли эту страну у наших отцов,чтобы отдать нашим детям. Отсосёте.Назад в хлев, уё*ки." О доле иронии в этом высказывании каждый может судить самостоятельно.


Luz
отправлено 13.12.11 19:06 # 23


Кому: Zav, #5

> Много думал. Им то чего не хватает?
> Совсем берега не видят.
> Возникает ощущение что зачистки начнутся при моей жизни.

только массовые расстрелы спасут родину (с)


cpr
отправлено 13.12.11 19:06 # 24


Интересно, а "не кавайно" это то же что и "не кузяво"?


clumba2
отправлено 13.12.11 19:06 # 25


Кому: Zav, #5

> Вчера читал откровения Божены.....
>
> Много думал. Им то чего не хватает?
> Совсем берега не видят.
> Возникает ощущение что зачистки начнутся при моей жизни.

[начинает молиться] Господи, брошу пить, курить и Клаву, только пусть это случится при моей жизни и ПОСКОРЕЕ!!!


Муромец
отправлено 13.12.11 19:09 # 26


>Это для людей, вышедших на площади, Путин есть высший покровитель жуликов и воров, поскольку не спешит почему-то пускать их в расход. А для этих вот Путин, напротив, -- олицетворение схватившего их за шкирман быдла.

Истина где-то ря... посередине?


ЕруДфцнук
отправлено 13.12.11 19:10 # 27


Чего только не понаписали за прошедшую неделю о мотивациях, причинах и участниках этих митингов. Авторов тоже можно изучать в качестве пособий по извращенной фантазии, конспиролигии и просто как больных на всю голову.


Catboy
отправлено 13.12.11 19:13 # 28



> реального олигархоза было до фига.

Ааааааа, так вот почему этот митинг так тихо закончился!!! Действительно, не дай бог что, так и ведь затоптать могли и ум и честь и совесть. Нахрен, причем.



Koljan
отправлено 13.12.11 19:13 # 29


Кому: W0wik, #13

> Ксюша Собчак - ум, честь и совесть нашей эпохи!!!!

а это видимо её агитролик? почему не крутят на площадях для поднятия духа?

http://www.youtube.com/watch?v=I6AJwXoBV74


Goblin
отправлено 13.12.11 19:16 # 30


Кому: ЕруДфцнук, #27

> Чего только не понаписали за прошедшую неделю о мотивациях, причинах и участниках этих митингов. Авторов тоже можно изучать в качестве пособий по извращенной фантазии, конспиролигии и просто как больных на всю голову.

Изучать надо участников мимимитинга.


OBERST63
отправлено 13.12.11 19:20 # 31


Кому: Штирлиц, #4

> И из революции тусовку делают

Нее.Из тусовки пытаются изобразить революцию.Пидоры.


Tihonoff
отправлено 13.12.11 19:20 # 32


Кому: Zelius, #9

> "Революция Пиздатых Шуб"

Не в бровь, а в глаз.

Кому: Купец, #17

> Совершенно потрясающий сюжет был с митинга нашистов. Какой-то гражданин номенклатурной наружности орал в толпу молодёжи: "А вам нравится, когда мимо вас проезжают жирные коты с мигалками?!". Нашисты дружно ревели "Неееет!", камера показывала стоящую неподалёку группу депутатов, солидарно несогласных с самими собою.

[ржот] Это Рогозин, в европах отожравшийся, видимо сходу не врубился куда попал и перед кем выступает.


geneos
отправлено 13.12.11 19:20 # 33


бомжен, овальных и сочувствующих хомячков надо в Конго/Мексику/Бразилию, нюхнуть воздух настоящей демократической свободы.


ЕруДфцнук
отправлено 13.12.11 19:20 # 34


Кому: Goblin, #30

Да за этим уже очередь образовалась, скоро глотки друг другу грызть начнут, кто ловчее изучит и опишет это явление. Их бы лучше собрать [На одну баржу], да проводить им принудительные политинформации от лица правильно подкованных товарищей.


Goblin
отправлено 13.12.11 19:21 # 35


Кому: geneos, #33

> бомжен, овальных и сочувствующих хомячков надо в Конго/Мексику/Бразилию, нюхнуть воздух настоящей демократической свободы.

