Trine 2 Launch Trailer

20.12.11 06:11 | Сева | 48 комментариев »

Стримы

Вторая часть одного из лучших платформеров последних лет. Смотреть рекомендуется в HD — много деталей и деталек. В целом весьма красиво и местами необычно:



На ПК — уже, на консолях — вот-вот. Добротная порция волшебства перед праздничками.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

HijaQ
отправлено 20.12.11 07:08 # 1


Как говорится - надо брать!


tsoka
отправлено 20.12.11 07:19 # 2


а сколько стоит на ПК? и играл ли кто-нибудь


tsoka
отправлено 20.12.11 07:27 # 3


но как уже неоднократно было замечено - мало что бесит в играх сильнее, чем эти пидорские платформочки над огнём или пропастью


Pavlun
отправлено 20.12.11 07:42 # 4


Кому: tsoka, #2

> а сколько стоит на ПК? и играл ли кто-нибудь

Игра очень красивая, и в целом очень даже хороша, хоть и в некоторых местах бесит - непонятно как проходить. Если играл в первую часть, то вторая обязательно понравится.

В стиме её за 299 рублей дают. Денег не пожалел.


rodionov
отправлено 20.12.11 09:07 # 5


[ищет ветвисто-развесистое дерево квестов и прокачек]


Мих
отправлено 20.12.11 09:25 # 6


Вчера заценил уже. Замечательная вещь. Не хуже первой части. Озвучка тоже порадовала.


Ret
отправлено 20.12.11 09:28 # 7


Судя по ролику апгрейд первой части достойный.


Demi-lich
отправлено 20.12.11 09:28 # 8


я так понимаю это современная кОнтра?


Erasm
отправлено 20.12.11 09:29 # 9


Игра очень гуд, красоты неимоверной, прошел на одном дыхании.

Если застряли, обратите внимание на выбор талантов у персонажей. Воин например может метать молот и ломать стены в определенных местах, маг -- создавать не только кубики, но и доски. Несколько раз сбрасывал и переиначивал таланты по необходимости.


pavell79
отправлено 20.12.11 09:34 # 10


Первая очень понравилась, спасибо Севе. Во вторую однозначно буду играть, ну только французов прокачаю.


Gogel
отправлено 20.12.11 09:39 # 11


Играл - игра на все деньги. Озвучена (как показалось) более менее - русская версия имеется ввиду.


Fonck
отправлено 20.12.11 09:42 # 12


Вкусная и сочная графика. Надо взять пусть в стиме лежит. Когда приходят девчонки, иногда тоже хотят побегать в игрушки, а у мня кроме шутеров да стратегий ничего нет.


Vag
отправлено 20.12.11 09:52 # 13


Из последних платформеров еще очень хороший Rochard. Демку можно опробовать в стиме


ralph_the_dummy
отправлено 20.12.11 10:18 # 14


сева, ты трине 2 гонял на клавомыше или на паде? на чем удобнее?


jimmilee
отправлено 20.12.11 10:19 # 15


Посмотрел ролик - це ж натурально викинги!
Надо брать!


Сева
отправлено 20.12.11 10:29 # 16


Кому: ralph_the_dummy, #14

пока играл только в первую

геймпадом, само собой, лучше - это ж платформер


wizarden
отправлено 20.12.11 10:31 # 17


Как раз прохожу на PC. Отличный платформер. Выставил легкий уровень, прошел полигры, серьезно задержался перед головоломкой на полчаса только раз. Шар респауна встречается очень часто, так что если какого героя нужного убили (а их 3) то завсегда можно до него (шара) добежать. Игра - праздник глаз, такой красоты не видел еще. Крайне рекомендуется не забывать собирать экспы и прокачивать героев, потому как без нужных навыков кое-где не пройдешь.


Сева
отправлено 20.12.11 10:34 # 18


Кому: tsoka, #2

> а сколько стоит на ПК? и играл ли кто-нибудь

уже подключите стим, и вы будете знать об играх на ПК практически всё :)


radioactive
отправлено 20.12.11 10:57 # 19


Кому: Demi-lich, #8

> я так понимаю это современная кОнтра?

