Свадьбы без трусов

11.01.12 18:11 | Goblin | 146 комментариев

Смешное

С мест сообщают:
Представитель Бразильской республиканской партии Озиас Зизи предложил запретить местным невестам отправляться в храм на венчание без нижнего белья под платьем. По мнению политика, девушки должны проявлять уважение к религиозному зданию и осознавать, что в подобных местах не стоит находиться без трусов.

В Бразилии, по словам Зизи, многие невесты предпочитают отправляться к алтарю без нижнего белья, так как считают это хорошей приметой. Девушки верят, что отсутствие под свадебным платьем трусов поможет им прожить долгую счастливую жизнь в браке.

Пока инициатива Зизи не дошла до реального воплощения в жизнь, однако политик заявил, что если его идея найдет поддержку среди жителей его родного города Вила-Велья, то он постарается сделать все возможное для официального запрета на венчание без белья.

Тем временем идею Зизи раскритиковал местный священник. Он заявил, что считает введение регламентирования таких вещей, как ношение белья, нелепым. "Это просто абсурд — пытаться взять под контроль решение вопроса о том, надо ли невесте надевать белье под платье", — цитирует религиозного деятеля Orange News.
Свадьбы без трусов

Главное — чтобы поп был в трусах.
Хотя бы в стрингах.

А наличие трусов у невесты, жениха и попа должен проверять отвлёкшийся от детей епископ.
Желательно публично, дабы избежать фальсификаций.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 146

Пан Головатый
отправлено 11.01.12 18:14 # 1


Падре:
- Кто хочет проверить в трусах ли невеста???


Koiru
отправлено 11.01.12 18:15 # 2


А проверять, проверять то кто будет? И как?


sherl
отправлено 11.01.12 18:15 # 3


>Главное — чтобы поп был в трусах.

Главное - чтобы жених без трусов не попользовался невестой прямо в церкви!!!


SlavaR
отправлено 11.01.12 18:15 # 4


А кто будет проверять в трусах ли невеста?


Frum
отправлено 11.01.12 18:16 # 5


Невеста кидает букет в толпу, кто поймал тот и проверяет наличие трусов


colt
отправлено 11.01.12 18:16 # 6


>Главное — чтобы поп был в трусах.
>Хотя бы в стрингах.

*упал под стол*


Упырюга
отправлено 11.01.12 18:16 # 7


Как проверить - лезть под платье?
Так схлопочешь по мордам! (Ц)


Checass
отправлено 11.01.12 18:16 # 8


Вот же делать нехуй представителю Бразильской республиканской партии Озиас Зизи.


Сводник
отправлено 11.01.12 18:17 # 9


Кому: Koiru, #2

> А проверять, проверять то кто будет? И как?

Вот тот же вопрос.

Думаю будут прошшупывать.

А там глядишь и не до свадьбы станет.


Пан Головатый
отправлено 11.01.12 18:18 # 10


Это же Бразилия! Там же жарко!


Nin
отправлено 11.01.12 18:19 # 11


Эк вовремя я еду в Бразилию!

>Девушки верят, что отсутствие под свадебным платьем трусов поможет им прожить долгую счастливую жизнь в браке.

Вот! Особенно в купе с "brazilian wax".


Джина
отправлено 11.01.12 18:20 # 12


Кому: SlavaR, #4

> А кто будет проверять в трусах ли невеста?

Свидетель со стороны жониха!!!

кстати, труселя вроде как вид не так давно появились. Как же до этого-то добрые католички венчались? непонятно!


Сводник
отправлено 11.01.12 18:21 # 13


Кому: Frum, #5

> кто поймал тот и проверяет наличие трусов

Букетом!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 11.01.12 18:24 # 14


У нынешних невест такие платья, что там видно даже зарождающийся цирроз печени.


Checass
отправлено 11.01.12 18:25 # 15


Кому: Джина, #12

> кстати, труселя вроде как вид не так давно появились. Как же до этого-то добрые католички венчались? непонятно!

Просто нечего делать представителю Бразильской республиканской партии Озиас Зизи, плюс религия как таковая довольно смутная штука.


drdem
отправлено 11.01.12 18:25 # 16


Кому: Джина, #12

> кстати, труселя вроде как вид не так давно появились. Как же до этого-то добрые католички венчались? непонятно!

