Спецпоказы фильма "Старая добрая оргия"

16.12.11 15:31 | Goblin | 70 комментариев »

Фильмы

Намечены спецпоказы художественного фильма "Старая добрая оргия" в живом переводе Гоблина.

01:37 | 497129 просмотров | скачать


Москва
22 декабря, четверг, 20:40, к/т "Алмаз".
23 декабря, пятница, 20:00, к/т "Алмаз".
Фотографии с показа здесь и здесь.

Санкт-Петербург
24 декабря, суббота, 19:00, к/т "Каро Москва".
Фотографии с показа здесь.

Брони нет, чем раньше выкупаешь билеты, тем лучше места. Билеты можно приобрести онлайн. Во время демонстрации фильма запрещается пользоваться звуко- и видеозаписывающей аппаратурой. Рекомендуется подписаться на бесплатную смс-рассылку новостей о спецпоказах.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 70, Goblin: 6

Merlin
отправлено 16.12.11 15:35 # 1




Гималаев
отправлено 16.12.11 15:52 # 2


Билеты закуплены. Ждём с нетерпением.


Sleep_walker
отправлено 16.12.11 16:06 # 3


[Вглядывается в список городов. Грустно вздыхает]


Korsar
отправлено 16.12.11 18:16 # 4


Барышня красивая


studenteg
отправлено 16.12.11 18:26 # 5


Кому: Goblin

ДимЮрич, а ценник на билеты в Питере какой?


Mike Rashitov
отправлено 17.12.11 00:45 # 6


взял билеты!!!


Механик зеленый
отправлено 17.12.11 01:35 # 7


Дык это ж черная метафизика и сплошной постмодернизм.


Light
отправлено 17.12.11 03:18 # 8


Кому: studenteg, #5

450 рублей.


Модератор А
отправлено 17.12.11 04:17 # 9


Спецпоказы художественного фильма "Старая добрая оргия" в Москве 22 ДЕКАБРЯ
http://vkontakte.ru/event32952606

Спецпоказы художественного фильма "Старая добрая оргия" в Москве 23 ДЕКАБРЯ
http://vkontakte.ru/event32953388

Спецпоказы художественного фильма "Старая добрая оргия" в Санкт-Петербурге 24 ДЕКАБРЯ
http://vkontakte.ru/event32954111


ulisa
отправлено 17.12.11 13:24 # 10


дискриминация! в Москве два показа, а в родном Питере - один!


Я люблю снег
отправлено 17.12.11 19:33 # 11


Кому: ulisa, #10

[ревет]
В других городах вообще ни одного!!!


Jhonny
отправлено 17.12.11 23:56 # 12


вчера брал 2 билета в Алмазе на 22 число, раскуплено крайне мало, даже удалось выхватить чуть ли не самые центральные места, что удивительно. По периметру места забронированы, полагаю, для "своих".
В чем дело, камрады? Ни кто не хочет отлично провести вечерок на спецпоказе? Мест еще куча, налетай!


Tomsen
отправлено 18.12.11 00:03 # 13


На 23-е число тоже много мест. Сегодня взял 4 штуки. Радуюсь, как слон.


Andrew28
отправлено 18.12.11 17:24 # 14


Кому: Jhonny, #12

> По периметру места забронированы, полагаю, для "своих".

Могу и ошибиться, но по периметру места не забронированы, а по 450р. выделены другим цветом. Когда брал брони не видел.


Jhonny
отправлено 18.12.11 21:08 # 15


Кому: Andrew28, #14

> Могу и ошибиться, но по периметру места не забронированы, а по 450р. выделены другим цветом. Когда брал брони не видел.

Ну да, синим цветом выделены, а сверху подписано, что синий - забронировано. Может не туда поглядел, но вот запомнилось так.

Что-то закрадывается подозрение, что меньше половины зала наберется...обидно.


MikeKr
отправлено 19.12.11 09:59 # 16


женщин на просмотр брать можно или лучше не?


