Контрабанда, трейлер

14.01.12 08:09 | sergeysv | 37 комментариев »

Матёрый контрабандист Марк Уолберг находится в глубокой завязке. Но когда в беду попадает брат любимой супруги, руки сами вспоминают былое ремесло. Деньги, наркотики, мерзкие уголовные хари и сумасшедшие перестрелки — достойный повод вытрясти из зрителей ещё несколько кровных рублей. Не говоря уже про выкрашенную в блондиновый цвет Кейт Бэкинсейл.

Фильму поставлен рейтинг R, что автоматом означает реки крови и чернейшую ругань (спасибо нашему дубляжу, что оберегает нас от эдакого паскудства). Судя по отзывам, смотреть можно смело — старина Уолберг всё ещё крепок.

Контрабанду завезли в российские кинотеатры 12 января.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

DreamFlyer
отправлено 14.01.12 08:22 # 1


то, что в трейлере матов нет - это так положено?

а так-то вроде бы неплохо!


sergeysv
отправлено 14.01.12 08:24 # 2


Кому: DreamFlyer, #1

> то, что в трейлере матов нет - это так положено?

Скрывают Правду! Но имдб говорит, что pervasive language в наличии.


Bomberman
отправлено 14.01.12 09:41 # 3


А Бекинсел точно Бекинсел?
А то я всегда думал что Бесингел!!!


QoMSoL
отправлено 14.01.12 10:28 # 4


Пля, и хочется и колется.
С одной стороны на Катюху посмотреть, да как Марк всех застрелит. С другой стороны - как ни смотрю кино в отечественном переводе, так почти завсегда разочаровываюсь или смысла никак вкурить не могу.
Вот смотрел я чуть опосля выхода Expendables на русском, впечатления - тупое говно с кучей знакомых рож. А глянул на той неделе аглицкий вариант, дык оно оказывается вовсе не так и плохо. А местами даже и смешно в диалогах.
Замечательный эффект. Я бы сказал неповторимый.


Zelius
отправлено 14.01.12 10:31 # 5


Марк таки опять занялся привычным с детства делом ?


Дюк
отправлено 14.01.12 10:46 # 6


Кому: Bomberman, #3

> А Бекинсел точно Бекинсел?
> А то я всегда думал что Бесингел!!!

Бесингер. Или даже Бесингёрл.


Дюк
отправлено 14.01.12 10:48 # 7


Кому: QoMSoL, #4

> Пля, и хочется и колется.

Дык. В чем проблема?

Смотри с сабами.


Дюк
отправлено 14.01.12 10:55 # 8


Кому: Zelius, #5

> Марк таки опять занялся привычным с детства делом ?

Марк серьезный драматический актер:

http://rutube.ru/tracks/2702733.html

http://rutube.ru/tracks/2702753.html

Не надо тут!!


easykey
отправлено 14.01.12 11:10 # 9


Приличный боевичок должен быть


VooDoo_GrayWOOD
отправлено 14.01.12 11:10 # 10


Марк бодрый! Ждемс!


Shakir
отправлено 14.01.12 11:14 # 11


Уж очень люблю Катю Бакинсалову, и только из-за нее я уже смело пойду!


eternalko
отправлено 14.01.12 11:36 # 12


Когда услышал: "tell them not to drop it in the water" просто братья boondock saints послышались.


Alexey_asu
отправлено 14.01.12 11:49 # 13


Посмотрел в бубляже. Фильм очень даже, но переводчики постарались как обычно.

Кому: Дюк, #7

Гуглом пользоваться умею, но оригинал так и не нашел.


Trento
отправлено 14.01.12 11:50 # 14


Ну если марки Марк играет это уже повод посмотреть!


sergeysv
отправлено 14.01.12 12:27 # 15


Кому: Bomberman, #3

> А Бекинсел точно Бекинсел?
> А то я всегда думал что Бесингел!!!

Beckinsale


Drunkey
отправлено 14.01.12 15:08 # 16


И Катя тоже блондинка? Не идут таким девушкам светлые волосы.
Джессика Альба, Анджелина Джоли, Эшли Джадд... теперь Катя Бекинсэйл.


Drunkey
отправлено 14.01.12 15:08 # 17


Кому: QoMSoL, #4

> Вот смотрел я чуть опосля выхода Expendables на русском, впечатления - тупое говно с кучей знакомых рож. А глянул на той неделе аглицкий вариант, дык оно оказывается вовсе не так и плохо. А местами даже и смешно в диалогах.

Ага, в нашем дубляже герои превратились в жизнерадостных идиотов, несущих адскую чушь, пафосными голосами.

"You are Welcome" - Забей!


цыник
отправлено 14.01.12 15:10 # 18


значит матерыми контрабандистами в кино тут восхищаются
а как дело касается власти, олигархов, или прочих - так сразу все подонки

че за дуализм такой?


CybeRin
отправлено 14.01.12 15:10 # 19


Фильмец на разок, не драма и не комедь, полузебра - полуконь.


fiodor
отправлено 14.01.12 16:27 # 20


Кому: sergeysv

Вот ещё занятный экземпляр из числа coming soon - Casa de mi Padre:
http://www.youtube.com/watch?v=NuKnYWbRq4o


panzerschpecht
отправлено 14.01.12 17:29 # 21


Кому: sergeysv, #15

> А Бекинсел точно Бекинсел?
> > А то я всегда думал что Бесингел!!!
>
> Beckinsale

back in sale!


Альгис_Крафт
отправлено 14.01.12 18:45 # 22


Сегодня посмотрел в кинотеатре. Фильм хорош. Но чувствуется, что в некоторых моментах должны быть шутки, которых в дубляже не слышалось.