Ну в панталонах же!!!


Артем
отправлено 11.01.12 18:25 # 17


Падре, а как вы мне посоветуете идти к алтарю, в трусах или без ?
Да как ни иди, ночью всё равно выебут.


Tef
отправлено 11.01.12 18:26 # 18




Skocher
отправлено 11.01.12 18:27 # 19


Без фото со свадьбы - не верю!


al_kam
отправлено 11.01.12 18:27 # 20


Кому: Пан Головатый, #1

> А проверять, проверять то кто будет? И как?
>

Зеркальные полы у алтаря. Если кто не по форме пришел - сразу требником по лбу, и вон из храма!


luminar
отправлено 11.01.12 18:31 # 21


жду бразильских новостей:
оппозиция жениха заявила, что подсчёт трусов невесты сфальсифицирован и признала их не лигитимными! так же выдвинуты требования прозрачности проверки наличия трусов и установки веб-камер в соответствующих местах.


tiu
отправлено 11.01.12 18:33 # 22


Кому: Хмурый_Сибиряк, #14

> У нынешних невест такие платья, что там видно даже зарождающийся цирроз печени.

записал себе в блокнот


Checass
отправлено 11.01.12 18:33 # 23


А Озиас Зизи это имя представителя Бразильской республиканской партии или название Бразильской республикаской партии?


Pifon
отправлено 11.01.12 18:33 # 24


Вот ведь проблемы у людей.
Ведь главное - чтоб невеста в трусах была. И никакие кризисы не страшны!


Stranger79
отправлено 11.01.12 18:40 # 25


предлагаю устроить конкурс на лучшее предложение как проверить в трусах невеста или все таки нет. и тот кто выиграет отправить имплементировать


Stranger79
отправлено 11.01.12 18:40 # 26


Озиас Зизи часом не родственник Жириновского?


Ипонамама
камрадесса
отправлено 11.01.12 18:50 # 27


Интересная примета. Надо взять на заметку.

"А давайте-ка повенчаемся по-нашему, по-бразильски!" :]


Человекъ
отправлено 11.01.12 18:53 # 28


Носил ли трусы Христос и что про них пишет Библия?!!


myshw1k
отправлено 11.01.12 18:59 # 29


В Бразилии все серьёзно.
Это вам не милицию в полицию переименовывать.


Status
отправлено 11.01.12 18:59 # 30


Кому: Nin, #11

> > Вот! Особенно в купе с "brazilian wax".

Что-то не понял, извините. Это конечно неправильно, но можно ли шутку объяснить?
Вот "в купе" - это типа про поезд (к теме, что камрад едет) или "вкУпе" неправильно написано, ну и конечно про "бразилиан вакс".


boloss
отправлено 11.01.12 18:59 # 31


Более полутора тысяч лет христианские народы никаких трусов не носили и даже не знали, что это такое. Женщины носили нижние юбки, мужчины обходились так, максимум - кальсоны у тех, кто побогаче. Первые лет 500 неприличным и варварским обычаем считалось ношение штанов вообще. А тут девушек, решивших следовать примеру прабабушек, не хотят пускать в храм. Модернизм какой-то.


Abrikosov
отправлено 11.01.12 19:15 # 32


Немедленно вспомнилось замечательное стихотворение:

Шотландские воины носят юбки,
под которыми нет трусов.
Они храбрее всех на свете,
они прогонят английских псов.

Английские воины ходят в брюках
под которыми есть трусы,
они храбрее всех на свете,
им не страшны шотландские псы.

Ирландские воины тоже не слабы,
не слабей, чем английские псы.
Ирландские воины ходят в пабы —
пропивать свои трусы.

Французские воины жрут лягушек
и загнивают на корню,
заслышавши звуки английских пушек,
трусы меняют пять раз на дню.

...

полностью - здесь:
http://rowan.ru/read.php?song=trusse.html


LёLik
отправлено 11.01.12 19:16 # 33


Кому: al_kam, #20

> Зеркальные полы у алтаря. Если кто не по форме пришел - сразу требником по лбу, и вон из храма!

С подсветкой!!!


