Ботинки Магнум

22.12.11 12:11 | Goblin | 157 комментариев »

Разное

Получил на тестирование башмаки Магнум.
К тестированию приступил.

combatshop.ru

Ботинки Магнум

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 157, Goblin: 2

acidi
отправлено 22.12.11 12:14 # 1


Самые правильные батинки из представленных на сайте! Главное цена - пролейтарская!

http://combatshop.ru/?mode=product&product_id=179366203


Doc Holliday
отправлено 22.12.11 12:20 # 2


А как же старые добрые Clarks? Были же когда-то?


skozlozhop
отправлено 22.12.11 12:20 # 3


Кому: acidi, #1

> Главное цена - пролейтарская!

Цена - самое то!!!


Андэд
отправлено 22.12.11 12:20 # 4


А размер - это калибр?


Андэд
отправлено 22.12.11 12:28 # 5


Кому: acidi, #1

> http://combatshop.ru/?mode=product&product_id=179366203

В розничной продаже в феврале 2012 года.


disser
отправлено 22.12.11 12:28 # 6


Доктор Мартинс уже 4 года ношу , из тонкой мягкой кожи, на мягкой же подошве, выглядят солидно и невероятно удобные. Городской вариант, невесомые почти.
http://www.dmusastore.com/p-3776-1460.aspx


Goblin
отправлено 22.12.11 12:28 # 7


Кому: Doc Holliday, #2

> А как же старые добрые Clarks?

Отлично.

> Были же когда-то?

Ну, по 10 лет носить как-то стрёмно, вид утрачивают.


Reef
отправлено 22.12.11 12:43 # 8


Для города нужно погламурнее, чтобы кожа и блестело!


acidi
отправлено 22.12.11 12:43 # 9


Кому: Андэд, #5

> В розничной продаже в феврале 2012 года.

Мелким шрифтом внизу страницы. Кругом обман!


fograf
отправлено 22.12.11 12:44 # 10


>"Усиленные тактически ботинки... повышенной нагрузкой в боевых условиях"

блин, надо брать!


Параноик
отправлено 22.12.11 12:46 # 11


С ноги пробивать самое оно 600


AlexS
отправлено 22.12.11 12:46 # 12


Интересно "Усиленные тактически ботинки" - это как?


ZELL41km
отправлено 22.12.11 12:47 # 13


ДЮ, а ECСO уже отдал на экспертизу?


fograf
отправлено 22.12.11 12:49 # 14


Кому: AlexS, #12

> "Усиленные тактически ботинки" - это как?

это когда нужно внезапно пробить с ноги, а в ботах металлический носок!!!


Ursus Russus
отправлено 22.12.11 12:51 # 15


ДЮ, попробуйте ботинки Dolomite. Дешево и сердито - http://www.kant.ru/show_good1.php?t=trekking&id=401981&id_razdel=176.


DAHNNJI
отправлено 22.12.11 12:53 # 16


Кому: acidi, #1

> Главное цена - пролейтарская!

Дайте 2!


Параноик
отправлено 22.12.11 12:54 # 17


Кому: acidi, #1

> Главное цена - пролейтарская!
>

Больше на буржуйскую похожа


namelessgrey
отправлено 22.12.11 12:55 # 18


Проушины для шнурков не очень удобны.
Лично у меня шнурки на таких рвались постоянно - перетираются сильно.


Zelius
отправлено 22.12.11 12:57 # 19


"Это специальные усиленные ботинки, чтобы педиков под зад бить! Отличная модель!" (с) к/ф какой-то с Майклом Дугласом


Skutz
отправлено 22.12.11 12:58 # 20


Магнумы офигенны,лучшие ботинки по ощущениям,в смысле теплоты и поддержки стопы и голени.

Непривычно толстая подошва,так что привыкал к ним пару недель. Машину водить в них неудобно.

Однако к концу первой зимы треснули по бокам,впрочем, без ущерба к теплоизоляции.


X.Leshiy
отправлено 22.12.11 13:04 # 21


Офтоп

Пидарасы и гондоны подсуетились.

http://www.youtube.com/watch?v=Ly-jqHerbn8&feature=player_embedded


Багдад
отправлено 22.12.11 13:06 # 22


Ну и как в таких по красной дорожке ходить?


menace
отправлено 22.12.11 13:06 # 23


Наши барыги зло.Цена завышена раза в два по сравнению с забугорными магазинами


estrige
отправлено 22.12.11 13:07 # 24


Я себе из Штатов Бельвиль боты привез, по нашей осени в их пустынных гомнодавах просто супер! И дешево обошлись, в 120 баксов...


