Миссия подраться: невыполнима

06.01.12 05:57 | sergeysv | 32 комментария »

Актёр Джереми Реннер успешно набирает обороты: взять хотя бы фильм Миссия: невыполнима, где он бегает бок о бок с Томом Крузом, а до этого — Город воров, где он бегал бок о бок с Беном Эффлеком. Нынче он бегает на Филиппинах, снимаясь в фильме Наследие Борна (The Bourne Legacy) — который, прежде всего, примечателен полным отсутствием Борна в лице Мэтта Дэймона. Ну и правильно — кому он нафиг нужен. Сюжет фильма тоже покрыт мраком, но, судя по отсутствию Борна, с книжкой-первоисточником у него будет мало общего.

Буквально на днях вышло так, что Еремей, вместе с дружбанами по съёмочной группе, решил рвануть в Таиланд, чтобы вкусить там заслуженного отдыха — пример Goblina заразителен. Творческая бригада быстро освоилась на новом месте и тут же принялась галдеть, употреблять и всячески веселиться. Но, когда компания уже порядочно обессмыслилась, и участники вот-вот готовились разыграть Мальчишник-2 в реальном времени, один из соратников Ерёмы вдруг уронил на пол пивную кружку и тем самым обратил на себя внимание сотрудников заведения.

Косорукий пьянчуга оказался таиландцем — что, видимо, и спровоцировало разговор с персоналом на повышенных тонах. Слово за слово, и в ход пошли угрозы, а затем и твёрдые предметы различной степени остроты, включая даже самодельный топор из мотоциклетной тормозной колодки — видимо, кто-то из официантов вообразил себя гномом Гиви. Драка приняла массовый характер, с округи начали сбегаться подкрепления, и Реннер почёл за лучшее не вмешиваться в дела аборигенов. Ловко прикинувшись ветошью, Ерёма умело прополз под лавками и скрылся с места происшествия. А вот уронившему кружку таиландцу не повезло — теперь он отдыхает на больничной койке с травмами различной степени тяжести. Воистину, права древняя азиатская мудрость: не спорь с тайцами из Южного централа, попивая портвейн не у себя в кабаке.

Конечно, новость была бы намного интересней, если бы Реннер действовал поактивнее. Например, так: актёр хватает бутылку из-под советского шампанского, кидается в драку, разбивает пару-тройку коленных чашечек, его бьют люстрой по голове, актёр теряет память и становится наконец хоть как-то похож на Борна. Или: актёр вцепляется зубами в загривок бармена, тот убивает его секретным тайским приёмом «копчиком в кадык», разьярённая Universal объявляет войну Таиланду, и после пары-тройки ядерных ударов во всём мире наступает ядерная зима. Во сюжет! Увы, публичному человеку недоступны многие радости жизни, и бедолагу Реннера остаётся в этом только пожалеть.

Фильм Наследие Борна выходит на экраны 3 августа 2012 г.



Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 32

Ойген
отправлено 06.01.12 06:26 # 1


А о чём этот фильм? Да ни о чём! (с)

Хотелось бы так же вкратце услышать рассказ о будущем шедевре, или это тайна великая есть?


Nikolay Bredak
отправлено 06.01.12 06:27 # 2


Реннер - труси-шка, ляляля-ля-ля-ля!


sergeysv
отправлено 06.01.12 06:31 # 3


Кому: Ойген, #1

> Хотелось бы так же вкратце услышать рассказ о будущем шедевре, или это тайна великая есть?

Ещё ничего толком не известно. Есть книжка-первоисточник, но с ней у фильма будет мало общего - судя по отсутствию Борна как такового.


Старик Пфуль
отправлено 06.01.12 07:05 # 4


Да... молодёжь уже не та! Вот был бы на месте Реннера Кефир Сазерленд, десятилетней давности, всё было бы гораздо интереснее)) Вот тот был отчаянный хлопец - пил как не в себя и дрался как в последний раз.