скорее они соберутся на очередной мимимитинг и устроят Конго/Мексику/Бразилию у нас


Ravid
отправлено 13.12.11 19:23 # 36


Не знаю, в тему ли, но наш министр иностранных дел (Израиль) Авигадор Либерман заявил в прессе, что выборы в России прошли вполне законно и демократично. Его заявление вызвало бурление говн как в Израиле, так и в РФ. Со все сторон - критика. Хомячки из России недоумевают - ведь Израиль демократическая страна, значит должна поддерживать демократические массы в их порыве привнести дерьмократию. Их противники недоумевают: Израиль - приспешник США, и не мог ничего такого заявить по определению, ведь Хиллари сказала, что выборы сфальсифицированы.
Вообщем - разрыв шаблонов.
В Израиле либерасты поливают Либермана говнами по-привычке, и теперь ещё и из-за того, что продался Путину.
Ну а я - буду голосовать за Либермана в 2012.

http://www.apn-spb.ru/news/article9822.htm
http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2011/12/07/liber-elec/
http://www.7days.us/stati/v-mire/glava-mida-izrailja-poobszavshis-s-putinym-priznal-rossijskie-vybor...


Энергетик
отправлено 13.12.11 19:23 # 37



> Так я вам намекну. Ему свобода нужна ЗАЧЕМ? Чтобы делать ЧТО? Его достоинство, по его мнению, заключается В ЧЁМ?
>
> И самое главное -- свобода им нужна ОТ КОГО?
>
> Ну, как -- доходит?
>
> Для них “Единая Россия”, в которой большинство из них состоит или состояло час назад, -- ошейник в руке ненавистного Путина

вот так действительно: "За нашу и вашу Свободу!"



Tihonoff
отправлено 13.12.11 19:23 # 38


Кому: Goblin, #30

> > Изучать надо участников мимимитинга.

Скоро вторая серия. Только что-то мне подсказывает, что в последний выходной перед Новым Годом явка будет хреновенькая.


W0wik
отправлено 13.12.11 19:24 # 39


Кому: Koljan, #29

> а это видимо её агитролик? почему не крутят на площадях для поднятия духа?

Какая эпоха, такая и честь


virage
отправлено 13.12.11 19:25 # 40


Кому: Piter, #12

> Об их дальнейшей судьбе и о том, будут ли они занесены в Красную Книгу, мы расскажем в следующих передачах.
>
> лучше сразу занести их всех в зоопарк.лет на 20 минимум

"Красная книга" точнее будет. Чувствуешь весь цинус - в [красную]! В красную историю. А где были им подобные в "красной истории"? Правильно, в ГУЛАГе!


Пан Головатый
отправлено 13.12.11 19:26 # 41


Кому: Goblin, #35

> скорее они соберутся на очередной мимимитинг и устроят Конго/Мексику/Бразилию у нас

Хорошо бы им ТВшоу устроить - "Построй демократию и рынок". Огородить участок территории, организовать охрану, запустить туда всех желающих. 5 выигравшим приз - грант борьбу за Демократию в Африке. Посмотрел бы народ на демократов.


ЕруДфцнук
отправлено 13.12.11 19:29 # 42


Кому: Tihonoff, #38

Я заранее извиняюсь, что не привожу цитаты - чертов огрызок не позволяет делать цитирование.
Перед НГ скорее всего не будет ничего критичного, все-таки самый любимый праздник, заботы другие. А вот в марте выборы и весеннее обострение могут дать нехороший коктейль. Хотя, как поглядишь на майданутых - у них обострение весь год, без перерывов на сон и каникулы, только пожрать отвлекаются.


RedAlex
отправлено 13.12.11 19:31 # 43


Посмотреть подальше от Москвы - всем до лапочки. Несколько озабоченных как при развале СССР касок только не хватает - недовольны.


Пан Головатый
отправлено 13.12.11 19:33 # 44


Кому: Ravid, #36

> В Израиле либерасты поливают Либермана говнами по-привычке

Но игра слов то какова!


hgh
отправлено 13.12.11 19:34 # 45


Кому: Дадли Смит, #6

Ты не гуманист, Дадли!!!


H.R.C.
отправлено 13.12.11 19:40 # 46


Кому: virage, #40

> "Красная книга" точнее будет.

В "синюю", я настаиваю!

P.S. "Синей книгой" назывался справочник лиц сотрудничавших и служивших на стороне немцев в ВОВ, по которым велся розыск органами гос.безопасности, вплоть до развала СССР.


