Итоги 2011

31.12.11 19:52 | Goblin | 367 комментариев »

Разное

Год 2011 был неплохим годом.

В 2011 году мне исполнилось 50 лет. Много это или мало? "Молодым человеком" перестали называть примерно в 48. Если здоровье в порядке и у тебя ничего не болит — возраст не ощущаешь. Ощущаешь другое — чем дальше, тем меньше бурлит гормон. Нет гормона — нет эмоций. Собственно, эмоции и раньше не сильно мешали, но чем дальше — тем становишься спокойнее, мрачнее, циничней и злей. И хотя казалось бы — куда уж дальше, и так с посторонними разговаривать неловко. Оказывается, перспективы данного направления бесконечны.

В 2011 году посещаемость опер.ру успешно взяла рубеж в 100.000 человек за сутки. Не думал, что получится так быстро — в целом она растёт медленно. Понятно, у дегенератов вызывает припадки лютой ненависти, ибо "не может один человек так раскрутить сайт". Ясен пень, опер.ру — проект спецслужб, спонсируемый напрямую из Кремля. Работать дегенераты не умеют и не могут — даже на деньги госдепа. Истеричный вой не перестаёт радовать — стало быть, всё идёт как надо.

В 2011 не смог выпустить ни одного двд. Нерегулярно выпускал синих филов, ничего не написал, проект образование забуксовал. Практически ничего из намеченного "по-большому" не сделал. Грустно, но не всегда всё идёт так, как хотелось бы. Но, конечно, теплится надежда, что в новом году ряд аспектов пойдёт значительно бодрее.

А больше ничего вспомнить не могу, ибо практически весь год провёл не вынимая голову из интернета. Проснулся, открыл нотбук, поел, нотбук, сходил с айпадом в сортир, нотбук, поел, лёг спать, нотбук, сон. Один день вообще ничем не отличается от другого, и жить так нельзя. В 2012 не буду.

Как-то так.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 367, Goblin: 6

Snobbi_Snobbs
отправлено 31.12.11 19:54 # 1


Дим Юрич, от всей души желаю успехов. Крепкого здоровья тебе и близким. Сил для исполнения всего задуманного.


chum
отправлено 31.12.11 19:56 # 2


> В 2011 году мне исполнилось 50 лет.

Главный, желаю всяческих успехов во всем!

Как там подарочный телевизор Sony, радует? Тоже присматриваюсь к такому :)


Хмурый_Сибиряк
отправлено 31.12.11 19:56 # 3


> чем дальше, тем меньше бурлит гормон. Нет гормона — нет эмоций. Собственно, они и раньше не сильно мешали, но чем дальше — тем становишься мрачнее, циничней и злей.

А гормон, он разве не мешает трезво смотреть на вещи?


astepin
отправлено 31.12.11 19:56 # 4


Ура!


Raven_Sean
отправлено 31.12.11 20:02 # 5


Дмитрий Юрьевич, с Новым годом вас. Счастья, удачи, здоровья.


Der Hund
отправлено 31.12.11 20:02 # 6


С наступающим Новым Годом! Здоровья тебе и твоим близким и успехов во всех начинаниях.


Vandal
отправлено 31.12.11 20:02 # 7


Дмитрий Юрьевич, желаю здроровья и достижения поставленных целей! С Наступающим!!

> В 2011 году посещаемость опер.ру преодолела рубеж в 100.000 человек за сутки.

Мировое господство не за горами!!!


Deny
отправлено 31.12.11 20:02 # 8


Здоровья, Дмитрий Юрич.


Alex220
отправлено 31.12.11 20:02 # 9


Вчера исполнилось 30... Посмотрел на 10 лет назад и стало как-то грустновато и неловко одновременно.

Ну, что поделать, видимо - вот так оно.


radar79
отправлено 31.12.11 20:02 # 10


С новым годом всех!!! удачи счастья и любви ...здоровья и душевного равновесия...)))