А вообще Реннер - толковый. Смотреть приятно.

Кому: sergeysv

Камрад, а скриншотик уже из Борна или что то старенькое (не могу вспомнить)


sergeysv
отправлено 06.01.12 07:13 # 5


Кому: Старик Пфуль, #4

> Камрад, а скриншотик уже из Борна или что то старенькое (не могу вспомнить)

Сам не знаю, но точно не из Борна.


Старик Пфуль
отправлено 06.01.12 07:19 # 6


Кому: sergeysv, #5

> Сам не знаю, но точно не из Борна.

А! Это тупое говно - S.W.A.T.!


Очень толстый
отправлено 06.01.12 08:32 # 7


Если бы в том кабаке Божена была им бы там вообще бы всем кирдык пришел. И тайцам и не тайцам. Шило в почку, шокером по яйцам, бритвой по глазам......


Герр
отправлено 06.01.12 09:06 # 8


Кому: Старик Пфуль, #6

> А! Это тупое говно - S.W.A.T.!

Это из сериала "С.В.А.Т.Ы."? Зря ты так. Местами смешно там бывает! 60


stone master
отправлено 06.01.12 09:07 # 9


Топор из мотоциклетной тормозной колодки это пять! А Джереми-то зассал, бросил пацанов. Нет-бы авторитетом надавить, фотку вон с винтовкой показать, ан нет - сдриснул.


Ойген
отправлено 06.01.12 09:27 # 10


Кому: stone master, #9

> Джереми-то зассал

Это тебе не наш последний герой боевика - по бутылкам из травмата пострелять.


taur83
отправлено 06.01.12 10:26 # 11


Вопрос лишь в том, сдриснул ли лишь он, и насколько крепка была дружба с искомым тайцем. Вполне же вероятен сценарий, при котором таец - знает камрада 15 минут, ведет в "Обалденный бар, там все свои", понтуется от приближение к Звезде, а получив серпом по голове - в больничке разоряется, мол, "Он мой друг, а так кинул, чмошник он а не друг!" С другой стороны - посмотрите на роли Джереми в кино - он там сплошь так поступает ;)


naxxodka
отправлено 06.01.12 10:33 # 12


Кому: sergeysv, #3

Кому: sergeysv, #3

Если честно, то и у первой трилогии с "живым" меттом деймоном борном с книгами ладлэма общего, кроме названий произведений, да имени главного героя немного. А если еще точнее, то кроме вышеуказанного я там общего вообще не нашел.


Nikolai
отправлено 06.01.12 10:38 # 13


Видимо, серьёзные дяди с деньгами сказали звезде: "Не дай Бог тебе, Джеремишка, фотокарточку испортить, али в больничку надолго загреметь! Мы тебе так загремим - без штанов останешься!"


Gnomoiad
отправлено 06.01.12 10:57 # 14


Кому: Ойген, #10

> Это тебе не наш последний герой боевика - по бутылкам из травмата пострелять.

Ну ты сравнил.
Где этот ваш Джереми учился? Во вгике или хоть вщукинском? Где погружение в образ, где система станиславского? Одно слово - Не верю!


Avner
отправлено 06.01.12 11:25 # 15


> Ловко прикинувшись ветошью, Джереми прополз под лавками и скрылся с места происшествия

Далёк Джереми Реннер от настоящих людей искусства. Вот советского актера Кайдановского бы туда!..


Ragnar Petrovich
отправлено 06.01.12 12:22 # 16


Кому: Avner, #15

> Вот советского актера Кайдановского бы туда!..

Кайдановский крут, но у них в америках тоже есть нормальные творцы - Дэнни Трехо, например.


Fedor_K
отправлено 06.01.12 12:30 # 17


Слабак и баба!!!


QoMSoL
отправлено 06.01.12 12:33 # 18


Фотка убила.


DobriiElf
отправлено 06.01.12 12:43 # 19


Фотка и заметка полны юмора)


DictAtoR
отправлено 06.01.12 12:54 # 20


Надо как-нибудь опробывать этот секретный приём "копчик в кадык".


