Борис Немцов на проводе

19.12.11 21:40 | Goblin | 361 комментарий »

Политика

Какие-то негодяи записали фальшивые телефонные разговоры Бориса Немцова:
Борис Немцов о Чириковой: Эта мразь Чирикова продолжает тявкать?
Немцов и Панюшкин: Чирикова клянчит у меня деньги
Немцов и Яшин: Венедиктов занимает блядскую позицию
Немцов и Ольга Шорина: Чирикова просто сука или идиотка
Немцов о митингующих: Они — хомячки и боязливые пингвины
Немцов и Тихомирова: Думаешь на чьи деньги организован митинг?
Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не выебал Божену Рынску»
Немцов и Пономарев: Чирикова топит Немцова по приказу Навального
Немцов и Шорина: Эти пидарасы (Акунин, Парфенов) не хотят в «Солидарность»
Переговоры Немцова с оппозиционерами

Техническое качество фальшивой записи отличное.
Содержательная часть фальшивки — местами выше всяких похвал.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 361, Goblin: 8

rodionov
отправлено 19.12.11 21:42 # 1


Злые, жестокие люди!

Клевещут на светоча!


Klyuev
отправлено 19.12.11 21:43 # 2


Надо распространять!


Dembler
отправлено 19.12.11 21:44 # 3


как из душа окатило


xPraetorian
отправлено 19.12.11 21:45 # 4


Как бишь там, этосурковскаяпропоганда и провокация спецслужб!!!


Ragnar Petrovich
отправлено 19.12.11 21:45 # 5


Наговариваете вы на нашу семью. Грех это.


polinov85
отправлено 19.12.11 21:46 # 6


Брачные игры пидарасов или разговор бомжей при сборе денег на бутылку.


hulagu
отправлено 19.12.11 21:46 # 7


Кому: rodionov, #1

Жалкие, ничтожные люди!


1507
отправлено 19.12.11 21:48 # 8


Прекрасно! О митингующих можно выливать в граните.


Nin
отправлено 19.12.11 21:48 # 9


>Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не выебал Божену Рынску»

Ну вот, Абрикосов! -а ты недоебит, недоебит...


Долороза
отправлено 19.12.11 21:48 # 10


Когда один рукопожатный скажет, что кровавый путен сожрал сто миллионов, другой обязательно ему возразит, что путен сожрал аж двести миллионов человек. И обвинит в "сурковской пропаганде". По-другому они не могут, такой уж этот биологический вид.


polinov85
отправлено 19.12.11 21:48 # 11


Создадим клуб "Кто выебал Божену Рынску и не заболел"


Ежуля
отправлено 19.12.11 21:48 # 12


Гы-гы-гы, как они любят друг-друга. Паучки ;)


Kvakva
отправлено 19.12.11 21:48 # 13


Это все подделка и происки Кремля!!!


cephalochordata
отправлено 19.12.11 21:49 # 14


Это реклама Blackberry!!!


Абдурахманыч
отправлено 19.12.11 21:51 # 15


Какой матерый человечище!!!


z-5
отправлено 19.12.11 21:52 # 16


Вот это тоже неплохо: либералы собирают деньги на митинг. Я плАчу))
http://cook.livejournal.com/172724.html


Хмурый_Сибиряк
отправлено 19.12.11 21:52 # 17


Какое всё такие замечательное кубло пытается тащить нас всех к светлому демократическому будущему!


cephalochordata
отправлено 19.12.11 21:54 # 18


Кому: z-5, #16

Это для того, чтобы потом сказать, что деньги не из штатов, всё сами собрали!


Landadan
отправлено 19.12.11 21:54 # 19


Кому: polinov85, #11

> Создадим клуб "Кто выебал Божену Рынску и не заболел"

Наверное, только те, кого она не укусила!!!


AK.69
отправлено 19.12.11 21:54 # 20


это нечестно !!!


URAS
отправлено 19.12.11 21:55 # 21


Кому: Хмурый_Сибиряк, #17

Кубло прекрасное, чисто кунсткамера 2.0.


nickthequick
отправлено 19.12.11 21:57 # 22


Продолжение следует:

"Завтра LifeNews опубликует новые скандальные аудио: о Канделаки, Собчак, Навальном, Акунине, Демушкине, Кашине и других"


Костян
отправлено 19.12.11 21:57 # 23


Когда ж они и вправду на проводе окажутся все. На одном


Сводник
отправлено 19.12.11 21:57 # 24


А всё потому что у него нет своей твитторши из твиттора! Он за своего не канает!


