Хоббит, трейлер

21.12.11 10:20 | Goblin | 420 комментариев »



Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 420, Goblin: 18

jimmilee
отправлено 21.12.11 10:33 # 1


Ба, знакомые все лица!
Питер Джексон не подведет.


DemoniT
отправлено 21.12.11 10:34 # 2


Ну, после "Хоббита", можно и того, закрывать лавочку и начинать конец света ))


naxxodka
отправлено 21.12.11 10:34 # 3


Хорошо!


П.Д.О.
отправлено 21.12.11 10:34 # 4


Хоббит. Спасибо, что экранизирован Джексоном.


Yunic
отправлено 21.12.11 10:35 # 5


Неужто "Божья Искра" заработает?
[мечтательно]


Пан Головатый
отправлено 21.12.11 10:37 # 6


Картинка красива. Бульбо представлялся постарше и потолще.


Капитошка
отправлено 21.12.11 10:43 # 7


Хоббит все же гораздо мягче и проще, чем Властелин Кольца. Более детский, что ли.


retr
отправлено 21.12.11 10:43 # 8


next december увидел, дак это же целый год получается


Koljan
отправлено 21.12.11 10:43 # 9


целый год ждать придётся! актёр играющий молодого Бильбу знаком, но не могу вспомнить откуда.


antonyan_cat
отправлено 21.12.11 10:44 # 10


Кому: Yunic, #5

> Неужто "Божья Искра" заработает?

Держим кулачки.


antonyan_cat
отправлено 21.12.11 10:44 # 11


Гномы во "Властелине" были лучше, но в целом - очень хорошо. Картинка приятная.


VMAtm
отправлено 21.12.11 10:46 # 12


Кому: antonyan_cat, #11

В некоторых сценах (особенно подземелья) видна пока рука компьютерщиков. Надеюсь, за год отшлифуют.


JIykac
отправлено 21.12.11 10:46 # 13


Кому: Koljan, #9

> актёр играющий молодого Бильбу знаком, но не могу вспомнить откуда.

Ватсон это вроде!


Пан Головатый
отправлено 21.12.11 10:47 # 14


Кому: antonyan_cat, #11

> Гномы во "Властелине" были лучше, но в целом - очень хорошо.

Чем?


The Big
отправлено 21.12.11 10:49 # 15


Непонятно почему до сих пор не подвешены "Неудержимые-2"
http://www.youtube.com/watch?v=WbpdDPqSoxQ


crusader1
отправлено 21.12.11 10:50 # 16


Надеюсь, будут и 2D сеансы.


antonyan_cat
отправлено 21.12.11 10:51 # 17


Кому: Пан Головатый, #14

> Чем?

Просто на мой взгляд во "Властилине" они более соответствовали описанию Толкиена.


ВЧКист
отправлено 21.12.11 10:51 # 18


Кому: The Big, #15

> Непонятно почему до сих пор не подвешены "Неудержимые-2"

Чак еще не разрешил, это же очевидно!!!


П.Д.О.
отправлено 21.12.11 10:52 # 19


Кому: Koljan, #9

> целый год ждать придётся! актёр играющий молодого Бильбу знаком, но не могу вспомнить откуда.

На вскидку: "Али Джи в парламенте" Рики Си, "Автостопом по галактике" Артур Филип Дент, "Шерлок" Джон Ватсон.


Mr.i
отправлено 21.12.11 10:54 # 20


Кому: Koljan, #9

Это Мартин Фриман (не путать с Морганом Фриманом).
А знаком он или по сериалу Шерлок, где играл Ватсона, или по Автостопом по Галактике, где был Артуром Дентом.
Обаятельный хоббит получился. Думается мне выбор правильный. Но, как тут выше правильно заметили, пока видна компьютерная составляющая. Надеюсь подправят.


Koljan
отправлено 21.12.11 10:54 # 21


Кому: Koljan, #9

> актёр играющий молодого Бильбу знаком, но не могу вспомнить откуда.

Автостопом по галактике, спасибо гугл! :)


illegal.as
отправлено 21.12.11 10:55 # 22


http://oper.ru/visitors/rules.php

После строки "Кому" надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Big_Al
отправлено 21.12.11 10:55 # 23


Кому: DemoniT, #2

> Ну, после "Хоббита", можно и того, закрывать лавочку и начинать конец света ))

Нуууу, а Сильмариллион что, без экранизации останется???


