Ночь пожирателей рекламы 2011

15.12.11 00:12 | Goblin | 13 комментариев

Разное

Цитата:
Начиная с 1981 года «НОЧЬ ПОЖИРАТЕЛЕЙ РЕКЛАМЫ» проходит по всему миру. В России впервые фестиваль состоялся в 1994 году, после чего стал доброй традицией. Ежегодно в 40 городах России гости фестиваля знакомятся с лучшими образцами видеорекламы, отобранными знаменитым французом Жаном Мари Бурсико. В его коллекцию, которая по праву считается национальным достоянием Франции, каждый год поступает более 25 тысяч рекламных роликов.

В этом году НОЧЬ пройдет под девизом «ЗАСВЕТИСЬ!». В этом помогут наши партнеры и старые друзья: журнал «Shopping Guide», газета «Метро», журнал «The Chief» и др. Также вы сможете попробовать изысканные коктейли в VJ-баре от титульного партнера Ночи — коньячного дома Hennessy. А по завершении мероприятия на сайте Geometria.ru вы найдете фотоотчет, который будете смотреть долгими зимними вечерами и улыбаться.

Новая программа Ночи будет включать Блок советской рекламы. Рекламное агентство «ТВИН Медиа» в течение двух лет проделало большую работу по поиску советских рекламных роликов. На киностудиях были отобраны уникальные материалы. Жан Мари Бурсико включил ролики советской рекламы в мировую программу Ночи, что говорит об их особой ценности.

В остальном формат шоу, которое ежегодно проходит в 50 странах мира и в 40 городах России и странах СНГ, остается неизменен.
Ночь пожирателей рекламы 2011

Отличное мероприятие — буду заседать в жюри.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 13

thrasher
отправлено 15.12.11 00:37 # 1


ходил пару раз, мероприятие отличное ! Надо идти и звать друзей !


naxxodka
отправлено 15.12.11 00:50 # 2


Судя по календарю, в Москве уже прошло и следует ждать уже следующий показ через месяц-два. :(


ВЧКист
отправлено 15.12.11 01:27 # 3


А в Москве традиционно в апреле? Вроде в это время обычно проходит


oberfeldfebel
отправлено 15.12.11 01:38 # 4


вопрос не по теме, Дим Юрич, не смотрел фильму про горе-киллеров отморозков "The Big Hit"? очень интересно услышать твое мнение по данному фильму и по переводу, а ну как я фильм вообще не про то понял, и это не комедия а трагедия...


AnaR.
отправлено 15.12.11 01:38 # 5


Ходил, было смешно!
Всем советую.

[Ждёт спецпоказ]

А вот и трейлер "Диктатора", Саши Коэна!
http://www.youtube.com/watch?v=qANRGwH2o7E


Deros
отправлено 15.12.11 06:16 # 6


Смешно во всех смыслах - и подборки смешных рекламных роликов (стоит отметить, что и весьма качественно сделанных), и народ по всему миру заносит деньги (кстати, на кино сходить будет дешевле) за просмотр рекламы, а не её создание.


urban
отправлено 15.12.11 08:38 # 7


Судя по названию ресурса,АДСКОЕ ШОУ!


Смог
отправлено 15.12.11 09:52 # 8


Коллеги, кто-нибудь ходил на конкретно эту программу? Сколько она примерно длится?


Смог
отправлено 15.12.11 10:02 # 9


Отбой - изучил матчасть. Мероприятие до 6 утра.


ksai
отправлено 15.12.11 10:23 # 10


Я когда название вот этой страницы увидел http://adshow.ru/node/89 (Ночь с Гоблином), полез в закрома за валерьянкой, но потом посмотрел ролик про почту Россию - отлегло 60.
Ролик аццкий. Если там все такие же, то мероприятие к посещению обязательно!



Naleway
отправлено 15.12.11 10:55 # 11


Дмитрий Юрьевич, а кого/что там оценивает жюри?


tikhonoff
отправлено 15.12.11 13:34 # 12


Шоу отличное, был в Питере лет пять-шесть назад, с подругой. Сколько длилось уже не помню, что-то около 4-5 часов, плюс-минус ) Был еще студентом, билет тогда дороговат показался, но решили сходить :) В итоге были очень довольны. Всю ночь показывают ролики, как смешные так и заставляющие призадуматься - социальная реклама, ну а в перерывах можно отпробовать коньячку, или кОфею )


bia
отправлено 15.12.11 13:45 # 13


Дмитрий Юрич! Тут на вашего "брата" наговаривают:
http://infox.ru/authority/mans/2011/12/15/Sryedi_moskovskih_po.phtml



cтраницы: 1 всего: 13