Vova1971
отправлено 31.12.11 20:02 # 11


http://allboxing.ru/archives/2011-12-31_18_03.html
Только что в Японии завершилось новогоднее шоу Dream «Genki Desu Ka! New Year! 2011», главным событием которого стал поединок легендарного российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко против чемпиона Олимпиады в Пекине по дзюдо в тяжелом весе Сатоши Ишии. Федор достаточно осторожно и без лишней суеты начал поединок, удачно защитился против тейкдауна, нащупал свою дистанцию и в середине первого раунда отправил Ишии в глубокий нокаут ударом справа.


sherl
отправлено 31.12.11 20:02 # 12


С Новым Годом, Дима! Здоровья тебе и силы на всё, что ты делаешь!

С Новым Годом, камрады и камрадессы! Всем всего нужного для счастья и удачи, и побольше!


>И даже так у дегенератов вызывает припадки лютой ненависти.

Дегенераты - они и в Африке дегенераты. За нас с вами и за черт с ними!

[наливает и выпивает] Ура!

С Новым Годом!


P_Floyd
отправлено 31.12.11 20:03 # 13


Дмитрий Юрьевич, желаю здоровья, счастья успехов во всех делах! Вообщем всего, всего! Спасибо за то, что вы есть! С наступающим Новым годом! Ура!


Belleon
отправлено 31.12.11 20:04 # 14


С наступающим, Дмитрий Юрич!
Здоровья Вам и Вашей семье!


Джинджер
отправлено 31.12.11 20:06 # 15


Дмитрий Юрьевич, с Новым!

Камрады, с Новым!

За нано-торсионную колонизацию Юпитера в 2012 году нальём и выпьем!


Vandal
отправлено 31.12.11 20:07 # 16


Кому: Vova1971, #11

> http://allboxing.ru/archives/2011-12-31_18_03.html
> Только что в Японии завершилось новогоднее шоу Dream «Genki Desu Ka! New Year! 2011», главным событием которого стал поединок легендарного российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко против чемпиона Олимпиады в Пекине по дзюдо в тяжелом весе Сатоши Ишии. Федор достаточно осторожно и без лишней суеты начал поединок, удачно защитился против тейкдауна, нащупал свою дистанцию и в середине первого раунда отправил Ишии в глубокий нокаут ударом справа.

[налил и немедленно выпил ещё раз, за Фёдора]

Ура!!


Андрей GP
отправлено 31.12.11 20:07 # 17


Вы, меня, конечно, извините, но меня не покидает ощущение, что граждане, вещающие тв по кемеровской области, въебались полным составом в сосну.
Опять, как и год назад, Гаранта поздравление крутанули в 23:00. Нет слов. Только нтв помнит, что новый год - он в 0:00.
А так всех с наступающим, желаю счастья, денег да здоровья всем и ДЮ в частности! :)


Goblin
отправлено 31.12.11 20:08 # 18


Кому: chum, #2

> Как там подарочный телевизор Sony, радует?

очень, очень хороший


Rus[H]
отправлено 31.12.11 20:08 # 19


Дмитрий Юрьевич и доблестный состав Опер.рУ, с наступающим вас всех! Спасибо вам за вашы труды!


alesoul
отправлено 31.12.11 20:10 # 20


Всех камрадов с Новым Годом!


ranger
отправлено 31.12.11 20:10 # 21


С наступающим Новым Годом! Дим Юрьевич,здоровья желаю тебе,главное,удачи, благополучия тебе и всей твоей семье!


escapist
отправлено 31.12.11 20:10 # 22


Успехов и здоровья - вагон, чтобы и не вспоминать о возрасте! А посещаемость, уверен, будет расти еще быстрее. Здесь ведь интересно.


Korsar
отправлено 31.12.11 20:10 # 23


> И даже так у дегенератов вызывает припадки лютой ненависти

Вспомнил сегодня, вот были времена, модераторы знатно долбоёбов черенковали и какие тексты писали - закачаешься! А теперь вот ограничиваются фразой - "а быстро тут". Долбоёб что ли пошёл неинтересный. Эх

Дмитрий Юрьевич, спасибо огромное за прекрасный ресурс, за воспитание, образование, за фильмы в правильном переводе, удачной реализации всех проектов в Новом году именно так, как они задумывались!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 31.12.11 20:10 # 24


Категорически поздравляю Дмитрия Юрьевича, администрацию Тупичка и весь контингент с наступающим Новым Годом!

Ура, камрады!!!!!!!