Roman
отправлено 13.12.11 19:44 # 47


Кому: rusden_83, #11

> Если я правильно понял - глисты борются за смену организма?

Типа того.
Похоже на буржуазную революцию.
Только ни к чему это хорошему не приведёт. Но я в общем то и не боюсь (хотя может и ошибаюсь), думаю что все эти митинги - они как пук в тазик - только пузыри и вонь, а через минуту опять ровная водичка. Выборы признаны легитимными, пытаться сейчас это оспорить - это значить бороться с международным правом и международными институтами, контролирующими выборы.
Короче, что бы что-то поменять в стране и не утопить - тут что-то другое надо. Что - пока не знаю.


Алехандро
отправлено 13.12.11 19:44 # 48


Кому: Энергетик, #37

> вот так действительно: "За нашу и вашу Свободу!"

Фотография на ленту.ру с митинга 10 декабря в Лондоне
http://img.lenta.ru/photo/2011/12/11/overseas/pic006.jpg


Tihonoff
отправлено 13.12.11 19:45 # 49


Зашел в местный зоопарк именуемый ЖЖ. В топе висит запись от advokatkobzev, посетившего с дружественным визитом Навального. Условия содержания у революционеров просто ужасные:

"Просил передать всем большой привет и, что у них все нормально. Огромное количество вещей и продуктов задержанным принесли и продолжают приносить незнакомые люди. У них в камере одного шоколада уже 7 кг. Так что если хотите передать шоколадку, Навальный советует лучше передать колбасы или чего-нибудь еще. Радио есть во всех камерах."

http://advokatkobzev.livejournal.com/3792.html

Семь килограмм шоколада! Революция в опасности - может слипнуться жопа!


Ravid
отправлено 13.12.11 19:47 # 50


Кому: Пан Головатый, #44

> Но игра слов то какова!
>

таки да!


ElvenSkotina
отправлено 13.12.11 19:48 # 51


Кому: Ravid, #36

> Со все сторон - критика. Хомячки из России недоумевают

Антисемиты чёртовы, а не хомачки!


Zelius
отправлено 13.12.11 19:49 # 52


Есть отличный повод посмеяться!
Оргкомитет 24 декабря [хуйня какая-то неведомая] заседал [про это пишут по исключительно нерукопожатному линку, поэтому не указываю]
"Немцов подводит итог. Итак:
- Принята идея создания Московского объединения избирателей.
- Решено создать ролики с участием известных граждан, чтобы они призвали к участию в митинге.
- Договорились объявить конкурс на лучшую листовку и лозунг.
- Согласовано: белая лента остается символом митинга.
- Участники встречи пришли к единому мнению - пригласить на митинг Юрия Шевчука".

ноу комментс, как говорится


Zelius
отправлено 13.12.11 19:50 # 53


Кому: Ravid, #36

> министр иностранных дел (Израиль) Авигадор Либерман заявил в прессе, что выборы в России прошли вполне законно и демократично.

Дык, все конспирологи сразу выиграли у окружающих много бухла и денег - евгеи поддегжали свой, нужный только им гежим в Гашке, умело замаскигованный таки под кговавую гебню!!!


Zelius
отправлено 13.12.11 19:54 # 54


Кому: Tihonoff, #49

> Навальный советует лучше передать колбасы или чего-нибудь еще.

Там же про то, что эта падла не жрет вареную колбасу [запрещено проносить кровавым режимом, опять же].
Я ж говорю - какой-то он не наш! Ну кто в здравом уме будет от вареной колбасы отказываться, и вообще Плохиш какой-то однозначно - только шоколад на уме!!!
[внезапно прозревает] Шоколад ? OMG!!!


polinov85
отправлено 13.12.11 19:54 # 55


Представляю книгу последователя Аркадия Аверченко "12 ножей в спину революции"
- Да чартеры уже не те, и Гольфстрим иссяк, раньше бывало сядешь в самолет и за устрицами.
- Биркин сейчас не достанешь, сплошные подделки, осталось только бабушек состоятельных грабить.
- А вот помнишь Беляши у Светы Бондарчук, да, с мясом...


Nem OFF
отправлено 13.12.11 20:00 # 56


> Возникает странный, вроде как ниоткуда взявшийся и от того имеющий оттенок тревожности вопрос:
> Что им тут всем надо?

Они хотят чтобы их отлюбили!


al_kam
отправлено 13.12.11 20:20 # 57


Мне таки хочется верить, что ВВП таки патриот в хорошем смысле слова. По итогам его деятельности последние лет 10 получается, что - да!