Nevsky
отправлено 14.01.12 19:57 # 23


Кому: panzerschpecht, #21

> А Бекинсел точно Бекинсел?
> > > А то я всегда думал что Бесингел!!!
> >
> > Beckinsale

Багси Сигел!!!

Смотрел сегодня, после "Шерлока". Неплохой, на твердую тройку.


Abrikosov
отправлено 14.01.12 21:15 # 24


Кому: Drunkey, #17

> Ага, в нашем дубляже герои превратились в жизнерадостных идиотов, несущих адскую чушь, пафосными голосами.

Я сейчас, поднабравшись немного знаний английского, пересматриваю старые фильмы с английскими субтитрами - открываются бездны!

Вот, например, фильм "Самоволка" с Ван Даммом.
Перед поединком противник говорит Ван Дамму: "ты такой красавчик, что я даже не знаю - то ли уебать тебя, то ли выебать".
В профессиональном дубляже это, оказывается, звучит как "Я щас тебя прикончу!"


AlienTG
отправлено 14.01.12 23:07 # 25


Интересно, это не ремейк одноименного гангстерского боевика 80х ?
Тот фильм был настолько лютый, аж в дрож бросало местами: 22 пули\Неуязвимый примерный аналог.
Надо будет проверить.


aNTON
отправлено 14.01.12 23:42 # 26


Кому: Shakir, #11

> Уж очень люблю Катю Бакинсалову, и только из-за нее я уже смело пойду!

положа руку на, там из за каждого можно идти смело а уж когда все вместе


relzsol
отправлено 15.01.12 01:26 # 27


Сходил. Редкостный бред и отстой.


andrew_kat
отправлено 15.01.12 13:55 # 28


> Фильму поставлен рейтинг R, что автоматом означает реки крови и чернейшую ругань

Для такого описания трейлер, какой-то легенький.


Васька
отправлено 15.01.12 15:09 # 29


Кому: relzsol, #27

> Сходил. Редкостный бред и отстой.

Да ладно, не такой уж бред и отстой, разок посмотреть можно.


relzsol
отправлено 15.01.12 18:35 # 30


Кому: Васька, #29

Да, проблема спрятать на грузовом пароме полтора куба бумаги... Смех! Тетка бьется головой о ванну, в ауте часов несколько, и чудо! Глазки заморгали – милый, я соскучилась. Нейрохирурги нервно курят в углу. Про типа блатных уркаганов как сотрудник вообще молчу – это даже не бред, это – маразм.


Nevsky
отправлено 15.01.12 18:35 # 31


Кому: Abrikosov, #24

> Вот, например, фильм "Самоволка" с Ван Даммом.
> Перед поединком противник говорит Ван Дамму: "ты такой красавчик, что я даже не знаю - то ли уебать тебя, то ли выебать".
> В профессиональном дубляже это, оказывается, звучит как "Я щас тебя прикончу!"

Гы:) Гадом буду, не забуду, как лет 20 смотрел какую-то мелодраму, и главная героиня вместо родного "You son of the bitch" говорит по-русски: "Я тебя не понимаю":)))) Ололо и бугага в одном флаконе.


Васька
отправлено 15.01.12 20:57 # 32


Кому: relzsol, #30

> Про типа блатных уркаганов как сотрудник вообще молчу – это даже не бред, это – маразм.

Ну по сравненю с некоторыми российскими фильмами, где пресс-секретуха командует ОМОНом, где каждый сотрудник какой-то мифической федеральной службы эксперт, он же следователь, он же опер, где частный детектив указывает милицейскому следователю кого арестовать, а кого отпустить - фильм "Контрабанда" выглядит вполне адекватным художественным фильмом.


Drunkey
отправлено 15.01.12 21:13 # 33


Кому: Nevsky, #31

> Гы:) Гадом буду, не забуду, как лет 20 смотрел какую-то мелодраму, и главная героиня вместо родного "You son of the bitch" говорит по-русски: "Я тебя не понимаю":)))) Ололо и бугага в одном флаконе.

Да ладно! В "Хищнике втором", в пиривоте ОРТ, журналюга орет, в ответ на произвол детектива: Fuck off! Перевели: Отдайте камеру!
Не, я понимаю, что на главном канале страны, никто не даст материться. Но не так же откровенно лажать. В ту пору даже дети знали, что сие означает.


relzsol
отправлено 15.01.12 21:36 # 34


Кому: Васька, #32

Не знаю, после первых улиц разбитых фонарей не смотрю чето ничего. Наличие отечественного говна не оправдывает появление импортного.


Васька
отправлено 16.01.12 13:38 # 35


Кому: relzsol, #34

Молодой балбес, захотевший больших денег, ввязался в преступную деятельность, накосячил. Уголовники теперь угрожают ему и его родным по "своим понятиям" - всё логично. Хороший предостережение малолетним долбоёбам, чтоб не лезли туда, куда их не просят.

А насчёт нейрохирургии, тут я спорить не буду, не силён в вопросе.


relzsol
отправлено 16.01.12 15:06 # 36


Кому: Васька, #35

Гхм... Даж не знаю. Логики там нет в принципе. Мелкий истеричный шпрот требует какие то бабки, тыкает своей пукалкой в лицо сынка местного положенца. В Панаме вообще жесть. Хотели как в «Схватке», а получилось... Короче, туфта.


Ierehon
отправлено 17.01.12 10:27 # 37


Кому: sergeysv, #0

> старина Уолберг всё ещё крепок.

А как начинал!!!
http://www.youtube.com/watch?v=-eSN8Cwit_s



cтраницы: 1 всего: 37