Alex220
отправлено 22.12.11 13:07 # 25


Прямо "говнодавы", выглядят славно.


Honim
отправлено 22.12.11 13:08 # 26


Кому: menace, #23

> > Наши барыги зло.Цена завышена раза в два по сравнению с забугорными магазинами

Ничего. Для этого мы вступили в ВТО! Сейчас цены кааааак рухнут! Только успевай расхватывать.


Brest
отправлено 22.12.11 13:09 # 27


"Я знаю о чём ты думаешь. Он выстрелил шесть раз или пять. Честно говоря я сам запутался, но это ботинки Магнум, с помощью которых я тебе без всяких патронов снесу башку начисто..." (С)


Beefeater
отправлено 22.12.11 13:13 # 28


Кому: X.Leshiy, #21

> Пидарасы и гондоны подсуетились.

А что, отличная мотивация. "Власти фальсифицируют выборы! Приходи к нам на митинг поебаться!"


Goblin
отправлено 22.12.11 13:17 # 29


Кому: ZELL41km, #13

Не взяли, время ушло - приклеил так.

И снова стало хорошо.


finevision
отправлено 22.12.11 13:21 # 30


Кому: X.Leshiy, #21

> Пидарасы и гондоны подсуетились.

Мотивация - просто пиздец.


Honim
отправлено 22.12.11 13:23 # 31


Кому: Beefeater, #28

> А что, отличная мотивация. "Власти фальсифицируют выборы! Приходи к нам на митинг поебаться!"

Точно. У нас есть огромное количество дятлов, которым нечем себя занять, кроме как плясать на митинге. И почему же такие красавцы без девушек? Загадка прям.


bombey
отправлено 22.12.11 13:24 # 32


А вот там в описании ботинок такое есть:

>Незаметны для детекторов

Камрады, поясните деревенскому, что это за детекторы и нафиг ботинкам такая незаметность.


drdem
отправлено 22.12.11 13:27 # 33


Самое оно, на митинги ходить!!!


Андэд
отправлено 22.12.11 13:28 # 34


http://combatshop.ru/?mode=product&product_id=120568003

Magnum Sidewinder Combat Cold Wet WPi

Вроде они. 10500 рублей. Интересно, сколько прослужат.


Старый_kms
отправлено 22.12.11 13:28 # 35


Кому: Goblin, #7

> Ну, по 10 лет носить как-то стрёмно, вид утрачивают.

Прям как в анекдоте: Жила-была девочка, и была у нее синенькая кофточка. И когда девочка надевала кофточку, кофточка начинала ДУШИТЬ девочку. Пошла девочка к маме и
рассказала ей обо всем. Мама выслушала ее и купила ей другую кофточку. И в самом
деле - нельзя же одну кофточку десять лет носить.


Doc Holliday
отправлено 22.12.11 13:28 # 36


Кому: Goblin, #7

> Ну, по 10 лет носить как-то стрёмно, вид утрачивают.

Блин, я не про это :) Можно ведь новые купить.


liar
отправлено 22.12.11 13:28 # 37


Они не прошитые?


namelessgrey
отправлено 22.12.11 13:28 # 38


Кому: Ursus Russus, #15

Ну, или вот ещё:

http://mountain-market.ru/item.php?id=41

Цена, прямо скажем, совсем не пролетарская.
За последний год на полторы тысячи подорожали, сволочи.
Однако башмаки отличные.
Удобные, служат долго.


Kvakva
отправлено 22.12.11 13:29 # 39


Хм. У меня с магнумами не очень, подошва отошла через сезон и в каблуках оказалось по две большие полости. Радости было. Но говорят они потом начали исправляться. Или магнум stealth или responce были. Был очень зол и растроен.


Ramon
отправлено 22.12.11 13:40 # 40


Крупный калибер


estrige
отправлено 22.12.11 13:44 # 41


Кому: bombey, #32

скорее всего (вставки железные) не будут в аэропорту звенеть...


Sabarak83
отправлено 22.12.11 13:51 # 42


Кому: Zelius, #19

> "Это специальные усиленные ботинки, чтобы педиков под зад бить! Отличная модель!" (с) к/ф какой-то с Майклом Дугласом

Точно, подходит! Фильма называется "Falling Down" (С меня хватит!) 1993 года выпуска. Забавно высказывался в адрес педиков продавец-отморозок в исполнении Frederic Forrest:
http://img3i.www.spoki.lv/upload/articles/45/457379/images/Neo-nacisti-filmas-top-12.jpg


eugene107
отправлено 22.12.11 13:55 # 43


Кому: Zelius, #19

> "Это специальные усиленные ботинки, чтобы педиков под зад бить! Отличная модель!" (с) к/ф какой-то с Майклом Дугласом

Falling Down ("С меня хватит !"), 1993 год. Отличный фильм.


gritz
отправлено 22.12.11 13:57 # 44


отличные ботики


gritz
отправлено 22.12.11 13:57 # 45


главное правильно шнурки завязывать


gritz
отправлено 22.12.11 13:58 # 46


и уход правильный и регулярный

сто лет прослужат


Вахтовик
отправлено 22.12.11 14:03 # 47


Посмотришь ТТХ всех этих ботинок, посмотришь их цены и так интересно становиться: как же это наши деды в кирзачах аж до Берлина дошагали.


eugene107
отправлено 22.12.11 14:05 # 48


А магазин комбатшоп - отличный. Вот беруши:

http://combatshop.ru/?mode=product&product_id=1351029

Всего 570 р. В Леруа Мерлен о прошлом годе такие же нахватил по сто с копейками.


Brest
отправлено 22.12.11 14:05 # 49


Кому: Вахтовик, #47

> Посмотришь ТТХ всех этих ботинок, посмотришь их цены и так интересно становиться: как же это наши деды в кирзачах аж до Берлина дошагали.

Если кирзачи правильно подобрать, то внезапно выясняется, что это очень даже удобная обувь, особенно когда надо по говнам всяким перемещаться.


naxxodka
отправлено 22.12.11 14:07 # 50


Кому: X.Leshiy, #21

> Пидарасы и гондоны подсуетились.
>
> http://www.youtube.com/watch?v=Ly-jqHerbn8&feature=player_embedded

Похоже на троллинг.


naxxodka
отправлено 22.12.11 14:11 # 51


Кому: eugene107, #48

> Всего 570 р. В Леруа Мерлен о прошлом годе такие же нахватил по сто с копейками.

Именно 3м?


AndreyKO
отправлено 22.12.11 14:11 # 52


Кому: Goblin, #29

А они сколько стоили/стоят?


Sap.A
отправлено 22.12.11 14:11 # 53


А марка "Timberland" у камрадов не котируется?


Слон СеребряННый
отправлено 22.12.11 14:12 # 54


Интересует вопрос - каково в них суровой сибирской зимой, при среднестатистических -25С ?

Есть ли вообще зимняя обувь для таких температур?
Поделитесь ссылками кто-нибудь!


Вахтовик
отправлено 22.12.11 14:15 # 55


Кому: Brest, #49

Не спорю. Это я не о крепости этих ботинок а о крепости духа наших дедеов.
Сам таскаю уже 3 год берцы фирмы BICAP. Брал за 12000 тенге(2400 в рублях).Крепкие и зимой не холодно даже на тонкий носок.


Вахтовик
отправлено 22.12.11 14:18 # 56


Кому: Вахтовик, #55

Пардон. Дедов я имел в виду.


donets23
отправлено 22.12.11 14:19 # 57


Кому: acidi, #9

> В розничной продаже в феврале 2012 года.
>
> Мелким шрифтом внизу страницы. Кругом обман!

в низу страницы "Magnum COBRA 8.0 WPi Обувь Magnum MAGNUM International Интернет-магазин защитных очков и наушников"


eugene107
отправлено 22.12.11 14:25 # 58


Кому: naxxodka, #51

> Именно 3м?

Да. Точно как на картинке. И на упаковке - 3М.


menace
отправлено 22.12.11 14:27 # 59


Кому: Brest, #27

> Ничего. Для этого мы вступили в ВТО! Сейчас цены кааааак рухнут! Только успевай расхватывать.

Рухнет все то производство что еще осталось в стране.Цены останутся.


Директор
отправлено 22.12.11 14:31 # 60


Так вот они какие тоталитарные сапожищи!


bombey
отправлено 22.12.11 14:33 # 61


Кому: estrige, #41

> скорее всего (вставки железные) не будут в аэропорту звенеть...

Понятно. Спс.


Слон СеребряННый
отправлено 22.12.11 14:37 # 62


Кому: menace, #59

> Рухнет все то производство что еще осталось в стране.Цены останутся.

Неужто АвтоВАЗ закроют?!!


dead_Mazay
отправлено 22.12.11 14:45 # 63


Кому: Goblin, #29

> Не взяли, время ушло - приклеил так.

Главный, а чем клеил так, чтобы воду не пропускало?


menace
отправлено 22.12.11 14:46 # 64


Кому: Слон СеребряННый, #62

> Неужто АвтоВАЗ закроют?!!