Abrikosov
отправлено 11.01.12 19:22 # 34


Кому: al_kam, #20

> Зеркальные полы у алтаря.

И будет как в известном анекдоте:
- Ты без трусов, дщерь моя?
- Да, батюшка...
- Хорошо. Я уж боялся, что у нас пол треснул!


Nin
отправлено 11.01.12 19:23 # 35


Кому: Status, #30

Извини, "у женщин свои секреты"

Brazilian wax это удаление волос с интимных мест посредством горячего воска. Сперва намазывается, потом прикладывается материя, и резким умелым движением волосы вырываются с корнем.

Тот же метод на других частях тела никак особо не называется.


ralph_the_dummy
отправлено 11.01.12 19:23 # 36


В Бразилии, смотрю, с демократией все в порядке. Нищета успешно побеждена!
Полицейские рейды не уносят десятки жертв! Местных охранителей правопорядка перестали отстреливать при исполнении!

Ну теперь-то самое устроить шмон по невестам.


Ratt
отправлено 11.01.12 19:32 # 37


Кому: Abrikosov, #34

> - Хорошо. Я уж боялся, что у нас пол треснул!

Нельзя же так!!!
[упал под стол]


al_kam
отправлено 11.01.12 19:42 # 38


Кому: Abrikosov, #34

Не слыхал раньше. Спасибо, поржал!


Кому: Nin, #35

> Извини, "у женщин свои секреты"

Да уж, силен "слабый" пол! Тут порой всего пару волосков летом "молнией" зацепишь - материшься, а тут... слов нет.


Гаррет
отправлено 11.01.12 20:04 # 39


Кому: Koiru, #2

> А проверять, проверять то кто будет? И как?

Это не проблема, можно ответственного назначить, не обязательно священника. Вопрос в другом - КАК УЗНАЛИ?!!


ЕруДфцнук
отправлено 11.01.12 20:09 # 40


Кому: Tef, #18

Это хитрый эффект от вспышки! Я был на свадьбе у родственницы, платье на ней было белое, отличное, красивое и приличное. Но когда начали фотки смотреть. - офигели. Все белье видно, платье как будто прозрачное. Что этот фотограф в свою вспышку подмешал, непонятно. В обчем, фоток гостям почти не досталось )


Домосед
отправлено 11.01.12 20:09 # 41


Кому: Nin, #35

Жесть. Как представил аж всего пробрало. Это же больно.


RusStalinist
отправлено 11.01.12 20:16 # 42


А что. В брачную ночь очень удобно)


Nin
отправлено 11.01.12 20:16 # 43


Кому: Домосед, #41

Да, без наркоза! И стоит порядка $50.

Но гораздо больнее электролиз- когда вводится под кожу игла и разрядом тока убивается волосяная луковица. Стоит гораздо больше. Кропотливый ручной труд...


Mad Creator
отправлено 11.01.12 20:20 # 44


Кому: Хмурый_Сибиряк, #14

> У нынешних невест такие платья, что там видно даже зарождающийся цирроз печени.

Угу. Когда сам женился, во время прогулки в парке наблюдал разных невест, одна запомнилась особенно - по виду на ней было не платье, а нижнее белье. Ну да Москва не Бразилия - всем пофиг!


Очень толстый
отправлено 11.01.12 20:26 # 45


Блин,. но она же вспотеет!!!


Бешеный прапор
отправлено 11.01.12 20:27 # 46


Интересно, как могли жениться до исторического материализма, когда трусов как таковых никто не носил.


Шмель
отправлено 11.01.12 20:27 # 47


> Представитель Бразильской республиканской партии Озиас Зизи предложил запретить местным невестам отправляться в храм на венчание без нижнего белья под платьем.

Мерзавца - на кол.

Дамам - ходить без трусов и без платьев.


скво М
камрадесса
отправлено 11.01.12 20:36 # 48


Без трусов опасно для жизни.

http://bashtube.ru/video/119853/


Red Dmitry
отправлено 11.01.12 20:36 # 49


Кому: Nin, #43

> Но гораздо больнее электролиз- когда вводится под кожу игла и разрядом тока убивается волосяная луковица. Стоит гораздо больше. Кропотливый ручной труд...

