Макфол и секреты ПРО

20.12.11 13:14 | Goblin | 37 комментариев

Политика

C мест сообщуют:
Администрация Барака Обамы, несмотря на обещанные Дмитрием Медведевым «жесткие меры», пообещала сенатору Марку Кирку, блокировавшему вплоть до конца прошлой недели утверждение Майкла Макфола послом в Москву, не делиться с Россией секретной информацией по противоракетной обороне без разрешения конгресса, пишет журнал Foreign Policy.

«Я поддерживаю кандидатуру Макфола (на должность посла в Москву) еще и потому, что он сослужит хорошую службу в работе с (российской) оппозицией и правозащитниками», – цитирует Кирка Reuters.

Макфол был утвержден послом в России в конце прошлой недели.
Макфол и секреты ПРО

Не поможет становлению молодой российской демократии, а поможет оппозиции устроить переворот.
И все хором расскажут, что они всё сами, что никто им не помогал.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Смог
отправлено 20.12.11 13:17 # 1


К сожалению, уже такие новости удивления не вызывают.


polinov85
отправлено 20.12.11 13:21 # 2


Макфол и Макфа, так победим! Ждем записей переговоров Макфола: кому, когда и сколько.


RoS
отправлено 20.12.11 13:22 # 3


а за такое персоной нон грата разве не положено объявлять ?


Airliner
отправлено 20.12.11 13:24 # 4


Войдет ли мистер Макфол в элитный клуб Бориса Ефимыча "Кто не вы...бал Божену Рынску"?


Дадли Смит
отправлено 20.12.11 13:26 # 5


Кому: Смог, #1

> К сожалению, уже такие новости удивления не вызывают.

А почему к сожалению?

Новость полезная - открыто говорят, кто и как содержит нашу оппозицию.

Кому: RoS, #3

> а за такое персоной нон грата разве не положено объявлять ?

Нет повода


Beefeater
отправлено 20.12.11 13:27 # 6


Кому: Дадли Смит, #5

> Кому: RoS, #3
>
> > а за такое персоной нон грата разве не положено объявлять ?
>
> Нет повода

А не дать аккредитацию?


vvhack
отправлено 20.12.11 13:28 # 7


Наконец-то начнутся массовая раздача томиков Осипа Мандельштама. Евроатлантический выбор всё ближе.
В небе Боннэр, в воде Шестой флот, в Москве Макфол. Так победим!


ksai
отправлено 20.12.11 13:29 # 8


Интересно, сдержит ли Медведев в ответ на это свои обещания о том, что ["Россия может выйти из договора об СНВ и программы сокращения вооружений"]?


Crubog
отправлено 20.12.11 13:29 # 9


Кому: Дадли Смит, #5

> Новость полезная - открыто говорят, кто и как содержит нашу оппозицию.

Мне кажется, кто хотел понять - уже давно понял. А кто не хотел и сейчас будет с "презервативом" на плече бегать.


pavlukha
отправлено 20.12.11 13:33 # 10


Класс. Прямо открытым текстом.


Crubog
отправлено 20.12.11 13:35 # 11


Кому: ksai, #8

> Интересно, сдержит ли Медведев в ответ на это свои обещания о том, что ["Россия может выйти из договора об СНВ и программы сокращения вооружений"]?

Медведев, если мне память не изменяет, говорил это в контексте продолжающегося разрастания ПРО. А тут "всего лишь" оппозицию финансируют.
Секретные сведения они нам и не раскрывали никогда, это только у нас так развлекаются.


Муромец
отправлено 20.12.11 13:36 # 12


>он сослужит хорошую службу в работе с (российской) оппозицией и правозащитниками

Сами то они плохо справляются, ни тебе горящих домов, сотен убитых и на Красной Площади чего-то никто с плакатам не прыгает.


Ledyaev
отправлено 20.12.11 13:37 # 13


Не спят "заклятые" друзья! Таких "друзей", как известно - за..., и в музей!


pvtSuhov
отправлено 20.12.11 13:45 # 14


Кому: Ledyaev, #13

> Не спят "заклятые" друзья! Таких "друзей", как известно - за..., и в музей!

В друзья они нам не набивались, сливая собственные интересы. И всё время заявляли что нас победили, а не подружились с нами.


split
отправлено 20.12.11 13:46 # 15


Кому: Дадли Смит, #5

> Нет повода

Угу, всего лишь финансирование антиправительственной деятельности и подготовки мятежа. Дело-то житейское. Главное что человек хороший. Смайл подобрать по вкусу.


Дадли Смит
отправлено 20.12.11 13:54 # 16


Кому: Crubog, #9

> Мне кажется, кто хотел понять - уже давно понял. А кто не хотел и сейчас будет с "презервативом" на плече бегать.

Прозрение не происходит мгновенно. Хотя бы у нескольких этот процесс пойдет - уже плюс

Кому: Beefeater, #6

> А не дать аккредитацию?

Лучше было-бы просто прижать оранжей, скандал так и так будет


bobah.spb
отправлено 20.12.11 14:03 # 17


немного оффтоп

мощная акула пера:

В ходе штурма был применен специальный газ, от которого боевики погибли, а заложники были освобождены.

http://top.rbc.ru/politics/20/12/2011/630805.shtml


hist
отправлено 20.12.11 14:06 # 18


Первый заход, поэтому всем - Здравствуйте!
Я, видимо, последние новости пропустил. Так этот дяденька дал Сенату "честное пионерское"[вспомнилось детство], что не расскажет нам о ТТХ ЕвроПРО? А пообещал дрессировать наших хомячков?


