Фанатский фильм по Left 4 Dead

26.12.11 05:59 | Сева | 94 комментария

Стримы



Как ни странно, весёлый.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 94

al1
отправлено 26.12.11 06:36 # 1


скорпион порадовал!


Charon
отправлено 26.12.11 06:46 # 2


Ад!!!

Пока смотрел, сжевал ушанку.

Режиссеры, кстати, дали бы просраться большинству наших отечественных творцов.


Gerard
отправлено 26.12.11 07:02 # 3


Отсутствие Бэтмена просто преступно!!


freek
отправлено 26.12.11 07:30 # 4


На одном дыхании =)
я думаю, должно понравиться даже тем, кто не знаком с L4D


denied
отправлено 26.12.11 07:30 # 5


Шикарный ролик! Прям порадовал!
Михалков рядом не валялся!


stone master
отправлено 26.12.11 07:30 # 6


Шайка-лейка под конец собралась - моё почтение.


OlleUp
отправлено 26.12.11 07:31 # 7


Sehr gut!


rat
отправлено 26.12.11 07:31 # 8


мужичек с дробовиком чем то на Шнурова похож.


Sergiy
отправлено 26.12.11 07:31 # 9


Отличный фильм! Как все-таки современне технологии упростили создание фильмов, если руки и голова есть. Фредди вот уже рекламу для телевизора заказывают:

Battlefield 3
http://www.youtube.com/watch?v=Zo5-XpQ5Jkk

Battlefield 4: Co-op
http://www.youtube.com/watch?v=axBqV0ccuHI


Добрый_Сибиряк
отправлено 26.12.11 07:35 # 10


Отличный ролик. Сделан профессионально.


d_torson
отправлено 26.12.11 09:02 # 11


Отличный ролик. Только, еще Марио забыли.


Пень
отправлено 26.12.11 09:02 # 12


Билл ЖИВ!


Whiplash
отправлено 26.12.11 09:34 # 13


Вот это да! Пока не увидел Скорпиона, думал что всё серъёзно!!!


d0ber.maNN
отправлено 26.12.11 09:51 # 14


Режиссёру, кстати, 24 года всего. Моё почтение.


PaintMaster
отправлено 26.12.11 09:52 # 15


Ну L4D, особенно который 2 - вообще непревзойденный шедевр зомбишутерства. Ролику - тотальный решпект! Вот как надо снимать малобюджетный трЭш!!!


wTiHe
отправлено 26.12.11 09:54 # 16


Это _фанатский_ фильм???
Моё почтение.


Filron
отправлено 26.12.11 10:13 # 17


Супер! Хорошо сыгранно, отличные, как для любительского кино, спецэффекты, неплохая актёрская игра. Особенно понравилась музыка, от "Spaces in between" аж мурашки по коже. :)


SHINNOK
отправлено 26.12.11 10:43 # 18


Отличный ролик, жаль только Билла не показали.


Chingiz
отправлено 26.12.11 10:48 # 19


Супер!
Вот что прямые руки делают :)


Sap.A
отправлено 26.12.11 10:52 # 20


Эпичность зашкаливает!
Даешь полнометражку)


PetruhaXI
отправлено 26.12.11 11:05 # 21


С нетерпением ждал объяснения впечатлившего появления известных персонажей. Ан-нету!


Смирнов из Москвы
отправлено 26.12.11 11:12 # 22


Адский Ад!!!

А наши фанаты такое про что-то снимают, интересно?


vasmann
отправлено 26.12.11 11:15 # 23


Огонь.
Концовка - адова.


4yK4@
отправлено 26.12.11 11:31 # 24


Кому: SHINNOK, #18

> Отличный ролик, жаль только Билла не показали.

Показали. Даже чуть-чуть его внутренностей показали. Рука в зелёной куртке - из этой руки торчит туловище, из которого зомби извлекают кишки и трапезничают на камеру.


OldYura
отправлено 26.12.11 11:31 # 25


Отлично!


Balrog
отправлено 26.12.11 12:21 # 26


После фразы "Get over here!" впал в ступор из которого меня вывел истерический смех! )
После Скорпиона, ожидал появлению Дюк Нюкема или Сэмюэля Стоуна! :)


Rams
отправлено 26.12.11 12:21 # 27


Кому: PaintMaster, #15

> Ну L4D, особенно который 2 - вообще непревзойденный шедевр зомбишутерства

Реально крутая гамеза, расслабить булки после трудовых будней. Пользую периодично. Ролик порадовал. Спасибо!


MOD
отправлено 26.12.11 12:21 # 28


Уве Болл намыливает веревку.
Вот такие нужно снимать фильмы по играм))


Ant
отправлено 26.12.11 12:21 # 29


Отлично!
Кто-нибудь, подскажите, что за бравая тусовка подтянулась, Скорпиона узнал, а вот остальные, чем-то знакомы, а вот не вспоминаются?