Оккупант
отправлено 19.12.11 21:57 # 25


[прочитал заметку но по линку не заходил]
ЭЭЭммм. [очень робко] А что не так? Вроде всё правильно говорит )))



tylerfg
отправлено 19.12.11 21:57 # 26


Прямо крик души
Я даже немного зауважал Немцова
Политика грязная штука


Goblin
отправлено 19.12.11 21:57 # 27


Кому: tylerfg, #26

> Политика грязная штука

а жизнь - чистая

особенно если нет ни жены, ни детей, ни работы, ни друзей, ни знакомых


Скумец
отправлено 19.12.11 21:58 # 28


Помню, году в 89м показывали бухого в дупелину Ельцина по центральному телевидению. И никто-никто не поддался на КГБшную пропаганду. Ясно же было каждому, что борец за счастье народное душка Борис Николаевич просто не может быть пьяницей!!!
Так что сурковская пропаганда не пройдёт!


polinov85
отправлено 19.12.11 21:59 # 29


А всё почему? Денег мало и на всех не хватает!


Дадли Смит
отправлено 19.12.11 21:59 # 30


Высокие, высокие отношения!


Ragnar Petrovich
отправлено 19.12.11 22:00 # 31


Кому: Goblin, #27

> особенно если нет ни жены, ни детей, ни работы, ни друзей, ни знакомых

и паладин прокачан до 80го уровня


srkk
отправлено 19.12.11 22:02 # 32


С Тихомировой - атас.
Вдумчиво все так по полочкам раскладывают.
Но пиздец, конечно. Совещание чикатил.


Leybemak
отправлено 19.12.11 22:02 # 33


"Сан Саныч! А Гаврила Петрович по фене ругается!" (с)


Landadan
отправлено 19.12.11 22:02 # 34


Кому: Дадли Смит, #30

> > Высокие, высокие отношения!

Руссо политико, облико морале!

Будь данные записи 200% чистой правдой, не удивили бы!

Но слушать - чистый цыркЪ.


Gecko
отправлено 19.12.11 22:04 # 35


Информационная поляна улучшилась. Значительно! Значительно!


Airliner
отправлено 19.12.11 22:06 # 36


Памятник Борису Ефимычу на Лубянке (по мотивам диалога Немцова и Панюшкина) - только вот незадача прижизненных памятников не ставят, придется поднапрячься. Каждая минута этих разговоров просто прекрасна!


z-5
отправлено 19.12.11 22:06 # 37


Кому: cephalochordata, #18

Считаешь, что Сергею Ервандовичу тоже надо собирать чтоб не "палиться"?)


ARJ
отправлено 19.12.11 22:06 # 38


Он сказал, что "Лимонов - это его вообще не касается".
А что это значит? 0_о


cincinat
отправлено 19.12.11 22:06 # 39


Еще и Акунина ломанули. Бида какая-то ))


anatoly87
отправлено 19.12.11 22:06 # 40


Кому: Goblin, #27

> особенно если нет ни жены, ни детей, ни работы, ни друзей, ни знакомых

ни интернета


CheKisst
отправлено 19.12.11 22:06 # 41


Кому: Скумец, #28

> Ельцина по центральному телевидению. И никто-никто не поддался на КГБшную пропаганду. Ясно же было каждому, что борец за счастье народное душка Борис Николаевич просто не может быть пьяницей!!!

Камрад, ты не прав! В стране свирепствовал сухой закон - Ельцин с этого только голосов поднабрал!!! Мало у нас трезвенников, что поделать.


dent
отправлено 19.12.11 22:06 # 42


Ну хоть матрас не выебал - и на том спасибо.


Ragnar Petrovich
отправлено 19.12.11 22:09 # 43


Кому: dent, #42

> Ну хоть матрас не выебал

Чё-то матрасоведа давно не слышно.


Kleine Мук
отправлено 19.12.11 22:10 # 44


> Немцов и Шорина: Эти пидарасы (Акунин, Парфенов) не хотят в «Солидарность»

Как-же так? Пидарасы - и не хотят??!