Ну спасибо, как теперь спать!???


Nin
отправлено 11.01.12 20:41 # 50


Кому: Red Dmitry, #49

У иудеев есть способ- в утренней молитве мужчина должен выразить особую благодарность создателю за то, что он не сотворил его женщиной.

Попробуй 3 раза перед сном. Должно помочь.


KatyKat
отправлено 11.01.12 21:02 # 51


Пароль старый - трусы на голове! (с)
Политик не упомянул, как должны быть надеты трусы. Зато все будут видеть - трусы в наличии - и ладно!


wwwolk
отправлено 11.01.12 21:04 # 52


[Истошно воет] Главный, ну не ночь же такое!


Digger
отправлено 11.01.12 21:06 # 53


Кому: Бешеный прапор, #46

> Интересно, как могли жениться до исторического материализма, когда трусов как таковых никто не носил.

Так они и не женились. Жениться начали сразу как труселя надели.


Capoeirista
отправлено 11.01.12 21:07 # 54


Кому: boloss, #31

> Более полутора тысяч лет христианские народы никаких трусов не носили и даже не знали, что это такое.

Я про тоже подумал.
Может бразильский гражданин так пиарится?


Digger
отправлено 11.01.12 21:07 # 55


Кому: Nin, #50

> У иудеев есть способ- в утренней молитве мужчина должен выразить особую благодарность создателю за то, что он не сотворил его женщиной.

АУ! Где такое?


Digger
отправлено 11.01.12 21:11 # 56


> Главное — чтобы поп был в трусах.

Да зачем? У него юбка до пола. Он срать в ней может не прерывая службу.


Treta
отправлено 11.01.12 21:13 # 57


Как я слышала, у нас хоронят без трусов. Лиц женского пола, во всяком случае.


Гаррет
отправлено 11.01.12 21:19 # 58


Кому: Treta, #57

Это с какой целью? Разрешите поинтересоваться?
Уж не с той ли, с которой ранее монетки выдавались?


Treta
отправлено 11.01.12 21:24 # 59


Цели не уточняла. Надо погуглить.


Zx7R
отправлено 11.01.12 21:29 # 60


Они и без трусов неплохо смотрятся!


akinak
отправлено 11.01.12 21:35 # 61


Преступно мало фотографий зачетных бразильских девчонок!


OdySSey2150
отправлено 11.01.12 21:38 # 62


Кому: al_kam, #20

> Зеркальные полы у алтаря. Если кто не по форме пришел - сразу требником по лбу, и вон из храма!

Ну что за каменный век, да и не прилично это. Полы должны быть стеклянные, а под ними камеры с системой распознавания лиц.


Гаррет
отправлено 11.01.12 21:47 # 63


Кому: OdySSey2150, #62

> с системой распознавания лиц.

Это-то зачем?


Digger
отправлено 11.01.12 22:06 # 64


Кому: Treta, #57

> Как я слышала, у нас хоронят без трусов. Лиц женского пола, во всяком случае.

У нас это где?


Ferganec_iz_Belgii
отправлено 11.01.12 22:11 # 65


Сначала подумал, что шутка. Однако.


navacho
отправлено 11.01.12 22:11 # 66


Да он еретик!

Предать анафеме, снять все трусы с невест, надеть на него, сжечь негодяя на костре! Ну или просто пусть так и ходит ...


Оккупант
отправлено 11.01.12 22:11 # 67


Кому: Goblin, #0

> А наличие трусов у невесты, жениха и попа

а так же наличие пирсинга, "шаров", татуировок, инородных предметов, сифилитических шанкров, герпеса, перхоти, насекомых


navacho
отправлено 11.01.12 22:11 # 68


Кому: Гаррет, #63

> с системой распознавания лиц.
>
> Это-то зачем?

[эксперт по распознаванию образов mode on]
У бразильцев жопы такие же выразительные как лица. Поэтому система разпознавания лиц годится, чтобы зарегистрировать наличие трусов.


vygodskiy
отправлено 11.01.12 22:12 # 69


>А наличие трусов у невесты, жениха и попа должен проверять отвлёкшийся от детей епископ.
Желательно публично, дабы избежать фальсификаций.