DreamFlyer
отправлено 21.12.11 10:56 # 24


ну, надеюсь, планку Властелина колец удержит.

опять же, куча знакомых мест и рож!

Кому: Koljan, #9

> актёр играющий молодого Бильбу знаком, но не могу вспомнить откуда.

я его в сериале Sherlock видел - отличный.


McL@uD
отправлено 21.12.11 10:57 # 25


Очень круто! Ну и на возвращение "Божьей Искры", конечно, надеемся.


Tef
отправлено 21.12.11 10:57 # 26


Главный гном немного не гномистый, но в целом все красиво и волшебно. А что это там Гендальф с Электродрелью делал? Что-то не помню такого в книге.


akastargazer
отправлено 21.12.11 10:59 # 27


Надеюсь, выйдет сразу в смешном переводе!


Tef
отправлено 21.12.11 10:59 # 28


Кому: Big_Al, #23

Отдать Михалкову - будут отряды валларов с черенками.


Big_Al
отправлено 21.12.11 11:02 # 29


Кому: Tef, #26

> А что это там Гендальф с Электродрелью делал? Что-то не помню такого в книге.

Уж Гендальф-то там точно был. Он всю заваруху и устроил.
Галадриэль и правда не помню.


Пан Головатый
отправлено 21.12.11 11:04 # 30


Кому: antonyan_cat, #17

Во Властелине отборные авторитеты, в Хоббите родня разной степени взросления начиная от авторитета Торина заканчивая чуть ли не малолетними Фили и Кили (так вот где сценаристы "Ворониных" нашли имена для близнецов).


Смог
отправлено 21.12.11 11:05 # 31


Торин какой-то не гном. А так, верю, что очень добротно получится.


DiVER
отправлено 21.12.11 11:10 # 32


т.е. появился таки материал для возрождения Божьей Искры? А? :)


VMAtm
отправлено 21.12.11 11:12 # 33


Кому: Tef, #26

> Гендальф с Электродрелью делал? Что-то не помню такого в книге.

По сюжету, если правильно помню, Гендальф регулярно сваливал куда-то (как и во Властелине), но непонятно куда. Вот, видимо сюда и сваливал. Решили добавить любовную линию.


fiodor
отправлено 21.12.11 11:12 # 34


Судя по ролику (если по нему можно о чём-то судить), действие фильма будет развиваться очень медленно и печально.


medic
отправлено 21.12.11 11:17 # 35


Голому обрадовался как родному!


Kasyanof
отправлено 21.12.11 11:18 # 36


Кому: fiodor, #34

Вы зря так думаете, просто это первый трейлер, сделанный на колешке, не видно ни спецэффектов, ни дракона Смога, ни Одинокой Горы, ни битв ....
Это нарезка


gorr79
отправлено 21.12.11 11:18 # 37


Кому: McL@uD, #25

> Очень круто! Ну и на возвращение "Божьей Искры", конечно, надеемся.

В живом переводе тоже бы неплохо увидеть!


Big_Al
отправлено 21.12.11 11:19 # 38


Кому: VMAtm, #33

> Решили добавить любовную линию.

Ну да, девочек тоже надо в кино завлекать.


Zloi_Chelovek
отправлено 21.12.11 11:22 # 39


Тооолько посмотрел трейлер, а он уже тут. Оперативно! А по ролику: красиво, атмосферно - умеют же делать таки.

Кому: The Big, #15

Там же Чак, и Ван Дамм. Да им осталось в третью часть Сигала впихнуть и можно эту компанию отправлять завоевывать галактику!


Asya
отправлено 21.12.11 11:24 # 40


Кому: DemoniT, #2

> Ну, после "Хоббита", можно и того, закрывать лавочку и начинать конец света ))

После "Хоббита" надо ставить "Сильмариллион"!


Landadan
отправлено 21.12.11 11:29 # 41


Кому: Asya, #40

> Ну, после "Хоббита", можно и того, закрывать лавочку и начинать конец света ))
>
> После "Хоббита" надо ставить "Сильмариллион"!

Там тоже можно от души развернуться!!!


Landadan
отправлено 21.12.11 11:31 # 42


В общем - дождёмся - развлечёмся!


П.Д.О.
отправлено 21.12.11 11:32 # 43


Кому: Смог, #31

> Торин какой-то не гном.