CheKisst
отправлено 19.12.11 22:10 # 45


Кому: Ragnar Petrovich, #43

> Чё-то матрасоведа давно не слышно.

Матрасофила, вообче-то. Или это он его так исследовал, в сугубо научных целях?


Reckuf
отправлено 19.12.11 22:10 # 46


Немцов не разочаровал!!!1


Geb
отправлено 19.12.11 22:11 # 47


Либерасты скажут, что это мол, кремлевская подстава и подделка гЭбни, и, снова побегут на митинги, где высунув язык будут слушать своего кумира. Остальным и так известно, что Немцов дешевка, которая своим примитивным популизмом и дешевой демагогией, с помощью толпы баранов хочет пробиться к кормушке. Легально ведь не получится. Все видели, какие у них проценты на выборах. И тут им на выручку спешат малолетние долбоебы, которых достаточно обработать в нужном ключе в тырнетах и они готовы штурмовать Кремль. Немцовым плевать на ЕдРо и подтасовки. Но эту тему они поднимают, чтобы отвлечь массы от того, что их карикатурные партии на выборах набирают менее 1%, и, направив "праведный" гнев хомяков против власти, пролезть потом по их головам наверх. Заметьте, Путина упрекали, что он им затыкает рот. Но вот, последние годы, явно кто-то ослабил гайки. И что же мы видим? Маты, хамство, метание говн в тырнете, бегание по митингам и т.д. Т.е. ничего позитивного. Сплошное уродство. Благодаря этому, вменяемые люди в России, увидели "лицо" оппозиции, понимаешь. И делать ведь ничего не надо было. Просто дай баранам немного свободы и они тебе за пять минут своим поведением докажут, что свободу им давать нельзя. В лучшем случае.


Ragnar Petrovich
отправлено 19.12.11 22:12 # 48


Кому: CheKisst, #45

> Матрасофила, вообче-то. Или это он его так исследовал, в сугубо научных целях?

Меня стошнило, я не разобрал.


Tef
отправлено 19.12.11 22:12 # 49


> «Кто не выебал Божену Рынску»

Боязливые пингвины.


PWBT
отправлено 19.12.11 22:14 # 50


Напомните мне - на каком там поле какать не садиться?


polinov85
отправлено 19.12.11 22:17 # 51


Кому: Tef, #49

> Боязливые пингвины.

Отчаянные матросоебы!


bqbr0
отправлено 19.12.11 22:24 # 52


Неужели в сотовых телефонных сетях нет анонимности?!


Хазарин
отправлено 19.12.11 22:24 # 53


Кому: polinov85, #51

> Отчаянные матросоебы!

Наматрасники.


Nem OFF
отправлено 19.12.11 22:27 # 54


Может это и фальшивка, но эту сволочь - Немцова - ненавижу всеми фибрами, козла этакого!
После входа амеров в Афган, он в одной передаче в прямом эфире заявил: "Русские десять лет не могли навести порядок в Афганистане, пришли американцы - и за месяц навели!" Причем с таким презрением это заявил, что убил бы на месте!
Тьфу, мразь околополитическая!


CheKisst
отправлено 19.12.11 22:27 # 55


Кому: Ragnar Petrovich, #48

> Меня стошнило, я не разобрал.

Я-то вообще не видел - только по слухам знаю.


Shurik
отправлено 19.12.11 22:29 # 56


Сдается по всему сие прослушка не сотовых, а простых проводных телефонов, тех кто Немцову звонит.


Th
отправлено 19.12.11 22:30 # 57


Не могут же эти люди, борющиеся против Дарта Путина, так между собой разговаривать!

А значит - это подделка!!


Пан Головатый
отправлено 19.12.11 22:31 # 58


Лучшие люди страны, my ass.


Цзен ГУргуров
отправлено 19.12.11 22:35 # 59


Зря Немцов свой мейл сказал (в файле Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не вы...бал Божену Рынску»), Ой зря!!! Что ему теперь народ понапишет???


polinov85
отправлено 19.12.11 22:35 # 60


Главное хомячкам досталось со всех сторон, тут и контрацептивы, и бараны, и пингвины.


DSM
отправлено 19.12.11 22:36 # 61


А они че, не подозревают, что их прослушивать могут? Или я не разбираюсь в высокой политике?