Tihonoff
отправлено 13.12.11 20:36 # 58


Кому: Алехандро, #48

> Фотография на ленту.ру с митинга 10 декабря в Лондоне

Слабенько. Вот получше типажи:

Абрамыч - http://www.ridus.ru/_ah/img/w5Sl6qPeM0QYY14r9nqvTw

Интеллектуал Чичваркин - http://www.ridus.ru/_ah/img/PWRBx9CdpqLpVQQ9x2YAlg=h800


Бес-Пилот
отправлено 13.12.11 20:36 # 59


Ксения мстит за отца, вероятно.


Grammatevs
отправлено 13.12.11 20:36 # 60


Кому: Tihonoff, #49

> Семь килограмм шоколада! Революция в опасности - может слипнуться жопа!

[ржОт, упав под стол]


geneos
отправлено 13.12.11 20:36 # 61


Кому: Goblin, #35

Иногда просто не верится, что они делают это сознательно, т.е. отлично понимая, к чему это приведет. А когда начинаешь разбирать их деятельность досконально, то приходишь к еще более омерзительному выводу: их этому научили, а кажущиеся внезапно одухотворенными и эмоциональными поступки спланировали.


Abrikosov
отправлено 13.12.11 20:38 # 62


Кому: Zav, #5

> Вчера читал откровения Божены.....

> Много думал. Им то чего не хватает?

Как давний поклонник Божены, я могу тебе ответить точно.

Ей не хватает нормального мужика, который бы её ебал и пиздил за косяки, пиздил и ебал.

Вот она, несчастная баба, и изнывает от неудовлетворённости и вседозволенности.


Abrikosov
отправлено 13.12.11 20:42 # 63


Кому: Tihonoff, #49

> У них в камере одного шоколада уже 7 кг.

Это не шоколад!!!

> Навальный советует лучше передать колбасы или чего-нибудь еще

Вазелина?

> Революция в опасности - может слипнуться жопа!

Ничего, сокамерники помогут Навальному прочистить кормовой торпедный отсек. :)


Beefeater
отправлено 13.12.11 20:42 # 64


Кому: Abrikosov, #62

> Ей не хватает нормального мужика

Естественно не хватает, ты её фотки видел?!!


Й Цу Кенг
отправлено 13.12.11 20:43 # 65


Кому: Tihonoff, #49

> Революция в опасности - может слипнуться жопа!

Ну нельзя же так - у меня дети рядом сидят, я громко ржать не могу!!!


Кому: Zelius, #54

> и вообще Плохиш какой-то однозначно - только шоколад на уме!!!

Значит, надо нести печенье!


bqbr0
отправлено 13.12.11 20:46 # 66


Кому: Abrikosov, #62

> Как давний поклонник Божены, я могу тебе ответить точно.

А правда, что Божена — незаконнорожденная внучка Новодворской?


Abrikosov
отправлено 13.12.11 20:47 # 67


Кому: Купец, #17

> Какой-то гражданин номенклатурной наружности орал в толпу молодёжи: "А вам нравится, когда мимо вас проезжают жирные коты с мигалками?!". Нашисты дружно ревели "Неееет!", камера показывала стоящую неподалёку группу депутатов, солидарно несогласных с самими собою.

Ну так всё правильно.
Кому из обладалей мигалок понравится, что его обгоняет другой мигалковладелец, тем самым доминируя?

Вот если бы спросили: "А вам нравится с мигалкой проноситься мимо быдла без мигалок?" - все дружно заорали бы "Да-а-а!!!" :)


Abrikosov
отправлено 13.12.11 20:49 # 68


Кому: bqbr0, #66

> А правда, что Божена — незаконнорожденная внучка Новодворской?

Неправда, конечно.
У демократической Девственницы не может быть детей и внуков - ибо даже святой дух сбежит в ужасе от этих 150-ти килограмм кавайности. :)

Божена - это аватар Новодворской.

Инфа 100%.


Й Цу Кенг
отправлено 13.12.11 20:49 # 69


Кому: Abrikosov, #62

> Ей не хватает нормального мужика

А нужна она нормальному-то мужику???


Abrikosov
отправлено 13.12.11 20:54 # 70


Кому: Beefeater, #64

> Естественно не хватает, ты её фотки видел?!!