Ummon
отправлено 31.12.11 20:13 # 25


> Ясен пень, опер.ру — проект спецслужб, спонсируемый напрямую из Кремля. Работать дегенераты не умеют и не могут, через это полёт мысли вот такой. На дегенератов наплевать, но воем с Болотных площадей и "разоблачениями" откровенно задрали.

Да и хер с ними, болезными. Тупичок - лучший!
Дим Юрьич, здоровья, сил, удачи и денег!


Zx7R
отправлено 31.12.11 20:14 # 26


Кому: Андрей GP, #17

> Опять, как и год назад, Гаранта поздравление крутанули в 23:00.

Не хотели настроение народу портить :)


ВКП(б)
отправлено 31.12.11 20:15 # 27


> Один день вообще ничем не отличается от другого, и жить так нельзя.

Отставить песимизьм! Выше голову, мы с тобой. С новым годом!


Zx7R
отправлено 31.12.11 20:15 # 28


Желаю чтобы все! С Новым Годом!


Zloi_Chelovek
отправлено 31.12.11 20:15 # 29


Кому: sherl, #12

> С Новым Годом, Дима! Здоровья тебе и силы на всё, что ты делаешь!
>
> С Новым Годом, камрады и камрадессы! Всем всего нужного для счастья и удачи, и побольше

Поддерживаю! Дим Юрич - здоровья вам богатырского и успехов во всех задумках!
Всем - здоровья и что бы рядом всегда были настоящие друзья!


Landadan
отправлено 31.12.11 20:16 # 30


Кому: Goblin, #18

С наступающим Новым Годом!!!

Но когда ты написал "так жить нельзя", я аж вздрогнул!!!

Пусть новый год будет хорошим, а реализация задуманного не разочарует!


Ойген
отправлено 31.12.11 20:17 # 31


С новым годом! Ура!!!


Goblin
отправлено 31.12.11 20:18 # 32


Кому: Korsar, #23

> Вспомнил сегодня, вот были времена, модераторы знатно долбоёбов черенковали и какие тексты писали - закачаешься! А теперь вот ограничиваются фразой - "а быстро тут". Долбоёб что ли пошёл неинтересный. Эх

это самое смешное, что я придумал в интернете

натурально бился в припадках, так было смешно

однако со временем надоедает, да и времени на дураков жалко


Аблакат
отправлено 31.12.11 20:18 # 33


Ну, с очередным, дай тнб - не последним!


kkbl
отправлено 31.12.11 20:18 # 34


Дмитрий Юрьевич, здоровья Вам, Вашим близким, родным, друзьям. Дальнейших творческих успехов и благополучия. С наступающим Новым годом.


Баянист
отправлено 31.12.11 20:18 # 35


[вынимая очередную бутыль шампусика из теплового насоса]

Главный и камрады, поздравляю с Новым Годом, желаю сил и здоровья!

Ура!


Kommienezuspadt
отправлено 31.12.11 20:19 # 36


Главный, желаю в новом году крепко встать на квад - и штобы тока джибзы летели по закоулочкам, так попёрло! Здоровья и удачи, вот!

Знакомых камрадов - с наступающим! Мне кажется, год будет весёлый, готовьтесь себя проявить достойно. Patria o muerte!

Незнакомых камрадов - обратно с наступающим! Живы будем - не помрём! Ура! Ура! Ура!


Васька
отправлено 31.12.11 20:19 # 37


С Наступающим, Дмитрий Юрьевич!

Прорвёмся!


Altair32
отправлено 31.12.11 20:20 # 38


Поздравляю, Дмитрия Юрьевича и всех камрадов с Новым годом! Всем здоровья, удачи, счастья в новом году!


DART
отправлено 31.12.11 20:20 # 39


Дмитрий Юрьевич, с Новым Годом и огромное спасибо за труд и удовольствие читать и слушать Вас! Успехов и новых переводов и Ваших замечательных текстов!


Zx7R
отправлено 31.12.11 20:22 # 40




Суть такова
отправлено 31.12.11 20:23 # 41


Поздравляю всех камрадов, камрадш, модераторов и Дим Юрича с наступающим Новым Годом! В 2012-м году желаю вам всем счастья, здоровья и процветания. Может, в компании с черным драконом будет веселее.


Dennn
отправлено 31.12.11 20:27 # 42


С наступающим Дмитрий Юрьевич, а также все уважаемые камрады.

Счастья, здоровья и удачи вам и вашим близким. И не снижать накала! С праздником!