MicheLIZ
отправлено 19.12.11 15:51 # 17


На 23 число билетов полно, не выкуплена даже половина зала. Скорее всего будут и перед сеансом. Идти от метро 10 мин быстрым шагом.


Light
отправлено 19.12.11 20:14 # 18


Кому: MikeKr, #16

Кино про любовь, показывают сиськи :)


Rapax
отправлено 19.12.11 21:56 # 19


Очень не удобно до кинотеатра добираться в этот раз.

На Шаболовской, да ещё топать домов 10. Погода-то не для прогулок.

Блин, обидно, надеюсь это не станет традицией.


Mamont
отправлено 20.12.11 08:34 # 20


надо смотреть!


Chemist
отправлено 20.12.11 11:53 # 21


Вчера закупил билеты. Действительно, свободных мест ещё много.

Кому: Rapax, #19

> На Шаболовской, да ещё топать домов 10. Погода-то не для прогулок.

"и коротко, но выразительно высказал мне свою точку зрения на то, что будут
делать роботы за нас в ближайшем будущем, если мы и впредь будем так
пренебрегать физическими упражнениями." (с)


Михайло_Васильевич
отправлено 20.12.11 20:08 # 22


> 22 декабря, четверг, 20:40, к/т "Алмаз".

Только что из "Алмаза", купили билеты на четверг 20:30 по 600 (остались только по 600).


Andrew28
отправлено 20.12.11 22:52 # 23


Кому: Rapax, #19

> Очень не удобно до кинотеатра добираться в этот раз.
>
> На Шаболовской, да ещё топать домов 10. Погода-то не для прогулок.
>
> Блин, обидно, надеюсь это не станет традицией.

Все наоборот!!! Очень удобно до кинотеатра добираться в этот раз. От Шаболовской, до которой лично мне недалеко, топать минут семь. Погода вполне терпима для декабря. Надеюсь это станет традицией! Мое такое мнение!=)


JPBelmondo
отправлено 21.12.11 10:11 # 24


Кому: MikeKr, #16

> женщин на просмотр брать можно или лучше не?

Смело - там никакой похабщины нет. Даже эротики больше в первом Терминаторе.

Фильм - хороший, должен понравиться и мужчинам, и женщинам. Добротная комедия про проблемы некоторых из тех, кому около сорокА.


Kembreg
отправлено 21.12.11 12:41 # 25


Кому: Light, #18

> Кино про любовь, показывают сиськи :)

Точно показывают? А то с них станется, снять кино про секс но без сисек!!!


Light
отправлено 21.12.11 13:34 # 26


Кому: Kembreg, #25

Даже оргия есть, что редкость, и, как уже выше заметили, без похабщины. Редкое кино :)


RedAlex
отправлено 22.12.11 03:14 # 27


Что означает на фото справа, где мужик с фотоаппаратом - готово лег?


Light
отправлено 22.12.11 03:17 # 28


Кому: RedAlex, #27

Зотов Олег. Лучший фотограф.


JPBelmondo
отправлено 22.12.11 09:22 # 29


Кому: Kembreg, #25

> Точно показывают? А то с них станется, снять кино про секс но без сисек!!!

Будут, и вполне себе - главное не ждать их сразу и немедленно!
Фильм хороший и добрый, рекомендую.


Buzy Backson
отправлено 22.12.11 09:45 # 30


Прочитал анонс как: "...в старом добром переводе Гоблина!" Подсознание лютует!


комсомол
отправлено 22.12.11 10:12 # 31


Алмаз - хороший зал считаю.


Naolvi
камрадесса
отправлено 22.12.11 16:10 # 32


Д.Ю.! Сегодня - День энергетика! Самое время зажечь в Москве! Причастных - с Праздником! Желаю неиссякаемой энергии во всех смыслах )))


drdem
отправлено 22.12.11 23:13 # 33


Отличный фильм! Посмеялись от души. Можно и второй раз посмотреть.