CybeRin
отправлено 06.01.12 13:06 # 21


Молодец! Не растерялся. И роль сохранил и здоровье:)


Araks
отправлено 06.01.12 13:06 # 22


Кому: Nikolai, #13

> Видимо, серьёзные дяди с деньгами сказали звезде: "Не дай Бог тебе, Джеремишка, фотокарточку испортить, али в больничку надолго загреметь! Мы тебе так загремим - без штанов останешься!"

Думаю, там в контракте и страховом полисе такие штрафные санкции за драку, что можно будет сразу после боя ехать сниматься вместо жигунова в "нянях".


medic
отправлено 06.01.12 13:32 # 23


> убивает его секретным тайским приёмом «копчиком в кадык»

Говорят, тайский удар носом в колено очень болезненный.

Кому: CybeRin, #21

> Молодец! Не растерялся. И роль сохранил и здоровье:)

Это смотря как новость разлетится! Кто пойдёт на Борна, который под лавками шкерится?


Любитель Жизни
отправлено 06.01.12 14:30 # 24


Кому: sergeysv, #0

Камрад, жжОш!!


Stopme
отправлено 06.01.12 14:51 # 25


Кому: Старик Пфуль, #4

> Вот был бы на месте Реннера Кефир Сазерленд

Или Рассел Кроу, например. Драка для тайских пьянчуг могла бы сложиться совершенно иначе.


sergeysv
отправлено 06.01.12 14:53 # 26


Кому: Stopme, #25

> Или Рассел Кроу, например. Драка для тайских пьянчуг могла бы сложиться совершенно иначе.

Спокойно через плечо соратникам, в окружении задыхающихся тайцев:

- Кто служил в армии?


Steel Rat
отправлено 06.01.12 15:57 # 27


Они убили "Борна"! Сволочи!!!


Srg_Alex
отправлено 06.01.12 16:14 # 28


Во блин, в мой очередной День рождения кино выйдет.. Будем посмотреть.


OdySSey2150
отправлено 06.01.12 18:45 # 29


Кому: sergeysv, #26

> Спокойно через плечо соратникам, в окружении задыхающихся тайцев:
>
> - Кто служил в армии?

- Эмм... Никто. И ты не служил, Рассел... Положи уже вилку и крышку от кастрюли на место.

А че реально Кроу с Сазерлендом орлы? Из того что вспоминается: то телефоном по пьяне в администратора кинут, то дизайнеру какому с головы пробьют на званном ужине. Как то тайцы с топорами вызывающие подкрепление, представляются качественно другим уровнем.


MAX_86
отправлено 06.01.12 19:29 # 30


Кому: sergeysv, #3

> Ещё ничего толком не известно. Есть книжка-первоисточник, но с ней у фильма будет мало общего - судя по отсутствию Борна как такового.

Ну, и у предыдущих фильмов с книжкой было мало общего, учитывая отсуствие Карлоса, роль тов. Конклина, отсуствие Дельты (а нафига, если нет и Карлоса?) и т.д. Собсно, сходства кончились, когда Борн сдристнул с банка в первой серии.

Кому: naxxodka, #12

> А если еще точнее, то кроме вышеуказанного я там общего вообще не нашел.

Ниправда! Корапь, дохтур и сцена в банке более-менее похожи, другое дело, что Дэймон, как оказалось, сваливал от своих, а не от ребят Карлоса. А дальше да, полный абзац. Злобный Конклин, злобная гебня, интригу первой книги вообще похерили (как Дэймон думал, што он киллер, так он им и оказался)...


Zelius
отправлено 07.01.12 10:54 # 31


Не захотел видно Ерема заезжать в местный Хилтон - все правильно сделал!!!


Progressor
отправлено 07.01.12 22:06 # 32


Лучшая драка - та, в которой не учавствовал.



cтраницы: 1 всего: 32