Да я эксперт по боженыным фоткам!!!
Каждый раз, когда я на них смотрю, я восхищаюсь и благоговею!

Так мастерски владеть фотошопом, закрашивая синяки после вчерашнего и опухлость рожи с бодуна - моё почтение. Настоящий талант.


bqbr0
отправлено 13.12.11 20:54 # 71


Кому: Й Цу Кенг, #69

> А нужна она нормальному-то мужику???

А ради спасения Родины ты бы не смог?!


Zelius
отправлено 13.12.11 20:57 # 72


Кому: Abrikosov, #68

> Инфа 100%.

146% !!! Чуров разрешил !!!


Zelius
отправлено 13.12.11 20:57 # 73


Кому: Abrikosov, #62

> Ей не хватает нормального мужика, который бы её ебал и пиздил за косяки, пиздил и ебал.

Счастье не купишь!!!


Й Цу Кенг
отправлено 13.12.11 20:59 # 74


Кому: bqbr0, #71

Я точно не смогу!!!


Abrikosov
отправлено 13.12.11 21:01 # 75


Кому: Й Цу Кенг, #69

> А нужна она нормальному-то мужику???

Ну, она забавная, как ручная мартышка. Ест с руки, бухает стаканами, иногда ведёт себя почти как человек. Иллюзия разума, ёптыть. И умеет кричать под музыку, что тоже порой весело. Если бы не привычка срать в дающую руку...

У Божены не так давно был шанс - Коля Бычков, лондонский эмигрант по делу Юкоса, он же Барсук. Познакомились они просто - Божену привела подруга к нему в гости, та в гостях нажралась, обблевала ковёр в гостинной и на нём же уснула. И Барсуку стало её жалко. Отцовский инстинкт взыграл. И она где-то год была его полноправной любовницей, но потом охуела, запретила Барсуку встречаться с его детьми и была изгнана с позором.


Й Цу Кенг
отправлено 13.12.11 21:06 # 76


Кому: Abrikosov, #75

Настоящая ручная мартышка на пару с проституткой, по-моему, обходятся гораздо дешевле. Ну а всякие кухарки-горничные-няньки (не приведи ТНБ, она размножится) все равно будут, ибо наша зайка ничем таким заниматься не умеет и не хочет уметь.
И вообще, мне тут по секрету сказали, что нормальным мужикам от женщины надо еще и немного с ней поговорить. Причем на разумные темы и чтобы женщина отвечала впопад. И желательно не матом.


Abrikosov
отправлено 13.12.11 21:10 # 77


Кому: Й Цу Кенг, #74

> Я точно не смогу!!!

Слабак и баба!!!

Ты посмотри, от чего отказываешься:
http://s48.radikal.ru/i120/1112/6b/47f8a46b0f1f.jpg


Й Цу Кенг
отправлено 13.12.11 21:13 # 78


Кому: Abrikosov, #77

> и баба

Ты знал, ты знал!!!


All Blacks
отправлено 13.12.11 21:14 # 79


Кому: Zelius, #72

> Кому: Abrikosov, #68
>
> > Инфа 100%.
>
> 146% !!! Чуров разрешил !!!

Я, тащемта, понимаю, что это шутка, но при чём здесь Чуров?


Nem OFF
отправлено 13.12.11 21:15 # 80


Кому: Abrikosov, #77

> Слабак и баба!!!

Й Цу Кенг - женщина. (с) почти Аватар


Uniqs
отправлено 13.12.11 21:16 # 81


Кому: al_kam, #57

> Мне таки хочется верить, что ВВП таки патриот в хорошем смысле слова. По итогам его деятельности последние лет 10 получается, что - да!

Судя потом как его поливает грязью местное отделение ЦРУ, его цель в отличие от цели наших "друзей" - создать сильное и независимое государство. И когда он говорит, что интересы страны для него самое главное, я ему верю.


Abrikosov
отправлено 13.12.11 21:16 # 82


Кому: Й Цу Кенг, #76

> Настоящая ручная мартышка на пару с проституткой, по-моему, обходятся гораздо дешевле.

А как же экстрим? Острые ощущения? Неужели жить скучной, пресной жизнью - всё по кругу и по кругу, проститутка даёт, кухарка готовит?
Скучно, господа!
"Мы разучились совершать безумные поступки!" (с)
А боженочка... То в рыло ей дадут, то она незнакомого мужика клеять начнёт, то пошлёт нахуй твоего начальника, то в ментовку угодит, то выхватит электорошокер и начнёт за тобой гоняться... Настоящая, полнокровная жизнь, в которой нет места скуке.