VooDoo_GrayWOOD
отправлено 26.12.11 12:21 # 30


Кому: Sap.A, #20

> Эпичность зашкаливает!
> Даешь полнометражку)

Я б сказал тупичность зашкаливает, ролик ни о чем, да трудились люди, но тупо все, как у америкосов частенько =)


Putnik
отправлено 26.12.11 12:21 # 31


Уве просто утёрся


KoHb9IK*****
отправлено 26.12.11 12:34 # 32


Кто-то должен показать это Никите Сергеевичу!!!


Shaytan
отправлено 26.12.11 12:34 # 33


Кому: VooDoo_GrayWOOD, #30

> Эпичность зашкаливает!
> > Даешь полнометражку)
>
> Я б сказал тупичность зашкаливает, ролик ни о чем, да трудились люди, но тупо все, как у америкосов частенько =)

ты знаешь как надо лучше? много сам снял?

Ролик адов - некисло потрудились, плюс смешной!


HijaQ
отправлено 26.12.11 12:37 # 34


[воет]


radioactive
отправлено 26.12.11 12:52 # 35


Ролик ураган, не хватает только Дюка Нюкема и Лары Крофт.


eugene107
отправлено 26.12.11 12:55 # 36


Камрады, попался на глаза трейлер, х/ф Bad Ass с Д. Трежо.

http://www.youtube.com/watch?v=U6UCHk5pFmU

Трежо бьет наглые морды без разбору.


al_kam
отправлено 26.12.11 12:57 # 37


Отлично сделано! Вот этим людям - да бюджеты отечественных твАрцов (михАлковых и бондарчУков)...


Кваздопил
отправлено 26.12.11 13:03 # 38


"Вот это поворот!":)


Zorch
отправлено 26.12.11 13:15 # 39


Добротно. Снявшим - моё почтение.


elkostas
отправлено 26.12.11 13:38 # 40


Мне одному кажется странным, что на Западе даже фанаты снимают лучше, чем весь наш нынешний российский кинематограф вместе взятый?


klis
отправлено 26.12.11 13:38 # 41


Вранье!!! От ведьмы далеко не убежишь, да и на эксперте убивает мгновенно)))
А так, авторам бы денюжку выделить, глядишь и RE нормальный снимут)


NerealFrost
отправлено 26.12.11 13:39 # 42


А я так ждал когда в асфальт с грохотом врубится упавшая с орбиты десантная капсула и раздастся эпичное: "MARINE SQUAD DEPLOYED!"


d_torson
отправлено 26.12.11 13:42 # 43


Думаю, Билла не показали по тому, что он снимал всё это дело. В целом - логично. 4й из группы снимает. Видимо не самый фотогеничный. Кхм.


LuixRUR
отправлено 26.12.11 13:42 # 44


Кому: Ant, #29

> Кто-нибудь, подскажите, что за бравая тусовка подтянулась, Скорпиона узнал, а вот остальные, чем-то знакомы, а вот не вспоминаются?

Ребята с *оружием-к-которому-прицеплены-пилы* - отряд Дельта из Gears of War (xbox 360, 1я часть на ПК тоже), Маркус Феникс и Аня.

Тот, который целиком в броне с типа-мотоциалетным шлемом - Мастер Чиф из Halo (1я и 2я часть на ПК тоже, а вся серия на xbox 360).


Так сказать символы консоли.


Mofovik
отправлено 26.12.11 13:42 # 45


Кому: Ant, #29

> Кто-нибудь, подскажите, что за бравая тусовка подтянулась, Скорпиона узнал, а вот остальные, чем-то знакомы, а вот не вспоминаются?

Master Chief (HALO), Ghost (CoD MW 2), и парочка из Gears of War 3


Шпиён
отправлено 26.12.11 13:45 # 46


Кому: Ant, #29

> Кто-нибудь, подскажите, что за бравая тусовка подтянулась, Скорпиона узнал, а вот остальные, чем-то знакомы, а вот не вспоминаются?

Первым был Мастер Шеф из Хало, второй - скорпион, после незаметно появился Ghost из CoD:MW2, далее персонажи Gears of war.


Gerasim
отправлено 26.12.11 13:47 # 47


Отлично!

Но где же в это время были Спэйс Маринз?


Петя Васечкин
отправлено 26.12.11 13:48 # 48


Неее, ну так не честно!!
[voteban]

снято отлично.


justgraywind
отправлено 26.12.11 13:57 # 49


На такой фильм я бы пошел в кино!
Ржал в голос!


KWAZAR
отправлено 26.12.11 14:21 # 50


Жалко джыдаев не было!