Ага вместе с городом)))


Вахтовик
отправлено 22.12.11 14:46 # 65


Кому: Слон СеребряННый, #54

У нас в Казахстане то же температуры такие бывают. Ношу BICAP берцы. Третий год уже. Крепкие и не холодно. Фирма итальянская. В Интернете есть их сайт. Можешь сам глянуть.


DeVito
отправлено 22.12.11 14:51 # 66


В таких и жениться не стрёмно!


Croozy
отправлено 22.12.11 14:56 # 67


Выглядят здоровски!


Nevsky
отправлено 22.12.11 15:05 # 68


Вот в чем плюс публичности - по крайней мере на обувку тратиться не надо:)))


Gnomoiad
отправлено 22.12.11 15:42 # 69


Кому: Вахтовик, #47

> Посмотришь ТТХ всех этих ботинок, посмотришь их цены и так интересно становиться: как же это наши деды в кирзачах аж до Берлина дошагали.

Были б у них такие ботинки дошагали бы до Вашингтона и обратно.)


a1ma3
отправлено 22.12.11 15:44 # 70


Кому: Goblin, #29

> приклеил так.

жЫдкие гвозди?


O6pe3
отправлено 22.12.11 15:50 # 71


Вот мне всегда казалось, что если подошва не прошита, то обувку брать не стоит. Когда просто слой клея по краям, выглядит ненадежно. Но, походу, я не прав.


Fedor_K
отправлено 22.12.11 15:52 # 72


Опять мерссский Гоблен рекламирует всякое!!! Не надейся, не куплю!!! [куртит в кармане фиги]


Zelius
отправлено 22.12.11 15:52 # 73


http://www.youtube.com/watch?v=ibzZewlKVhw -подоспело очередное видео о сложностях обгона фурами на дорогах и мастерстве водителей. Видеорегистратор как всегда вовремя.


Beefeater
отправлено 22.12.11 15:56 # 74


Кому: Nevsky, #68

> Вот в чем плюс публичности - по крайней мере на обувку тратиться не надо:)))

И на еду!!!


Honim
отправлено 22.12.11 16:00 # 75


Кому: Zelius, #73

[заторможено глядя в экран]
На мой взгляд, водители легковушки поступили, мягко говоря не умно.


Rus[H]
отправлено 22.12.11 16:01 # 76


Кому: Goblin

> Получил на [тестирование] башмаки Магнум.

Это чё, если не понравиться, можно сдать назад?

Кому: Goblin, #7

> Ну, по 10 лет носить

Блин, качественные!


Zelius
отправлено 22.12.11 16:05 # 77


Кому: Honim, #75

> На мой взгляд, водители легковушки поступили, мягко говоря не умно.

Зато Длинномер как проскользнул лихо!


Finn
отправлено 22.12.11 16:10 # 78


убойная обувь
пользую такие второй сезон-неубиваемые и для ног ненапряг


Brest
отправлено 22.12.11 16:10 # 79


Кому: Gnomoiad, #69

> Были б у них такие ботинки дошагали бы до Вашингтона и обратно.)

А были бы у наших дедов еще и АК, Т-72, Грады, КОРДы, МИГ-29 и Иглы до кучи, то немцы получили бы пизды еще в крепости, которая брестская.

А если интересует сапоги vs ботинки во время ВОВ - почитай у Веремеева (тута: http://army.armor.kiev.ua/hist/sapogi.shtml )


auldspirit
отправлено 22.12.11 16:26 # 80


Кому: Goblin, #7

> Ну, по 10 лет носить как-то стрёмно, вид утрачивают.

Даешь их на аукцион!


Rus[H]
отправлено 22.12.11 16:39 # 81


Кому: auldspirit, #80

> Даешь их на аукцион!

- Ара, а можьно я тагда тваи батинки забиру?
- Только вместе с носками!

(с) Две сорванные башни


goosetea
отправлено 22.12.11 16:52 # 82


Это что ли, чтобы на совестливых либералов прыгать как в Египте!?!


Mazan
отправлено 22.12.11 17:01 # 83


Со стальными носами в каждой рамке звенишь! Фабрику повсеместно оснастили, так ВОХРы задолбались проверять ручными. Сейчас решение приняли спецобувь заменить.


estrige
отправлено 22.12.11 17:30 # 84


Кому: Mazan, #83

носы не той конструкции! Бельвилли не звенят...


