Летающие роботы кладут кирпичи

03.01.12 22:52 | Goblin | 339 комментариев »

Разное

Интересно, сколько кило героина и на сколько километров такой может унести через границу?
Легко ли доставлять героин в окно заказчика, на зону к сидельцам?

Сколько взрывчатки может донести до назначенного к ликвидации гражданина?
Можно ли к нему привязать пистолет с дистанционным спуском?

Работы — непочатый край.


Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 03.01.12 22:56 # 3


Кому: Лурье, #2

> Только у меня возникла оригинальная мысля насчёт сбрасывания кирпича, когда робот летал над толпой?

подумалось про мешок с говном


Goblin
отправлено 03.01.12 23:00 # 7


Кому: Roosh, #5

>сколько кило героина и на сколько километров такой может унести через границу?
>
> Да вы практик!

первое применение - война

второе - организованная преступность

а потом уже всё остальное


Goblin
отправлено 03.01.12 23:14 # 19


Кому: Завсклад, #18

> Только не понял - зачем красят то?

эстетично, наверно


Goblin
отправлено 03.01.12 23:15 # 21


Кому: Cyrus, #14

> Предположу, что такие роботы будут популярны у мексиканских "деловых ребят".

плюс автоматические подводные лодки с ориентацией по спутникам


Goblin
отправлено 03.01.12 23:21 # 25


Кому: -van-, #23

> такие роботы нужны и важны! жаль у нас(вас)далеко да массового производства таких "друзей человека" :(

это заблуждение

они примитивные, уже продаются массово - управляются с айпада

другое дело, что для "осмысленных" действий нужен спецподход


Goblin
отправлено 03.01.12 23:29 # 32


Кому: Kotovskii, #29

> Ух ты, эдак ведь действительно дом построить можно. Я прямо уже вижу, покупаешь в инете проект дома. Тебе привозят на участок контейнер с роботами. Распаковываешь, запускаешь на компутере программу и сидишь рядышком пьешь пиво с шашлыком, а дом строится. Только материалы подвози :)

...а тут раз - и вирус!!!

и твои толковые роботы строят дом на участке соседа!!!

или вирус заставляет класть кирпичи не вдоль, а поперёк и нецензурными словами!!!



Goblin
отправлено 04.01.12 00:11 # 78


Кому: susel, #77

> Роботы из видео для доставки всяческой дряни не нужны, микрокоптеры замечательно сами летают по GPS. http://www.youtube.com/watch?v=fyYujjP5J-k вот неплохая демонстрация.

Какая драматическая разница!!!

Не поделишься - в чём?


Goblin
отправлено 04.01.12 00:34 # 89


Кому: sherl, #76

> Что-то у меня отец Кабани со своей мясокруткой и проволокой для защиты от волков вдруг всплыл в памяти.

это для братьев Стругацких открытие, что из одной доски можно сделать икону и ручку для топора

кстати, проволоку он делать не мог - её в XIX веке только делать научились


Goblin
отправлено 04.01.12 00:35 # 90


Кому: susel, #81

Не можешь мыслить глобально!!!


Goblin
отправлено 04.01.12 00:37 # 91


Кому: Forgotten, #86

Другое дело!


Goblin
отправлено 04.01.12 01:25 # 117


Кому: SvAntonio, #105

> Так отец Кабани в Арканаре жил а не на Земле.

[смотрит с уважением]

это всё в корне меняет, ага

сам-то понял, что сказал?


Goblin
отправлено 04.01.12 01:26 # 118


Кому: Бес-Пилот, #98

"Стукнул раз - специалист, вижу по нему!!!"

Моё почтение, камрад.


Goblin
отправлено 04.01.12 02:05 # 131


Кому: SvAntonio, #128

> Проволоку создали в !9м веке на Земле.Отчего ж не допустить что в Арканаре отец Кабани изобрел ее несколько раньше? Раз уж он и самогонный аппарат и мясокрутку изобрел?

Если ты дурачок - тогда всё нормально.

Самогонный аппарат там изобрели без него - ты предмета не знаешь.


Goblin
отправлено 04.01.12 02:51 # 142


Кому: SvAntonio, #134

> Так что вполне мог изобрести.

[мрачно смотрит]

ты помнишь, что проволока была колючая?


Goblin
отправлено 04.01.12 02:54 # 144


Кому: Завсклад, #135

> Дмитрий Юрьич, а что - разбираетесь в творчестве братьёв Стружкиных?

я ж советский ребёнок был

в детстве коммунистические книги очень любил

да и сейчас их считаю отличными

если речь про "разбираться" на уровне фаната творчества - нет, не разбирался и не разбираюсь


Goblin
отправлено 04.01.12 02:55 # 145


Кому: exor, #143

> Если с айпада, то применение ограничевается регионами с приличной сотовой связью, что сразу отсекает армию (ибо войны в пустынях) и наркокартели (ибо то же самое).

согласись, у парней деньги есть


Goblin
отправлено 04.01.12 03:09 # 146


Кому: bralachan, #136

> Если говорить более конкретно, то вас опередили примерно на 2,5 года

удивительно, что так мало :)))


Goblin
отправлено 04.01.12 03:32 # 155


Кому: AMV76, #154

[не может удержаться]

тут бы ещё ссылку на сайт Однако!!!


Goblin
отправлено 04.01.12 03:47 # 160


Кому: Reeroe, #158

> Так килограммчик - это для красного словца. Ибо килограммчик в форточку разнесет далеко не одну квартиру. И не две.

нету тола - можно аэрозольный баллончик выпустить и подорвать

тоже хорошо получится


Goblin
отправлено 04.01.12 03:56 # 164


Кому: AMV76, #161

> Частные детективы вроде ж как используют коптеры для слежки за неверными женами/мужьями.

какие-то адские умельцы - в городах же кругом провода



Goblin
отправлено 04.01.12 04:07 # 169


А цыганам какое подспорье!

Не надо дозы таскать, подлетел в условленное место - и скинул.

Деньги, понятно, на карточку безналом, отгрузка - после оплаты.

Таджикская диаспора ещё не в курсе.


Goblin
отправлено 04.01.12 04:08 # 171


Кому: AMV76, #167

Да как-то всё завяло.


Goblin
отправлено 04.01.12 04:26 # 174


Кому: AMV76, #172

Мне долго казалось, что я ловко перевожу.

Оказалось, собственный голос - неотъемлемая часть процесса.


Goblin
отправлено 04.01.12 22:17 # 283


Кому: SvAntonio, #282

> Тут не сказано-колючую.

Предполагается, что оппонент читал произведение, о котором идёт речь.

> Может у них средневековье затянутое такое было?

Не, это авторы так решили.