VKlab
отправлено 22.12.11 23:48 # 34


Было круто! Спасибо за показ.


dgurd
отправлено 23.12.11 00:17 # 35


Ну и фильмец!!! "Это просто праздник какой-то!"(с) Завтра даже второй раз попробую успеть. Спасибо огромное за показ!


able
отправлено 23.12.11 00:41 # 36


Отличный! Спасибо!


netwatcher
отправлено 23.12.11 00:54 # 37


Только что со спецпоказа - ребята, это просто супер! К просмотру категорически рекомендую, зал смеялся на протяжении всего сеанса, а отдельные моменты сопровождались бурными аплодисментами.

Было круто! Всем на спецпоказы! :)

На этот раз, как обычно, была фотосессия, и некоторые даже успели сфотографироваться в кинозале, а уж после - в фойе.

Димтрий Юрич, ждём следующего мегаспецпоказа.


Chemist
отправлено 23.12.11 01:38 # 38


Спасибо! Фильм и перевод - атомные!


Dima999
отправлено 23.12.11 02:12 # 39


Всем привет!

5 лет читаю "тупичек"
3 года хожу на показы

Сегодня решил зарегиться !

Вожу с собой компании, просвещаю так сказать! сегодня приходил с лучшим другом и его супругой, с родным младшим братом, а также младшим братом жены!

Всем понравилось все в восторге!

До встречи на Шерлоке Холмсе !

P.S ВЫПУСКАЙТЕ КРАКЕНА !


Гималаев
отправлено 23.12.11 02:37 # 40


Фильма отличная! Особо пробирает представителей моего поколения (30-35). Ржали. Хотим ещё.
В кинотеатре (Алмаз который) действует весьма уютное кафе - можно завалиться компанией до сеанса и отлично посидеть + занятная лавчонка с весёлыми сувенирами в ностальгическом стиле (напр. Очки дизайнерские. Абсолютно бесполезная вещь))

Настоятельно рекомендую приобщиться.
С парковкой у КТ проблем нге выявлено - наша компашка спокойно приехала на четырёх джЫпах. Как и положено голодающим.


Фемида
отправлено 23.12.11 02:49 # 41


[грустит]

Да что ж уже никак три года с показами не получается :(
То билеты кончатся, то показов нет, то приезжаю на день-два позже!


dmitrov
отправлено 23.12.11 03:20 # 42


Кому: Dima999, #39

> До встречи на Шерлоке Холмсе!

А чё, был анонс?


Фемида
отправлено 23.12.11 03:48 # 43


Кому: dmitrov, #42

> До встречи на Шерлоке Холмсе!
>
> А чё, был анонс?

Скорее пока что слухи )


Goblin
отправлено 23.12.11 04:49 # 44


фильм отличный

смеялись сильно


Goblin
отправлено 23.12.11 04:49 # 45


Кому: dmitrov, #42

[шевелит бровями]


Михайло_Васильевич
отправлено 23.12.11 07:36 # 46


Кому: drdem, #33

Согласен полностью: фильм - бомба, перевод - супер! Рекомендуется к повторному просмотру.


Ирина Игнатова
отправлено 23.12.11 09:23 # 47


Дмитрий Юрьевич, спасибо большое за "Оргию"! Вчера ходили, море удовольствия, феерический перевод. Очень понравилось!


strela199
отправлено 23.12.11 09:52 # 48


Кому: Goblin, #44

Дмитрий Юрьевич, фильм выбран, как всегда атомный - жму руку. Огромное спасибо! С нетерпением ждем следующих спецпоказов.

>смеялись сильно

Это ты не всегда в зале находишься :) На "боссах" помню народ чуть со стульев не падал, все в слезах выползали, у меня самого челюсть отвисла от практически безостановочного полуторачасового хохота.


Dima999
отправлено 23.12.11 10:12 # 49


Кому: dmitrov, #42

> А чё, был анонс?

Я рядом стоял скромно ждал своей очереди на подпись карточек, а тот кто передо мной был, спросил: -что планируется еще в ближайшее время? так вот Д.Ю. лично сказал что планируется Шерлок.