Человекъ
отправлено 19.12.11 22:36 # 62


Кому: Goblin, #27

> особенно если нет ни жены, ни детей, ни работы, ни друзей, ни знакомых

Жен аж три - официальная Раиса, Катя Одинцова - звезда химфака ГГУ и Нижегородского телевидения, нынешняя Ирина Королева.

Детей четверо. Старшая Жанночка Немцова могла при иных обстоятельствах затмить Божену вела колонку в "Газете Взгляд", учила сиволапых русских mouzhik и cossack пользоваться картами Visa и смартфонами Blackberry.


Гранаtt
отправлено 19.12.11 22:38 # 63


Боря болеет. Носом часто шмыгает.

[что-то подозревает]


Человекъ
отправлено 19.12.11 22:38 # 64


Кому: Nem OFF, #54

> Может это и фальшивка, но эту сволочь - Немцова - ненавижу всеми фибрами, козла этакого!

По результатам целевой программы ЗеРНО-2000 знаменитого губернатора "столицы реформ" Бориса Немцова, продуктивность сельского хозяйства Нижегородской области упала ровно в два раза.


Gecko
отправлено 19.12.11 22:43 # 65


Интересно, какие ещё разговоры записали, но не выложили.


Пан Головатый
отправлено 19.12.11 22:47 # 66


А где разговор с Ксенией Собчак?


polinov85
отправлено 19.12.11 22:51 # 67


Кому: Пан Головатый, #66

> >
> А где разговор с Ксенией Собчак?

Клуб "От Собчак до Рынской три рюмки крепленого."


местный
отправлено 19.12.11 22:51 # 68


АААА!!!1111


Цзен ГУргуров
отправлено 19.12.11 22:51 # 69


На странице любопытная сноска: http://www.lifeshowbiz.ru/news/77452
Михалков оделся барином и срежессировал шоу "полуголых дам полусвета". Теперь вот он чем занимается. Кстати, богемная тусовка там отлично засветилась. В общем "после митинга - танцы".


Punk_UnDeaD
отправлено 19.12.11 22:53 # 70


Кому: Tef, #49

> > «Кто не выебал Божену Рынску»
>
> Боязливые пингвины.

а не галчата?


wingie
отправлено 19.12.11 22:54 # 71


такой Борис этот Борис. Настоящий либераст.


Veld
отправлено 19.12.11 22:54 # 72


Чисто пауки в банке.


golova_kotinaya
отправлено 19.12.11 22:54 # 73


приятно видеть что за эту гниль взялись.


zloi tatarin
отправлено 19.12.11 22:54 # 74


Террариум какой то.


greenpit
отправлено 19.12.11 22:55 # 75


Интересная у людей работа
Ждем ответов стройных либеройдных рядов


Rusha
отправлено 19.12.11 22:55 # 76


Че-то Чирикову совсем не любят :))


О-ля-ля
отправлено 19.12.11 22:55 # 77


Натурально, глисты в одной банке. Ничего у них не выдет, сгрызут друг друга.

Слава Прослушке и Хакеру Хэллу!


sherl
отправлено 19.12.11 22:56 # 78


>Немцов и Пархоменко: Создадим клуб «Кто не выебал Божену Рынску»

Божена уже предлагала деньги за списки с адресами Немцова и Пархоменко?? А то уже волнуюсь за сохранность их тушек!!


ayaks
отправлено 19.12.11 22:56 # 79


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между цитатой и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.

Две пустых строки оставлять не надо, три пустых строки также не нужны.



geneos
отправлено 19.12.11 23:02 # 80


Походу, по ссылке - шквал посещений, "Тупичок" ща завалит LifeNews (All hale!...). Пока послушать не удается, но уже названия записей радуют..


БудущийМент
отправлено 19.12.11 23:02 # 81


Мерзость. Хотя, думаю, если бы выложили телефонные разговоры ВВП, мерзости там было бы не меньше.


Alex220
отправлено 19.12.11 23:02 # 82


Да ладно, какое уж "грязное дело"... Такое в одной организации - обычность. Отдельные человеческие особи во всей красе.
Ну а в целом - прекрасно, полностью удовлетворяет энтомологический интерес.


Borodaty
отправлено 19.12.11 23:02 # 83


Если правильно услышал из диалога немцов-пархоменко, немцов озвучил свою почту bnemtsovmts@list.ru


small_cat
отправлено 19.12.11 23:02 # 84


Прекрасные люди, высокие отношения. А насчет митингующих это да, про баранов забыл что ли?