Если не ошибаюсь, то там мужик крупный (больше Иэна нашего Маккеллена) и видный (симпатичнее Джона Рис-Дэвиса и стройнее) играет. У него фактура не гномская. Вот Арагорна он вполне мог бы сыграть. Или гондорского опера. Чтобы играть гнома, нос должен быть сломан - это как минимум. Желательно в двух местах!


Asya
отправлено 21.12.11 11:32 # 44


Кому: Landadan, #41

> Там тоже можно от души развернуться!!!

По сравнению с масштабами того, что можно снять по "Сильму", три части "ВК" - просто короткометражка!


des_renards
отправлено 21.12.11 11:34 # 45


Кому: Asya, #40

> После "Хоббита" надо ставить "Сильмариллион"!

Упаси Сам, такая тягомотина выйдет.


П.Д.О.
отправлено 21.12.11 11:36 # 46


Кому: Asya, #40

> После "Хоббита" надо ставить "Сильмариллион"!

Если "Хоббита" угораздит повторить финансовый успех "Возвращения короля", то Джексону никто паспорт не вернет, пока он пару квент не экранизирует!


Asya
отправлено 21.12.11 11:40 # 47


Кому: des_renards, #45

> Упаси Сам, такая тягомотина выйдет.

Да ты что.
Битва айнур с Мелькором и балрогами.
Нападение Мелькора на Валинор. Унголиант высасывает свет из деревьев.
Резня в Адьквалонде.
Штурм Средиземья сыновьями Феанора.
Пять битв, падение Дориата, падение Гондолина, войско валар разрушает Ангбанд, Белерианд тонет.
И это только первая эпоха.
Остросюжетный боевик с элементами хоррора и мистики.


des_renards
отправлено 21.12.11 11:42 # 48


Кому: Asya, #47

> Да ты что.
> Битва айнур с Мелькором и балрогами...

А между ними? Такая, простите великодушно, церетелевщина получится.


Evgenij aus K.
отправлено 21.12.11 11:42 # 49


Гном в ушанке - русские детектед!!! А боевой медведь где???
По ролику - душевно, Бульба домашний и мирный - будем посмотреть на его перевоплощение во Взломщика или Добытчика ( в зависимости от перевода).


pavlukha
отправлено 21.12.11 11:43 # 50


Класс.

Прям ностальгия напала и душит...


pavlukha
отправлено 21.12.11 11:43 # 51


Кому: Asya, #47

> И это только первая эпоха.
> Остросюжетный боевик с элементами хоррора и мистики.


pavlukha
отправлено 21.12.11 11:45 # 52


Кому: pavlukha, #51

Блин, случайно нажал отправить.

> И это только первая эпоха.
> Остросюжетный боевик с элементами хоррора и мистики.

Как зрителю объяснить, кто все эти люди и за что они сражаются?
Тут не фильм, тут сериал на несколько сезонов надо снимать.


Tef
отправлено 21.12.11 11:45 # 53


Кому: Asya, #47

Выглядит прямо как хроники помаранчевых революций!


des_renards
отправлено 21.12.11 11:47 # 54


Кому: pavlukha, #52

> Тут не фильм, тут сериал на несколько сезонов надо снимать.

С Саммер Глау!!!!


Honim
отправлено 21.12.11 11:50 # 55


Кому: Asya, #40

> После "Хоббита" надо ставить "Сильмариллион"!

Ни в коем случае. Такую тягомотину, боюсь, даже талант Джексона не оживит. Если снимут, в травмпункты поступит пиковое количество людей с вывихом челюсти.


Пан Головатый
отправлено 21.12.11 11:51 # 56


Кому: pavlukha, #52

> Как зрителю объяснить, кто все эти люди и за что они сражаются?

Люди? Свет против тьмы, добрые против злых и т.д..


pavlukha
отправлено 21.12.11 11:52 # 57


Кому: Honim, #55

> Ни в коем случае. Такую тягомотину, боюсь, даже талант Джексона не оживит. Если снимут, в травмпункты поступит пиковое количество людей с вывихом челюсти.

Если его и заставят, то скорее всего, он много чего выкинет из книги. Получится невнятно для нечитавших и неприемлимо для продвинутых.

В любом случае, ни к чему это.


Пан Головатый
отправлено 21.12.11 11:53 # 58


Кому: pavlukha, #57

> > Если его и заставят, то скорее всего, он много чего выкинет из книги.

Он и из Властелина колец немало выкинул.