Romancer
отправлено 31.12.11 20:28 # 43


Присоединяюсь к поздравлениям! С Новым Годом!
P.S. На фото из новогодней фотосессии (типа плохой санта), взгляд у вас вовсе не холодный. В гармональном дифиците вас не заподозришь. Наверно хорошая компания красоток позволяет поддерживать гармон на уровне, а? :-)


Goblin
отправлено 31.12.11 20:28 # 44


Кому: Romancer, #43

> На фото из новогодней фотосессии (типа плохой санта), взгляд у вас вовсе не холодный. В гармональном дифиците вас не заподозришь.

как подобает изрядной мрази, я крайне лицемерен

потому по внешнему виду вряд ли что определишь


colt
отправлено 31.12.11 20:30 # 45


С новый годом, Дим Юрьич, с новым годом камрады!

Желаю всем вам успехов в делах, здоровья и удачи в новом году!


kognitivische
отправлено 31.12.11 20:32 # 46


Симметричный и у меня год получился.
Спасибо за белые штаны!
Бодрого здоровья и удачи везде в следующем году! Ура!


sherl
отправлено 31.12.11 20:34 # 47


http://www.youtube.com/watch?v=RICpJewwmio&feature=related

Здравствуй, ёлка, Новый Год!


Gecko
отправлено 31.12.11 20:35 # 48


C наступающим всех!

С наступающим, Дмитрий Юрьевич!

Всех благ в новом годе!


Lucawy
отправлено 31.12.11 20:37 # 49


Я предлагаю новогодний тост в честь Главного и его свирепых подручных!

Ура, товарищи!

[выпивает безалкогольное, что бы враг не прокрался]

Спасибо, Дмитрий Юрьевич!


Doom
отправлено 31.12.11 20:41 # 50


ДЮ, ты наш человек!

С Новым Годом!

Спасибо тебе за всё.


TATYANA
отправлено 31.12.11 20:43 # 51


Всех с Новым Годом! Счастья, здоровья и удачи!


katranych
отправлено 31.12.11 20:43 # 52


С наступающим! Успехов в работе и новых идей!
Но главное это конечно здоровья, остальное приложится.

Кому: Alex220, #9

> Вчера исполнилось 30

С Днем Варенья камрад!


Дадли Смит
отправлено 31.12.11 20:43 # 53


Год был еще тот. Отец умер. Дом купил.

С наступающим, камрады. Дмитрию Юрьевичу спасибо за его отличный сайт


Gradus
отправлено 31.12.11 20:44 # 54


Главный, а как быть, если уже в 25 такой? То есть, наверное, пока ещё не так шибко, но всё равно - ни с гражданами побалакать, ни порадоваться чему-нибудь, ни посочувствовать даже, что совсем уж тревожит. Один цинизм, мрачное рыло и отстранённость по причине "какие же кругом пидарасы, и как же мало тех, кто помнит слова "честь", "достоинство", "Родина", "великодушие" и им подобные".

Это сразу к доктору?


Fred_K
отправлено 31.12.11 20:45 # 55


Дмитрий Юрьевич, камрады, всех с наступающим Новым годом с самыми тёплыми пожеланиями!


O6pe3
отправлено 31.12.11 20:46 # 56


Спасибо Дим Юричу и администрации за такой офигенный сайт - реально самый посещаемый за этот год!
Сомнений нет - мировое господство и порог в 1 млн человек/сутки не за горами.
ALL HAIL Tynu4oK!!!


MrT
отправлено 31.12.11 20:46 # 57


С наступающим всех! Всего наилучшего.
Как недавно прочитал в одной хохме - порадуемся за детишек, которые родятся в год черного дракона с иммунитетом к магии)


Chiba
отправлено 31.12.11 20:46 # 58


Дим Юрьич, камрады, - с Наступающим!


Сводник
отправлено 31.12.11 20:46 # 59


Главное душою не стареть!

С Новым Годом!


Костян
отправлено 31.12.11 20:48 # 60


Главный,
Здоровья тебе богатырского и успехов всяческих.
Камрадов с наступающим


Дикие танцы
отправлено 31.12.11 20:48 # 61


>Организаторы приезда Деда Мороза из Великого Устюга в латвийский город Резекне были оштрафованы за дискриминацию латышских детей и неиспользование латышского языка в достаточном объеме, передает в пятницу местное издание MixNews.

http://lenta.ru/news/2011/12/31/language/

Веселье нарастало ((c)пёрто).


