Гири войны - Тень РААМА

14.12.11 00:12 | Goblin | 44 комментария

Стримы

Типа зверский приквел.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44

Denmir
отправлено 14.12.11 00:25 # 1


О нет. Кажется, всё же придёться купить богомерзкую приставку!


Rus[H]
отправлено 14.12.11 00:28 # 2


Эту скотину, помню, долго убивал на харде в первой части, ох как долго.

А теперь дают за него погонять наконец-то!!!

Вот, кстати, толковый обзор дополнения от IGN на три с половиной минуты:

http://www.youtube.com/watch?v=gYnMXcH6hnI


Сева
отправлено 14.12.11 00:38 # 3


приобретается сквозь xbox live

интересно, смогут ли поиграть те, кого там забанили за любовь к модификациям консоли


Denmir
отправлено 14.12.11 00:43 # 4


Кому: Denmir, #1

> Эту скотину, помню, долго убивал на харде в первой части, ох как долго.

А я на компе на нормале так и не смог забороть. Вроде из-за версии игры. У босса в конце глюк был - хрен перебежку сделаешь. Так и не прошёл.


PaddyOBrisk
отправлено 14.12.11 00:47 # 5


Кому: Denmir, #4

А там и не надо никуда перебегать, в темноте крилл достают, тактика - скакать вокруг освещенного блока и невысовываясь из-за укрытия лупить в район бошки, предварительно сбив летучих мышков гранатой.


Kvakva
отправлено 14.12.11 00:48 # 6


Одни трейлеры на голову сыпятся, тут вот МИБ 3 делают
http://www.youtube.com/watch?v=yYUyPYMWN1I&feature=g-all


PaddyOBrisk
отправлено 14.12.11 00:50 # 7


ох ё! знакомые все лица! и джейс в гражданском. уже взял, но поиграть смогу только по возвращению домой


WaLEX
отправлено 14.12.11 00:51 # 8


Фак мой моск!!! Где мой интернет шнурок? Срочно оформляю кредитную карточку!

PS Выстрел молотом зари - это пять! И сюда дотянулся CoD проклятый!!!


PaddyOBrisk
отправлено 14.12.11 00:53 # 9


Кому: WaLEX, #8

там не так стильно!!!


Kis1d
отправлено 14.12.11 00:53 # 10


Купил через лайв в 21, только оторвался, всётаки завтра рано вставать. Очень похоже на гири2, никаких новомодных светляков, плюс, мрачно как в третьих. Бонусом ходил пару раз за РААМа.


Serjth
отправлено 14.12.11 01:04 # 11


Кому: Сева, #3

> интересно, смогут ли поиграть те, кого там забанили за любовь к модификациям консоли

Некоторые смогут - особо хитро прошитые концоли могут играть контент выдранный из лайв.


LuixRUR
отправлено 14.12.11 01:21 # 12


Пробежали вчетвером на хардкоре. Отлично, но хочется больше. И просто больше и конкретно разрушений больше. Хотя мясно и зрелищно - чистый ад.


yegor.v
отправлено 14.12.11 01:26 # 13


Всё по профессору Савельеву.
КОличество разных живых существ оригинальной формы - очень привлекает.


Fedor_K
отправлено 14.12.11 02:16 # 14


Гады. Я еле убедил жену, что без ТВ на 40 дюймов - не жизнь. А тут такое.

"говны вы все" (С) [уходит рыдать от жалости к себе]

PS: Килзон - НАВСЕГДА!!!


Light
отправлено 14.12.11 03:51 # 15


Не понял, где Маркус то?


ender11
отправлено 14.12.11 04:08 # 16


не, чтобы монстр был страшным, он должен быть чёрным и на чёрном фоне в игре :)


Rus[H]
отправлено 14.12.11 07:06 # 17


Кому: Light, #15

Он в тюрьме в это время сидел.


Undertaker
отправлено 14.12.11 08:25 # 18


Вчера скачал и поиграл совсем чуть-чуть, так как баг с season pass чинили долго. Первые впечатления крайне добротные, очень веселые. Особенно порадовало обилие стрельбы и мяса, местами саранча перла просто зверски.
Ну и плюс, судя по всему, в эту сюжетную кампанию не дотянулись вездесущие братья Кармайны.


pavlukha
отправлено 14.12.11 08:38 # 19


Да... Лайв таки придется подключать...


affigi
отправлено 14.12.11 09:22 # 20


Только один ролик может начинаться словом "Война"!!!

[страшно визжит]


Сушки-зло
отправлено 14.12.11 09:45 # 21


Ну а че, тем кому не очень интересно заморачиваться, и читать комиксы по вселенной гирь, но хотелось бы поближе познакомиться с историей планеты Сера, можно же наклепать еще столько приквелов и спин-оффов, про каждого персонажа в отдельности. Вон, в первой части лейтенанта Кима этот Раам в самом начале игры на тесак насаживает, а на официальном сайте с 2008 года висит страничка, мол Ким - один из главных персонажей Гирей. Или Тай, которого во второй части также почти в начале самом довели местным гулагом до самоубийства. Даешь больше гирь!!!


Nikolai
отправлено 14.12.11 10:17 # 22


Гири брутальны.


PaddyOBrisk
отправлено 14.12.11 10:34 # 23


Кому: yegor.v, #13

все верно, так же как и то, что обезъяны учатся подражанием.


Bomberman
отправлено 14.12.11 10:59 # 24


Сколько можно мусолить эти Гири?!
Сделали из зверского оригинала какую-то санта-барбару!


PaddyOBrisk
отправлено 14.12.11 11:53 # 25


Кому: Bomberman, #24

Зверскую санту-барбару, я настаиваю!!!