Гонzа
отправлено 21.12.11 11:54 # 59


Кому: Смог, #31

> Торин какой-то не гном.

Его, часом, не Гоша Куценко играет?


des_renards
отправлено 21.12.11 11:54 # 60


Кому: Пан Головатый, #58

> Он и из Властелина колец немало выкинул.

что пошло только на пользу.


Asya
отправлено 21.12.11 11:56 # 61


Кому: Tef, #53

> Выглядит прямо как хроники помаранчевых революций!

Героический эпос пополам с историческими хрониками.

Кому: pavlukha, #52

> Как зрителю объяснить, кто все эти люди и за что они сражаются?
> Тут не фильм, тут сериал на несколько сезонов надо снимать.

Мне кажется, Джексон слегка понимает в драматругии.

Кому: Honim, #55

> Такую тягомотину, боюсь, даже талант Джексона не оживит.

Мир рушится, кровища, грязища, говнище повсюду, куски материка тонут, вулканы извергаются, по земле болтаются всякие чудовища, герои возглавляют эпические битвы против вселенского зла. Ни хрена себе тягомотина.

Не, если реал-тайм снимать, как "стояли они так долгие годы", получится слегка затянуто, тут не поспоришь.


Пан Головатый
отправлено 21.12.11 11:58 # 62


Кому: des_renards, #60

Именно. И ещё кой-чего выкинуть не помешало бы: когда впервые засматривал третью часть раза три думал, что уже конец.


pavlukha
отправлено 21.12.11 11:58 # 63


Кому: Пан Головатый, #56

Сложно экранизировать мифологию.
Судя по недавним опытам, это поняли даже в Голливуде. ))


Asya
отправлено 21.12.11 11:59 # 64


Кому: des_renards, #48

> А между ними? Такая, простите великодушно, церетелевщина получится.

Да ну, там масса такого, что можно спокойно выкинуть, не потеряв мотиваций персонажей.

Но пока мы зря спорим, Джексон ещё "Хоббита" не закончил.


Пан Головатый
отправлено 21.12.11 11:59 # 65


Кому: Гонzа, #59

> Его, часом, не Гоша Куценко играет?

Мастер перевоплощения Сергей Безруков.


tarkil
отправлено 21.12.11 12:01 # 66


Кому: Пан Головатый, #58

> Он и из Властелина колец немало выкинул.

И добавил!


ВЧКист
отправлено 21.12.11 12:01 # 67


Кому: Evgenij aus K., #49

> будем посмотреть на его перевоплощение во Взломщика или Добытчика ( в зависимости от перевода).

в медвежатника! Я настаиваю!!!

Кому: des_renards, #54

> С Саммер Глау!!!!

ДА БУДЬ ЖЕ ТЫ ПРОКЛЯТ!!! 60


mr.green
отправлено 21.12.11 12:05 # 68


Кому: des_renards, #45

> Упаси Сам, такая тягомотина выйдет.

Когда мой знакомый (наделенный актерскими талантами) пересказывал содержание Сильмариона, уснули все шестеро его слушателей (я не уснул ибо помогал рассказывать). Ты не смотри, что было уже 4 часа утра.


DAHNNJI
отправлено 21.12.11 12:05 # 69


Кому: П.Д.О., #4

> Хоббит. Спасибо, что экранизирован Джексоном.

В кресле Гильерма дель Тора.


radioactive
отправлено 21.12.11 12:08 # 70


Кому: Asya, #40

> После "Хоббита" надо ставить "Сильмариллион"!

Джексон вроде обещал после хоббита снять "вбоквел" по событиям между двумя книгами, а потом - как деньга попрет.


Гонzа
отправлено 21.12.11 12:09 # 71


Кому: Пан Головатый, #65

> Кому: Гонzа, #59
>
> > Его, часом, не Гоша Куценко играет?
>
> Мастер перевоплощения Сергей Безруков.

[упал под стул]


des_renards
отправлено 21.12.11 12:10 # 72


Кому: mr.green, #68

Где-то читал, что сам профессор "Сильмарион" считал не сильно удачным своим произведением.


Asya
отправлено 21.12.11 12:11 # 73


Кому: radioactive, #70

> Джексон вроде обещал после хоббита снять "вбоквел" по событиям между двумя книгами, а потом - как деньга попрет.