А чрез 50 лет это может стать национальной свадебной традицией!!!


Бешеный прапор
отправлено 11.01.12 22:15 # 70


Кому: Digger, #55

> У иудеев есть способ- в утренней молитве мужчина должен выразить особую благодарность создателю за то, что он не сотворил его женщиной.
>
> АУ! Где такое?

Это переделка древнеукрского: "Дякую тоби, Боже, що я не москаль!"


Домосед
отправлено 11.01.12 22:29 # 71


Кому: Nin, #50

Зато у иудеев есть обрезание. Теперь точно не уснуть.


Sonne
отправлено 11.01.12 22:29 # 72


Да что там Бразилия.Тут мадам, на русском форуме, делится наблюдениями:
Kerry: Правда ли, что на свадьбе невеста должна быть без трусов?
04 марта 2010 22:33

Моей подруге бабушка сказала, чтобы она на свадьбу не надевала трусы, а то разведутся. Она так и сделала. Уже 4 месяца живут нормально. А теперь у меня свадьба через месяц. Я у ее бабушки попыталась поподробнее выспросить, так она сказала типа - "будешь в трусах - не жить вам вместе, а если без трусов и до тебя никто не дотронется, то будет вечное счастье". Счас только весна будет, без трусов как-то некомфортно. Неужели это правда? Что делать, кому верить? Кто-нить слышал чтото подобное?
Источник:http://www.nevesta.info/forum1/pravda-li-chto-na-svadbe-nevesta-dolzhna-bit-bez-trusov-topic6627/


Nin
отправлено 11.01.12 22:35 # 73


Кому: Digger, #55

:שחרת
"ברוך שלא עשני אישה"

Что в этом месте говорит женщина в курсе? 

На всякий случай позвонила пейсатым, все подтвердилось. Но они, правда совсем не эксперты...


navacho
отправлено 11.01.12 22:40 # 74


Кому: Sonne, #72

> Моей подруге бабушка сказала, чтобы она на свадьбу не надевала трусы, а то разведутся.

Если хочешь, чтоб надежно и с гарантией - не надевай трусы уже никогда во время и после свадьбы. Плохая примета.


Alex220
отправлено 11.01.12 22:42 # 75


На России 1 раскрывается табаков. Ниче не слышу, сижу в наушниках, вижу только картинку. Периодически мелькают фотографии солженицына.


Mickey
отправлено 11.01.12 23:19 # 76


А моя 17 лет в трусах, как последняя дура!!!


OdySSey2150
отправлено 11.01.12 23:23 # 77


Кому: navacho, #68

> [эксперт по распознаванию образов mode on]
> У бразильцев жопы такие же выразительные как лица.

Вот вот. У полиции Рио де Жанейро даже есть специальная программа для составления фотороботов преступниц которых видели только со спины, удаляющихся с места преступления. Каждый второй рисунок шедевр!


BlackAdder
отправлено 11.01.12 23:38 # 78


Кому: Nin, #35

> Brazilian wax это удаление волос с интимных мест посредством горячего воска. Сперва намазывается, потом прикладывается материя, и резким умелым движением волосы вырываются с корнем.

Вон оно как... А матом, сразу после резкого умелого движения, женщины ругаются?


BlackAdder
отправлено 11.01.12 23:42 # 79


Кому: Nin, #43

> Но гораздо больнее электролиз- когда вводится под кожу игла и разрядом тока убивается волосяная луковица. Стоит гораздо больше. Кропотливый ручной труд...

Про это ты уже рассказывала, потом красные точки остаются. Что за лазерную эпиляцию скажешь?:)


Digger
отправлено 11.01.12 23:47 # 80


Кому: Nin, #73

> Что в этом месте говорит женщина в курсе?

Ага. Я в курсе שחרת. А ты?


Marina
отправлено 12.01.12 00:41 # 81


Сдаётся мне, что этот Зизи желает лично воплощать идею в жизнь. По принципу "инициатива наказуема" будет, самоотверженно служа бразильскому народу, собственноручно проверять наличие бельишка под платьями невест. :)


sherl
отправлено 12.01.12 00:43 # 82


Кому: Sonne, #72

> Уже 4 месяца живут нормально.