GAD
отправлено 31.12.11 20:49 # 62


Сбычи мечт и реализации планов в Новом году!


Lord
отправлено 31.12.11 20:50 # 63


Счастья Вам, Дмитрий Юрьевич в Новом Году, всяческих успехов и душевного равновесия!


Васька
отправлено 31.12.11 20:52 # 64


Кому: Gradus, #54

> кто помнит слова "честь", "достоинство", "Родина", "великодушие" и им подобные".
>
> Это сразу к доктору?

Ни к какому доктору тебе не надо, камрад. В 25 у тебя всё впереди.

С Наступающим!


Peisov
отправлено 31.12.11 20:52 # 65


> А больше ничего вспомнить не могу, ибо практически весь год провёл не вынимая голову из интернета. Проснулся, открыл нотбук, поел, нотбук, сходил в сортир, нотбук, поел, лёг спать, нотбук, сон. Один день вообще ничем не отличается от другого, и жить так нельзя.

Аналогично, шеф!!! (с) Только результат несоизмериом меньше!

Работа - компьютер - дом - компьютер! Вроде что-то и было, а уже и не вспомнить!

> В 2012 не буду.

Да!!!


Peisov
отправлено 31.12.11 20:52 # 66


Кому: Lucawy, #49

> Я предлагаю новогодний тост в честь Главного и его свирепых подручных!
>
> Ура, товарищи!

УРА!!!


JackBeard
отправлено 31.12.11 20:53 # 67


Дим Юрич! Долгих лет!


slonyara
отправлено 31.12.11 20:55 # 68


Главного и всех посетителей тупичка с наступающим/наступившим Новым годом!


Дадли Смит
отправлено 31.12.11 20:56 # 69


Кому: Дикие танцы, #61

>Организаторы приезда Деда Мороза из Великого Устюга в латвийский город Резекне были оштрафованы за дискриминацию латышских детей и неиспользование латышского языка в достаточном объеме

А кто русского языка не учит, тот подарков не получает!


Пан Головатый
отправлено 31.12.11 20:57 # 70


Всех с наступающим Новым годом!


Goblin
отправлено 31.12.11 20:58 # 71


Кому: Gradus, #54

> Главный, а как быть, если уже в 25 такой?

это иллюзия

через 25 поймёшь


The DarK One
отправлено 31.12.11 20:59 # 72


Оооо, долгожданный отчет, давно их не было) Старые были очень хорошие, было интересно читать. Жалко, что острые приступы графоманства случаются все реже и реже((


spb1
отправлено 31.12.11 20:59 # 73


Всех с Новым Годом! Счастья, здоровья,удачи, любви!


Cep}I{
отправлено 31.12.11 21:00 # 74


Всех камрадов и камрадесс с наступающим!
Дим Юрич новых успехов!


drudd
отправлено 31.12.11 21:01 # 75


Кому: Дадли Смит, #53

> Год был еще тот. Отец умер.

[наливает камраду] Я маму похоронил...

Всем камрадам и камрадессам - с наступающим Новым Годом! Отдельное спасибо - Дмитрию Юрьевичу!


sch295
отправлено 31.12.11 21:03 # 76


Д.Ю! С новым годом! Спасибо!


Kostchej
отправлено 31.12.11 21:03 # 77


С Новым, Дмитрий Юрьевич!

Лично Вам, камрадам и сочувствующим - всего хорошего в хорошем смысле - здоровья, удачи и боевого задора! Чтобы удавалось побольше, а хотелось еще больше!

ГАВ!!!


Drowse
отправлено 31.12.11 21:04 # 78


Дорогой Дмитрий Юрьевич!

С Новым тебя годом, здоровья и ощущения счастья!

Ты нам нужен, держись!


Nor
отправлено 31.12.11 21:08 # 79


Кому: Rus[H], #19

> Дмитрий Юрьевич и доблестный состав Опер.рУ, с наступающим вас всех! Спасибо вам за вашы труды!

Присоединяюсь! Всех с новым годом! Счастья,здорвья,творческих успехов!