Тоже хорошо, но эти 60 лет нигде не описаны, про них только намётки/упоминания во всяикх приложениях и черновиках, ну, и то, что рассказано в "ВК". Наворотить можно всякого.


Усевич
отправлено 21.12.11 12:12 # 74


Старая добрая вселенная Джексона-Толкина. The boys are back in town!!!

Кому: DAHNNJI, #69

> В кресле Гильерма дель Тора.

доброе утро, Гильермы уже тыщу лет на площадке нету, всё делал Джексон.


Evgenij aus K.
отправлено 21.12.11 12:14 # 75


Кому: ВЧКист, #67

> в медвежатника! Я настаиваю!!!

[Давится халвой]

Mощный хоббит попался!(ц). Бульба Хоббитанский!!!


DemoniT
отправлено 21.12.11 12:14 # 76


Кому: DAHNNJI, #69

> > В кресле Гильерма дель Тора.

Давно слился Гильерма, не сдюжил.


LordFeanor
отправлено 21.12.11 12:14 # 77


Всё то же самое. Ура! Всё сделано правильно. Думаю дальше можно взяться и за войну за предначальные эпохи. Увидеть Галадриель, когда мир был молод. Увидеть Феанора. Гондолин и другие города, ну кончно дуэли с Морготом.


Asya
отправлено 21.12.11 12:14 # 78


Кому: des_renards, #72

> Где-то читал, что сам профессор "Сильмарион" считал не сильно удачным своим произведением.

Оно вообще законечно не было, это даже не цельное произведение, по-хорошему. Писать он его начал сильно раньше, чем "Хоббита", наполовину это фантазии на базе прочитанных эпосов. Юношеская мечта, отчасти. Знал бы ты, сколько к нему существует черновиков, набросков, их один из сыновей издал, в 10, если не 12, томах, не помню точно. "Хроники Средиземья" плюс "Незаконченные сказания", плюс всякие "Дети Турина"...


Пан Головатый
отправлено 21.12.11 12:15 # 79


Кому: Evgenij aus K., #75

> Бульба Хоббитанский!!!

Бульба [Кольцо] Сумкин!!!


des_renards
отправлено 21.12.11 12:16 # 80


Кому: Asya, #73

кстати, Вам как знатоку, вопрос. В "Хоббите" Эльронд полукровка - эльф по папе, а во "Властелине Колец" уже чистейший эльф, из перворожденных. Это нестыковка автора или происки надмозгов?


des_renards
отправлено 21.12.11 12:17 # 81


Кому: Evgenij aus K., #75

> Mощный хоббит попался!(ц). Бульба Хоббитанский!!!

[укоризненно] Ширский!!!


mr.green
отправлено 21.12.11 12:18 # 82


Кому: pavlukha, #63

Достаточно посмотреть старую (1981) и новую (2010) "Битву Титанов". В старом фильме даже добротные сиськи есть.


Griffon
отправлено 21.12.11 12:19 # 83


Кому: VMAtm, #33

> Кому: Tef, #26
>
> > Гендальф с Электродрелью делал? Что-то не помню такого в книге.
>
> По сюжету, если правильно помню, Гендальф регулярно сваливал куда-то (как и во Властелине), но непонятно куда. Вот, видимо сюда и сваливал.

По сюжету они вместе с Саруманом (еще белым) в это время выбили Саурона из Дол Гулдура. Вполне могут и эту баталию показать.

Кому: Asya, #47

> И это только первая эпоха.
> Остросюжетный боевик с элементами хоррора и мистики.

В кратком пересказе аж перечитать захотелось. Вдруг через двадцать лет после первого прочтения больше понравится.


vasmann
отправлено 21.12.11 12:19 # 84


Кому: Yunic, #5

Эх, если бы. Единственный перевод в котором можно смотреть такую муть.


П.Д.О.
отправлено 21.12.11 12:19 # 85


Кому: DAHNNJI, #69

> В кресле Гильерма дель Тора.

Гильерма вроде бы слился с темы в пользу "Хребтов безумия", ограничившись участием в написании сценария для "Хоббита", разве нет?


vasmann
отправлено 21.12.11 12:21 # 86


Кому: vasmann, #84

> Эх, если бы. Единственный перевод в котором можно смотреть такую муть.

Правильнее будет сказать - единственный перевод в котором я могу смотреть такую муть.
Не надо меня отклю


JIykac
отправлено 21.12.11 12:21 # 87


Кому: DreamFlyer, #24

> я его в сериале Sherlock видел - отличный.