А кроме того, у Божены есть одно очень немаловажное достоинство, которое отсутствует у 99% женщин. Догадаешься, какое? :)


Grammatevs
отправлено 13.12.11 21:17 # 83


Кому: Abrikosov, #67

> Вот если бы спросили: "А вам нравится с мигалкой проноситься мимо быдла без мигалок?" - все дружно заорали бы "Да-а-а!!!" :)

Даже можно было бы сказать "мимо быдла без машин". Частенько приходится слышать от лиц определенного контингента, что те, кто без машины - "самое быдлистое быдло".


Tihonoff
отправлено 13.12.11 21:18 # 84


Кому: bqbr0, #71

> > А ради спасения Родины ты бы не смог?!

Может продуктивнее без извращений - скинуться на вибратор? :D


Й Цу Кенг
отправлено 13.12.11 21:20 # 85


Кому: Abrikosov, #82

> А кроме того, у Божены есть одно очень немаловажное достоинство, которое отсутствует у 99% женщин.

Не знаю и знать не хочу!!!
[высоко подняв голову, уходит завидовать чужим достоинствам]


Zelius
отправлено 13.12.11 21:20 # 86


Кому: All Blacks, #79

> Я, тащемта, понимаю, что это шутка, но при чём здесь Чуров?

Ты не понимаешь - он же Волшебник!!!


Abrikosov
отправлено 13.12.11 21:23 # 87


Кому: Zelius, #86

> Ты не понимаешь - он же Волшебник!!!

Тот самый???


All Blacks
отправлено 13.12.11 21:27 # 88


Кому: Zelius, #86

> Кому: All Blacks, #79
>
> > Я, тащемта, понимаю, что это шутка, но при чём здесь Чуров?
>
> Ты не понимаешь - он же Волшебник!!!

Он может быть кем угодно, но цифры в студии пишут телевизионные волшебники, Чуров к этим рисункам не имеет никакого отношения.


Tihonoff
отправлено 13.12.11 21:28 # 89


Кому: Uniqs, #81

> И когда он говорит, что интересы страны для него самое главное, я ему верю.

Чисто для справки. Как с интересами страны вяжутся последние реформы в МВД и, к примеру, вступление в ВТО?

ЗЫ В том, что разумной альтернативы ВВП пока нет соглашусь.


11-17
отправлено 13.12.11 21:29 # 90


Кому: Бес-Пилот, #59

> Ксения мстит за отца, вероятно.

Мстит за отца своему крёстному? Который еёйного отца и отмазал?


Zelius
отправлено 13.12.11 21:31 # 91


Кому: All Blacks, #88

> Он может быть кем угодно, но цифры в студии пишут телевизионные волшебники, Чуров к этим рисункам не имеет никакого отношения.

Телестудия сама данные взяла наверное , с потолка звукоизолирующего.


Кастракис Полупопалос
отправлено 13.12.11 21:34 # 92


А у нас вот у одного гражданина только на стадии подачи заявки на разрешение митинга бравые полицейские срузу 42 патрона калибра 5,45 нашли и в кутузку отправили. Причём, суд принял решение избрать в отношении его меру пресечения - содержание под стражей.
Сочувствующих же пригласили "куда надо", где с ними дяденьками в пинжаках были проведены профилактические разъяснительные беседы.
Так-то.


camerton.by
отправлено 13.12.11 21:34 # 93


Кому: Goblin, #35

> скорее они соберутся на очередной мимимитинг и устроят Конго/Мексику/Бразилию у нас

Рождество и Новый год скоро, а также каникулы - это очень серьезное испытание для глубоких политических убеждений.


Ravid
отправлено 13.12.11 21:41 # 94


Кому: Zelius, #53

> евгеи поддегжали свой, нужный только им гежим в Гашке, умело замаскигованный таки под кговавую гебню!!!

звучит как анонс новой книги небезызвестного Мухина.


Собакевич
отправлено 13.12.11 21:47 # 95


Кому: Кастракис Полупопалос, #92

Что сказать-то хотел?


Балрог
отправлено 13.12.11 21:58 # 96


Кому: Алехандро, #48

> Фотография на ленту.ру с митинга 10 декабря в Лондоне

Это полный пиздец! (>_<)
Извините.