Не совсем. Контра - чистый экшен, а тут головоломки надо решать даже больше чем драться.


shuriken1989
отправлено 20.12.11 11:00 # 20


первая была отличная. консоли тогда не было, поэтому играли вдвояка за одним компом, подсоединив ещё одну клаву, и даже при таком не удобном раскладе игра проходилось на ура. как только появится в ПСН надо будет захапать и вторую часть, и поиграть уже с комфортом.


Naiman
отправлено 20.12.11 11:01 # 21


Кому: wizarden, #17

> Как раз прохожу на PC. Отличный платформер. Выставил легкий уровень, прошел полигры, серьезно задержался перед головоломкой на полчаса только раз.

этож игра не игра если на легком, втыкай хардкор без подсказок!


dvyushkov
отправлено 20.12.11 11:01 # 22


Lost vikings reborn?))


ralph_the_dummy
отправлено 20.12.11 11:28 # 23


Кому: Сева, #16

> геймпадом, само собой, лучше - это ж платформер

спс. че-то туплю.


wizarden
отправлено 20.12.11 12:31 # 24


Кому: Naiman, #21

> этож игра не игра если на легком, втыкай хардкор без подсказок!

Кому как. Я первый раз все игры в легком режиме прохожу, потому как хочется именно отдохнуть, иначе до конца не дотягиваю - устаю, надоедает :)


Stopme
отправлено 20.12.11 12:42 # 25


Эх, сегодня вон Star Wars: The Old Republic релизнулся, как тут во все успеть поиграть...


VooDoo_GrayWOOD
отправлено 20.12.11 13:15 # 26


Кому: dvyushkov, #22

> Lost vikings reborn?))

я тоже так подумал :)


Maxeg
отправлено 20.12.11 15:46 # 27


Кому: Fonck, #12

> Вкусная и сочная графика. Надо взять пусть в стиме лежит. Когда приходят девчонки, иногда тоже хотят побегать в игрушки, а у мня кроме шутеров да стратегий ничего нет.

Когда приходят девчонки, в другие игры играть нужно.


Бато
отправлено 20.12.11 17:54 # 28


Да, дождались. Уже пару дней по вечерам наслаждаюсь, вот только, правда, сюжетец и локализация это караул...


Murza
отправлено 20.12.11 18:38 # 29


отличная новость!


Моторист
отправлено 20.12.11 22:59 # 30


Хм, судя по ролику вояка наконец научился двигаться под водой куда надо, а не только строго ко дну!


Костик
отправлено 21.12.11 00:00 # 31


Играл в первую часть, понравилось. Только начал во вторую, нравится. Вопрос возник: актёры, что озвучивают русскую версию, те же что и в первой части?


Kommienezuspadt
отправлено 21.12.11 01:10 # 32


Рибяты, там на Стиме - полный пэ! Продают ВСЁ, практически даром! Я от жадности купил 10 игр, еле остановился! Спешите успеть облагородить эти свои богомерзкие пэка годным шпиливом! Это реклама Гейба Ньюэла, оплаты компьютерных игр деньгами и, пользуясь случаем, я хочу передать привет своим друзьям!


dr.noise
отправлено 21.12.11 04:25 # 33


> На ПК — уже, на консолях — вот-вот

как из ушата


Котовод
отправлено 21.12.11 09:54 # 34


А вы говорите в Скайриме ИИ глючный:

http://spb.rbc.ru/freenews/20111220143322.shtml

> Вчера в Петербурге совершено ограбление салона сотовой связи "Билайн". Как сообщают правоохранительные органы, вчера около 21:00 мск трое неизвестных преступников вошли в салон сотовой связи, находящийся по адресу: Московский пр.,73 (салон принадлежит ООО "Евросеть"), и, угрожая продавцу предметом, похожим на пистолет, надели на его руки наручники, [а на голову - картонную коробку].


Сева
отправлено 21.12.11 10:32 # 35


Кому: dr.noise, #33

> как из ушата

на концолях уже тоже уже!!!