Дадли Смит
отправлено 20.12.11 14:13 # 19


Кому: split, #15

> Угу, всего лишь финансирование антиправительственной деятельности и подготовки мятежа. Дело-то житейское. Главное что человек хороший. Смайл подобрать по вкусу.

Зарубежное финансирование НПО у нас не запрещено, к сожалению, здесь не штаты. Запретить ему встречатся с представителями зарегистрированных оппозиционных партий, типа Яблища тоже нет оснований.

Кому: bobah.spb, #17

> В ходе штурма был применен специальный газ, от которого боевики погибли, а заложники были освобождены.

Какой хитрый газ!


split
отправлено 20.12.11 14:16 # 20


Кому: Дадли Смит, #19

> Зарубежное финансирование НПО у нас не запрещено, к сожалению

Да я, собссно, как раз по этому поводу и сарказмирую. Оно и понятно, что поводов при таком раскладе нет и не будет.


Beefeater
отправлено 20.12.11 14:16 # 21


Кому: Дадли Смит, #19

> Какой хитрый газ!

Секретный, резиновый!!!


Val1974
отправлено 20.12.11 14:43 # 22


Похоже, что пидорасы уже и не шифруются!


Gecko
отправлено 20.12.11 15:03 # 23


Кому: Val1974, #22

> Похоже, что пидорасы уже и не шифруются!

Уже давно не шифруются.


Roland
отправлено 20.12.11 15:53 # 24


про сторонников нашей оппозиции есть отличная поговорка:
«Ты ему ссышь в глаза, а он тебе — "Божья роса"»


Vincenzo
отправлено 20.12.11 16:46 # 25


Как раз вовремя. З/п правозащитникам прямо на пл. Сахарова и будет выдавать, там и познакомятся.


Смог
отправлено 20.12.11 16:47 # 26


Кому: Дадли Смит, #5

> А почему к сожалению?
>
> Новость полезная - открыто говорят, кто и как содержит нашу оппозицию.

Да ведь уже давно не секрет. Если есть желание разобраться, это не сложно сделать.
А вообще - это я чё-то захандрил. Ничего неожиданного в этом нет, всё закономерно: США ведет последовательную политику, наши оппозиционные хомяки последовательно отрабатывают деньги.


Настоящий Индеец
отправлено 20.12.11 17:54 # 27


Кому: ksai, #8

> Интересно, сдержит ли Медведев в ответ на это свои обещания о том, что ["Россия может выйти из договора об СНВ и программы сокращения вооружений"]?

Да он может чего угодно обещать. У нас хронически не выполняется оборонзаказ уже который год.


Ghostenek
отправлено 20.12.11 18:09 # 28


Ежели компетентные службы и лица, принимающие решения и обладающие всей полнотой информации по вопросу, посчитают приезд гр-на Макфола противоречащим интересам страны, российские власти вполне могут не выдать на него агреман, и будут в своём суверенном праве. А то ощущение, что прямо Немезида, неотвратимость какая-то -- за назначение посла чужой парламент проголосовал, и вот пожалуйста -- "без меня меня женили".


BrainGrabber
отправлено 20.12.11 18:59 # 29


Надеюсь, Москвой его карьера и закончится.


Добрый_Сибиряк
отправлено 20.12.11 20:55 # 30


Кому: Смог, #26

> США ведет последовательную политику, наши оппозиционные хомяки последовательно отрабатывают деньги.

Власть, похоже, вместе с хомяками одним делом занята !!!

Из комментариев понравилось:
"России уже глубоко по фигу, расколятся Штаты или нет. В недрах РВСН уже готовят новую межконтинентальную баллистическую ракету, которая легко будет прошивать любые ЕвроПРО-загораждения. Так что молчите дальше, ибо толку от ваших слов ноль."

"Так вот оно в чем дело! Ракеты, оказывается, делают в недрах. Может стоит попробовать делать их на заводах, они тогда и летать лучше будут" :)


vadzym
отправлено 20.12.11 21:39 # 31


- я тут недавно видел сверхсекретные карты генштаба - там нет америки
"даун - хаус"


maig4eg
отправлено 20.12.11 21:44 # 32


> C мест сообщ[у]ют:

Опечатка.


SolarW
отправлено 20.12.11 22:52 # 33


Ага, пару дней назад у Эль-Мюрида об этом гражданине писалось
http://el-murid.livejournal.com/413315.html


SeRgEi
отправлено 21.12.11 09:51 # 34


Кому: Дадли Смит, #19

> Какой хитрый газ!

Поди тоталитарный, если бы был демократический то в Европейском суде проблем не было. Вон в Ливии поди был демократический и все нормально ни каких расследований.


SeRgEi
отправлено 21.12.11 09:54 # 35


Кому: Beefeater, #21

> Секретный, резиновый!!!

Вспомнился анекдот.

Во время разгона гей-парада в Москве у ОМОНа пропало 17 резиновых дубинок.


Snusmymrik
отправлено 21.12.11 10:07 # 36


Кому: SeRgEi, #35

> Кому: Beefeater, #21
>
> > Секретный, резиновый!!!
>
> Вспомнился анекдот.
>
> Во время разгона гей-парада в Москве у ОМОНа пропало 17 резиновых дубинок.

На днях Московский ОМОН разгонял парад мазохистов.
Давно ни те ни другие не получали такого удовольствия.


hist
отправлено 21.12.11 10:10 # 37


А Макфол уже везет корм для хомячков http://el-murid.livejournal.com/413315.html



cтраницы: 1 всего: 37