Остается наедятся, что у Д.Ю. получится сделать подарок своим зрителям, в канун нового года, а мы в очередной раз восхитимся искрометным переводом, гениальной игрой актерского состава и хитроумным приемам любимого режиссера )))


Goblin
отправлено 23.12.11 10:17 # 50


Кому: Ирина Игнатова, #47

Ура!!!


Goblin
отправлено 23.12.11 10:17 # 51


Кому: Dima999, #49

> в канун нового года

после


VooDoo_GrayWOOD
отправлено 23.12.11 12:53 # 52


Дим Юрич а в сибирь-матушку показы не намечаете? Кемерово и т.д. :)


Dima999
отправлено 23.12.11 12:54 # 53


Кому: Goblin, #51

> после

Спасибо буду ждать!


Раз зарегился тут, надо тогда и на смс рассылку подписаться)))


Ярик
отправлено 23.12.11 13:52 # 54


Надо посмотреть =))


ZaKk1
отправлено 23.12.11 15:32 # 55


Посмеялись знатно вчера! Кол-во угара увеличилось к середине фильма. Спасибо большое! Ждём-с Шерлока)


Вадзан
отправлено 23.12.11 15:49 # 56


Парни кто в Питере брал билеты, есть места еще?


akapnd
отправлено 23.12.11 16:25 # 57


Гоблину оромное спасибо, в кино хожу часто, но так чтобы весь зал смеялся весь фильм - редкость. Подписался на анонсы.
Забыл спросить у парней, которые фоткали людей с девушками и Гоблином, где они выкладывать фотки будут? Кто-нибудь знает?


naxxodka
отправлено 23.12.11 17:16 # 58


Кому: Rapax, #19

> Очень не удобно до кинотеатра добираться в этот раз.

Ну, вы блин даете!


naxxodka
отправлено 23.12.11 17:20 # 59


Кому: Dima999, #49

> Я рядом стоял скромно ждал своей очереди на подпись карточек, а тот кто передо мной был, спросил: -что планируется еще в ближайшее время? так вот Д.Ю. лично сказал что планируется Шерлок.

Тебе по секрету, а ты всем вломил, да??? :)


Гималаев
отправлено 23.12.11 17:30 # 60


Кому: Goblin, #51

> в канун нового года
>
> после

Отличная новость. Гав!


Фемида
отправлено 23.12.11 18:30 # 61


Кому: Гималаев, #60

> в канун нового года
> >
> > после
>
> Отличная новость. Гав!

[бросает повязку оземь]

Да что ж такое!!!


SuMPAK
отправлено 23.12.11 19:23 # 62


Кому: Goblin, #51

Опять лишь в столицах или глубинку тоже порадуете ?


Goblin
отправлено 23.12.11 21:58 # 63


Кому: SuMPAK, #62

Москва и Питер, больше никак.


MicheLIZ
отправлено 24.12.11 00:22 # 64


Шикарная комедия, посмеялись от души, огромное спасибо.


Tomsen
отправлено 24.12.11 02:44 # 65


Всё прошло отлично. Спасибо большое за спецпоказ. Мы с девушкой были очень довольны.


Solid
отправлено 24.12.11 03:33 # 66


Просто атомный спецпоказ!! Давно так угарно не было, местами рыдал) Дим Юричу респект за перевод, авторам - за отличную историю! Теперь ждем 13 января:)


Goblin
отправлено 24.12.11 03:49 # 67


Приходите ещё, камрады.


DFuse
отправлено 25.12.11 00:31 # 68


Давно такого угара не было, спасибо.


yakudza
отправлено 25.12.11 00:32 # 69


Давно читаю тупичок, а вот на спецпоказе был первый раз. Давно так не смеялся, большое спасибо Дмитрий Юрич! Моим девченкам очень понравилось, ни разу не пожалели!


Идель-Урал
отправлено 25.12.11 00:32 # 70


Дмитрий, что как правильно переводится надпись на футболке бородатого - "Life is too short to be "Norvegian""? То есть первая часть понятна, а вот как в этом контексте переводится "Norvegian"?



cтраницы: 1 всего: 70