ZASM
отправлено 22.12.11 00:55 # 36


Кому: Kommienezuspadt, #32

> Рибяты, там на Стиме - полный пэ! Продают ВСЁ, практически даром! Я от жадности купил 10 игр, еле остановился!

Да это "беда" прямо, сам остановиться не могу, закупаюсь всяким, сейчас вот Batman: Arkham City раздают, а до 1 января еще больше недели.


Kommienezuspadt
отправлено 22.12.11 01:55 # 37


Кому: ZASM, #36

> сейчас вот Batman: Arkham City раздают

А в моём регионе недоступна :( Ну, она в Стиме не то, чтобы сильно дорогая и до этого была, на удивление. 24 доллярума за такую вещь - не деньги. Cегодня не удержался - ещё 5 игр прикупил. Они, суки, мастера своего дела, преклоняю голову, просто.


ZASM
отправлено 22.12.11 02:39 # 38


Кому: Kommienezuspadt, #37

Что есть, то есть, я игрок не активный, но тут вот сложно удержаться, чтоб и разработчикам деньгу занести за хорошие проекты и себя не в обиде оставить. В общем что за пару лет пропустил этакого - закупил, до следующей распродажи хватит.
Уверен на Trine 2 тоже скидки будут.


Бато
отправлено 22.12.11 10:55 # 39


Чем больше играю во вторую, тем больше мне нравится первая...
Не, ну надо было так мага кастрировать?! Теперь прокачав "два ящика" можно абсолютно не напрягаясь попасть куда угодно. Бред же...


FlameZ
отправлено 23.12.11 10:57 # 40


Отличная игра, купил пока что только себе. Думаю steam-gifts еще прикупить, задарить друзьям под НГ.


PaddyOBrisk
отправлено 24.12.11 05:52 # 41


Кому: Kommienezuspadt, #37

> Cегодня не удержался - ещё 5 игр прикупил.

Пятый день распродаж - не купил ни одной игры!


Kommienezuspadt
отправлено 24.12.11 22:21 # 42


Кому: PaddyOBrisk, #41

> Пятый день распродаж - не купил ни одной игры!

Силён! А я пытаюсь все дыры в игровом образовании закрыть. Почти получилось!


Бакстер Стокман
отправлено 25.12.11 17:03 # 43


Кому: Сева, #16

> геймпадом, само собой, лучше - это ж платформер

Прыгать и бегать - да, а вот стрелять из лука и рисовать фигуры в воздухе - однозначно мышью. Надо только решить, что в этой игре для тебя нужнее.


PaddyOBrisk
отправлено 26.12.11 04:36 # 44


Кому: Бакстер Стокман, #43

ты стало быть не в состоянии квадрат стиком нарисовать???


Бакстер Стокман
отправлено 26.12.11 18:16 # 45


Кому: PaddyOBrisk, #44

> ты стало быть не в состоянии квадрат стиком нарисовать???

А вопросом на вопрос - проще рисовать мышью или стиком? Камрад, кому чем проще, тот и сам себе режиссер. Просто это такой платформер, где не только бегать и прыгать, потому геймпад тут не такой однозначный.


PaddyOBrisk
отправлено 26.12.11 18:54 # 46


Кому: Бакстер Стокман, #45

> А вопросом на вопрос - проще рисовать мышью или стиком?

данной игре? геймпадом. а вообще вся вот эта фигня с рисованием - как доставала со времен black and white так и продолжает.


Бакстер Стокман
отправлено 27.12.11 11:57 # 47


Кому: PaddyOBrisk, #46

> данной игре? геймпадом.

Ну а мне - мышью. Как же быть!??

Кстати, игра поддерживает и три геймпада одновременно, и три клавомыши, так что тут никто не уйдет обиженным ))


PaddyOBrisk
отправлено 27.12.11 12:59 # 48


Кому: Бакстер Стокман, #47

Не каждый контупер поддерживает три клавомыши.

> Как же быть!??

Продолжать разоблачать геймпад.



cтраницы: 1 всего: 48