[плачет] Какая прелесть!

> Неужели это правда? Что делать, кому верить? Кто-нить слышал чтото подобное?

Какой дивный детский мозг. Завидую её будущему мужу!!!


Сантехник76
отправлено 12.01.12 00:52 # 83


Да этоже тамошний Жирик.Манеры теже.


Михайло_Васильевич
отправлено 12.01.12 01:04 # 84


Очевидно, надо выдавать одноразовые труселя на входе церкви, по примеру бахил в поликлиниках!


drudd
отправлено 12.01.12 01:13 # 85


Кому: akinak, #61

> Преступно мало фотографий зачетных бразильских девчонок!

Да совсем недавно жешь было:

http://oper.ru/news/read.php?t=1051609454

:-)))


HeadStone
отправлено 12.01.12 01:17 # 86


Кажись, на заре христинаства в трусах вроде христиане не ходили


oberfeldfebel
отправлено 12.01.12 01:27 # 87


Кому: Abrikosov, #32

> Немедленно вспомнилось замечательное стихотворение:

а мне другое, прям вообще не по теме, но шедевр!
Я патриотам не грублю.
И русским патриотам - в частности.
Я родину - пиздец люблю,
Когда отечество в опасности.
Ведь если мирно спит народ
И каждый с каждым крепко дружен,
Патриотизм (ебись он в рот!)
И на хуй никому не нужен.
Доярка, менеджер и панк
Живут себе, и жизни рады,
Пока чужой железный танк
Не ебанёт по ним снарядом.
Ну, тут, конечно, настаёт
Пиздец труду и жизни личной,
Страна огромная встаёт
И в смертный бой идёт привычно.
Ну да, народ у нас - говно.
С тупой уёбищною мордой,
Но в час лишений - всё равно
Он - героический и гордый.
Вот например, возьмём меня:
Уёбок, трус и алкоголик,
Но со страной случись хуйня -
Я полюблю её до колик!
Как тренированный барбос
С гранатой поползу под танки.
На амбразуру? Не вопрос!
Хотя, прикольней - на тачанке.
Враги ебут твою сестру?
Братан, звони мне на мобилу,
Я в порошок козлов сотру,
Чтоб, сука, неповадно было!
У школы - виселицы в ряд?
На них висят пенсионеры?
Пиндосам отомстит отряд
Борцов за Родину и Веру!
Враги ползут на наш редут?
Мы - грянем песню боевую,
И даже пидоры пойдут
На смерть в атаку штыковую!
И даже если взять блядей,
Которых много на Рублёвке,
У них для извергов-гостей
Всегда заряжены винтовки.
Банкир, еврей, антисемит,
Скинхед, риэлтор и шалава
Отпор дадут тебе, наймит,
И станет Родина - Державой!
Но это всё пока - мечты.
Без оккупанта и фашизма
Простые люди, я и ты
Чужды идей патриотизма.
Нам - похуй (ты меня прости)
Родной отчизны честь и совесть,
И спит на запасном пути
Наш заржавелый бронепоезд.
И ты - урод, и я - урод,
Таких как мы у нас немало,
Но мы - пиздец, какой народ,
Когда нам съездят по ебалу.


Robin
отправлено 12.01.12 01:44 # 88


Не, ну ладно, придет невеста в храм в трусах. Но под трусами-то у ей пизда!
Да как она могла! Да и жених, кстати, тоже, хорош - приперся в храм с елдой.

Есть еще чем занятся бразильским законодателям, не все еще продумано.


sherl
отправлено 12.01.12 01:55 # 89


Кому: Robin, #88

> Есть еще чем занятся бразильским законодателям, не все еще продумано.

Зашивать и резать??


Beefeater
отправлено 12.01.12 01:55 # 90


Кому: Robin, #88

Всё намного хуже. Все прихожане, зашедшие в церковь, под своей одеждой бесстыдно голые. Вот с этим-то что делать?!!


Beefeater
отправлено 12.01.12 01:57 # 91


Кому: sherl, #89

> Зашивать и резать??

Прямо во время церемонии, ввести отдельным пунктом!!!


navacho
отправлено 12.01.12 01:58 # 92


Кому: Robin, #88

> Есть еще чем занятся бразильским законодателям, не все еще продумано.