ПолВиста
отправлено 22.12.11 17:33 # 85


Камрады, а присоветуйте ботинки для московской зимы/поздней осени/ранней весны. Чтобы на улице не замерзнуть (в т.ч. при длительных прогулках и длительных пребываниях на свежем воздухе - футбол на стадионе, например футбол на стадионе), в помещении ноги не сопрели (например, в кинотеатре в течении 2-3 часов).

Сразу вопрос: стОит ли присматриваться к gore-tex? Имеет ли смысл брать обувь на меху или есть какой еще добротный утеплитель?

До этого год носил вот такие ботинки: http://bemal.ru/catalog/detail31899.html?popup=1
После одного сезона кожа сверху потрескалась, мех уплотнился, "свалялся", теперь пальцы мерзнут даже во время ходьбы при температуре ниже +2.

Кто что может посоветовать?


Zardoz
отправлено 22.12.11 17:33 # 86


Кому: Слон СеребряННый, #54

> Есть ли вообще зимняя обувь для таких температур?
> Поделитесь ссылками кто-нибудь!

У нас было пару совсем суровых (по киевским меркам зим), доходило до минус 22. Успешно проходил в ботинках 5.11 (http://www.511tactical.com/All-Products/Footwear/8-Boots.html) с правильным носком. На удивление тепло оказалось.
Главное не мазать всякими кремами и прочими средствами, моментально перестают отводить тепло в помещении.


Svoiak
отправлено 22.12.11 17:33 # 87


Кому: Слон СеребряННый, #54

http://www.salomon.com/ru/product/b52-ts-gtx.html

Прошлой зимой зимой занесло на рыбалку зимнюю со старшими товарищами. Мужики в унтах у валенках долго спорили как скоро у меня ноги отмерзнут. Итог: 6 часов на льду при -25- -30 и сильном ветре, ноги - сухие и теплые.


menace
отправлено 22.12.11 17:33 # 88


Кому: Вахтовик, #55

> Есть ли вообще зимняя обувь для таких температур?
> Поделитесь ссылками кто-нибудь!

Погляди здесь http://www.asmc.de/en/Clothing/Footwear/Shoes-and-socks/Boots либо здесь http://americanequipage.com/boots.aspx


plazmagod
отправлено 22.12.11 17:33 # 89


А я белорусские вон в Самаре взял Garsing. На босу ногу носил - не натерли. Кожа отличная, подошва мягкая - не нарадуюсь) Считаю, Лукашенко дотянулся, таки.

http://www.garsing.ru/catalogue/classic/807.html


waters
отправлено 22.12.11 17:34 # 90


Наушники в этом магазине чумовые, но стоят дорого блин.


LeXxX
отправлено 22.12.11 17:34 # 91


Блин, я может чего недопонимаю, но дезигн у них какой-то... Молодежный чтоле... Не солидно.. Иль я просто не в теме?


fiodor
отправлено 22.12.11 18:05 # 92


Интересно, можно ли приобрести 4 пары в конце списка по линку, по 0 руб. каждая?


Ivan
отправлено 22.12.11 18:15 # 93


-45 за окном. Посоветуйте обувку :)


Brest
отправлено 22.12.11 18:15 # 94


Кому: plazmagod, #89

> А я белорусские вон в Самаре взял Garsing. На босу ногу носил - не натерли. Кожа отличная, подошва мягкая - не нарадуюсь) Считаю, Лукашенко дотянулся, таки.

Гарсинги конечно хороши, но тоже не без недостатков. Два сезона активной носки (леса, грязища, кирпично-каменные россыпи и т.п.) и начинают "сыпаться".


Mazan
отправлено 22.12.11 18:15 # 95


Кому: estrige, #84

На 5000 народу беллбвилей не закупишь. Мы поддерживаем отечественного производителя!


Вахтовик
отправлено 22.12.11 18:18 # 96


Кому: Gnomoiad, #69

Судя по развитию событий всё ещё впереди.


RedAlex
отправлено 22.12.11 18:25 # 97


Ради спортивного интереса, зачем такие ботинки?


Вахтовик
отправлено 22.12.11 18:26 # 98


Кому: menace, #88

Спасибо за подсказку, но это камрад Слон СеребряННый интересовался. А носки за 30 баксов это дороговастенько однако.


Beefeater
отправлено 22.12.11 18:32 # 99


Кому: Ivan, #93

> -45 за окном. Посоветуйте обувку :)

Ты как не из России. Сандалии, конечно! Надевать прямо на валенки.


AK.69
отправлено 22.12.11 18:34 # 100


Дмитрий, а из ecco и clarcks что лучше по потребительским качествам (кроме того, что в питере у ecco подошва отклеивается)?



cтраницы: 1 | 2 всего: 157