Grauk
отправлено 26.12.11 14:21 # 51


Они убили Билла! СВОЛОЧИ!!!


P_Floyd
отправлено 26.12.11 14:21 # 52


Шикарно!


Ant
отправлено 26.12.11 14:22 # 53


Кому: LuixRUR, #44

Точно! Спс. Консоли просто нет, на ПК не видел, а знакомы походу от просмотра роликов здесь:)


Reorder
отправлено 26.12.11 14:36 # 54


Не хватает Гордона Фримена ещё


Ant
отправлено 26.12.11 14:43 # 55


Кому: Mofovik, #45
Кому: Шпиён, #46

Спасибо, Ghost-а то я и не приметил сходу :)


Ant
отправлено 26.12.11 14:43 # 56


Хотя CoD:MW2 пройден.


PaddyOBrisk
отправлено 26.12.11 15:17 # 57


А Чак Норрис справился бы в одиночку!!!!


sandman
отправлено 26.12.11 15:22 # 58


Зомби в кровавом угаре таки вышли!


Орбис
отправлено 26.12.11 16:06 # 59


Творцам твёрдое пять.


Mr.Crow
отправлено 26.12.11 16:51 # 60


Зач0т!


Сир Йожег
отправлено 26.12.11 17:09 # 61


ОО!!!!
SCORPION!!!


Лимонадный Джо
отправлено 26.12.11 17:13 # 62


Кому: Смирнов из Москвы, #22

> А наши фанаты такое про что-то снимают, интересно?

Первое, что приходит на ум - Freeman's Days, по мотивам Half-Life.


Ckomarox
отправлено 26.12.11 17:13 # 63


Страйкбол(airsoft по ихнему)рулит ибо это страйкболисты сделали а маляры утритесь))


Вахтовик
отправлено 26.12.11 17:20 # 64


Кому: eugene107, #36

Мне показалось, или там часть кадров с "Красной жары" взята? Где кадры гонки на автобусе.


eugene107
отправлено 26.12.11 17:21 # 65


Кому: Вахтовик, #64

> Мне показалось, или там часть кадров с "Красной жары" взята? Где кадры гонки на автобусе.

Не могу сказать, "Красную жару" смотрел очень давно. Похожесть - есть определенно.


Godlike
отправлено 26.12.11 17:25 # 66


Добротно сделано !


radioactive
отправлено 26.12.11 17:39 # 67


Кому: Смирнов из Москвы, #22

> А наши фанаты такое про что-то снимают, интересно?

Наши фанаты снимают вот что: http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051609122


Я люблю снег
отправлено 26.12.11 18:16 # 68


В режиссерской версии в конце появляется Марио и показывает всем кто тут настоящий герой!!!
Ребята конечно молодцы, снято очень мощно и наверняка за сущие копейки.


luminar
отправлено 26.12.11 18:27 # 69


Сильно порадовало, да. Сходу и не скажешь, что фанатский фильм)
Особенно гири и мастер чиф улубнули)


LuixRUR
отправлено 26.12.11 19:09 # 70


Кому: Я люблю снег, #68

> В режиссерской версии в конце появляется Марио и показывает всем кто тут настоящий герой!!!

Да! Он показывает на PacMan!!!


klug
отправлено 26.12.11 19:09 # 71


Даешь "Зомби в кровавом угаре"! Догоним и перегоним Америку по количеству убитых зомби!


Myriogon
отправлено 26.12.11 19:43 # 72


А ведь и правда!!! У нас же столько спасителей человечества есть! Чего мы все концов света боимся???

Прикольно, после забивания наитолстейшего мертвяка надпись появилась: pwned


Крымчик
отправлено 26.12.11 20:10 # 73


Появление десантника из DooM, вооруженного BFG, было бы отличной концовкой. Неплохо могли бы выступить Макс Пейн, Снейк и Саб-Зиро, ждём их в следующих сериях. :))


SANCRUSS
отправлено 26.12.11 20:33 # 74


Дайте авторам этого мини-фильма Бондарчуковские 40 миллионов (обит. остров)! Результат Вас однозначно порадует! Снимаю шляпу перед создателями!


icanus
отправлено 26.12.11 21:26 # 75


Кому: Gerard, #3

И Kratos'a.


MirZet
отправлено 26.12.11 22:03 # 76


Я бы им Оскара дал, как за "лучший любительский фильм"!


Раз-Два
отправлено 26.12.11 22:37 # 77


До появления иксбоксовских персонажей было гораздо круче.


MOOC
отправлено 26.12.11 23:48 # 78


Российские умельцы делают трансформеров (может кто не видел):

http://www.youtube.com/watch?v=H-nYOWxQB5E

Не нашел с нормальным звуком.