Вот тут http://www.lenta.ru/news/2011/12/17/sherlock/ пишут, что в Хоббите
и сам Шерлок будет! Роли современных Холмса и Ватсона в британском сериале исполнили Бенедикт Камбербэтч и Мартин Фриман. Первый сезон вышел летом 2010 года и собрал блестящую прессу. После этого успеха оба актера получили роли в "Хоббите" Питера Джексона, экранизации Толкиена.



DictAtoR
отправлено 21.12.11 12:21 # 88


Какая бездуховная компутерная рисовка! То ли дело отечественные иллюстрации с шерстяными ногами!!!


mr.green
отправлено 21.12.11 12:21 # 89


Кому: antonyan_cat, #17

> Просто на мой взгляд во "Властилине" они более соответствовали описанию Толкиена.

Тогда известный мультик тебе вообще смотреть не стоит. Во ВВ вообще один гном был, не считая мелькавших на заднем плане в первой книге.

Кому: Tef, #26

> А что это там Гендальф с Электродрелью делал? Что-то не помню такого в книге.

Наверно решили добавить в фильм всякого, потому что там самой истории на пол часа. В том же мультфильме дофига времени занимают песни. Ну и Гендальф постоянно куда-то налево бегал.


Asya
отправлено 21.12.11 12:23 # 90


Кому: des_renards, #80

> кстати, Вам как знатоку, вопрос. В "Хоббите" Эльронд полукровка - эльф по папе, а во "Властелине Колец" уже чистейший эльф, из перворожденных. Это нестыковка автора или происки надмозгов?

В "ВК" он тоже не чистокровка. Элронд-полуэльф - один из детей Эарендила, человека, и Эльвинг, эльфийки, за заслуги родителей им было даровано выбрать судьбу эльфа или человека. Его брат выбрал судьбу человека и стал первым королём Нуменора, островной элитной спецтерритории для лучших представителей расы, а Элронд выбрал судьбу эльфа и ттх эльфа: бессмертие, особое восприятие и невозможность покинуть Арду после смерти (до конца света обязан отбывать бессрочно в Валиноре). То есть физиологически он эльф стопроцентно, но по происхождению - наполовину человек.


DictAtoR
отправлено 21.12.11 12:23 # 91


Кому: Asya, #40

> После "Хоббита" надо ставить "Сильмариллион"!

Ну и апофеозом надо экранизировать эльфийский словарь!


Evgenij aus K.
отправлено 21.12.11 12:24 # 92


Кому: des_renards, #81

> [укоризненно] Ширский!!!

[Бьёт себя ушами по щекам!]
Простите, люди добрые!!!


des_renards
отправлено 21.12.11 12:25 # 93


Кому: Asya, #90

> Элронд-полуэльф - один из детей Эарендила

спасибо.


Asya
отправлено 21.12.11 12:27 # 94


Кому: DictAtoR, #91

> Ну и апофеозом надо экранизировать эльфийский словарь!

Возражаю. Мордорский язык!!!


DictAtoR
отправлено 21.12.11 12:28 # 95


Кому: Asya, #94

> Возражаю. Мордорский язык!!!

Толкин такого не публиковал!!!


Asya
отправлено 21.12.11 12:31 # 96


Кому: DictAtoR, #95

> Толкин такого не публиковал!!!

Он сам много чего не публиковал!


Griffon
отправлено 21.12.11 12:31 # 97


Кому: Asya, #94

> Возражаю. Мордорский язык!!!

Может еще и издать музыку Аинур в современной аранжировке?


Evgenij aus K.
отправлено 21.12.11 12:31 # 98


Кому: Пан Головатый, #79

> Бульба [Кольцо] Сумкин!!!

Резкий, как выстрел Логоваза и жёсткий, как план Пендальфа!!!


Thio
отправлено 21.12.11 12:33 # 99


Без Божьей Искры смотреть буду только в качестве снотворного!11

Кому: П.Д.О., #43

> Чтобы играть гнома, нос должен быть сломан - это как минимум. Желательно в двух местах!

Резиновая морда (цэ) и известные уши - вот выбор мастеров!


Asya
отправлено 21.12.11 12:34 # 100


Кому: Griffon, #97

> Может еще и издать музыку Аинур в современной аранжировке?

А это как Tolkien Estate решат ;)



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 420