местный
отправлено 19.12.11 23:02 # 85


про Баженочку лучшее!


boaa
отправлено 19.12.11 23:03 # 86


сижу, весь в волнении!!! прекрасные люди! :)))


Rusha
отправлено 19.12.11 23:03 # 87


- ГА ГА ГА Кто делает революцию в Ritz?!
- Ага, а в Национале кто делает?


Peacemaker
отправлено 19.12.11 23:03 # 88


а вот тут прекрасное обращение деятелей культуры по поводу митинга 24 декабря на проспекте Сахарова

http://www.bg.ru/opinion/9839/


Баян для тещи
отправлено 19.12.11 23:03 # 89


Кому: Goblin, #27

> а жизнь - чистая
>
> особенно если нет ни жены, ни детей, ни работы, ни друзей, ни знакомых

с семьей и детьми то за что по жесткому так?


simulacrum
отправлено 19.12.11 23:03 # 90


Немцов не ебал Ебожену, вот и неуютно ему. Нет, так сказать, единения с окружающими.


черенок для буша
отправлено 19.12.11 23:04 # 91


Кому: Ragnar Petrovich, #43

Он - матрасосластец!!!


tylerfg
отправлено 19.12.11 23:04 # 92


Кому: DSM, #61

Я думаю, они к этому довольно спокойно относятся. Тем более, наверняка, публикация прослушки звонков - довольная редкая штука, т.к. человек испугается и начнет звонить исключительно по мобильному или еще что выдумает.
Мобильник они не выложат, т.к. потому велик риск, - придется Немцова заново "отслеживать", можно что-то пропустить.
Тем более он ничего особого не сказал, и наверняка не ожидал, что его "кинут". Да и в конце-концов, это вполне может быть не ФСБ, а кто-нибудь из своих подставил, т.к. записи очевидно со стационарного телефона.
Имхо.


Artem84
отправлено 19.12.11 23:04 # 93


Что ж такое, снова фальсификация!


Fall
отправлено 19.12.11 23:04 # 94


Кому: О-ля-ля, #77

> Слава Прослушке и Хакеру Хэллу!

Да, ночью же был мастерски, как бы повежливей сказать... Мастерски озалуплен Акунин. Улыбнуло.


farg_alukard
отправлено 19.12.11 23:05 # 95


Провокация КГБ! Это монтаж, фразы вырваны из контекста!


g98o
отправлено 19.12.11 23:05 # 96


Так и непонятно осталось, кто же выебал Божену Рынску...


shu
отправлено 19.12.11 23:05 # 97


> Немцов и Пархоменко:
>
> -А меня сегодня ебала час ровно чистого времени Божена Рынска.
> -На тему?
> -На тему того, что она должна быть включена в оргкомитет..
> -Пошла она на хуй, ёб твою мать!
> -Я сказал, что это невозможно, она сказала, что должна быть включена в исполнительный комитет. Когда я сказал, что и это невозможно, она сказала, что должна быть включена ХОТЬ КУДА-НИБУДЬ! Потому что она договорилась с генералом Васильевым из госдумы, что он договорится с омоном, что омон не будет нас пиздить.
> -Да мы и так без неё договоримся.
> -А если мы с ней не договоримся, а если..неет, дорогой, ты не понимаешь. А если мы с ней не договоримся, то омон обязательно будет пиздить! потому что генерал Васильев нам это устроит!"

Ждём второй серии с этим ровно часом чистого времени. Похоже, будет ещё смешнее.


ARJ
отправлено 19.12.11 23:05 # 98


Кому: Shurik, #56

> Сдается по всему сие прослушка не сотовых, а простых проводных телефонов, тех кто Немцову звонит.

Да нет, похоже модильник. Несколько раз там упоминалось, что Немцов куда-то идет. Т.е. не дома сидит.


Emanto
отправлено 19.12.11 23:05 # 99


"информационная поляна улучшилась"
вне сомнений


карфагенянин
отправлено 19.12.11 23:05 # 100


Переговоры Немцова ещё на выборах в мэры г. Сочи выкладывали.
Кому и что он обещал в случае поддержки.

Плохо учится на ошибках.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 361