PaddyOBrisk
отправлено 27.12.11 00:17 # 79


Кому: Раз-Два, #77

я бы сказал что лефт4дед создатели ролика знают тоже по иксбоксу с вероятностью 80%. С появлениейм иксбоксовых же персонажей ролик просто стал чумовым, а так был добротный зомби по имени шон но с пушками.


PaddyOBrisk
отправлено 27.12.11 00:22 # 80


Кому: PaddyOBrisk, #79

> был добротный зомби по имени шон [без пегга и фроста], но с пушками
так правильно


Котовод
отправлено 27.12.11 08:14 # 81


Сколько Севе заплатили за рекламу л4д2? Я купил ее на распродаже!!!


Медведь
отправлено 27.12.11 09:46 # 82


Экие бодрые.
А вот эти жертвы геноцида, они кто: зомби, вампиры или мутанты?


Медведь
отправлено 27.12.11 09:52 # 83


Кому: LuixRUR, #44

> Ребята с *оружием-к-которому-прицеплены-пилы* - отряд Дельта из Gears of War (xbox 360, 1я часть на ПК тоже), Маркус Феникс и Аня.
>
> Тот, который целиком в броне с типа-мотоциалетным шлемом - Мастер Чиф из Halo (1я и 2я часть на ПК тоже, а вся серия на xbox 360).
>
>
> Так сказать символы консоли.

Целый культурный пласт прошел мимо. Скорпиона я еще помню по середине 90-х. А дальше не играл. Боюсь, 3/4 духовности будет упущена.


Myriogon
отправлено 27.12.11 10:48 # 84


Кому: Медведь, #82

> А вот эти жертвы геноцида, они кто: зомби, вампиры или мутанты?

Ну это по игре сделано. В игре Зомби - ожившие мертвецы. Ты об этом спросил?


i7pu3pak
отправлено 27.12.11 13:09 # 85


Кстати, Сева, а почему обзор про Left4Dead только одна часть? Вроде их несколько планировалось?


notorz
отправлено 27.12.11 15:31 # 86


Кстати, музычка к ролику взята из альбома группы How To Destroy Angels.
Песенку поет некая Мэри Куин Мандин, с недавних пор ставшая миссис Резнор.
Ну а композиция сочинена самим Трентом Резнором (NIN) в соавторстве с Атикусом Россом.

Радует, что и тут Терентия можно услыхать =)


Медведь
отправлено 27.12.11 17:02 # 87


Кому: Myriogon, #84

> А вот эти жертвы геноцида, они кто: зомби, вампиры или мутанты?
>
> Ну это по игре сделано. В игре Зомби - ожившие мертвецы. Ты об этом спросил?

Примерно. Я вижу и зомбарей и мутантов. Типа, как в "резиденции эвиля".

В игру не играл, потому не в курсе.


Раз-Два
отправлено 27.12.11 19:37 # 88


Кому: Медведь, #87

> Примерно. Я вижу и зомбарей и мутантов. Типа, как в "резиденции эвиля".

То мутировавшие зомби, их в первой части 5, по порядку: ведьма, охотник, курильщик, бумер, танк.


Snowjump
отправлено 27.12.11 19:46 # 89


Кому: Myriogon, #84

> Кому: Медведь, #82
>
> > А вот эти жертвы геноцида, они кто: зомби, вампиры или мутанты?
>
> Ну это по игре сделано. В игре Зомби - ожившие мертвецы. Ты об этом спросил?

Вроде не ожившие и не мертвецы, а просто заражённые и мутировавшие. Там то укушенный священик, то пилот прям во время полёта переходят на тёмную сторону силы.
Они как в 28 дней спустя просто бешенные и местами мутировавшие.


4yK4@
отправлено 28.12.11 03:51 # 90


Кому: Snowjump, #89

Кажется, "особые" - курильщики и т.п. - заражённые, по крайней мере так их в локализованной версии зовут. А обычное мясо - зомби. Хотя Френсис всё ещё убеждён в том, что они вампиры.


PaddyOBrisk
отправлено 28.12.11 04:39 # 91


Кому: 4yK4@, #90

> Хотя Френсис всё ещё убеждён в том, что они вампиры.

вампиры, зомби. Главное - у кого дробовик!!!


dr.groove
отправлено 28.12.11 13:22 # 92


Кому: Reorder, #54

> Не хватает Гордона Фримена ещё
>
а еще Хартмана и Федора Сумкина с бригадой.


Shaul
отправлено 01.01.12 14:45 # 93


Отличный ролик по Л4Д, спасибо!


throst
отправлено 26.02.12 02:06 # 94


бля, услышал плачь ведьмы - чуть не усрался рефлекторно)))
по сабжу - достойно, особенно подборка героев. сразу понимаешь, что зомбам пришел пиздец)))) но нужен дерижабль Киров!!!!)))



cтраницы: 1 всего: 94