AMV76
отправлено 13.12.11 22:09 # 97


Кому: WaltoL, #14

> Лучшего способа подорвать доверие к лентам чем сделать из него дом 2 наверно сложно представить. :))) Бедные жены миллиардеров. Тяжело поди живется.

Неудивительно, что тоталитарный император Путин и его темный ученик - Дарт Медведев ничего почти с революционерами не делали (не считать же отсадку в околоток на 15 лун джедая Навального за месть ситхов?). Прекрасно понимали, что те через неделю всё сами запомоют.


radioactive
отправлено 13.12.11 22:15 # 98


Сразу вспомнилось (извиняюсь за многабукав):

Леонид Каганов
Баллада о попиле бабла.

Люди всей страны с детьми и взрослыми,
рты открыв, забросив все дела,
просидели много лет под козлами,
на которых шёл распил бабла.

Где-то в небе руки мускулистые
двигали промышленный резак
и катились стружки золотистые
каждому в карман за просто так.

Кто повыше - тем за ворот кучами,
кто пониже - тем в карман пальто,
ну а что рассыпалось - окучили
те из нас, кто был вообще никто.

С жадностью хватали пальцы тощие,
что из толстых высыпалось вниз.
В выходной и в будни, днем и ночью -
над страной стоял веселый визг.

Стружки были теплые, веселые,
вкусно пахли хлебом и едой -
с легким ароматом нефтедоллара,
никеля и прочей ерундой.

Кое-кто купил коттеджик каменный,
остальные нет, но всем тепло.
Мы панелей накупили плазменных,
чтоб смотреть, как пилится бабло.

Сидя у экранов, водку пили мы.
Ну и что, а кто бы не запил?
Если сделан импортными пилами
грамотный промышленный запил?

Это ли мечта недостижимая?
Пусть китайцы пашут тяжело,
а над нами - вечное пилимое
толстое смолистое бабло!

Знай, сиди, фисташки с пивом лузгая,
под его ритмичные шумы.
Вот какая ты, идея русская, -
та, что столько лет искали мы!

Мы - цари! Вселенная - кормилица!
Стоит только глазом нам моргнуть,
всё бабло придет к нам и попилится,
устилая стружками наш путь!

Есть у нас приданное на выданье!
Нам не надо напрягать умы!
Мы уже купили Евровиденье!
И почти футбол купили мы!

И уже оделись в заграничное!
А потом к такому-то числу
тишина настала непривычная.
Словно кто-то выключил пилу.

Мы сначала думали не рыпаться.
Но потом дошло до нас слегка:
что-то сверху перестало сыпаться,
хоть внизу достаточно пока.

И сегодня нам пора обидеться:
что еще за кризис мировой?
С сентября бабло у нас не пилится!
Как у вас, ребята, с головой?

Ну-ка отвечайте без истерики,
кто придумал это западло?
Кризис где-то там у вас в Америке,
а у нас - не пилится бабло?!

Нам плевать на банки и на вкладчиков,
кто у вас чего не доплатил!
Вызовите срочно к нам наладчиков,
пусть наладят прерванный попил!

Если есть в башке у вас извилина,
быстро всё исправили, раз-два!
C сентября в стране бабло не пилено!
И уже кончается жратва...


Alexander F.
отправлено 13.12.11 22:22 # 99


Кому: Купец, #17

> Нашисты дружно ревели "Неееет!", камера показывала стоящую неподалёку группу депутатов, солидарно несогласных с самими собою.

Недаром в дурдомах все голосовали за ЕР! Чувствуют родственные души!


Кастракис Полупопалос
отправлено 13.12.11 22:28 # 100


Кому: Собакевич, #95

> Что сказать-то хотел?

Да, собственно, и всё.
Это я к тому, как в наших ебенях на такое реагируют, и как дела делаются.
Несмотря на то, что фигурант неоднократно в обсуждении мероприятия на городском форуме отмечал, что с оранжоидами ему не по пути, и Навальный, цитирую, "пирожок с гнилой начинкой", ретивые пацаны решили перебдеть.
Теперь организатор - жертва политических репрессий, а мирные обыватели, которые пришли бы, постояли пару часов на холоде с плакатами "Мы за честные выборы!" и с чувством исполненного гражданского разошлись по домам, теперь окрысились и уже окончательно доверие утратили.

Короче, хотели как лучше...



cтраницы: 1 | 2 всего: 200