Alex220
отправлено 31.12.11 21:12 # 80


Кому: katranych, #52

> >
> С Днем Варенья камрад!

Спасибо! )


cook
отправлено 31.12.11 21:12 # 81


Кому: Lucawy, #49

> Я предлагаю новогодний тост в честь Главного и его свирепых подручных!
>
> Ура, товарищи!

Ура! [тянется со стаканом]


maxim149
отправлено 31.12.11 21:13 # 82


С Новым Годом Дмитрий Юрьевич! Здоровья, удачи, новых идей!


R_M
отправлено 31.12.11 21:13 # 83


С Новым годом камрады!


al_kam
отправлено 31.12.11 21:14 # 84


С наступающим, Главный! Ну и весь контингент есс-но!


SHINNOK
отправлено 31.12.11 21:15 # 85


С Новым Годом, камрады!
Дмитрию Юрьевичу желаю новых творческих успехов и окончательного завоевания мирового господства в будущем году!
Ура!


Aleks The Blade
отправлено 31.12.11 21:18 # 86


Чтобы в Наступающем году, по большому так ПО БОЛЬШОМУ!

Здоровья, счастья, творческих успехов!

С Наступающим!


Elk
отправлено 31.12.11 21:18 # 87


С Новым Годом, камрады! Ура! Отдельное спасибо рулевому тупичка! Пусть все в новом году сбудется))


serg75
отправлено 31.12.11 21:18 # 88


Дмитрий, спасибо вам за ваш труд!


Paul_Moss
отправлено 31.12.11 21:21 # 89


Дмитрий Юрьевич, от всей души поздравляю вас с Новым Годом! Будьте здоровы и счастливы.


Бамбр
отправлено 31.12.11 21:22 # 90


Всех с наступающим, новым, 20012-ым годом! Да здравствует бессмертие!!!

Ладно просто чего-то размечталось..., - поздравляю Д.Ю. и K° с новым 2012-ым годом! Молодым желаю по больше мудрости, а не очень молодым напротив - побольше гормонов, по больше ветра в голове, по больше ощущения жизни!!! 



Alex
отправлено 31.12.11 21:22 # 91


С Новым годом!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 31.12.11 21:22 # 92


Сибиряков с наступившим 2012-м!


Dremuchiy
отправлено 31.12.11 21:23 # 93


С Новым Годом!


Gradus
отправлено 31.12.11 21:24 # 94


Кому: Goblin, #71

> это иллюзия
>
> через 25 поймёшь

Ну, слава ТНБ.


Бамбр
отправлено 31.12.11 21:26 # 95


Кому: Хмурый_Сибиряк, #92

> Сибиряков с наступившим 2012-м!

Пионэры!!!А нам вот ещё два часа + маяться!!!


Forcas
отправлено 31.12.11 21:27 # 96


С Новым Годом, Дим Юрич!

Спасибо, что есть Ваш сайт - Вы очень много сделали за этот год (да и за прошлые тоже) не только для себя - многому учите собственным жизненным опытом и личным примером. Спасибо огромное!


Miasorubka
отправлено 31.12.11 21:31 # 97


31 декабря 1994 года. Вспомним наших парней, кто вместо празднования в кругу семьи в эту ночь начали штурмовать Грозный. Слава героям, вечная память погибшим.


pell
отправлено 31.12.11 21:32 # 98


С наступающим! Ура!


Riсk
отправлено 31.12.11 21:32 # 99


> В 2011 году мне исполнилось 50 лет. Много это или мало? "Молодым человеком" перестали называть примерно в 48. Если здоровье в порядке и у тебя ничего не болит — возраст не ощущаешь. Ощущаешь другое — чем дальше, тем меньше бурлит гормон. Нет гормона — нет эмоций. Смотришь на всё холодным змеиным взглядом. Собственно, эмоции и раньше не сильно мешали, но чем дальше — тем становишься спокойнее, мрачнее, циничней и злей. И хотя казалось бы — куда уж дальше, и так с посторонними разговаривать неловко. Оказывается, перспективы данного направления бесконечны.

Д.Ю., отлично сказано. Как всегда, впрочем.

С наступающим!


Шорник
отправлено 31.12.11 21:37 # 100


С Наступающим Вас Дмитрий Юрьевич. Здоровья Вам, сбывающихся планов и успехов!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 367