Погоди гнать с реформами! Шоковая терапия к добру не ведет. Постепенно надо, трусы это разумный первый шаг.


navacho
отправлено 12.01.12 02:09 # 93


Кому: sherl, #89

> Зашивать и резать??

Это если к хирургу. У терапевтов есть лекарства, все само зарастет и отвалится.


Robin
отправлено 12.01.12 02:26 # 94


Кому: навачо, #92

> Есть еще чем занятся бразильским законодателям, не все еще продумано.
>
> Погоди гнать с реформами! Шоковая терапия к добру не ведет. Постепенно надо, трусы это разумный первый шаг.

Я согласен, тут революция не нужна. Но каким же будет следующий шаг этой высокоморальной реформы?


Nin
отправлено 12.01.12 02:37 # 95


Кому: Robin, #88

>Есть еще чем занятся бразильским законодателям, не все еще продумано.

Да у них там вагон проблем! Например, ввели гендерно- нейтральные туалеты, для пидоров и тех кто "еще не разобрался", - те возмутились, мол, сегрегация и апартеид.

http://latimesblogs.latimes.com/laplaza/2011/01/gay-toilets-brazil-rio-samba-carnaval.html


navacho
отправлено 12.01.12 03:02 # 96


Кому: Robin, #94

> Но каким же будет следующий шаг этой высокоморальной реформы?

Ну я, грубо говоря, не Гайдар, чтобы знать как реформы проводить. Надо будет посоветоваться с донной Розой по поводу бразильской специфики. Здесь уже были хорошие предложения, например в #89. Возможно, для тех кого не устраивает, ввести налог на пронос половых органов в храм. Предъяви, оплати и проходи. Индульгенция, так сказать.


Robin
отправлено 12.01.12 03:28 # 97


Кому: навачо, #96

> Ну я, грубо говоря, не Гайдар, чтобы знать как реформы проводить. Надо будет посоветоваться с донной Розой по поводу бразильской специфики. Здесь уже были хорошие предложения, например в #89. Возможно, для тех кого не устраивает, ввести налог на пронос половых органов в храм. Предъяви, оплати и проходи. Индульгенция, так сказать.

Ну #89 это как раз революция. А вот идея с налогами хорошая.

Налог надо вводить прогрессивный, взависимости от длины и глубины. Скидки за девственность и неопытность, импотентам и фригидным бесплатно, детям и пенсионерам половинный тариф.

Надо только решить, что с пастырями делать, у них же тоже в трусах всякое. Может святой водой окроплять или наоборот как-то лишать функциональности, превращая в напоминание о бренности всего ссущего?


drudd
отправлено 12.01.12 03:36 # 98


Кому: Robin, #97

> Налог надо вводить прогрессивный, взависимости от длины и глубины. Скидки за девственность и неопытность, импотентам и фригидным бесплатно, детям и пенсионерам половинный тариф.

Вот сразу чувствуется матёрый сионистский подход к делу!.. ;-)))


Robin
отправлено 12.01.12 03:46 # 99


Кому: drudd, #98

> Налог надо вводить прогрессивный, взависимости от длины и глубины. Скидки за девственность и неопытность, импотентам и фригидным бесплатно, детям и пенсионерам половинный тариф.
>
> Вот сразу чувствуется матёрый сионистский подход к делу!.. ;-)))

Я бы попросил, у нас в синагогах все бесплатно!!!


navacho
отправлено 12.01.12 04:21 # 100


Кому: Robin, #97

> Ну #89 это как раз революция.

Согласен. Не нужно сплеча рубить серпом по яйцам.

> Налог надо вводить прогрессивный, взависимости от длины и глубины.

Неплохо. Очень важно не допустить дискриминации по возрасту, полу, национальности и вероисповеданию. Вот с обрезанными что делать? Хотя о чем я - это ж христианская церковь. При надобности пропускать, но двойной налог, это по совести.

Кому: drudd, #98

> Вот сразу чувствуется матёрый сионистский подход к делу!.. ;-)))

Это намек на то, что сионисты будут экономить на длине? Если так, то это ненаучно!



cтраницы: 1 | 2 всего: 146