Усатый Таракан
отправлено 14.12.11 12:59 # 26


Фак! Вот это мясо!


Rus[H]
отправлено 14.12.11 13:27 # 27


Кому: Bomberman, #24

> Сколько можно мусолить эти Гири?!
> Сделали из зверского оригинала какую-то санта-барбару!

Сложно не уйтить с таким проектом в коммерческий угар!


Puhatech
отправлено 14.12.11 14:01 # 28


Кому: Сева, #3

> приобретается сквозь xbox live
>
> интересно, смогут ли поиграть те, кого там забанили за любовь к модификациям консоли

А с какой целью интересуетесь?


Beez Grapher
отправлено 14.12.11 14:42 # 29


Тень Раама, офигенна, вчера прошли запоем, лично мне при игре за рукопожатных локустов достался элитный маулер (для счастливых обладателей ПК поясню - большой, толстый, медленный, в одной руке мега-щит непробиваемый, в другой мега-баба (та которой ломать)), так он еще и научился щитом не просто прикрываться, а и отражать выстрелы отправителю, весело очень весело. Только немного мешало что наш, штатный РААМ вместо того как положено рукопожатному генералу отсиживаться в тылу - пер на передовую со своей стаей ручных мышаков.


One_man
отправлено 14.12.11 15:10 # 30


Кому: Beez Grapher, #29

> большой, толстый, медленный,

Нихера се [медленный], они в 5-й главе на хардкоре в два рыла как они бегают. Только успевай отпрыгивать.


One_man
отправлено 14.12.11 15:11 # 31


Кому: One_man, #30

> как [к]они бегают

очепятка.


SeRgEi
отправлено 14.12.11 15:38 # 32


Кому: Сева, #3

> > интересно, смогут ли поиграть те, кого там забанили за любовь к модификациям консоли

Обычно все ДЛЦ выкладываются в инет для скачки, кого забанили и кому нечего терять просто ставят глич на бокс и все.


Эцилопп
отправлено 14.12.11 18:47 # 33


Вот тут, япрям чувствую, раскроют, наконец, тему задрота!!!


Лимонадный Джо
отправлено 14.12.11 19:22 # 34


Тем вренем ЕА показали первое видео новой игры от BioWare, Command and Conquer: Generals 2. На движке BF3. Чувствую апгрейда компа не избежать.
Видео здесь - http://www.youtube.com/watch?v=s7BoH7a3ZGo&feature=autoplay&list=PLAF4D21A86AC51FF3&lf=g...


PaddyOBrisk
отправлено 14.12.11 23:34 # 35


Кому: Beez Grapher, #29

А я тебя ненавижу!!!


Котовод
отправлено 15.12.11 08:57 # 36


Кому: Лимонадный Джо, #34

> Тем вренем ЕА показали первое видео новой игры от BioWare, Command and Conquer: Generals 2. На движке BF3

Ждем пасьянса на фростбайт2!!!


Beez Grapher
отправлено 15.12.11 09:15 # 37


Кому: One_man, #30

> Нихера се [медленный], они в 5-й главе на хардкоре в два рыла как они бегают. Только успевай отпрыгивать.

Быстро они бегают когда они за тобой, а вот когда ты ими бегаешь, скорости ощутимо не хватает, несправедливо.

Кому: PaddyOBrisk, #35

> А я тебя ненавижу!!!

А ты не завидуй :))


Карбофос
отправлено 15.12.11 12:55 # 38


Вчера скачал из LIVE. RAAM прикольный, этакий Beast mode в декорациях первых Гирь. Сегодня буду проходить.


LuixRUR
отправлено 15.12.11 13:05 # 39


Кому: Beez Grapher, #37

> Быстро они бегают когда они за тобой, а вот когда ты ими бегаешь, скорости ощутимо не хватает, несправедливо.

<<< Это иллюзия :)

А про играющих за РААМа - это просто болезнь такая, все кто за него играют - в тылы не лезут. Ибо ну оооочень вкусно он птичками разрывает.

Я только со 2го раза себя заставил в тылах более-менее сидеть.


valtazar
отправлено 16.12.11 13:51 # 40


А там теперь от лица упырей играть что ли можно?


ChuKee
отправлено 16.12.11 19:00 # 41


Кому: valtazar, #40

я бы сингл за раама поиграл!
дюже харизматичный гражданин.
пока все вокруг взрывается, все бегают в паниках, граждане в валенках прячутся по развалинам различным - он спокойно себе идёт и кого надо убиват 8)


PaddyOBrisk
отправлено 17.12.11 00:22 # 42


Кому: ChuKee, #41

Казуальщина какая!!! консольная!!!


Sternschrei
отправлено 23.12.11 20:33 # 43


А вот мне эта кампания про Раама очень понравилась. Жаль что основной сюжет играешь за какого то гнома, Раама бесконечно мало.


dj--alex
отправлено 17.01.12 18:42 # 44


уже 4 года я жду когда эту игру вообще целиком все серии переведут на PC

не раз жаловался на офф форуме Epic Games с просьбой портировать игру на Pc ( и Linux в т.ч)

не так криво как 1С , что 1-ю часть можно запустить только на венде - которую я по идеологическим и лицензионным причинам удалил ещё 2.5 года назад и поменял на Ubuntu.

и сохранятся в версии от 1С всё равно нельзя - если комп повис, то значит не повезло - начинай с 1-го уровня.
это вообще гениальная задумка ... особенно приятно это как обладателю лицензии.. .. такое хорошее отношение к пользователю.



cтраницы: 1 всего: 44