Пугачёва и Галкин

25.12.11 01:19 | Goblin | 340 комментариев »

Знаменитости

С мест сообщают:
Российская певица Алла Пугачева после 10 лет совместной жизни официально вступила в брак с эстрадным артистом Максимом Галкиным. Об этом сообщается на официальном сайте Пугачевой.

Пугачева и Галкин отметят бракосочетание в кругу ближайших друзей. "Самая известная пара страны очень хотела, чтобы все прошло тихо и незаметно, но популярные люди, конечно же, лишены этой возможности", — говорится в сообщении. По данным Lifenews, в число ближайших друзей пары вошли Владимир Винокур, Александр Буйнов, Яна Рудковская, Валентин Юдашкин, Николай Басков и другие.

Уточняется также, что речь идет не о венчании, а о простой формальности. "Алла Борисовна была обеспокоена, что празднование пройдет во время поста, но ее убедили, что как раз в Рождество это возможно", — сообщается на сайте певицы.

Пугачева не стала брать себе фамилию мужа, предпочтя сохранить свою. Для 35-летнего Галкина этот брак стал первым, для 62-летней певицы — пятым. С предыдущим мужем — Филиппом Киркоровым — Пугачева не только расписывалась в ЗАГСе, но и венчалась.
Пугачева вышла замуж за Галкина

Отвал башки.
А говорили — брехня, брехня.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.12.11 01:43 # 23


Кому: Numanser, #18

это культурная жизнь страны


Goblin
отправлено 25.12.11 01:45 # 26


Кому: Amos, #25

Пугалкин.


Goblin
отправлено 25.12.11 10:33 # 139


Кому: Mobster, #138

Нормально отображается.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк