Банда Цапка

17.12.11 15:12 | Goblin | 35 комментариев

Уголовщина

С мест сообщают:
Члены банды, лидером которой являлся Сергей Цапок, признались в причастности к убийству в 2009 году нижегородского спецназовца Дмитрия Чудакова и его семьи, сообщает в пятницу. Протоколы допросов членов организованной преступной группы Цапка, которые дали признательные показания по обстоятельствам убийства Чудаковых, приобщены к материалам уголовного дела по ходатайству матери погибшего милиционера Валентины Чудаковой.
Банда Цапка призналась в убийстве

Раскрытие убийства Кеннеди не за горами.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 35

gaal
отправлено 17.12.11 15:17 # 1


Раскрытие убийства Кеннеди не за горами.
Это точно.


ViktoriaMT
отправлено 17.12.11 15:18 # 2


Вот она сила профессиональной полиции. Раскололи-таки...


Хромой Шайтан
отправлено 17.12.11 15:22 # 3


> Раскрытие убийства Кеннеди не за горами.

Да что там Кеннеди, Христа-то тоже они!!!


Zweideutigkeit
отправлено 17.12.11 15:22 # 4


ждём раскрытия скандальных подробностей убийства императора Павла


Stu67
отправлено 17.12.11 15:50 # 5


Поди и Митридата Евпатора тоже они. Совсем ведь рядом.


Abrikosov
отправлено 17.12.11 15:54 # 6


> Раскрытие убийства Кеннеди не за горами.

Цапки убили Кенни!!!


Пан Головатый
отправлено 17.12.11 16:11 # 7


Рукой подать от Кущевской!


nemofx
отправлено 17.12.11 16:28 # 8


Кому: Abrikosov, #6

> Цапки убили Кенни!!!

Сволочи!!!


SamSpade
отправлено 17.12.11 16:29 # 9


Если его как следует пиздить, он расскажет, что это он устроил пожар в Чикаго...(с)


sopran4eg
отправлено 17.12.11 16:34 # 10


по телеку фильма идет про мишку японца. - по сути тот же цапок, но представлен как романтический герой. так посмотришь - чисто реклама бандитизма.
зато представители "органов" как нелюди какие-то.


Tambovskiiwolf
отправлено 17.12.11 17:32 # 11


Убийство чудаковых вроде ж раскрыто,не?


ювелир 33
отправлено 17.12.11 17:47 # 12


Зря так язвительно. Об их причасности проскакивала информация уже давно. Один из цапковских дал показания практически сразу же после ареста. Сейчас уже не помню, но кажется тот же, кто указал на место захоронения трупов на свалке (информация подтветдилась) и потом он совершил попытку самоубийства.
Но, СК чуть ли не в тот же день, когда проскочила информация об этом, заявил - проверка произведена и нет оснеований верить этой информации. Тогда ещё даже не всех фигурантов повязали, а проверили моментально.


CheKisst
отправлено 17.12.11 18:27 # 13


Кому: sopran4eg, #10

> по сути тот же цапок, но представлен как романтический герой. так посмотришь - чисто реклама бандитизма.
> зато представители "органов" как нелюди какие-то.

Это еще что, вот придут к власти Навальный с Каспаровым - и выпустят политзаключенных Цапков из узилища. А режыссер-бесогон снимет проникновенный фильм о нелегкой борьбе блаародных гангстэров с кровавым путенским режымом.


Директор
отправлено 17.12.11 19:13 # 14


Интересно, как сейчас такие показания получают?
Бьют по почкам, зажимают пальцы в дверной косяк, не кормят и не дают воды???

Академический интерес.


Директор
отправлено 17.12.11 19:15 # 15


Кому: Пан Головатый, #7

> Рукой подать от Кущевской!

Ну, не сильно рукой, если мне склероз не изменяет - километров под 50-60 где-то.


Jameson
отправлено 17.12.11 19:38 # 16


Учитывая что Кущевская ближе до Ростова чем до Краснодара..


Директор
отправлено 17.12.11 19:42 # 17


Кому: Jameson, #16

> Учитывая что Кущевская ближе до Ростова чем до Краснодара..

Всё это произошло не доезжая до Ростова со стороны Москвы.

До Кущёвки ехать ещё далековато, что, само по себе, ничего не подтверждает и не опровергает.


Эрми
отправлено 17.12.11 20:09 # 18


Кому: sopran4eg, #10

> по телеку фильма идет про мишку японца

Какой-то сраный закос под Подпольную империю.


viva4ever
отправлено 17.12.11 22:06 # 19


Кому: Директор, #14

> Интересно, как сейчас такие показания получают?
> Бьют по почкам, зажимают пальцы в дверной косяк, не кормят и не дают воды???
>
> Академический интерес.

Включают на 24 часа/7 дней в неделю "Утомленных солнцем - 2,3". Даже отъявленные бандиты больше 2-х просмотров не выдерживают!!!


AlexSMG
отправлено 17.12.11 23:06 # 20


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



sopran4eg
отправлено 17.12.11 23:09 # 21


Кому: Эрми, #18

насчет закоса не скажу, но мораль, идею фильма так и не понял.
по моему разумению сам мишка и его окружение - отпетые мрази. но времена меняются, и если раньше приключения были у неуловимых мстителей и героев жюль верна, то теперь приключения у таких как мишка япончик.


CheKisst
отправлено 17.12.11 23:17 # 22


Кому: sopran4eg, #21

> насчет закоса не скажу, но мораль, идею фильма так и не понял.
> по моему разумению сам мишка и его окружение - отпетые мрази. но времена меняются, и если раньше приключения были у неуловимых мстителей и героев жюль верна, то теперь приключения у таких как мишка япончик.

Кто платит, тот и музыку заказывает. Какая элита - такие и герои.


А.П.Черфас
отправлено 17.12.11 23:56 # 23


я вот сейчас смотрю нтв и думаю растреляли бы их наконец вместе с мамой.


All-exx
отправлено 18.12.11 00:02 # 24


Попытка "самоубийства" была предотвращена т.к. остались еще нераскрытые убийства... Как же ж все это за..бало...


Opium73
отправлено 18.12.11 01:56 # 25


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Гонzа
отправлено 18.12.11 03:08 # 26


Кому: viva4ever, #19

Вот жеж садисты до чего додумались. Профессионалы, мать их! Гестапо курит в стороне.


Хоттабыч
отправлено 18.12.11 08:05 # 27


Кому: А.П.Черфас, #23

Присоединяюсь. Нелюди.


П.Д.О.
отправлено 18.12.11 11:15 # 28


Кому: А.П.Черфас, #23

> я вот сейчас смотрю нтв и думаю растреляли бы их наконец вместе с мамой.

Откуда такая ненависть к НТВ? :)


Goodvin
отправлено 18.12.11 12:07 # 29


Цирк с конями.


Jameson
отправлено 18.12.11 17:26 # 30


Кому: П.Д.О., #28

> Откуда такая ненависть к НТВ? :)

от НТВ


Hara1d
отправлено 18.12.11 23:13 # 31


Не понимаю иронии, сам я Дмитрия не знал, но знал многих, кто с ним вместе работал. Поверьте, у заинтересованных лиц нет желания вешать на них всех собак. Да это и невозможно, когда дело на таком контроле. Возможно цапки и причастны к этому каким-либо образом (не обязательно сами были исполнителями). Возможно те, кто совершил это убийство, скрывали, и не без причин, причастность цапков.
Насчет того как выявляются доп. эпизоды преступной деятельности в условиях СИЗО, ПФРСИ, ИК. Поверьте, реже всего суют пальцы в дверь. Пользуются возможностями ОРД, иногда весьма умело. В отношении отъявленных уродов, создаются не самые лучшие условия существования, в первую очередь с помощью тех же заключенных. Сами сотрудники ФСИН бить никого не будут. Исключения, конечно, встречаются.


NickRomancer
отправлено 19.12.11 04:29 # 32


Кому: Директор, #17

> Всё это произошло не доезжая до Ростова со стороны Москвы.

Погибшие ехали в другую сторону. От побережья по трассе М4 "Дон". Т.е. проехали Кущёвку, где, по версии у них возник конфликт с цапковскими, переросший в драку, в ходе которой Дмитрий Чудаков побил цапковских. Те пообещали отомстить.

> До Кущёвки ехать ещё далековато, что, само по себе, ничего не подтверждает и не опровергает.

От Кущевки до Аксая час езды на авто. Ну, или полтора часа, если не превышать.


Jameson
отправлено 19.12.11 13:57 # 33


А если превышать то и полчаса.


Директор
отправлено 19.12.11 18:17 # 34


Кому: NickRomancer, #32

> Погибшие ехали в другую сторону. От побережья по трассе М4 "Дон". Т.е. проехали Кущёвку, где, по версии у них возник конфликт с цапковскими, переросший в драку, в ходе которой Дмитрий Чудаков побил цапковских. Те пообещали отомстить.

Эвон как.

Видимо не очень внимательно новости слушал, считал, что они на море ехали.


Директор
отправлено 19.12.11 18:17 # 35


Кому: Jameson, #33

> А если превышать то и полчаса.

А ты, пилот!!!



cтраницы: 1 всего: 35